PDA

Просмотр полной версии : Сбросьте полкило в неделю!


Донченко
05.07.2008, 01:00
Обед

Откажитесь: Стейк с жареной картошкой, булочка, рис, спагетти, майонез, кола

Попробуйте: начните с большого салата, цыпленок или рыба на гриле, запеченные овощи, тушеный шпинат (с ложкой оливкового масла и чеснока), вода с нарезанным лимоном

Экономия – 500 кал

Перекусы

Откажитесь: шоколадки, печенье, сладости в пакетиках, газированные напитки, мороженое

Попробуйте: яблоко, овощи, коктейль Формула 1, банан, орехи

Экономия – 500 кал

Донченко
05.07.2008, 01:04
Бутерброд в промежутке

Откажитесь: булочка, майонез, жирное мясо (колбаса, пастрама) и сыр

Попробуйте: хлеб из цельной муки, постная индейка или ветчина, сыр пониженной жирности, листья салата

Экономия – 500 кал

Донченко
05.07.2008, 03:54
Сбросьте полкило в неделю, сократив свой *дневной рацион на 500 калорий. Замените некоторые привычные напитки и продукты более полезными и здоровыми.

Завтрак

Откажитесь: бутерброд с сыром и кофе с сахаром и сливками

Попробуйте: коктейль Формула 1, сок Алоэ, чай Термоджетикс

Экономия 500 кал

Напитки

Откажитесь: 0.5 л газированного напитка, 1 стакан апельсинового сока, чашка кофе

Попробуйте: неограниченное количество простой воды и несладкий чай

Экономия – 500 кал

Донченко
01.02.2009, 08:38
Коктейль Формула 1

В состав входят 20 важнейших витаминов и минералов, растительные компоненты, соевый белок и клетчатка. По сытности заменяет, а по питательной ценности значительно превосходит полный прием пищи. Контролирует аппетит и способствует здоровому и легкому снижению веса. Основа любой программы правильного питания и снижения веса.

Четыре замечательных вкуса: французская ваниль, голландский шоколад, лесные ягоды и тропические фрукты.

Перепичай
01.02.2009, 20:47
Чем хорош чай Термоджетикс? И если можно его компоненты.

Терёхина
02.02.2009, 00:59
я так и не поняла, коктейль Формула 1 нужно покупать или же можно приготовить самой?

Донченко
02.02.2009, 03:25
Растительный напиток Термоджетикс

Улучшает обмен веществ и помогает соблюдать питьевой режим, что способствует очищению организма и выведению шлаков.

Расщепляет жиры на энергию и воду, поэтому, выпивая этот напиток, мы чаще ходим в туалет и тем самым выводим шлаки из организма.

Абсолютно натуральный, в его составе - много полезных для здоровья трав и растений.

Помогает сжигать жиры и тем самым способствует снижению веса.

Евгения Кутусав
20.05.2009, 19:29
Обед
Откажитесь: Стейк с жареной картошкой, булочка, рис, спагетти, майонез, кола
Попробуйте: начните с большого салата, цыпленок или рыба на гриле, запеченные овощи, тушеный шпинат (с ложкой оливкового масла и чеснока), вода с нарезанным лимоном
Экономия – 500 кал
Перекусы
Откажитесь: шоколадки, печенье, сладости в пакетиках, газированные напитки, мороженое
Попробуйте: яблоко, овощи, коктейль Формула 1, банан, орехи
Экономия – 500 кал

НАТАЛЬЯ СОФОНОВ
09.01.2010, 17:09
А НАПИТКИ ФОРМУЛА 1 И ТЕРМОДЖЕТИКС ПОКУПАЮТ В АПТЕКЕ ИЛИ ГОТОВЯТ САМИ?

Донченко
09.03.2010, 07:23
Коктейль Ф1 готовится с использованием порошка Питтательный КОКТЕЙЛЬ ФОРМУЛА1 с добавлением молока или кисломолочных продуктов, или сока или просто взбивается на воде. Посмотрите в темах форума разные рецепты. Напиток Термоджетикс - растительный чай из смеси двух сортов высокогорного чая зелёного и комплекса трав. Как заказать - спрашивайте в личку, кого интересует.

Ольга Сашэнк
19.03.2010, 04:23
Люди!! Скажите, что такое коктейльФормула 1 и интересно, те кто дает советы по питанию - работают? Если да, то КЕМ? Я работаю секретарем, но что бы у меня было время на салатики...даже приготовленные дома... считаю, что бы сидеть на диете - нельзя работать, а так перехватишь что есть и опять за работу..

Анна Тэмна
19.03.2010, 17:12
Ольга, представьте себе, работают. Когда 12-13 часовой рабочий день, сильно не разжиреешь.

Трубицына
29.05.2010, 04:35
Работают еще как! Моя клиентка занята в службе безопасности аэропорта_не думаю,что в этой структуре времени и ответственности меньше,чем у секретаря даже самой крупной фирмы,поверьте...Тем не менее,она своим выбором довольна!Это ведь и огромная экономия времени! Вкусно,быстро,полезно и с удовольствием!

TATY IsО
01.06.2010, 02:39
А что за коктейль?я просто не выдерживаю диеты сильно желудок ноет немного болит особенно ночью если днем сидела на например фруктах йогуртах...и т.е он помогает от обжорства?

TATY IsО
01.06.2010, 02:39
А что за коктейль?я просто не выдерживаю диеты сильно желудок ноет немного болит особенно ночью если днем сидела на например фруктах йогуртах...и т.е он помогает от обжорства?

Светлана Дакуки
10.11.2010, 02:18
Легко. Просто ужинать творогом и бифидоком,до 21 часа,пить воды побольше,чтобы есть не хотелось и ходить к массажисту,а остальное как всегда.Полноценный завтрак и обед.