PDA

Просмотр полной версии : Бодифлекс-кто пробовал или хотя бы слышал!!!


Новые Ощущения
19.08.2009, 03:00
девчонки слышала о такой программе "Бодифлекс-худение за 15 минут"так удивилась и понравилось,что решила купить книжку. купила,прочитала,настроилась выполнять каждый день 15 минутную зарядку,и быстро выдохлась. чувство что это не помогает!поделитесь опытом и результатами!!!

Огненная
20.08.2009, 18:46
Бодифлекс –этоуниверсальная современная методика, которая позволяет поддерживатьтело иорганизм вотличном состоянии. Вседело втом, чтомывбольшинстве своем неправильно дышим – поверхностное, грудное дыхание,которым мыпривыкли пользоваться, приводит кнедостатку кислородаворганизме, замедленному обмену веществ, повышенной усталостиинапряженным мышцам живота испины. Секрет бодифлекса втом,чтооносновывается наспециальном диафрагмальном дыхании всочетаниисизотоническими иизометрическими позами иупражнениями. Такое дыханиеобогащает организм избыточным кислородом, аупражнения напрягаютирастягивают мышцы.

Английская Королева
20.08.2009, 22:36
Очень интересно,а где можно более подробно познакомиться с этой методикой?

Андромеда
25.08.2009, 16:02
Пробовала бодифлекс. Всё действительно так, как написано: за 15 минут в день в течении недели потеряла 2-3 см. в измерении каждого объёма. Потрясающая методика!

Обыкновенное Чудо
25.09.2009, 02:06
бодифлекс пробовала замечательная методика супер!ЗА 3 недели талия уменьшилась на 5 см.Она работает! ПОПРОБУЙТЕи вы не пожалеете.

Обнимаю Солнечными Лапами
05.10.2009, 22:57
Бодифлексом занимаюсь 5й день...но уже заметны результаты.Кушать стала намного меньше (но я еще сижу на системе -60) и вообще легкость такая...Прекрасно!

Одуванчик
17.10.2009, 13:19
скажите а нужно ли соблюдать диету когда занимаешся комплексом боди флекс?

Обнимаю Солнечными Лапами
17.10.2009, 19:32
Вообще-то,когда занимаешься бодифлексом, сидеть на диетах не рекомедуется,но и кушать все сподряд тоже...конечно нужно чуть-чуть уменьшить рацион питания...когда вы занимаетесь бодифлексом ваш желудок уменьшаться..и вы сами поймете,что наедаетесь маленькими порциями)

Обманула Тебя
26.10.2009, 23:36
Читать по книге бодифлекс очень тяжело-надо видеть как делаются эти упражнения. Программа великолепная и работает на все 100%. Единственное что нужно-это желание. Для контроля аппетита я ем леденцы Power Pop, так что вместе с боди флэкс и леденцами думаю, что достигну желаемого результата. Самое главное, что я перестала есть по вечерам благодаря леденцам.

Твой Капк
06.11.2009, 06:31
Всем привет.Я БФ занимаюсь уже 1.5месяца,очень довольна и результаты хорошие.А теперь подсела на -60 то прямо летаю.А до этого что я только не пробовала и какие таблетки только не пила,сейчас сама себе удивляюсь,а надо всего то правильно питаться и обизательно БФ.,результат не заставит себя ждать.

Облако
18.11.2009, 01:07
Да это классная гимнастика.У меня есть диск :30 мин разучивание упражнений.а потом 30 мин.занятия без слов

Влюбленная
18.11.2009, 05:45
Бодифлекс,я проповала,занималась.Эфеккт есть,и заниматься всего минут 15,30 в день.Но в бодифлексе при всех упражнениях идет задержка дыхание,а кислородное голодание для мозга это не совсем хорошо.Так что лучше поискать другие дыхательные гимнастики.

Бомба
20.11.2009, 18:19
я пробовала бодифлекс. обнаружила "побочный эффект"- я бросила курить на полгода. думаю, если бы продолжала заниматься- бросила бы совсем

Обезьянка
20.11.2009, 20:36
Я занималась бодифлексом пол года. Похудела. Но потом начались проблемы со зрением. При занятиях бодифлексом повышается кровяное давление , а это не очень хорошо для глаз.

Обворожительная
30.11.2009, 23:55
Бодифлексом занималась по книжке. Результат был на "лицо". Но он подходит здоровым людям, у которых нет хронических заболеваний. Кто уверен в своем здоровье - вперед. Не пожалеете!!!

Америка
10.01.2010, 17:32
Стала заниматься БФ по неволе - из-за серьезных стрессов престала спать вообще. После первого же занятия спала, как ребенок. Такое облегчение после этих занятий. Но при занятиях БФ главное - все делать очень правильно. Мне повезло, я была в группе,с которой занимался профессионал, практикующий доктор. Это было просто супер. А потом, когда после профессионалов начинают то же самое делетанты... Такие занятия просто раздражают, т.к. в сравнении с лучшим всегда видны грубые ошибки. Результата, конечно, желаемого это уже не дает. Первые пару месяцев лучше заниматься со специалистом, а потом - дома 15 минут ежедневно. Только не лениться :).

Обалденная
30.01.2010, 02:32
пробовала не чего не получается(F)(F)(F)

Табу
30.01.2010, 04:21
Где найти ету методику? Спасибо.

Няня
23.03.2010, 01:07
БФ-хорошая штука.только с дыхание следите.
чтоб не было перебора

Няня
20.04.2010, 22:58
задержка дыхания обновляет кровь. мне тоже было трудно. сначала начала с 5сек. а через 3 дня всё прошло.

Ласка
21.04.2010, 17:04
Книжка называется "ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ФИГУРА ЗА 15 МИНУТ в день!"
Автор американка *Грир Чайлдерс. Мать 3-х детей. Умудрилась перейти с 56-го размера на 44-й. И это в свои за 50. На просторах интернетах есть видио с её участием (на английском). Но лучше сначала прочесть книгу, где всё очень подробно расписано.

Лилия Кам
01.05.2010, 13:11
Автор: Грир Чайлдерс, создательница программы «Бодифлекс», основанной на принципе сжигания жировых отложений и образовании мышечной массы специальным аэробным дыханием в сочетании с изометрическими, изотоническими и растягивающими позами, которые вливают кислород в клетки нашего организма.

Как работает: часть тела, напряженная во время этих поз, проявляет потребность в усиленном притоке крови. Кислород, поступая с кровью, сжигает жир, а изометрические и изотонические упражнения подтягивают мышцы. Секрет программы в том, что все это выполняется одновременно.

Без Разницы
29.05.2010, 23:13
Всем привет Занимаюсь БФ уже год, правда зимой не получилось - провалялась в больнице. Вот на этом сайте можно все о БФ прочитать, посмотреть и скачать бесплатно. *************mybodyflex.ru Ведет русский тренер по БФ марина корпан. А еще она ведет передачу по каналу " Живи". Сама ниразу не видела, такого канала у нас нет. Буду рада, если моя информация кому - нибудь поможет.

Нужная
21.07.2010, 02:37
Девочки,БФ это все хорошо ,но как закрыть рот для жратвы? как оставить маленькое отверстие для ЕДЫ

Ночной Котёнок
17.10.2010, 03:25
Я занималась, но мне не помогло совсем

Аврора
18.10.2010, 18:21
Нашла в интернете скачала занятия попробовала 2дня очень тяжело -голова кружится.Буду пробовать еще надеюсь дальше будет легче.

Ночная Кобыла
25.10.2010, 03:45
Хотелось бы предупредиь! Астматикам нельзя заниматься .Провоцирует приступ астмы.Проверено на себе.А вобщем у моих знакомых результаты хорошие.

Стучите ВамО
17.01.2011, 06:32
Всё это ерунда, я пол года занималась и не чего не одного грамма не ушло. Бросила.

Лета
27.01.2011, 00:41
девченки б.оди флекс просто супер! за 7дней уходят объемы на 2-4см я занямаюсь и советую всем! нужно правельно дышать тогда будет результат. :-D

Манящая Взглядом
02.02.2011, 21:31
Да,бодифлекс-очень"уменьшает " объемы. В прошлом году занималась 3 месяца. Объем талии уменьшился с 104 до 83,и 3кг веса ушло,но заболела-бронхитом и бросила. Несколько раз пыталась начать-приступы кашля. И только у вас на форуме прочитала,что провоцирует кашель. У кого со здоровьем все хорошо-очень советую. Главное-энергия прибывает,хотелось горы свернуть(ch)

Манящая Взглядом
02.02.2011, 22:24
Извините,ошиблась-объем талии стал 93 см. Это мне так хочется-83:-$

Ночка
09.02.2011, 12:31
я тоже пробовала бодифлекс случайно книжку увидела и попробовала!занималась около3 месяцев -результат на лицо был,только по состоянию здоровья отказалась!!!!Занимайтесь!!!Конечно нужно правильно научиться дышать-это залог успеха!!

Нота
02.03.2011, 05:43
БФ -это видимый результат!!! Рекомендую.(Y) (Y) (Y) (Y)

Made Inkvos
28.03.2011, 03:29
rekomendu?u.? tal?ul?t uhod?t ? uprugoe telo

Fuck-Fuck
29.03.2011, 22:45
Да, я занималась, хорошо, но если приходится вставать на работу в 5 утра,добираться-1,5 час, а на следующий день в ночную смену, то не всегда получается, а этой гимнастикой нужно заниматься ежедневно на тощак и по утрам!:-(

Стоит Папкада
30.03.2011, 04:09
Есть видео с этой гимнастикой ,если делать правильно объем уменьшается очень быстро

Арома
27.05.2011, 01:39
Очень результативно и приятно ! но ,осторожно , девочки, следите за реакцией *тела- мне не все упражнения подходят одно пришлось изключить (или делать *с осторожностью)А в целом - как буд-то 2 часа по свежему воздуху *активно гулял- после 20 минут упражднений и аппетит хороший (можно позволить) и самочуствие

Спящий Дэм
29.05.2011, 07:10
Я тоже в прошлом году занималась БФ, очень была довольна результаттами, ни какого кашля не было, результаты СУПЕР! Сочетала конечно с рациональным питанием, 4 месяца хоть и нерегулярные занятия но было очень заметно. Занималась через день иногда через два как получалось, но только утром и на тощак, в талии ушла на 10 см!!! Теперь забросила и опять вернулась к своим прежним размерам о чем очень сожалею, все таки надо заниматься постоянно!

Нормальная
02.06.2011, 21:00
И я занималась ДФ, похудела на 10 кг за 4,5 *месяца, была очень довольна, потом поехала к сыну в гости, там конечно возможности не было заниматься, все забросила, и вот уже второй год не могу начать заново постоянно заниматься....., а потерянные кг постепенно вернулись ко мне.