PDA

Просмотр полной версии : ДАВАЙТЕ ДВИГАТЬСЯ !!!ПАССИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ НАМ НЕ ПОДХОДИТ.


Меламори
06.12.2008, 00:09
АКТИВНОЕ ДВИЖЕНИЕ УКРЕПЛЯЕТ ЗДОРОВЬЕ: УЛУЧШАЕТ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ , АКТИВИЗИРУЕТ ДЫХАНИЕ ,УМЕНЬШАЕТ КОЛИЧЕСТВО ЖИРОВОЙ ТКАНИ И СОДЕРЖАНИЕ ХОЛЕСТЕРИНА В КРОВИ ,А ТАКЖЕ ,УЛУЧШАЕТ ФИГУРУ ,ПОВЫШАЕТ НАСТРОЕНИЕ И САМООЦЕНКУ А ЧТО СЛЫШНО У ВАС С ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТЬЮ?

Медуза Горгона
11.12.2008, 19:24
Раньше занималась фитнесом, потом плаванием. Но все как-то не мое. Вот думаю заняться восточными танцами. А вообще очень люблю путешествовать, познавать что-то новое.

Просто Самат
14.12.2008, 02:56
2. 5 года назад внезапно с моей мамой случилось что-то страшное, нейро-психиатрическое- теперь она не в себе, пол года назад ее сестра , моя тетя инсульт... тот же результат, хотя другой диагноз. Врачи мне посоветовали держать руку на пульсе , типа того. что я могу быть следующая. Вместо того, что б активно заняться спортом, я наоборот нахожусь еще в стадии длительной шока и ем и ем..

Нет желания ни к чему...

Меламори
14.12.2008, 06:19
ЕЛЕНА , *ВСЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ТЯЖЕЛОГО *ВОКРУГ *НАС ,А ОСОБЕННО В СЕМЬЕ , ДОЖНО ДЕЛАТЬ НАС БОЛЕЕ *СИЛЬНЫМИ , А *ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ТОЛЬКО ПОМОГУТ ВАМ В ЭТОМ *.Я ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ВЕРЫ В СЕБЯ (F) (F) (F)

Просто Самат
14.12.2008, 17:15
Spasibo.

Медсестричка
16.12.2008, 15:03
МОЙ ВЕС БЫЛ 85 КГ, 2 МЕСЯЦА НАЗАД, Я ЗАПИСАЛАСЬ НА ШЕЙПИНГ, ПРАВДА КАК ПЛАНИРОВАЛА ХОДИТЬ 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ ПОКА НЕ ВЫХОДИТ, ДЕЛ МНОГО, НО 1-2 РАЗА ОБЯЗАТЕЛЬНО, И ЕЩЕ ИСКЛЮЧИЛА САХАР И ХЛЕБ,ДАЖЕ ПЕЧЕНЬЕ К ЧАЮ ТОЖЕ, ВООБЩЕМ ВСЮ МУЧНОЕ И СЛАДКОЕ, МЕСЯЦ ВЕС ДЕРЖАЛСЯ , ПЛОТОМ ПОТИХОНЬКУ ПОПОЛЗ, СЕЙЧАС ВЕЩУ 82, ПРАВДА МАЛО, НО ВЕДЬ МОЙ ВЕС ТОЖЕ НЕ СРАЗУ ПОЯВИЛСЯ ;-)

Медленнодействующий Яд
16.12.2008, 23:41
После родов очень хотела похудеть, что только ни делала, ничего не получалось. Ходила в тренажерный зал - тоже ничего. Тогда записалась на восточные танцы. Вес сразу стал уходить. В результате минус 8 кг.

Медичка
21.12.2008, 04:32
подскажите,пожалуйста,а как быть мне.мне нельзя никакие физические нагрузки по состоянию здоровья.при упражнениях изменяется дыхание,происходит гипервентиляция.а это для меня катасторофа!!!

Меламори
04.01.2009, 18:44
ЮЛИЯ, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО МАТЕРИАЛЫ ГРУППЫ И СОВЕТЫ УЧАСТНИКОВ , ЭТО ПОМОЖЕТ ВАМ ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ *И ПСТЕПЕННО СНИЖАТЬ ВЕС .ЖЕЛАЮ УСПЕХА (F)

Меламори
16.03.2009, 16:28
ДВИГАЙТЕСЬ, ДВИГАЙТЕСЬ И ЕШЕ РАЗ ДВИГАЙТЕСЬ--30 -40 МИНУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ-- ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ЭНЕРГИЧНАЯ ПРОГУЛКА , ДОМАШНЯЯ ГИМНАСТИКА , *СКАКАЛКА *,ТАНЦЫ ,.ХОДИТЕ ПЕШКОМ ПО ЛЕСТНИЦАМ НА ВЫСОКИЕ ЭТАЖИ ,,,,,,, ПЛЮС ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И ВЫ ПОБЕДИТЕ СВОИ ЛИШНИЕ *КИЛОГРАММЫ!!! *ПИШИТЕ *ПРО СВОИ УСПЕХИ ,ДАЖЕ, ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ *ПЕРВЫЕ 2-3 КГ , *МЫ БУДЕМ ВСЕ ЗА ВАС РАДОВАТЬСЯ , ЖЕЛАЮ УСПЕХА!!!

Атака
24.03.2009, 02:44
Здравствуйте, Эмилия! Очень много полезной информации черпаю для себя и своих близких читая форум. Хочу выразить огромную признательность Вам за создание столь полезной группы. В свою очередь хочу задать вопрос: *а что делать тем у кого варикозное расширение вен? Когда много хожу безумно вены болят, особенно на правой ноге, т.к. она сильнее всего пострадала от этого. Единственное утешение-это бассейн. Может есть еще что-нибудь для таких как я? Заранее спасибо.

Приятные Встк
24.04.2009, 17:04
Zdrawstwujte,piszet Natalia.Kogda zila w Belorusii,hodila na rabotu,wela aktiwnyj obraz zizni-moj wes byl 47,rost167-sczitaju normalnyj,ludi goworili,czto ja daze hudenkaja.Wyszla zamuz,perejehala w Polszu,raboty net,sizu w nternete czasami...i wes pribawilsia...52kilogramma.Kto-to mozet posmejotsia nado mnoj i skazet,czto wsio w poriadke.No mne ne smeszno,ja wlazu s treskom w swoju odezdu!(md) i eto jesczo tolko naczalo,czto budet potom?Wsegda ela ne mnogo,no ot konfet i morozenogo ne mogu otkazatsia-eto kak narkotik!

Кареглазка
25.04.2009, 01:11
Юля,я не претендую на последнее слово,но попробуйте двигаться на месте не отрывая ступни,поднимается только пятка,дыхание не напрягать и начинать с самого малого количства шагов.Получаются пружинистые движения которые способствуют тренировке позвоночника,воздух набирать небольшими порциями и выдыхать.Но попробуйте и есле плохо не насилуйте свой организм.Посоветуйтесь с врачом-реабилитологом,он вам подберет приемлимую нагрузку согласно вашего диагноза.Для вас важно здоровье,все приорететы ему и не пользуйтесь нашими заочными рекомендациями.С уважением -Анна

Лучше Бы Не Возвращалась
27.10.2009, 04:16
У меня сдвижением тоже проблемы.Работа-сидячая.на работу в машине.Если идти пешком то по нашим сочинским горкам у меня сразу начинается тахикардия.замкнутый круг. искала какую-нибудь группу с легкими нагрузками-не нашла. а без компании заниматься не получается .Такое ощущение что мне чтобы вес уходил нужно совсем зашить рот иначе я не худею.Это мне тоже не подходит-при диабете голодать нельзя, так хочется быть красивой.

Мамочка
15.11.2009, 19:29
Эмилия,у меня один вопрос: когда будет уменьшаься вес7
Я каждое утро на тощак занимаюсь по диску Синди Кроуфурд вот уже три недели.Пью воду.Завтрак через пол часа овсяная каша или кефир 1%с творогом обезжиренном.Обед - 1 яйцо или кусочек вареной индейки с овощами,ужин - творог с кефиром.Чай зеленый без сахара.Могу иногда с утра съесть конфетки 2-3 штуки и фрукты после 18 часов(кроме бананов конечно) ВЕС СТОИТ! когда же процесс пойдет?И сейчас у меня усталость наступила всего тела,но заниматься все равно буду.Объемы кстати,тоже не изменились.

Мамочка
15.11.2009, 23:11
Рост у меня 167 см. и вес 78 кг.

Машерочка
18.04.2010, 04:44
Подскажите пожайлуста какие бывают упражнения на воде чтобы убрать живот и складки по бокам?

Бурая Лисица
21.04.2010, 19:10
я продавец,12 часов на ногах(в продуктах не посидишь),в выходные занимаюсь детьми,мучное и сладкое не ем,а вес стоит на месте:-(

Мафия
24.11.2010, 00:49
здравствуйте! три года назад мой вес составлял 62 кг при росте 172, для меня это казалось много. Сейчас мой вес 71 при том же росте, переехав в другой город я моментально набрала эти злощасные киллограмммы..спортом занимаюсь (хожу в тренажерный зал по 1.5 часа каждый день и фитнес три раза вдень по часу)..мучное сладкое не ем....у меня уже усталость в организме а вес не уходит..не уже ли это моя норма????подскажите как мне скинуть кг, уже кушать иногда просто страшно..Люди доброе прошу очень помогите(((

Ни-Ни
02.12.2010, 16:42
девочки!! для начала перестаньте пользоваться лифтом,для начала начните хотя бы спускаться по лестнице и подниматься ну... до третьего этажа

Матрёшка
04.06.2011, 20:50
причем тут лифт?если людям даже ежедневные тренировки не помогают!

Мастерица
01.07.2011, 00:46
Эмилия, прочитала ваши советы про питание, но не могу я без сладкого, живу перекусами(работаю весь день на людях, обеденный перерыв не всегда бывает).Я вообще, мне бы хотелось, чтобы меня отругали.Можно всего достичь, чего хочешь, я все прошлое лето собой занималась, ходила вечерами на стадион, пусть я не сбавила вес, но хотя бы полюбила свое тело, а сейчас никак не могу взять себя в руки.

Мастерица
01.07.2011, 01:29
Ладно, хватит ныть, пойду -ка я подвигаюсь!

Приведение
01.07.2011, 05:35
А я сегодня первый день пошла в спортзал, вроде бы устала, но зато какая то энергия появилась и хорошее настроение!

Мастерица
02.07.2011, 04:14
ответила другу Наталья Масюкова (Лаптева)
Молодец,так держать! Я тоже вчера на стадион ходила, а сегодня уборкой занималась,движение дает нам энергию

Приведение
02.07.2011, 05:29
А сегодня уже второй день еще лучще - а на весах минус кило!!!!!!!!

Мастерица
02.07.2011, 17:04
А я боюсь весов, не взвешивалась уже лет 7,по одежде ориентируюсь

Мата Хари
07.07.2011, 03:48
И вообще движение это жизнь.Как бы не уставали после трудового дня *надо тащить себя по возможности в спортзал. зато потом такой заряд энергии.

Мастерица
07.07.2011, 04:56
Сегодня по лесу пробежалась, классно!!!

Приведение
07.07.2011, 17:14
Я за одно зянятия по круговой тренировке сбрасываю 0,5 кг и при ограничении питания их не набираю итого с 73 уже 71.200 (взвешиваюсь на весах в спортзале, мои показывают *69)

Мастерица
10.07.2011, 03:49
Наталья, вы молодец! Я сегодня на даче сорняки полола,но вечером все же пробежаться себя заставила