PDA

Просмотр полной версии : Похудеть при помощи золотой серьги


Опря
17.01.2009, 19:51
Кто-то пробывал худеть,при помощи золотой серьги?

nanopipka
17.01.2009, 23:23
Я пробовала. И очень довольна что ставила её. Правда ставила в Твери. Там есть центр "Оригитея". Метод этот создала врач Мухина. Правда сейчас там принимают её ученики. Кроме Твери эти центры есть и в Москве. По-моему уже 3. Но в Москве получается на порядок дороже. Я очень довольна то что когда-то обратилась туда. С начального веса в 103 кг. (md) я похудела на 25. При этом абсолютно безболезненно.

Божественная Комедия
17.01.2009, 23:56
Оксана я тоже ездила к Мухиной в Тверь.5 лет назад. похудела на 12 кг.за месяц.(была 72) я и до этого находилась в процессе похудения.( это была моя последняя дистанция :-D очень понравилось ,рада и довольна что была у неё.,вес держался долго , я себя берегла, пока не забеременела(tr)

вивея
18.01.2009, 02:59
А я слышала что в Твери к игле дают такую жесткую диету которую нельзя нарушвть, что если ее и без иглы соблюдать то оооочень постройнеешь! ;-)

Божественная Комедия
18.01.2009, 03:32
Да, всё верно и строгая диета и постройнеешь если её соблюдать. *Когда я перестала кормить грудью. то немножко была на этой диете похудела (7кг.)потом как обычно расслабилась вот сейчас морально готова .Думаю что смогу на ней (Y)

Raffaello
18.01.2009, 04:21
Девочки, а как выглядит эта серьга? Чем этот процесс отличается от обычного прокалывания ушей? Сколько стоит такая процедура? Извините, но я первый раз слышу о таком методе. :-$

nanopipka
18.01.2009, 04:21
Юль, ну во-первых, она не совсем строгая. По сравнение с некоторыми диетами, которые здесь есть, вообще цветочки. Конечно если вы привыкли к определённым продуктам, а это как правило всякие вредности. Иначе бы мы и не поправлялись. Но перестроиться мне например было довольно таки легко. По крайней мере я не помню, чтобы испытывала какой-то дискомфорт. А во-вторых, и без иглы конечно похудеешь на этом питании. Чем я сейчас и занимаюсь. Но есть одно "но". Если у человека большой вес и он самостоятельно худеет, то наверное не трудно представить, что происходит с его кожей. Там же проводят курс иглоукалывания, каждые 45 дней. Что не даёт коже обвисать. Ну и в третьих, конечно чисто психологически здорово влияет. Прекрасно знаешь, что через 45 дней ты туда поедешь и будут измерять и взвешивать. Краснеть не хочется. Да и единомышленников там очень много. Здорово помогает. Для меня это единственный метод, который мне реально помог. Хотя перепробовано мной было ну очень много.

nanopipka
18.01.2009, 04:29
Лен, серьга похожа на булавочку. Вставляется на козелок уха, это сбоку. Там находится точка, отвечающая за наш аппетит. Соответственно кушать при ней не хочется. Плюс к игле даётся памятка по питанию. Перед постановкой иглы посещаете компьютерный класс, где ответят на все интересующие вопросы. И только потом, если всё устраивает ставиться игла. Хочу сразу сказать, что там никто никого не упрашивает похудеть. Если вы твёрдо решили худеть, то прикладываете к этому все усилия. Если нет, то никто там в рот заглядывать не будет и контролировать что вы едите тоже не будет. В конце концов деньги платите вы. Но есть врачи-консультанты, которые при каждой встречи помогают справиться с трудностями, если они вдруг возникают. Год назад постановка иглы стоила 5000 и каждое посещение 2100. Это в Твери. Насколько я знаю в Москве дороже.

Raffaello
18.01.2009, 04:35
Оксан, большое спасибо за разъяснения. Я в шоке, что ты была 103 кг :-O. Молодец, что справилась с этим. Выглядишь (Y). * (F)(F)(F)

nanopipka
18.01.2009, 04:39
Лен, я и сама была в шоке. В таком что готова была идти туда пешком. Потому что реально понимала, что справиться с таким весом уже не могу. (sc)

Филадельфия
27.01.2009, 01:25
Девочки я первый раз поставила иглу 22 ноября 2007 вес был 96кг, а 24 мая уже 73, Поставила второй раз 5.01.09вес 74кг, сегодня уже 69.Второй раз переносится легко, диета не напрягает.

Маруся
03.02.2009, 22:44
На работе девчонка так худела ...в начале августа она её поставила ... вес у неё был где-то кг 75... через 2 недели уже были заметны её старания .. а через месяц так вообще *(Y)ходила она с ней где-то до ноября ... сейчас она весит 55-57 ...

Наталья Notol
18.02.2009, 22:14
Два раза ездила в Тверь (Y) эффект замечательный...но потом нужно держаться!!!

Весна Твоей Души
01.04.2009, 23:01
привет всем! я тоже ставила иглу у мухиной. достигла желаемых результатов, но потом надо держаться и считать все съеденное. попробую по той системе питаться после родов. посмотрим,что будет :-), для меня это было не тяжело - мясо и овощи, но денег жалко, подруга вместе со мной без иглы похудела, только на диете :-(

Сиренко
05.04.2009, 06:21
Я поставила неделю назад. Минус 2,5 кг. Чувства голода нет, напрягают мысли, что есть в следующий раз.

богдана
05.04.2009, 17:54
...***А во-вторых, и без иглы конечно похудеешь на этом питании..***Золотые слова (Y)Сила мысли-великая сила :-)

Сиренко
05.04.2009, 23:44
Конечно похудеешь, но прийдётся бороться с голодом, а с иглой проще.

Сиренко
23.06.2009, 05:39
Сегодня у меня минус 17 кг. Очень помогает обкалывание тела, т.е. коррекция. Объёмы уходят потрясающе.

Елена Каш
02.03.2010, 20:00
Серьгасама по себе как и иглоукалывание - похудения не даёт и аппетит не уменьшает (проверенно на себе и не один раз!!!). она лишь психологически давит на слабое подсознание, и реально опусташает кашелёк, что тоже даёт дополнительный психологический толчок к усилинному соблюдению жёсткой диеты(при нарушении которой вес перестаёт уходить и ни какая иглорефлекотерапия не помогает). Более того если вы после прохождения курса будете нарушать рекомендованный вам режим питания то вес вернется очень быстро и обязательно с добавкой(и как правило не малой)Это тоже проверенно на собственном опыте и горьком опыте подруг.А если у вас есть сила воли и крепкие нервы то вы похудеете и без всех этих прибамбасов(игла,серьга и т.д.)на любой диете. Прососто на это всё нужно время и жеский внутренний настрой. Это тоже подтверждаю собственным опытом.

Хочу Вмуд
22.01.2011, 19:53
Лена,я с вами полностью согласна!!!