PDA

Просмотр полной версии : Целлюлит: "Битва" за упругость тела


алла
17.03.2010, 05:39
Антицеллюлитная диета: (7 дней).

На все дни строго исключается сахар, алкоголь, кофеин.Пить 2 л воды в день. В первый день и все нечетные дни можно есть только сырые фрукты и овощи, а также орехи и сухофрукты. во второй день и все четные можно есть сырые и тушеные овощи и каши на воде. Но без фруктов. Также нужно делать массаж специальной щеточкой с пальчиками. Ну мне больше всего нравится кофейный скраб: на распаренное тело нанести гель для душа смешанный с обычным молотым кофе.

leluseek
17.03.2010, 14:54
ой, скрабик кофейный это вобще ВЕЩЬ!!!(Y) (Y) (Y) (Y) особенно после бани.. вернее в бане... супер!!!!! и диетка тоже не плохая)))) можно попробовать;-)

Irinka
17.03.2010, 16:13
ага, мне тож приглянулась!

Выход
25.12.2010, 19:11
Девчонки!!! Что с растяжками делать?! Помогите!!!! На попе белые растяжки. чем их можно убрать?

борислава
29.12.2010, 20:21
Косметические средства не помогут. Я слышала, что можно избавиться лазером.

Выход
14.01.2011, 18:27
Может, кто посоветует мази от рубцов хорошие. По сути растяжки - это рубцы. самое смешное, что так они у меня не заметны. в глаза не бросаются и в купальнике не видны (купальники у меня не со стрингами), но я ведь знаю, что растяжки эти есть. Как говорится, все проблемы в голове

Дюрарара
10.03.2011, 04:33
Попробуй гель - Контрактубекс, он убирает любые шрамы, даже застарелые, так написано в инструкции. Сама не знаю, но пользуются люди знакомые, говорят, что помогает.