PDA

Просмотр полной версии : 17. ГРЕЧНЕВАЯ ДИЕТА НА 14 ДНЕЙ. Полагаемое меню.Советы.


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Дарья Кудк
21.12.2009, 18:24
Чтобы приготовить гречкудля этой диеты, надо просто залить ее крутым кипятком и оставитьнастаиваться на ночь, варить не надо. Никаких специй, соли и,само собой,сахара! Кушать приготовленную таким образом гречку можно в любыхколичествах и хоть сколько раз в течение дня, но только не перед сном,как уже было сказано выше.Разрешается запивать и/или заливать гречкукефиром, не забывая,естественно, что общее количество употребляемогокефира гречневая диета ограничивает одним литром в день.

Дарья Кудк
21.12.2009, 18:30
Особое внимание
1. Специфика гречневой диеты и ее длительность вызывает необходимость принимать поливитаминные препараты.
2. Если вы продержались на этой диете 2 недели, но не приблизили свойвес к желаемому, повторное ее проведение можно назначать не ранее чемчерез месяц.
3. Отрицательная сторона гречневой диеты в том, что вы не будетеполучать ни соли, ни сахара. Поэтому эту диету следует применять состорожностью людям, у которых диабет и/или гипертоническая болезнь.
4. Гречневая диетав качестве противопоказаний имеет болезни желудочно-кишечного тракта -гастрит, язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки.
Любите себя, любите окружающих, будьте счастливы и красивы!

Дарья Кудк
21.12.2009, 18:30
Достоинства гречневой диеты
Плюс гречневой диеты состоит в том, что вбольшинстве случаев, снижение веса не сопровождается болезненнымиощущениями, выраженными через общую усталость, вялость и слабость.
Второй плюс гречневой диеты обусловлен высокой калорийностью самой гречки – Вы не испытываете чувство голода.
Третье, и, пожалуй, самое важное преимущество гречневой диеты - высокая эффективность. Потеря веса, по отзывам на многочисленных форумах в интернете, доходит до 14 кг за две недели.
В некоторых случаях применение диеты сопровождается улучшением внешнеговида кожи, уменьшением проявления целлюлита (из-за нормализации обменавеществ), что говорит об эффективном механизме действия гречневойдиеты.

Дарья Кудк
21.12.2009, 18:31
Вода
Ни в коем случае не ограничивайте себя в воде! Простая кипяченая вода или минеральная вода без газов лучше всего.
«Медовый напиток»
Гречневая диета заставляет нас полностью отказаться отсахара, а сахар – это глюкоза, которая очень необходима нашему мозгудля эффективной работы. Поэтому, у многих во время гречневой диетыпоявляется желание съесть что-нибудь сладенькое и, кажется, что головахуже соображает. Поможет в таком случае следующее: разведите чайнуюложку меда в стакане воды и выпейте этот «напиток». Не бойтесь, всяглюкоза достанется мозгу, а не отложится в проблемных местах.
Кофе, фрукты
Если Вы не можете отказаться от чашечки любимого кофе, можете позволитьсебе маленькие послабления. Но, помните, кофе должен быть не крепким ибез сахара! Также можно пить чай без сахара.
Если Вам будет очень тяжело кушать одну гречку, введите в рацион яблоко или апельсин (1-2 в день).

Дарья Кудк
21.12.2009, 18:31
Способ приготовления: гречневая крупа не варится, азаливается с вечера крутым кипятком и настаивается в течение ночи. Дляэтого надо соблюдать обычные пропорции: к стакану гречки добавляетсядва стакана воды. К утру крупа станет похожа на обычную вареную гречку,если вода полностью не впитается крупой, излишки просто слейте и наследующий день добавьте чуть меньше кипящей воды.
Обратите внимание: готовим кашу указанным способом без соли, без сахара, без каких-либо специй, не добавляем в кашу масло.
Едим гречку в любых количествах до шести, семи *вечера. За 4-5 часов до сна необходимо отказаться от приема данного блюда.
Кефир
В течение дня можно выпивать до 1 литра обезжиренного 1% кефира. Такжеразрешается за час до сна выпивать стакан кефира, если Вам будет тяжелопереносить чувство голода вечером.

Дарья Кудк
21.12.2009, 18:32
Гречневая монодиета с небольшим отступлением
Гречка - основа диеты, но… есть небольшие приятные отступления -обезжиренный кефир, «медовый напиток» и немного фруктов. Если Вы любитегречку и кефир, Вам вполне по силам эта диета, и Вы достаточно легкосбросите до 7 кг за неделю.
Гречка
В гречке содержится много белка и совсем мало углеводов, от которых мыи поправляемся. Так же гречка богата аминокислотами, железом,витаминами. Хорошо усваиваются в организме содержащиеся в гречкеминеральные вещества - йод, соли, кальций, фосфор, щавелевая кислота.Гречка положительно влияет на работу печени, деятельность кишечника,помогает снизить уровень холестерина.

Camilla
21.12.2009, 18:51
14-тидневная диета заключается в том,чтобы все употребляемые продукты были несоленые. Запарить 3 стакана гречневых хлопье или сварить 2 стакана крупы ( не солить),на гарнир-салат из свежих овощей ( зимой идеально подходит капуста,черная редька на терку) или запеченое яблоко . Пить только негазированную воду или зеленый чай. Если очень хочется сладенького - добавте в кашу чайную ложечку меда.

Camilla
22.12.2009, 03:19
все правильно. я тоже об этом читала.

Житний
26.12.2009, 15:01
Соберусь и начну обязательно

Елена Щэтин
03.02.2010, 21:19
Дарья, подскажите пожалуйста, а томатный сок можно употреблять во время этой диеты или нет! (ch)

Camilla
12.03.2010, 16:51
Елена,можно пить только воду или зеленый чай без сахара.

Ольга Пму
16.03.2010, 21:04
Еще я могу дать совет чтобы впитывалась вода в гречку надо хорошо закутаь после как зальеш кипятком тогда вода уходит вся:-) И можно кушать , если голод мучает ,но не объжераться ,орехи, курагу, чернослив, грибы и рыбу, только отватную на пару и не жирную .Когда мучает голод и вы нечего не кушаете в организме откладываются КАМНИ поэтому чай с медом хорошо убивает голод но и долго не держит если выпьете вечером то вы должны идти в КРОВАТКУ

эмма
24.05.2010, 20:24
Девочки подскажите пожалуйста, если сегодня у меня уже 6 день диеты, а у мужа день рождения.И ресторана мне не миновать.То результат шести дней,что пойдет на смарку?:'(

Котёнок
25.05.2010, 21:22
я 4 дня сидела на диете кроме гречки и кефира вобще ничего не ела. похудела на 5 кг прошло три недели была уже на 6 днях рождениях и 4 раза в лесу на шашлыках вес в норме(Y)

Мадам Грицацуева
01.06.2010, 05:08
Привет девчонки,сегодня первый день на гречке,мне очень нужно похудеть,ведь 9 июля на море,жду вашей поддержки,всем спасибо!

юдита
01.06.2010, 05:27
Девочки, активнее вкючайтесь в работу группы, отчитывайтесь задавайте вопросы. А кто знает ответы, не стесняйтесь, советуйтесь, делитесь своим опытом. А поддержку вы найдете...

Мадам Грицацуева
03.06.2010, 01:00
третий день на диете и -1,5 ура,надо ещё объёмы измерить,чтоб наверняка знать результат,только одна проблема,третий день нет стула,что делать и из-за чего это может быть?

юдита
03.06.2010, 01:07
Сколько воды вы пьете? И еще, очень свежий кефир вызывает газообразование, а не очень свежий кефир, причина запоров.

Мадам Грицацуева
03.06.2010, 06:03
Я кефир не пью,сейчас пост,в обед с гречкой съедаю один маленький огурец,а на ужин яблоко,а то просто одна гречка ну уж очень противно.....:-S

юдита
03.06.2010, 08:11
Катя, почитай советы Ольги Плюхиной ниже. Надо еще есть достаточно еды, чтобы что-то выходила. Держать три голоде организм не рекомендуют, снижается метаболизм. Пей побольше чаев на травах, в гречку добавляй немного изюма или кураги. Но еды должно быть достаточно...

Катастрофа
04.06.2010, 04:19
Ольга вы говорите можно орехи,курагу есть ,но ведь там,особенно в орехах столько калорий?

юдита
04.06.2010, 08:07
Несколько орешков сильно не нарушат каллорийность, но внесут разнообразие и нашей коже и волосам нужен жир. 14 дней без капли масла(md)

Эгоистка
04.06.2010, 15:13
Еще очень эффективно,после очередной порции гречки,постоять спиной к стене,руки вверх,от 3 до 10 минут,я пока выдерживаю 5,а гречневая диета это здорово,даже по незнанию я ее варила,но все равно за пять дней сбросила3 кг.Вот еще для себя нашла много нового,спасибо вам.:-$ :-$ :-$

Электра
05.06.2010, 01:39
Сама я не использовала гречневую диету,но могу сказать одно,гречка очень хороший чистильщик наших сосудов.Если представить наш организм,то наша пиша как верхом забитая вагонетка идущая по нашим сосудам.От того.что она переполнена.по дороге теряет переполненные продукты и они оседают в виде бляшек по стенкам наших сосудов.Так вот наша любимая гречка подбирает упавшие продукты ( наши бляшки) и тем самым очищают наш организм.Вот и судите сами какой это ценный продукт питания.

эмма
05.06.2010, 01:52
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я ВТОРОЙ ДЕНЬ НА ГРЕЧЕ, ПРАВДА ДОБАВЛЯЮ В РАЦИОН ПОМИМО ГРЕЧИ И КЕФИРА,САЛАТ ИЗ ОГУРЦОВ И ПОМИДОР С СТ.ЛОЖКОЙ ОЛИВКОВОГО МАСЛА.А ЕЩЕ Я ТУТ В ГРУППЕ ВЫЧИТАЛА,ЧТО ЕСЛИ СОВСЕМ НЕПРИЯТНО-МОЖНО ДОБАВЛЯТЬ НЕМНОГО СОЕВОГО СОУСА.ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ.;-)

СветЛН Пан
12.06.2010, 03:34
Всем привет! Я сидела на гречке с кефиром *две недели, но у меня ничего не получилось, мне кажется я даже и грамма не сбросила, может из-за того что у меня в эти дни были КД. Если кто знает, скажите пожалуста....

Боровик
16.06.2010, 01:03
может мало пила? надо много жидкости пить ,тогда все выходит и организм чистится,а потом ХУДЕЕМ!!!!!!!!

юдита
16.06.2010, 08:33
У меня тоже, когда КД все возвращается.Каждый месяц начинаю сначала. Но если строго придерживаешься диеты, то после КД быстро все уходит. Но лучше на КД диеты не планировать.

Татьяна Дуг
17.06.2010, 03:37
Всем, всем, всем здравствуйте! Сегодня я первый день на гречневой диете. Вроде бы все нормально, пока. Но сколько я так продержусь......? Надеюсь на вашу поддержку:-) (F)

Я Психованная Не Трогайте Меня
17.06.2010, 04:04
Танечка, мы тебя очень поддерживаем, не волнуйся! Всё получится, главное - это психологическая установка себе самой - всё получится - я - большая молодчинка!

юдита
17.06.2010, 11:53
Привет, девочки! Как настрой? Я смотрю многие начали гречневую диету, давайте дружнее делиться своим опытом, может он кому-то тоже помежет. А кто боится, что не до коца выдержит, настраивайтесь на успех и тогда легче будет перенести диету. Главное начать, и результат не заставит себя ждать и у вас появится стимул, своего рода азарт: А смогу ли я, что я такая слабовольная, что не выдержу сначала неделю, а потом 2 недели?

эмма
17.06.2010, 17:11
ВСЕМ ПРИВЕТ! ДЕВОЧКИ, САМОЕ ГЛАВНОЕ-НЕ ДУМАЙТЕ ПРИ ПРИЕМЕ ПИЩИ,ЧТО ГРЕЧКА НЕ ВКУСНАЯ! НАДО УЯСНИТЬ ДЛЯ СЕБЯ,ЧТО ЭТО СВОЕГО РОДА ЛЕКАРСТВО ДЛЯ НАШЕГО ОРГАНИЗМА. УЖЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ ЛЕГКОСТЬ ВО ВСЕМ ТЕЛЕ!!! ВСЕМ УДАЧИ И СИЛЫ ВОЛИ!:-) (v) (v) (v)

Татьяна Дуг
17.06.2010, 20:12
Спасибо вам за советы(F) , буду стараться:-D (pl)

Котёнок
18.06.2010, 22:08
СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. ПОКА ДЕРЖУСЬ:-D . пРОШЛЫЙ РАЗ ЗА 5 ДНЕЙ 5 КГ. ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА ВЕС В НОРМЕ(Y) . ТЕПЕРЬ ХОЧУ 14 ДНЕЙ ПОПРОБЫВАТЬ.

Camilla
18.06.2010, 23:10
девочки,я только вернулась из Крыма.Там каждый день ела гречку и свежие салаты на масле.Позволяла себе самсу и татарскую пищу,но несмотря на это,ушло 4 кг. Сегодня у меня разгрузочный день на свежих овощах,а завтра сажусь на гречку.

эмма
19.06.2010, 01:22
ВСЕМ ПРИВЕТ! Я ДВА ДНЯ ПОЧИСТИЛАСЬ КЕФИРОМ И РЯЖЕНКОЙ.Т.Е.1 ДЕНЬ-Я ПИЛА КЕФИР И ВОДУ,2 ДЕНЬ-РЯЖЕНКУ И ВОДУ. А СЕГОДНЯ САЛАТ ИЗ ОУГРЦОВ ПОМИДОР, И 2 КЛУБНЕЙ ОТВАРНОГО В МУНДИРЕ МОЛОДОГО КАРТОФЕЛЯ.ЗАПРАВЛЕННОГО ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ И СОЕВЫМ СОУСОМ. А ЗАВТРА ГРЕЧКА И КЕФИР:-) ;-) (pl)

Татьяна Дуг
19.06.2010, 01:34
Ну девченки вы и молодечики:-) а я третий день.1-й ела гречку, но добавляла курагу,2-й гречку и салат из свежей капусты.Сегодня весь день пила чай без сахара конечно, воду на ужин огурчик.Сбросила 2 кг. Желаю удачи в начинаниях(F) (F) (F) (fr)

Я Психованная Не Трогайте Меня
19.06.2010, 01:37
Ну, Татьяна, ты пример для начинающих и сомневающихся(Y) (Y) (Y) Так держать!!!(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Я Психованная Не Трогайте Меня
19.06.2010, 01:39
Розочка, а как насчёт ОГ, ОТ, ОБ И ВЕС, двигается в - ???

эмма
20.06.2010, 01:50
ВСЕМ ПРИВЕТ!Я ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ ВЗВЕШИВАЛАСЬ... НО Я ЕЩЕ И НА КУРС МАССАЖА ХОЖУ ПОКА ОТЕКИ ОТ БОЛЕВЫХ ПРИЕМОВ МАССАЖИСТА ПО ВСЕМУ ТЕЛУ(md) (md) (md) -ПОЭТОМУ КОНЕЧНО ОБЬЕМЫ УХОДЯТ..НО СПЕЦИАЛЬНО НЕ ВЗВЕШИВАЛАСЬ.

Camilla
20.06.2010, 02:20
девчонки,у меня сегодня первый день прошел. я ем гречку со свежими салатами (ничего не солю,в салат чуточку масла подсолнечного добавляю)+много пью.

Марина Камака
20.06.2010, 09:33
Всем привет!Прочитала все сообщения и начну есть гречку с понедельника,буду заходить в группу каждый день ,будет легче ,очень советы вдохновляют,спасибо!Сейчас мои объемы:90-76-100.Вес 62 Хочу скинуть 10 кг.Посмотрим что получится.Всем желаю терпения.;-)

Camilla
20.06.2010, 18:03
У МЕНЯ ВТОРОЙ ДЕНЬ НА ГРЕЧКЕ,МОЕЙ ЛЮБИМОЙ И СУПЕР-ПОЛЕЗНОЙ ГРЕЧКЕ (fr) когда ем ее то "говорю" ей: "Ты мне уже поднадоела,но я ведь знаю,какая ты полезная,как ты хорошо меня чистишь,что благодаря тебе я таю..." :-D девочки,может,это и глупо с гречкой болтать,но зато не тошнит от ее приема (вот вам и позитивный настрой:-D ). И опять же хочу сделать ударение на то,что ем столько,сколько могу осилить за один прием,но и не переедаю.Вчера припекло поесть сладенького-ела сухофрукты (чернослив и грушу).

Camilla
20.06.2010, 18:03
Марина,ждем в наших рядах !

Ирина Пэст
21.06.2010, 01:10
2 дня осилила и все(((

Camilla
21.06.2010, 01:29
плохо,плохо (((( и в чем проблема ?

Ирина Пэст
21.06.2010, 14:05
голова стала болеть, гречка эта просто не лезет....хотя я была уверена что справлюсь

Camilla
21.06.2010, 16:18
девочки,приветик ! у меня третий день.Хочу вам рассказать,что со мной вчера вечером было(H) -Л О М К А !!! ну так мне захотелось мундерочки с селедочкой,да лучком сверху,что хоть на стену лезь (H) спать легла,а мне эта мундерочка покоя не дает(H) муж сопит рядом,а у меня все бурчит внутри.Пошла я на кухню и одним залпом выпила почти литр воды.Вернулась в люлю и уснула в своих мечтах.(H) Зато сегодня -600 гр.:-D

Наталья Туксу
21.06.2010, 18:30
Оля как я Вас понимаю! Котлеты-это моя слабость, да и мужа тоже, но ему легче -он их ЕСТ!Первые дни молчал , а теперь ждёт когда у меня срыв будет -от голода!

Я Психованная Не Трогайте Меня
21.06.2010, 18:43
Я тоже после вчерашнего МЧ съела вкусный полноценный завтрак. Скажу я вам, что мой желудок уже возмущён ПОРЦИЕЙ, надо меньше, хоть я и без хлеба с салатиком. :-$ *-)

Марина Камака
21.06.2010, 20:41
Всем здравствуйте,прошел мой 1-й гречневый день,только вечером очень хочется кушать.А в течении всего дня,а еще и с приемами воды и зеленого чая,в принципе есть и не хочется,только чего-нибудь сладенького,но начитавшись форума,съела 3 шт.кураги.В теле легкость появляется,живот начинает потихоньку втягиваться.Посмотрим что будет завтра.Да , к гречке я добавляла помидор без соли или огурец.А вот мне интересно, а кусочек курицы вареной можно добавить?

Марина Камака
21.06.2010, 20:44
И еще вопросик:можно ли одновременно с гречневой диетой очищать организм,(я вычитала рецепт с Холосасом в этой же группе)?

Я Психованная Не Трогайте Меня
21.06.2010, 21:01
Марина, задай Ульяне этот вопрос. Я с ней в своё время познакомилась, задавая такой и такие же вопросы. Я для себя уяснила, что я буду сначала чистить все органы по очереди, выгоню всю накопившуюся дрянь, а потом буду смотреть, что лучше делать в тот момент. У меня - много лишнего веса. + Возраст. Задай Уле вопрос со своими конкретными цифрами.

Шпилька
22.06.2010, 23:23
у мнея сегодня дыла гречка залитая кефиром,кстати а можно кефир 2,5% ?

Я Психованная Не Трогайте Меня
22.06.2010, 23:51
Как уже кто-то где-то у нас говаривал - ну, маненько сытнее, калорийнее. Ты что предпочитаешь - с юмором или без?(tr) :-P

Camilla
24.06.2010, 16:27
Марина,гречку лучше кушать с вареными или сырыми овощами.Таня,да, 2.5% можно.Девочки,если хочется сладкого,то жуйте сухофрукты,но в меру.

Марина Камака
25.06.2010, 20:24
Девчонки,привет!Не могла зайти в иннет,потому что вовремя не заплатила за услуги,но сегодня я опять в ваших рядах!Хочу отчитаться за пройденные дни,признаюсь не могу себя удержать ,чтобы не перекусить после 7 вечера:-$ ,за 5 дней потеряла 2.300.Буду воспитывать силу воли,по крайней мере стараться!Хочу пожелать всем силы воли!:-D

Марина Камака
25.06.2010, 20:25
Тане спасибо за совет!(F)

Марина Камака
25.06.2010, 20:27
Простите не Тане,а Оленьке!Ошибока вышла.:-D

Татьяна Дуг
26.06.2010, 01:10
Ой девченочки привет!!!:-) Я тоже не успела вовремя заплатить за иннет. Но теперь я с вами(F) (F) (F) *На две недели меня не хватило, только на три дня. Ктомуже КД были. Так что "начинай сначала";-)

алевтина
26.06.2010, 17:42
Девочки привет! Принимайте в свои ряды. Третий день на диете. Стартовала с 73 кг, сегодня утром *уже 70. Желаемый вес 60 кг. Ем только гречку, пью кефир 2,5 прцентовый. На сладкое не тянет, хочется мяса или рыбы. в каком количестве можно в день мяса, 100 гр достаточно? А вообще настроение супер, муж подтрунивает, а я внимания не обращаю. Ем с удовольствием. *Заразила свекровку - она с сегодняшнего дня тоже на гречке :-D. Скажите вес может снижаться не равномерно, или все таки какаято динамика присутствовать должна?

Camilla
26.06.2010, 18:25
Ида,добрый день ! что касается мяса,то раз в 3 дня его можно съесть,но только В ОБЕД и только со свежими овощами.Что касается веса,то каждый день уходит до 1200.Но может быть остановка на 4-6 днях,тогда посидите день на молокочае (о нем есть информация в специальной теме).Захотите сладкого-пожуйте медленно сухофрукт сливы или яблока.

алевтина
26.06.2010, 18:51
:-) спасиб (F) (F) (F)

алевтина
27.06.2010, 17:04
четвертый день на диете. 4 кг ушло. полна решимости довести начатое до конца)))

Марина Камака
27.06.2010, 17:32
7-й день,ушло 3.5 кг(это за неделю).Терплю:-)

алевтина
27.06.2010, 17:47
:-D

алевтина
28.06.2010, 13:33
5 день. Ушло почти 5 кг. весы не электронные, поэтому с точностью сказать *не могу. Вчера сьела немного отварной рыбы вприкуску с тертой морковкой - такое ощущение было, что попала на банкет. Домочадцы тихо ржали с меня :-D . Но молодцы, хоть душу не травят едой, даже шашлык не стали делать так как знают что мне очень хочется мяса. Собираю все свое мужество в кулак. Мучают головные боли - что делать посоветуйте пожалуйста

алевтина
28.06.2010, 13:37
Пью витамины, раз в день пью чай с ложечкой меда, но голова все равно болит. чего надо сьесть чтобы головные боли прекратились. Или это не из за диеты? у меня маленький ребенок и я месяц недосыпаю, а еще у нас весь июнь жара. :-(

Camilla
28.06.2010, 18:24
Ида,я не думаю,что причиной головных болей есть диета.Раньше у вас такое было ? или боли начались именно во время диеты ?

Марина Камака
28.06.2010, 19:22
Привет!За 7-й день ушло 700 г:-)

алевтина
28.06.2010, 19:22
во время. хотя наверное просто совпало, просто из за болей как то уверенность в своих силах падает :-(

Марина Камака
28.06.2010, 19:23
Что-то я заговариваюсь,за 8-й(md)

алевтина
28.06.2010, 19:23
Марина молодец, а много хотела сбросить?

Марина Камака
28.06.2010, 19:25
Спасибо,Но у тебя получше результаты,у меня силы воли не хватает одну гречку есть.Хотела 10 кг,но внешне пока особых изменений не особо замечаю,особенно бедра и живот никак не хотят уходить,пытаюсь делать гимнастику,но при такой жаре сил не хватает надолго....

алевтина
28.06.2010, 19:33
во во, я тоже поход в спортзал отложила до окончания диеты, а то сдохну (md) :-D

Марина Камака
28.06.2010, 19:33
А я прям дома,что вспомню,то делаю

алевтина
28.06.2010, 19:38
не, ето да. Я огрантчилась только качанием пресса. пузо мое больное место - после родов какой то ужас

Марина Камака
28.06.2010, 19:44
А я после родов наоборот очень похудела,46-48 было,а вот с возрастом,лет в 28 начала потихоньку набирать и набрала

алевтина
28.06.2010, 19:50
я с 20 лет начала пухнуть. прожорливая больно. вот решила наконецто с этим бороться :-D

Camilla
28.06.2010, 19:52
Ида,больше отдыхайте *и спите тогда.И не забывайте о поливитаминах .

алевтина
28.06.2010, 19:54
Стараюсь, ну с моим спиногрызом не всегда получается.:-D . Спасибо

алевтина
29.06.2010, 15:08
Привет всем. Шестой день, вес хуже ушел, где то 800 гр. :-( . сегодня буду *к себе еще строже. Настроение супер. Голова не болит, давление в норме. Вчера низкое было из за него оказывается мучалась. выпила кофейку и полегчало.

Ирина Пэст
29.06.2010, 15:56
Девочки, я с завтрашнего дня на гречку....сейчас вешу 63, а хочется 50.

рената
29.06.2010, 16:44
я тоже на гречке сижу! 3 дня минус 4 кг! ничего кроме гречки и воды, но я после 3-х не ем!

алевтина
29.06.2010, 17:23
ужас как жестко(md) . мне кажется ужин все равно должен быть, часов в 5-6

Татьяна Дуг
29.06.2010, 18:06
Привет девочки, цветочки мои, красавицы(F) (F) (F)У меня сегодня 2й день.Вешу 72 кг.,надо 60 , хотя я должна быть 52 кг. Ну так сразу не бывает, так что хотябы 60. Всем успехов!!!

алевтина
29.06.2010, 18:24
И тебе, Милая!!! (F)

Марина Камака
29.06.2010, 19:32
9-й день,вес стоит!(md)

Ирина Пэст
29.06.2010, 19:40
я как-то 3 дня осилила-минус 2 кг

алевтина
30.06.2010, 13:16
7 день. всего за эти дни ушло 6,5 кг. Кстати, первые два дня диеты, и вчера после 6 ела арбуз, и вес все равно уходит, а зато вечером сытно так *становится)

алевтина
30.06.2010, 13:16
По мне даже видно что я похудела, прям ненарадуюсь.

Татьяна Дуг
30.06.2010, 16:57
Здорово Ида, так держать(fr) (*) (*) (*) (v)

алевтина
30.06.2010, 17:15
ой, уже так сорваться хочется (md) . я же планировала на недельку только - попробовать, а щас собралась на 2 но боюсь меня не хватит - в холодильнике столько вкуснятины :-P

Татьяна Дуг
30.06.2010, 17:47
ДА, холодильник нас погубит.(pl) (pi) (C) (D) (^) (B) ($) *Хотя все дело в нас самих:-)

Марина Камака
30.06.2010, 18:47
Да,холодильник бо-о-о-льшая помеха,все равно что-нибудь лишнее да съестся:-( Из-за этого и вес встал.А мне вечером наоборот хочется есть жутко,может это перед к.д.(ch) ?

алевтина
30.06.2010, 19:30
может быть) я дождалась когда у меня все это дело кончится, а потом на диету села)))

рената
30.06.2010, 22:25
согластна, что жестко! но если послек 6 не ем вес плохо уходит! за неделю 2 кг! а после трех часовстал уходить быстрее! вот пришла, встала на весы минус 1 кг!

рената
30.06.2010, 22:26
за 4 дня минус 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! надо еще 10!!!

алевтина
01.07.2010, 15:27
девочки помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня утром встала на весы, вес стоит. Я от обиды (мол ну ее в баню эту диету) пошла и сьела на завтрак блинчик с творогом. А теперь сижу и переживаю, как быть? Слезать полностью с диеты, или один день поесть по человечески, а завтра продолжить, или сделать вид что я не ела этот блинчик. вы как считаете, а?

алевтина
01.07.2010, 16:27
перехожу на МЧ (md)

рената
01.07.2010, 18:16
ида! держитесь! у вас все получиться! нужно только дать себе установку1 я тоже 2 года после того как откормила дочу вечно садилась на диеты и не выдерживала! до родов была 53. недавно 69! сегодня уже 61! надо выстоять! все получиться! у меня тоже вес стоял! было обидно, но я держалась! результат меня радует! мы выдержим! давайте крепитесь!!!!

Марина Камака
01.07.2010, 18:58
Привет всем!У меня сейчас вес 58,медленно ,но тает.Ида,то что вес стоит так у всех бывает,т.ч. не расстраивайся.(F)

алевтина
01.07.2010, 19:04
да уже шок прошол. добью ету диету, восьмой день все таки :-D . попробовала молокочай - такая вкуснятина, на нем я день запросто продержусь :-P

Татьяна Дуг
01.07.2010, 19:24
У меня тоже вес стоит ё моё8oI Тоже думала бросить, а потом решила, чтож я в конце то концов от еды завишу, когда она должна от меня!!!!!!! *-) Сегодня вообще на воде буду, ну может чай.А завтра посмотрим. Уверена мы сможем.Если хотим(fr) Всем бодрости и хорошего настроя :-D :-P (C)

алевтина
01.07.2010, 19:28
Таня, а почему на воду? Молокочай не хочешь?

Шпилька
02.07.2010, 05:11
девочки,я не люблю молоко тем более кипяченое,что делать как быть,а-а-а-а-помогите,а попробовать хочется

Ирина Пэст
02.07.2010, 14:32
1 день прошел-минус 1 кг))))

алевтина
02.07.2010, 15:40
Сошла с диеты. Вес стал плохо уходить, не вижу смсысла мучить себя неделю для того чтобы паотерять килограмчик. Доволна резельтатом - за 8 дней 6,5 кг, я уже красотка)))) *Но через месяц повторю. Всем остющимся удачи!!!!

Татьяна Дуг
04.07.2010, 04:55
Танюх а ты не кипяти, просто добавь пастеризованное из пакетов в горячий чай и все. Я пробовала, вкусно:-P

Шпилька
04.07.2010, 05:18
спасибо,Татьяна я обязательно попробую-напишу

Блохина
04.07.2010, 22:25
я после родов никак не похудею.живот уйдет?

рената
06.07.2010, 19:49
татьяна! у меня ушел!!!! моей дочке 9 июля 3 года! послеродовым периодом это уже давно не назовешь, но живот 2 недели назад был как на 4-5 месяце. мне в общественном транспорте место уступали! *и женщина как то в магазине спросила, кого ждете? тут я не выдержала и села на диету! сейчас меня беременной уже не назовешь! 44 размер и живот ушел, есть еще конечно над чем работать, но все таки все уже не тек страшно!!! так что давайте, рекомендую! желаю успехов!

Литовченко
07.07.2010, 01:20
Всем привет, принимайте и меня в сои ряды. 1й день на гречке

Ирина Пэст
07.07.2010, 11:56
У меня третья попытка...3 дня-минус 3 кг. А что касается послеродового животика...после первого КС ушел сразу и незаметно, а после второго никак не хочет. Хотя всего 3 мес прошло-может еще уйдет

Павлова
08.07.2010, 02:46
ПРИВЕТ. И Я С ВАМИ. НАЧНУ ЗАВТРА. ХОТЕЛА ГОЛОДАТЬ НЕДЕЛЬКУ, НИКАК НЕ РЕШУСЬ. РЕШЕНО, СЯДУ НА ГРЕЧКУ *;)

Литовченко
09.07.2010, 01:38
Сегодня 3й день уже -2

Шарм
12.07.2010, 18:44
привет всем!Я сегодня первый день на гречке, пока вроде ничего. Я её терпеть не могу, но терплю...:-S

olga Lyx
12.07.2010, 19:52
Светлана Павлова, вы уже на диете, или вместе начнём???

Павлова
12.07.2010, 22:24
ЛУЧШЕ БЫ Я СЕЛА НА ГОЛОДАНИЕ... ;) МНЕ ТЯЖЕЛО. НО НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ ПРО ГРЕЧНЕВУЮ ДИЕТУ И ПРИМЕНЯТЬ ЕЕ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ. ЛЕГКОСТЬ, ЖИВОТИК СТАЛ "СТРОЙНЕЙ", УСПЕХИ ЕСТЬ. УХОЖУ В ОТПУСК ДОВОЛЬНАЯ. СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ГРУППА.

Павлова
12.07.2010, 22:27
ДЛЯ ОЛЬГИ - Я БЫ РАДА, НО МЕСЯЦ МЕНЯ НЕ БУДЕТ.

Шапокляк
13.07.2010, 00:12
всем девочкам прелестной фигупы *начинаю с завтрашнего дня.... уже даже распределила *крупу... пока на 5 дней... посмотрим что получится...

Шапокляк
13.07.2010, 00:13
ФИГУРЫ....

юдита
13.07.2010, 01:27
Удачи, Роза! Ждем отчетов...

Ковбойша
13.07.2010, 18:37
девушки привет! завтра сажусь снова на гречку.я то сажусь и сбрасываю по 8-10кг, то срываюсь и набираю опять .

КРИСТИ МОВК
13.07.2010, 20:23
Оксана, я тоже завтра стартую.......:-)

Фантом Вик
14.07.2010, 02:13
я сегодня первый день отсидела! девочки милые пристыдите кто нибудь меня, сажусь на диету и бросаю через 2 дня, ну плииииизззззз, поругайте, вес 80, рост 174:'(

Шпилька
14.07.2010, 02:22
как тебе не ай-яй-яй,не ужели тебе не стыдно а,сколько можно тебе повторять что надо доводить дело до конца,ну не ужели тебе не стыдно?

Чудо Ваще
14.07.2010, 19:31
ОЙ ПРОШУ МОРАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ЗАВТРА СЯДУ НА ГРЕЧЕЧКУ

Шапокляк
15.07.2010, 00:38
всем доброго дня! надо сдерживать свое слово... как вы хотите и иметь красивую игуру и притом не терпеть ничего?? так не бывает... вот сегодня второй день сижу на гречке... вернее начну ,у нас начало дня... и буду терпеть... а как же? ведь сама себе же пообещала... имейте терпение.... и в ве будет хорошо...

Татьяна Дуг
15.07.2010, 00:46
Всем доброго вечерочка!(F) Я завтра тоже на гречку перехожу уже в который раз, 3 дня и бросаю, но разве так можно(сама себя ругаю) Надо постараться, набраться желания,сил, терпения и все получится(fr) *Чего и всем желаю. УДАЧИ ДЕВОЧКИ;-) (K) (v)

Шапокляк
16.07.2010, 00:02
за два дня 7 паудов.... держусь....:-( *на одной гречке... правда для меня очень трудно с сильными таблетками... но держусь...

olga Lyx
16.07.2010, 22:13
Роза, держитесь и давайте задор, таким, как мы!!! Удачи!!!

Ксения Майс
18.07.2010, 04:58
ДЕВЧОНКИ ПРИВЕТ!ГОД НАЗАД СИДЕЛА НА ГРЕЧКЕ-5-6КГ В НЕДЕЛЮ,ПОТОМ ЗАБРОСИЛА,СЕЙЧАС ХОЧУ ОПЯТЬ СЕСТЬ..ПРИЧЁМ ГРЕЧКУ ЕЛА *С ПОМИДОРАМИ,ДОВОЛЬНО ВКУСНО БЫЛО...........

Ксения Майс
18.07.2010, 05:28
ПОШЛА СЕЙЧАС ЗАПАРИЛА ГРЕЧКУ,С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ НАЧИНАЮ.........2 АВГУСТА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,ХОЧУ ДРУЗЕЙ УДИВИТЬ......ЗАВТРА ОТПИШУСЬ......:-D

Оля Polyruch
18.07.2010, 06:46
Приветик Всем девчёнкам!!!(F) (F) (F)
Очень хочу быстро и еффективно похудеть... почитала форум Ваш о гречневой диете врде понравились впечатления, слышала много хороших отзывов о ней от знакомых, да и не нужно искать сложных компонентов к диете......и решила начать с завтрашнего дня тоже ...посмотрим на столько моего желания хватит в эту жару похудеть...вроде гречку и кефир я люблю... очень надеюсь на Вашу поддержку...:-)

Татьяна Дуг
18.07.2010, 18:56
Оля, будем только рады пополнению наших рядов и похудению наших тел. Я думаю все согласны!!:-D (F) (F) (F) (*) (*) (*) Желаю удачи в достижении поставленной цели(v) (v) (v)

Ксения Майс
18.07.2010, 19:33
завтрак и обед прошёл хорошо,несколько чайных ложек съедаю,и больше не хочется............

Оля Polyruch
19.07.2010, 00:31
Приветик!!!!
Пока всё отлично....
СПАСИБКИ за поддержку...в єтом деле єто очень важно (F) (F) (F)

Наталья Как
19.07.2010, 05:27
Привет девчонки! Я тоже как то сидела на этой диете, результат был потрясающим! Но я ела только гречку и пила кефир, кофе и зеленый чай. Вот сейчас снова хочу сесть, потому что после нее долго себя прекрасно чувствуешь. Всем удачи, кто хочет присоединиться.

Боровик
19.07.2010, 06:09
привет! отпуск прошел! перед отпуском 2 нед на гречке - минус 5 кг. за отдых все практически вернулось( на море ни в чем себе не отказывала) с понедельника,т.е уже с сегодня на гречку и кефир. Мне очень нравится!!!!!!

Шапокляк
19.07.2010, 07:35
всем привет! за 3 дня 8 паудов.... больше пока не выдержала:-( (N) *сама себя ругаю... но исправлюсь...всем удачи девочки! держитесь!!!!

o Ndi o PokidovV I P
19.07.2010, 16:53
приветик всем поправилась после родов что только непробовала в течениии 7 месяцев ничего непомогает .А гречку я вообще очень люблю подскажите как правильно нужно сидеть на этой диете

Оля Polyruch
20.07.2010, 03:42
Приветик девчёнки(fr) !!!
Вот и второй день заканчивается... я рада что сегодня не поддалась соблазну с девчёнками на работе пообедать.... целый день ела гречневую кашу... а вечером кефир...
в форуме писали, что первые дни самые сложные... мне пока не сложно...так, что кто ещё думает начинать или нет...советую попробовать!!! Всем удачки в начинании...главное настроиться...и всё получится!!! Пишите... (F) (F) (F)

Чертенок
20.07.2010, 05:39
Привет всем!
ВОт присоединилась к вашей(ну а *теперь нашей) группе и очень довольна. Хочу похудеть, т.к во время беременности очень много набрала, ну а скинуть удалось всего немного, надеюсь гречка мне поможет и буду я снова в форме, так что, завтра сажусь на диету!!!Буду описывать каждый день, посмотрим на сколько меня хватит.....до завтра!(hu)

Черника
20.07.2010, 14:42
Всем привет,я сегодня на МЧ,а завтра с вами на гречке!!!!

Мечта Любого Мужчины
20.07.2010, 17:23
А если я буду не гречку запаривать, а гречневые хлопья, эффект не снизится?

Оля Polyruch
21.07.2010, 04:20
Приветикдевчёнки(fr)!!!
Яуже 3-день ... всё отлично пока...
советуюначинающим уже готовить гречку на завтра(рецепт в начале форума есть)... непожалеете думаю !!! Желаю удачки !!! (F)(F)(F)

Боровик
21.07.2010, 04:33
оля молодец! позитивный настрой-отлично! я сегодня тож на гречке,а завтра МЧ. Уже заварила и в холодильничек!

Чертенок
21.07.2010, 07:00
ой, девчёнки.........я сегодня думала помру, сначала от гречки, *она мне почему то не пошла, на зубах ещё как песок скрипела, а потом желудок от неё очень сильно болел, затем я только пила, ну а потом на велосипеде ездила, к вечеру ноги еле передвигала, подскажите, что мне делать?????Продолжать или перейти на другую диету, ну или на МЧ?*-)

юдита
21.07.2010, 07:51
Настя, посмотри завтра на весы. Если есть динамика, постарайся дня 3 продержаться. Потом говорят легче уже становится. Не забывай принимать поливитамины. Пей много воды и 1 л кефира, можно съесть яблоко.

Черника
21.07.2010, 13:00
Всем привет! Я сегодня 1-ый день, позавтракала гречкой вроде не плохо. За вчерашний разгрузочный день -500гр.Надеюсь что смогу дойти до конца!!!! Подскажите какие именно витамины лучше пить???

Мечта Любого Мужчины
21.07.2010, 16:10
Очень хорошие витаминки "Алфавит", я через неделю почувствовала эффект от них.

Чертенок
22.07.2010, 00:41
у меня кстати уже сегодня на 700гр. меньше показало, но у ,еня такой голод, хоть на стенки лезь, а если увижу что-нубудь съедобное, так вообще сума схожу!!!!!!!!!!(md) (md) (md) А какие поливитамины нужно принимать????

Оля Polyruch
22.07.2010, 03:08
Приветик *девчёнки (fr) !!!
Я уже 4-день ... УРА !!! кушать ничего не хочеться, хотя море соблазна вокруг вкусненького ... и много воды пью, а до этого воду пила реже намного и сегодня гречку вместе с кефиром целый день ела, вкуснее чем просто гречку;-) !
... очень рада, что всё идёт по плану(fr) .... и на весах тоже уже сдвижение заметно... короче не жалею, что выбрала именно гречневую диетку... так,что кто уже начал также желаю не сдаватся, а кто ещё думает -- начинайте!!!
Удачки всем (F) (F) (F)

Черника
22.07.2010, 04:11
Всем привет,прошёл мой первый день на гречке, кушать конечно хотелось особенно вечером,но я сдержалась,завтра посмотрим на весы надеюсь результат порадует. А мы что только втроём сидим на гречневой диете или кто то ещё?Девчёнки пишите результаты очень интересно и стимул появляется идти дальше!!!

Боровик
22.07.2010, 04:22
второй раз пробую день на МЧ и второй раз меня разбирает только к ночи!и желудок урчит *и кушать хочется и подташнивает! у меня одной так? или это нормально. Планирую завтра гречку с кефиром.

Боровик
22.07.2010, 04:39
девочки,я выпила 1,5 литра МЧ и столько-же воды. это мало или много????

юдита
22.07.2010, 12:07
Это по рецепту. Все правильно. Что вы имеете ввиду разбирарает? МЧ-это в основном мочегонное средство. Но организм реагирует по-разному.
Я слышала тоже что врачи не рекомендуют сильно им увлекаться. Они говорят что этот комплекс образует какие-то соли на мочеточниках.

Черника
22.07.2010, 14:02
Всем привет, у меня за вчерашний день -600гр.Я очень довольна!!!!

Светлана Ккасн
23.07.2010, 03:06
Хочу завтра сесть на гречку.Поддержите! Кто со мной?:-)

Мечта Любого Мужчины
23.07.2010, 03:43
поддерживаю!!! :) первый день прошел прекрасно, правда слюнки текут, когда муж что-нибудь вкусное лопает, зато сила воли тренируется! :)

Чертенок
23.07.2010, 04:09
привет всем, вот сегодня 3 день меой диеты подходит к концу и в итоге на весах -1300гр, я так рада!!!!!!!!!:-$ Если так и дальше будет продвигаться, то я буду самая счастливая.Сегодня даже как то и не хотелось сильно кушать, млжет потому что я выпила за сегодняшний день 3 литра воды?!Ну вообщем желаю всем удачи и терпения!(fr)

Боровик
23.07.2010, 04:43
ульяна спасибо. буду знать!

мадлена
23.07.2010, 05:15
ВСЕМ ПРИВЕТ Я СЕГОДНЯ ТОЖ К ВАМ ПРИСОЕДИНИЛАСЬ.Я УЖЕ СИДЕЛА НА ЭТОЙ ДИЕТЕ ТОЛЬКО НЕДЕЛЬКУ.РЕЗУЛЬТАТ ПОТРЕСАЮЩИЙ.ВОТ ХОТСА ОПЯТЬ НАЧАТЬ ЗАНОВА)))СКОРО ДНЮХА У МЕНЯ И ПАРУ ЛИШНИХ КГ НАДО УБРАТЬ))))ТАК ЧТО Я С ВАМИ ДЕВЧОНКИ ВСЕМ ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА.ОТПИШУСЬ ПОПОЗЖЕ О СВОИХ ДОСТИЖЕНИЯХ

Оля Polyruch
23.07.2010, 05:29
Приветик *девчёнки (fr) !!!
Вот 5-день позади... рада, что нас становиться всё больше...вместе легче... я уже замечаю, что худаю...даже купила себе сегодня новую облегающую юбку... *всем желаю удачки...пишите...;-)

Черника
23.07.2010, 13:07
У меня сегодня третий день, взвесилась и -1кг.И того за два дня диеты и один разгрузочный -2кг. Мы все такие умнички(Y) (Y) (Y) , всё у нас получится,главное не лениться и любить себя!!!

мадлена
23.07.2010, 19:26
приветики всем)))) вот на сегодняшний день -800 грамм.))))я оч рада))) всё легко и просто)))продолжаю в том же духе)))

Мечта Любого Мужчины
24.07.2010, 01:43
на гречневой диете можно кушать только гречку, а еще в день можно выпивать 1 литр кефира, и съедать одно небольшое яблоко. тяжело конечно, но результат на лицо:) вернее на фигуру:)

алевтина
24.07.2010, 17:23
Я опять с вами)))) сегодня первый день :-D (Y)

алевтина
25.07.2010, 13:56
ЗА 1 ДЕНЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ГИЛОГРАММА УШЛО, ТОЧНО НЕ ЗНАЮ - ВЕСЫ НЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ. ПРОДОЛЖАЮ, НО Я ТУТ НА НЕДЕЛЮ - 2 НЕДЕЛИ ЭТО ПОМОЕМУ СЛИШКОМ

Ira Donetz
25.07.2010, 18:55
Vsem privet!

Ira Donetz
25.07.2010, 18:59
U menia segodnia 8 den, -3 kilo. Eto pri tom shto za 4.5 mesyza i spustila 25 kilo. Devochki vse vozmozhno.

мадлена
26.07.2010, 00:02
привет всем))) за вчерашний день -1200.я рада этому))) уже чувствуется легкость))продолжаю.уже не так трудно.терпимо)))

Леопардик
26.07.2010, 00:59
Всем приветик)) С 26 июля сижу с вами...надо сбросить 7-8 кг...)) Скоро на море...)) Надеюсь всё получится...

алевтина
27.07.2010, 01:46
чето у меня сегодня не совсем гречневая диета получилась, большого отвеса завтра можно не ждать))) но я не здаюсь, идем дальше))))

мадлена
27.07.2010, 02:21
за сегодняшний день -900 г)))))

алевтина
27.07.2010, 15:08
Анна, а ты что вечером взвешиваешься?

мадлена
27.07.2010, 20:37
нет с утра взвешиваюсь.просто вечером в инете появливаюсь)))вот опять с утра на весах - 1100.))))УРЯЯЯЯЯ)))ПРОГРЕСС ПРОДВИГАЕТСЯ.

алевтина
28.07.2010, 00:47
:-D . что то я в этот раз диету нарушать стала))) вес поменьше уходит, зато совсем не голодно))) и самочувствие отличное

мадлена
28.07.2010, 19:53
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ-ТОЛЬКО-600 ГРАММ. У МЕНЯ ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО УЖЕ ЭТА ГРЕЧКА ПОПЕРЕК ГОРЛА СТОИТ.НАВЕРНО СОСКОЧУ Я С ЭТОЙ ДИЕТЫ ,НА КАКУЮ НИДЬ ДРУГУЮ ПЕРЕСТОЮСЬ.ЧО ДЕВЧАТА ПОСОВЕТУЕТЕ?

юдита
28.07.2010, 20:25
Аня посмотри в нашей группе Диету на 11 дней. Там разнообразие, не приедается. Удачи,

мадлена
29.07.2010, 05:32
спасибо спасибки спасибочки.посылаю вам свои самые красивые улыбочки)))) обязательно сейчас посмотрю)))

Мечта Любого Мужчины
29.07.2010, 08:54
девочки, у меня голова сильно кружится, особенно по утрам, а вы как себя чувствуете?

мадлена
29.07.2010, 18:54
Я СЯ ЧУВСТВУЮ БОДРЯЧКОМ ХОТЯ ПОНАЧАЛУ ГОЛОВА КРУЖИЛАСЬ НЕМНОГО ПО УТРУ((Я ПЬЮ ВИТАМИНЧИКИ В ТАБЛЕТКАХ,ВРОДЕ НИЧО ТАК СЯ СТАЛА ЧУВСТВОВАТЬ)

ольга
31.07.2010, 07:25
всем огромный приветик!!!!!!! *девочки *я новичок * *а что такое мч * *а гречку с вечера *запаривать. *:-$ (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Мечта Любого Мужчины
31.07.2010, 08:59
гречку с вечера, а мч лучше не баловаться, это вредно, одной гречки будет достаточно. я десятый день сижу, минус 21 сантиметр объема. с 50 размера до 44 похудела:)

рената
31.07.2010, 11:26
ну здравствуйте! я *тут почитала про вас и опять решила присоединиться! *в первы1й раз минус 12. сейчас пока все как было. нужно еще 4-5 кг убрать! так что я не на долго. думаю за неделю уложусь!

алевтина
31.07.2010, 15:45
оксана молодец. 12КГ ЭТО МНОГО!!!!! А КАКОЙ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ ВЕС ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?

АСЯ ШУГУШЕВА
01.08.2010, 16:55
Всем привет ! Я сижу на гречневой диете уже 4дня. За 3 дня я похудела на 4кил. Я очень рада :-). Хочу посидеть до 10 августа надеюсь выдержу. Мой изначальный вес был 79 а сейчас 75. Хочу похудеть до 65кил .

АСЯ ШУГУШЕВА
01.08.2010, 18:52
Лада , а на сколько кило вы похудели за 10дней ? Я тоже сижу на гречке,хотелось бы знать на сколько я могу похудеть за 10дней . Заранее спасибо ?

Мечта Любого Мужчины
01.08.2010, 20:21
Ася, в кило не знаю, я не взвешивалась, а в размерах с 52 до 44, муж говорит, ровно в треть убавилась.

рената
02.08.2010, 13:25
Ида, я весила 69! сейчас 57! вот *вчера собиралась на гречку сесть, но приехали гости которых давно не видела! на сегодня перенесла все это дело! *хочу 52-53! у меня рост 158 см!

алевтина
02.08.2010, 14:41
впечатляет)))

рената
03.08.2010, 15:03
но я уже говорила! я не ела после 3-х!!! первые 3 дня просто не выносимо, потом намного легче! сейчас у меня уже 16.00 *я опоздпала, но до вечера не до тяну, по этому пошла пожую гречку!

Ермакова
03.08.2010, 16:01
девочки, скажите, пожалуйста, в каких пропорциях *гречка - вода нужно ее заливать?(md)

Мечта Любого Мужчины
03.08.2010, 17:43
1:2 на стакан гречки два воды, утром лишнее слить, я первые дни не наедалась этим, а теперь половина остается:)

Ермакова
03.08.2010, 17:48
Спасибо большое, Лада! А какие витамины Вы пьете при этой диете?

Camilla
03.08.2010, 18:33
ДЕВУШКИ,С СЕГОДНЕЩНЕГО ДНЯ Я С ВАМИ.Первые три дня буду есть запаренную гречку и кефир.После 16.00 не есть вообще ничего.я уже позавтракала.

Ермакова
03.08.2010, 18:44
правильно, Оля!!! Я с завтрашнего утра. Вместе легче!!! (fr) (Y)

Camilla
03.08.2010, 18:53
конечно легче.(Y) (Y) (Y)

Мечта Любого Мужчины
03.08.2010, 20:07
я круглый год пью витамины алфавит, они мне очень нравятся, в этой серии кстати есть специальные витамины для тех, кто на диете:)

Camilla
04.08.2010, 21:39
ПРИВЕТИКИ ! У МЕНЯ СЕГОДНЯ НАЧАЛСЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ,А НЕ ВЧЕРА...8oI Я вчера просидела на диете до тех пор, пока не приехал с работы муж и не сказал:"На сборы 15 минут,едем в гости к Юре и Алле..."(sr) *я ,понимаешь,весь день сидела на гречке,настроилась,а мне под конец дня и без раннего предупреждения говорят "на сборы 15 минут" (H) *в гостях я ела только фрукты и пила охлажденные напитки... гречки у них не нашлось(H) *вообщем,сегодня у меня первый день,муж предупрежден на счет внезапных поездок в гости,пообещал,что не будет акцентировать за столом внимание на том,что я на диете ,запихивать едой и подшучивать.Последний прием пищи у меня в 16.00.Так же подключу сегодня *пшонное молочно (перед сном).

04.08.2010, 22:55
Врачи не реекомендуют поддерживать гречневую диету больше нидели.Потомучто в течении 7 дней минимум 6 кг организм сбрасывает. Представь сколько сбосить можно за 2 нидели. За месяц нельзя сбрасывать больше 10 кг,ато начнётся осложнение.

алевтина
05.08.2010, 02:02
да я тоже так считаю, и помоему чем медленне резвыми темпами худеешь, тем надежнее)

Ермакова
05.08.2010, 15:43
Привет всем, девочки! Продержалась один день: - 1 кг 600 гр ела гречку и пила кефир (то еще удовольствие)

Camilla
05.08.2010, 20:34
привет ! у меня второй день. держусь.

алевтина
05.08.2010, 20:41
держитесь девочки!!!! Скоро к вам присоединюсь)))

Camilla
05.08.2010, 20:43
я добавила вас вообще то себе в друзья вчера,но мне пришел отказ :-(

Camilla
05.08.2010, 20:45
мне сегодня легче,чем вчера : не хочется есть,нет мыслей о холодильнике,даже мужу есть готовлю,а желудочек не бурчит типа:"Ну попробуй супчик,ну попробуй котлетку:-D "

Camilla
05.08.2010, 20:48
девочки,как думаете,можно ли пить вместо воды компот *без сахара из кислых сортов яблок ?

Ермакова
05.08.2010, 21:34
у меня сегодня второй день... кошмар, так есть хочется!!! знакомая - врач посоветовала воду теплую с ложечкой меда и ложечкой яблочного уксуса, говорит что диете не помешает, наоборот и похудение быстрей и голод на некоторое время утоляет. попробовала - понравилось. но не более 2 стаканов в день

Цаца
05.08.2010, 21:35
Ольга, мне кажется даже нужно. Кстати, тоже не смогла зайти к Вам на страничку и сообщение не отправилось. Хотела поблагодарить за оценку.

Camilla
05.08.2010, 22:17
девочки,у меня закрыта страничка (на пару месяцев,есть для этого причина).Кто хочет со мной общаться в личке-добавляйте в друзья,я не против.

Ермакова
06.08.2010, 00:55
Лена, привет! не знаю как по рекомендациям диетологов, но по отзывам "сестер по диете" *- за неделю можно сбросить 5 кг.

Ермакова
06.08.2010, 02:30
удачи, Лена!!!

Camilla
06.08.2010, 02:41
Леночка,рады видеть в наших рядах "сестер "! (fr)

ольга
06.08.2010, 16:34
(fr) (pl) (pl) (pl) (pl) (pl) (pl) (pl) (pl) ;-) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (lo)

алевтина
06.08.2010, 16:59
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Camilla
06.08.2010, 22:49
сегодня третий день. минус 3.300 (Y)

Camilla
06.08.2010, 22:55
но я ведь понимаю,что первые 3-4 дня выходит вода *-) стоит чето съесть не то и все вернется назад. Так терпение,только терпение.:-)

Camilla
06.08.2010, 22:57
мне сегодня что-то совсем тяжело... ночью снились пирожки и борщ,а теперь они мне и вовсе мерещаться )))))

Camilla
06.08.2010, 22:59
:-D :-D :-D

Ермакова
06.08.2010, 23:19
Оля - супер! (Y) (Y) (Y) я утром взвесилась - за 2 дня -2.800кг, тоже думаю за счет воды большая часть.

Ермакова
06.08.2010, 23:20
что то мне стакан гречки много - ни первый ни второй день не смогла столько съесть.

Ермакова
06.08.2010, 23:21
хочуууууууууууу шоколадкууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

Цаца
06.08.2010, 23:25
А мне бабушка - знахарка советывала перед гречкой натощак пить столовую ложку свекольного сока, чередуя с морковным - чистится хорошо печень.

Мечта Любого Мужчины
07.08.2010, 00:12
Олечка, как я вас понимаю, мне на пятый день диеты столько вкусного приснилось, что я во сне чуть слюной не захлебнулась! :)

Camilla
07.08.2010, 07:18
Лада,давай фото выставляй !

Мечта Любого Мужчины
07.08.2010, 11:10
Выставлю:) сфотографироваться только надо, я в новом образе еще не фотографировалась:)

Ермакова
07.08.2010, 14:22
а третий день уже легче! правда, гречку так пока ем с трудом.(md)

Ермакова
07.08.2010, 14:26
почему то, ем одинаковое количество гречки, а все три дня теряла разное количество грамм: -1кг600гр; -1кг200гр; -1кг при одинаковых нагрузках.

Camilla
07.08.2010, 17:13
сегодня взвесилась,ушло всего 800 гр. (tr)

Ермакова
07.08.2010, 17:48
Оля, у меня, как видишь, тоже на 3-й день значительно меньше результат, говорят, что это правильно, т.к. теперь уходит именно жир. в первые дни большая часть за счет жидкости. Мы МОЛОДЦЫ!!!(fr) (Y) (Y) (Y) (F) (F) (F)

Camilla
08.08.2010, 00:22
я пью много компота из яблок (без сахара),так же сегодня на 1.5 л. воды отварила капусту качанную и на протяжении дня пью этот отвар.Очень мочегонные что компот,что отвар.На ночь пью молочко пшонное.И еще сегодня я ела арбуз.:-$ посмотрим,что завтра будет на весах,насколько повлияет на сброс веса.

ЛЕНОЧКА
08.08.2010, 01:30
Всем приветик!!! Девчонки вы молодцы..сила воли есть!!! Я тоже решила, уже даже гречку запарила:-D :-D *жду не дождусь утра, что бы уже начать..кушать эту вкусную гречку...:-D !!!!

Camilla
08.08.2010, 07:15
еще забыла написать,что я до еды пью 2 столовых ложки сока свеклы, чередуя со столовой ложкой сока моркови.Два раза в день пью яблочный уксус с медом (на чашку воды кипяченой,комнатной температуры 1 ст. ложка меда и 1 *ст.ложка яблочного уксуса).Так же пила сегодня отвар капусты ....(sr) *сори,но меня от него стошнило... гадость такая (соли ведь не капельки нет !!!). На завтра еще осталось 0.5 л . этого отвара,надо как-то его в себя залить (sc) со второй половины дня мысли о еде пропали (утром мучали (H) ).Я себя занимаю всякими домашними делами,стараюсь не думать о еде.Я сгрешила сегодня,съев арбуза,что будет завтра на весах-напишу.

Camilla
08.08.2010, 07:15
жидкости,как видите,пью ОЧЕНЬ много...

Цаца
08.08.2010, 10:38
Приве , девочки! Сегодня пятый день - 800 гр. Оля, я тоже смешиваю диеты, пью пшённое молочко и ем арбуз от "пуза" - вес снижается. Не переживайте, всё будет !!!!! Удачи, терпения и успехов всем "любителям гречки"!

Ермакова
08.08.2010, 17:10
привет! сегодня пятый день, за 4-й потеряла 800 грамм(а хотелось бы больше)! собираюсь сегодня есть арбуз, посмотрим, как отразится. ВСЕМ КТО ПРИСОЕДИНИЛСЯ К ДИЕТЕ - МОЛОДЦЫ!!! когда утром видишь на весах результат - все страдания по вкусняшкам меркнут!!!(Y)

Camilla
08.08.2010, 20:47
девочки,привет ! я вчера ела арбуз,результат сегодня не очень(tr) *так что я не советую есть арбуз.

Ермакова
09.08.2010, 19:55
после вчерашнего арбуза - всего *-400грамм, но я даже не переживаю, зато арбуза поела!!!!(Y) *сегодня опять все по честняшке!!!:-P

Camilla
09.08.2010, 19:58
ПРИВЕТИК ! видишь,с меня тоже столько *же сошло (tr) *так что арбуз нам не друг (H)

Ермакова
09.08.2010, 21:08
наши друзья - гречка и кефир(и мой старый, но не особо любимый друг степ тренажер)!!! (^) (D) (pi) (ic) = (N) !!! (so) (te) (nt) = (Y) !!!

Куликова
10.08.2010, 01:56
Девочки, я наверное , не в теме-а "Пшенное молоко" Это что?

Camilla
10.08.2010, 02:31
Зинаида,почитайте об этом в теме
"Я ХУДЕЮ И ВАМ СОВЕТУЮ".

Camilla
10.08.2010, 02:44
Девчата,расскажу вам сейчас,как я сегодня мацони искала :-D :-D :-D *жара 37, полуобморочное состояние,два литра выпитой воды,но цель-ДО ПОСЛЕДНЕГО ! Была в трех супермаркетах-нет,потом поехала в один в тридцати минутах от меня и там нашла,только у нас мацони называется "мацун",продается в баночках по 400 гр.,на вкус-домашний густой кефир.

Елена Имэм
10.08.2010, 03:11
МАЦУН,ДЕВОЧКИ, ДЕЛАЕТСЯ ПРОСТО!! НА СТАКАН ГОРЯЧЕГО МОЛОКА 2 ЛОЖКИ КЕФИРА И ЖДАТЬ 12 - 20 ЧАСОВ! ВОТ ВАМ И МАЦУН!!

Елена Имэм
10.08.2010, 03:13
А ВООБЩЕ ТО ПОХУДЕНИЕ НЕ УДАЛОСЬ МНЕ НИ РАЗУ!! ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА..ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО !! И ВСЁ.. А Я НЕ МОГУ!!

Ермакова
10.08.2010, 03:21
Лена, мне помогает вот что: когда очень сильно хочется покушать, я себе говорю: "- Анечка, давай выпей стакан теплой воды и, если через 10 мин. все еще желудок будет зверствовать - съешь что захочешь!" , а после 10 мин вода заглушает голод и можно дальше терпеть! почти всегда помогает!

Camilla
10.08.2010, 03:22
Елена,я вам ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ попробовать гречневую диету.Мы вам в этом морально поможем.У нас девочки до 12 кг. за 14 дней сбрасывают.