PDA

Просмотр полной версии : Супер летняя диета!!!)))


анжелика
10.06.2010, 16:25
1 день-огурцы в любом количестве +вода
2 день-фрукты(яблоки,апельсины или груши)1-1.5 кг+вода
3 день-ягоды(клубника,слива или крыжовник) есть маленькими порциями в течение всего дня+вода
4 день- кефир,йогурт или ряженку пить маленькими глотками в течении дня,перед сном стакан кефира
5 день-овощи(в течении дня есть свежую или отварную капусту,тыкву,картофель,помидоры.овощи есть без масла и специй.можно минимальное количество соли.
6 день -ягоды(теперь абрикосы,черешня или персики)
7 день-сок(самый трудный день,в течении дня пить свежевыжатый сок апельсина или яблок)
допускается при сильном чувстве голода ежедневно выпивать стакан кефира!!!

Федорова
10.06.2010, 17:59
Это моно- диета,я ее испытывала,как и все моно-диеты она хороша тем,что можно есть,сколько влезет!Просто много не съешь!!!!Я скинула на ней 4 кг.

анжелика
11.06.2010, 04:14
отлично,4 кг это хороший результат!!!:-D

анжелика
11.06.2010, 14:27
я с 15 го сажусь!!!кто со мной???;-)

Амурочка
15.06.2010, 21:17
Я-я-яяя с тобой... А ты где?
Я только-что с дачи вернулась... Думала в темке сообщений куча... А никого нет....:-(
Я сегодня на воде и огурцах... Точнее еще была только на воде и чае... Пойду огурчик солью потру и съем...:-) (Y)

Амурочка
15.06.2010, 22:50
Съела целых 3... Во как...

Амурочка
15.06.2010, 23:04
Нашла Таню в другой темке...
Все смахивает на то, что я буду первооткрывателем... Может стыдно будет бросить? Да и время поджимает... Срочно нужно скинуть 3-5 кг...

OVA
15.06.2010, 23:06
Ох...мне тож надо 5 кг срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но чот сила воли меня покидает...не могу на строгач сесть! два дня собираюсь молокочаить и никак:-( Что делать ума не приложу!(tr)

Амурочка
15.06.2010, 23:21
Иринка, вот и у меня такая же фигня была целую неделю... Никак и всЁ... Каждый день планировала разгрузиться, а сама жрала с 5 по 13,-ООО ровно неделю... Но вес не сильно поднялся... С утра не знаю что будет, но сейчас 86 нет... Но больше чем 85,5

Амурочка
15.06.2010, 23:24
Мне можно только строго сидеть, иначе я раслабляюсь... И начинаю есть что вкусно (колбасу и сыр), а не то что полезно (овощи и фрукты)... А на ночь еще и пиво выпью..., если не буду строго на МОНО сидеть...Уже боюсь, что у меня зависимость... А может нет? Подумаешька 1литр пива вечером... Но почти каждый день...

OVA
15.06.2010, 23:27
:-D ..........я больше месяца пиво не пила...боюсь:-S Я чот о сырках подумываю опять*-) ...тогда ж не досидела....заболела.....

Амурочка
15.06.2010, 23:31
Я тоже хочу сырки... По одной единственной причине: Я СИЛЬНЕЕ, И ПОБЕДЮ!!!!
я три раза на нее садилась, отвесы хорошие, но отсидеть не смогла...Вот ихочется домучать ее... И посмотреть реально какой результат за 5 дней... Но я уже села на 7 дневочку... А потом у меня останется всего 4 дня до отъезда... Сырки только в июле...

Конец Свэ
16.06.2010, 00:15
...девчёнки,вы суперрр!(Y) (F) всё равно кг-шки скинули и нечего переживать так!тише едешь-дальше будешь!!!;-) *я тоже расслаблятся не умею нормально,только диетки и дисциплинируют!!!:-P (v)

Амурочка
16.06.2010, 03:51
Светик, я видела, что ты на 10-дневке сейчас... Успехов!(v) :-) (v)

Джура
16.06.2010, 21:55
Привет девченки,что за диета,напишите пожалуйста поподробнее.

Амурочка
16.06.2010, 22:52
Наталья, подробнее знает только Татьяна... А она создала темку, а сама на лечебном голодании... Нажми на надпись: Показать все сообщения с начала... Там описание в первом сообщении

Амурочка
16.06.2010, 22:53
Сегодня второй день... Уже прошол, но еще не ночь... Фруктовый: ела 1 яблоко, 2 апельсина и 3 киви... Вот так...
Ну так что, я одна?

OVA
16.06.2010, 22:56
Нет не одна!!!! Мы все с тобой!!!!! :-) Все заходим и отслеживаем чтоб ничего лишнего не опракинула.Молодечка!!!(Y)

Амурочка
16.06.2010, 23:11
Спасибо! :-) (v)
Я тоже захожу во все темки, только далеко не всегда в них отмечаюсь...

анжелика
17.06.2010, 04:30
у какие вы молодцы,я вас подрядила,а сама слиняла!!!какова,а???!!!зато моя подруга сидит,завтра последний день на соке,ну у нее вес лишний маленький,но все равно где то минус 4 кг!!!вот придут кд,и я сяду!!!

Амурочка
17.06.2010, 11:02
У меня сегодня третий день... Но вместо ягод сезонных будут киви... Вот такая у нас ягоды нынче сезонная...:-)

Амурочка
18.06.2010, 16:47
У меня сегодня четвертый день... Сама с обой тут общаюсь... Сегодня молочное: утром был стакан молока, обед и полдник по 1 ст. кефира... На ужин-будет 1 ст. молока...

Конец Свэ
18.06.2010, 17:02
...Ленок!приветик(v) *твой отчёт внимательно читаюбумничка,продолжай в том же духе!!!(Y) :-D :-D :-D *пойду теперь свой строчить в 10-ке...(F)

Амурочка
18.06.2010, 21:09
Светик, зглазила... До ужина я осилила диету... Уже поела салат из черемши и суп с щавелем... (Y) *У нас все позже, чем у вас... У нас это только начинается...
Сейчас пойду и пиво попью...

Конец Свэ
18.06.2010, 23:12
:-D :-D :-D (Y) ,пиво-это хорошо(B) (B) (B) (fr) ,сегодня расслабься,а завтра продолжишь....я пока держусь на огурцах и помидорах,но вечера побаиваюсь:-$

Амурочка
19.06.2010, 01:04
У меня вообще самое уязвимое время-вечер пятницы... Конец рабочей недели...

зара
20.06.2010, 00:13
Танюшка, поздравляю с профессиональным праздникам!!!!!!

Желаю успехов в труде!!!! (создательнице темы)

анжелика
20.06.2010, 23:54
спасибо,всем за поздравления!!!(K)

анжелика
24.06.2010, 04:28
сесть чтоли завтра на нее!!???может кто со мной???

анжелика
29.06.2010, 02:02
Светланка,ты просто молодец!!!я *морально в тобой!!!успеха тебе!!!(F) (F) (F) (F) (F)

Амурочка
05.07.2010, 22:55
Я сегодня на молокочае, а с завтра начну летнююю...
Ну до пятницы точно посижу, а там как получится ...*-) *Присоединяйтесь...(ch) (v)
Диета точно по сезону... Сейчас нужно фрукты-овощи трескать-
ЗИМОЙ ИХ НЕ БУДЕТ!!!(F)

Амурочка
06.07.2010, 13:09
Ну, видимо, не убедительно прозвучал мой призыв...
буду одна пока сидеть... Сегодня огурцы...Уже за сегодня четвертый доедаю, а не сказать, что сытая...

анжелика
06.07.2010, 15:51
Ленок,молодец!!!(Y)

зара
07.07.2010, 03:31
Решила! Стартую 13июля. Девочки,- АУ! Кто со мной? Смелее! Присоединяйтесь!

зара
07.07.2010, 03:33
Танюшка, а очередность дней менять можно и фрукты на другие? Или строго по схеме?

анжелика
07.07.2010, 04:52
я прочитала в книжке,вроде менять не рекомендуется!!моя подруга отсидела,сказала ,что здорово!!!я вот если соберусь,то наверно в субботу сяду!!!

анжелика
07.07.2010, 04:53
а Елена Старостина нам как раз напишет,как она переносит ее!!!

зара
07.07.2010, 13:14
А я уж с 13го. А то у меня сегодня 9го и 12 дни рождения! Как бы не раскороветь!

анжелика
12.07.2010, 00:32
привет,села сегодня на недельку!!!жую огурцы!!!(K)

анжелика
12.07.2010, 12:59
вчера огурцы,сегодня яблоки!!!за огуречный день почти минус 2 кг воды ушло!!!:-D

зара
13.07.2010, 03:18
Танюш, подвинься, рядом ряду!

зара
13.07.2010, 03:21
Ну ладно уж на пару ступеней ниже! Буду за тобой подтягиваться! Протяни ручку!

анжелика
13.07.2010, 05:11
Давай Ленок,вместе веселее!!!;-)

анжелика
13.07.2010, 14:55
за 2 дня минус 3 кг *воды,супер!!!сегодня на сливе!!!:-D

зара
13.07.2010, 18:50
Танюшка, приветик! Я сегодня уже в строю. То же на сливах! Надо бы огурцы- но они с меня поперек горла стоят!

зара
13.07.2010, 18:54
Таня! А во время этой диеты воду пить обязательно? Я не водохлеб, наверно и результат будет не высокий!

анжелика
14.07.2010, 04:57
вот и 3 ий день подошел к концу,отлично,в организме легкость,переносится прекрасно!!Ленок,воду пить обязательно,вымывать продукты распада,я тоже не водохлеб,просто каждые 10-15 минут по 2-3 глоточка делай,за день 2 литра и наберется!!давай держись друг!!!и чего это к нам больше никто не присоединяется???!!!

зара
14.07.2010, 14:41
Начнем! Сегодня на яблоках! Не знаю хорошо это или плохо. Вчера на сливах все началось прикрасно! Думаю- Сливы ем в этом воду впервый раз! обожрусь! *Первых 5 штук съела с удовольствием!!! * Затем чтобы есть не хотелось. А после 6 ужас! *Есть хочу умираю, а сливы не лезут. Сама фарширую перец. Своих 3х мужиков кормить то надо! Слюни прям уже по коленям бегут! ( во ужас написала) НИЧЕГО, ВЫДЕРЖАЛА!!! прям собой горжусь! Пойду взвешусь.

зара
14.07.2010, 14:48
ЫЫЫЫЫЫЫЫ -500г!? Это тебе, Ленка, за то что воду не пила? Танюш, правильно говорю? сново в бой!

OVA
14.07.2010, 15:15
Привет девочки! Я к вам! Не знаю надолго ли...но пару тройку дней надо разгрузиться после трёхнедельного зажёра.Не знаю на чём сёдня....огурцы или яблоки...яблоки или огурцы.С этим проблем нет...это своё...а вот с ягодками.........*-) токо вишня-бееее...я не смагу....Надо по соседям пасмареть:-D может у кого сливы растут!!!:-D

зара
14.07.2010, 15:27
Иришка, приветик, оставайся с нами тебе поправится и уходить не захочется! А что касается диеты то на ней 1й день огурцы. 2й- яблоки! А про сливы- это я сама выдумала.

OVA
14.07.2010, 15:28
Спасибо ! Третий день-клубника-сливы-кружовник:-)

OVA
14.07.2010, 15:29
по диете...)))

зара
14.07.2010, 15:44
Клубоки нет, а на сливы опять- НЕТ! Ир, *чего завтра съесть? Может Танюша подскажет?

Бешеный Чусик
14.07.2010, 20:49
девочки почитала я потом к вам!!!!!!!!через 7дней:-D

анжелика
14.07.2010, 21:31
ЛЕНОК ПРИВЕТ,в этой диете дни лучше не менять местами,хотя эффект все равно будет,пробуйте алычу,черешню,абрикосы,смородину,малину,кому чего нравится!!киви тоже хорошо,только 1 кг киви,и ты день на белом друге проведешь!!!(Y) :-D

анжелика
14.07.2010, 21:32
Катюшку ждем!!!:-D

анжелика
14.07.2010, 21:35
я сегодня на кефирчике,правда добавила в него зелени!!!ВЕЩЬ!!(Y)

анжелика
14.07.2010, 21:36
ИРИНКА ПРИВЕТ,я тебя сразу не заметила,давай тоже с нами,на огурцах очень действенный день!!!мочегонно очищающий!!!и вообще они полезны!!!

анжелика
14.07.2010, 21:47
Приятный аромат, который возбуждает аппетит, и освежающий вкус — основные достоинства огурцов. Хотя питательная ценность огурцов невелика, они обладают диетическими и лечебными свойствами. Огурцы содержат клетчатку, пектин, крахмал, незначительное количество белка, витамина С, В1, каротина, фосфор, также магний, железо, серу, силиций. Аскорбиновая * кислота сконцентрирована преимущественно в кожуре. Важно то, что в плодах преобладают щелочные соединения, нейтрализующие кислоты, поступающие в организм человека при употреблении мучных, крупяных изделий, мяса, яиц и прочих. Высокое содержание калия способствует выведению жидкостей из организма, оказывает регулирующее и разгрузочное действие на работу сердца и почек.

анжелика
14.07.2010, 21:48
Пектиновые вещества огурца усиливают пищеварение, тормозят развитие гнилостных процессов в пищеварительном тракте, а клетчатка усиливает перистальтику кишечника, способствует удалению холестерина из организма, избыток которого приводит к атеросклерозу. При систематическом употреблении в пищу свежих огурцов реже возникает заболевания щитовидной железы из-за наличия легкоусвояемого йода.

анжелика
14.07.2010, 21:48
Огурцы обладают слабительным, мочегонным и желчегонным действием. Их рекомендуют при хронических запорах, водянке. Они активизируют функции пищеварительных желез, улучшают всасывание жиров и белков.
Свежие огурцы при регулярном их потреблении в организме препятствуют преобразованию углеводов в жиры. Поэтому свежие огурцы включают в лечебное питание людей, страдающих ожирением. Разгрузочные дни на огурцах рекомендуют при подагре, болезнях печени, почек (2 кг огурцов один раз в неделю).

анжелика
14.07.2010, 21:53
Слива,персик,нектарин по полезности могут составить конкуренцию чернике!!!а содержание антиоксидантов даже превосходит!!!

анжелика
14.07.2010, 21:55
В мякоти спелой сливы содержится фруктоза и сахароза, яблочная и лимонная кислоты. Минеральных веществ во фрукте больше, чем в яблоках и грушах.
Пектин, содержащийся в сливах, помогает вывести из организма радионуклиды, соли тяжелых металлов и канцерогены. Научно доказано, что сливы (особенно чернослив) помогают выводить из организма холестерин, поэтому их полезно употреблять при атеросклерозе, заболеваниях желчного пузыря, гипертонии.

анжелика
14.07.2010, 21:58
Крыжовник рекомендуют при заболеваниях сердца, гипертонической болезни, атеросклерозе, ожирении и анемии. Крыжовник выводит токсические соединения, в том числе радиоактивные. Однако больным, страдающим язвенной болезнью в стадии обострения или энтеритом, крыжовник приходится ограничивать или полностью исключать из рациона из-за большого количества клетчатки и органических кислот.

анжелика
14.07.2010, 21:59
Спелые ягоды крыжовника содержат 1,8-3,8 мг% серотонина, оказывающего противоопухолевое действие. Аскорбиновой кислоты в зрелом крыжовнике в 2 раза больше, чем в недозревшем. В листьях крыжовника содержатся дубильные и красящие вещества.

анжелика
14.07.2010, 22:01
Так какие же плюсы от кефира? Совершенно точно, что он восстанавливает микрофлору кишечного тракта, он помогает расти а также плодиться полезным микробам, что перекрывает расселение вредной флоры, а означает он устраняет нас от дисбактериоза, который приводит к утомляемости, диарее, понижению иммунитета, вялости, вялости и т.д.. Одним из секретов кавказского долголетия — является употребление кефира, так же он заходит в состав почти всех диет. Ежели вы будете употреблять кефир до пол литра в деньек, то это приведёт к улучшению обмена веществ а также скорому выведению шлаков из организма, он содействует налаживанию работы сердечно-сосудистой системы, печени а также почек. Не нужно забывать, что кефир является а также питательным продуктом, который содержит внутри себя те же составляющие, что а также молоко, но лишь в наиболее усваиваемой форме а также в нём нет лактозы, которая почти всеми взрослыми организмами не усваивается.

анжелика
14.07.2010, 22:04
ПОМИДОРКИ Этот овощ стоит на особом месте из-за высокого содержания органических кислот, главным образом яблочной и лимонной. Кислоты, как известно, полезны и необходимы для нормального течения обменных процессов, если они находятся в органическом состоянии. Не случайно в сезон созревания помидоров у многих людей нормализуется работа желудочно-кишечного тракта. Вследствие этого диетологи - натуропаты выделяют помидоры из всех овощей, приравнивая их к кислым фруктам. Еще не так давно врачи запрещали есть помидоры при подагре, полиартрите, почечно-каменной болезни и прочих, мотивируя тем, что в томатах содержится много кислот (в том числе и щавелевой), плохо усваивающихся организмом («отложение солей»!). Однако, к счастью, в последние годы была признана ошибочность этого мнения.

анжелика
14.07.2010, 22:06
Что касается диетологов, то для них сомнений не существовало: просто они всегда рекомендовали несколько по-особенному относиться к помидорам, то есть правильно сочетать их с другими продуктами и не подвергать тепловой обработке

анжелика
14.07.2010, 22:09
В чем преимущества молодого картофеля и чем он лучше и полезнее для нашего организма? Прежде всего, тем, что содержит меньшее количество углеводов, имеет низкий гликемический индекс. Это заинтересует тех, кто "сидит" на низкоуглеводной диете и сахарном диабете,калорийность всего 40 ккал на 100 грамм

анжелика
14.07.2010, 22:10
Капуста очень полезный овощ. В каждом кочане капусты – содержится огромное количество витаминов необходимых каждому человеку. В капусте содержится больше витамина С, чем в апельсинах, а кальция больше, чем в молоке. Так можно продолжать очень долго, перечисляя все преимущества капусты.

анжелика
14.07.2010, 22:11
<SPAN style="COLOR: rgb(139,69,19); FONT-WEIGHT: bold">Белокочанная капуста
– содержит витамины A, B, U и C, кальций, калий, фосфор, а также
фолиевую кислоту. Фолиевая кислота особенно полезна будущим мамам – она необходима для деления клеток, чем обеспечивает полноценное развитие плода. Очень полезна квашенная белокочанная капуста, т.к при сквашивании образовывается молочная кислота, что повышает усваиваимость организмом.

анжелика
14.07.2010, 22:11
<SPAN style="COLOR: rgb(139,69,19)">Краснокочанную капусту
лучше использовать в сыром виде. Как вариант, ее можно мелко нашинковать, помять с солью и заправить оливковым маслом и лимонным соком. В том случае, если вы решили варить капусту, то для того, чтобы она сохранила свой яркий цвет необходимо добавить при варке сухое вино либо уксус.
Обнаружено, что некоторые из пигментных веществ - предотвращают развитие белокровия, а также предотвращают воздействие радиации.

анжелика
14.07.2010, 22:12
<SPAN style="COLOR: rgb(139,69,19); FONT-WEIGHT: bold">Цветная капуста
– содержит много фосфора, железа, а также витамины группы B. Цветная капуста содержит самое большое количество белка. В этом сорте капусты его больше, чем в остальных сортах. Цветная капуста полезна при нервных перегрузках, а также активизирует умственную деятельность. *Употреблять данный сорт лучше употреблять запеченным, тушенным или маринованным.

анжелика
14.07.2010, 22:12
<SPAN style="COLOR: rgb(139,69,19); FONT-WEIGHT: bold">Брокколи.
<SPAN style="COLOR: rgb(139,69,19)"> Содержит витамин U, который способствует устранению язвы, кальций, калий, витамин А, селен и витамины E, C, PP и B. Таким образом, брокколи способна повысить иммунитет, защитить от рака, атеросклероза, а также от ишемической болезни сердца. Брокколи, в качестве гарнира, подойдет почти к любому блюду. Употреблять брокколи можно в запеченном, варенном и жареном виде.

анжелика
14.07.2010, 22:13
<SPAN style="COLOR: rgb(139,69,19); FONT-WEIGHT: bold">Кольраби.
Выводит из организма накопленный холестерин, помогает устранить отеки, содержит большое количество кальция и калия. Перед употреблением капусты кольраби необходимо очистить ее от кожуры. Употреблять кольраби можно в запеченном, тушенном или жаренном виде.
При выборе необходимо брать маленькие плоды темно-зеленого цвета, крупные плоды могут оказаться *жесткими и суховатыми.
Брюссельская капуста. Является рекордсменом по содержанию витамина C. В ней его больше, чем какой либо другой капусте. Бульон из брюссельской капусты способствует более быстрому заживлению ран. Именно поэтому его рекомендуют после операций.

анжелика
14.07.2010, 22:13
<SPAN style="COLOR: rgb(139,69,19); FONT-WEIGHT: bold">Пекинская капуста.
В данном сорте содержится большое количество кальция, калия, железа, а также витаминов A, C, PP, E, U. Пекинская капуста очень хорошо усваивается организмом, повышает иммунитет, способствует похудению, стабилизирует давление. * Лучше употреблять пекинскую капусту в сыром виде, но ее также можно тушить или добавлять в супы.

анжелика
14.07.2010, 22:15
В плодах черешни содержится много витамина С и каротин. Питательные вещества, которые содержатся в черешне, особенно полезны детям — это провитамин А, витамины Р, группы В, никотиновая кислота, много фосфора, кальция и железа.
Также черешня богата минеральными солями, такими как калий, фосфор, железо, содержит витаминоподобное вещество — инозит — регулятор обмена веществ, пектины, а так же антоцианы, которые укрепляют капилляры.
Она стимулирует пищеварение и освобождает организм от вредных продуктов обмена и избытка холестерина. Полезна при лечении малокровия. Отвар из плодоножек черешни — хорошее средство при заболевании сердца.
Черешня почти как вишня, только лучше:

анжелика
14.07.2010, 22:17
Плоды абрикоса помогут при гипо- и авитаминозах, и больным анемией, так как воздействуют на процесс кроветворения. При интоксикации тяжелыми металлами абрикос незаменим, он также поддерживает здоровье онкологических больных. Этот красивый аппетитный плод способствует повышению сопротивляемости организма к различным болезням и восстановлению жизненно необходимых функций организма.
При ожирении абрикос должен приниматься в качестве диетического питания.
Диетологи всего мира сошлись во мнении, объявляя абрикос весьма полезным продуктом для обмена веществ и процессов пищеварения.

анжелика
14.07.2010, 22:19
ФУ,ну вроде вы теперь поймете сочетание продуктов и их полезность!!!удачи!!!!

зара
15.07.2010, 00:08
Ух ты! Танюшка! Какой титанический труд! Сколько полезной информации! ДЕВЧЕНКИ! ОБРАТИТЕ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Очень полезная информация!!!

OVA
15.07.2010, 01:02
а я наужиналась(ch) ...ну никак не могу эти монодни в последнее время выдержать...ушла....в калории...Всем спасибо:-)

зара
15.07.2010, 02:11
Жаль Ируська! А я впервые на диете! Заканчивается второй день! Я и не думала что смогу. А я могу! На яблоках здорово! И кушать совсем неохота! Воду хлыщу... *Даже удивительно!

анжелика
15.07.2010, 02:27
Лен,ты молодец!!!у меня заканчивается кефирный,завтра овощи

Арома
15.07.2010, 03:29
Всем привет!Прочитала тему от начала до конца,какие вы все молодцы!Очень жаль,что я сейчас на Лайме-3 день,а то бы обязательно присоединилась к вам.Но после 25-го обязательно попробую!Жаль,что вы уже отсидите,наверное придется сидеть одной!Всем удачи!!!

анжелика
15.07.2010, 15:26
ура,сегодня 5 ый день овощи,помидорки сейчас просто чудо!!!(Y)

зара
15.07.2010, 19:58
Сегодня еще -500. Девченки диетка действительно СУПЕР!!! Сегодня 3й день а есть совсем не хочется! Чудо! Сегодня на огурцах! Но они правда не лезут.

зара
15.07.2010, 19:59
Танюш, а чай или кофе без сахара можно?

Конец Свэ
15.07.2010, 20:30
приветики! я сегодня у вас,лопаю огурцы:-P (Y)

анжелика
16.07.2010, 05:21
ура,нас уже много:-D ,завтра ягодки

анжелика
16.07.2010, 05:29
любые травяные чаи и зеленый можно,кофе исключить,задерживает воду

Бешеный Чусик
16.07.2010, 21:08
красавицы как результаты ????пишите

зара
17.07.2010, 00:13
Мой результат - за три дня-1,5кг!

анжелика
17.07.2010, 03:45
девочки привет,я стартовала со 101 900,сегодня 5ый день 97,на сем с вами прощаюсь,завтра уеду в отпуск!!!всем удачи,держитесь!!!люблю,целую,не скучайте!!!диета (Y)

Morita-san
17.07.2010, 18:22
всем привет.....перенимаю у татьяны эстафету старт завтра..кто енщё?????(dt) (ch) ;-)

зара
17.07.2010, 18:28
Юля, как отдохнула! На фотке твои девчушки? Лапушки!

зара
17.07.2010, 18:39
Я сегодня 6й день. За вчера только - 200г. Обидно! Но я списываю на то, что вчера много готовила (напробовалась наверно) да еще и КД *2й день.

зара
17.07.2010, 18:40
Я сегодня 6й день. За вчера только - 200г. Обидно! Но я списываю на то, что вчера много готовила (напробовалась наверно) да еще и КД *2й день.

зара
17.07.2010, 18:43
Ой, это глюк! И сегодня 5день. Пью кефир вместе с йогуртом. Всем успехов и хороших отвесов!

Morita-san
17.07.2010, 21:12
Привет Елена...на фотке Дочка и сынок..:-$ ..а я ещё не отдахнула я здесь до середины августа...(Y) (Y) (Y) вот месяц с мужем была отрывалась..теперь он уехал..и я буду возвращаться в ритм стройности;-) :-D :-D :-D *-)

зара
17.07.2010, 21:21
А мы еще поедем! Отпуск только со 2августа. Еще предстоят 2 недели ремонта в детском саду. Как их пережить? Каждый день пир горой!

зара
17.07.2010, 21:24
Юльчик, а вы наверное у родственников отдыхаете? Где, на каком море?

Morita-san
17.07.2010, 21:42
да..работа ..коллектив..дело тонкое(ch) ..а мы на азовском море..в краснодарском крае...нет не у родственников..у нас тут квартира..вместо дачи в подмосковье(Y) (Y) (Y) :-$ ..вот я пользуясь моментом пока с малым на всё лето уехала...

зара
17.07.2010, 22:24
Смесь кефира и йогурта что-то не лезет.

зара
18.07.2010, 20:15
Привет, девченки! Кто тут у нас? Мой результат за 5й день всего-200г. Сегодня на овощах- огурчики, *помидорчики...

Morita-san
18.07.2010, 21:07
я тут:-$ ..села без весов....сделала замер см....посмотрим...а ещё со мной светланка...подруга.моя......наверное занята раз не написала (md) :-$ ;-)

зара
19.07.2010, 14:48
Привет, девченки! Сегодня 7й день! Но что-то не радостно. Сегодня надо бы на соке но буду на воде. Уж очень после сока мне пить хочется!

зара
19.07.2010, 20:46
Да, забыла! Отвес за 6й день- 00.00 вся надежда на сегодня!

Morita-san
19.07.2010, 22:09
(tr) ушла на 10 ти дневку(H) (H) (H)

зара
20.07.2010, 02:09
День подходит к концы. Все уже поужинали. Значит не обожрусь! Я смогла! Выдайте мне орден! О результатах завтра!

зара
20.07.2010, 21:10
А вот и мои результаты. Всего - 2.600 за вчера ушло 700 грамм*

зара
20.07.2010, 21:11
Кто хочет улучшить результат? Присоединяйтесь!

зара
10.12.2010, 05:22
Ждем лета!!???