PDA

Просмотр полной версии : Добрые советы


Светлана Вакмашк
07.03.2009, 16:12
Вот один из моих способов сбросить вес в талии - покупаем железный обруч , разъединяем его в месте стыка и плотно набивваем мелким песком , крутим на талии по 15 мин в день и поверте мне при любом весе у вас она будет великолепна !

Евгения Вамкав
09.03.2009, 16:54
Когда хочется кушать можно воспользоваться крабовыми палочками. Каллорий в них очень мало, белка много, что позволяет надолго избавится от голода. Я их ем прямо мороженные. *А еще супы - ведь на тарелку супа выходит очень мало каллорий. Проверено Борменталем.

Бондаренко
21.04.2009, 13:12
В спортивных магазинах продается много обручей различного вида, веса, назначения. Можно подобрать .Я себе купила тяжелый , с рифленым покрытием.Он заодно и как массажердля талии.

Наташа Даумин
28.04.2009, 13:43
я пробовала обруч с песком-на бедрах только синяки

Бондаренко
02.05.2009, 01:26
Синяки у Вас потому что Вы начали крутить обруч на тонкой футболке? Надо сначала на толстом свитере.Но синяки пройдут через неделю. У меня через 3 недели к моему изумлению вдруг стала появляться талия, пресс заметно окреп, живот тоже уменьшился- это даже заметно.Теперь могу одеть облегающюю тонкую кофточку!!!.Но якручу обруч по 5 мин. 3-4 раза в день , больше не получается.

Татьяна Сванак
08.05.2009, 19:46
А я бы покрутила обруч. Да квартира маловата.

Юлия Памыт
28.06.2009, 02:06
а мне пока нельзя обручи крутить,проблемы со спиной.и миостимуляцию могу тока на ноги и попу:-(

Светлана Швэдкав
28.06.2009, 05:30
А что обруч металлический простой без песка не поможет для талии?

Бондарчук
08.07.2009, 01:12
А МОЖЕТ КУПИТЬ ОДЕЖДУ ПО СЕБЕ,А НЕ ПОДГОНЯТЬ СЕБЯ ПОД ОДЕЖДУ???

Инна Дакисав
08.07.2009, 23:49
У меня от обруча ,тоже сразу были синяки,но чем чаще крутишь его,тем они быстрее исчезают(тело привыкает к нагрузке.)

Баринова
09.07.2009, 20:01
Девочки, начать менять философию своего питания - вот самый простой и действенный путь и к хорошей фигуре, и к улучшению самочувствия - а следовательно, и всей своей жизни!!! В здоровом теле - здоровый дух - помните???
А для этого - нужны знания. как это делать правильно и грамотно!! Для этого мы открываем и ведём Школы Правильного Питания по всему миру. кому это действительно надо - обращайтесь в личку - помогу найти такую Школу там, где Вы живёте!!!

Леся Дэкк
13.07.2009, 04:27
А знаете какие органы, в недвижемом состоянии употребляют больше всего инэргии?
Мозг. 25%.Потомучто мысли всякие в голову лезут. И процесс мышления не прекращён.
Печень.25% Тоже постояный обмен веществ.А остальные проценты приходятся на другие органы.
Поэтому, чтобы не набирать вес, старайтесь поменьше думать. О всяких, тем более, мало важных вещах. Вы автоматически, не замечая , толкаете себе что-нибудь в рот. От этого и лишний вес.
Не еште на ночь. Не читайте по вечерам детективы,любовные романы. Лучше прогуляйтесь перед сном.
Желаю хорошего настроения.