PDA

Просмотр полной версии : А есть такие как я? Ем, все что хочу (булочки, печенья, шоколад) и абсолютно не ...


Иванова
13.10.2010, 22:43
А есть такие как я? Ем, все что хочу (булочки, печенья, шоколад) и абсолютно не полнею. Почему мы не полнеем, а другие вынуждены всю жизнь сидеть на диете?

Анна Австрийская
14.10.2010, 02:24
Ждете, что кто-то вам позавидует?

Анна Австрийская
14.10.2010, 02:24
Даже и не думайте об этом!!!

Иванова
14.10.2010, 04:19
Скорее хочу разобраться в особенностях своего организма. А что, худых здесь не приветствуют?

алина
14.10.2010, 04:32
Мариночка, а зачем вам разбираться? Это нам нужно со своим организмом разбираться. А Вы радуйтесь, что у Вас нет таких проблем!;-)

Irinka
14.10.2010, 05:28
Есть люди, генетические обладатели худощавости. У них необычайно замечательный обмен веществ! Что бы они ни съели - все сгорает, как в топке! Им можно только позавидовать (по-хорошему, разумеется). Хотя с возрастом (климакс и др.) метаболизм может кардинально измениться и лишние килограммчики, бывает, все же *налипают. Ничего странного тут нет. Сестра моего мужа была такой худышкой почти до 50 лет, стеснялась своих выпирающих ключиц и шила себе платья, выгодно их скрывающие. Ела вдвое больше любого мужика, вернувшегося с работы. Даже после родов в 27 лет оставалась худенькой и стройной, весила около 50 кг при росте 167 см.Пекла, стряпала и ела все подряд... А вообще, путь к толщине своего тела часто начинается в раннем детстве, когда заботливые мамочки перекармливают малышей, пихая им все без разбора, совершенно не учитывая желания дитяти. Желудки растягиваются... и т.д. и т.п. Конечно, есть множество других причин, но об этом уж сугубо индивидуально... (tr)

Корсика
14.10.2010, 06:20
Я раньше и не подозревала даже, что могу когда нибудь так поправиться...Но это произошло :-( . Я всегда весила 58-59, максимум 60 при росте 177 и кушала всё, всегда, в любом количестве и в любое время дня и ночи. Началось с того, что я забеременела, очень много за беременность прибавила в весе. И сейчас ребёнку уже полтора года, а я никак не могу сбросить вес, набранный во время беременности. Теперь я вешу 90 кг. Это просто катастрофа...
Так что не отчаивайтесь, Марина, мы с удовольствием примем Вас в ряды вечно худеющих.
Но если быть откровенной, я никому и никогда этого не пожелаю. Очень хочу как можно ближе подойти к своему прошлому весу. Но это словно несбыточная мечта........................................

Irinka
14.10.2010, 07:18
Лена, ваше прибавление в весе напрямую связано с гормональной перестройкой организма - это едва ли не главная причина большинства молодых женщин, "страдающих" от подобной проблемы.
За 9 месяцев вынашивания ребенка организм претерпевает огромнейшие изменения - это понятно. Потом малыша надо еще выкормить материнским молоком... все меняется кардинальным образом... все направлено уже не на себя, а на дитятко, чтобы оно было здоровеньким.... Это тоже понятно. Сбросить после родов лишний вес для некоторых - почти несбыточная мечта... Поэтому все врачи постоянно твердят будущим мамам: не раскармливайте себя, как на убой! Питайтесь правильно и сбалансированно - тогда не будет глобальных проблем после родов. Согласитесь, на пустом месте лишний вес не появляется? Принято было считать, что будущая мама должна есть за двоих, теперь уже все знают, что это не так. И потом, что едят будущие мамы? Многие ли придерживаются советов докторов? Единицы! Не задумываются, что будет потом... вот и результаты.

Irinka
14.10.2010, 07:24
Но справиться с лишним весом можно и нужно - не отчаивайтесь, девчонки! Только не навредите себе глупыми диетами, голодовками и прочей лабудой... Да, вес будет уходить, но он так же стремительно будет и возвращаться, как только закончится любая диета, потому что уже в теле нарушено все, что может быть нарушено, а чтобы это все наладить, нужно терпение, понимание и постепенность. И еще, девочки, не пренебрегайте банальным советом ПИТЬ МНОГО ВОДЫ! 30-35 мл на 10 кг собственного веса - и метаболизм будет гораздо выше, чем без воды - примите это за аксиому (то, что не требует доказательств). Вода всегда главнее всякой еды! Помните!

Chihayafuru
14.10.2010, 16:31
Аллочка,ты как всегда права!!!Спасибо за посты!Марина,мы рады,что у вас все в полном порядке!У каждой свои особенности.И конечно,мы рады вас приветствовать на форуме!Нам,пышечкам,тоже не плохо.Кому что нравится.Я бы не хотела быть худой.Знаю девушек,которые мечтают поправится,а не могут.Вообщем,нужно себя уметь принять и избегать излишеств в еде.Такая дисциплина очень полезна. Хотя,я могу посоветовать диету предложенную Ланой-двадцатидневная.Эта диета по настоящему волшебная.Регулирует обмен веществ и после неё вес столбит,хоть в рот попадает не совсем диетические продукты.

Chihayafuru
14.10.2010, 16:34
А вообще-диета,это не мучение и не пытка!Отношение к питанию должно быть правильным.Не правильно ржать все подряд,потому что ,мы то что едим.Нужно питаться так,что бы и удовольствие и польза.А при таком питании будешь и стройной и здоровой.Чего всем желаю!(K) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Chihayafuru
14.10.2010, 16:42
"ржать",что бы не звучало грубо!

Иванова
15.10.2010, 01:42
На самом деле мне не позавидуешь. Да, Бог дал мне уникальный организм, который эффективно сжигает калории, но мне пришлось пройти через другие жизненные испытания. И поверьте, я бы предпочла быть толстой коровой, чем проходить через то, что *выпало на мою долю.
Ну а вообще, я здесь, чтобы почитать, посоветоваться с диетологами. Мне бы хотелось поправиться, у меня плечи и руки худые, а хочется быть крепкого телосложения. Все, что съедаю – «не в коня корм». И у меня не сгорает все, как в топке. Наоборот, мой кишечник медленно варит, запоры не редкость и время от времени я вынуждена пользоваться Хилак Форте. Для меня норма сходить в туалет по-большому два раза в неделю. А иногда бывало и 1 раз в неделю. При таком раскладе мой кишечник должен быть зашлакованным, организм отравленным токсинами, а лицо прыщавое. А ничего этого нет. Состояние волос, зубов и кожи лица отличное. Мне никто не дает моих лет.
И еще есть проблема: после вторых родов живот стал дряблым. Как его сделать упругим и плоским? Качать пресс мне не хватает терпения. Может есть какой чудодейственный крем?

Chihayafuru
15.10.2010, 04:31
Маринка,читай все темки,я уверена,что ты найдешь для себя необходимую информацию.Присоединяйся к нам,будет здорово!!!Питание при котором можно поправится немного тоже есть и от запоров есть избавление.А толстой коровой не нужно быть никому,красота,это норма!

Chihayafuru
15.10.2010, 04:31
Девочки,помогите Марине любой уже проверенной информацией(F) (F) (F)

Анна Австрийская
15.10.2010, 13:55
Ой, девочки, я не рожала, конечно, но пузо отьела в свое время (беременная удивится на 9 месяце). Сейчас при похудении, чтобы все подтягивалось пользуюсь кремиком из серии фитнес (оранжевая баночка в аптеке продается). И не дорого и мне очень эффект нравится. Кстати, где-то здесь в темках читала, что девочки тоже про него пишут положительное.

Аннакондочка
15.10.2010, 15:28
мариночка,я где то читала,что у людей по-разному с туалетом,индивидуально.у некоторых раз в 2-3 дня может быть нормой.хотя по себе знаю,что как то некомфортно.а ты много овощей кушаешь? попробуй каждый день на протяжении долгого времени есть большую тарелку салата зелёного со всем вместе,обязательно с листовым каким то салатом и маслом оливковым. ещё я когда то получила в аптеке совет попробовать ,только правда продолжительное время молочный сахар.это я дословно с немецкого.не знаю,так ли по-русски тоже.это такой белый порошок.можно добавлять в еду и напитки. вот только вчера разговаривала с подружкой,у которой проблеммы были давно,я ей посоветовала и давно уже забыла.а у неё теперь проблемм нет. и мне помогло замечательно много лет назад.правда месяца два я каждый день это употребляла.удачи тебе ,здоровья и счастья! и пусть глаза твои забудут про печаль и вегда только улыбаются!(F) (F) (F)

Chihayafuru
15.10.2010, 16:27
Маришка,у меня тоже такая беда была,туалет посещала раз в две недел,если повезет.А после диеты двадцатидневной (Лана выложила) утром обязательно посещаю.Так обмен веществ у меня в полном порядке.И еще я думаю,что капустный салат должен хорошо помочь.Он как метелочка почистит все нутро.Удачи!;-)

Irinka
15.10.2010, 17:11
Девочки, кто бы что ни говорил, ТУАЛЕТ РАЗ В 2-3 ДНЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НОРМОЙ! Это миф! Кишечник должен очищаться ежедневно! "При таком раскладе мой кишечник должен быть зашлакованным, организм отравленным токсинами, а лицо прыщавое" - это тоже очередной миф! Прыщи чаще всего - у людей с гормональными нарушениями. Еда здесь ни при чем. Кишечник очищается всегда, если вы едите клетчатку, много и регулярно. Дополнительно к еде можно есть пшеничные отруби, добавляя их в кисломолочку. Чтобы животик стал упругим и плоским, одними кремами тут тоже не обойтись, к сожалению. Все равно нужны физические упражнения на пресс. Чудес не бывает. Я не спорю: некие крема имеют некие положительные св-ва подтягивать кожу, и особенно это эффективно наблюдается у молодых, но, все равно, без упражнений толку будет мало. Что касается малого веса и худобы, то есть спец. диета (и не одна). Марина, я в молодости тоже была очень худой из-за множества проблем со здоровьем, пережила столько, что порой самой не верится, что это было со мной. (md) :'( Замуж выходила в 20,5 лет с весом в 47 кг. Я вас понимаю... (tr) * Посмотрите вот на этом сайте диету и советы для худышек: ********mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/grow-fat.html - может, что и пригодится. А вообще, советов много... пишите... (F)

Юля
15.10.2010, 18:11
Марина(F) , вы не худая, вы нормальной комплекций! и руки у вас не худые, а немного дряблые (извините,если обидела). нужно руки подкочать. а дряблый живот нельзя убрать просто кремом, крем еще такой не придумали :-D *, нужно в комплексе. крем, массаж, и упражнения! *и то что вы в свои 30 лет-выглядите на свой 30, а не на 40, как большенство женщин в Россий, которые махнули рукой на себя - это замечательно(Y) *Не нужно создовать проблему...у вас ее нет!:-) *А рассуждать на тему: почему кто-то набирает вес, а кто-то нет, тоже самое что рассуждать на тему: почему у кого-то глаза карие а у когото зеленые?! (ch)

Анна Австрийская
15.10.2010, 19:41
Ой, девочки, ну я не написала про упражнения на животик, так как думала, что это само собой разумеющееся. А вот пока кремик втираешь получается отличный самомассаж..

Иванова
16.10.2010, 05:54
Девочки, какая там капуста... все перепробовала, *даже семена подорожника пила.. все БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО! Я давно *с этой проблемой смирилась, в принципе особых неудобств не причиняет, если уж совсем невмоготу, иду в аптеку за лекарством. Видимо, такой мой организм и ничего с этим не сделаешь, это у меня практически с детства.

Иванова
16.10.2010, 05:56
Я заказала эмульсию для тела "Плоский живот" от Ив Роше, если будет результат обязательно вам сообщю. И пресс видимо придется покачать. Вот только вопрос: нужно ли разогревать тело разминкой, перед тем как качаться?

Иванова
02.12.2010, 16:20
Минус 2 см в талии за месяц (обещали минус 3). Упражнений не делала, на диетах не сидела.

НAТАША ХОКС
16.01.2011, 01:53
Я всегда была упитанной девочкой, вес доходил до 70 кг при росте 166 см. Но я такой быть не хотела... Сейчас мне 31 год, я вешу 50 кг, талия 61 см, бедра (по костям бедровым) 84 см, и грудь 84 см. Родила ребенка 2,6 года назад, ем все подряд и много, даже вечером. Утром выпиваю чашечку кофе и в туалет "по большому". Что съела, то вышло. В жиры ничего не откладывается. Выгляжу, как подросток. Я не жалуюсь на свою фигуру, только вот боюсь, если рожу второго, то меня разнесет во все стороны.

22.08.2011, 02:46
Мариночка как же я вам завидую. Сижу на диете если я съем например суп на следущий день будет плюс 800гр