PDA

Просмотр полной версии : А если лишнему весу помогли прибавится гормоны, что тогда делать?


Манговая Девочка
03.06.2009, 04:13
А если лишнему весу помогли прибавится гормоны, что тогда делать?

Аннакондочка
03.06.2009, 04:40
Специалисты говорят, что после приема гормонов (т.е. после окончания приема) вес приходит в норму, т.е. становится таким же, как и был до приема гормональных препаратов!!!

Пяточка
20.06.2009, 20:42
Я почти год принимаю гормональный препарат,не поправляюсь,но и не худею.

Моделька
22.06.2009, 16:02
Я принимаю гормоны,как заместительную терапию после удаления яичников 9 лет.Худой не была никогда,но после гормонотерапии вес прибавила на15 кг.Ни диеты,ни занятия фитнесом и др.не помогли сбросить лишний вес.Два года назад попробовала,,Лиду,,-рискнула,несмотря на наличие побочных эфектов.Вес нормализовался,но его надо поддерживать-чуть расслабился-и уже вес ползет вверх.,,Лида,,-гадость редкая,советовать не буду,просто делюсь опытом,отвечая на ваш вопрос.

Меламори
23.06.2009, 05:35
ГАРМОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ МОГУТ ТОРМОЗИТЬ ПРОЦЕСС СНИЖЕНИЙ ВЕСА, НО ВЕС ПОСТЕПЕННО СНИЖАЕТСЯ ,ГЛАВНОЕ, ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ, ОСОБЕННО ПРАВИЛЬНО ЗАВТРАКАТЬ \ СМ МАТЕРИАЛЫ ФОРУМА \ ,ПИТЬ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВОДЫ И МНОГО ДВИГАТЬСЯ, И ВЕС ПОЙДЕТ.

Мобильная Блондинка
27.06.2009, 14:19
Я тоже набрала вес после приёма гормонального препарата, и специалисты говорили. что когда перестану пить вес будет в норме. Но ничего подобного, и мало того, я много уже чего делала,а снижение не идёт.

Мистерия
07.09.2009, 02:39
2 года назад я худела на правильном питании и в тот момент врачи мне прописали гормональные препараты, я их пила год но продолжала питаться правильно и все равно худела, если пить гормоны и кушать все подрад естественно вес будет прибавляться, при похудении гормональный баланс начинает выравниваться, поэтому если гормоны причина вашего лишнего веса в первую очередь вам необходимо худеть

Игрушка Жива
24.09.2009, 19:42
я тоже пропила гармоны в течении полу года набрала не маленький вес после прекращения вес не стабилизировался сейчас правильно питаюсь за 2 недели 6 кг

Пупсик
14.10.2010, 14:47
После операции на сердце и, как следствие, длительный прием гормональных препаратов и др. лекарств поправилась на два размера.Прием гормональных невозможен (они способствуют тромбоэмболии). Щитовидка и по женски все в норме, а вес не уходит. За свою жизнь никогда не поправлялась больше чем на 1 кг, и то зимой. *ПОМОГИТЕ!!!

Пузико
29.10.2010, 03:10
Помимо приема гормональных, после которых меня просто "раздуло", у меня еще врачи обнаружили камни в желчном пузыре и его отключение. Как следствие - сбой в работе поджелудочной железы... Вот и как похудеть? Когда долгое время голодать я не могу, много чего не ем из ненужного. Но все равно, этот живот, и лишние кг просто уже утомили...

Мисс
05.11.2010, 22:16
Я тоже после всего лишь месяца приема гомональных препаратов набрала 5 кг. их мне удалось сбросить, а дальше...нет

Sexy
23.11.2010, 06:54
DEVOCHKI poprobyite tak.....mne eto pomogaet>>>ytrom OSIANYU-kashky, v obed i na yzen do- edi vipit 1-2stakana VODI i konechno, eda dolzna bit nezirnoi i staratsa po menshe izvenite-jzrat, osobeno na yzen i menshe sidet na pope(Y)

Мимо Идущая
10.03.2011, 19:46
до приема гормональных препаратов мой вес был 97 кг. *когда мне прописали гормоны я испугалась что вес будет еще больше. ведь мне диеты не помогали. *но мне врач сказала , что во время приема препарата не стоит обжираться от пуза. и лучше лишний один раз не покушать. я намотала на ус её слова. *и после трех месячного приема гормон я весила 75 кг. ))))))))) я думаю теперь вина лишнего веса это наше неумение правильно питаться.

Миникуколка
12.03.2011, 13:22
Я и так не худенькая,сейчас буду пить гормоны для щитовидки.Не знаю как буду худеть,подскажите

Профайл Отсут
14.04.2011, 19:03
У меня такая же проблема . Пью гармоны и уже как бочёнок. Помогите! После вторых родов вообще тяжело себя носить.

Мини Бикини
15.04.2011, 01:32
Девченки какие гормоны ----------МУЖИКА надо, только где взять.

Мимоза
04.05.2011, 21:05
Очень интересно что это за правильное питание?

Меламори
04.05.2011, 21:52
ГАРМОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ МОГУТ ТОРМОЗИТЬ ПРОЦЕСС СНИЖЕНИЙ ВЕСА, НО ВЕС ПОСТЕПЕННО СНИЖАЕТСЯ ,ГЛАВНОЕ, ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ, ОСОБЕННО ПРАВИЛЬНО ЗАВТРАКАТЬ \ СМ МАТЕРИАЛЫ ФОРУМА \ ,ПИТЬ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВОДЫ И МНОГО ДВИГАТЬСЯ, И ВЕС ПОЙДЕТ.


22

<p class="bottom" style="color: rgb(102, 102, 102); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; text-align: left; ">04

Мимо Идущая
05.05.2011, 06:56
вот !! я согласна! я тоже знаю на своем опыте. просто нужно употреблять еды меньше. и двигаться больше. конечно, если будем сидя на диване с куском бутерброда ( даже если один кусочек в день и все) и думать .. ПОЧЕМУ ЖЕ МОЙ ВЕС СТАНОВИТЬСЯ БОЛЬШЕ??результат будет нулевой.

Профайл НэЭда
07.05.2011, 23:00
devo4ki esli prinimaete gormoni ,vi4erknite SOLI iz vawego pitanie,ni kapeliki soli ne dobovliaiete v edu.a ta soli kotoraia uje suwestvuiet ot prirodi v ovowax i tkd.... peite vodu ili ma4igonie naturalinie napitki,imeiu vidu raznie kokteili sokov,kefira i monloka.

Кудряшка
07.05.2011, 23:08
У меня дочь принимала противозачаточные таблетки и не могла похудеть как ни старалась они действительно тормозят процесс.Она перестала их принимать тогда сдвинулось с места

Милое Создание
22.06.2011, 18:40
Здравствуйте девочки!Мне 23 года.9 лет я занималась танцами,а когда бросила сама не заметила,как меня,извините за выражение "разнесло".При росте 166 я вешу 85.В декабре прошла обследование,оказалось,что у меня бешенный выброс пролактина.Врач выписала мне таблетки влияющие на гипофиз,и после этого ничего.Подскажите,с чего начать!Я постоянно в движении,не объедаюсь!Заранее спасибо!

Милки Вей
24.06.2011, 07:44
Девочки лечилась от бесплодия выписывали гормональные Диана-35,я ростом 1м55см размер вещей 50-52,при лечении похудела а после родов раздуло на 54-56размер,незнаю что делать,но и гормональные пить самовольно нехочу.