PDA

Просмотр полной версии : ЧТО ПИТЬ , КОГДА ПИТЬ И, ГЛАВНОЕ , ДЛЯ ЧЕГО ?


Страницы : [1] 2

Меламори
17.11.2008, 21:00
Сколько нужно воды?

Вода рассчитывается очень просто: на каждый кг веса - 30 мл воды. Например, если человек весит 80 кг, то пить воду он должен в количестве 2,4 литра в день.

Потребление достаточного количества воды и снижение веса связаны напрямую: только соблюдая правильный водный режим, можно похудеть и сохранять вес.

10-12 стаканов воды в день способствуют процессу пищеварения, очистке организма от шлаков и ускоряют обмен веществ

Меламори
17.11.2008, 21:00
Что не является водой и что не нужно пить?

• Сладкие соки

• Газировки

• Кофе

Что нужно пить?

• Вода

• Чай

• Растительный напиток Термоджетикс

• Сок Алоэ

Меламори
17.11.2008, 21:02
Вода:

Регулирует температуру тела
Удаляет отходы из организма
Доставляет питательные элементы, кислород и глюкозу в клетки, давая нам энергию
Дает натуральное увлажнение коже и другим тканям
Делает суставы более гибкими и помогает укреплять мышцы
Регулирует пищеварение

Пауза НаПаи
22.11.2008, 16:58
Лучше вообше воду пить , а не чай , а из чаёв конечно лучше и полезнее зелёный , в некоторых строгих диетах , чай вообще не входит в колличество выпитой воды ...

Мадонна
25.11.2008, 21:41
Воду и только воду!

Мадмуазель
06.12.2008, 14:40
Я бы посоветовала *место зеленого чая, малиновый. Действительно худеешь, а вкус......! Зеленый чай больше двух кужек в день - вымывает кальций с организма, так же как и кофе. Так что будьте осторожны.

Панда
24.12.2008, 05:52
по поводу зеленого чая могу сказать следующее.Пью его в течении 2.5лет не знаю что он вымывает. но когда я здаю анализы в больнице по крови у меня все просто супер все показатели. по поводу худения не знаю.но я себя чувствую отлично

Меламори
24.12.2008, 16:07
УВАЖАЕМЫЕ ЖЕНЩИНЫ , ПЕЙТЕ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ НА ЗДОРОВЬЕ ,КОНЕЧНО ,,ОН ПОЛЕЗНЫЙ И ВАЖНЫЙ ДЛЯ НАШЕГО ОРГАНИЗМА,,,,, НО ТОЛЬКО НЕ ВМЕСТО *ВОДЫ , ВОДА ДОЛЖНА ЗАНИМАТЬ СВОЕ ПОЧЕТНОЕ МЕСТО В НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ (F)

Ошибка
25.12.2008, 21:20
Зеленый чай это хорошо но пить нужно осторожно у кого проблемы с желудком и 12 перстной кишкой Тогда лучше чай с бергамотом + немного нежирного молока

Меламори
26.12.2008, 04:20
ВАЛЕНТИНА *,ВЫ *ПОДАЛИ ВСЕМ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПРИМЕР - СТАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ *ПИТЬ ДОСТАТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВОДЫ ДЛЯ ВАШЕГО ОРГАНИЗМА *И ОН НАЧАЛ БЛАГОДАРИТЬ ВАС СНИЖЕНИЕМ ВЕСА , Я ДУМАЮ ,ЧТО УЛУЧШИЛОСЬ И ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ *, МОЛОДЕЦ ,ВАЛЕНТИНА ,ЖЕЛАЮ ВАМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ

Абалдуев
26.12.2008, 16:02
Эмилия здравствуйте!.. А Тан-Айран помогает похуданию?..

Абалдуев
27.12.2008, 05:59
Так понял,что не мешает... :-D

Мадам Грицацуева
01.01.2009, 21:10
Эмилия, 30 мл. воды на каждый кг веса это понятно, *а супы,бульены, молочное *и т.д. *это входит в эту норму *или нет? *Вообще то если все это сложить и прибавить *то количество воды, положенное по норме ( из расчета 30мл.на 1кг.веса) то,в моем случае это получится на мой взгляд очень много......

Меламори
02.01.2009, 04:30
ИРИНА , БУЛЬОН И МОЛОКО - ЭТО НЕ ВОДА, ЭТО ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ *.

Мадам Грицацуева
02.01.2009, 21:51
Спасибо, Эмилия в принципе *я уже тоже так и подумала.

Мадам Брошкина
02.01.2009, 22:18
Я читала в одной книге про диеты, что нужно пить по 200мл теплой воды каждый час. Говорят помогает.

Меламори
03.01.2009, 15:58
ЛАРИСА *, НАША ГРУППА *НАЗЫВАЕТСЯ *= ПОХУДЕТЬ = * ПОЭТОМУ ВСЕ ,КТО В ЭТОМ ЗАИНТЕРЕСОВАН ,ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ В *ДОМЕ *ИСПРАВНЫЕ , НАПОЛЬНЫЕ ВЕСЫ *И ЗНАТЬ СВОЙ ТОЧНЫЙ ВЕС *. * В МАТЕРИАЛАХ *ГРУППЫ ЧИТАЙТЕ *О *ВАЖНОСТИ И КОЛИЧЕСТВЕ ПОТРЕБЛЕНИЯ ВОДЫ. (F)

Меламори
03.01.2009, 17:18
ЛАРИСА *, ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РАЗГОВОРА *НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ *ВАШИ ПАРАМЕТРЫ : *РОСТ ,ВЕС........И Т *Д * СООБЩИТЕ ЭТИ ДАННЫЕ В ЛИЧКУ , А ВЕСЫ ПУСТЬ БУДУТ ПРОСТЫЕ И ТОЧНЫЕ.

Очевидное Нэвэк
04.01.2009, 02:50
Здравствуите!
поясните пожалуйста, толко от того что пьеш воду в том количестве котором надо можно похудет или + какая-то диета?

Отражение Отка
04.01.2009, 03:43
Здравствуйте, Эмилия мой вес 92кг, пить я должна 2,760 Но я буду отекать. Что мне делать?

Меламори
04.01.2009, 06:43
НАТАША , ВОДА УЧАСТВУЕТ В ПРОЦЕССЕ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА И *СНИЖЕНИЯ ВЕСА *.ЧИТАЙТЕ МАТЕРИАЛЫ ГРУППЫ И ВЫ УЗНАЕТЕ ,ЧТО ЕЩЕ НЕОБХОДИМО ДЛЯ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОГО СНИЖЕНИЯ ВЕСА.

Меламори
04.01.2009, 06:46
ГАННА, КОНЕЧНО ,КОРРЕКТИРУЙТЕ КОЛИЧЕСТВО ВОДЫ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ.

Лялька
10.01.2009, 23:28
несколько дней пью воду в соответствии со своим весом, но только у меня наоборот начало прибавлять, надеюсь только что это начальный результат

Ля Ля Фа
11.01.2009, 01:37
У меня тоже. Вес только растёт.. Чувствую полный живот. *:-( Может это пройдёт?

Люкс
11.01.2009, 09:38
За три месяца я похудела на 12 кг.В начале похудения аппарат TONITA показал недостаток костной и мышечной ткани, а также воды в организме.Каждый день я начала пить по 2,5 литра воды.Вес стал уменьшаться.Вода в организме, оказывается , находится две недели, а выходит старая.Когда человек хочет пить, то уже произошло обезвоживание организма.При недостатке воды, *почки расслабляются, и вся нагрузка ложится на печень.Тогда человек отекает,то вода находится в межклеточном пространстве, а не в самой клетке.Для того ,чтобы вода *находилась в клетке и промывала её ,необходимо пить воду каждый день и всю жизнь.Перед каждой едой я выпиваю стакан воды , затем *ТЕРМОДЖЕТИК( он сжегает жиры,очищает ворсинки кишечника от старых шлаков и дает энергию) Думаю, я похудела потому, что отчистила кишечник и стала употреблять достаточное колличество воды. Желаю всем стройности и здоровья.

Абалаков
16.01.2009, 22:23
а *где *можно *купить *термоджетикс?????

Людоедка
23.01.2009, 21:11
вода-главный составляющий нашего организма... без участия воды не проходит ни один процесс в организме.нужно пить регулярно,не дожидаясь чувства жажды. потому что когда вы действительно чувствуйте жажду-ето значит что организму срочно не хватает жидкости,и вы начинаете обезвоживатся. :'(
чтобы не отекать нужно пить потихоньку,а не залпом пол литра, тогда вода равномерно распределяется по организму.. не рекомендуется пить болше 4 литров(и более) так как проишодит слишком большая нагрузка на почки, что в свою очередь приведет к заболеваниям...

Любовница
09.02.2009, 00:38
2 литра минеральной воды без газа каждый день :-D, когда много пьешь, есть хочется меньше

Меламори
01.03.2009, 06:28
Сколько нужно воды?

Вода рассчитывается очень просто: на каждый кг веса - 30 мл воды. Например, если человек весит 80 кг, то пить воду он должен в количестве 2,4 литра в день.

Потребление достаточного количества воды и снижение веса связаны напрямую: только соблюдая правильный водный режим, можно похудеть и сохранять вес.

10-12 стаканов воды в день способствуют процессу пищеварения, очистке организма от шлаков и ускоряют обмен веществ

Оставь Мэня
01.03.2009, 07:04
по моему нужно полнстью перестроить питание. здровая пища (D), есть в меру, но не голодать (pl), двигаться (te), избегать продукты из белой муки (^). а пить нужно 2,5-3 литра воды в день (B).

Глаза Цвета Ночи
01.03.2009, 18:10
Я вещу 98 кг..сколько же много воды мне надо выпить. я влить в себя ее не смогу в день я выпива. 0,5-1 л...больше никак :-(

Любовная Аферистка
02.03.2009, 01:52
здравствуйте Эмилия! Здравствуйте девочки! Я новичок но как и все Вы очень хочу похудеть.Мой рост-156 а все 95 (к великому моему сожалению) Эмилия с чего мне начинать?

Оставь Мэня
02.03.2009, 06:43
ах у меня тоже не получается много пить *:-S, но с перестройкой питания и с катанием на велосипеде за пол года я похудела на 13 кг. (fr)

Осколок Мьда
02.03.2009, 12:26
Здравствуйте Эмилия! Мой вес 80кг. рост 156. Хочу похудеть, с чего мне начинать.

Меламори
03.03.2009, 00:15
ЖЕНЩИНЫ, ДЛЯ ТЕХ ,КТО СПРАШИВАЕТ С ЧЕГО НАЧИНАТЬ ,ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО В ФОТОАЛЬБОМЕ ГРУППЫ НА ПРОДУКТЫ ,КОТОРЫЕ *ЖЕЛАТЕЛЬНО *ИСПОЛЬЗОВАТЬ ,Т. К ОНИ ПОМОГАЮТ СНИЖАТЬ ВЕС И НА ТЕ .КОТОРЫЕ *СПОСОБСТВУЮТ ПОВЫШЕНИЮ ВЕСА , ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕОБХОДИМО *МАКСИМАЛЬНО *СОКРАТИТЬ , НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИТЬ ВОДУ И МНОГО ДВИГАТЬСЯ.

shery girl
03.03.2009, 02:02
Эмилия,добрый вечер!!! Мой вес 90кг по росте 168см. Занимаюсь спортом,после 18-00 на ем,сладкое и мучное не ем,а вес не снижается! Что же делать?

Осень
03.03.2009, 04:52
Люблю кофе (не растворимый!), могу заменить им приём пищи, или сократить объём съедаемого, как бы аппетит снижает. Так что же, нельзя?

Люблю И Ненавижу
03.03.2009, 21:56
Елена! Я тоже люблю кофе, но снижению аппетита он не способствует. Нужно съедать необходимое кол-во белка и тогда не будет преследовать чувство голода. Смотрите альбомы, там действительно прекрасно разработанные программы, благодаря которым можно поддерживать свой вес постоянно,а не истязать себя диетами. (C)

Любительница Больших Размеров
05.03.2009, 01:24
Здравствуйте, Эмилия! Я вчера попробовала пить воду (мой вес 74 кг) *-выпила 2 литра . Сегодня утром *мое лицо *выглядело как ^скукоженное ^ яблоко -просто ужас! Скажите - это нормальная реакция ? Сегодня я выпила чуть меньше воды . При этом я сижу на белковой диете.

Люблю Доминировать
05.03.2009, 05:49
Девочки,воду нужно уметь пить!!! Утром на тощак,не спеша маленькими глоточками--"умывайте" себя изнутри. Сразу пить большое количество воды нельзя,почки еще не привыкли,поэтому налейте любую емкость, посмотрите сколько вы выпиваете без"надо" в течении дня, вот теперь увеличивайте постепенно на треть от привычной для вас нормы. И только после этого доводите до 2х литров,но так чтобы основная доля до 17:00, а после 0,5л и не более!!!

Поищите книгу в магазинах "Ваше тело просит воды" автор Батманхелидж. Это СУПЕР!!!

Меламори
05.03.2009, 06:44
ЕЛЕНА ДАЛА ПРАВИЛЬНЫЙ *СОВЕТ, А КНИГУ, КОТОРУЮ ОНА РЕКОМЕНДУЕТ ,НАДО КУПИТЬ И СДЕЛАТЬ ЕЕ НАСТОЛЬНОЙ.

Любительница Больших Размеров
06.03.2009, 01:22
Лена,большое спасибо за совет. А книгу я обязательно куплю.

Меламори
17.04.2009, 16:26
Сколько нужно воды?
Вода рассчитывается очень просто: на каждый кг веса - 30 мл воды. Например, если человек весит 80 кг, то пить воду он должен в количестве 2,4 литра в день.
Потребление достаточного количества воды и снижение веса связаны напрямую: только соблюдая правильный водный режим, можно похудеть и сохранять вес.
10-12 стаканов воды в день способствуют процессу пищеварения, очистке организма от шлаков и ускоряют обмен веществ

Грозная
17.04.2009, 21:34
Эмилия спасибо вам что ответили на мое письмо, а пить нужно именно воду или другие напитки тоже входят в это количество например такие как чай, кефир, сок (газированные напитки особенно сладкие я не употребляю)?

Меламори
18.04.2009, 15:56
УВАЖАЕМЫЕ ЖЕНЩИНЫ , ПЕЙТЕ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ ,КЕФИР, СОКИ ,НА ЗДОРОВЬЕ ,КОНЕЧНО,-ЭТО ПОЛЕЗНО, НО ТОЛЬКО НЕ ВМЕСТО ВОДЫ , ВОДА ДОЛЖНА ЗАНИМАТЬ СВОЕ ПОЧЕТНОЕ МЕСТО В НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ (F)

Грешница
21.04.2009, 05:47
Что то никто не говорит какую надо пить воду. Сырую или кипеченую?

Картинка
22.04.2009, 20:23
Кол-во жидкости в день, включая воду 1,5 литра Если пить больше, жир не будет уходить, а если меньше, то не будут вымываться продукты распада и токсины и будет болеть голова!!! Вода лучше минеральная без газа типа Ессентуки 4, 17, если сидите на диете или обычная питьевая комнатной температуры.

Любимая
23.04.2009, 08:03
Здравствуйте Эмилия!Заглянула в Вашу группу, понравилось.
Только я наверное самый запущенный клиент.Рост 172 вес 172.
Ну чем не идеал? Поверьте перепробовала практически всё. Думаю от темноты,делала только хуже.3 родов,третьи кесарево.
После родов за 3года два веса.Как раз переехала из города в деревню,нагрузка бешенная.Сама подвижная.Сейчас правда ноги мучают.Но стараюсь шевелиться.Отекаю сильно.Врачи не
находят ничего. Вы говорите пить воду.А как?Боюсь вообще не
встану на ноги.Может хоть Вы мне поможете.

Меламори
27.04.2009, 23:24
КАК НАДО ПИТЬ ВОДУ?-(B) УТРОМ 1- 2 СТАКАНА ВОДЫ ,ЧТОБЫ КОМПЕНСИРОВАТЬ ЕЕ ПОТЕРИ ЗА 8 ЧАСОВ СНА,-ДАЛЕЕ,- ЗА ПОЛЧАСА ДО КАЖДОГО ПРИЕМА ПИЩИ, НАДО ПИТЬ- 1-2 СТАКАНА ВОДЫ \ ЗАВИСИТ ОТ ВЕСА\ ЭТО ПОДГОТАВЛИВАЕТ ОРГАНИЗМ К ПРИЕМУ ПИЩИ И СПОСОБСТВУЕТ СНИЖЕНИЮ ВЕСА .НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИТЬ ВОДУ ПЕРЕД ФИЗ. УПРАЖНЕНИЯМИ ,ИЛИ ХОДЬБОЙ(so)(te)(nt)(Y)

Меламори
27.04.2009, 23:34
МАРИНА, ОТВЕТ НА ВАШЕ СООБЩЕНИЕ, ИЩИТЕ В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ.

Осенняя Эмэг
06.05.2009, 19:10
Ирина лучше пить сырую воду, не в коем случае не кипяченную. Кипяченная вода- мертвая. На 1кг-30мл воды либо свой вес разделите на 20.

Камелия Весенняя
09.05.2009, 01:54
Здравствуйте, дорогие форумчане!!!! Вот везде пишут что нужно пить много воды, а если ее не хочется пить?! вот я на пример пью только чай или сок и то где-то два стакана в день , а тут пишут про 10-12 ст воды,с ума сойти!!!!!!!!!!! Получается я должна насиловать себя? А если я себя насилую, так может это и не во благо вовсе?

Люби Меня
14.05.2009, 14:46
У меня начальная стадия диабета, вес 78 кг при росте 167см. Воду очень люблю, особенно зеленый чай, но похудеть не удается, хотя каждый день провожу на велотренажере в одежде по 1,5 часа. Да и еде уже давно ограничения. Что же делать???

Меламори
30.05.2009, 16:14
Получаете ли вы достаточно воды?
Если вы ждете, пока почувствуете жажду, вы уже обезвоживаете свой организм и, возможно, теряете 0.5-1 л воды. Важно пить до того, как вы почувствуете жажду! Газированные сладкие напитки и напитки с кофеином не помогают решить проблему, потому что сами могут вызвать обезвоживание. Нужно пить воду!
Каковы признаки обезвоживания?
Обезвоживание может наступить в холодную или жаркую погоду, летом или зимой, во время физических упражнений, даже во время полета на самолете. Поскольку мозг состоит на 75% из воды, понятно, что среди первых признаков обезвоживания - пониженная энергия, усталость, головная боль и головокружение. Другие симптомы недостаточного потребления воды: сухие губы, рот, кожа; тошнота; темная моча или редкое мочеиспускание; запоры; повышенная температура тела или затрудненное дыхание.

Меламори
30.05.2009, 16:17
Почему нам нужна вода?
Вода – составная часть всех клеток, тканей и органов нашего организма и всех процессов, происходящих в нем.
Она важна для многих функций нашего организма:
• Регулирует температуру тела
• Удаляет отходы из организма
• Доставляет питательные элементы, кислород и глюкозу в клетки, давая нам энергию
• Дает натуральное увлажнение коже и другим тканям
• Делает суставы более гибкими и помогает укреплять мышцы
• Регулирует пищеварение

Любезная Чертовка
09.06.2009, 05:21
А я пью минеральную воду газированную,ростую не могу.Выпиваю 1,5-2 литра в день.Можно или нужно только простую воду.

Герда
09.06.2009, 12:21
Скажите пожалуйста сколько мне надо выпивать воды в день при весе 85 кг. А вобще я целый день пью кофе от5-до 8 кружек.

Меламори
09.06.2009, 14:24
Сколько нужно воды?
Вода рассчитывается очень просто: на каждый кг веса - 30 мл воды. Например, если человек весит 80 кг, то пить воду он должен в количестве 2,4 литра в день.
Потребление достаточного количества воды и снижение веса связаны напрямую: только соблюдая правильный водный режим, можно похудеть и сохранять вес.
10-12 стаканов воды в день способствуют процессу пищеварения, очистке организма от шлаков и ускоряют обмен веществ

Осенний Пац
10.06.2009, 05:45
Эмилия,как и все обращаюсь с проблемой.Как похудеть,а есть хочется.После 6 не ем ,выполняю физ.работу-вроде откуда жир,должна худеть,но никак.В 2004 году я похудела на 15 кг,держалась,но этой зимой на 4 кг поправилась.Мне надо сбросить сейчас хотя бы 10 кг.ПОМОГИТЕ.

Оранжевое Нас
14.06.2009, 17:59
Диета!
Понедельник.Берёшь яйцо.
Вторник.Варишь.
Среда.Чистишь.
Четверг.Ешь белок.
Пятница.Ешь желток.
На выходные-разгрузочные дни,нечего обжираться!

Анка Пумэмэт
15.06.2009, 17:16
:-D:-D

Лисёнок
17.06.2009, 20:09
Знаю и понимаю,что мне нужно выпивать воды 2-2,5литра
Пыталась влить в себя такое колличество жидкости,мне
было дурно и я отекала.

Меламори
18.06.2009, 18:10
КАК НАДО ПИТЬ ВОДУ?-(B) УТРОМ 1- 2 СТАКАНА ВОДЫ ,ЧТОБЫ КОМПЕНСИРОВАТЬ ЕЕ ПОТЕРИ ЗА 8 ЧАСОВ СНА,-ДАЛЕЕ,- ЗА ПОЛЧАСА ДО КАЖДОГО ПРИЕМА ПИЩИ, НАДО ПИТЬ- 1-2 СТАКАНА ВОДЫ \ ЗАВИСИТ ОТ ВЕСА\ ЭТО ПОДГОТАВЛИВАЕТ ОРГАНИЗМ К ПРИЕМУ ПИЩИ И СПОСОБСТВУЕТ СНИЖЕНИЮ ВЕСА .НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИТЬ ВОДУ ПЕРЕД ФИЗ. УПРАЖНЕНИЯМИ ,ИЛИ ХОДЬБОЙ(so)(te)(nt)(Y)

Игрушка Жива
24.09.2009, 19:44
нужно выпивать 30мл воды на 1 кг вашего веса

Ой Девочки
25.09.2009, 16:23
Здравствуйте Эмилия и все участники форума. Очень хочу похудеть. лишних кг 20-25. Вроде бы уже и не ем после 18, воды пью достаточно много, но вес так и не уходит. Физ нагрузками специально заниматься некогда. Времени просто нет. Хотя не сижу на месте. Постоянно двигаюсь дома. Пожалуйста помоги как мне сдвинуть с места эти кг....... Очень жду ваших ракомендаций. мой емайл nvk.73@mail.ru/ Заранее благодарна!

Любви Хочу
27.09.2009, 23:10
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЭМИЛИЯ!!! У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ НАСЧЕТ ПИТЬЯ ВОДЫ. Я НЕ МОГУ МНОГО ПИТЬ, ЕСЛИ ЯМНОГО ПЬЮ ТО Я ОТИКАЮ!!

Меламори
08.10.2009, 17:16
ВОДУ НУЖНО ПИТЬ МЕДЛЕННО ,ОТДЕЛЬНЫМИ ГЛОДКАМИ ,А ЕСЛИ ВЫ ОТЕКАЕТЕ - ЭТО СИГНАЛ ,ЧТО НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ.

Меламори
08.10.2009, 20:05
Когда в организме недостаточно воды, почки не могут работать нормально, выполнение их функций берет на себя печень, но это снижает ее активность в расщеплении жиров и преобразования их в энергию, которая итспользуется организмом, в результате жир накапливается и человек начинает толстеть.

Льдинка
09.10.2009, 14:16
Эмилия, доброго вам дня и здоровья. Мне 52, Лишнего веса 30 кг за 4 года. Тяжело и переживаю за свое здоровье. Воды пью мало,сама себе удивляюсь,как верблюд..даже в жару максимум литр. Я понимаю что климакс все мне расстроил но что то надо делать...вес плывет, особенно в последнее время, хотя я много двигаюсь..почти каждый день я прохожу около 10км

Одуванчик
17.10.2009, 13:06
здравствуйте!подскажите как похудеть!поправилась после родов на 19 кг!постоянно отикаю!какие лучше делать упражнения чтобы убрать живот!может есть какя то действенная диета!

Лучше Бы Не Возвращалась
27.10.2009, 03:36
Какую воду нужно пить? Можно ли пть минеральную?

Одиночка
28.10.2009, 04:38
Эмилия я купила себе озонатор сколько озоновай вады можна пить в день Мая праблема что я набираю вес в бедрах и живате так как кушаю утрам и позна вечером не каким спортам не занимаюсь у меня физическая работа но если не работаб я набираю бистра вес мне бы 8 кг сбросить Напишите названия книги а каторам все пишут

Огонь ВаМь
29.10.2009, 00:40
Здравствуйте. я после родов похудела на 20кг.но со временем я набрала вес.правда время от времени сбрасывала вес.то занимаясь физкультурой.но в последние 3 года на нервной почве я поправилась и не могу сбросить вес.пью разные чаи.держу разную диету.но физкультурой не могу заняться из-за сердца(я перенесла инфакт).хотя я ем совсем мало.почти из-за работ(я работаю в № местах)я вообще иногда забываю о еде 1 или 2 раза я ем.но без хлеба.пью очень много чая.воду пить не могу потому что потом болит живот.но сбросить вес не могу.Посоветуйте что делать.

Меламори
01.11.2009, 16:26
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ ,ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НАЗВАНИЕ ТЕМЫ, ВАШИ СООБЩЕНИЯ ДОЛЖНЫ КАСАТЬСЯ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМ ,СВЯЗАННЫХ С ТЕМ ,ЧТО ВЫ НЕДОСТАТОНО ПЬЕТЕ ВОДЫ ,В ЭТОЙ ТЕМЕ РАССУЖДАЕМ ТОЛЬКО О ВОДЕ ,ПРОБЛЕМЫ ЛИШНЕГО ВЕСА -ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ.

Меламори
06.11.2009, 16:03
Около 80% нашего потребления воды приходится на воду и другие напитки, а 20% приходят из пищи. Это значит, что рекомендуемое потребление напитков, включая воду, -минимум 9 стаканов для женщин и 12.5 для мужчин.
Вот пример некоторых продуктов с высоким содержанием воды:
Листья салата (1.5 чашки) - 95%
Арбуз (1.5 чашки) - 92%
Брокколи (1.5 чашки) - 91%
Грейпфрут (1.5 чашки) - 91%
Молоко (1 стакан) - 89%
Апельсин. сок (3/4 стакана) - 88%
Морковь (1.5 чашки) - 87%
Йогурт (1 чашка) - 85%
Яблоко (1 среднее) - 84% 04.11.2009 23:42

Бомба
23.11.2009, 02:11
а какие соки лучше пить? в пакетах есть сахар, а это не есть хорошо. фреш раздражает слизистую желудка. КАК БЫТЬ?

Вместо Нее
23.11.2009, 18:26
Девочки, утром очень полезно выпивать стакан воды с медом и соком лимона Если же Вы задались целью похудеть, то этот напиток тоже для Вас! Но с целью изменения веса придется изменить время принятия гидромеля. Оптимальным будет прием натощак с утра, в 16.00 и в 18.00. Замените этим напитком свой любимый кофе, и стенки ваших сосудов станут крепкими и эластичными. Приготовьте этот напиток на целый день и делайте по глоточку в те моменты, когда вам хочется курить

Вместо Нее
23.11.2009, 21:09
Рецепт – для бодрости: Утром, сразу после подъема, на голодный желудок ежедневно выпивать 1 столовую ложку яблочного уксуса, предварительно смешав его с раствором из 1 чайной ложки меда и стакана воды комнатной температуры. Просто стакан тёплой воды с растворённой в ней столовой ложкой яблочного уксуса (без меда), принятый с утра на голодный желудок, помогает потерять вес, придаёт энергию и способствует пищеварению. Чтобы избавиться от лишнего веса, надо употpеблять одну дозу яблочного уксуса (2 ч.л. на стакан воды) за завтpаком, втоpую – на ночь, а тpетью – в любое удобное вpемя. Можно использовать яблочный уксус в приготовлении самых разнообразных соусов к картошке, овощам, мясу, рыбе. Яблочный уксус и просто уксус еще хороши для профилактического споласкивания овощей и фруктов (особенно в жаркую погоду и в регионах желудочно-кишечных инфекций) и для вымачивания мяса.

Вместо Нее
23.11.2009, 21:11
Предупреждение! После принятия раствора яблочного уксуса не забывайте прополоскать рот, так как уксус разъедает эмаль зубов так же, как и любая другая кислота.

Вместо Нее
30.11.2009, 20:31
Имбирный чай для похудения
Чайную ложку измельченного корня имбиря залить стаканом кипятка, добавить чайную ложку меда и дольку лимона. Этот напиток включает в себя три вкуса - острый, кислый и сладкий и показан тем, у кого в организме все течет медленно и только жир накапливается быстро.
Корневища имбиря содержат эфирное масло, основные компоненты которого: гингерол и шогаол - вещества, придающие имбирю его пряный, жгучий вкус. Оба вещества усиливают кровоснабжение и согревают изнутри. Вследствие этого стимулируются пищеварение и обмен веществ.
Рекомендуемое количество имбирного чая для похудения
Большой термос (около 2 литров). Чай лучше всего заварить утром. Залить в термос и наслаждайтесь по чашечке чая, в течение дня. Если употреблять перед едой - притупляет чувство голода.

Вместо Нее
30.11.2009, 20:32
Использование чеснока для усиления эффекта похудения
Можно готовить с имбирем и чесноком. Таким образом Вы можете себе быстрей избавиться от лишних килограммов. для большого 2 -литрового термоса: 1 корень имбиря величиной со сливу (около 4 см.) и 2 зубчика чеснока. Очистить имбирь и нарезать на тонкие дольки. Залить 2-литрами кипятка и оставить настаиваться. После вынуть имбирь и чеснок. Тот, кто не любит чеснок, может пить чай без чеснока.

Меламори
08.12.2009, 15:48
А ЭТО ДЛЯ СЛАДКОЕЖЕК- ученые считают, что одним из основных виновников ожирения и сердечно - сосудистых заболеваний -являются сладкие напитки ,лучше использовать для питья воду, или разбавлять водой очень сладкие соки, напитки и сиропы, статистика показывает, что ,используя очень сладкие напитки каждый день ,можно поправиться за месяц на 3 - 5 кг--ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!


Сегодня 11:09

23.11.2009 11:10

Лучшая Но Одинокая
09.12.2009, 00:40
Лилия! Напиши как сбросить вес, за короткие сроки?

Обломись
15.12.2009, 17:47
Здравствуйте Эмилия! я родила 2 месяца назад, лишних 7 кг, кормлю ребенка грудью, как правильно мне пить воду?

Лучшая Девушка
20.12.2009, 06:27
Эмилия, Вы советуете пить воду перед спортом или ходьбой. А как же с туалетом? Я пью два литра воды в день, но только, если никуда не выезжаю, а нахожусь в офисе, потому, что туалет должен быть рядом и за 2 часа до тренировки прекращаю пить, иначе будет не тренировка, а сплошый пробежки в туалет. Как Вы думаете: может это не нормально, что вода из меня так выливается? Может я что не так делаю? Спасибо.

Меламори
20.12.2009, 17:00
ТАТЬЯНА, ВЫ ЗНАЕТЕ СВОЙ ОРГАНИЗМ ЛУЧШЕ МЕНЯ И ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕД ТРЕНИРОВКАМИ ВАМ ПОДХОДИТ ПИТЬ ВОДУ,ТАК И ПЕЙТЕ ,ГЛАВНОЕ, ПЕЙТЕ ,А ЧАСЫ УСТАНОВИТЕ СЕБЕ САМИ, ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО,ЖЕЛАЮ УСПЕХА!!!(B)(Y)(F)

Лучшая Девушка
21.12.2009, 04:55
Спасибо Эмилия!(F) (F) (F)

Меламори
23.12.2009, 18:00
Вода:
Регулирует температуру тела
Удаляет отходы из организма
Доставляет питательные элементы, кислород и глюкозу в клетки, давая нам энергию
Дает натуральное увлажнение коже и другим тканям
Делает суставы более гибкими и помогает укреплять мышцы
Регулирует пищеварение

Hoziaushka
24.12.2009, 17:03
Да 8 стаканов воды в день и всё будет окей.Даже для тех у кого гипертония.

Меламори
05.01.2010, 16:13
Около 80% нашего потребления воды приходится на воду и другие напитки, а 20% приходят из пищи. Это значит, что рекомендуемое потребление напитков, включая воду, -минимум 9 стаканов для женщин и 12.5 для мужчин.
Вот пример некоторых продуктов с высоким содержанием воды:
Листья салата (1.5 чашки) - 95%
Арбуз (1.5 чашки) - 92%
Брокколи (1.5 чашки) - 91%
Грейпфрут (1.5 чашки) - 91%
Молоко (1 стакан) - 89%
Апельсин. сок (3/4 стакана) - 88%
Морковь (1.5 чашки) - 87%
Йогурт (1 чашка) - 85%
Яблоко (1 среднее) - 84%

Лучик Солнца
08.01.2010, 18:10
У меня вопрос такого характера. Год назад я перенесла очень сложную операцию.И с тех пор мне очень сильно хочется пить сок лимона. Именно кислого, не разбавленного водой. Но я боюсь- не вредно ли это для желудка? И почему у меня появилась такая потребность. Раньше такого желания у меня никогда не возникало.

Америка
10.01.2010, 17:45
Лилия, вы заинтриговали диетой "за 7 дней - 5-7кг". Поделитесь пожалуйста. Так хочется, чтобы вес хоть чуть-чуть подвинулся в минус.

Америка
10.01.2010, 20:30
Я вот интересуюсь, как же организовать прием воды в течение дня, если надо выпить 3л? День берем за 12 часов. Это значит, что если пить каждый час, то надо выпивать по 250мл. Я уже много раз начинала это проделывать, но получается, что от туалета далеко удаляться нельзя. И на то, чтобы есть тоже времени, практически, не остается. Поделитесь опытом те, кто решил эту проблему. Воду пить надо, но я через силу заставляю себя утром натощак выпить стакан воды. Особенно, это тяжело зимой, когда не очень хочется пить.

Меламори
12.01.2010, 04:24
Организм просит пить – это его законное требование, и удовлетворяться оно должно равномерно в течение дня. Напиться впрок, как и выспаться впрок, невозможно. Более чем желательно выпивать по стакану-другому простой негазированной воды за полчаса до каждой еды: такой питьевой режим способствует эффективной гидратации очищению организма, а также снижению веса и делает сам процесс более комфортным.
обезвоживание организма опасно для здоровья.
Чаи–кофе воды не заменяют.


Сегодня 11:08

Меламори
14.01.2010, 15:33
. Пейте много воды. Мышцы и другие ткани состоят приблизительно на 80% из воды. Если вы ограничите потребление воды, организм будет удерживать воду, и вас будет разносить. Обезвоживание может произойти уже при уменьшении потребления воды на 2%. Достаточное потребление воды высвободит излишнюю воду в организме и сократит вес на несколько кг.

Америка
14.01.2010, 18:14
Понятно. Будем приучать себя к большому потреблению воды.

Бестолочь
14.01.2010, 23:20
Три дня назад начала пить много воды. Честно сказать, с большой опаской, т.к. имелись отёки. Я в шоке, нет никаких отёков при таком количестве выпитого! И вовсе не трудно пить столько воды. Не нужно залпом через силу выпивать стакан. Я, например, когда готовлю на кухне, ставлю перед с?

Меламори
14.01.2010, 23:28
МОЛОДЕЦ ,НАТАША, БЕРИТЕ С НАТАШИ ПРИМЕР !!!(Y)(F)(*)(F)(*)(F)

Не Для Робких
20.01.2010, 22:19
здравствуйте! на ночь, перед закрытием кухни, налейте стакан кипятка, положите ч/ложку меда, на утро добавьте ст/ложку яблочного уксуса в вашу, отстоявшуюся воду, размешайте и пейте на здоровье и так в течении 2 х недель.Потом можно через некоторое время повторить.Спасибо!

Меламори
21.01.2010, 16:18
Около 80% нашего потребления воды приходится на воду и другие напитки, а 20% приходят из пищи. Это значит, что рекомендуемое потребление напитков, включая воду, -минимум 9 стаканов для женщин и 12.5 для мужчин.
Вот пример некоторых продуктов с высоким содержанием воды:
Листья салата (1.5 чашки) - 95%
Арбуз (1.5 чашки) - 92%
Брокколи (1.5 чашки) - 91%
Грейпфрут (1.5 чашки) - 91%
Молоко (1 стакан) - 89%
Апельсин. сок (3/4 стакана) - 88%
Морковь (1.5 чашки) - 87%
Йогурт (1 чашка) - 85%
Яблоко (1 среднее) - 84%
19.01.2010 14:58

Меламори
25.01.2010, 18:26
ЭТО ДЛЯ СЛАДКОЕЖЕК- ученые считают, что одним из основных виновников ожирения и сердечно - сосудистых заболеваний -являются сладкие напитки ,лучше использовать для питья воду, или разбавлять водой очень сладкие соки, напитки и сиропы, статистика показывает, что ,используя очень сладкие напитки каждый день ,можно поправиться за месяц на 3 - 5 кг--ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

Сегодня 11:09

Луна
26.01.2010, 07:18
Возьмите 12 месяцев, очистите их от зависти, горечи, скупости и педантизма и разделите каждый месяц на 28, 30 или 31 часть, так чтобы запаса хватило на целый год.
Каждый день, следует сервировать отдельно, смешав в равных частях труд, веселый нрав и юмор. Добавьте к этому три полных столовых ложки оптимизма, одну чайную ложку толерантности, пару зернышек иронии и щепотку такта. Полученную массу обильно полейте любовью. Готовое блюдо украсьте маленькими букетиками внимания и ежедневно подавайте с радостью.

Меламори
27.01.2010, 14:41
ЕСЛИ ИЗ КРАНА ВОДА ЗАГРЯЗНЕННАЯ .ТО ПЕЙТЕ КИПЯЧЕНУЮ. ИЛИ МИНЕРАЛЬНУЮ .НО НЕ ЛЕЧЕБНУЮ. МОЖНО ОЧИЩАТЬ ВОДУ В ДРМАШНИХ УСЛОВИЯХ .ПРОДАЮТСЯ СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА.

Ну Ни Фига Себе
27.01.2010, 17:12
sdrawstwujte emilija . ja ho4u pohudetj a u menja ne polu4aetsja .ja ho4u ubratj schewot . kogda ja kuschaju u menja srasu stanowitsja wsjo boljsche i boljsche rasti schewot .posowetujte kak mne ubratj schewot i bjodra .pomogite mne.:'(

Лорелея
01.02.2010, 06:13
Мне стыдно признаться,но я 85 кг, с ростом 158, первый раз в жизни решила сесть на диету (и это произошло только по тому, что мой любовник решил похудеть) Я долго думала, он меня убеждал, я решила сесть на диету. Первые 2 дня было очень трудно, но по оканчанию этой диеты я далжна была похудеть от4,5 до 8,0 , я конечно скинула 5кг,но считаю , что это не правильно,(огромный стрес для организма) надо худеть плавно, чтобы организм не испытывал шока, а на счёт воды, для меня это большая проблема, мне трудно выпить 2-2.5 л воды, если я не хочу пить. Помогите советом :-(

Меламори
01.02.2010, 15:18
ЛЮДМИЛА, ПЕЙТЕ ВОДУ ПОСТЕПЕННО ,В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ ,ОТДЕЛЬНЫМИ ГЛОТКАМИ ,БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ В ПЕРВУЮ ПОЛОВИНУ ДНЯ.

Альфияшка
02.02.2010, 15:41
Для меня тоже проблема выпить столько воды,правда вчера осилила 1.5 литра и то с трудом.

Ну Зачем Тебе Моё Имя
27.02.2010, 18:44
я вешу 86кг.при росте 1м86см.хочу скинуть 20кг.ем мало.но получаеться кушать только в обед и после 18ти.да еще работа сидячая.какую диету вы бы посоветовали?

Алмазная Детка
28.02.2010, 05:28
Здравствуйте, я новичок в группе, но хотела поделиться своими достижениями в прошлом году, узнала о том, что нужно пить воду и начала пить положенное количество, должна сказать, что ничего страшного в этом нет, я быстро привыкла ипохудела на 10 кг, но потом забеременела, через месяц мне рожать и хотелось бы у вас узнать, какое количество воды нужно пить в период кормления грудью? Ведь помимо воды нужно же ещё и чай с молоком пить! Заранее спасибо!

Ностальгия ПаНаста
01.03.2010, 03:02
Oceni interesnie otveti,Emilia.Ia oceni rada,nasla mnogo otvetov dlia sebia.Ia pociti ne piu vodu.S zavtrasnego dnia obiazatelino nacinu piti vodu.Spasibo cito priniali v grupu

La Hoodra
01.03.2010, 22:43
Вера, есть можно за 4 часа до сна. Я тоже ем только в обед, а утром и вечером коктель протеиновый. Вкусно, питательно и не надо думать о том, что съесть, а ещё худеешь от него.

Ничего Мична
25.03.2010, 13:47
У меня повышенное давление по совету врача я принимаю Арифон ежедневно, так как же мне пить столько воды если врачи из меня выгоняют лишнюю жидкость. Посоветуйте пожалуйста. Я слышала ,что пить надо не просто воду из под крана , а структурированную. Это правда?

Везучая
28.03.2010, 03:19
Кофе, чай, сок, компот, молоко, кефир и т.д. - это не вода. Это еда. А воду нужно пить обязательно. Будем учиться пить воду.

Лолита
10.04.2010, 02:41
Утром выпиваю стакан воды, больше не могу. И в течение дня еще немного, не получается пить много воды.

Логика Женская
10.04.2010, 23:13
Я могу выпить воды сколько угодно, хоть 3 литра.

Лицемерная Пчелка
11.04.2010, 17:02
Привет всем. Я могу выпить за день 1.5-2 литра воды

Меламори
16.04.2010, 15:45
КАК НАДО ПИТЬ ВОДУ?-(B) УТРОМ 1- 2 СТАКАНА ВОДЫ ,ЧТОБЫ КОМПЕНСИРОВАТЬ ЕЕ ПОТЕРИ ЗА 8 ЧАСОВ СНА,-ДАЛЕЕ,- ЗА ПОЛЧАСА ДО КАЖДОГО ПРИЕМА ПИЩИ, НАДО ПИТЬ- 1-2 СТАКАНА ВОДЫ \ ЗАВИСИТ ОТ ВЕСА\ ЭТО ПОДГОТАВЛИВАЕТ ОРГАНИЗМ К ПРИЕМУ ПИЩИ И СПОСОБСТВУЕТ СНИЖЕНИЮ ВЕСА . ПЕЙТЕ ВОДУ ОТДЕЛЬНЫМИ ГЛОТКАМИ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИТЬ ВОДУ ПЕРЕД ФИЗ. УПРАЖНЕНИЯМИ ,ИЛИ ХОДЬБОЙ(so)(te)(nt)(Y)

Листопад
22.04.2010, 18:06
Эмилия,добрый день.Я стала пить 3-4 стакана зелёного чая в день(без сахара)и стала худеть примерно на 1кг.в неделю.Раньше я так быстро никогда не худела.Чистой воды практически не пью вообще.

Меламори
22.04.2010, 23:18
ОЛЬГА, ХОРОШО ,ЧТО ВЫ *ПЬЕТЕ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ И ХУДЕЕТЕ, НО ВОДУ НУЖНО *ПИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ,ТЕМ БОЛЕЕ ,ЧТО *ПИТЬ В СУТКИ НАДО - 2 - 2 ,5 л

Богатая
24.04.2010, 20:32
Какие вы все молодцы. Я тоже хочу похудеть. Лет 8 назад я весила 81 кг. села на диету и где-то за 4-5 мес. я похудела на 13 кг. Но постепенно поправилась, а на диету не могу сесть, нет силы терпеть голод.

Ничего Мична
25.04.2010, 05:22
Gm. воду по рекомендации и похудела за2 недели на 2 кг.

Лиса Алиса
25.04.2010, 05:54
Napishite,pozgaluysta,a zeleniy chay vhodit v to kol-vo bodi kotoroe nado vipivat v sutki? Naprimer 4 chaski zelenogo chaya i 3-4 chaski vodi,eto dostatochno ili net?

Лира Обычная
25.04.2010, 18:34
Воду ,пью всегда с трудом. Встаю с отекшими ногами.

Меламори
26.04.2010, 00:39
ТЕМА СОЗДАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ ВСЕ ,ЧТО В НЕЙ СООБЩАЕТСЯ - ЧИТАЛОСЬ УЧАСТНИКАМИ ГРУППЫ, *НА МНОГИЕ ВОПРОСЫ ,КОТОРЫЕ *ВЫ ЗАДАЕТЕ, УЖЕ ЕСТЬ *ОТВЕТЫ ВНУТРИ ТЕМЫ-ЧИТАЙТЕ !!!

Лимонный Пирожок
27.04.2010, 23:59
Добрый день всем! О необходимости пить 1,5-2л в день наслышана была давно. Но для меня такой объем был просто неподъемным. Во-первых не хочется, во-вторых, забывается, в-третьих, не лезет. Опытным путем пришла к тому, что если в рабочее время у меня на столе стоит бутылка 0,5 воды (чистая, без газа) я незаметно выпиваю её за час-полтора. Если её на столе нет, я про неё и не вспомню. Так и стала себе "подкидывать" на рабочий стол по 1-2 бутылочки 0,5л в день

Лилия Кам
28.04.2010, 01:40
Питьевой режим. Рекомендации Инны Палеес.

Лилия Кам
28.04.2010, 01:42
Причем пить нужно именно воду, поскольку даже чай и кофе содержат активные вещества, изменяющие химический состав организма. А что говорить о газированных напитках, «насыщенных» вредными химическими соединениями, вызывающих дополнительное обезвоживание.

Лилия Кам
28.04.2010, 01:44
Пейте воду!

Лилия Кам
28.04.2010, 01:45
Если вы прекращаете употреблять достаточное количество воды, то ваш
обмен веществ нарушается, и вы опять начинаете удерживать воду,
начинаете неожиданно набирать вес и теряете желания пить. Лекарство от
данной ситуации - нужно заставить себя пройти еще один прорыв.

Лилия Кам
28.04.2010, 01:45
Когда организм получает воду для оптимального функционирования, это
значит, что вы достигли "точки прорыва".
Что это значит?
1. Функция эндокринных желез улучшается.
2. Теряется сохраненная вода.
3. Больше жира используется в качестве топлива, потому что печень
свободна и может использовать жир.
4. Возвращается естественное желание пить.
5. Очень быстро проходит чувство голода.

Лилия Кам
28.04.2010, 01:46
Предпочтительнее, чтобы вода была холодная, она быстрее поглощается
организмом, чем теплая. Некоторые свидетельства говорят в пользу того,
что потребление холодной воды помогает быстрее сжигать калории.

Лилия Кам
28.04.2010, 01:46
Какое количество воды считать достаточным? В среднем человек должен
выпивать 8 стаканов каждый день, что составляет около 2-х литров. Однако
человеку с избыточным весом нужен один дополнительный стакан на каждые 8
кг избыточного веса. Количество выпиваемой воды должно быть увеличено
при физических нагрузках и при жаркой и сухой погоде.

Лилия Кам
28.04.2010, 01:47
Мы раскрыли некоторые свойства воды и ее роль в потере веса:
1. Организм не будет нормально функционировать без достаточного
количества воды и не сможет вовлекать в обмен веществ отложенный жир.
2. Удерживаемая жидкость является избыточным весом.
3. Для того, чтобы избавиться от избыточной жидкости, необходимо пить
больше воды.
4. Потребление воды является основным условием для потери веса.

Лилия Кам
28.04.2010, 01:47
Вода может помочь от запоров. Когда организм получает слишком мало воды,
то он забирает ее из внутренних запасов. Толстая кишка - главный
источник. Результат? Запор. Но когда человек пьет достаточно воды,
возобновляется нормальная функция кишечника

Лилия Кам
28.04.2010, 01:48
Вода помогает поддерживать нужный мышечный тонус, поскольку она дает
возможность мышцам сокращаться и предотвращает обезвоживание. Вода
помогает предотвращать провисание кожи, что обычно сопровождает потерю
веса: сокращенные в размере клетки наполняются водой, и кожа становится
чистой, здоровой и упругой. Вода также помогает организму избавляться от
шлаков (теряя вес). У организма имеется много лишнего, от чего нужно
избавляться, а главное, от избытков жира. Опять же, адекватное
количество воды помогает вымывать отходы вашего организма.

Лилия Кам
28.04.2010, 01:48
Человеку с избыточным весом нужно больше воды, чем худому. У более
крупных людей метаболические нагрузки намного серьезнее. Так как мы
знаем, что вода является ключом к жировому обмену, то человеку с
избыточным весом нужно больше воды.

Лилия Кам
28.04.2010, 01:49
Если у вас есть постоянная проблема с удержанием воды, то, возможно, в
этом виноват избыток соли. Вашему организму натрий требуется только в
определенных концентрациях. Чем больше соли вы потребляете в вашем
рационе питания, тем больше
воды сохраняет ваш организм, чтобы растворить эту соль. Однако можно
легко избавиться от избытка соли: просто пейте больше воды, и поскольку
она проходит через почки, то забирает избыток натрия.

Лилия Кам
28.04.2010, 01:49
Самый лучший способ разрешения этой проблемы - дать организму то, что
ему нужно, - достаточное количество воды. Только тогда сохраненная вода
выйдет из организма.

Лилия Кам
28.04.2010, 01:49
Потребление достаточного количества воды является самым лучшим средством
для удержания воды. Когда организм получает меньше воды, он расценивает
это как угрозу выживанию и начинает удерживать каждую каплю. Вода
хранится в межклеточном пространстве (вне клеток), и в результате руки и
ноги опухают. Мочегонные средства являются в лучшем случае временным
выходом из создавшегося положения. Они, к сожалению, выводят воду из
организма вместе с основными питательными веществами. Опять организм
получает сигнал об угрозе и стремится при первой же возможности
возместить потери. Таким образом все повторяется.

Лилия Кам
28.04.2010, 01:50
Одной из основных функций печени является метаболизация жировых
отложений в энергию, используемую телом. Но если печени приходится
выполнять часть нагрузки почек, то она не может выполнять свою основную
функцию на полную мощность. В результате она использует меньше жира,
больше жира откладывается в организме и прекращается потеря веса.

Лилия Кам
28.04.2010, 01:50
Исследования показали, что уменьшение потребления воды приводит к
увеличению жировых отложений, а увеличение потребления воды может
уменьшить жировые отложения. Вот почему почки не могут нормально
функционировать без достаточного количества воды. Когда они не загружены
работой, то часть их нагрузки передается печени

Лилия Кам
28.04.2010, 01:51
Это факт, что вода является самым важным катализатором для жизни и снижения
веса. Вода может быть единственным "волшебным" средством для постоянного
снижения веса. Вода подавляет аппетит и помогает вовлекать в обмен
веществ отложенные жиры.

Меламори
22.05.2010, 20:17
Пейте воду!

Азбука
26.07.2010, 20:33
домашний хлебный квас-хорошо выводит лишнюю воду из организма, но это только в летнее время

Без Ограничений
09.09.2010, 20:10
MNE VSEGDA KAZALOS CHTO MNOGO VODI NELZYA PIT A AKAZIVAETCA CHTO DAJE POLEZNO, SPASIBO BOLSHOE ZA POLEZNUYU INFORMACIY,,(Y) (Y)

Меламори
24.09.2010, 05:57
ТЕМА СОЗДАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ ВСЕ ,ЧТО В НЕЙ СООБЩАЕТСЯ - ЧИТАЛОСЬ УЧАСТНИКАМИ ГРУППЫ, *НА МНОГИЕ ВОПРОСЫ ,КОТОРЫЕ *ВЫ ЗАДАЕТЕ, УЖЕ ЕСТЬ *ОТВЕТЫ ВНУТРИ ТЕМЫ-ЧИТАЙТЕ !!!

Ничё Так
24.09.2010, 18:46
ознакомилась

Либералочка
27.09.2010, 00:58
Всем привет. Даже и предположить не могла, что от воды можно похудеть. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Попробую с завтрашнего дня. Через месяц посмотрим, что будет. * * У меня, правда, вопрос. Когда худеешь, шкурка начинает отвисать, как быть с ней, или при таком режиме всё само на место становится?

Встречная
26.11.2010, 01:53
Девченки подскажите какую все таки лутше пить воду????????

Белый Барс
28.11.2010, 04:14
все на водопой! я тоже хочу похудеть но не представляю что от воды можно сбросить лишний вес?

Ни-Ни
02.12.2010, 16:38
все диетологи советуют пить не меньше 1,5-2 литров воды в сутки.вода очищает наш организм от лишнего ,разжижает кровь,не дает коже обвисать.только вода должна быть правильная.лимонад и всякие сиропчики не подходят.и еще не забывайте,что чай и кофе с сахаром это уже не питье,а еда.кефир-еда,вода это только вода в чистом виде.возьмите в привычку выпивать стакан воды утром натощак и перед каждым приемом пищи.

Никого ЯНэИ
04.12.2010, 20:04
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли пить газированую минеральную воду в таких же количествах, просто я без нее немогу

Меламори
04.12.2010, 21:24
ТЕМА СОЗДАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ ВСЕ ,ЧТО В НЕЙ СООБЩАЕТСЯ - ЧИТАЛОСЬ УЧАСТНИКАМИ ГРУППЫ, *НА МНОГИЕ ВОПРОСЫ ,КОТОРЫЕ *ВЫ ЗАДАЕТЕ, УЖЕ ЕСТЬ *ОТВЕТЫ ВНУТРИ ТЕМЫ-ЧИТАЙТЕ !!!

Лиана
17.12.2010, 19:56
вот что я вам скажу подружки .есть очень хороший девиз анорексички...хочешь есть попей водички....жестоко-но помогает железно

Меламори
19.12.2010, 16:45
Вода:
Регулирует температуру тела
Удаляет отходы из организма
Доставляет питательные элементы, кислород и глюкозу в клетки, давая нам энергию
Дает натуральное увлажнение коже и другим тканям
Делает суставы более гибкими и помогает укреплять мышцы
Регулирует пищеварение

Меламори
09.01.2011, 16:51
Пейте воду!

Playgirl
12.01.2011, 00:55
при лёгком порыве поесть я пью тёплую воду или чай, только не чёрный. Вода действительно помогает! два стакана до завтрака- должно стать дивизом и бутылочка водички в сумочке!

Летящий Снег
22.01.2011, 13:50
Здравствуйте всем! Я последовала вашему совету пить воду, уже три дня пью по два стакана воды до еды.И меня поражают результаты! За три дня 2кг. Супер! Буду и дальше следовать вашим рекомендациям,спасибо вам огромное!

Меламори
22.01.2011, 18:52
МОЛОДЕЦ ,ЮЛИЯ (Y) , *ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ ВСЕМ ПРИМЕР, ЧТО ВОДУ НАДО ПИТЬ *И -БУДУТ ПОСТЕПЕННО УХОДИТЬ *МНОГИЕ ПРОБЛЕМЫ- И ДАЖЕ ВЕС ,А ГУЛЬНАРЕ Я УТОЧНЯЮ ,ЧТО *ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ *НЕ ЗАМЕНЯЕТ ВОДУ, ЧИТАЙТЕ ВЕСЬ РАЗДЕЛ О ВОДЕ - ТАМ ЕСТЬ РАЗЪЯСНЕНИЕ. *ЖЕЛАЮ ВСЕМ *ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И СЕРЬЕЗНОГО ПОДХОДА К СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ И ВЕСУ (lo) (F) (F) (F)

Меламори
24.01.2011, 20:09
ТЕМА СОЗДАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ ВСЕ ,ЧТО В НЕЙ СООБЩАЕТСЯ - ЧИТАЛОСЬ УЧАСТНИКАМИ ГРУППЫ, *НА МНОГИЕ ВОПРОСЫ ,КОТОРЫЕ *ВЫ ЗАДАЕТЕ, УЖЕ ЕСТЬ *ОТВЕТЫ ВНУТРИ ТЕМЫ-ЧИТАЙТЕ !!!

Летящий Снег
05.02.2011, 21:00
Здравствуйте ещё раз. Я вот писала что похудела на два кг.,потом сорвалась. И вот опять начала пить воду и кушать помаленьку с 30.01.11 и за неделю я похудела на 4 кг.! 30 числа вешала 75кг! Сегодня 71!!! Вот какая я умничка:-$ *Хочу сбросить ещё 11кг хотя бы! Я знаю будет не просто,но я это таки сделаю:-) *Потом поделюсь результатами:-)

Меламори
06.02.2011, 05:32
Вода:
Регулирует температуру тела
Удаляет отходы из организма
Доставляет питательные элементы, кислород и глюкозу в клетки, давая нам энергию
Дает натуральное увлажнение коже и другим тканям
Делает суставы более гибкими и помогает укреплять мышцы
Регулирует пищеварение

Меламори
06.02.2011, 17:58
-- ЭТО ДЛЯ *ЮЛИИ КИСЕЛЕВОЙ--(Y) (G) (F) (F) (F) (F) (F)

Лета
07.02.2011, 01:36
ЗДРАВСТВУЙТЕ *я стала придерживаться ваших рекомендаций. и стала много пить. только ни знаю после питья через 20-30 мин бегу по маленькому это хорошо или плоха. и похудела на 2 кг за 7 дней

Никого Нэт
07.02.2011, 21:03
Девчонки!!! Зачем вы постоянно дублируете одни и те же вопросы? Вы почитайте все сообщения группы. там все написано, как пить, что пить, чай не чай, компот не компот. Вы даже почитать ленитесь, что говорить про силу воли похудеть!!!!! Написано же ПЕЙТЕ 2-2,5л ВОДЫ, НЕ ЧАЙ, НЕ КОФЕ, А ВОДЫ. я вот раньше столько выпивала воды в сутки и худенькая и здоровенькая, потом перестала, всвязи с беременностью и кормлением, а теперь вновь буду возобновлять эту схему. Спасибо создателям и участникам за группу. Очень много полезных советов.

Всё Нипочем
07.02.2011, 21:49
ЗДРАСТВУЙТЕ!А КОФЕ МОЖНО ПИТЬ ИЛИ НЕТ????7:-D

Лепесточек Нежный
08.02.2011, 17:58
Здравствуйте,можно ли пить воду,активированную кремнием?

Меламори
11.02.2011, 21:31
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ, *В ЭТОЙ ТЕМЕ РЕЧЬ ИДЕТ ТОЛЬКО О ВОДЕ !!!! *НЕ ПУТАЙТЕ С ЧАЕМ ,КОФЕ И ДРУГИМИ НАПИТКАМИ ,КРОМЕ ТОГО, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС ,ПРОЧИТАЙТЕ ,ЧТО НАПИСАНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ,ВСЕГО ДОБРОГО !!!!

Леопардик
11.02.2011, 22:09
Здравствуйте,Вы пишите,что от питья воды-худеют.Я пью очень много воды и к сожалению расту как на дрожжах,почему?

Куртизанка
14.02.2011, 21:55
Zdrastvuite Emilia.12 anvara reshila vospolizovatisa vashim sovetom.stala menishe kushati i piti vodu po 3-4 l v deni tak kak u mena 129kg(bilo 12 anvara).Ne poverite segodna 121.aponimau 4to eto esho o4eni malo no a rado 4to proces poshol.i eshe a o4eni rada 4to a nashla vashu grupu,spasibo 4to vi esti.(F) (F) (F) (F) (F)

Безнадежно Влюбленная
16.02.2011, 14:14
Я после вступления к вам начела пить по 2-2.5л. Чувствую себя хорошо но во рту постоянно сухо и хочется пить

Меламори
16.02.2011, 17:26
МОЛОДЦЫ ,ЛИДИЯ И ЮЛИЯ !!!(Y) ПИТЬ ВОДУ -ЭТО *ОЧЕНЬ ХОРОШО, *НО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО ПРАВИЛЬНОГО ПУТИ *К СНИЖЕНИЮ ВЕСА ,НАДО ПЕРЕСТРОИТЬ СВОЕ ПИТАНИЕ И МНОГО ,МНОГО ДВИГАТЬСЯ ,Я ЖЕЛАЮ ВАМ И ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ГРУППЫ - ЗДОРОВЬЯ !!!! И ,КОНЕЧНО, КРАСИВОЙ ФИГУРЫ!!!!(F) (F) (F)

Ленивая Скотинка
17.02.2011, 02:57
Сколько и чего нужно пить, чтобы худеть.ПОДСКАЖИТЕ!

Леди
17.02.2011, 05:01
С 10 февраля пью по 2 литра воды,но в туалет хожу 3-4 раза в день.Вес стоит на месте(109кг).Плохо работают почки или мало пью?При этом есть камни в почках..Может нужно увеличить колличество воды?Извените за такую конкретику..

Irinka
17.02.2011, 16:35
Я только начала худеть,после шести часов не кушаю,но это очень тяжело.Если мне хочется кушать я пью простую воду маленькими глоточками.

Алмазик
19.02.2011, 01:30
ne poniala tolko vodu nado pit ili na diete toze nado sest?

Никогда
20.02.2011, 01:52
я воду пью.скинула 30 кг.3-4 литра в день.я уяснила одно золотое правило:жир выходит только через мочу.

Нечто
20.02.2011, 08:42
Здравствуйте *Эмилия! Всю жизнь была пампушкой с детства. Моя проблема живот и бедра. По поводу воды я пью ее постоянно и до еды и во время и после так уж привыкла но мой вес от этого не снижается. При росте 163 я вешу 80килограмм.

Меламори
20.02.2011, 15:11
УВАЖАЕМЫЕ *УЧАСТНИКИ ГРУППЫ , ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СВОЕ СООБЩЕНИЕ, ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ МАТЕРИАЛЫ ЭТОЙ ТЕМЫ ,ТАМ ЕСТЬ *ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ- СКОЛЬКО НУЖНО ПИТЬ ВОДЫ ,КОГДА И *ЗАЧЕМ ,--ЧИТАЙТЕ!!!!!(F)

Левая
26.02.2011, 22:42
А как вы считаете Цикорий можно пить. Он не вреден.

Нет Счастья
27.02.2011, 22:31
Всем спасибо!с сегоднешнего дня начала пить больше воды!!!буду ждать результатов....(fr)

Ласковый Бес
28.02.2011, 02:13
Всем привет! Хочу отметить ,что вода действительно очень хорошо действует! Очень хорошая группа! Информация очень полезная! Большое спасибо *администратору группы который создал очень грамотно все изложено!(Y) (Y) (Y) (Y) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Ласковый Бес
28.02.2011, 15:47
Вчера начала пить ВОДУ выпила 2,5 литра *, мочегонит прекрасно! *И нет сегодня целых 500 гр! Но еще в дополнение не *ем после 18.00 :-D

Ласточка
28.02.2011, 22:41
привет, девчонки! что касается воды, испробовала на себе! *метод хороший, единственный минус - в туалет не набегаешься (особенно на работе и когда туалет на улице :-D )! *и еще... нводы не всем требуется 2 литра! тем у кого большой вес, воду нужно употреблять из расчета 30 мл на каждый кг своего тела! :-) *и все получится! всем удачи! я с сегодняшнего дня с вами!

Marianna-well
01.03.2011, 02:28
Спасибо за совет.

Nota Bene
06.03.2011, 01:39
Привет всем. Я тоже присоединилась к вашей группе. Надеюсь с Вашей помошью и с *Вашими *советами добиться *своих *личных *успехов *в красоте и здоровье.

Нет Данных
06.03.2011, 13:55
Итересно почему тогда многие известные люди грубо говоря под нож ложатся, платят такие деньги? Пили бы себе воду и худели.

Несерьезные Отна
06.03.2011, 14:13
Привет, девчонки! *Мне 34 г, но мой вес- за 100кг.Читала много о диетах, пробовала упражнения, но на долго меня не хватает. Почитала Ваши комментарии и хочу присоединиться к вам. Желаю всем удачи и стройности! Пошла пить воду....

Ласковый Бес
06.03.2011, 14:56
ПОТОМУ что они известные вот и ложатся под нож! А мы должны своими силами и духом побороть свои лишние кг! Девочки еще раз убедилась вода СУПЕР! уже нет 2 кг!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (F) (F) (F) (F) (F)

Нет Вопросов
12.03.2011, 22:40
Вы писали что надо пить сок алое,если можна напишите как?

Куртизанка
19.03.2011, 03:28
я уже написала о том что я очень рада что нашла эту группу и я последовала вашимсоветом и очень рада что мне это помогает.Начала я пить по 4 литра воды с 13 января при вессе 129кг.14 февраля когда я вам написала впервые я уже весила 121кг.А сегодня уже 115кг.ДЕВОЧКИ ПЕЙТЕ ВОДУ!!! это действительно помогает.Я ещё в воду добовляю лимоный сок,и полностью отказалась от соли,сахар ,картошки и макороные изделия.ДЕВОЧКИ ПЕЙТЕ ВОДУ!!!

Несерьезные Отна
19.03.2011, 13:04
Уважаемая Лидия В., как вы можете выпить столько воды? я больше 5 стаканов никак не могу впихнуть в себя, может с лимоном легче? *ВЫ такая молодец, ведь сбросить хотя бы *пару кг. очень трудно!! Так держать!!

Нежный Мьвё
19.03.2011, 20:34
Здравствуйте.подскажите пожалуйста сколько воды надо выпивать.примаем росте 166 я вешаю 70 кг.заранее спосибо.

Ласковое Чудо
19.03.2011, 20:36
А я воды пить много не могу ,у меня от нее отеки...

Абвгд
24.03.2011, 22:27
(X) (X) (X) (Z) (Z) (Z) (Z) (Z) (D) (G) (^) (te) (te) (te) (te) (te) (so) (so) (so) (so) (so) (so) (so) (so) (te) (te) (te) (te) (te) (te) (te) (te) (te)

Ласка
25.03.2011, 03:51
Всем привет. Мой рост 160, а вес при этом 81кг. Хочу сбросить где то килограмм 20, но пока не получается.Вот с сегодняшнего дня начала пить воду, правда при этом *пила еще и чай с молоком,2,5 литра воды в меня пока не влазиет ну я думаю современем получится.(F)

VIP-Зона
25.03.2011, 05:07
около 2 литров в сутки,но я не могу

Lady In Red
25.03.2011, 10:42
Мне нужно 2,5 литра, но я не могу. Воду пью перед употреблением пищи, мин за 20-30.

La Hoodra
25.03.2011, 18:30
я ПЬЮ 1,5 ЛИТРА ВОДЫ ЕЖЕДНЕВНО+ 1,5 ЛИТРА ДРУГОЙ ЖИДКОСТИ (ЧАЙ, КОФЕ), ОРГАНИЗМ ПРИВЫКАЕТ СО ВРЕМЕНЕМ, ОТЕКИ ОТСТУПАЮТ, А ПИТЬ ПРОСТО БУДЕТ ХОТЕТЬСЯ ПОСТОЯННО, ПОЭТОМУ ПРОБЛЕМ С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ НЕ ВОЗНИКАЕТ.

Lapochka
29.03.2011, 02:48
здравствуйте. я с вами, очень хочу верить. что встреча с вами мне поможеть стать тоньше...

Лампочка
04.04.2011, 01:59
Добрый вечер! Я новичок! Прочитала все от корки до корки - решила, что тоже попробую. Огромное спасибо за информацию! Посоветуйте сколько надо сбросить при росте155см. и весе 67кг?

Ламбада
05.04.2011, 06:41
ДОБРОЙ НОЧИ. Прочитала всё *внимательно. Я с вами , девочки. БУДУ пить до 4 литров, попробую.Желаю всем удачи.(lo) (Y) (Y)

Нежный Кат
06.04.2011, 21:31
Здравствуйте. девочки. Отеки от неправильного питьевого режима. Воду пить в таком объеме надо привыкать ПОСТЕПЕННО. Лучше некипяченую, очищенную. 0,5 л с утра натощак, чтобы запустить желудок и заработал кишечник. Перед каждым приемом пищи не меньше стакана за 20-40 мин до еды. Год назад *для меня это было дико, т.к. тоже страдала отечностью после вторых родов....Мы часто путаем жажду с приступами голода, забрасывая в наш желудок что ни попадя. Пейте больше. Организм сам отрегулирует приход-расход воды, сойдут отеки, снизится аппетит, вместо него появится здоровая жажда.

Лазурик
07.04.2011, 20:19
да у многих отеки при приеме воды...однако не надо насильно вливать в себя много..лиш бы норму выпить побыстрее...просто пейте чаще по несколько глотков..и результат будет лучше и почкам стресса не будут

Лагуна
08.04.2011, 17:03
Здравствуйте! Присоединилась к вашей группе как и все-хочу похудеть. Сколько надо пить воды и сколько должен быть мой вес при росте 175 и весе-69

Лаванда
13.04.2011, 00:34
Добрый вечер! Спасибо,что приняли в группу.Столько полезного ,нужного. Я воду проктически не пью,только утром после сна,как то не хочится. А прочитав ваши отзывы о воде,теперь буду пить по больше. Спасибо!

Крепостная
13.04.2011, 03:00
Спасибо,что приняли в свою группу,мне 49 лет очень хочется "скинуть "лишний вес,подскажите с чего начинать?

Кусочек Сала
13.04.2011, 03:50
спасибо .присоединилась к групе потому что очень охото похудеть.при весе 73 и росте 174 .

Кунни Страпоновна Минет
18.04.2011, 21:32
Здравствуйте! Прочитала всё,да я согласна что нужно пить воду от 2-2,5 литров воды. Раньше когда я пила много воды я была худее. Сейчас на много меньше пью. При росте 164 вес у меня 92кг. Хочу завтра начать эту процедуру. Огромное всем спасибо. Спасибо что создали эту тему,я рада. О результатах потом напишу. И еще раз спасибо;-)

Меламори
21.04.2011, 01:00
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ, ПИТЬ ВОДУ --ПРОСТО НЕОБХОДИМО !!! *И *В ЭТОЙ ТЕМЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ - *СКОЛЬКО *НАДО ПИТЬ, КОГДА И ЗАЧЕМ ,НО, ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА , НАДО *НЕ ТОЛЬКО ВОДУ ПИТЬ, НО И ПРАВИЛЬНО, СБАЛАНСИРОВАННО ПИТАТЬСЯ *И -МНОГО ДВИГАТЬСЯ--- ЗАНИМАТЬСЯ ФИЗИЧЕСКИМИ УПРАЖНЕНИЯМИ ,ХОДЬБОЙ ....... ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ВЫ НАЙДЕТЕ В ФОРУМЕ ГРУППЫ, ЖЕЛАЮ УСПЕХА !!!!(F)

Крепостная
21.04.2011, 02:54
Ура у меня есть положительная динамика,пью воду начил уходить вес

Меламори
22.04.2011, 00:04
УВАЖАЕМЫЕ *УЧАСТНИКИ ГРУППЫ , ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СВОЕ СООБЩЕНИЕ, ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ МАТЕРИАЛЫ ЭТОЙ ТЕМЫ ,ТАМ ЕСТЬ *ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ- СКОЛЬКО НУЖНО ПИТЬ ВОДЫ ,КАК ЕЕ ПИТЬ ,КОГДА И *ЗАЧЕМ ,--ЧИТАЙТЕ!!!!!(F)

13

Куртизанка
24.04.2011, 18:59
Я продолжаю пить воду *и не разу не пожалела.То есть результат отличный.За 3 месяца-------Минус19 кг.(Y) (Y) (Y) ПЕЙТЕ ДЕВОЧКИ ВОДИЧКУ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Made Inkvos
25.04.2011, 03:30
ea sevodnea nacela p?t? vodu ? tol?ka bega?u c?asto v t.t

Кунжутик
26.04.2011, 01:20
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я НОВЕНЬКАЯ И ХОТЕЛА СПРОСИТЬ, У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ И МОЙ ВЕС НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ. Я ВЕШУ 95 кг. ПРИ РОСТЕ 167, У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗОЙ, МОГУ Я ПИТЬ ВОДУ И НЕ ПРИНЕСЁТ ЭТО ВРЕД МОЕМУ ЗДОРОВЬЮ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Кураре
26.04.2011, 03:20
здраствуйте ,прочитала и загорелась- пора тушить водой(F) (F) (F) (F)

Кунни Страпоновна Минет
26.04.2011, 03:26
Елена вода никому не помешает. А я начала худеть. Я этому очень рада. Только надо подтягивать кожу,как, она стала свисать.

Кунжутик
27.04.2011, 04:08
СПАСИБО. Я СЕЙЧАС ХОЖУ В СПОРТ ЗАЛ, ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ЧТО ТО ЕЩЁ ПОПРОБОВАТЬ, ДАЙ БОГ ВОДА ПОМОЖЕТ!

Невидимка
01.05.2011, 16:13
Здраствуйте учасники группы,я новенькая.С этого дня начиная пить воду-поставила себе планку в сутки 3 литра.Ещё я слышала что лучше пить талую воду,т.е. наливаешь в пластмасовую бутылку воду,кладёшь её в морозилку,ждёшь когда вода станет льдом,затем лёд тает и получается талая вода её и пьёшь в течении суток.

Меламори
01.05.2011, 17:21
НАТАЛЬЯ ,НЕЛЬЗЯ ЗАМОРАЖИВАВАТЬ ВОДУ В ПЛАСТМАССОВЫХ БУТЫЛКАХ И ХРАНИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, Т.К ПРИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУРАХ В ВОДУ *ПЕРЕХОДЯТ ИЗ ПЛАСТМАССЫ ВРЕДНЫЕ ДЛЯ ОРГАНИЗМА ВЕЩЕСТВА.

Меламори
01.05.2011, 17:24
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ, ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА , НАДО *НЕ ТОЛЬКО ВОДУ ПИТЬ, НО И ПРАВИЛЬНО, СБАЛАНСИРОВАННО ПИТАТЬСЯ *И -МНОГО ДВИГАТЬСЯ--- ЗАНИМАТЬСЯ ФИЗИЧЕСКИМИ УПРАЖНЕНИЯМИ ,ХОДЬБОЙ ....... ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ВЫ НАЙДЕТЕ В ФОРУМЕ ГРУППЫ, ЖЕЛАЮ УСПЕХА !!!!(F)

Кукуська
02.05.2011, 01:09
Эмилия , У меня *гипертония , жидкости много употреблять нельзя . Я начала пить больше воды , у меня резко подскачило давление Как же мне быть , подскажите .

Кукла Барби
02.05.2011, 01:58
Я ЧИТАЛА, ЧТО СИЛЬНО СНИЖАЕТСЯ ВЕС ПРИ ПИТЬЕ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ С МОЛОКОМ, МОЖНО ЛИ ТАКОЙ ЧАЙ ПИТЬ ВМЕСТО ВОДЫ, И КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЕГО *МОЖНО ПИТЬ В СУТКИ ?

Крепостная
03.05.2011, 16:54
Я похудела на 4 кг за 2 недели

Меламори
03.05.2011, 18:44
УВАЖАЕМЫЕ *УЧАСТНИКИ ГРУППЫ , ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СВОЕ СООБЩЕНИЕ, ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ МАТЕРИАЛЫ ЭТОЙ ТЕМЫ ,ТАМ ЕСТЬ *ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ- СКОЛЬКО НУЖНО ПИТЬ ВОДЫ ,КАК ЕЕ ПИТЬ ,КОГДА И *ЗАЧЕМ ,--ЧИТАЙТЕ!!!!!(F)

Кудряшка
04.05.2011, 01:39
А что делать если я всю жизнь воду простую не пью совсем-толькочай кофе.Как мне перестроиться с чего начать.Как заманить чай водой?

Крепостная
04.05.2011, 01:46
Мой личный пример,утром только проснувшись выпиваю стакан воды.Т.к. за ночь мы во сне теряем стакан жидкости.Первые дни не очень вода идет,бегаешь только на пи-пи,потом я себе наметила каждый час по стакану воды,начните с малой дозы,потом втянетесь,удачи!Чай,кофе,кефир,и др. напитки это уже идет как питание,а нужно пить

Не Может Быть
08.05.2011, 17:43
sposibo shto prineli menya v grupu. Ya toje slishala ob vodnoy diete no ne dumala sho eto pomojet. i rishilo poprobovat, uje 5 dney pyu okolo 2 litra vodi no poka necego ne proisxodit mojet bit nado i drugie dieti soblyudat s vodnoy dieti.Est takie produkti shto voobshe nujno isklyucit s raciona pitanie vo vremya vodnoy dieti. Zaranie Spasibo za soveti

Крошечка Ховрошечка
09.05.2011, 16:28
привет всем, буду пробовать пить воду, но одна проблема- больные почки: появляются отеки.

Крепостная
09.05.2011, 16:38
Добрый день,Ларочка,не пейте сразу много воды,дозу увеличивайте постепено,все наладится само-собой-Удачи ,У меня вес уходит,по-тихоньку *уже минус 5 кг

Крошечка Ховрошечка
10.05.2011, 19:56
Спасибо за совет, сегодня попробовала

Крупинка Соли
11.05.2011, 01:11
спосибо что приняли в группу.мой рост 1мет.70см.вес 100кг.очень хочу скинуть вес.как навечку скажите мне о какой воде идёт реч.

Крошечка Ховрошечка
12.05.2011, 16:17
О простой воде

Не Как Все
20.06.2011, 02:24
здраствуйте я бы хотела похудеть подскажите с чего начать о результате сообщу зарание спосибо

Кроткая
21.06.2011, 01:00
Добрый день! Мне надо скинуть примерно 20 кг. При росте 175 я вешу 85! Воду практически не пью. Попробую начать.

Не Знаю
21.06.2011, 16:31
Про воду часто слышу, надо пить, не спорю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вешу 70кг, раньше весила 60!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня такое чувство, что мое тело один большой отек!!!!!!!!! Как будто не мое!!!!!! Мне тяжело ходить!!!! Надо браться за себя!!!!!!!!!!!!! Начну с разгрузки!!!!!!!!!!!!!:-) :-) :-)

Кривоногая Страшилка
22.06.2011, 03:07
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Мне 26 лет, я родила двух сыновей, сейчас одному 2 года, второму 3 месяца. Очень сильно поправилась за 2 беременности. Рост 1м65см ,а вес 98-100кг. Стала очень полная,круглая. Такой дискомфорт. Муж перестал замечать, как будто меня нет и небыло. Помогите похудеть, пожалуйста!

Крепостная
22.06.2011, 05:57
Юличка,добрый вечер,прочитала Ваше сообщение,Чувствуется такое отчаение в строчках,Буду утешать,Я старше вас *мне ч/з месяц 50 лет У меня тоже двое детей дочери 28,сыну-19,Это же здорово и замечательно,что у вас два сыночка и я вас сердечно поздравляю с рождением младшенького,Ваша главная задача воспитать и вырасти здоровых детей.Вы наверное сейчас кормящая мама.Согласна,что лишний вес нас не красит,Все придет в норму,Надо верить.Быть в хорошем настроении,Дарить тепло и любовь близким.

Катастрофа
25.06.2011, 07:11
Доброй ночи всем!впервые слышу что можно бороться с лишним весом только *водой!с завтрешнего дня начну пить воду!сейчас я вешу 82 кг,при росте 1.67!очень хочу похудеть!

Краса
26.06.2011, 00:53
Спасибо что приняли в группу,мой вес 75кг при *росте160 см,с завтрашнего дня попробую начать пить воду,как я поняла,30 грамм на кг веса,подскажите это так?

Меламори
26.06.2011, 15:47
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ, ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА , НАДО *НЕ ТОЛЬКО ВОДУ ПИТЬ, НО И ПРАВИЛЬНО, СБАЛАНСИРОВАННО ПИТАТЬСЯ *И -МНОГО ДВИГАТЬСЯ--- ЗАНИМАТЬСЯ ФИЗИЧЕСКИМИ УПРАЖНЕНИЯМИ ,ХОДЬБОЙ ....... ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ВЫ НАЙДЕТЕ В ФОРУМЕ ГРУППЫ, ЖЕЛАЮ УСПЕХА !!!!(F)

Slastena
26.06.2011, 23:55
Здравствуйте!!! Я новичок. Спасибо что приняли меня в группу. Как и все хочу похудеть.Пока читаю изучаю информацию. мой рост 152 вес 69 кг. думаю попробовать пить воду.

Крапива
27.06.2011, 20:13
Здравствуйте!!!! *Как это пить воду и сколько??? Мой рост 165 вес 83!!!

Не Знаю
27.06.2011, 21:49
Хочешь есть, пей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Y) (Y) (Y)

Крапива
28.06.2011, 00:58
И все????????????:-( :-(

Не Для Робких
28.06.2011, 04:12
нет не все, надо еще кроме воды, зарядкой заниматься и все будет ХОРОШО))

Крапива
28.06.2011, 14:30
Спасибо попробую!!!!(fr) (fr)

Краля Еще Та
29.06.2011, 01:46
Напишите сколько надо воды пить при росте 150 а вешу 50 хочу сбросить 5 кг!И что есь может у кого есть спец диета

Меламори
30.06.2011, 22:49
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ , ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ *СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ , ВЫ ЗАДАЕТЕ ВОПРОСЫ ,НА КОТОРЫЕ ЕСТЬ ОТВЕТЫ *ВНУТРИ *ТЕМЫ ---ЧИТАЙТЕ .... ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ ,ЧТО ОДНА ВОДА ,БЕЗ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ И ДВИЖЕНИЯ НЕ РЕШАЕТ ВОПРОСА СНИЖЕНИЯ ВЕСА ,ТЕМ БОЛЕЕ ,БОЛЬШОГО ЛИШНЕГО ВЕСА.

Кошка
04.07.2011, 19:47
Добрый день. Мой рост 166 см, а вес 75 кг. Я должна пить 2.2 л воды. А если я пью больше - это не будет вредить моему здоровью. Большое спасибо.