PDA

Просмотр полной версии : Вы поправляетесь, как удается, что кушаете?


Меланхолия
01.03.2009, 02:03
Девочки, не совсем уместно здесь спрашивать про это, но группы тех, кто желает поправиться не могу найти. Может надо следовать советам с точностью до наоборот и у меня получиться поправиться. Завидую всем толстушкам белой завистью:)

Мечта Идиота
01.03.2009, 02:32
Юля, здоровое питание, натуральные, с минимальной обработкой, продукты, много овощей и фруктов, сон в достаточном количестве, физические нагрузки... - это рецепт здоровья. Здоровый организм сам набирает или сбрасывает вес. Будьте здоровы!

Меланхолия
01.03.2009, 03:35
Спасибо, Инна. Буду стараться:)

Метаморфоза
01.03.2009, 05:44
Юля! *У меня появилась привычка есть на ночь и я начала очень быстро набирать вес.С 54 кг я добралась до 85!И теперь страдаю от этого. Попробуй, если хочешь поправиться. Но подумай зачем это тебе надо ведь стройные женщины выглядят намного эфектнее нас ТОЛСТУШЕК!

Меланхолия
01.03.2009, 06:01
Кать, стройные. но не тощие. Вот съела только что борщ, две булки с маслом и чай. Жду результата:)

Мессалина
15.07.2009, 13:03
Я сильно поправилась 6 лет назад, когда некоторое время жила на Камчатке. Моя самая большая слабость- красная икра, а в том краю она более чем доступна. Вот я на радостях и лопала бутерброды с маслицем и икоркой на завтрах, обед, ужин и в промежутках м/у ними. Результат:+7 кг.

Мерцаю Гранями
26.04.2011, 00:47
Юлия,у меня муж тоже не может толком набрать вес,попробуйте есть все с белым хлебом,по-больше отдыхайте,и у Вас все плучится.

Мелодия Осени
21.06.2011, 06:12
у меня знакомый за месяц набрал 7 кг вот так-на 1 ст.пива(любого) добавляете сгущенку(сколько хотите) и пьете!!!!!!!!:-) рецепт проверенный!!

Профайл Сад
05.07.2011, 16:55
Юличка Вам необходимо перебраться ко мне .? лет назад я вышла замж.Он спортсмен :67кг рост 176;но за 1 год плюс 25кг;счастлив до безобразия;говорит что все очень вксно...Просто *Вас наверное гены от природы все сбалансированно.Я тоже раньше была синюшкой и косточки брынчали; а сестра наоборот была пышечка с возростом все стало наоборот