PDA

Просмотр полной версии : НЕЛЬЗЯ ОБРАЩАТЬСЯ К ПИЩЕ В ПОИСКАХ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ.


Меламори
07.04.2009, 21:16
НЕЛЬЗЯ ОБРАЩАТЬСЯ К ПИЩЕ В ПОИСКАХ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ.

Миледи
08.04.2009, 04:10
не могу есть совсем когда мне плохо но результата нет я худела разными способами и не могла удержать новый вес набирала снова

Грёзка
23.04.2009, 19:23
Мы каждую пятницу собираемся семьями у родителей. Мама ждет нас с нетерпением, если не получается встретится, то скучаем, переживаем. Но маме хочется накормить зятя, невесточку, нас,детей своих по полной, внукам булочки, обьясняла мамусичке, что хочу похудеть! В ответ-ты у нас и так красивая, как до свадьбыты уже не будешь и прочее. Я на своем настаиваю, в прошлый раз мама приготовилу крылышки куринные на гриле,салат из св. овощей, думаю: неужели(fr),а оказалось: невестка решила похудеть ей же надо угодить*-),а я:-Sи так красивая:-(. Вот такие пироги. Я знаю, что я и так красивая,но чувствую себя не уютно в таком теле, хочу похудеть! Маме так и сказала, что в эту пятницу не буду есть, если на столе опять будут "вкуности в мучном", она поулыбалась, обняла меня, потом сказала, что сама не против сбросить пару кило(fr) вот.

Милая
23.04.2009, 23:46
я сидела на японской диете и похудела на 17 килограммов. остановилась на отметке 75 кг. хочется сбросить еще 10 кг, но сила воли закончилась.....сейчас ем все но по немногу, ни в минус, ни в плюс....вес стоит на месте........если такая диета, чтобы было вкусно, и худелось?

Милашка
24.04.2009, 03:33
Я когда худела отказалась от мучных изделий,картофеля,сахара и после 6 не ела.С начало было тяжело,а потом ничего.И ещё я сидела кефир и фрукты.А самое главное нужно желание похудеть.

Мечтательница
27.04.2009, 21:01
Как я различаю голод и аппетит. Когда захотелось что нибудь положить в рот я выпиваю стакан воды и жду минут 10-15. Иногда после этого и не вспоминаю что хотелось есть. Ну а если чувство покушать осталось, то это действительно голод и тогда ем, но маленькую порцию.

Кареглазка
28.04.2009, 01:29
Люба,прцесс переваривания у каждого организма различный и промежуток времени разный,гланое не употреблять пищу большими порциями и не создавать для организма сресовые ситуации,т.е. пополнять необходимое к-во питательных веществ.Когда сводит желудок от голода хуже,нет пользы вам от ваших мучений и нарушется функция поджелудочной железы.Задача каждого не просто снизить вес,а прекрасное самочуствие и здоровый организм.Блеск в глазах,подтянутая походка,радость и улыбка на лице-вот девиз каждой женщины,т.к. она продолжатель рода человеческого и от нее зависит наше будущее и будущее детей,а нам нужно здоровое поколение.Генофон у нас прекрасный и мы его должны сохранить.Группа отличная,т.к. у весх есть стремление к прекрасному,к красоте и гармонии.

Меламори
21.01.2010, 17:16
МЫ НАБИРАЕМ ВЕС, КОГДА ЕДИМ ,НЕ ИСПЫТЫВАЯ ФИЗИОЛОГИЧЕСКОГО ГОЛОДА :
- В СОСТОЯНИИ СТРЕССА ,ТРЕВОГИ , ГНЕВА
- ПИЩА НЕ МОЖЕТ СЛУЖИТЬ КОМПЕНСАЦИЕЙ ЗА НАШИ НЕПРИЯТНОСТИ И ПЕРЕЖИВАНИЯ.

Везучая
28.03.2010, 03:49
Это точно. Будем заменять пищу другой помощью: танцами, ходьбой на лыжах, бассейном, баней.

Мечта Любого Мужчины
05.06.2011, 00:06
Как у вас всё просто!Природу не обмануть!Если-бы эти методы работали проблемы лишнего веса не существовало бы.

Мастерица
01.07.2011, 01:55
А я вот, наоборот, во время стресса очень худею.Я после депрессии такой стройной была, даже позавидуешь.Болеть,конечно, не хочется, но воткак свою лень и свои слабости победить?Раньше получалось, а сейчас..