PDA

Просмотр полной версии : как избавится от больших бёдер?


Светлана иКаман
08.11.2009, 02:43
У меня очень большие бёдра подскажите как можно их убрать с помощью диет или упражнений. Если я худею то они всё равно остаются на месте.

Алён
19.11.2009, 00:01
Пройдите сеанс электролиполиза игольчатого.

Савченкова
19.11.2009, 01:28
У меня эта же проблема. Лишних килограммов не так много - всего 3-4, но все на бедрах. При том, что остальные части тела в норме, а грудь, мягко говоря, больше подошла бы 12-летней девочке. Боролась с бедрами долго - изнуряющие упражнения, массажи, аппаратные методики...Эффект небольшой - 1-2 см, которые очень быстро возвращаются. В итоге бороться перестала (кроме пожизненных ограничений в еде). По совету подруги перед каждым приёмом пищи повторяю молитву "Господи, пошли все калории в сиськи!" :))

Cветлана Гамаван
23.11.2009, 04:36
Могу сказать на собственном опыте - массаж! Помогает очень и очень! НО - долго, больно и недешево....

Татьяна Дамата
07.12.2009, 18:23
Пожизненная проблема,перестала бороться.
Можно только подтянуть упражнениями(все упражнения ногами лёжа на бедре),чтобы они не были дряблыми.
Но главное-это талия и живот.Если они красивые и живот плоский,то КРУТЫЕ бёдра - это даже КРУТО!
Наслаждайтесь и гордитесь!

Ламбада
06.01.2010, 20:42
У меня тип фигуры "груша" и, соответственно, все лишнее откладывается там, стоит только зазевать. Но вот уже 2 года они остаются в норме ( 89 см, было 96). Начала с японской диеты, сейчас постоянно ограничиваю себя в калориях. Упражнения не приемлю в силу лени несусветной. Так что было бы желание. Человек ведь не может похудеть только в одном месте, худеет все тело. Желаю стройности, а это путь к хорошему настроению.

Я ANNA
06.07.2010, 21:02
Массаж да! А еще 150 прыжков утром и 150 вечером, и бег каждый день по 15 минут, а самое эффективное зимой коньки летом ролики. Всем удачи, и поверьте мне не только бедра пропадут!

Наталия Окманав
17.07.2010, 06:28
Девочки, по сравнению со мной вы "отдыхаете"... Сбалансированное питание - 4ever!!!

Юля Красоту ля
25.08.2010, 22:10
обожаю крупные бедра, это очень сексуально,моим всем знакомым и друзьям мужчинам нравятся большие бедра, но при этом надо иметь талию))))