PDA

Просмотр полной версии : Правильный завтрак


Домнина
10.07.2010, 00:17
Хотите похудеть? Завтракайте!
Исследования показывают, что превращение завтрака в здоровую ежедневную привычку поможет снизить и поддержать ваш вес. Те, кто пропускает завтрак, восполняют его потом бездумным жеванием в обед и ужин. Такие люди обрекают себя на лишний вес. Те, кто регулярно завтракают, чаще занимаются спортом, имеют тенденцию потреблять меньше калорий в течение дня. Если вдуматься, то это действительно так: позавтракав утром, мы избегаем "еды от голода" позже. Завтрак дает толчок процессу обмена веществ. Если Вы не завтракаете, Вы фактически голодаете 15-20 часов, и ваш организм не вырабатывает энзимы, необходимые для переработки жиров и потери веса. Если завтрак - самая важная еда дня, то нужно правильно подбирать его. Не каждый человек может посвятить много времени утром приготовлению сбалансированного завтрака. Вот тут на помощь приходит Формула 1. Она дает нашему организму все необходимые витамины, минералы, аминокислоты и клетчатку, при этом содержит всего лишь 200 ккал!

Домнина
10.07.2010, 00:17
Критерии правильного завтрака:
Снабжает организм всеми необходимыми питательными веществами, энергией и водой. Не повышает и не понижает уровень сахара в крови.
Правильный завтрак: сок Алоэ, чай Термоджетикс и коктейль Формула 1.
Результаты:
энергия, контроль аппетита, контроль веса, улучшение сна, пищеварения. Таинственное исчезновение хронической усталости и головных болей.

Домнина
10.07.2010, 00:18
3. Питательный Коктейль Формула1
Сбалансированная еда в стакане.
Содержит:
* 16-25 граммов 100% усваиваемого белка
* 9 витаминов
* 9 минералов и микроэлементов
* 8 незаменимых аминокислот
* ценная клетчатка и "хорошие" углеводы
ВСЕГО 200 ккал и 2 минуты на приготовление. Вкусно, сытно и полезно!!!

Домнина
10.07.2010, 00:18
2. Растительный напиток Термоджетикс

Тонизирующий напиток на основе экстрактов черного и зелёного чая, мальвы, кардамона, суданской розы и лимонной цедры.
*дает подъём энергии
*оптимизирует обмен веществ
* обеспечивает питьевой режим в течение дня
*антиоксиданты для защиты организма
* ноль калорий
Достойная альтернатива кофе и газированным напиткам!!!

Домнина
10.07.2010, 00:18
1. Сок Алое
- концентрат получен из самого ценного сорта Алое - Алое ВЕРА. В состав напитка входит ромашка и сок лимона.
* способствует очищению кишечника
* помогает улучшить работу пищеварительной системы и избавиться от запоров
* богат важными энзимами, аминокислотами, витаминами и минералами.
*восстанавливает нарушенное всасывание в тонком кишечнике
Сок Алоэ-Вера - очищающий душ для кишечника!!!

Домнина
10.07.2010, 00:19
ПРАВИЛЬНЫЙ ЗАВТРАК состоит из 3 блюд и:
- обеспечивает организм всеми питательными элементами
- обеспечивает организм водой;
- даёт энергию, источником которой служит растительный белок, а не простые углеводы (сахара);
- сохраняет
уровень сахара в норме и предотвращает выработку инсулина утром
приводящую приступам голода, сопровождаемого поиском простых
углеводов(сладости, перекусы, кофе, кола, печенье и т. д.)
- помогает контролировать аппетит и предотвращать переедание
Кроме этого помогает:
- очистить кишечник
- улучшить усвоение питательных веществ
- поддержать водный баланс в течение дня.
Правильный
завтрак - первый этап программы снижения и контроля веса
(предотвращения набора веса в последствии). См. в фотоальбомах
Правильный Завтрак

Домнина
10.07.2010, 00:19
НЕПРАВИЛЬНЫЙ ЗАВТРАК:
- Углеводный завтрак: корнфлекс, мюсли, бутерброды, булочки, сладкие соки, кофе и т. д.
- Отсутствие завтрака
И то и другое приводит скачкам уровня сахара в крови, приступам голода, перееданию, набору веса, нарушению обмена веществ, диабету, давлению и т. д.
Все проблемы с питанием и весом начинаются с неправильного завтрака

ЛЛ МАЙЕР
28.05.2011, 07:51
...чашечка кофе с кусочком сыра твёрдого сорта...(не на бутерброде!!!) а через 1-2 ч. - сырок творожный и стакан кефира... Обедать почти не хочется...(Можно съесть ЖиДкОсТь от супа...) в 5-5.30 вечера- ужин... А ВОТ ПОСЛЕ 6ти ВЕЧЕРА- НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!

ХОМЕНКО
29.05.2011, 05:30
Верно!!!

Ольга Кадэц
14.06.2011, 01:26
если так есть как чашечка кофе ...ну как написала алла майер,это уже диета,что в обед можно суп и то жидкую часть,да я согласна,что после 6не кушать только пить,но я иногда после7 вечера не ем а так до 6 ем,и нормально и при этом ем всё и занимаюсь бодифлексом..)вроде потихоньку объёмы уходят

корсакова
16.06.2011, 17:43
ответила другу Дина Клинова(Домнина)
я про такой напиток ничего не слышала

ЮЛИЯ СОМОГ
24.06.2011, 23:54
Я вобще не завтракаЮ. И не обедаю. А вот вечером как на емся. Как мне быть,хочу похудеть.

Ольга Одайма
05.07.2011, 04:23
Овсянка на воде

Харбака
05.07.2011, 07:06
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #fffeff">Завтакаю чай бутерброд.

АНЮТКА Мадана
12.07.2011, 18:42
как я поняла * *надо пить концетрат алое а он продается?или его нодо делать если да то как?

Кошарная
13.07.2011, 22:27
Привет!

Марина Гкиш
22.07.2011, 19:31
Я завтракаю тем что осталось от ужина, не могу работать голодной!

коросова
25.07.2011, 23:54
кофе без сахара(просто сладкий не люблю) и бутерброд

ОЛЕЧКА ТИМОШК
30.07.2011, 02:54
Я тоже по утрам пью только кофе, но без бутерброда. Не хочу утром есть, днем тоже кофе, а вечером наедаюсь, что аж плохо становится. Как мне сделать график питания и похудеть?