PDA

Просмотр полной версии : Что за фирма производит Figu Aktiv?


LiKa
17.02.2009, 05:19
Figu Activ выпускает немецкая фирма LR Health & Beauty Systems.

Кроме этого фирма производит парфюм и крема на основе серебра, Алое Вера- по очень доступным ценам!

Макарона ССас
16.03.2009, 01:10
А сколько все это стоит? Этот вопрос задают часто,а вот ответ я не вижу

LiKa
18.03.2009, 16:55
Otwe4aem v li4ku!

Ля Мур
23.04.2009, 04:51
У меня один вопрос Что это за фирма? И сколько стоят эти продукты?

LiKa
23.04.2009, 04:57
Фирма, которая производит продукцию Figu Activ - LR HEALTH & BEaUTY System(Y) Made in Germany.

Цена зависит от того на сколько Вы хотите похудеть!С подробностями обращайтесь вличку, отвечу!

Люблю Тэдя
09.05.2009, 02:08
если в открытую сумму не назыветься, значит для вас это обыкновенная реклама продажи своего продукта, стоит чуток похвалить даже если это не соответствует правде, обязательно кто-то клюнет.зачем обманным путём людей обнадёживать.

Белоруска
09.05.2009, 04:28
Guten Tag.

Das stimm ja gar nicht. Warum sagt man den Menschen die Wahrheit nicht?

Die Produkte sind klasse, da ich die selber probiert habe.

Solange man die Produkte nicht kennt, ist man skeptisch. Probieren Sie doch selber und Sie werden sehen, dass die Qualitat klasse ist.

LR ist ein deutsches Unternehmen: alle Produkte sind zetifiziert und dermatest hat die gepruft. Und das ist das, was die Qualitat bestatigt und nicht wir, die die Produkte empfehlen.

Fur alle Fragen steht Irina oder ich zur Verfugung.

Liebe Grusse Inna(F)

LiKa
10.05.2009, 16:58
Уважаемая семья Вебер! Цену мы не пишим в открытую т.к. цена зависит от того сколько Вам потребуется продукции (на сколько Вам надо похудеть). В нашей фирме существует гибкая система СКИДОК! Именно поэтому цена не указывается в форуме!!! А только в личке!!!

С уважением Ирина OERTEL

Львенок
04.06.2009, 04:01
Крема с Алое Вера попробовала , удивителъно хороший еффект. Вот ещё хотелосъ бы коктель и супи попробоватъ, прочла , что нет jojo еффекта. Это ценно.

Львенок
04.06.2009, 04:03
Да, а сколъко оптимально надо принимать, скажем , чтобы стабильно вес держался , как дого?

LiKa
04.06.2009, 18:24
После похудения Вам не стоит каждый день этот продукт есть, он "выводится " из рациона !
достижение желаемого веса- Ограничьте свой дневной источник энергии, замените
основную пищу на Figuactiv
- Насладитесь полноценным сбалансированным питанием в
соответствии с Вашими желаниями
- Регулярно пейте жидкость, например чай Figuactiv
- Физическая активность способствуют сжиганию жиров
и более быстрому похудению

сохранение желаемого весаСекрет чудодействия: Вы должны постоянно контролировать поступление энергии в организм! Это означает: Если Вы вчера себе позволили «лишнее», то сегодня Вы должны это исправить.
Как?
Заменить один прием пищи на Figuactiv. Вы получаете питательную ,полноценную пищу с меньшими калориями.
Вас уже не будут мучить угрызения совести – у Вас есть Figuactiv

Лучше НэДыва
07.09.2009, 21:36
мне кажется это тожа фигня что и была с Гербалайфом(((

LiKa
07.09.2009, 23:27
Не красиво говорить о фирме так, если Вы понятие не имеете, что это такое!

Гербалайф=это амереканская фирма, а ЛР =немецкая! Производится всё в Германии и за качество фирма в ответе!

bonifacii
14.03.2010, 08:10
Интересно было бы узнать сайт производителя препарата

Белокрылая Лошадка
20.04.2010, 04:51
Вы сказали о том, что это сбалансированное питание, а потом о том, что его не надо есть всегда, только до достижения желаемого эффекта. Чтож мне потом несбалансированно питаться? В таком случае я опять наберу килограммы. Ученые говорят о том, что сбалансированное питание - залог здоровья и долголетия. Либо вы пытаетесь завлечь клиентов тем, что они не чувствуют себя привязанными к продукту, либо сами не разбираетесь в вопросах диетологии и здорового образа жизни.

белла
13.05.2010, 00:23
вот сайт ЛРа. я тоже эту фирму знаю и кое какими их продуктами пользуюсь. могу только хорошее о них сказать.
*************lrworld.com/lrweb/index.php?id=2

Интим
12.11.2011, 06:06
в россии есть энерджи диет, так кажется называется)) коктейли , в том числе и супы)) привыкания не было, вес не набирался при нормальном режиме питания)