PDA

Просмотр полной версии : КАКИЕ ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ВАМ ПОМОГАЮТ СНИЖАТЬ ВЕС? ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ.


Меламори
17.04.2009, 01:53
КАКИЕ ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ВАМ ПОМОГАЮТ СНИЖАТЬ ВЕС? ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ.

Ариадна
17.04.2009, 03:17
Здравствуйте! В течеие года занималась шейпингом и восточными танцами. Очень помогает, не сразу, но если настроить себя изначально то результат будет. Прежде чем начать худеть, надо начинать с головы, т.е. с психологической обработкой организма. Потому что физический труд после работы вечером - это подвиг для женщины, которой надо еще и убрать дома сготовить.

Априори
17.04.2009, 04:43
каждый день упражнения из шейпинга.
15 мин.утром.
бывает на протяжении трех часов по 15 мин.=45мин.
каждый день разные-выходных нету.
например,разогрев мышц и основные упражнения-или на пресс,или на гибкость,или на растяжку,или на руки,или на ноги,на спину,с гантелями или мяч...
и,конечно три круга с насадками.Долго крутить не могу,до 5мин.-это супер...

Меламори
17.04.2009, 15:56
АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ УСКОРЯЕТ СЖИГАНИЕ КАЛОРИЙ И СПОСОБСТВУЕТ СНИЖЕНИЮ ВЕСА ,СМОТРИТЕ РАСХОД КАЛОРИЙ ЗА 1 час :
УТРЕННЯЯ ГИМНАСТИКА - 200 ХОДЬБА - 280 ПЛАВАНИЕ - З00 КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ - 420 АЭРОБИКА - 450 ПОДЬЕМ ПО ЛЕСТНИЦЕ -450 БЕГ ТРУСЦОЙ - 500 ЕЗДА НА ВЕЛОСИПЕДЕ - 570

Апельсинка
22.04.2009, 03:32
Уже месяц занимаюсь ТАЙ-БО,результаты плачевные,думаю всему виной не правильное питание.:'(

Анчутка
22.04.2009, 07:37
Здравствуйте, дорогие женщины:-)! Хочу поделиться своим опытом. Перепробовала множество диет, но эффективней всего диета(pl), совмещенная с физической нагрузкой(so). Купили беговую дорожку, по началу подошла к ней очень фанатично, да худела быстро, но стоило притормозить, и вес возвращался также стремительно. Потом я все бросила и начала все заново. Перепробовав все комбинации, сделала вывод, ходьба для меня самый эффективный способ. 3-4 раза в неделю по 40-60 мин.(т.к. жировые клетки начинаю сгорать только на 35 минуте) хожу и вес уходит. Я сама помогаю мужчинам и женщинам снизить или повысить вес, последних меньше. И своим клиентам говорю, что нет людей, которые не могут похудеть, есть слабая сила воли и лень. Дерзайте(Y)!!!
P.S. физическая нагрузка подбирается индивидуально, так как не всем идет тот или иной вид.

Меламори
23.04.2009, 16:07
ПОДЕЛИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА,С НАМИ КАКИЕ ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ВАМ БОЛЬШЕ ПОДХОДЯТ- СКАКАЛКА, БЕГОВАЯ ДОРОЖКА ,ТАНЦЫ ,ПЕШАЯ ПРОГУЛКА, ВЕЛОСИПЕД ,БАССЕЙН...... ПОЧЕМУ ВЫ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭТОТ ВИД УПРАЖНЕНИЙ ? СКОЛЬКО ПО ВРЕМНЕНИ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ И КАК ЧАСТО В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ ? А УТРЕННЯЯ ЗАРЯДКА ?

Антифея
06.05.2009, 16:04
всем доброго дня! а я кручу обруч после сразу делаю обертывание на область живота! иногда бегаю -не получается каждый день т.к ребенок маленький иногда если есть с кем его оставить то выхожу из дома побегать. еще люблю кататься на коньках но...увы зима закончилась. и еще хочу приобрести велосипед-вот на нем бы я с удовольствием ездила бы. а так как я в декрете на данный момент да и еще ребенок ко мне сильно привязан(кормлю грудью) не могу позволить себе заниматься физ нагрузками так чтообраз жизниу меня в основном пассивный...

Анти-Невидимка
14.05.2009, 22:31
Два раза в неделю хожу на фитнес,но стараюсь и дома этим заниматься.

Анка Пумэмэт
15.05.2009, 02:25
Я бегаю почти каждый день 1/2 часа. Очень помогает(Y)

Антигейша
16.05.2009, 02:43
У меня сидячая работа,редко работа в движении.Но на 5 этаж-всю жизнь-не помогает. Есть сад. Помогают наклоны ,но начинает болеть спина.

В Ожидании Чуда
17.05.2009, 19:32
а у нас сейчас начался сезон сельхозработ.:-D,хочешь,не хочешь,а двигаемся.да,еще,пробовала поколоть дрова...это просто супер,все мышцы работают и настрой отличный(Y)

Аномалия
19.05.2009, 06:33
Я похудела на 10кг за 4месяца благодаря скакалке.Прыгала почти каждый день с передышками,качала пресс,не ела после 18ти и очень переживала,а влезу ли я в своё свадебное платье и очень тогда любила своего будущего мужа,а это немаловажный фактор!

Аннакондочка
28.05.2009, 17:18
Мне помогает плаванье! занимаясь два раза в неделю, за месяц худела на 5кг! Но стоит только прекратить, как вес опять возвращается!!

Анка Пумэмэт
30.05.2009, 00:22
Цитата:
"Нагружая себя лёгким бегом, быстрой ходьбой или несложной гимнастикой, двигаться необходимо почти непрерывно не менее, чем в течение 45-60 минут. Дело в том, что в начале физических усилий организм начинает использовать в качестве источника энергии глюкозу или гликоген, а лишь затем - собственно жир. О начале задействования жира в качестве горючего сигнализирует чувство разогретости тела, которое появляется примерно через 15-20 минут после начала движения. Если это чувство появилось, то Вы, продолжая двигаться оставшиеся 30-40 минут, будете сжигать именно и в основном жир. Поэтому, если Вы решили немного: недолго и легко подвигаться после еды (15-20 минут), то Вы должны понимать, что таким образом можете сжечь только лишнюю глюкозу в крови, но не жир, что в общем- то тоже полезно, но недостаточно для активно худеющих. "

Бука
30.05.2009, 21:09
dlja poxudenija mne pomogla bistraja xotba po 40 min.ve4erom

Анка Пумэмэт
02.06.2009, 18:37
Кроме того, что полностью изменила питание, увеличила физ.нагрузку ( с 15-20минут бега перешла на 40-50 минут). Это уже 4дня. Пока кг не уменьшились, но видно на глаз, что подтянулась фигура, жировой слой значительно меньший, его заменяет мышечный. Я спросила у знакомого тренера почему же не видно на весах. Ответ: мышцы тяжелее!. Сначала даже может быть и немного больше на весах, а потом стремительно пойдёт на упад, когда жировой слой сменят мышцы!.(H)

Меламори
02.06.2009, 23:16
Молодец ,Ольга!!!(Y)(so)(te)(nt)Берите пример с Ольги.

Анка Пумэмэт
03.06.2009, 00:35
Спасибо!!!Стараюсь.:-)

Аннакондочка
03.06.2009, 05:46
Аааааа! Я уже неделю делаю усиленную зарядку!!! За сутки похудела на 2 кг, но за остальные набрала 1кг!!! Может это тоже мышцы?! Если так, то это меня очень радует! Тяжелей я себя не чувствую, подтянулись формы!!! Если кто желает: напишу упражнения, которые подтягивают мыжцы живота, ног и ягодиц!!! - результат виден уже после первого дня упражнений!!!!

Анна Австрийская
06.06.2009, 06:33
Занимаюсь восточными танцами,в первые 4 дня талия уменьшалась на 2 см в день,друзья это отметили.

Бриз
06.06.2009, 08:01
priwet menja sowut Anna ja to)I(e hoschu puhudet kruschu krug i
u meja aktiwnaja rabota nemnogo poluschaetsja medleno no
ja ckinula wocem c polowinoj kilo budu prodol)I(at hoschu
escho hotjabi pjat ja ne bolschim roctom i u menja bolschoj
ubergewichtbila 64.5 teper 56kg schuctwui cebja uwerenno
i legko:-)

Бриз
06.06.2009, 08:03
ja budu neprotiw ecli escho ktonibut schtonibut podcka)I(et;-)

Анка Пумэмэт
17.06.2009, 21:48
Я к примеру если надо какие-то дела решать по городу не сажусь в машину или автобус, а легким бегом обхожу весь город. ( Конечно если-бы это многомилионный город был-бы, то метро обязательно, но всё остальное рысцой!!!). Потясаюше чувствую себя, совмешаю приятное с полезным!!!

Анестезия
24.06.2009, 17:39
я поначалу бегала и по ступеням на гору поднималась,а сейчас уже как год хожу в тренажёрный зал.спорт нам нужен минимум 2 раза в неделю!

Андромеда
15.08.2009, 01:41
20-ти минутные занятия "Бодифлексом" ежедневно. Времени занимает немного - результаты потрясающие: 2-3 см. объёма в каждом параметре через неделю занятий!(Y)

Английская Королева
16.08.2009, 01:04
А можно поподробнее,что такое "бодифлекс"...

Ангелесса
24.08.2009, 05:47
всю свою сознательную жизнь двигаюсь,и работу то выбрала лишь потому что не могу сидеть на месте,танцую,занимаюсь шейпингом,но особых никаких результатов,лишь начинаюограничивать себя в еде,хотя и так ем не много,вот тогда видны результаты,но начинает кружиться голова,что очень мешает при моих то нагрузках.

Меламори
08.10.2009, 21:21
Для снижения веса специалисты рекомендуют заниматься ходьбой 4-5 раз в неделю по 30- 60 мин в день, ваша цель -достигнуть 10000 шагов в день, придите к этому ,постепенно начните с того количества ,которое Вам под силу и постепенно увеличивайте, ходить следует в энергичном для Вас темпе.

Ангел НаМэтм
28.10.2009, 03:18
Здравствуйте Екатерина Аликина напишите пожалуйста упражнеия

Ангел Красоты
29.10.2009, 00:21
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ВЕДУ АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ .И ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ.А ПОМОГАЮТ ФИЗ .УПРАЖНЕНИЯ.НАКЛОНЫ.ПРИСЕДАНИЯ. НО ЛЕНЬ ПЕРЕБОРОТЬ НЕ МОГУ.КАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ОТ ЛЕНИ КТО ЗНАЕТ.МОЖЕТ У КОГО ЕЩЕ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА.

Меламори
01.11.2009, 17:35
СООБЩАЮ ,ЧТО Я ТРЕНЕР ПО ПРАВИЛЬНОМУ ПИТАНИЮ И СНИЖЕНИЮ ВЕСА ,А НЕ СПОРТИВНЫЙ, НО, Я ЗНАЮ, ЧТО ОТ ЛЕНИ ИЗБАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ТРУДОМ, А ДВИЖЕНИЕ -ЭТО ТРУД.
Сегодня 10:34

Анастасия Вта
12.11.2009, 17:01
Прочитала ваши рекомендации и сразу начала выполнять! Выгуливала домашнего питомца (собаку) Нафаню по часу, два раза за день, по моему он устал больше чем я!

Меламори
15.11.2009, 23:42
ЕЛЕНА ,ЧИТАЙТЕ МОИ СОВЕТЫ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ.

Бомба
20.11.2009, 19:31
я ходила пешком на работу- это примерно 1 час средним шагом. сейчас езжу на машине, стараюсь парковаться подальше, чтобы ходить больше. я думаю ходьба- лучший выход из гиподинамии

Бояка
20.11.2009, 21:25
Всем привет! у меня такая же проблема как и у всех!
раньше я постоянно весела 50 кг. (ch) (и был раньше очень активный образ жизни: дискотеки, гулянки, спорт и т.д.)!
А за последние 2-а года набрала аж 20 кг.! и к сожалению у меня сидячая работа (по 17-19 час. в сутки, а остальное на сон)!
Питаюсь в последние 2-е недели 1 раз в день!
По лицу сразу видно - щёки немного пропадают! :-) но стоит немного поесть, как они опять появляются!:-(
на работу и с работы стала ходить очень быстрым шагом (а это = 15мин.)!
С сегодняшнего дня начала заниматься фитнесом в домашних условиях по CD "Секреты совершенства ENVY"! Сначала было очень тяжело, зато уже через 35 мин. стало легче выполнять эти занятия)!!!!!
И УЖЕ ДАЖЕ СТАЛА ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КАК-ТО ЛЕГЧЕ!
И вот результат (но, к сожалению, медленный - 1,5 кг.)! :-(

Бомба
22.11.2009, 22:09
молодец Анюта!(Y)так держать!(v)теперь не дай никому и ничему остановить тебя и украсть твою мечту о нормальном для тебя весе!(*)(*)(*)

Бомба
27.11.2009, 21:40
Девочки и мальчики! Лучшие физические упражнения-это регулярный, полноценный секс. Я занималась бодибилдингом 10 лет. Однажды мой муж сказал:"Зачем ходить в спортзал? Есть же я!" И ведь прав! И спать стали лучше, и семья крепче, и фигура подтянута.

Меламори
27.11.2009, 23:13
АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ УСКОРЯЕТ СЖИГАНИЕ КАЛОРИЙ И СПОСОБСТВУЕТ СНИЖЕНИЮ ВЕСА ,СМОТРИТЕ РАСХОД КАЛОРИЙ ЗА 1 час :
УТРЕННЯЯ ГИМНАСТИКА - 200 ХОДЬБА - 280 ПЛАВАНИЕ - З00 КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ - 420 АЭРОБИКА - 450 ПОДЬЕМ ПО ЛЕСТНИЦЕ -450 БЕГ ТРУСЦОЙ - 500 ЕЗДА НА ВЕЛОСИПЕДЕ - 570

Меламори
29.11.2009, 21:58
Последние исследования в этой области показали: 8000 – 10000 шагов в день в сочетании с правильным, сбалансированным питанием способствуют снижению веса.
• Менее 5000 шагов – малоподвижный образ жизни
• 5000 – 7500 шагов - минимальная рекомендованная активность
• 7500 – 9999 шагов - средний уровень физической нагрузки
• 10 000 шагов – хороший уровень физической активности
• 12500 шагов – высокий уровень физической активности
• Каждые 2000 – 2500 шагов = 100 ккал.
• 10 минут ходьбы = приблизительно 1200 шагов
Делая 10 000 шагов в день и более –шагаем навстречу стройности – снижаем вес!

Амурочка
10.12.2009, 16:41
Два раза в неделю лыжи, гимастика под караоки каждый день по 30 мин. Не поправляюсь но и не худею. Ищу, что ее предпринять.

Amoral
11.01.2010, 23:34
фитнес

Бестолочь
11.01.2010, 23:48
Хорошо помогает обруч (хула-хуп). Крутила летом, похудела немного (занималась по 30мин. в день). Вес не набрала. Уговариваю себя опять начать крутить.

Меламори
14.01.2010, 16:22
Для 40-летних
Это возраст, когда обмен веществ замедляется и сокращается мышечная масса. Поэтому особенно важны силовые упражнения. Они укрепляют кости, мышцы и соединительные ткани, увеличивают мышечную массу и улучшают качество жизни. В этом возрасте рекомендуется отказаться от бега трусцой и аэробики, перейти на Пилатис, беговую дорожку или стационарный велосипед.
Для 50-летних
В этом возрасте появляются симптомы менопаузы, которые сопровождаются изменениями веса, бессонницей, высоким давлением, стрессом и приливами. Упражнения – йога и ходьба – могут уменьшить эти симптомы. Очень важны упражнения на растяжку. Упражнения для укрепления сердечнососудистой системы также важны, но сделайте их менее напряженными и более развлекательными, например, ходите в танцкласс. Избегайте переломов.

Меламори
14.01.2010, 16:23
Для 20-летних
6 дней в неделю: 3 дня - упражнения для укрепления сердечной мышцы (бег трусцой, энергичная ходьба, велосипед) и 3 дня силовых упражнений. И не обязательно ходить в спортзал – можно все это делать дома. Главное помнить, что в этом возрасте закладывается ваше будущее в плане плотности костей, силы мышц и здоровья сердца. Поэтому чем больше упражнений, тем лучше.
Для 30-летних
Работа, семья, воспитание детей занимают все больше времени, поэтому важно выбрать упражнения, которые эффективны и одновременно экономят время. Здесь подойдет Пилатис, который помогает укрепить мышцы живота. Сильные мышцы живота – это крепкая спина. Нельзя забывать об упражнениях для укрепления сердечной мышцы, беге. Рекомендуется выполнять комплексы упражнений утром – это ускорит ваш обмен веществ и поможет вам правильно питаться в течение дня. И утром всегда легче найти время.

Бесконечность
14.01.2010, 19:34
Luchshe vsego pomagayet dlya poxudeniye xodba na begovix dorojkax,(Y) jelezniy obruch (Y), i utryannaya zaryadka(lo) no s odnim usloviyem. posle 18.00 neujinat!!(pl)(U)
no kogda prazdniki....uviochen trudno soblyudat rejim!!!(md)

Меламори
17.01.2010, 17:13
Поддержание хорошей формы--нормального веса
• улучшает настроение
• Защищает от падений и переломов
• Помогает в борьбе с опуханием суставов и артритом
• Увеличивает энергию
• Помогает лучше спать
• Помогает лучше выглядеть
Большинство экспертов рекомендуют не менее 30 минут упражнений в день почти во все дни недели. Ваши упражнения должны включать набор для укрепления сердечной мышцы (бег трусцой, велосипед или сквош) + силовые упражнения (гантели или упражнения на растяжение) и упражнения на гибкость (растяжки, йога и тай чи)...........

Америка
20.01.2010, 01:03
А я в этом году посетила "школу здоровья"(есть у нас такая школа в Самарской области). Там нас познакомили с дыхательной гимнастикой. Вот я продолжаю по утрам делать такую гимнастику (это дыхание по Стрельниковой). А еще есть гимнастика "бодифлекс" называется. Тоже с дыханием, и результаты вдвое лучше, нежели если бывы делали физ.упражнения без этого дыхания. Мне понравилась эта гимнастика.

Амбровая Вуаль
23.01.2010, 17:02
бегаю уже год.а недавно купила обруч хула-хуп.вся талия синяя,но результат видно уже с первых дней..рекомендую.

Амбиция
24.01.2010, 22:36
Занятия йогой оч хорошо влияют на лишний вес. Приятно и полезно.

Амазонка
25.01.2010, 17:04
Быстрая ходьба

Меламори
26.01.2010, 21:41
ПОДЕЛИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА,С НАМИ КАКИЕ ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ВАМ БОЛЬШЕ ПОДХОДЯТ- СКАКАЛКА, БЕГОВАЯ ДОРОЖКА ,ТАНЦЫ ,ПЕШАЯ ПРОГУЛКА, ВЕЛОСИПЕД ,БАССЕЙН...... ПОЧЕМУ ВЫ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭТОТ ВИД УПРАЖНЕНИЙ ? СКОЛЬКО ПО ВРЕМНЕНИ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ И КАК ЧАСТО В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ ? А УТРЕННЯЯ ЗАРЯДКА ?

Enigma-Girl
01.02.2010, 17:41
Зарядку я начинаю,не вставая с постели:сначала потягивания,а потом "велосипед" и наклоны согнутыми ногами вправо и влево.
Встаю и иду крутить обруч(пока 5 минут,недавно начала)
Стакан воды и день начался!

Меламори
01.02.2010, 18:10
МОЛОДЕЦ, ЕЛЕНА, СОВЕТУЮ ВСЕМ НАЧИНАТЬ ТАК ДЕНЬ, КАК ЕЛЕНА!!!(Y)(so)(te)(F)(F)(F)

Альфияшка
02.02.2010, 16:38
Я занимаюсь в фитнес-клубе 2 раза в неделю.Мне очень помогает.Полтора года назад благодаря фитнесу за 3 мес.потеряла 10кг и никаких диет.И вес остался.Вот сейчас решила дальше продолжить,но уже с правильным питанием.;-)

Альфа
02.02.2010, 18:01
Здравствуйте,спасибо что приняли меня в свою группу!А я начала заниматься бодифлексом тело все не мое,за 15 минут мокрая

Бентли
05.02.2010, 03:37
Pomogaet beg i kick boxing. Ya begayu pochti kazhdii den na dorozhke po 30 minut -- okolo 5 km poluchaetsya. ves sletaet.

Меламори
05.02.2010, 17:47
ТАТЬЯНА, ВЫ МОЛОДЕЦ(Y),-5 КМ НА БЕГОВОЙ ДОРОЖКЕ -ЭТО СЕРЬЕЗНО!!!, Я ТОЖЕ НАЧАЛА ХОДИТЬ НА ТАКОЙ ДОРОЖКЕ И ПОКА - 2 КМ ,НО БУДУ С КАЖДЫМ РАЗОМ УВЕЛИЧИВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ, Я МНОГО ХОЖУ ПЕШКОМ.(so)(te)(nt)
Сегодня 10:46

Меламори
05.02.2010, 21:44
Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПРОШЛА СПОРТИВНЫМ ШАГОМ- 5 КМ ,Я СТАРАЮСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ ,ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО 1 ЧАС ХОДЬБЫ АКТИВИЗИРУЕТ ГОРМОНЫ, СЖИГАЮЩИЕ ЖИРЫ ,ТЕМ САМЫМ СПОСОБСТВУЮТ СНИЖЕНИЮ ЛИШНЕГО ВЕСА, ЭТИ ГОРМОНЫ ОСТАЮТСЯ АКТИВНЫМИ В ТЕЧЕНИЕ 12 ЧАСОВ ,КРОМЕ ТОГО ,ОНИ ОЧИЩАЮТ АРТЕРИАЛЬНУЮ СИСТЕМУ ОТ ОТЛОЖЕНИЙ ХОЛЕСТИРИНА.

Альпинистка
17.02.2010, 18:21
мне тоже лучше всех помогает беговая дорожка мин15 и пот льется рекой(Y)(Y)

Белый Шоколад
18.02.2010, 18:26
Игровая приставка Wii - супер! С помощью программы WiiFit (куда входит комплекс занятий аэробикой, йогой и т.д.) можно разработать индивидуальный график нагрузок: к приставке идёт в комплекте интерактивная доска, для выполнения некоторых упражнений на балансировку, йогу и т.п., она же как весы, ежедневно взвешивает тебя и по твоему запросу делает мониторинг, с помощью которого видно на сколько ты похудел, сколько ещё нужно заниматься при выбранной нагрузке для достижения заданного веса. У меня три дочки, двое из них совсем малышки (2 годика, второй 7,5 месяцев), по фитнес-клубам некогда ходить, а за время двух беременносте подряд набрала лишних 10 кг (с 57 до 67), кормлание грудью исключает строгую диету (у малышки дисбактериоз - овощи и фрукты почти исключила из рациона), так для меня WiiFit - это вариант! *За две недели похудела на 4,5 кг. Тем более Wii - приставка всё-таки игровая - девчонкам очень интересно, да и мы с мужем в разные игры играем, в боулинг, например.

Альбиончик
21.02.2010, 03:37
Здравствуйте,спасибо что приняли в группу.Много хожу пешком,не менее 2 км. в день.Качаю пресс- 3 позиции,всего 120 раз.Начинала с 50.Но и не кушаю после 14.00.За один год похудела на 20 кг.Была 82 сейчас 62 при росте158 см.

Cvetok
24.02.2010, 20:21
Третий год занимаюсь в тренажёрном зале (аэробные нагрузки, силовые, растяжки)
Сначала похудела с 60-ти до 58 кг.
А вот недавно взвесилась и....69кг!!!!
Чувствую, что есть лишнее (пропускала занятия по болезни, да и на диетах не сидела)...но, всё-таки, тешу себя надеждой, что это мышцы
Как Вы думаете? Они же тяжелее жира

Алмазная Детка
28.02.2010, 06:31
Бодифлекс и только он единственный! Результат потрясающий!(Y)

Алкашок Гламурненький
03.03.2010, 20:19
уже месяц занимаюсь каждое утро без выходных бодифлексом,успехи есть(-3кг;-3,5см в обьеме)(Y)

Алиса В Стране Чудес
09.03.2010, 17:16
Светлана Баталова (Бейч), Вы умничка! 50 раз - это здорово! Я вот качаю прес 20 раз утром и 20 раз вечером...Тоооо...так тяжело, что ужас!

Аленький Цветочек
17.03.2010, 17:44
Бодифлекс-всего 15 мин. утром.За час до завтрака.

Safari
01.04.2010, 22:54
Ещё полтора года назад я не могла и дня прожить,не покрутив 1-1,5ч обруч.Но он был у меня старенький,и я купила себе новый,утяжелённый,а тот выбросила.Тяжёлый крутить было гораздо проще,но через неделю стала отниматься нога-(накрутила себе грыжу на позвоночнике).Так всё и забросила-и меня попёрло во все стороны.

Без Ума От Тебя
02.04.2010, 07:47
Всем большой привет! *недавно купили с мужем себе бегавую дорожку, и не где не могу найти книгу где бы было написано комплес занятий , бегаю по вечерам от 3х до 5ти кл, но результата особо нет... Если кто знает комплекс занятий напишите.

Акула Маленькая
02.04.2010, 17:03
Привет всем! ;-) Занимаюсь неделю Бодифлексом-СУПЕР! (Y) Очень здорово! Пока о снижении веса говорить рановато:-( , но зато ощущается бодрость во всем организме, зарядка энергией на весь день! (fr) С сегодняшнего дня кручу обруч!(md) О результатах напишу позже!!!:-$

Без Слёз Не Взглянешь
28.04.2010, 20:11
всем привет:)
кручу каждый день <font style="color: rgb(0, 0, 0); font-weight: bold;" color="#fc7500" size="2">Массажный обруч Vita Health Hoop, по 20-30 минут+раздельное питание. уже в течение месяца. сбросила 6 кг. талия уменьшилась на 1 см...
Конечно же каждый день гуляю с ребёнком. мы живём на 5 этаже, лифта у нас нету. так что пока спущу коляску, потом вернусь домой за дитём, опЯть спускаюсь... погуляю, похожу 3-4 часа и обратно домой:) так что у меня каждый день физкультура
:-) :-D

Меламори
28.04.2010, 23:28
МОЛОДЦЫ, ЖЕНЩИНЫ !!!(Y) *ТОЛЬКО И В СПОРТЕ НУЖНА СИСТЕМА , А НЕ ОДИН ,ДВА РАЗА И- ТОГДА КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕХОДИТ В КАЧЕСТВО И ВЫ ХУДЕЕТЕ.(F) (F) (F)

Актриса
28.04.2010, 23:59
Всем привет! Я живу в горной местности.Каждое утро в течении 1 часа делаю восхождения и спуски ,примерно 2шага в 1 секунду!Очень функционирует!Самый бурный обмен веществ происходит утром с 8-10ч.Ведь 10 минут подЪём,даже по лестнице сжигает 220,1 ккал!!!!! Вот и счетайте сами.....(md) (Y) (Y) (Y) :-S

La Hoodra
29.04.2010, 16:26
Кручу хала-хуп по часу в день, за 3 месяца 7,5 см в талии ушло.

Активная Мьви
08.05.2010, 08:39
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!я уже почти 4 мес. занимаюсь шейпингом и калланетикой три раза в неделю...мне очень нравится и очень помогает!!!!!!!!!очень советую и рекомендую))))

Азия
25.05.2010, 15:48
Здрвствуйте! Каждое утро.Уже полгода бегаю *по 4-5 км. на свежем воздухе,на школьном стадионе.Очень удобно.Занимаюсь зарядкой.И уже без этого не могу. На все уходит 45 мин. И не одна я.Нас несколько человек. После бега такое чувство,что *можно горы свернуть,а мне 49 лет и я никогда е была спортивной. Сейчас иду с молодыми.Они быстрее устают,а я нет. Без бега уже не могу. Заметила, что немного похудела,но и не поправляюсь совсем.Прочитала интервью Ю.Высоцкой и Оксаны *Пушкиной про бег и сама этим загорелась. Ездила в отпуск в Турцию и там каждый день вставала в 6.00 и бегала и никто меня не заставлял. Просто такой комфорт в теле после бега и *душевное состояние меняется в лучшую сторону. ,поскольку вся отрицательная энергия выходит.Рекомендую.Удачи!

Меламори
25.05.2010, 17:03
ИРИНА ,ВЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!(Y) *ЕСЛИ ВЫ БЕГАЕТЕ *КАЖДЫЙ ДЕНЬ И *ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ ПОСЛЕ БЕГА ХОРОШО ,Я РАДА ЗА ВАС И ХОТЕЛА БЫ ,ЧТОБЫ ВСЕ,(Z) (X) (Z) (X) (Z) .... КТО МОГУТ БЕГАТЬ - БЕГАЛИ !!!(F) (F) (F) (so) (te) (nt)
08:55

Без Разницы
30.05.2010, 00:04
Всем привет!!! я новичок в вашей группе. Я занимаюсь бодифлексом уже год(с 1 апреля прошлого года) К зиме забросила это дело, т.к. попала в больницу. В этом году тоже начала 1 апреля заниматься. Итог : 1 апреля объем живота-89 см., сейчас-83. Талия соответственно меньше.

Enigma-Girl
30.05.2010, 01:14
Я тоже бодифлекс(Y)

Меламори
15.07.2010, 00:40
Поддержание хорошей формы--нормального веса
• улучшает настроение
• Защищает от падений и переломов
• Помогает в борьбе с опуханием суставов и артритом
• Увеличивает энергию
• Помогает лучше спать
• Помогает лучше выглядеть
Большинство экспертов рекомендуют не менее 30 минут упражнений в день почти во все дни недели. Ваши упражнения должны включать набор для укрепления сердечной мышцы (бег трусцой, велосипед или сквош) + силовые упражнения (гантели или упражнения на растяжение) и упражнения на гибкость (растяжки, йога и тай чи)...........

Азбука
26.07.2010, 21:24
всем привет!!! в снижении веса мне помагала танцевальная аэробика,а также хула-хуп, и силовы упражнения.Вообще день лучше начинать с обливания холодненькой водичкой и тогда заряда энергии хватит на длительные тренировки на протяжении всего дня

Без Ограничений
09.09.2010, 21:01
PRIVET VSEM,, MNE NEDAVNO SDELALI OPERACIYU MEOMA MATKI, STEX POR YA POPRAVLYAYUS , NE MOGU ZANIMATCA SPORTOM, TOLKO ESLI EFEKTIVNIE DIETI , POJALUSTA POSOVETYUTE KAK SNIZIT VES BAEZ LISHNEY NAGRUZKI , DA MEJDU PROCHIM OCHEN MNOGO XOJU PESHKOM,,

Агрессивная Сай
08.10.2010, 04:01
А мне физ. упражнения не снижают вес, но очень отражаются на фигуре, я когда стала качать пресс, попу и косые мышцы живота стала намного стройнее выглядеть, но вес нисколечки не изменился почему то.

Меламори
08.10.2010, 18:01
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ, ВЕС СНИЖАЕТСЯ ,КОГДА ВЫ НЕ ТОЛЬКО УКРЕПЛЯЕТЕ *СВОЙ ОРГАНИЗМ ФИЗИЧЕСКИМИ *УПРАЖНЕНИЯМИ, НО, ОЧЕНЬ ВАЖНО , ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ И ПИТЬ ВОДУ ,ТОГДА БУДЕТ - РЕЗУЛЬТАТ ЖЕЛАЮ УСПЕХА!!!(so) (te) (pl) (nt) (F) (F) (F)

Без Данных
10.10.2010, 22:20
подскажите как побороть ЛЕНЬ??7когда начинаю делать упражнения то меня максимум хватает на три недели (от критических дней и до них)потом все пропадает,хочется спать ведь за неделю отвыкаеш

Аврора
15.10.2010, 18:20
Здравствуйте ! спасибо что приняли в группу.Очень хочу сбросить хотя бы 10 кг для начала.подскажите как .что такое Бодифлекс?Хотели с мужем заняться бегом по утрам но у меня очень низкий гемоглобин бегать нельзя ,задыхаюсь даже при быстрой ходьбе.вес мой 80 может уже больше -при росте 160.Начну качать пресс один раз могу сделать много ,но хватает меня на пару дней.все болит да и лень.помогите подскажите что-нибудь!!!

А Тому Ли Я Дала
28.10.2010, 19:29
Привет девочки ! могу подсказать как побороть лень))), Я начала сама себя обманывать , я думаю все согласятся что не очень охото заниматься - и вот что я придумала :-$ - я взяла 3 коробки спичек высыпала их в мешочек и вечером когда все домашнии ложаться я его беру и кагбы у меня из него всё высыпается ну и конечно приходится собирать и по одной . Я замечала что за 1 такой обман уходит 300гр. удачи дорогие!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Бархат
07.11.2010, 00:29
Обязательно попробую себя так же обманывать как Анфиса.(Y) (fr)

Safari
07.11.2010, 03:46
Я тоже по вечерам собираю спички,а вчера купила себе гимнастический мяч-классная штука.Сегодня все кости болят.

Ария
09.11.2010, 02:55
Мне очень помог бодифлекс, с его помощью сбросила 5 кг, примерно за 1.5-2 месяца. Но сейчас вес остановился, хотя есть потребность сбросить еще 4-5 кг. Бодифлекс дает огромный заряд энергии и ничего нигде не повисает, наоборот кожа подтягивается. А всего-то 20 минут в день, без дополнительного оборудования.

Solniwko
09.11.2010, 07:22
Deвочки дорогие! Как эти дела закончились, так шея стала такая , как бумага со складкой и вообще. Ну, как себя опять полюбить? С целлюлитиком и животиком и отвислыми щечками...... А вес знаете какой? *Раньше ВСЕ помогало. Аэробика в воде! спортзал! диета! Потом заболела моя тетя (родителей давно нет), я была с ней, потом ее нестало. *Уже 2 месяца прошло, а я все НИКАКАЯ *плюс безработная, плюс толстая и противная...... Еще и желудок болит.

shery girl
15.11.2010, 22:14
Всем добрый день!!! После родов прошло 7месяцев...Трудно было взять себя в руки и отправиться в спортзал! Вот уже второй месяц занимаюсь в тренажерном зале-вес стоит на месте,но зато очень подтянулась попа и ноги....очень похудело лицо-спали щечки! Неделю уже не кормлю грудью-молоко пропало...теперь надо еще и рот заклеить! Помимо тренажеров хожу на виброплатформу и JURINE-чувствую себя отлично,но вес не снижается....

Super Girl
16.11.2010, 00:13
Сейчас я не занимаюсь совсем никакими физ.упражнениями.а когда два с половиной года назад я похудела на 26кг.,я занималась дых.гимнастикой "Бодифлекс",раздельно питалась и ничего не ела после 16 часов,часто парилась в своей бане.

Антидурь
17.11.2010, 22:31
мне кажется любые физические упражнения, даже позанимавшись 15-30минут можно сбросить граммы. если я например переборщила с каллориями я обязательно стараюсь сжечь в физических упр особенно люблю бегать.

Sexy
25.11.2010, 09:20
Takoi variant.. Mne kazitsia lytshe na HYU poprigat (Y) chem SPICHKI sobirat(md)

Self-Made Lady
08.12.2010, 00:52
Скажите пожалуйса что за бодифлекс?

Rolex
09.12.2010, 01:14
Что такое бодифлекс?

Safari
09.12.2010, 01:25
Наберите в поисковике"Бодифлекс",и узнаете.Там есть видеокомплекс упражнений.

Rolex
10.12.2010, 00:30
спасибо за информацию.

Real Lady
14.12.2010, 03:54
правильное питание и всего 20 минут ходьбы каждый день

Raffaello
14.12.2010, 18:52
Спасибо что приняли меня в свою группу .Думаю что ваши советы мне помогут .Я до рождения 3 ребёнка весила 61кг а сейчас 73 кг .

Антиангел
10.01.2011, 14:56
Доброе утро!Я когда то усиленно занималась йогой,мне очень понравилось,легкость в тее и ты как будто рапрямляешься,сейчас опять начала,только вот к сожалению с курса для начинающих,но я думаю еще чуток и перейдем на продвинутые!!!а еще сажусь на диету,-12кг жить не *дают нормально!

Ангельская Пымь
11.01.2011, 07:25
Спасибо что приняли в группу. Думаю что ваши советы мне помогут.

Ангел Сэк
11.01.2011, 20:41
как похутеть напишите рецептик!!!!!!!!!!!!!

Ангел Муд
14.01.2011, 22:17
Спасибо что приняли в группу. После рождения ребенка и кормления грудью поправилась на 10 кг. С учетом того что и до беременности весила 78 получилось значительное прибавление. Очень хочется выглядеть на все 100. Спасибо за хитрость со спичками. Попробуем. Знаю одно очень хорошее упражнение для избавления от целлюлита. Ложимся на спину и типа крутим педали велосипеда. 40 раз вперед и 40 раз назад. Каждый день! Всем удачи и достижения *своих целей!

Альтаир
15.01.2011, 21:41
Всем привет! Спасибо что приняли в группу! За пол года набрала 10 кг. Помогите похудеть! Рост 162, 72 кг. Заранее спасибо за советы!!!!!!!

LiKa
16.01.2011, 00:44
всем привет,спасибро,что я с вами,подскажите,когда заниматься упражнениями,если утром с трудом встаю(я сова),а вечером придешь,поешь,и вроде уже поздно чтото делать.

Peneopa
18.01.2011, 06:13
Привет всем!! Очень рада вступлению в вашу группу!!Очень хочеться похудеть,а с чего начать не знаю,подскажите пожалустаю. У меня сейчас вес 76 кг при росте 166

Enigma-Girl
19.01.2011, 17:41
Раньше слышала,что вес должен быть рост минус сто,так-что у Вас идеальный вес,а я вот при росте 158-80кг!!! Вот проблема!!!!

Playgirl
26.01.2011, 06:32
Гульнара- вы нормальная!!! Ваш несовет весить 40 кг.- тому доказательство!

Onlyone
26.01.2011, 07:21
Всем Привет я хотела узнать какие хорошие зарядки помогают

Ofi Gela
29.01.2011, 06:06
привет подскажите упражнения на гимнастическо мяче какие эффективные

Vertelka
02.02.2011, 05:39
Добрый вечер! У меня проблема с весом. При росте 168, вес 100. Причина- болезнь, после тяжелой болезни, операции,лечении и не только гармонами вот такой результат. Мне тяжело дышать, ходить, обуваться, вырос живот, меня не узнают на улице( я не обижаюсь).Лечение продолжается. Что делать? Понятно, что я не молодею, а что будет дальше? Суставы?Сердце?....Помогите. Спасибо.

Меламори
02.02.2011, 18:02
ТАТЬЯНА , ЧИТАЙТЕ МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ ,ЖЕЛАЮ ВСЕГО ДОБРОГО !!!!(lo) (F) (F) (F)

nanopipka
09.02.2011, 06:58
большое спасибо что есть такая группа как ваша прошу у вас совета, я очень много двигаюсь ем не много но весь аппетит приходит вечером мозгами понимаю что нельзя но в рот летит что попадёт.Как мне себя переосилить?

Nota Bene
16.02.2011, 00:29
Спасибо что приняли в группу.(F) (F) (F)

Irinka
17.02.2011, 18:06
А со спичками эффективное упражнение.Советую!А ещё простой велосипед:ложишся на спину ноги сгибаешь в коленях и начинаешь крутить.Желаю всем сбросить лишние килограммы!!!

Алмазик
18.02.2011, 20:17
spasiba chto priniali v-grupu

Nature Golden Time
28.02.2011, 05:04
Спосибо большое что приняли меню в группу.Я думаю што если поддерживать и помогать друг другу,то у нас всех всьо получитса.

Marianna-well
01.03.2011, 03:33
а кожа не обвисает после сильного похудения.Или есть какой *нибудь метод?

Активный Онгэ
01.03.2011, 05:38
Спосибо что приняли меня в грппу,я очень рад что есть токая группа(Y)(F)

Marrya
01.03.2011, 06:41
Фитнес с Джиллиан Майклс каждый день по полчаса и ваша фигура изменится . нагрузка очень хорошая!!! и есть результат!!!

Агент
01.03.2011, 06:46
Спасибо что приняли меня в группу!!!

Меламори
01.03.2011, 15:55
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ, ВЕС СНИЖАЕТСЯ ,КОГДА ВЫ НЕ ТОЛЬКО УКРЕПЛЯЕТЕ *СВОЙ ОРГАНИЗМ ФИЗИЧЕСКИМИ *УПРАЖНЕНИЯМИ, НО, ОЧЕНЬ ВАЖНО , ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ И ПИТЬ ВОДУ ,ТОГДА БУДЕТ - РЕЗУЛЬТАТ ЖЕЛАЮ УСПЕХА!!!(so) (te) (pl) (nt) (F) (F) (F)

On-Line
01.03.2011, 20:23
Спасибо,что приняли в группу,узнаю очень много интересной и полезной информации

Mama Mia
02.03.2011, 21:50
здравствуйте *я вешу 67 кг при росте 163 хотела бы похудеть на 10 кг . посоветуйте с чего начать ,что лучше кушать.

Laary
03.03.2011, 23:38
Здравствуйте! Всем здоровья и счастья! Вот такая я была 25 лет назад, после родов стала толстеть и в итоги из-за болячек и своей безответственности при росте 154 вешу 107 кг, помогите....

ladysite
04.03.2011, 06:04
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Я ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К ВАМ. СПАСИБО, ЧТО ПРИНЯЛИ. У МЕНЯ ПРОБЛЕМА КАК У МНОГИХ ЗДЕСЬ - ЛИШНИЙ ВЕС, ОТСЮДА - БОЛИ В НОГАХ И СПИНЕ, ДАВЛЕНИЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ И Т.Д. НАДЕЮСЬ С ВАМИ ВМЕСТЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ НАЙТИ ВЫХОД ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ. ПОКА ЧИТАЮ ТЕМЫ, СО ВСЕМИ ЗНАКОМЛЮСЬ. НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ.

Абракадабра
14.03.2011, 05:04
Спасибо большое,что приняли в группу!:-)

Абвгд
14.03.2011, 07:46
СПАСИБО,ЧТО ПРИНЯЛИ В ГРУППУ

leluseek
15.03.2011, 03:48
Большое ВАМ спасибо что приняли меня в групу!!!!!(F) (F) (F) (F) (F) Я выгляжу не такая и полная но ето толька кажетса!!!На самам деле у меня есть лишний вес,и он у меня на самом видном месте!!!!Ето жывот!!!Памагите скинуть вес!!!Хачю быть стройнай как некатарые девчьонки!Пасаветуйте что нибудь ПАЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!(F) (F) (F) (F) (F)

А Что Я Тут Делаю
23.03.2011, 02:01
СПОСИБО ,ЧТО ПРИНЯЛИ В ГРУПУ (F) (F) (F) У МЕНЯ ПОСЛЕ РОДОВ ОСТАЛСЯ БОЛЬШОЙ ЖЫВОТ ,ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НЕБУДЬ.

LiKa
24.03.2011, 02:00
есть какие нибудь неопасные таблетки?

Leya
24.03.2011, 20:11
Спосибо что приняли меня в грппу,я очень рад что есть токая группа

La Hoodra
24.03.2011, 22:36
Таблетка одна- лейкопластырь на рот.

А Хрена Вам Надо
24.03.2011, 23:12
Спасибо,что приняли меня к себе!Одной сложнее справляться с голодом и нагрузками.

Geshok
25.03.2011, 01:27
Большое спасибо что пиняли в группу:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Lesbi
25.03.2011, 05:22
Спасибо, что приняли меня в группу. Надеюсь на поддержку и помощь.

VIP-Зона
25.03.2011, 06:07
только недосып

Lady In Red
25.03.2011, 11:31
Зарядка. Вот бы еще лень побороть...

La Hoodra
25.03.2011, 19:37
ОБРУЧ. БАНОЧНЫЙ МАССАЖ. МАСЛЯНЫЕ ОБЕРТЫВАНИЯ. ЕЖЕДНЕВНО. БЫЛО 83 КГ, СЕГОДНЯ (ЧЕРЕЗ 13 МЕС.) 72,3, БЕЗБОЛЕЗНЕННО. ПЛЮС ПРОДУКТЫ ГЕРБАЛАЙФ.

On-Line
25.03.2011, 21:44
а я вот поделала неделю зарядку покрутила обруч и больше не могу себя заставить:'( . Помогите как мне себя перебороть

No Stress
28.03.2011, 02:40
здраствуйте!я вешу 83кг.работаю сутки через три.работа очень подвижная.помагите мне пожалуйста похудеть.зарание спасибо

Mafia
28.03.2011, 03:43
ОДНАЖДЫ КУПИЛА КНИГУ *ГРИР ЧАЙЛДРЕС О ПОЛЬЗЕ ЗАНЯТИЯ "БОДЫФЛЕКС", *ЗАНЯТИЯ ЗАНИМАЮТ 15 МИНУТ В ДЕНЬ, *ЭТО ДЫХАТЕЛЬНИЕ ПРОЦДУРИ, КОТОРЫ ПОМОГАЮТ СЖЕЧЬ ЛИШНИЙ ЖИР И СПОСОБСТВУЕТ ОЩУЩЕНИЮ БОДРОСТИ И ЗДОРОВЬЯ * * * * *КТО-ТО ПРОБОВАЛ

Made Inkvos
28.03.2011, 04:23
? ea zan?ma?us bod?flex no po 40 m?n v?haju s trnenerovk? mokraea.ves uhod?t potehon?ku.no tel?ul?t poct? n? astalsea

Fuck-Fuck
29.03.2011, 23:48
Только быстрая ходьба,около 40 мин.

hellokitty
05.04.2011, 19:55
Здравствуйте! Мне очень помогает аквааэробика (конечно, при условии непереедания и не есть перед сном, минимум за 2 часа)

Enigma-Girl
05.04.2011, 20:07
Начала заниматься бодифлексом,уже через несколько дней заметно уходят объёмы(до начала сделала замеры)

Eva
08.04.2011, 05:19
я раньше бегала на стадионе бег очень хорошо помогает утром пробежка душ чувствуешь бодрость и прилив сил

Extra
12.04.2011, 00:36
Спасибо что приняли в группу.

E-Name
12.04.2011, 01:15
Добрый день! Всем рекомендую завести собаку. Вечером, после ужина, хочешь-нехочешь, а выгуливать пса надо, да если он еще и большой-то гулять надо не меньше 1 часа. А по выходным-с ребенком на велосипеде. И если приходить *и больше не есть , то результаты начинают радовать, и сильно себя не надо в еде ограничивать-только вечером!

Iskra
28.04.2011, 21:57
Девочки!помогите пожалуйста,как можно убрать живот(после родов).незнаю что еще можно кроме как качать прес.Да и то тоже эт не быстро поможет:-(.напишите пожалуйста,посоветуйте что нибудь.заранее большое спасибо!:-(надеюсь только на вас

BesBesa
30.04.2011, 03:05
Бодифлекс это задержка дыхания ? Напишите кто знает такие упражнения .

Харламов
05.05.2011, 19:10
Спасибо, что приняли в группу. после третих *родов не могу сбросить вес. воду пью, после 18.00 не *ем, много двигаюсь а результата 0. *И ЧТО МНЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ ?помогите пожалуйста! *спасибо!

Animal Plon
25.05.2011, 15:59
Спасибо что приняли в группу.Может кто мне и поможет, в одиночку мне трудно с собой бороться. Я пять раз кодировалась.В одном из них,я худела на 26 кг. (раздельное питание,многие продукты исключены.) Но когда я начала кушать все подряд, я набрала сразу вес только намного больше.вес очень большой-при росте 163 я вешу 142 кг.Умом понимаю что все зависит от меня самой.Но возможно мне нужен человек который даст мне стимул. За ранее спасибо.

Pirojenoe
27.06.2011, 17:37
привет всем! после замужества оченьпоправиласза 6мес. на 30кг. а после *родов погодок, еще 6кг. вообщем коровушка:(

я начела физ. упрожнения, диета, я делаю так: утром накормила деток, включила радио и вперед! дети одна танцует, другой в ходунках бегает. ну немного поноет на руках та лудше;) ну нече! *вообщим таким образом я за 1 мес. скинула7кг. и еще не вечер! буду так продолжать дальше! желаю вам добиваться успехов и несрываться!

Slastena
27.06.2011, 19:47
Привет! Мне помогает сбросить вес велотренажер. Но нужно не лениться заниматься в день по 15 минут не пропуская ни одного дня тогда будет какой то результат.

Irinka
04.07.2011, 03:31
ответила другу наталья непряхина(федянина)
Наталья Вам нужна помощь профессионального специалиста,а не наши советы.

Shokoladka
10.07.2011, 15:55
Я поддерживаю вес ежедневными прогулками, на работу пешком, с работы пешком это летом здорово помогает. Конечно если ты не живешь в мегаполисе в разных концах города,но пару то километров по парку можно прогулятся. К тому же свежий воздух способствует насыщению кислородом организма, а это немало способствует снижению веса.

Secada
24.09.2011, 17:11
Спасибо что приняли меня в группу!

Bon Jour
02.10.2011, 02:30
Спасибо вам большое что приняли меня в группу!!!

Помпушечка
15.10.2011, 15:33
Спасибо, что приняли меня в свою группу!!!

Amelia
16.10.2011, 17:56
я прес качаю отлично помагает!