PDA

Просмотр полной версии : Наши результаты.


Донченко
21.12.2008, 15:02
Наши результаты.

ВОРОНОВА
21.12.2008, 22:58
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!КЛАССНАЯ *ГРУППА!!!С ТАТЬЯНОЙ БАРИНОВОЙ Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ В НЕТЕ ВСТРЕТИЛИСЬ В ТАШКЕНТЕ ,!!!!ПОЛУЧИВ МНОГО СОВЕТОВ И РЕКОМЕНДАЦИЙ СТАЛА ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ И ГЛАВНОЕ ЗАВТРАКАТЬ!МНОГО ЛЕТ *ПИЛА 8-10 ЧАШЕК КОФЕ В ДЕНЬ СЕЙЧАС ЕГО Я ЗАМЕНИЛА ТЕРМО-ЧАЕМ ПРЕКРАССНО ТОНИЗИРУЕТ БОДРИТ!!!! (fr)САМОЕ ГЛАВНОЕ МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ-10КГ!!!!!!!!ТАТЬЯНА ПОЗНАКОМИЛА МЕНЯ СО СВОИМИ КОЛЛЕГАМИ В ТАШКЕНТЕ ,ПОСЕЩАЮ ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ :ГДЕ УЧАТ РАЗБИРАТЬСЯ В ВЫБОРЕ ПРОДУКТОВ,ЧИТАТЬ ЭТИКЕТКИ, ПОСЕЩАТЬ МАГАЗИНЫ РЕСТОРАНЫ ,ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО ЗАКАЗЫ ПРИ ВЫБОРЕ МЕНЮ!!!!!!ВСЕМ УСПЕХОВ!!!!!! (F)

Аванесов
13.01.2009, 08:15
В начале сентября по совету Татьяны я начал 21-дневную очистку. После этого регулярно принимал коктейль с белком.

За 2 с половиной месяца вес уменьшился с 93 до 84 кг. По мере возможности стараюсь продолжать.

Самочувствие улучшилось, легкости добавилось в движениях.

Когда появились такие реальные результаты, появилось желание и понимание рационализировать свой рацион.

Исключил сахар, белый хлеб, все жареное, свинину, сливочное масло, майонез, картофель, свеклу, молоко-кефир перешел от жирности 3,2% до 1,5% (у нас меньше нет к сожалению)....

Увеличил говядину, курятину (без шкурки), чистую воду, яблоки, лук и капусту, рыбу...

Результатами доволен и продолжаю.

Аванесов
14.01.2009, 21:22
Ванильный коктейль, да речь идеь о гербалайфе.

Lebedeva
03.02.2009, 01:29
;-)Если хочешь выглядеть молодой и стройной - держись поближе к старым *и толстым. :-D

лещук макээв
20.03.2009, 20:00
Привет! Хотелось сказать большое спасибо Татьяне Бариновой! После знакомства с ее группой я просто ожила, до встречи с татьяной я чувствовала себя как старушка, вечное недомогание, плохое настроение, ведь лишний вес так угнетает, и не поверю никому кто говорит , что себя любит с лишними киллограммами. Я начала пользоваться продуктами Гербалайф в декабре 2008 г.Вес был 104,9 теперь 97,4 и это только начало.Первое время организм сопративлялся, не отдавал накопленное, а теперь медленно но уверенно вес идет вниз.Но самое главное это прекрассное самочувствие,отсутствие голода, да и просто начинаешь себе нравится.

Ганина
21.03.2009, 05:44
Привет! Я тоже хочу выразить благодарность Татьяне Бариновой! Красивая и обаятельная! *Знакомы два месяца по интернету. *Результат превосходный,и *я уверена, впервые в жизни, что результат будет таким всегда.Вес был 85кг, стал 76.(9кг за 2 месяца )! Главное, получены великолепные знания, подтвержденные наукой. Многое я знала, но как мартышка и очки, не могла, да не умела, как применять. Очень приятно худеть с такой легкостью, без чувства голода.Коктель я воспринимаю, как элексир молодости. С моим весом *"уходят " года,так приятно получать комплименты от мужа и детей и окружаюших. Жаль, что Татьяну мне не довелось встретить раньше.

Донченко
31.03.2009, 10:57
Леночка, спасибо Вам за отзыв и за Ваш замечательный результат. Но вот насчет Коктейля - вы не совсем правы. Я тоже аллергик с 16-ти лет, и дочка родилась с аллергией. У Даши, когда я включила Ванильный коктейль в её питание - все признаки аллергии исчезли - это было 14 лет назад. Сейчас ей 20 и никаких признаков аллергии нет, а тогда ей было 6 и врачи прописывали лоринден-С - гормональную мазь на ручки мазать и таблетки внутрь. Представляете. что было бы с ребёнком, если бы я этого не сделала. *(md) У меня - с 16-ти лет аллергия на амброзию - с августа до октября я была "получеловеком" - сейчас почти не чувствую этой гадости, совсем легко проходят эти месяцы. Кстати, с Коктейлем и Термочаем результат будет лучше и надёжнее. А Сок Алое - детоксикатор замечательный, убирает многие проблемы из организма!!! (Y)

Давайте я Вам объясню по СКАЙПу??? У Вас есть СКАЙП???