PDA

Просмотр полной версии : Дорогие участники!!!Поздравляем вас!!!!!


Camilla
22.09.2009, 06:33
Сегодня мне сообщили что заметка о нашей группе появилась в популярном журнале о похудении "Худеем правильно"!!!!Я думаю что это является нашим большим достижением, ведь нас заметили среди такого большого разнообразия групп на одноклассниках!!!!!!!! Давайте и дальше будем стараться, чтобы все вокруг видели что мы молодцы, что мы самые лучшие и самые первые!!!!!!!!!!!(Y) (*) (F) (L) (fr)

Camilla
22.09.2009, 06:34
Чуть позже в этой теме будет напечатано содержание заметки!!!!!!Будем читать и гордиться что это МЫ с вами сделали ВМЕСТЕ!!!!!!!!

hellokitty
22.09.2009, 06:57
Это действително САМАЯ ЛУЧШАЯ ГРУППА!!!!! Какие мы все молодцы!!! Всем так держать!!!:-D(Y)(F)

ladysite
22.09.2009, 08:04
А я сижу а работе и пишет мне Машулька, так и так о нас написали в "Худеем Правильно" , я бегом за журналом и вот что там написано:

ladysite
22.09.2009, 08:06
Адрес:
*****odnoklassniki.ru
групп "Худая корова еще не газель"
Через поисковые системы это сообщество вы не надете. Чтобы попасть на его страницы, ужно зарегитрироваться в "Одноклассниках" и, уже заходя со совей траницы, искать его в списке групп.
Что здесь? Политика группы соответствет названию : "Худей, но голову не теряй". Количество участников перевалило за 6 тысяч. В "газели" тоже надо вступать.Запрос расматривается модераторами, они же следят за ходом дискуссии на форуме и заносят особо недоброжелтельных участниц в черный список.Но вообще то сообщество весьма дружелюбное. Можно спашивать о чем угодно, даже о самом интимном,язвтельные дамы тут попадаются редко, а те что есть, грубить и хамить не отваживаютс, т.к. большинство участниц регистрируются под своим настоящими имеами и фамилиями.Есть тути галерея с фото похудевших и похорошевших "газелей".

ladysite
22.09.2009, 08:06
Кто здесь?Добрая половина худеющих "одноклассниц".Средний возраст актинх пользователей -25-30 лет.

ladysite
22.09.2009, 08:11
Мы от всего сердца благодарим всех участников и участниц нашей замечательной группы!!!Спасибо вам огромное за ваше терпение, труд, любовь, понимание,силу воли и ваши великие, не побоюсь этого слова, достижения !!!!!
Отдельное спасибо автору статьи Полине Толстой!
Я считаю то что он нас написали в таком замечательном журнале, наша общая заслуга!!!!И это огромный стимул для всех нас!!!

Irinka
22.09.2009, 18:08
Ой, ну как же приятно, когда все так хорошо... :-$
Действительно, я заметила, что все плохое как-то не приживается у нас в группе, правда? Здесь веет доброжелательностью и пониманием всех проблем...
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА В НАШ АДРЕС!!!
Девочкам-модераторам особое "МЕРСИ"... (lo)(lo)

ladysite
22.09.2009, 18:55
Аллуся очень очень приятно!!! Может для кого то эта маленькая заметка и смешно и ничего особенного, но для нас это грандиозное событие и очень приятное!! Ведь из всех групп увидели НАС!Я имею в виду всех НАС!!!!

Laary
22.09.2009, 19:32
МЫ ЛУЧШИЕ!!! ИЗ ВСЕХ ГРУПП, ПОСВЯЩЕННЫХ ДИЕТАМ И ПОХУДЕНИЮ - НАША САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!

Marrya
01.10.2009, 16:39
(lo) (lo) Ой какая приятная новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(F) (F) (F)

leluseek
01.10.2009, 17:41
(*) (*) Поздравляю всех участниц!(*) (*)
Особые слова благодарности Юле(F) и Машуте(F) !(F) (F) (F)
Вспоминая с чего начиналась наша ЭПОПЕЯ можно с гордостью сказать: Мы сделали это!!!