PDA

Просмотр полной версии : ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!!ЗДЕСЬ ПИШЕМ ОТЗЫВЫ И СПРАШИВАЕМ ПРО ...


Страницы : [1] 2 3 4

Safari
02.08.2008, 11:59
ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!!ЗДЕСЬ ПИШЕМ ОТЗЫВЫ И СПРАШИВАЕМ ПРО РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!!!

ladysite
02.08.2008, 21:51
Я пробовала Лида, но мне не помогло, вполне допускаю, что была "левая" какая нибудь, заказывала через интернет!

Но знаю что многие от нее худеют, но там побочка страшная :-(

Safari
02.08.2008, 21:54
Юль, я тебе больше скажу, я пила ЛИДА и похудела на 7кг, но после этого меня забрали на скорой в больницу с диагнозом - интоксикация организма и панкреотит.

ladysite
02.08.2008, 21:57
Вот вот! Я бы может и попила бы если есть что то безобидное и эффективное, но...... :-(

У меня знакомая Ксеникал пьет, вроде ей помогает, а я боюсь :-S

Safari
02.08.2008, 22:53
Юль не стоит, я через это тоже прошла, когда мне говорили, что чихнуть страшно, я не верила. Диорея, УЖАСНАЯ !!!!! (N) (N)Я и ТУРБОСЛИМ пила, тоже лажа, хотя мне он не помог, а знакомой очень даже. Но его надо пить долгий промежуток времени.

ladysite
02.08.2008, 22:59
А мне Турбослим нельзя у еня камни в желчном, а там желчегонное присутствует в составе! Я тоже на турбослим глаз сначало положила, а потом прочитала инструкцию и отказалась от него!

Safari
02.08.2008, 23:06
Я тебе хочу сказать, что он самый безобидный из всего выше перечисленного.

станислава
03.08.2008, 01:00
Я считаю что все припараты для снижение веса *причиняют только вред. Многие знакомые принимали разные из них, как только дабивались эфекта ,прекращали их принимать и наберали на много больше вес чем был.

ladysite
03.08.2008, 01:03
Да я вот тоже Тонечка , думаю что все это опасно, неизвестно, что атм внутри, хоть и пишут что только натуральное все! :-(

Safari
03.08.2008, 04:22
Девочки, я после ксеникала набрала кг пять лишних.

Видимо Блондинка
04.08.2008, 00:39
Я очень боюсь всяких препаратов, у меня подружка пьет- худеет. бросает пить- поправляется еще больше, и я никак её не могу переубедить, чтоб она бросила пить таблетки :-(

Safari
04.08.2008, 01:09
Ой, Юленька, переубедите!!! Я после таблеток ЛИДА, чудом жива осталась.

Видимо Блондинка
04.08.2008, 01:46
Ой, Тонечка стараюсь, *пытаюсь переубедить её, но у них с мужем такой образ жизни, что они много едят жирной пищи, любят на выходных попить пиво, а с таблетками, она говорит, что *ест меньше, вот ей и кажется, что так лучше :-(

ladysite
04.08.2008, 01:51
Ой блиин ничего себе :-OЮль а подруга не пробовала на Кремлевку сесть , там мясо можно! И даже алкоголь!

Видимо Блондинка
04.08.2008, 01:54
не-а, она вообще не хочет сидеть на диетах, у неё разъездной характер работы она и говорит, что считать каллории, у.е., носить с собой еду в баночке она не может......., а похудеть хочет!!!!! вот и жрет эти долбанные таблетки

ladysite
04.08.2008, 02:20
Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего себе, я представляю что у нее внутри там твориться! (md)

СВЕТИК СИМЁНОВ
04.08.2008, 03:58
меня тоже эта ерунда не обошла стороной,Герболайф такой отстой,НАДО МЕНЬШЕ жрать!

Спящая Принцесска
04.08.2008, 04:10
Не нужно пить ни какие препараты!!!!

Пользуйтесь естественными, такими как ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ (но только листовой, не в пакетиках!!!!)! Мне сказали, что зеленый чай сжигает жиры, очищает организм. Я поверила в это и когда пью думаю только об этом. Сила мысли - сильная штука!

Сталкерша
04.08.2008, 04:31
Приветик.Я тоже пила "ЛИДА". Похудела за 1 месяц на 6 кг. Потом бросаю (боюсь). Первый раз желудок очень сильно болел, а потом нормально. Ро всеравно боюсь. (sr)

Спящая Принцесска
04.08.2008, 06:42
Девочки, от того мы и толстеем, что едим и пьем всякую гадость, губя при этом желудки. Я за ЗДОРОВОЕ питание. Неужели есть такие, кто ест здоровую пищу и имеет проблемы с весом?

Прости Меня
04.08.2008, 07:00
девочки,а я ТУРБОСЛИМ дринаж пью..очень да же не плохо... :-)ну пока давольна... :-)

ladysite
04.08.2008, 07:01
Юлека и каков результат? :-)

Прости Меня
04.08.2008, 07:26
отлично......

мне очень нравится *(Y)

Прости Меня
04.08.2008, 07:27
5 кг за 4 дня.... :-)

Спортсменка
04.08.2008, 13:35
Приветик всем. Юля, а вы знаете, что так быстро снижать вес-это очень вредно. Норма 900-1000 гр за неделю. Я сейчас сижу на раздельном питании и не ем после 18 часов, похудела за 1,5 месяца на 5,400 кг. Я считаю, что это очень хорошо. *(Y)

берта
07.08.2008, 20:51
Хочу сказать насчет зеленого чая... Его много и часто пить нельзя. Он вымывает кальций из организма... Возможно просто нужно чем то восполнять его.

вивея
08.08.2008, 03:52
Девочки, я думаю быстрая потеря вева от организма зависит.... У меня быстро слетают кг и быстро набираются. Допускаю, что это задержка воды... А когда активно занималась физкультурой и села на бессолевую диету, то с середины января до начала апреля похудела на 18 кг.... А потом вынуждены была пить гармоны и поползла.... Около 8 кг вернулось, а 10 ушли...

вивея
08.08.2008, 03:53
Я если умеренно ем и не ужинаю с пн до пятн теряю по 4 кг.... А за выходные на даче с шашлыками и спиртным могу 2 наесть... и опять по кругу (md)

вивея
08.08.2008, 03:56
Одна знакомая после родов похудела от препарата "Вечная молодость" китайский и типа все у них на работе исхудали. Я пила, вроде аппетит меньше стал, скинула без напряга, потом опять все на место встало...."Липрина" на основе кактуса притупляет чувсвто голода. Тоже пила.... вроде побочек никаких не было....но жор пропадал..... А на самом деле все от лени. Главное настроиться и хоть чуть-чуть двигаться!!!!!

Видимо Блондинка
10.08.2008, 15:14
Юльчик Замотаева, и как действует ТУРБОСЛИМ? сидишь на горшке ;-)? как давно ты его пьешь?

Сицилия
15.08.2008, 19:34
Я пила Ксеникал пока пила похудела два курса пропила бросила посадила печень набрала веса еще больше.

Cat
15.08.2008, 19:57
К лекарственным препаратам отношусь отрицательно. Сама не пила никогда. но примеров достаточно. Знаю женщину, которая пила таблетки, после них набрала ужасный вес и что самое интересное, теперь ей ни диеты ни тренажерные залы не помогают, она все испробовала. И еще у меня подруга пила чай для похудения, не помню нахвания, их полно. Так вот конечно результат был на лицо, она худела, гоняла в туалет, но *вот уже года два она его пытается не пить, но, извините, в сортир самостоятельно сходить не может. Тело уже привыкло к стимуляции и самостоятельно делать ничего уже не хочет.

Вишенка Сладкая
18.08.2008, 03:26
Я уже много препаратов и диет перепробовала, после Гербалайфа через полгода поправилась сильно и началась моя борьба с лишним весом, все , в основном,препараты снижающие вес ,повышают артериальное давление( в инструкции по применению Турбослима об этом написано), Лиду пила, эффект маленький, пока пьешь, результат есть, у меня сестра принимала Миридию, ее надо года 3 пить, чтобы стойкий эффект был,от некоторых препаратов страшная аритмия, вобщем, лучше всего раздельное питание и ЙОГА, хотя бы 5 упражнений , наверное видели в передаче Малахова, начинаешь с 3-х раз., каждую неделю прибавляешь по 2 раза, так доводишь до 21 раза, если не лениться, эффект есть, на себе с подругой испробовали, только ведь ЛЕНЬ!!! :-P

Танюшка
24.08.2008, 18:25
Девочки, я тоже Турбослим дренаж пила неделю. толку никакого! Там по литру выпиваешь в день и типа худеешь. Может я что-то и не так делала, но только весу не убавилось ни сколько. Кто-нибудь из Турбослима пил что-нибудь? Каков результат?

Катя Памаси
24.08.2008, 18:28
Я пила ксеникал, пропила 8 месяцев, похудела на 25 кг. Уже 2 года вес держится. Тьфу-тьфу-тьфу!!!

виринея
24.08.2008, 18:35
Я пила в 20 лет капсулы с гидрокартизоном.Через четыре дня меня рвало так,что думала,все кишки наружу пойдут.Долго не могла оклейматься.Хорошо,что жива осталась (N) (N) (N) (N) (N) (N)Очень отрицательно!!!!!!!!! (sc)

софья
26.08.2008, 00:57
Девочки!!!! Короче говоря, на всех нормальных препаратах, производители, прописывают, "перед употреблением проконсультироваться с врачом"!!!!! Т.к. у нас у всех разный возраст, разный режим работы и сна, разный обмен веществ, разные внутренние болячки и т.д. Поэтому у всех разная реакция на те или иные препараты и БАДЫ!!!! Наверное еще не придумали такой препарат, который помогал всем без исключения и был без побочных эфектов! Сама я отношусь к БАДАМ с опаской, пью только Турбослим дренаж, он мне вместо чая, особенно летом когда пить хочется!!! (C) Особо не похудела, но пара кг. за месяц ушли!!! Конечно может еще и больше вернется!!!!!)))) ;-)

Сороконожка
26.08.2008, 02:36
А кто-нибудь пробовал L-карнитил (вроде так называется) . Он вроде энергию прибавляет и в норму обмен веществ приводит. А от ксеникала у меня не было таких эффектов, как "жирный стул", и в тубзик я не бегала. Я подумала, что наверное пища моя и так постная и адсорбировать ксеникалу нечего. На одной упаковке я остановилась - дороговато экспериментировать.

Вкусняшка
26.08.2008, 02:42
По профессии я фармацевт+медик. Кроме Ксеникала и Меридии(это лекарства), остальное всё добавки. Толку от них никокого , а с лекарствами шутки плохи если вам их только не назначил врач при ожирении 2 и 3 ст.тяжести!

Соната
26.08.2008, 13:21
Я пила турбослим экстра единственный замечательный эффект, что организм прочистился и больше ничего.

Танюшка
27.08.2008, 01:33
Юлия Куликова!

Подскажите, а вы в течении какого срока Турбослим дренаж пили? И как вы его пили?

Onlyone
20.09.2008, 20:35
Девочки,даже страшно читать.. :-O :-O :-OДавайте не будем себя травить.Любой препарат имеет отр.эффекты.И даже если не проявляеться сразу,то обязательно вылезет потом...

богдана
21.09.2008, 04:51
Всё это реклама,бизнес и т.д.Нужно меньше кушать,и мы с Вами все это знаем :-D Мои знакомые пили всё что можно....От язвы желудка до прочей ерунды с пищеварением. * (N)(N)(N)

Ведьма
21.09.2008, 04:53
Я бросила курить и сразу поползла.Мне посоветовали таблетки для сниж.аппетита надо пить,а какие не подскажете?

Солоха
27.09.2008, 04:02
Снижает аппетит препарат сиофор. Он рекомендуется при сахарном диабете, но надо проконсультироваться с эндокринологом!

ladysite
28.10.2008, 18:21
Светлана Согутовская

Я пробовала "Турбослим чай"....Результат был еле заметный ,но как только перестаёшь его принимать вес возвращается!!Побочка в том,что он ужасно слабит. Мне лично не понравилось..

ladysite
28.10.2008, 18:22
Татьяна Аверьянова ваша тема перенесена сюда!!! Так как схожая тема!!!

Raffaello
28.10.2008, 20:36
А я пила коктейли и супы «Energy Diet». Похудела на 10кг. Очень понравилось!

Райская Птичка
28.10.2008, 21:00
Елена, а что за продукция и где ее можно приобрести?

Солнце
28.10.2008, 21:01
Два года назад я весила пости 100 кг! Хорошим толчком для меня стал "Жуйдемен", пила его месяца три, похудела на 10кг, а дальше своими силами. Сейчас вес колеблется в пределах 80 кг, меня устраивает. Иногда чаи пью, типа "Летящая ласточка", ну и конечно никакие лекарства вам не помогут, если не ограничивать себя в еде! Надо помнить золотое правило: хочется чего-нибудь вкусного? - ешь, но немного (это чтобы потом срыва не было) а потом разгрузочный день. Пользы это конечно не принесет, но и вреда не будет.

В Облаках
28.10.2008, 21:12
Я месяца три назад пила коктейль Wellness Pro , похудела на 7 кг. вес так и остался *(Y)

Райская Птичка
28.10.2008, 21:21
Ну, расскажите, где взять такой чудо-коктейль?

Raffaello
28.10.2008, 21:35
Результаты отличные.Отец сидит и сейчас, у него-20кг. *************nlstar.com/catalog/index.php?cat_id=17

Райская Птичка
28.10.2008, 21:46
Лена, а почему вы перестали пить коктейли и пересели на диету?

Raffaello
28.10.2008, 21:56
Я не перестала, у меня весь ассортимент есть и сейчас. *Просто я нашла эту группу и решила попробовать и эти способы для разнообразия. При обычной диете иногда наступает слабость, головная боль и.т.д ,а выпив 200гр этого коктейля всё приходит в норму. Там много витаминов и микроэлементов. Я села на эту диету с июля месяца. Эта диета дала мне большой толчок. Первые попробовали мои друзья, потом села я, а теперь и мои родители.

Райская Птичка
28.10.2008, 22:41
а сколько это стоит?

Ofi Gela
28.10.2008, 22:42
У меня знакомые на ЛИДе так одна почти год назад пила-пока вес не набрала, но если жор нападает она начинает курить чтобне есть, второй-эндокринолог прописал..ЛИДА-3мес 15кг вот за неделю были у нее ДНЮХИ+5кг, ща турбослим пьет-2кг...третья ток и живет на этих препаратах ФИГУРИНЫ,ЛИДА ну и т.д..скоро и костей уже не станет-эта хрень все сожжет, еще одна 2-курса ЛИДЫ выпила ,потом ЖООООООР так она купила еще курс и как ток аппетит капсулу в рот и не ест..вообщем таких приключений вокруг меня хватает...Меня однозначто-это дело тож сооблазняет никада ниче не пила, но вот даже Тоня пишет е й было плохо, я на измене сижу у меня 2-е маленьких детей НЕ ДАЙ БОЖЕ что со мной, а у меня еще и дистания, что с детишками то будет......Пока своими силами, а несли совсем яуже не с могу силы то волюшку проявить, пусть медленно не 20 кг за месяц а пусть 15 за 6 мес, тогда МОЖЕТ *еще раз подумаю может пойду к эндокринологу и кардиограмму сделаю ТОГДА И начну пить..может сильно консервативно, но... (ch)

Ofi Gela
28.10.2008, 22:49
ОЙ, *(md) (md) (md)а вообще я тож думаю что рано или поздно боком или РАКом вылезет вся эта хрень...... :-(

Nature Golden Time
28.10.2008, 23:22
Марина, как вы правы! Конечно вылезет!

Была статья даже, помню, "Жуйдемен, похудей до смерти".

В америке проводили исследования и доказали *что существует прямая связь между длительным употреблением чаёв на травках и последующим раком почек! Некоторые растения, порой входящие в такие чаи, способны провоцировать развитие раковых опухолей в почках.

Это доказанный факт!

Onlyone
29.10.2008, 00:10
Ой,девочки,всё,что не естественно,всё вредит здоровью!Никакая красота не стоит подобных жертв

Пчёлка Майя
03.11.2008, 01:59
Всем привет! Я после родов очень сильно поправилась. (Фотки есть в фотоальбоме ДО и ПОСЛЕ) очень мучилась и переживала. Долго не ришалась попить Лиду, потом ее купила моя подруга. , хорошо похудела. И я решилась.....пила ее2,5 года назад. тогда еще не было столько подделок! похудела очень хорошо, это то что могло меня наконец то сдвинуть с места! конечно потом надо и самой стараться, но я считаю что эффективнее Лиды на данный момент ничего нет! Лучше конечно пытаться самой.... но не всегда это возможно! ;-)

Солнечная Девушка
03.11.2008, 05:31
девушки, а кто подскажет сайт, на котором можно заказать неподдельную Лиду?

Пчёлка Майя
03.11.2008, 16:28
мне кажеться лучше в хорошей аптеке заказать! *-)

Солнечная Девушка
05.11.2008, 20:29
а аптеках она не продаётся-грят, что не разрешена она с прошлого года к продаже...

Пчёлка Майя
05.11.2008, 20:55
у нас везде продается!!!!!!!! тогда через интернет, но не заказывала не знаю

Солнечный Зайчик
06.11.2008, 02:28
Хочу написать про Линдакса и Меридиа-это одно и тоже,только производители разные,и по цене отличаются.А результаты потрясающие и есть совсем неохото. (Y)

Inna Koisivs
06.11.2008, 03:26
Всем привет! ;-) хотела бы узнать кто нибудь принимал Тибетский сбор трав для похудения,или таблетки *Экстракт Гарцинии ( изготавливают в России) и какие результаты?

Пчёлка Майя
06.11.2008, 04:33
гарцинию пила моя знакомая, сказала что результата ноль (N)

Солнечная Девушка
06.11.2008, 18:47
Татьяна, про Меридию тоже слышала хорошие отзывы, но проблема в том, что она продаётся только по рецепту *:-(

Солнечная Девушка
08.11.2008, 01:12
сегодня узнала почему "Лида" запрещена к продаже. а дело в том, что вещества для снижения веса находилось в одной капсуле или чрезмерно много или нормальное колличество или вообще не было или было столько, что может быть опастным...

Бурая Лисица
11.11.2008, 23:14
Я почитала о препарате Линдакса....Он намного дешевле чем Меридиа...Действующее вещество тоже...Кто нибудь пил???? В аптеке можно купить без рецепта??? (md)

Райская Птичка
12.11.2008, 00:34
Сегодня прочитала на "аптечном" форуме, что Линдакса только по рецепту! а меня интересует Блокатор калорий фаза-2. Есть отзывы?

Самира Кумиэв
12.11.2008, 07:44
Я принимала блокатор калорий фаза 2 результат 0 (N)

Беретта
14.11.2008, 16:18
А кто нибудь может сказать про белковые коктейли,кто пробовал???

Солнечная Девушка
19.11.2008, 17:46
пью линдаксу 10 дней, результата видимого пока нет (1 кг), что будет дальше напишу)))

купила её без рецепта, еле уговорила фармацевта продать....

ЯННА Кичк
19.11.2008, 19:27
МИФ #3: Чтобы похудеть, достаточно принимать "чудо" чай, коктейль, таблетки и тому подобное...

Такие средства в лучшем случае помогают в нормализации веса . И действуют только тогда, когда человек, их принимающий, следит за своим питанием.

В худшем случае бесконтрольный прием таких средств (в первую очередь слабительных и мочегонных) может привести к потере здоровья. А лишние килограммы никуда не денутся.

Сова
21.11.2008, 15:44
я одно время принимала месяц препарат ксеникал.но при этом еще ела нежирную пищу и молочные продукты 1%....эфект заметный.похудела на 12 кг.

Camilla
12.12.2008, 03:48
СОВМЕЩЕНИЕ МНОЖЕСТВА ТЕМ ПРО ПРЕПАРАТЫ!!!!!!!!




ТЕМА: Кто нибудь худел на продуктах Fitwell? Как результаты?
Алла Троян - я принимала продукты Fitwell примерно 1,5мес. +вакуумный массаж(LPG)+ мезотерапия+спортзал2р. в нед.+бассейн2 р. в нед-похудела на 22кг. К самим продуктам надо привыкнуть, особенно не нравился овощной суп, а все остальное вкустное

Camilla
12.12.2008, 03:49
ТЕМА: Кто пил коктейли Tropical Punch и Energy diet?Какие результаты?
комментариев по даннной теме пока нет

Camilla
12.12.2008, 03:49
ТЕМА: Девченки!Кто пил клетчатку фирмы "Амвей"?Какие результати?

комментариев так же нет

Camilla
12.12.2008, 04:12
ТЕМА: КТО ПРИНИМАЛ ЦИТРИМАКС ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ АППЕТИТА И СНИЖЕНИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА???

?¦?Екатерина Жиганова?¦? -

Я ПЬЮ ВТОРОЙ ДЕНЬ И ЕСТЬ СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТЬСЯ ..............

Маргарита Петрова -

а где вы его купили и сколько он стоит?

?¦?Екатерина Жиганова?¦? -

Купила в аптеке! Стоит 1200 р. Состав экстрат гарсинии камбоджийской и полиникотинат хрома........и все! *(H)

Маргарита Петрова -

скажите, а есть какие-то отзывы об этом препарате?

Софья Лемешова (Смирнова) -

Поделитесь пожалуйста, если у него противопоказания!!!

Camilla
12.12.2008, 04:15
Татьяна Сергеева (Лимарева) -



Пробовала разные таблетки. Но к сожалению аппетит отбивают только таблетки с содержанием Сибутрамина: Меридия, Редуксин, Линдакса.... А у них много противопоказаний.

Остальные таблетки, особенно которые на травах особого эффекта не дают.

Софья Лемешова (Смирнова) -


Напишите конкретно про "Цитрамакс", пожалуйста! У нас в аптекетакой препарат не продают!
?¦?Екатерина Жиганова?¦ -
Состав экстрат гарсинии камбоджийской и полиникотинат хрома........и все! * Сегодня третий день пью...........чуствую себя нормально есть не хочеться совсем особенно сладкого и мучного...ем только молочное и овощи и фрукты ............

Camilla
12.12.2008, 04:30
?¦?Екатерина Жиганова?¦?-

Меридия, Редуксин, Линдакса.... никогда не пила знаю какие от них последствия........пила Бодимарин помогал но очень дорогой гдето1800р........вот купила Цитромакс даже лучше чем Боди марин............. (Y) (Y) (Y)

Елена Фомина (Варнакова) -

Опишите пожайлуста дозу применения. На сколько хватает упаковки?

?¦?Екатерина Жиганова?¦?-

по одной таблетки три раза в день за 30 минут до еды............ я вот когда хочу есть пью таблетку а через пол часа думаю блин я уже не хочу есть.........зачем тогда я её пила.........

Противопоказания Индивидуальная непереносимость компанентов продукта,беременность и лактация...

Продолжительность приема 2-4 месеца без перерыва (Y)

Camilla
12.12.2008, 04:32
Елена Фомина (Варнакова) -

Спасибо. Всё ясно.

?¦?Екатерина Жиганова?¦?

Гарсиния камбоджийская содержит -гидроксилимонную кислоту. КОТОРАЯ ПРИТУПЛЯЕТ АППЕТИТ, СЖИГАЕТ КАЛЛОРИИ И РАСЩЕПЛЯЕТ ЖИРЫ.......... *(Y)

пОДДЕРЖИВАЯ УРОВЕНЬ САХАРА В КРОВИ, ПОЛИНИКОТИАН ХРОМА УМЕНЬШАЕТ АППЕТИТ. СНИЖАЕТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ, А ТАКЖЕ УСИЛИВАЕТ ЭФФЕКТ СЖИГАНИЯ ЖИРА,КРОМЕ ТОГО РЕГУЛИРУЕЯ В ОРГАНИЗМЕ УГЛЕВОДНЫЙ ..............

Софья Лемешова (Смирнова)

Интересно, как этот препарат влияет на психику! что-то боязно!!! я пила "Лиду", думала с ума сойду! Муж хотел уйти от такой жизни!

Camilla
12.12.2008, 04:34
?¦?Екатерина Жиганова?¦?

БЛАГОДАРЯ НАТУРАЛЬНОМУ СОСТАВУ БИОКОМПЛЕКС НЕ ОКАЗЫВАЕТ ВОЗДЕЙСТВИЕ Н АЦЕНТРАЛЬНУЮ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ, НЕ ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТИ И ЖЕЛЕНИЕ ЕСТЬ БОЛЬШЕ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПРИЕМА ПРЕПЛРАТА................. (Y) (Y) (Y) (Y) (ic) (pi)

КТО ЕЩЕ ПРОБОВАЛ РАСКАЖИТЕ ПЛИЗ..........................................

Camilla
12.12.2008, 04:37
ТЕМА: Девочки, а что можете сказать про капсулы Слим Код???
Аида Кичибекова

Чесно сказать пила, но лично у меня они вызывали еще больший аппетит я так и не допила их, почему так получилось сама не знаю, но их тоже нужно принимать вместе с диетой

Оля Христосова

Аида, вот и у меня тоже самое. Вроде, должны аппетит снижать, а тут напротив есть безмерно начинаешь. *:-(

Анна Мымрикова

А у меня свекровь пила летом. Очень хвалила. Говорит аппетит снижается. Наверное, у каждого индивидуально *:-)

Аленка Черныш

Я пила, ни какого эффекта не увидела, *(N)аппетит не снижается ни сколько

Camilla
12.12.2008, 04:41
ТЕМА: Кто пробовал коктейли для похудения???????

Екатерина Борисенко(Малькова)

Кто пробовал коктейль energi diet???????? расскажите о результате, а то я в раздумиях о его покупке.

Алла Олещенко (Иванча)

В других группах много рассуждений по поводу этого препарата,- негативных больше. Кому-то нравится. Я не пила!!! Зачем вам подвергать свой организм всякой "химии"? Вы молоды, похудейте с помощью правильно сбалансированного питания. Подберите диету по своему вкусу... я не права? Тратить немалые деньги непонятно за что, да еще и опасно...

Раиса Исакова


Да девочки, я пробовала коктейли для похудения.Первоначально здорово, за неделю минус 3-4 кг, но за два дня, после прекращения их употребления, плюс 10кг **-)

Camilla
12.12.2008, 04:48
Маргарита Петрова

Извините, но я в шоке! Это ж сколько надо съесть, чтоб за 2 дня 10 кэгэ! они ж из воздуха не возьмутся :-O

Елена Фомина (Варнакова)

Это не еда виновата, это препарат изменяет метаболизм . Опасно

Ульяна *******

Как вы относитесь к коктейлям компании Герболайф?

Татьяна Борисова

Я пила коктейль но ни этой компаний и не Герболайф, похудела за месяц на 7 кг. и прекратила его пить, уже прошло четыре месяца и кг. не вернулись

Camilla
12.12.2008, 04:49
Елена Шестакова (Кудрявцева)

Я где то в группе уже писала, что начала худеть именно с коктейля Energi diet *(Y). За первый месяц избавилась от 10 кг. Вступив в эту группу, стала худеть уже вместе с девочками и избавилась ещё от 8кг. Довольна результатами и ощущениями, как в первом случае, так и во втором. Мои родители пьют коктейли уже на протяжении 6 мес. Очень довольны, чувствуют себя замечательно. Похудевшие и помолодевшие *;-)

Лена ******

Девочки, роскажыте пожалуста поподробней, что ето за чуду коктейли такие, где его можно купить и сколько они стоят. Зарание всем спасибо.

.

Camilla
12.12.2008, 05:10
ТЕМА: РЕДУКСИН!

ольга малютина

ПОДЕЛИТЕСЬ- КТО ЧТО ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ ПРЕПАРАТЕ??? **-)

Татьяна Сергеева (Лимарева)

В интернете много есть полезной информации о Редуксине. Но вкратце Редуксин - это аналог импортной Меридии, есть также чешская Линдакса. У всех в составе Сибутрамин. Все эти препараты влияют на аппетит, с ними есть совсем нехочется. Но в данное время их стали продавать по рецептам, тем у кого медицинские показания по ожирению, так как много противопоказаний и побочных эффектов. Но я периодически пользуюсь ими, так как без них у меня не хватает силы воли худеть.

Светлана Мацук

Татьяна,а как вы без рецепта его покупаете? *:-)

Оксана Воропаева (Певчева)

В интернет-аптеке можно купить.

Camilla
12.12.2008, 05:11
ольга малютина

и что -действительго реально похудеть? на сколько? а диету надо соблюдать? *(ch)какие побочные были?

Лилия Ездакова

у меня знакомая недавно пропила меридию.это почти тоже самое что редуксин.она выпила 2.5 упаковки.потеряла 12 кг.вообще-то эти таблетки для страдающих ожирением.они притупляют чувство голода дают энергию чтоб больше двигаться и сжигают тот жир который накоплен.но рекомендуется одновременно заниматься спортом.для этого и дается энергия.побочные:нельзя употреблять с тяжелыми патологиями печени и почек с неустойчивой психикой.может быть бессонница серцебиение психоз.некоторым вообще никак не помогает.а вообще моя знакомая сказала что забывала что надо кушать.я тоже хочу такие таблетки.но у меня нет ожирения.мой рост 167 см а вес 58-60 кг.хочу 55кг.а воли нет совсем.

Camilla
12.12.2008, 05:14
Оксана Осокина

Девочки, а сколько она стоит? И как по времени надо пить? Пока не похудеешь?

Лилия Ездакова

меридиа 28 капсул 10мл 1600руб.15мл-1900руб.редуксин30капсул 10мл1020руб.15мл-1560руб.это у нас в городе так стоит а у вас -не знаю.принимать по 1шт. в день.вызывает привыкание

Ирина Иордан



а мне Редуксин отказали продать в аптеке,сказали ток по рецепту *(tr)

думаю взять Ксеникал...к НГ хочется быть королевной *:-)

Оксана Осокина

Ир, на одном ксеникале вряд ли возможно к НГ стать королевной. Для этого время нужно, но никак не 3 недели.

Лилия Ездакова

ксеникал он не сжигает накопившийся жир.он собирает в кишечнике поступивший и выводит не давая всасываться и откладываться.вначале нужно пропить то от чего похудеешь а ксеникалом поддержать то что достигли.

Camilla
12.12.2008, 05:16
Оксана Осокина

Лилия, подскажите а вы принимали какой-нибудь из этих препаратов? Они действительно работают?

Ирина Иордан

а какие препараты сжигают жир?

Лилия Ездакова

сжигают меридиа редуксин и линдакса.эти последние два препарата-аналоги меридии.они сжигают жир.сейчас уже в некоторых аптеках разрешили продавать без рецептов.просто они вызывают привыкание и назначаются только страдающим ожирением.а многие просто чуть-чуть имеют лишнее и тоже покупают.я сама не принимала пока но хочу.у меня клиентки принимали.только одной не помогло.бывают исключения.

Ирина Иордан

а подешевше препараты разрешеные не сжигают *;-)

Camilla
12.12.2008, 05:17
Лилия Ездакова

даже от этих не 100%-ная гарантия а подешевле уж точно нет никакой пользы.

Маргарита Гройсман

Привет, я пила Редуксин (у нас редуктил называется),подавляет аппетит,снижает вес. Пила 10 и 15 мг . Раз в день. 10 мг вообще как слону дробинка-никакого результата. Дорогие очень-на месяц 50 долларов. *Привыкания не заметила,но у меня и у знакомой вызвал нервозность и раздражительность, сухость во рту и проблеммы со сном. С ним похудела на 2 кг в неделю. Пила месяц, потом через полгода еще недельку и забросила . (N)

Собственница
13.12.2008, 02:58
Светлане Мацук

Таблетки можно купить и без рецепта, так как аптеки частные, не все удерживаются от выгоды продать дорогой препарат, поэтому одни не продадут, так другие согласятся.

Соблазню И Погублю
16.12.2008, 20:42
Девочки прочитала весь форум и просто в шоке.Купила недавно ЛИДУ , побочка просто ужас , еле оклыгала. Теперь боюсь дальше пить.Кстате по интернету это подделка, надо брать только в хорошей аптеке и стоят они 340 гривень.

Снежина Бестолковая
19.12.2008, 05:55
Пробовала Жуйдамен, Турбослим, чай разный, "Ксеникал" вообще труба чихнуть боишься. вообщем все туфта полная. надо иметь желание чтоб похудеть только так добьешся результата, не переедать и заниматься спортом. я уже худела так ограничивая себя не сильно конечно и занятие по диску Синди *Кроуфорд по 40 мин. главное начать а там и результат пойдет. а травить себя не стоит вы подумайте ведь Американцы в основном все толстые а нам пропихивают свои таблетки травят нас. как говориться без труда не вытащишь рыбку из пруда. Всем удачи.

Nature Golden Time
28.12.2008, 01:10
Взято отсюда:

*************infox.ru/science/fake/2008/12/26/BADy_purgen.phtml



Американская администрация по контролю за продуктами питания

и лекарственными средствами (FDA) опубликовала результаты проверки

биодобавок (БАД) для снижения веса. Оказалось, что лекарств в них

больше, чем в таблетках.

Все эти средства продвигались на рынке США (и продвигаются на нашем)

как естественные, травяные, абсолютно безвредные добавки к пище,

помогающие похудеть.

Оказалось,

что состав очень большого количества из проверенных средств

не соответствует тому, что написано на упаковке. Более того, в составе

28 добавок FDA нашла такие вещества, как римонабант, сибутрамин

и фенитоин, сильнодействующие препараты, причем подчас в дозах,

превышающих те, что обычно назначает врач. И с множеством

противопоказаний и побочных действий.

Nature Golden Time
28.12.2008, 01:13
Список БАД
Ниже перечислены все биоактивные добавки, в которых нашли упомянутые вещества.

Fatloss Slimming
2 Day Diet
3x Slimming Power
Japan Lingzhi 24 Hours Diet
5x Imelda Perfect Slimming
3 Day Diet
7 Day Herbal Slim
8 Factor Diet
7 Diet Day/Night Formula
999 Fitness Essence
Extrim Plus
GMP
Imelda Perfect Slim
Lida DaiDaihua
Miaozi Slim Capsules
Perfect Slim
Perfect Slim 5x
Phyto Shape
ProSlim Plus
Royal Slimming Formula
Slim 3 in 1
Slim Express 360
Slimtech
Somotrim
Superslim
TripleSlim
Zhen de Shou
Venom Hyperdrive 3.0


Как на самом деле действуют БАД:
Сибутрамин — психоактивное вещество, ограничивающее аппетит

(анорексиген). Среди побочных действий — бессонница, головокружение,

беспокойство, тахикардия, тошнота и даже обострение геморроя.

Проявляются побочные действия, между прочим, в 1—10% случаев. Ни больше

ни меньше.

Nature Golden Time
28.12.2008, 01:14
Фенитоин, например, применяют при эпилепсии. Среди побочных действий

препарата — головокружение, возбуждение, тремор, атаксия, нистагм,

лихорадка, тошнота, рвота и даже изменение соединительной ткани, в том

числе огрубение черт лица.

С римонабантом еще хуже: в США этот анорексиген не разрешили

к применению из-за того, что он в качестве побочного эффекта вызывает

депрессию и тягу к суициду. В Европе же именно с ним связывают

720 попыток самоубийства за последние два года (пять из которых

успешны).

Ну и напоследок назовем четвертое вещество, в немалых дозах

обнаруженное в этих самых БАД. Из медицинской практики это вещество уже

исчезло: достаточно давно доказано, что это канцероген. Зато его

активно используют химики как индикатор щелочной среды. Это

фенолфталеин, или попросту пурген.

Nature Golden Time
28.12.2008, 01:15
Что пишут о БАД их производители
Разумеется, производители БАД не указывают на упаковке

и в инструкциях ни все эти возможные побочные эффекты, ни сами

действующие вещества, все-таки это лекарственные препараты, и, если

включать их в состав добавки, потребуется сертификация ее как

лекарства. Да и продавать такие добавки можно только через аптеки. Зато

можно почитать, что пишут о своих чудо-средствах не в органах контроля,

а на сайтах производителей. Возьмем, к примеру, капсулы Lida (они есть

в указанном списке).

Приведем лишь две цитаты с первой страницы рекламного сайта. Мы предлагаем вам самим сравнить их с вердиктом FDA.

Nature Golden Time
28.12.2008, 01:17
«Lida — это капсулы, которые содержат растения, подавляющие аппетит

и вызывающие чувство сытости: волокна ганьчжу, желатиновый порошок

гуаэр, сладкие волокна цзюгань (из растений аморфофаллюс, топинамбур),

фиолетовая лекарственная люцерна и др. Также препарат содержит

растения, сжигающие жир внутри организма, — пахима кокос, плод колы,

растения семейства гарцинии, цветок цяожуй, плод гуалацзя, золотой

мандарин, тыква-горлянка…»

Цветок-фаллос высотой почти метр упомянут, плод колы — тоже. А где пурген и римонабант?

А вот и о действии: «Lida не имеет побочных эффектов. Также она

не обладает слабительными свойствами, что часто сопровождает действие

растительных препаратов…»

Nature Golden Time
28.12.2008, 01:18
Что тут скажешь? Пурген, конечно, не слабит,

а обострение геморроя — разве ж это побочный эффект? Мы уже не говорим

о нарушении закона о рекламе, о том, что главное рекламируемое на сайте

средство не имеет регистрации в России, и о том, что якобы доказанные

эффекты похудения компонентов доказывают лишь пользу получасовых

прогулок. Об этом уже писали в прессе.

Все равно покупают, все равно надеются «похудеть естественно»

со скоростью липосакции. Увы, БАД для того, чтобы помочь думать

самостоятельно, пока не продают....

Со Вкусом Миндаля
28.12.2008, 19:38
я попробовала Турбо слим Экспресс ,результат заметен,объем действительно убавился,но ощущения...........давление скачет,голова раскалывается,кишки просто кипели,хотя в туалет не бегала. Я так поняла ,что я не переношу траву сенну,просто ужас........... (md)

Пчёлка Майя
12.01.2009, 04:54
девочки, хочу узнать как называются такие "штучки", которые глотаеш, а они увеличиваются в желудке ( что то растительное по моему) и тем самым обманываем чувство голода. может кто то принимал, как эффект?

божена
13.01.2009, 22:45
Я 4 дня назад села на программу "Турбослим". *Процесс длительный. За три дня "экспреес-похудения" потеряла 2,5 кг. При правильном использовании помогает.

бронислава
14.01.2009, 18:27
Полина я пила микроцеллюлозу она в желудке разбухает,но в реале у меня была немыслимая жажда после нее так как она много влаги впитывает разбухая и чувство тяжести в желудке-долго в общем я не смогла ее пить (md)

божена
14.01.2009, 19:37
Мне подружка сказала про турбослим. Я купила экспресс. На каждой упаковке есть телефон фирмы. Я думаю, дай позвоню. Там мне задали различные вопросы и по моим ответам составили мне программу. Оказалоси, что там все от всего зависит. И все индивидуально для каждого. Телефон в Москве 495 921 40 74.

Открыта Для Счастья
15.01.2009, 12:56
Я принимала турбослим-день итурбослим -ночь. результат нулевой.... :'(

Снежная Королева
19.01.2009, 17:38
Я пила турбослим - день, турбослим - ночь, результаты был, но при этом ограничевала себя в сладком и мучном. Лучшие результаты были от Лиды, побочки небыло.

Сметанка
19.01.2009, 23:35
ужасные вещи все эти препараты, подруга пила чай для похужения теперь в туалет сама не может без чая сходить кишечник привык, а вторая попилп и неделю из санузла не вылазила, сомневаюсь что на здоровье в старости это не отразится!витаминые комплексы и диета вот это самое оно

регина
23.01.2009, 02:50
девченки а я девять дней пью таблетки называются меридиа.есть совсем не хочу!у меня клиентка увидела меня и тоже пошла и купила себе.сегодня звонила нарадоваться не может.стоит мол торт в холодильнике и пиво а она ничего не хочет.я так боялась что на меня не подействуют но все в порядке!!!таблетки не дешевые но зато помогают.у кого силы воли нет-купите и худейте на здоровье.

Алена Кудавк
23.01.2009, 04:07
Два года назад пила"Лиду" ,результат за месяц -17 кг. (Y)

Снежина Бестолковая
03.02.2009, 04:13
Девченки кто пил капсулы Идеал результаты были????

Снежина Бестолковая
03.02.2009, 04:14
девченки кто пил капсулы "Идеал" результаты были???

Неопределенная
03.02.2009, 22:46
Я вот заказала в интернете СЛИМКОД, завтра заберу на почте, а кто нибудь пил этот БАД? есть ли эффект? а то чо та заказала сначала а теперь думаю стоило ли... (hu)

снежана
03.02.2009, 22:55
а скажите пожалуйста,правда ли что когда пьешь лиду нельзя употреблять алкаголь и пить таблетки-не будет результата?

регина
04.02.2009, 02:30
вопрос к алене рудавка:алена а с лиды слабит?

Алена Кудавк
06.02.2009, 04:57
При приеме "Лиды" не советуют принимать алкоголь, но , самое интересное,что пить (алкогольные напитки) совсем не хочется...даже в хорошей компании *:-)

Снегурочка
06.02.2009, 05:14
Меридия-вы побочные действия читали,сидеть долго на них нельзя потом всё бумерангом возвратится,так что лучше рот на замок или другой способ....

Снег На Голову
06.02.2009, 05:50
девчушечки дорогие!!!!сколько женщин и таблеток-столько и мнений ^o) .Я считаю бесполезно вести эти дискусии"Кто на чем,и сколько сбросил" (dt) .Единственный способ сбросить вес-"здоровое питание и физкультура" (v) *(Y) *(v) *(Y)

Снег На Голову
06.02.2009, 06:02
Лично у меня обсалютно нет силы воли(бросить и курить,и похудеть).Я такой человек,что рядом *сомной должны стоять и подталкивать!!!!!!Знаю кучу диет и таблеток.........Девочки!назовите мне хоть одни таблетки в нашей жизни,от которых небыло бы побочных действий!!!Для меня таблетки-это только толчок,а дальнейшее здоровое питание-вот это уже способ!!!!! (fr)

берта
06.02.2009, 14:32
Чего только не перепробовала:

Лида- худеешь очень быстро и заметно, но спать не могла, настроение такое, что чуть семью не загрызла, злость ниоткуда бралась, настроение постоянно подавленное, чувтвовала себя самым несчастным человеком на свете, ну и запор, конечно обнспечен

Ксеникал- вообще ужас для тех, кто работает, ни кашлянуть -ни чихнуть, такое только дома в отпуске

берта
06.02.2009, 14:57
Фаза 2- у меня результата не было

Идеал- результата не было

Чаи для похудения-ерунда, просто слабительное

Пробовала Хитозан, притуплял чувство голода, была сухость во рту, худела думаю от того, что не ела

божена
07.02.2009, 04:55
Кстати. После "Ксеникала" можно даже пукать, если питаться НЕ очень жирно.

Катя Памаси
07.02.2009, 17:45
Я ксеникал пила 8 месяцев и - 25 кг...

Неопределенная
09.02.2009, 15:05
Аида вы знаете, я вот начала пить слим код 4 февр, сегодня 9, за 5дней я скинула 700гр и стала реально меньше есть, ем 1 раз в день, какой нибудь супчик, отказалась от майонеза, практически не ем хлеб и чувствую себя при этом спокойно. Я понимаю что 700гр за 5дней наверно мало но меня радует что я перестала атаковать холодильник и при этом чувствую себя вполне нормально, посмотрим что будет дальше... Хотя вы знаете есть некоторое ощущение что я сама себя убеждаю что они мне помогают :-$, но живот уже втянулся :-)

Сметанка
10.02.2009, 04:13
девочки не скажите кто нибудь пил отвар из кукурузных рылец и столбиков?? как он действует?

Бочарникова
11.02.2009, 02:48
Девочки, а клетчатка (которую в отделе для диабетиков продают) это препарат или нет? Кто нибудь ее ест?

Неопределенная
11.02.2009, 10:30
Наталья я ела клетчатку, не препарат однозначно, в зависимости от формы выпуска максимум БАД если не ошибаюсь. Я ели что то типа кукурузных палочек с клетчаткой, редкосное "Г", хотя на вкус и цвет конечно же :-)

Бочарникова
11.02.2009, 21:09
Юля , а у вас при ее приеме положительные результаты? Я вот купила (Сибирская клетчатка - пишут что снижает апетит) - если в кефир добавлять - то нормально, а вот в молоко пробовала - Г. то еще.

после стакана кефира с клетчаткой ощущение что много всего съела, но все это быстро проходит :-(

Нужная
12.02.2009, 02:50
Оленька, в справочнике о травах написано, что нужно пить настой из кукурузных рылец тем, у кого ожирение. Якобы они уменьшают аппетит и *еще это хорошее желчегонное средство. Я пила, в туалет по-маленькому часто бегала.

Неопределенная
12.02.2009, 09:45
Наталья, результатов к сожалению не было, кушала я это чудо средство около месяца, но все равно после того как поешь "это" через часик снова хотелось кушать причем чего то явно не имеющего отношение к клетчатке, колбаски например или пельмешек :-$ а еще лучше сладенького :-P, поэтому я с этим делом завязала, на панацею не похоже. Хотя одна из моих постоянно худеющих подруг за 1мес поедания этого вещества похудела на 4 кг, и долго их не набирала.

аурика
12.02.2009, 14:10
Наталья,я кушала клетчатку(для снижения аппетита)Мне нравится,аппетит не сильно ,но притупляет на какое -то время,да и с походом в туалет проблем не было (Y).Я сейчас периодически ем ее *или анкер б(мкц)

Сменила Ник На Ник
19.02.2009, 00:46
Прочитала все сообщения в теме....и убедилась, что я правильно делала, что не пыталась даже принимать все эти рекламируемые препараты. Но похудеть-то хотелось! А недавно решилась попробовать новый разработаный нашими учеными академии наук продукт ФИТОГЕЛИ. Их надо съедать определенную порцию за 15 мин до еды. Вкусно! В составе все известные на сегодня растительные компоненты для похудения: гарциния, джимнема, худия, мате, хром, плюс еще витамины разные. Мой результат- за 20 дней 6 кг, в бедрах ушло 20 см! Теперь вот начинаю еще один курс, т.к. хочу еще на размер похудеть. И главное-за полгода вес не вернулся!!!Побочных не вижу, наоборот, здоровье улучшилось!!!

Пуговка
19.02.2009, 02:37
Юлия Крайторова, Вы похудели на 700 гр. не из-за слим кода, а из- за того что перестали хлеб есть и один раз день питаться!!!!!! Милые дамы, прекратите пить всякую дрянь!!!!! Спорт и рациональное питание, даже ешьте все, только порцию уменьшите и все!! я так 10 кг скинула и мой вес стабилен,хотя мне все и говорят, что я с каждым разом все меньше, но мне так не кажеться!!!

Бонни Без Клайда
22.02.2009, 23:16
Девочки, а как Меридия-Линдакса-Редуксин пишется на латинице??? Живу в Испании и хочу приобрести, -толко не знаю как називается???

Прекрасная
22.02.2009, 23:30
Пью минерал Хром (nutrilite) (Y). есть с него не хочется. точнее мало хочется.

Райская Птичка
23.02.2009, 01:07
кто-нибудь пробовал продукцию компании "Леовит", к примеру программу "Худеем за неделю" или кисель для похудения? расскажите...

мелисса
23.02.2009, 09:32
ДЕВОНЬКИ! МИЛЫЕ! ВСЕ ЭТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ПРОСТО НАДЕЯТСЯ НА ЧУДОПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ,НИЧЕГО ПРИ ЭТОМ ДЕЛАТЬ КРОМЕ КАК ЗАГЛАТЫВАТЬ "ЧУДО-ПРЕПОРАТЫ".ТАКОГО УВЫ...НЕ БЫВАЕТ!!! ПОВЕРЬТЕ МНЕ! ПРОСТО МНОГИЕ ОПИСЫВАЕМЫЕ ЗДЕСЬ СРЕДСТВА ПРОБЫВАЛА НА СЕБЕ...И УВЫ НИЧЕГО! ОТ МНОГИХ ПРЕПОРАТОВ ДА-РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО,НО НЕ НАДОЛГО,ПОТОМ ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ С БЕШЕННОЙ СИЛОЙ!!!!

Сменила Ник На Ник
01.03.2009, 00:09
Про многие препараты - согласна. Про фитогели могу пока сказать что вот полгода как вес *и объемы стоят на месте. И остается только вам, молодым, позавидовать, потому что у молодых намного легче получается похудеть ограничивая себя и занимаясь спортом. А вот после 40...уже многое в организме нарушено и без восстановления никуда. Я нашла способ восстановить метаболизм и при этом комфортно похудеть. Желаю вам всем успехов и достижения своей цели!!! (F)

Ртищева
01.03.2009, 01:51
В 2002 году, перестав кормить ребенка, я похудела за 3 месяца на 11 кг, используя программу правильного завтрака. Вес сохраняю до сих пор. Весь вопрос в завтраке. Чем больше человек употребляет растительного белка, тем лучше он контролирует вес и аппетит.Человеку в день треубется 1,5 г *белка на массу тела. Недостаток белка вызывает голод и человек "метет" все, что ни приколочено, зачастую это углеводы. А излишки углеводов откладываются в жиры.

Весеннее Счастье
02.03.2009, 15:25
Последний месяц сидела на диете и параллельно пила турбослим в итоге -7кг

Могу сказать, что если пить только день+ночь помогает только аппетит сдерживать, а экстакта сенны в ночных мне не хватало, еле дополнительно такую смесь (по 300 гр. чернослив, курага инжир, мед и 5 таблеток сенны перемалывала и смешивала... этдакая кашица. 1 ст л. на ночь). А если еще в плюсе к дню и ночи -чай или дренаж добавить ... несет так, что в туалете только и живешь, я попробовав один день бросила...

вообщем, спасибо только за то что аппетита не было ....

Беспризорница
10.03.2009, 04:10
Лет пять назад попробовала Жуйдемен в таблетках. 4 кг за месяц отвалилось, конечно, но самочувствие было такое, что врагу не пожелаешь: сердце колотится, холодный пот, в глазах темно, все бесит и какое-то беспокойство накатывает временами. После всего этого безобразия стало скакать давление, хотя до этого я про него знать не знала. С тех пор больше никакой гадости не доверяю. Год назад разорилась на беговую дорожку и перестала кое-что есть, причем ограничения совсем незначительные. За год скинула 10 кг. А вообще как педагог могу сказать: главное - мотивы худения, если делаешь для себя - получится все, а если для кого-то, понравиться там кому-нибудь и ли в штаны десятилетней давности влезть, чтобы все ахнули, - ничего не будет. Хотя, конечно, приятно, когда все видят результаты, хвалят за героизм. Но чужое мнение лучше не принимать во внимание, тем более если оно неприятное, хочется его зажевать, а это плохо и асе начинается по-новой.

Неопределенная
10.03.2009, 20:22
Девочки рассказываю грустную историю, называется "Юля бестолковая и чудо таблетки слим код". Начала пить их 4 февраля. По началу действительно пропал аппетит, героически отказалась есть майонез и хлеб пила почти не сладкий чай. Похудела за 3недели на 2кг... и вес встал... пью исправно дальше все как положено, тишина... вот прошло уже 1мес и неделя, констатирую факты, вернулись пропавшие без вести 2кг и прихватили с собой еще 4кг, отеки, бессоницу, практически диарею и желание жрать все что плохо лежит... Ужасно, все как бы ничего, я сброшу это не много, останусь как и была 94кг но, девочки, как мне 2500рэ жалко вы не представляете. Кончились таблетки наччались проблемы, самая ужасная аппетит :-(. сижу сейчас ем ананас и рыдаю :'(

Смелая
10.03.2009, 20:32
Юличка, не надо плакать!

А вот фруктики - очень хорошо, УМНИЧКА (особенно не очень сладкие)!!!! :-$ (Y)

Anna
15.03.2009, 21:34
Незнаю насколько это правда. Ноя слышала что во всевозможные чаи и таблетки для похудания....эээ...как бы правильно сказать...короче заражают твой организм глистами...да да..и поэтому пропадает аппетит и быстро худеешь..

Наталья Дэмяэ
20.03.2009, 21:16
Привет девченки!!! А я неделю как пью "бомба" для сжигания жира. Пока не взвешивалась :-) но у меня уходят обьемы это чувствуетса и видно и хорошо я вам скажу уходят.... Вот много здесь пишут что лучше сама все сама., я прекрасно понимаю что это лучше когда без таблеток. А если не СИЛЫ ВОЛИ ??? :'( что делать? ..я только этим препаратом спасаюсь пока. Посмотрим что дальше будет.. Кстати побочек у меня вообще никаких нет :-)

Сливочная Ириска
22.03.2009, 14:01
3 День пью Линдакса 15

Планирую пить только 10 дней и все!

стала пить,для того,чтобы легче было держать Диету

Сейчас вес 60 кг при росте 165,а

берта
24.03.2009, 09:39
Полтора месяца нахад, я опомнилась, что на носу вечер встреч выпускников в школе и срочно начала худеть, пила Лиду, недолго всего недели две. Помогло, конечно, но после того, как бросила, понеслось, быстренько 6 кг вернулось, прихватили еще 2 с собой. ......

В аптеке видела Экстракт ананаса и Гарцинию, может про них кто-нибудь рассказать? Я читала, что просто аппетит уменьшают?

Сливочка
24.03.2009, 15:49
привет всем! купила в аптеке Фаза-2.в сравнении с ксеникалом полное Г. с ксеникалом проблема запоров отпадает...с фазой вообще никак,+ кошмары по ночам, и непонятное состояние организма..........да еще и задержка... :-S

милиса
24.03.2009, 23:50
Devchenki, po povodu LI DA!!!



nikogda, nikogda jeje ne pejte. ruki proch! rasskazyvaju iz svojego opyta.

pervyj raz neja mozhno skazat "proneslo". otdelalat legkimi golovnymi boljami, legkoj bessonicej. pravda, chto pravda to pravda: rezultat byl super. za 3 mesjaca okolo 15 kg, prichem za pervyj ushlo okolo 10. i ne nabiralsja opjat. no pobochnyje javlenija: u menja ochen postradala pamjat, stala mnogoje zabyvat ili ne zamechat, zhivesh kak v paralellnom mire... daleje bylo kruche...



vtoroj raz ja pila tolko 3 dnja: zrachki kak u narkomana, postojannaja zhazhda, beshennoje serdcebijenije, i 3!!! dnja ja ne somknula glaz

милиса
24.03.2009, 23:56
pishut, LIDA na travah. kakoj tam!!!! tam dobavlen SIBUTRAMIN: narkoticheskij preparat. da, ego ispolzujut v preparatah ot OZHIRENIJA (!) i tolko pod prismotrom vracha. i max. doza - 10 mg. a v LIDA doza prevyshajet 5 rat, i javljajetsja smertelnoj.

prosto ja zhivu v germanii i tut lida zapreshena i eje hranenije/rasprostranenije javljajetsja ugol. delom. posle etih "3 dnej" zalezla v inet i pouznavala mnogo chego. naprimer, ofic. 41 smertelnyj sluchaj. tak chto, devchenki, ne sovetuju!

лайла
29.03.2009, 05:14
Девочки, я сидела на диетах, занималась спортом, вес всё равно возвращается! Сейчас я пользуюсь новыми леденцами! И худею с внушительными результатами. Похудение происходит за счёт чистки организма, благодаря составу этих леденцов, и они снижают аппетит. Помимо всего в них содержатся аминокислоты и витамины и блягодаря этому я как зайчик заводной целый день! Энергии хоть отбавляй ;-) Я в восторге. *:-D *:-D

Загоскина
31.03.2009, 02:26
Приветик всем! Года три назад я пила Гербалайф результат был мизерный, потом набрала ещё больше. Пробовала Фигурин - это вообще бесполезный (для меня) препарат. Лучше диеты+физические нагрузки нет!

Влюблённое Сэкд
01.04.2009, 22:07
Я люблю Гербалайф!!! Едим всей семьей, на себе не экономим (Y) (Y) (Y) Минус 22 килограмма, вкусно и без усилий. Результат четвертый год сохраняю...Много проблем по здоровью решено, чего и вам желаю (F) (F) (F)

ленок
08.04.2009, 00:34
Мощный Сверх сжигатель жира (Fat Napaim Bomb)
– быстрое похудение .
бомба в зелёной упаковке.я сама похудела за *1месац на 8кг. (F) (F) (Y) (Y)

Сластёнка
08.04.2009, 16:51
Добрый день, девочки!!!! Не пейте вы эту гадость под названием Лида!!! Ужасная вещь!!! Результат ноль!!! А вот психическое состояние ужасное: чувство подавленности, депрессия, мизантропия и так далее...

Булочка
09.04.2009, 17:02
Девочки, а кто пробовал таблетки "похудин" компании Леовит?

Сладкая
09.04.2009, 19:57
Привет, я пила "Жуйдемен", за месяц похудела на 12 кг, правда я еще не ела сладкого и мучного и после шести, и все знакомые кто пробовал очень помогало, правда у каждого самочувствие было по-разному.

Неземная
10.04.2009, 00:15
Девочки кто пил * *МКЦ??? подскажите ..как и что ... (fr)

Нота
12.04.2009, 18:44
Здравствуйте! Наткнулась в интернете на программу снижения веса с помощью питательных коктейлей ShapeWorks (Шейпворкс) (********nikolaytsitsikyan.ru)

Углубившись в тему, выяснила, что это Гербалайф.

Скажите, кто-нибудь пробовал что-либо подобное?

божена
14.04.2009, 06:50
Я пила "Меридиа" *14 дней. Никаких изменений. Она накопительного действия или на мой мозг ничего не действует???

Бешеный Чусик
15.04.2009, 04:53
одно понятно!если есть проблемы с весом .то это нужно не просто сидеть на диете...а поменять образ жизни!и желательно навсегда!по вопросу препаратов..я не имею ничего против ксеникала!но!они все расслабляют.кажется вот я его пью.значит не поправлюсь.и мы разбиваем себе желудок!потом бросаем и результат еще больше плюс!так вот.я принимаю ксеникал как сдерживающий!по праздникам.или когда срываюсь!результат есть и хороший .уж точно не набираю!
всем удачи!и терпения в поставленной цели!

Сказка
15.04.2009, 06:17
Девчёнки!А кто-то пробовал капсулы"АПЕТИНОЛ"?Я рекламу в журнале увидела...Здесь пишется,что это эффективное средство для комфортного снижения массы тела. Способствует уменьшению аппетита иотказу отпозднего приема пищи, быстрому насыщению, сокращению объема потребляемой пищи. Подавляет чувство голода, стимулирует липидный обмен иутилизацию жиров, ускоряет транзит пищи через кишечник, активизирует систему детоксикации.Если кто пробовал,напишите своё мнение.Спасибочки)))

Сказка
15.04.2009, 06:32
Полтергейст какой-то...только прочитала про этот"Апетинол" в журнале,вот и в интернете он мне попался!!!Кому интересно о нём вместе со мной почитать *************apetinol.ru/

Сладенькая Киска
15.04.2009, 08:34
На LIDe за 2 месяца сбрасывала 19кг.Напугали,бросила принима
ть.От Меридии пошёл обратный процесс.Жуйдемен,эффект был,
но если не есть сладкого,мучного и после шести,то и так хорошо
обтекаешь.Реально хорошо отварной рис без соли+рыба любая+
квашеная капуста.Но долго нельзя,от риса бывают запоры.
Сегодня купила "АПЕТИНОЛ"Попробую,расскажу.;-)

Ksenia
15.04.2009, 19:21
попробовала капсулы "Ген".есть не хотелось вообще,давление сразу поперло 140/90 и выше...все бросила

Сказка
16.04.2009, 11:41
Можно чай Lipton Linea ,который содержит в 2 раза больше катехинов,чем обычный зелёный чай.Катехины – это природные антиоксиданты, которые противостоят действию свободных радикалов и положительно влияют на метаболизм, помогая поддерживать иммунную систему.
Кроме того, чай Lipton Linea отличается низкой калорийностью,всего 2 ккал на чашку .Я как только узнала про этот чай,сразу включила его в свой ежедневный рацион.А самое главное,что от него нет никакого вреда!Мне очень нравится и результат на "лицо"

Слава Славная
18.04.2009, 21:20
Приветствую вас!
Хочется поделиться своим результатом, очищение - самый правильный способ для меня. За неделю- 1.5кг.Расторопша! Слышали? Есть такой чай с расторопшей, никаких противопоказаний, просто нормализует обмен веществ, а после родов он у всех нарушен!
Этот Святой чай можно получить по почте в любую точку мира.
Рада поделиться подробнее пишите или звоните по скайп.

рахиль
20.04.2009, 02:09
подскажите кто принемал слим код какие результаты стоит покупать ?

Скромняшка
21.04.2009, 22:22
Расторопша - обладает гепатотоксическим действием, причем выраженным - можно и до цирроза допиться.

Бигудёвый Завив
21.04.2009, 22:53
:-D:-D:-DНадежда Воронцова до цироза не допъетесь,его лечат расторопшей!!

Скромница
21.04.2009, 22:57
ПИЛА МОРОЗНИК ,ПОМОГАЛО

полина
27.04.2009, 11:26
Светлана Согутовская последовала вашему совету и приобрела чай Lipton linea:-) очень нравиться -вкус просто потрясающий,да и пользы целый вагон.Я честно говоря и не помню какой на вкус черный чай, пью только зеленый(Y)

Скорпиончик
27.04.2009, 18:35
Моя знакомая скончалась от приема лиды! Не экспериментируйте!!!

Скоро Лето
27.04.2009, 18:42
Пробовала "Турбослим день" и "ночь". Результат есть, но опять же не есть после 6 и с разгрузочными днями + физические нагрузки. Все средства хороши с личностными установками "НЕ ЖРАТЬ".

Сколопендра
27.04.2009, 23:35
Скажите,а чай Lipton linea продается в обычном магазине или в аптеке?

Сказочная Фея
06.05.2009, 01:41
Привет всем! Я тоже пила Меридиа 2 месяца - результат нулевой, хотя знакомым помогло и даже очень:-(

Сказка
22.05.2009, 07:13
Галиночка!Чай Lipton linea продаётся в любом магазине.Вы спрашивайте.Его упаковка похожа на спрессованный пакет сока)))

Симхаева
22.05.2009, 16:35
Я пила Редуктил,похудела.Но как только закончила,через какое то время начала снова набирать вес.:-$Этот препарат делает сухость во рту,постоянно надо пить и желание кушать пропадает.Но у кого повышенное давление - противопоказано,надо каждую неделю мерить давление.
Правда я знаю людей,которые похудели и поддерживают свой вес + физические упражнения.У меня к стыду времени просто на зарядку не хватает.:-$

Синичка
26.05.2009, 00:37
Девочки подскажите проверенные сайты в инете на которых можно заказать Лиду, чтобы не нарваться на подделку

E-Name
26.05.2009, 05:44
Больше года назад рискнула и пила Лиду месяц-10 кг,эффект бомба:таешь на глазах и аппетит отсутствует совсем(даже не представляла,что такое бывает),ни какого угнетения,наоборот видишь,что вес теряется и радуешься!Первые 3 дня немного учащенное сердцебиение и запоры,а потом все отлично.Подруга после меня пила-12 кг за месяц.Если после неё следить за собой,то не набираешь вес.Покупала в аптеке 340 грн.

Сказка
26.05.2009, 05:57
Ещё раз доказываю сама себе,что сколько людей-столько и мнений!...Я лично вообще не доверяю "Лиде"!У меня несколько подруг после её приёма лежалипару месяцев в больнице(одна из них в реанимации)!После этого совсем отпало желание пробовать принимать этот преппарат!Я вас не отговариваю,но прошу подумать сто раз,перед тем,как пить какуе-то дрянь!Не забывайте-худеть надо с умом!

Сияю Ярче
27.05.2009, 03:32
девочки, недавно попробовала новый препарат. ULTRA EFFECT называется. Случайно наткнулась с нете на сайт ultra-effect.com, почитала. Препарат безвредный, ничего ужасного со мной не произшло. Только похудела за месяц на пять кг!!! Супер. Я так довольна!

Пчёлка Майя
28.05.2009, 21:41
Девочки сейчас пью кофе для похудения. Он очень хорошо отбивает апетит. Его хорошо совмещать с диетой. Легко переноситься. и можно любую диету выдержать

Сицилия
29.05.2009, 19:46
Девчата не знаю как у вас. Но я начинала пить турбослим потом ксеникал. В результате заработала *панкреотит который перетек в панкронекроз поджелучочной железы. Результат пять месяцев больницы две сложных операций после которых чудом осталась в живых. Сейчас на строгой диете очень большое ограничение в еде. похудела больше 25 кг. И думаю пусть я бы была бы полная но здоровая чем худая и больная. Вот вам и результат таблеток. Может так мой организм отреагировал. У других этого не будет. Но стоит задуматся. Прежде чем пить.

Неуловимая Мстительница
02.06.2009, 22:16
Привет я принимала столько всяких препоратов что названия уже и не помню . Последний пила почти 2 года назад он назывался липодекс его нужно было пить перед фитнесом . Я за месяц скинула 10 кг но потом забеременила . И вот тогда начался кашмар у меня это 3 беременность была впервые 2 я прибовляла по 10 кг но после родов они сами исчезали а в этот разя прибавила 35 кг и вес не убирается что бы я не делала . У меня только один ответ я нарушила всеми этими препаратами баланс в своём организме и теперь расплачиваюсь за это своим здоровьем

03.06.2009, 04:57
Пила "Лида" за года полтора до беременности, похудела очень сильно. Был тот вес, который хотела иметь. В первые дни было немного учащенное серцебиение и хотелось много пить. В течении недели все пришло в норму. После меня пробовали еще мои приятельницы. Из 5 человек не подоршло одной - подскочило давление и кружилась голова. Все остальные получили желаемый результат. Уверена, что все зависит от организма. Одному отлично эти таблетки "лягут", другому будет паршиво. Сейчас кормлю шестимесячного сыночка грудью. Надо скинуть 15 кг. Если бы не ГВ, то уже давно бы весила свои заветные 60 кг...

роза
07.06.2009, 01:57
Девочки!Может быть кто-то слышал о продукции ННПЦТО: Ромон и Целлюкан?Поделитесь опытом!

Сирена
07.06.2009, 05:52
Я с большой осторожностью отношусь к любым препаратам такого типа, у меня непорядок с печенью...
но как-то пользовалась препаратом NOVA FIGURA,там вытяжка водорослей и еще чего то морского,он в капсулах и каплях.За 10 дней я похудела на 4 кг.и есть не хотелось вообще.

Г а л о ч к а
11.06.2009, 05:23
КТО ПРОБОВАЛ МЕРИДИЮ? РАССКАЖИТЕ КАК ВАМ ОНА ПОМОГЛА ИЛИ НЕТ?:-)

В Слиянии Двух Лун
22.06.2009, 20:23
Пластырь Люсеро кто-нибудь испытывал на себе? поделитесь

Синяя Птица
22.06.2009, 20:48
Сама не пробовала,но знакомые говорят,что нет результата,нужно кроме пластыря диету соблюдать и спортом заниматься.А зачем тогда пластырь?Сама перепробовала массу "турбослимов",таблеток разных в результате чего обмен веществ значительно ухудшился и лишние килограммы стали прилипать намного интенсивнее.Единственная полезная вещь из всего мною опробованного-Блокатор каллорий.Помогает при нечастых обжорствах не набрать слишком много лишнего.

Мурена
23.06.2009, 02:58
купила в субботу упаковку пластырей лусеро плоский животик в подарочной упаковке+28 пластырей антицеллюлитных бесплатно....начала клеить с воскресенья, сегодня утром убирая старый пластырь заметила что кожа под ним и вокруг как-бы вдавилась( клеила над швом после кс, там жирок валиком был, вот сейчас все гладко, даже не верится),т.е жира меньше стало...была в восторге, пошла купила вторую упаовку чтоб пройти полный курс))

Мурена
23.06.2009, 03:02
хочу добавить , думаю покупать пластыри лусеро есть смысл если объем жировых отложений не велик....если же лишнего веса много, то думаю что тратить деньги смысла нет

Синхрофазотрон
27.06.2009, 19:24
Привет всем!На Меридии в данный момент!Помогает,реально говорю,взяла на две недели,Начала принимать 16 числа,сбросила на сегодняшний день 5 кг!Но я еще придерживаюсь строгой диеты!И физические упражнения!

Леся Наста
01.07.2009, 16:02
Для справки: Лида,Дали-сняты с производства ещё 2года назад!Вы пили подделку! Когда покупаете подобные препараты спрашивайте сертификат и чтобы номер партии на коробочке совпадал в сертификате!! Смотрите побочные эффекты,и противопоказания! Если вы не выполняете правила пользования таблетками,то можете навредить себе.Если вам сказали пить много воды-значит нужно пить много воды..Сами виноваты что оказались на больничной койке!

Леся Наста
01.07.2009, 16:22
И ещё-кто вам назначает препараты?Сами или подружка?А в инструкции что написано?"перед приемом препарата проконсультироваться с врачом" Кто из вас делал обследование печени,почек,желудка,сердца до приема препарата?Почему обвиняете во всем таблетки?Просто таблетки показали,что ваши органы уже были больны,но болезнь была скрытой....Любите себя и таблетки должен назначить ВРАЧ,после обследования организма,а не подруга!!!

Синичка
19.07.2009, 22:55
Девочки, ну подскажите сайты в инете, где можно заказать препараты, чтобы не нарваться на подделку.

Сестрица Аленушка
20.07.2009, 05:33
Редуксин - минус 15 кг за первые 3 месяца, минус 20 кг за полгода.
Ксеникал - параллельно с Редуксином (иногда) и после него принимала (не даёт жиру усваиваться).
Виши липометриком очень хорошо выводится лишняя вода и целлюлит (его я использовала под антицеллюлитные бриджи).
Беговая дорожка (хоть и не препарат, но Редуксин+бег намного лучше помогает, чем просто Редуксин).
Это было 2 года назад, за зиму опять набрала, думаю, опять буду принимать.

topor
22.07.2009, 07:01
vsem privet! ya probovala ACAI BERRY (neznau kak po-russki nazivautsya, v usa tak). posle beremennosti za 2 dnya ya poteryala 4 paynda (gdeto primerno 2 s lishnim kg). eto naturalnie tabletki kotorie idut kak dieticheskaya dobavka k ede. pit ix nado 2 raza v den, a samoe glavnoe kyshat mozhno vse!!!!

Печальная Девушка
22.07.2009, 14:59
Девочки, не пейте БОМБУ, это просто кашмар, это АД !!!!!!! я пила ее 2 недели, и все время у меня было сильнейшее головокружение, тошнота, сухость и горечь во рту, безумная головная боль которая не проходила ни от каких таблеток, я просто лежала и плакала, а по поводу того хочется есть или нет- есть действительно не хочется ,да и страшно- потому что желудок отторгает всю пищу- либо рвотой либо я боялась вообще есть- до туалета не успевала добежать... и все время дома сидела, боялась захотеть в туалет на улице(md) (md) (md) (tr) :'( :'( :'( .... кашмар короче!!!! и это не только у меня так- подруга моя со мной параллельно пила- и у нее все то же самое!!!! а похудела я за 2 недели этого ада всего лишь на 2 кг !!!!!

E-Name
23.07.2009, 17:10
Кто слышал о каком-то чудо КОФЕ.В рекламе очень красиво звучит,что пьешь его и при этом все можно кушатьда ещё и худеешь!

симона
24.07.2009, 01:17
Девочки кто пил Ксеникал? Есть ли результат?

Наталья Худиэн
24.07.2009, 02:31
Какой ужас! Все сошли с ума! Какие препараты? просто надо меньше есть, если не помогает, улучшить обмен веществ, я тоже хочу похудеть на 5 кг, просто не ем после шести, за две недели -1.5 кг. Медленно, но зато без побочных эффектов!

сильва
25.07.2009, 07:20
Я купила капсулы "цинжзышоу, у меня на протяжении приема, всевремятомурашки бегают,то в жар кидает, пару дней назад,началоподниматьсядавление, выше нормы, хотя раньше проблем не было.Похудала на 6 или 7 кг,но У менябыли в жилудке и кишечнике судорги, БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ И ВСЕМ СОВЕТУЮ -НЕ ТРАВИТЕСЬ ЯДОМ.посоветовалаподругетаблетки, она принимала по одной штуке, хотя положено по 2 , за3 дня на3 кг похудела, при этом бессонница,давление высокое, головныеболи,головокружения. уНАС ИЗ ГОРОДА 3ЧЕЛОВЕКА В БОЛЬНИЦУ ПОПАЛИ, ХУДЕЛИ И ОЧИЩАЛИ ОРГАНИЗМ, БОЛЬШИЕПРОБЛЕМЫС КИШЕЧНИКОМ, ОДНУ ОПЕРИРУЮТ УЖЕ 3 РАЗ И НЕ ИЗВЕСТНО ВЫЖИВЕТ ЛИЖЕНЩИНА. а МОЯ ТЕТЯ УМЕРЛА ОТ ЭТОГО.
ЧИТАЛА В ДРУГИХ ГРУППАХ, ОТ ПРИЕМА ТАБЛЕТОК ЛИДА, ЖЕНЩИНЫ ПОПАДАЛИ В БОЛЬНИЦУ.
БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, НЕ ПЕЙТЕ ЯД! ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ!!

Valentina Оnyfvi
25.07.2009, 13:50
Всем привет! Девочки, кто-то пробовал пластыри для похудения?

Сестрица Аленушка
25.07.2009, 17:03
Ксеникал принимала. результат есть. при диете, естесственно. просто не есть совсем невозможно, поэтому 1 раз в день я ела нормально - тарелку щей, или бутерброд с салом - вот после этого основного приема пищи я съедала 1 таблетку Ксеникала. в результате весь съеденный мною жир выводился естессвтенным способом (через, мочу, пардон, и сами знаете что)
А пластырь пробовала тоже. Только если мало лишнего жира на теле и диета, диета, диета - тогда помогает (это у меня так мнение сложилось)

Молоко
21.08.2009, 15:19
Эх, что бы такого съесть чтобы похудеть(H)
Чудес небывает, так что девочки спорт форева и рот зашить..........

Мона Лиза
21.08.2009, 21:21
Здравствуйте! А кто пробовал ДАЛИ? Я в прошлом году сбросила 8 кг и за год набрала 4 кг. Он хорошо убирает аппетит и когда кушаешь то быстро наедаешься. У врачей консультировалась. они сказали что вреда вроде нет и очень хорошо выводит холестерин.

Мессалина
22.08.2009, 01:22
а кто пробовал тт тайские таблетки мишки по моему как результаты?

Shokoladka
04.09.2009, 18:44
Не поленилась прочла всю тему, столько ужасов про Лиду написано........ Пью Лиду 8 день, самочувствие прекрасное, сплю хорошо, никаких побочных эффектов кроме сухости во рту, и уже -3 кг.

Сестренка
09.09.2009, 21:31
девчонки, кто не покупал "БАД" "АНТИ АППЕТИТ",не покупайте.зря выброшенные деньги. +головная боль+нет стула .

Сестренка
09.09.2009, 21:36
хочу похудеть и дай бог забеременеть.Мой гинеколог настоятельно порекомендовал мне "ксеникал"после каждого приема пищи.

Серьезная
10.09.2009, 06:08
ДЕВОЧКИ, Я ПИЛА КСЕНИКАЛ В ТЕЧЕНИИ ГОДА,СКИНУЛА 30 КГ. УЖЕ ПРОШЛО 8 ЛЕТ ЗА ЭТО ВРЕМЯ РОДИЛА РЕБЁНКА И НАБРАЛА ВСЕГО 8 КГ. ПРОСТО НЕМНОГО РАСПУСТИЛАСЬ, СТАЛА МНОГО ЕСТЬ МУЧЬНОГО. А ТАК ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТАМИ ПОСЛЕ КСЕНИКАЛА. ХОЧУ СЕЙЧАС ОПЯТЬ ПОПИТЬ

Серьезная
12.09.2009, 06:35
Я НЕ ЕЛА МУЧНОЕ,ФРУКТЫ,КРУПЫ. ЕЛА МНОГО МЯСА ЛЮБОГО И ОВОЩИ. И ОДИН РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ В НЕДЕЛЮ.БЫВАЛО СРЫВАЛАСЬ,НО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ РАЗГРУЖАЛАСЬ.

В Слиянии Двух Лун
12.09.2009, 06:41
А еще у Ксеникала есть неприятный деликатный момент,связанный со стулом и выходом жира...бр-р-р,как вспомню

В Слиянии Двух Лун
13.09.2009, 05:40
Для Татьяны.
В упаковке сколько штук не помню,по анотации пить таблетку после еды,я пила 2 раза в день после обеда и ужина,на месяц 1-ой упаковкиточно не хватит,раньше они в России стоили около 1 тыс.рублей,но это было года 3-4 назад....

Серьезная
13.09.2009, 17:33
НУ ЭТО ДЕВОЧЬКИ СМОТРЯ КАКАЯ УПАКОВКА. ПИТЬ НАДО НАЧИНАТЬ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ ПОСЛЕ ЕДЫ НЕ ПОЗЖЕ 30 МИНУТ КАК ПОКУШАЛ. ДА ЦЕНА ОЧЕНЬ СЕЙЧАС КУСАЕТСЯ.

Скуридина
15.09.2009, 02:51
Девченки!А кто пробовал леденцы для похудения Power-Pops?
Что это за леденцы? Есть ли у кого-нибудь результаты?Стоит ли вообще их покупать?

ЕвгенияАлександр Кажэв
19.09.2009, 03:35
Я пила Гербалайф! Сбросила 38кг за 1,5 года! И уже 1,5 года удерживаю свой вес!! Я счастливааааааааааааааааа

Вендетта
20.09.2009, 14:03
Девочки, в группе очень давно, но никаких диет не соблюдаю, т.к. нет силы воли вообще. Пила пару-тройку дней ТУРБОСЛИМ-ДРЕНАЖ, начались галлюцинации ночью, сон вообще нарушился, в туалет особо не бегала, но отеки как-то сошли незаметно. В теле появилась легкость ненормальная, аппетита вообще не было. В общем, бросила я эту "химию", стала больше ходить пешком (до 5 км в день), меньше лопать на ночь и незаметно ноги похудели очень даже заметно. Вот так! Теперь очередь за животом.

ТоРи
30.09.2009, 22:20
Девочки, а кто-нибудь пробовал комплекс "Идеал"????? :-Dпрочитала о нем в инете, написано вроде неплохо. но хотелось бы услышать реальные отзывы. ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!АУ!!!!!!!!!!!!!(dt)

ТtьяN
30.09.2009, 23:20
идеал пробовала лет........:-) назад, ну более 5 точно. Результата не было

Счастье снавав
01.10.2009, 18:03
привет всем! Я новенькая...хочу всем вам посоветовать таблетки в капсулах "Дали" офигенные таблеточки! Минус 9 кг за 1.5 месяца без усилий...

Серебро
01.10.2009, 18:18
привет,девчоночки!я за свою сознательную жизнь чего только не пила!?(разве что г....извините не пробовала)если не сказать себе хватит и не изменить образ жизни ничего не получиться,да это тяжело особенно если и сила есть и воля есть а силы воли нет!9 лет назад похудела почти на 50кг без препаратов,потому что уже разуверилась в них.....

hellokitty
01.10.2009, 18:58
Нет ни ОДНИХ нормальных средств для похудения... По любому, любой подобный препарат-средство, влияющее на психики и на работу мозга... Человек может под воздйствием даже поменять полушарие,которым думает,к примеру...Сегодня интернет предлагает массу таблеток для похудения: тайские (китайские) и кремлевские таблетки, капсулы ЛИДА и мн.др. Данных о том, сколько людей принимает таблетки или капсулы для похудения, не существует. После их употребления у некоторых возникли расстройства пищеварения или сердечно-сосудистые проблемы, или ещё другие проблемы со здоровьем. И все-таки многие не оставляют надежды: "Я бы очень хотел найти такой препарат для похудения, который помогает".
Самое пугающее в этом то, что некоторые люди согласны смириться с побочными эффектами, даже будучи проинформированными. Не пейте эту гадость и останетесь здоровыми!!!!

hellokitty
01.10.2009, 19:01
Уже везде столько писалось о этих препаратах, было рассказано как и что,а мы всё продолжаем себя гробить за свои же деньги, и ещё спасибо говорим! Любите себя!!!!!

Shokoladka
02.10.2009, 17:32
Пила таблетки Лида 2 недели похудела на 6 кг. Никаких побочек не было, чувствовала себя прекрасно.

Вам Кажется
06.10.2009, 23:13
я НАЧАЛА ПИТЬ ОРЕХ ИЗ ИНДИИ, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ, ЭТО НАТУРАЛЬНЫЕ СЕМЕНА И ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧЕМ Я СМОГЛА СДВИНУТЬ ВЕС БЕЗ УСИЛИЙ И ДИЕТ.

Сердцеедка
08.10.2009, 05:38
Добрый день/ночь.
Кто-нибудь пил Фрукт Баша, марки Цзинь Ли да?И какие были результаты?
Вопрос Виолетте: "Как давно Вы пили Лиду и какую, с Л-карнитином или без него (в интернете ее до сих пор продают, хотя заявляют, что поставки прекращены в Россию)?

Shaman
09.10.2009, 17:33
Гербалайф - использую 18 лет. ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ результаты.

Серая Волчица
09.10.2009, 23:02
Идеал неплохой припорат я пью,Если у вас нет проблем с гимороем то все должно быть супер худееться медленно но уверенно,Да и если вам позволяет работа бегать после каждого приема еды в туалет, там так

Серая Волчица
09.10.2009, 23:09
Ксеникал разрушает зубы я уже нераз про это слышела:-D

Shokoladka
16.10.2009, 00:17
Елена, пила просто таблетки ЛиДа, без карнетина, побочек не было, чувствовала себя хорошо, вес уходил очень быстро, приём закончила, вес не набираю.

Бонни Без Клайда
16.10.2009, 03:20
ДЕвочки, прошу вас, не переводите деньги на "Ксеникал"!!!
Танюша Черная - его надо принимать не менее 3 месяцев!
Т.е. 3 упаковки!!! И деньги огромные, да еще и на ветер выброшенные!!!

Мэри Поппинс
23.10.2009, 05:48
приветик,"линдакса" 10 или 15 мл. таблетки которые выписывают при ожирении.принимая их вес уходит,и обратно не возвращается.за месяц до 6 кг.побочных действий нет,привыкания тоже ,но в аптеки их можно купить только по рецепту!

Таня Какам
24.10.2009, 18:27
я пила *лида*-вес потеряла,но прооблемы со здоровьем розгребаю до сих пор.!вес опять прибавился я выпила 4 упаковки-проблемы начались со второй,причем как то связать с препаратом их не могла,пока подруга не показала форум про *лиду*там у всех было по одинаковому:
герпес,выпадение волос,раздражительность,у меня момонтально стали круги под глазами-черными-страдала моя бедненькая печень,а потом месяца три меня еще и з депресухи выводили родные-короче лично я сейчас поняла,что ни какие таблетки безвредными не бывают!!!!просто надо набраться силы воли и меньше жрать!!!!

Таня Какам
24.10.2009, 18:28
Катенька Мельникова,а ты не задумывалась почему их можно купить только по рецепту????????????все в сказки верите?

Мэри Поппинс
25.10.2009, 03:03
так дорогая Танечка Король любые таблеточки или препараты для похудения надо пить только после полного обследования и по совету врача!!!!а "линдакса"это препарат который прописывают при ожирении,принимая его наступает более быстрое насыщение когда кушаешь!!!у меня вес за два дня на них ушел на 850 гр,при этом ем все когда захочу именно есть,а вес стоял больше 3,5 месяцев!!!мало,но и это уже большой прогресс!

Счастье снавав
26.10.2009, 19:05
А кто слышал про действие кокоса ? во время диет можно есть сколько хочешь! Насыщает и есть не хочешь! Что вы думаете?

knurenko
03.11.2009, 17:10
Второй месяц принимаю леденцы для похудения.Очень доволна!Результаты поразительны,нет чувства голода!С середины сентября похудела на 6кг!Плюс енергия,хороший сон,нормализовалась работа кишечника!

серафима
20.11.2009, 02:15
Девчата, здравствуйте!
Не поленилась - прочитала всё в этой теме - правда какого кошмара только не насмотрелась, ещё только добавила себе страхов по-поводу всех добавок, самое удивительное - никто не спрашивает о комплексе НЕФЕРТИТИ-АФРОДИТА и т.п. то что с ними прописывают якобы "специалисты" Такой развод идёт по ТВ сначала, а потом по телефону, толи НЛП применяют, толи гипноз, сама не поняла, как выложила за эти дурацкие баночки ТАКУЮ СУММУ...!!!!!!! Даже не прилично об этом говорить, цена миридии и ксеникала - так, мелочи просто. Результат за две недели нулевой, а без врача побоялась продолжить этот курс, еле от них отвязалась, продолжали звонить и убеждать, что надо купить срочно ещё что-то, а не то...поняла так, что могу умереть... Жива слава Богу. Валяются эти баночки - жгут просто своим видом. А КТО-НИБУДЬ БЫЛ НА ЭТОЙ ПРОГРАММЕ ДО КОНЦА?

серафима
20.11.2009, 02:23
Но при всём том - не успокоилась, подписалась на леденцы POWER-POPS. Завтра получаю посылку, начну пробовать сама, поверила почему-то девчатам в группах, потому как результатами делились живые люди, не дистрибьюторы, т.е. рассказывают не для того, чтобы к себе заманить, а обычные "полуграции" ;-) под сто кг. Теперь опробую на себе, о результатах расскажу обязательно. Надежду конечно возлагаю огромную, тем более что хоть какая-то сладость будет разрешена, я могу без всего, а без сладкого - основное страдание. А здесь - и сладко, и худеешь, класс!

серафима
20.11.2009, 02:26
А кто-нибудь худел на системе 25 кадр?
Сейчас усиленно в интернете продвигается, может кто-то что-то слышал в реальной жизни? английский c ним или что-то ещё?

Сеньорита
22.11.2009, 21:27
Отличный комплекс био добавок коррекция веса.Результат суппер!

ТоРи
23.11.2009, 05:43
Спирулина для похудения. Уже 12 дней употребляю. Кушать не хочется. За это время похудела на 3 кг. Самое интересное что худееет все что ниже талии, грудь и руки без изменений:-).Плюс раз в день - зарядка. Живот растаял на глазах. И кожа не обвисает. Сейчас вешу 54,9 кг.

Сентябрина
30.12.2009, 01:39
Девочки! Милые , хорошие, красивые! Не верьте Вы, пожалуйста, никаким чудо таблеткам и всяким шарлатанским БАДам! Это все вранье! Чего я только не пробовала! Сколько денег угрохала впустую, в чужой карман! На вас прсото наживаются! Я очень долго искала свою систему похудениЯ, свою диету. Отсидела на "Кремлевке" - результат операция по поводу камней в желчном. Другие диеты "2 кг долой, а 4 назад. Организм очень у каждой уникален! Очень осторожно ищите для себя, что вам подойдет. Мне подошла система Минус 60 и бодифлекс. А всетаблетки это ужас! Такого в больнице насмотрелась! Просто поговорите с хирургами! Они вам очень подробно все расскажут. Особенно гастроэнтерологи! Девочки! Берегите себя!

Сентябрина
30.12.2009, 01:46
Женечка! За полтора года Катя Мириманова без всякого Гербалайфа похудела на 60 с лишним кг! Причем почти без усилий и не тратя лишних денег! А вот сколько людей с пораженной печенью после приема? г.Об этом распространители Г. умалчивают. Вы ведь его тоже распространяете? Меня от одного этого слова просто трясет! Сколько знакомых чуть последнее здоровье не потеряли из-за него! Пообщайтесь с гастроэнтерологами, они вам очень доступно все объяснят.