PDA

Просмотр полной версии : кто принимал препарат для похудения ЛИ-ДА.выскажите свое мнение


Лущикова
22.03.2009, 22:47
кто принимал препарат для похудения ЛИ-ДА.выскажите свое мнение

Светлана Очич
23.03.2009, 05:36
то, что набирали вес твои подружки не озночает что все после лиды набирают вес... Лида, действует для всех по разному. мне пришлось принимать этот припарат, так как больше ничего не помогало, и добилась своего результата....конечно после зимы я набрала пару кг., но не прежний вес. *Согласна с тобой что там много гадости и побочных эффектов, но ради красоты приходится идти на такую жертву.... ;-)

Донченко
24.03.2009, 00:58
Девочки, зачем идти на жертвы и оправдано ли это - рисковать здоровьем ради временного эффекта??? *:-( Почитайте темы форума внимательно - группа посвящена вопросам изменения философии и привычек питания таким образом, чтобы вы могли не только похудеть, но и НЕ НАБИРАТЬ вес потом никогда. *А этого не достичь НИКАКИМИ диетами, химическими таблетками или прочими "чудодейственными" препаратами - а только здоровым натуральным сбалансированным питанием и физической активностью. Причем, заметьте, одно другое дополняет и улучшает результаты!!!! (v) И добавлять в рацион нужно натуральные белково-витаминные продукты и травяные комплексы, проверенные временем и соответствующими органами, в которых нет вредных для здоровья компонентов. (Y)Читатйте внимательно темы форума и смотрите фотоальбомы!!! По поводу персонализации программ питания и индивидуальных рекомендаций - пишите мне в личку!!! (F)

Саранская
24.03.2009, 11:59
Принимала по дурости. Конкретно садит сердце по моему, и вообще это вариант для ленивых. Спорт и правильное питание, тогда не только похудеете но и здоровья прибавится!!!

Марина Дамьшэ
08.04.2009, 20:49
Это вредно для здоровья в целом.

Вес возвращается и еще в большем объеме.

Портится кожа, зубы и ногти.

Не совершайте такую глупость.

Восточная
08.04.2009, 22:10
Никогда не пила никаких таблеток! Похудеть просто! Правила всем давно известны, но никто ничего не делает!

Всего-то надо не есть после 19ч., перейти на раздельное питание и уменьшить порции в тарелке+массаж так быстрее вес сходит и кожа не висит, можно еще кремиками антицеллюлитными пользоваться, в бассеин походить.

Алена
16.07.2009, 10:19
Знаю одну свою подружку -она принимала этот препарат(Лида),худела она хорошо,но были побочные депрессивные моменты -наверно в нем,что-то есть не очень хорошее!Так,что веселей худеть при помощи своих сил -я в свое время похудела на 30 кг. и это было прикольно.когда наблюдаеш за собой и удивляешся как меняешся на глазах!

Бондарчук
16.07.2009, 19:32
ДЕВОЧКИ!!! НЕ ПРИНИМАЙТЕ "ЛИДУ" !!! ЭТО - ЧИСТОЙ ВОДЫ НАРКОТИК!!! Я САМА РЕГУЛЯРНО БЫВАЮ В КИТАЕ (родина этого сурогата) И, ЗАЕЗЖАЯ ТУДА, КАЖДЫЙ ТУРИСТ ЗАПОЛНЯЕТ ТАМОЖЕННЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О ТОМ, ЧТО ПРЕОБРЕТАТЬ И ВЫВОЗИТЬ ТАБЛЕТКИ И ПРОЧИЕ ВЕЩЕСТВА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ОН НЕ БУДЕТ, Т.К. ДАННЫЕ ПРЕПАРАТЫ СОДЕРЖАТ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЯДОВ И НАРКОТИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ!!! ДАЖЕ ОДНА ЗНАКОМАЯ МНЕ КИТАЯНКА ГОВОРИЛА О ТОМ,ЧТО ЭТО - ОТРАВА!!! ВПРОЧЕМ, РЕШАТЬ ВАМ САМИМ : ИЛИ ОСТАВАТЬСЯ В ТОМ ТЕЛЕ,КОТОРОЕ У ВАС СЕЙЧАС, ИЛИ ПРИЛОЖИТЬ МАССУ УСИЛИЙ,РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ И ТЕРПЕЛИВО ИДТИ К РЕЗУЛЬТАТУ, ИЛИ С ПОМОЩЬЮ "ЛИДЫ" ПОДОРВАТЬ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ, СГНОИТЬ ПЕЧЕНЬ, ОБРЕСТИ ЗЕМЕЛЬНЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА... - ЗАТО (некоторое время) ПОБЫТЬ СТРОЙНЯШКОЙ!!!

Кучеренко
17.07.2009, 06:03
Я принимала.Похудела на 12 кг .Потом потихоньку в течении года они вернулись.Зато заметила, что давление скакало(уши были заложены) и постоянные истерики были(все раздражали),жутко сушило(пить хотелось).есть не хотелось вообще.А ещё болел желудок (первый месяц не болел, а второй начинал болеть).Пару раз попробывала и бросила.Сейчас меньше ем, и три раза в день(без перекусов), вроде вес стал снижатся потихоньку.Есть препарат-Линдакса10 и Линдакса 15.Этот хоть официально зарегистрированый как лекарственый препарат(если уж очень хочется то лучше лекарство, чем яд).Это таже самая Лида, только в Лиде содержится 35-50 мг. вещества(вроде сибутрамина не помню точно),а в Линдаксе 10 или 15(по названию видно).И вообще, передозировка и даёт "Быстрые эфекты" за счёт здоровья.Можно в интернете почитать про Линдаксу10(15)-это препарат против ожирения(кстате там куча противопоказаний и под наблюдением врача).Хотя сдуру и сама два раза принимала...

Булгакова
12.11.2009, 18:51
принимала два дня.Сильнейшее отравление,думали не выживу.Конечно похудела,но больше так не хочу и вам не советую.

Людмила Остахав
18.11.2009, 21:27
А мне понравился этот препарат! Таблеточку проглатила - и на сутки забыла о еде! Три дняутричком приняла таблеточки, а на четвёртый день и не вспоминаю ни о еде, ни о таблетках! Голова свободна от мыслей о еде!

Анжела Чукка
19.11.2009, 02:06
полный бред! Попробуйте лучше Коловада. действительно супер

Людмила Остахав
20.11.2009, 21:45
А что значит "полный бред"? Значит Вы пробовали и Вам не понравился, или не подошёл этот препарат, правильно я поняла? Так вот, я выссказала свою точку зрения на данную тему. А Вы ушли в сторону...

Ттьян Мындкум
27.11.2009, 03:57
Я тоже принимала Ли-ду сбросила весс отлично 26кг за 3 месяца,хоть о еде не думала,но знала точно,что голодать нельзя,ела по-немного,пила много воды,принимала витамины и все было в порядке,продержалась 3года и весс возвращается назад,но я изучила систему-60 занимаюсь бодифлексом,и поверте все хорошо,начала худеть обратно.

Надя Капыма
27.11.2009, 19:42
я против всего этого!(N)

Кононова
27.11.2009, 19:59
Это препарат с большими побочками.Я один день попила его и чувствовала себя отвратительно.Начатую пачку выбросила.

Olesja Volkov
28.11.2009, 09:20
Uzasnii preparat, postojannii suwnjak, glaza besennie, pot vsegda, esli rabotaesh , kuwat' prakti4eskii ne xo4etsja , bessonitsa do 2ux a to i 3x no4i ...voobsem narkotik kak fen *( fuuu kakawka ne probuite i tseli budete , tol"ko vikinete deneg-a ona i ne dewevaja ... kstati i vse obratno vernetsja ... ne stoit..

Пономаренко
06.12.2009, 22:54
Выпила только лишь 5 таблеток:
поехала крыша, сухость во рту,, сон пропал, сердца аритмия.
За 5 дней не похудела. Вечером ела, но упал иммунитет. Начала замерзать. Сбивает сахар в крови.....СТРАШНО......8oI

Кубик Куди
10.12.2009, 19:25
Лично я не пробовала - но вот на что наткнулась *************krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1106 (md)

татьяна касана
10.12.2009, 23:15
Всем привет,этот припарат не принимала, похудела с помощью тайской мндициной. Врач сделал диагностику на клеточном уровне, затем прописала курс припоратов на натуральных основах.Полгода и постепенно я похудела, кожа стала красивой, волосы блестеть начали, ушли все прыщи просто супер я довольна.

Сыроватко
08.04.2010, 00:21
Пробовала, и бросила. Стала злая как ......

Lilia Stii
26.04.2010, 06:45
Здравствуите милые девочки, этот припорат я не пробывала и не советую, все мои знакомые пробывали и бросили,самое главное правельное питания , есть не много и пить 2 литра воды, любите свои организм и вовремя *заметить лишние килограмы и не запускать себя, прислушиваться своему организму, не травите себя коктелями, таблетками, жилаю всем здоровья.

Oksana Kiviji
01.05.2010, 05:48
PRIVET vsem erunda polneishaja,ne sovetuju

тамара
05.05.2010, 19:33
А я слышала, что после приёма этой дряни зафиксировано несколько случаев цероза печени.

Анушка
05.05.2010, 22:01
производство Ли-да, Китай и Голландия запрещено принимать эти таблетки,
там действительно содержится вредные вещества для здоровья.

Галина Канава
25.05.2010, 20:37
Пробовала выпив чуть больше половины пачки -попала прямо с улицы к кардиологу-аритмия Еле ходила,хотя в начале-летала и чувсвовала себя очень хорошо.

TATY IsО
01.06.2010, 03:42
я пробовала на протяжении пяти лет и сейчас иногда ими разгрузки делаю иначе просто ползу по швам:-( другого выхода пока не ношла а сердечникам пить их нельзя у меня сердце в порядке просто много житкости пить нужно....

ЛИЛИЯ ДКОМ
26.08.2010, 02:27
Девочки не убивайте себя, эти таблетки только здоровье ваше гробят......... в конце концов останетесь без печени, без почек и без сердца,,,, да и похудеть вряд ли удастся.......... потом наберете еще больше, чем потеряли........ (сама не пробовала, но есть живые примеры).
Лучше делать разгрузочные дни и не есть после 18 часов, а вот завтракать обязательно надо.

Лидия Омьха
28.08.2010, 05:32
В таблетках Лида содержатся психотропные вещества, что ощутили на себе все принимающие этот препарат. Не так страшен для организма лишний вес, как некоторые химические гадости. Поверьте, это пишет провизор(высшее фармацевтическое образование).Ольховенко Лидия

ВИОЛЕТТА ПОКШИ
11.09.2010, 05:44
Лиду"официально запретили....и в России и в Украине

Снеговая
20.09.2010, 07:10
Испробовала на себе,сначала летала,потом еле ходила,похудела на 8кг. и все вернулось с пленными.Ужасная слабость,холодный пот.

Наталья Сэмёна
13.11.2010, 20:50
Эти таблетки появились после того как стали запрещать и ругать китайский препарат Жуйдемен. Лида- то же самое по составу и действию. Я пила и то и другое по 1 месяцу, и вспоминаю это как самое страшное время в моей жизни. Я вообще перестала спать и есть руки тряслись мечтала дожить до утра и днём до вечера. стала злой нервозной *истеричкой хотелось всё время плакать, умереть. Кроме того впервые начались боли в животе и постоянная тошнота. Позже выяснилось что это свежезаработанные гастрит и проблемы с печенью. Правда похудела на 5 кг. Но какой ценой! На пушечный выстрел не подойду больше к подобным препаратам! *Кстати сейчас мой вес 96кг.а тогда был 75.

Irma Vd
23.10.2011, 07:12
какую только гадость не пьют! И все от лени! Выпить и не думать!
Надо просто пересмотреть свое питание, и больше двигаться.