PDA

Просмотр полной версии : 6 СТАДИЙ ЗАШЛАКОВКИ ОРГАНИЗМА (по Рекевегу)


Донченко
20.09.2009, 02:21
Шестая стадия. Это месть Природы за неправильно съеденную пищу. Рост раковых клеток в тканях более не контролируется антираковой защитой. Нарушен полностью порядок в желудочно-кишечном тракте. Если запор есть, то рак обязательно будет, если человек не погибнет раньше от какой-то иной патологии меньшего этапа загрязнения.
Решение проблем зашлаковки:
21-дневная очищающая растительная программа + Правильный Завтрак!!! + достаточное количество чистой воды в день + 20-30 гр. клетчатки в рационе питания!!!

Донченко
20.09.2009, 02:21
Четвёртая стадия. Происходит «растаскивание» шлаков по телу и распределение их так, что очевидным становится изменение форм и функций органов и систем – ожирение, блокировка суставов, ревматизм, полиартрит, остеохондроз. Из-за сильной зашлакованности кровеносных сосудов, потери ими эластичности возникает гипертоническая болезнь.
Пятая стадия. Связана с фатальной лавиной шлаков, поступающих в нервные ткани. «Сдаёт» в скорости передачи сигналов то один, то другой участок связи. А это – параличи, инсульты, инфаркты, сахарный диабет.

Донченко
20.09.2009, 02:22
Первая стадия. Вначале шлаки находятся только в крови, но человек уже «беспричинно» устаёт, ему требуется всё больше отдыха, чтобы обезвредить грязь в крови через печень и почки. Далее шлаки «бьют» по серому веществу мозга, в результате – усталость с головной болью.
Вторая стадия. При повышении концентрации шлаков в крови организм включает механизм их выброса, реакции очищения – аллергии. Снижается иммунитет, появляются чаще простудные заболевания. Появляются различные заболевания желудочно-кишечного тракта.
Третья стадия. Если организм не смог выбросить грязь, шлаки, и человек продолжает накапливать их в желудочно-кишечном тракте, включается механизм «консервирования» – это появление фибромиом, липом, кист, папиллом, песка, камней и т.д.

Alexander Xiigl
20.09.2009, 06:53
WPOLNE SOGLASNA -OCHEN UMNO OBOSNOWANNO!!!

Алафузова
24.09.2009, 04:56
а что за очистительная программа? можно по подробнее?

НАТАЛЬЯ СОФОНОВ
09.01.2010, 17:01
А ЧТО ЗА 21-ДНЕВНАЯ ОЧИЩАЮЩАЯ ПРОГРАММА?

Валентина Иванав
10.01.2010, 22:04
*-)

Ljudmila Postovi
19.01.2010, 06:20
:-|:-|:-|

Romana
19.01.2010, 19:45
многие из нас не медики и не понимает значения слов. много информации ото всюду. кто то говорит что шлаков нет и это придумано специально чтобы........ и тд и тп. не хочу вдаваться в подробности. сколько себя помню, с периода как я поправилась всего на 10 15 кг, но это доставляет мне много неудобств, не могу их сбросить. и практически ничего не ела, каллорийную пищу не ем лет 10 уже (ни жареное, ни копченое. сладкое вообще не переношу), а нечсчаснтые 10 кг не могу убрать. пью периодически и желчегонное и мочегонное, а толку 0. может таки дело в имунной системе и спорте? вступила в эту группу чтобы разобраться.

Romana
19.01.2010, 19:48
да и что такое шлаки в крови и в головном мозге, и очещение не бады ли? потому что бады как раз и "зашлаковывают", если так можно сказать, организм.

Елена Остап
21.01.2010, 08:38
а потом , когда нормально начинаешь питаться?

Галина Кудкя
08.02.2010, 00:21
Вопрос ведь не только в питании. Главное все таки в системе очищения. Она должна быть сбалансированной, продуманной и эффективной. Тогда организм начинает постепенно сбрасывать все накопленное и самовосстанавливаться. Но при этом еще одно важное значение имеет и количество и качество воды, которую ты пьешь. Я долго искала баланс и то что подходит именно мне. Нашла. Именно по-этому и пишу свое сосбвтенное мнение об очищении. Очищаться просто необходимо, что бы там по ТВ не говорили! Всем желаю бодрости и радости в чистом теле!(F)

Динер
10.02.2010, 11:16
Друзья,наши кровеносные сосуды забиты холестеролом,копчеными колбасами.животными жирами.Сравните продолжительность жизни руского человека и американского.Они исползуют только кукурузное,оливковое масла.Авот молодое поколение-быстрый фуд.негодный

Леонова
11.02.2010, 13:45
Как много говориться про правильный завтрак. И все же, что точно нужно кушать с утра. Или совсем не надо есть.

Ольга Дэмявская
13.02.2010, 04:07
(F)

Жанна Сыкцав
25.11.2010, 23:16
Столько тем и всяких пояснений а конкретного ничего. Всё вокруг да около. В ИТОГЕ как очистить организм от шлаков?(L)

Тмр Соколова
20.10.2011, 05:42
Ни один паталогоанатом после вскрытия больных людей,никаких ШЛАКОВ не находил. Это МИФ. Организм- четко отлаженая самоочищающаяся система.Вот жрать не надо много,чтоб жиром не заплыть.