PDA

Просмотр полной версии : Овсяная Диета


Страницы : [1] 2 3

В Слиянии Двух Лун
25.02.2010, 18:37
Овсяная Диета

Елена Нэисв
25.02.2010, 23:24
Овсянку люблю,хотелось бы и диетку почитать.

В Слиянии Двух Лун
25.02.2010, 23:28
всем кому интересно: как раз собралась посидеть на этой диете, ищу единомышленников! кому нужно сбросить 5-6 кг это для нас!
все очень легко!
утром мы едим овсянку замоченную в кефире (2-3 ст.л. на стакан кефира), зеленный чай или кофе с обезжиренным молоком.
в обед - куринный суп (без картошки и курицу без кожи), а если работаете или прямо сильно хотите похудеть, тот же кефир с овсянкой (можно в бутылочку из-под питьевого йогурта), питье то же
на ужин - обезжиренный творог с помидорами, огурцами и оливковым маслом (своеобразный греческий салат), питье кому какое нравится

В Слиянии Двух Лун
25.02.2010, 23:28
кто решиться пишите результаты! за неделю реально немного подтянуться!

В Слиянии Двух Лун
25.02.2010, 23:29
рацион на день, т.е. все что можно есть в течение дня. на самом деле диета не жесткая и посидеть на ней можно достаточно долго, так как супчик можно разнообразить (разные овощи класть)

В Слиянии Двух Лун
25.02.2010, 23:30
Овсянка, очень богата клетчаткой, растительным волокном, необходимым для работы ЖКТ, так что кишечник прочистится неплохо.
Также плюс, что мало каллорий и много микроэлементов, в частности белка. Является сложным углеводом, поэтому не вызывает инсулиновой реакции.
Минус в однообразии, также в ней не содержится ряда витаминов и минералов, которые должны получать с другими продуктами.

В Слиянии Двух Лун
25.02.2010, 23:30
Еще в древности Гиппократ считал овес целебным средством при истощении и слабости организма. Он рекомендовал пить отвар или настой овса как чай. Многие «колдуны» и знахари вылечивали болезни «волшебными эликсирами», в состав которых обязательно входил овес

В Слиянии Двух Лун
25.02.2010, 23:31
Овес необходим для укрепления нервной системы, сердца, сосудов, легких, улучшения состава крови и стимуляции обмена веществ. Овсяные каши улучшают работу желудка и кишечника, оказывают предупреждающее воздействие при гастрите. Не случайно английские лорды начинают каждый свой день завтраком с овсяной кашей. А целебный настой готовят так: зерна неочищенного и непротравленного овса размалывают в кофемолке, засыпают в термос и заливают кипятком из расчета 1 столовая ложка на 1 стакан кипятка. Термос выдерживается в течение 12-14 часов. Затем настой процеживают через марлю и пьют. Ограничений для количества выпиваемого настоя не существует.

В Слиянии Двух Лун
25.02.2010, 23:31
Овсяный салат красоты Четыре столовых ложки геркулеса запарить небольшим количеством воды, туда же добавить два грецких ореха, половинку нарезанного яблока и несколько капель лимонного сока. Особенно привередливым можно сдобрить салат чайной ложкой меда. Это полноценный завтрак, который годами не "приестся" вашему организму.

В Слиянии Двух Лун
25.02.2010, 23:32
Разгрузочный день на овсе Сварите не сладкую, не соленую кашу из 300 г геркулеса. Разделите ее на 5 приемов и ешьте, запивая отваром шиповника. Один такой разгрузочный день в неделю помогает облегчить состояние при заболеваниях почек, отеках, гипертонии, заболеваниях сердца.

В Слиянии Двух Лун
25.02.2010, 23:33
Девочки! Именно для того, чтобы рацион не был однообразным я и предлагаю вместе с овсянной кашей есть легкий овощной или куринный супчик на обед и творог с овощами на ужин!

В Слиянии Двух Лун
25.02.2010, 23:33
Если вы кормящая мама
"....Очень важно, чтоб в рационе кормящей мамы содержались растительные волокна. Они стимулируют двигательную активность кишечника. Первое время кормящая женщина может употреблять овощи и фрукты после тепловой обработки, а в последующем и свежие. Это могут быть морковь, свекла, капуста, кабачки, тыква, яблоки, груши, сливы, абрикосы, соки с мякотью. Кроме того, растительными волокнами богаты пшенная, гречневая и ОВСЯНЫЕ крупы, хлеб грубого помола, сухофрукты."

В Слиянии Двух Лун
25.02.2010, 23:35
Вот что написала женщина на другом форуме
Привет всем! Я кагда свой желудок лечила - овсяные хлопья были основными в рационе. Только варила я их на воде питьевой в течении пяти минут и ела 3-4 раза в день. Остальное питание - не жирное, не жаренное, не сильно саленое, не копченое, вообщем то, что при гастрите. За 1,5 месяца сбросила 10 кг. Сейчас на работе всех на овсянку подсадила. Варим дружно в микроволновке, а дальше кто как по вкусу себе добавляет (мед, варенье, масло). Всем нравится.

В Слиянии Двух Лун
25.02.2010, 23:35
это даже скорее не диета, а принцип питания, просто похудение - побочный эффект. но не надо ждать очень быстрых результатов. т.к. эта диета направленна на налаживание работы ЖКТ!!!!

В Слиянии Двух Лун
25.02.2010, 23:37
вот еще с другого форума
Привет всем :-D. Питалась по такому же принципу, утром овсянка на молоке с фруктами, в обед супчик без картошки. В перебывах между приемами пищи зеленый чай без сахара (без вкусовых добавок) :-$Ужин -овсянка и велотренажер, когда были силы |-).Либо просто вода очищенная. После родов была 71 кг(ноябрь) к маю стала 49. Не заметила как все улетело :-O.

В Слиянии Двух Лун
25.02.2010, 23:38
вот еще отзывы
Не смогла промолчать)) Я в прошлом году, на похожем питании (это не диета) за 2,5 мес скинула 10 кг, не напрягаясь совершенно и посещая дни рождения друзей. Если учесть, что пробывала массу диет, а теперь не могу, по причине язвы, то это для желудочников настоящее спасение. И здоровье поправит и лишние ненавистные кг уйдут. Удачи всем

В Слиянии Двух Лун
25.02.2010, 23:40
сегодня мне рассказала мамина подруга,что на этой диете она за месяц похудела на 12 кг.только она у нее называлась по другому и ела она утром-творог,обед-суп,вечером-кашу.думаю что это вообще не имеет значения.теперь она бегает все ушивает!

В Слиянии Двух Лун
25.02.2010, 23:41
Теперь от себя,я приступаю с субботы,все замеры свои напишу и буду отчитываться каждый день о меню и о весе еженедельно,попробую пару недель продержаться.Всем удачи,присоединяйтесь

В Слиянии Двух Лун
25.02.2010, 23:42
— Овсянка очень хороша, — объясняет 69-летняя Евдокия Вакуленко, заведующая отделением гастроэнтерологии Киевской областной больницы. — Мы прописываем ее больным гастритом, циррозом, гепатитом и язвой. Каша не дает разрушаться стенкам желудка. Обволакивает его, потому что слизкая. Но для этого овсянка должна быть жидкой, как кисель. Если запарить, чтобы была рассыпчатой, эффекта не будет.

генриетта
26.02.2010, 00:39
НЕЗНАЮ НАСЧЁТ ПОХУДЕНИЯ.НАВЕРНО ПОМОГАЕТ.НО ВОТ ДЛЯ КОЖИ ТОЧНО БУДЕТ СУПЕРР ДИЕТКА.В 18 ЛЕТ У МЕНЯ ПОСТОЯННО ВЫСЫПАЛИ ПРЫЩИ.ТАК ВОТ КТО-ТО ПОСОВЕТОВАЛ ПО УТРАМ ОВСЯНКУ НА ВОДЕ.ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЛИЦО СТАЛО ЧИСТОЕ У МЕНЯ(ch)А У МЕНЯ ТАКОЙ САЛАТ КРАСОТЫ:5 ЛОЖЕК ОВСЯН.ХЛОПЬЕВ.5 СТ.ЛОЖЕК КИПЯЧЁНОЙ ВОДЫ 1 ЛОЖКА МОЛОКА 1-2 ЛОЖЕЧКИ МЁДА.4 ЛЕСНЫХ ОРЕХА.ОВСЯНКУ НА НОЧЬ ЗАЛИТЬ ВОДОЙ.С УТРА ДОБАВИТЬ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ.ОРЕХИ ИЗМЕЛЬЧИТЬ.И ЖЕВАТЬ ВМЕСТО ЗАВТРАКА.РЕЗУЛЬТАТ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ(Y)

Кошмарик
26.02.2010, 02:22
впечатлилась-сажусь тож с понедельника!(Y)

Саблезубая Мышь
26.02.2010, 19:13
Всем привет ! Овсяночка это хорошо. Но калории в ней неплохие в 100 грамах овсяных хлопьев Геркулес - 306 калорий. И если в день сьедать по 300 грамм хлопьев плюс мясо, фрукты и овощи то за день наберется достаточно. И сразу оговорочка: надо брать настоящие хлопья, а не мюсли быстрого приготовления.

Кошмарик
26.02.2010, 19:41
Танюш-я в курсе,я буду 100-150г варить-воды ддобавлю в 3 раза больше,для обьема,а вот фрукты есть не буду,разве белковое ченить!(fr)

ALINA Vogni
26.02.2010, 20:54
(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)

Кошмарик
27.02.2010, 18:13
из форума-"Сижу на овсянке уже год,весила 78,а щас 41 кг при росте 158.Убирается все и везде,Я модель!"(fr)(Y)

Кошмарик
27.02.2010, 18:15
и еще-"Имя
18 декабря 2009 в 16:45
я на овсянке скинула 23 кг за пол года это факт но не ела одну овсянку конечно но ела ее по неделям одна неделя обыкновенное питание только после 3 не ела в такую неделю где ела всю пищу а когда неделю овсянку то ела в 6 часов последни раз ее… результаты потрясающие меня люди неузнают…

Кошмарик
27.02.2010, 18:24
"Классно!неделю назад была 59.7 при росте 1.68, сейчас 57.6. Круто. Ела только овсянку и три тыблочка в день. После 6 не ела и не пила ничего вообще. "

Кошмарик
27.02.2010, 18:32
ех,как рванем с понедельника на овсе:-D

OVA
27.02.2010, 18:57
Чот почитала...чот тоже хочу*-)
раньше читала где то, что месяц на кашках на воде без соли...любых...люди перевоплощались просто...и здоровье налажилось....эх...(ch)

OVA
27.02.2010, 18:59
Галь...ну ты напиши свой план...как ты будешь её принимать...и варить...или кефиром заливать?

Кошмарик
28.02.2010, 00:08
я буду варить 1-2 минуты и все ,Ир-воды 1к3м добавлю,первые дни только на кашке попробую,без ничего-там посмотрим;-)

В Слиянии Двух Лун
28.02.2010, 05:54
Я тоже первые дня три только каша и мож пару яблок зеленых,а там посмотрим,я приступаю уже завтра,напишу с каким весом начала...

Кошмарик
28.02.2010, 06:05
давай.а мі за тобой клином:-D

OVA
28.02.2010, 15:30
я тож купила овсянку и которую варить и которая быстрая...сёдня творог доедать буду...а завтра попробую...вообще я не любитель каш конечно...*-)

Цыбульская
01.03.2010, 20:47
всем приветик,у меня тоже первый день овсянка,но немножко не такая диета,3-4 ст.л. овсянки,варить или запарить,и на 4-5 приемов,можно добавить сухофрукты если вообще скучно,на ужин 100 гр творога и можно 2-3 яблока,вот такая у меня диетка я сегодня бросила один чернослив,ну очень вкусно,буду пока сидеть,а там посмотрим,а то силы воли вообще нет,а всем удачи(F)

Кошмарик
01.03.2010, 22:07
я тож на овсе сегодня...держусь!:-(

Ольга Пими
01.03.2010, 23:29
Привет, девочки. А можно для этой диеты геркулес брать? И сколько примерно ложек в день овсянки допускается по диете? Лично я очень люблю мюсли, вот если бы на них посидеть!
У меня у подруги были проблемы с почками, диета, ничего соленого, жирного, копченого и пр., пришлось посидеть на овсянке (она месяц в другом городе на курсах была). Она потрясающе похудела. И теперь всем советует для этих целей овсянку!

Кошмарик
01.03.2010, 23:35
Оль-я 100г сухого(1 стакан)залила 3мя стаканами воды и проварила-ето на весь день-еле доедаю,и всего 350каллорий! тяжко,но вы говорите.что подруга похудела-буду терпеть(sr)

Кошмарик
01.03.2010, 23:36
ем по немногу,но почти каждый час,как недоношенная,но сразу много не слопать:-D

Кошмарик
01.03.2010, 23:36
а вот мюсли уже с сахаром и сушками-там каллораж другой...

OVA
02.03.2010, 00:42
:-Dнедоношенная(fr) (fr) (fr) ...ржу блин...я сегодня не на овсе...утром забыла...а потом как обычно...сварила сёдня на завтра...чтоб не повадна колбаса с батоном была:-) Галя жду завтра твоего отвеса1

Кошмарик
02.03.2010, 00:43
:-Dтак не взвесилась я утром-тупица такая,теперь уже послезавтра буду смотреть...

Ангел-а
02.03.2010, 01:34
Девочки,овсянка бывает очень вкусной на самом деле! главное ее правильно приготовить! Я завтракаю овсянкой уже давно и очень ее люблю.С вечера заливаю овсянку(которую надо варить,она полезнее) 3ст.л. обезжиренным био-йогуртом с той добавкой,которую любите( я всегда беру с черносливом,люблю) размешиваете,чтобы хлопья были все хорошо в йогурте,накрываете чашечку блюдцем и в холодильник,утром первым делом достаете ее и делаете все утренние дела,кашка тем временем немного прогревается и вы можете добавить 0,5 яблока( или другой фрукт) перемешали и вперед за здоровьем и стройной фигурой.

Ангел-а
02.03.2010, 01:43
Огромный плюс овсянки на утро - очищается кожа лица и насыщение организма на полдня вам гарантировано, если в утреннюю порцию каши добавить 1ч.л. семени льна(продается в аптеке),то польза для кишечника большая будет и на вкус,как орешки, вечером или днем можно добавить тыквенные семечки(немного поджаренные в микроволновке) большая польза от разного рода паразитов в организме,от которых много бед(аллергия,ожирение)

OVA
02.03.2010, 03:34
спасибо Ангелина!!! Я вот в кашах ни бум бум вообще...мне вся инфа кстатии...(Y)

В Слиянии Двух Лун
02.03.2010, 15:12
Я извиняюсь,всех подбила,а сама вчера не явилась.С утра провалялась у бассена,потом пришла и спать завалилалсь до вечера)))Итак я начала вчера с весом 66.400,на завтрак 4 ст.ложки овсянки на 1 стакан воды,3 шт.кураги и 4 грецких ореха,обед 4 ст.ловсянки также сваренной с 1 ст.воды и добавила курагу.На ужин был 1 помидор с салатом и сухариками,заправка оливк.масло с лимоном.Все бы хорошо,но потом я съела массу конфет,будь они неладны и сегодня вес утром,такой же как вчера,завтра утром отчитаюсь о чегод.дне.Надеюсь конфеты я обойду стороной)))

OVA
02.03.2010, 16:03
Я сёдня позавтракала кашкой...я не знаюскоко надо(fr) ...я себе тареляку наложила:-D +1ч.л мёда...и всё смолола...сама неожидала*-)

Ольга Пими
02.03.2010, 18:13
А я примеряла с утра брюки, которые после родов вообще не сходились (в июле), сейчас нормально влезла, еще пару кг и будут хорошо сидеть.
Вообще то я села сегодня на другую диету 10 дневную, давно планировала, называется восточная.
8.00. Кофе с сахаром
11.00. 5 черносливов + 1 яйцо отварное
14.00. 200 гр мяса отварного (можно рыбы, сосисок чередовать) + салат
17.00. чай+ 30 г сыра твердого
20.00. стакан кефира
Не знаю насколько эффективно, но думаю выдержу. До этого просто ограничивала себя в питании 1,5 мес, не ужинала, сбросила почти 7 кг. До легкой тошноты и головокружения уже привыкла, также как и до бурчания в животе. Единственное - боюсь как бы не навредить здоровью этими диетами, поэтому позже присоединюсь к вам на творог с овсянкой, тем более это и вкусно и полезно.

Кошмарик
02.03.2010, 18:58
всем привет,я вчера выдержала,но есть ли минус не знаю,сегодня взвесилась утром -ровно 63-завтра буду знать,действует,или нет на меня овсянка:-(

В Слиянии Двух Лун
02.03.2010, 22:01
Галь,я тоже продолжаю,конфеты заменила курагой,съела 8 шт и столько же половинок грец.ореха,сколько в них калорий,даже не знаю,мож я орехами всю овсянка на смарку пускаю? Подскажи Галь,пожалуйста.И еще 2 ст.апельсинового фреша сделала,уже поперек горла апл.сок,терпеть его не могу..зачем только делала...

Кошмарик
02.03.2010, 23:36
фиг знает-ели завтра не увижу минус-нажрусь с горя! давлюсь постной овсянкой на воде без ничего-брррррр!хочу селедки и шпондера печеного,поетому на кухню не хожу-а то еще соблазнюсь:-@

Кошмарик
03.03.2010, 00:23
все-спрыгнула,не могу-башню сносит! поела рыбу и салат-не моя диета! никакого кайфа-сплошное насилие над организмом для меня.мне проще на грейпах сидеть-увы! удачи всем!

ALINA Vogni
03.03.2010, 02:02
Kein problem,Viel Spass!!!!!(^)(^)(^)(^)(^)(^)

OVA
03.03.2010, 05:08
вообщем я не лучше гали...утром овсянка..в обед овсянка.....а вечером....:-$ плотный ужин!!!!8oI у меня как обычно всё! буду пытаться всё равно есть её на завтрак!!!*-)

В Слиянии Двух Лун
03.03.2010, 05:28
Я оказалась самой стокой? Я просто в другой группе каждый день читаю отчеты и вдохновляюсь!!!За 3 недели 7-10 кг барышни лишаются,ну разве это не стимул?

OVA
03.03.2010, 14:36
у меня вес не изменился...неудивительно*-) Сейчасем овсянку на ночь запареную кефиром(hu) ...надо привыкнуть....варёная она как то желудочку ближе:-)
Приветик всем!

OVA
03.03.2010, 14:37
всмысле ем...

В Слиянии Двух Лун
03.03.2010, 18:30
Ирин,я варю обычную,на 4 ст.ложки сухой овсянки 1,5 ст воды,чуть соли,потом мелко режу курагу,когда каша готова заливаю ее прям горячую на курагу и даю пару минут постоять,курага расмягчится,пару гречких орешков и все,сытный и полезный завтрак готов!!!У меня за 2 дня(причем в 1-й день я еще съела пару конфет) -1800,еще я пью густые свежеотжатые соки(вчера апельс.,сегодня гуаву) овсянка только утром и вечером,в обед помидор с листиком салата,сегодня в обед 1 половник бульона

генриетта
03.03.2010, 19:16
Привет!Я тоже подсела к вам на овсянку:-)стоптала на завтрак.С вечера залила кипячёной водой -утром+ложечка мёда и 2 орешка покрошила.На ужин сибарит оставлю:-)

В Слиянии Двух Лун
03.03.2010, 20:26
Валя,удачи,пиши о результатах!

Кривоногая Страшилка
03.03.2010, 20:29
Всем привет! Я тоже на овсянке,вечером творог с помидором и огурцом в 18:00.Завтра в тенажерный зал,там взвешаюсь...начала с веса 59,3

Цыбульская
03.03.2010, 21:01
приветик всем у меня за два дня 1200,немного и немало пока все идет отлично,всем удачи(F)

Кошмарик
03.03.2010, 22:10
у меня минус 600г ,сегодня я тож 2 раза овес ела постный,но на ужин салат из красного перца 200г рыбы-продолжаю в том же духе до конца недели! вес 62.400!

Кошмарик
03.03.2010, 22:11
Ален-напиши название группы-зайду через твою страничку,помотивируюсь:-(

Кошмарик
04.03.2010, 00:31
Считается, что от каш мы поправляемся. Но всё зависит от того, как варить каши и в каком порядке их есть.

Каши, сваренные только на воде без соли и сахара, следует есть в строго определённом порядке строго в течение одной недели: пшеничная пшённая, овсяная, рисовая, ячневая, перловая. Можно и нужно добавлять в них сухофрукты, свежие овощи и фрукты. В кашах много клетчатки, что поможет отрегулировать работу кишечника. Но слишком увлекаться этой диетой не стоит, ведь организм не получает полезные вещества, которые содержатся в других продуктах. Один раз в месяц питаться по этой диете-норма для организма.

Кошмарик
04.03.2010, 00:32
1-й день - день пшеничной каши. Можно есть в неограниченных количествах. За полчаса до еды выпивайте стакан кипячёной воды, после еды-чай (без сахара!), кефир или какой нибудь фруктовый сок. В перерывах между едой можно съедать зелёное яблоко или грушу.
2-й день - день пшённой каши. В перерывах между едой рекомендуется съедать грейпфрут или апельсин. Перед едой выпивайте стакан кипячёной воды.

3-й день - день овсяной каши (лучше всего покупать в зёрнах). В неё можно добавлять овощи (кроме фасоли) - без тепловой обработки. Перед едой - стакан кипячёной воды.

Кошмарик
04.03.2010, 00:33
4-й день - день рисовой каши. В качестве добавки можно использовать ягоды или фрукты. Перед едой-стакан кипячёной воды.
5-й день - день ячневой каши. Будьте готовы к тому, что не всякий организм воспринимает эту кашу. Между приёмами пищи ешьте фрукты-лучше всего цитрусовые. И не забывайте выпивать стакан кипячёной воды перед едой.

6-й день - день перловой каши. Постарайтесь обойтись без фруктовых и овощных добавок. Перед едой - стакан кипячёной воды.

7-й день - сварить немного каши каждого вида, соединить их. Полученную смесь есть, как другие каши в предыдущие дни. И как обычно, выпивайте стакан кипячёной воды перед едой.

Кошмарик
04.03.2010, 00:34
спрла инфу в другой группе-мож кому интересно будет(H)

OVA
04.03.2010, 03:42
девчонки...ну меня на хер!!!!!! всё нормуль было...вечером и пиво и т.д....(md) Мне уже стыдно в любой теме писать:-$ ....не знаю куда и податься*-) ...но то кишечник хорошо работает это факт.!!!!!

Цыбульская
04.03.2010, 03:46
а мне тоже очень стыдно весь день держалась,а вечером у ребенка температура и только что взяла и покушала,все дни мечтаю,что скоро выходные и буду кушать шашлычок и пицу и это все домашнее,вы конечно извените,что наночь апетит нагоняю:-$,но вы держитесь,вы умнечки,так держать(Y)(F)

Кошмарик
04.03.2010, 04:01
Лен-я тож жду выходных уже,сегодня выдержала,550каллорий всего наела,2 тарелки овсянки сперла и рыбу+салат!

В Слиянии Двух Лун
04.03.2010, 05:52
Галь,заходи,кажется секреты идеальной фигуры или идеального веса...Я сегодня тож с грешком,в гостях от Курвуазье удержалась,а вот колы баночку все-таки выдула)))Завтра думаю,стоит ли взвешиваться...

В Слиянии Двух Лун
04.03.2010, 05:55
У меня кстати,как и у Ирины с желудком просто чудеса творятся,такая приятная легкость,3-й день всего,а живот уже втянулся,с учетом что все это без голода.Галь,я как у тебя и написано обязательно в утреннюю кашу добавляю курагу и орешков совсем чуть,ем кашу дважды иногда в обед,иногда вечером,в обед.или вечернюю добавляю только курагу,орехи только с утра,а в 3-й прием пищи или овощи,или сока побольше свежего(творог сейчас не ем,так как продолжаю пост)

В Слиянии Двух Лун
04.03.2010, 05:59
на завтрашни третий прием пищи купила брокколи,обяч.цвет.капусту,.их на пару,обжарю свежие грибы с заморожен.стрюч.фасолью,добавлю шафранчика и базилика,вкусно,м-м-м,люблю такой гарнир обячно к курице делать,но пока курочку незя,а до апреля еще месяц)))

В Слиянии Двух Лун
04.03.2010, 17:00
Девоньки,кому нужен стимул?Получайте!!!За 3 дня -2400!!!Разве не результат?И никакого чувства голода,отличная работа желудка,один минус-мало витаминов,но мы их при диетах все равно ведь принимаем отдально,ведь так?

Кошмарик
04.03.2010, 18:25
я пью супрадин шипучий утром,Ален-у меня 1кг ушел,вес 62ровно,но 5-6 КД,мож поетому так мало ушло*-)

В Слиянии Двух Лун
05.03.2010, 07:16
Видела по НТВ у Юлии Высоцкой вот такой вариант завтрака.Овсянку варим,отдельно чистим яблоко,режем на кубики,растапливаем чуть слив.масла,обжариваем яблоки,затем выкладываем овсянку в керамеческую чашечку порционную,сверху чуть обжаренные яблоки,присыпаем сахаром и в духовку,пока не запечется слегка,сказала,что такой вариант подойдет и тем кто сидит на диете,наверно вкусно,завтра на завтрак своис сделаю,попробую

Кошмарик
05.03.2010, 15:51
а я спрыгиваю,Ален! не худею я на овсянке,поетому решила пока не есть ее,для поддержания веса-самое оно! вес 61.900-за 4 дня ушел 1кг только у меня!:-(обидно...но хоть что-то...

генриетта
05.03.2010, 16:39
Привет!У меня за 2 дня -1кг.

Кошмарик
05.03.2010, 17:01
Валь-чего едим?

генриетта
05.03.2010, 17:11
Овсянку Сэээр!!:-DВ темке Сибарит расписала:-)КД закончились ..поэтому наверно и похуделось чуток..

Кошмарик
05.03.2010, 17:30
мож я без отвесов,кд впереди:-(

генриетта
05.03.2010, 21:12
Скорее всего Галя..Я перед КД держалась из последних сил.и строго себя сдерживала и результатов было -ноль. И ДАЖЕ + 500 ГР.Ав КД каждый деньсьедала бутер с салями.очень хотелось.Только старалась остановиться вовремя.что бы не испортить уже достигнутый результат..теперь вот радуюсь:-)пошла серёжки себе купила в честь отвеса и в честь 8 марта естественно..:-)каждый день в группу захожу и читаю какие успехи у девчёнок-отличная поддержка.Ну и мои подружки тоже диетничают.Винцо сибаритиком закусываем или чем нибуть из сибарит меню -диетическим..

Кошмарик
05.03.2010, 23:26
:-Dа я себе пароварку на 8-е заказала,завтра выбирать будем,тож думала серьги,но ето мне полезней пока...еще и хлебопечку хочу,но больно хлеб из нее вкусный-ето мне опасно-вспухну!(fr)

генриетта
05.03.2010, 23:39
А мне пароварку на День Рождения подруги собрались дарить)пробалтались))

Кошмарик
06.03.2010, 00:35
мож кто посоветуе-какая фирма и модель простая и удобная,по цене приблизительно 100долларов?

ALINA Vogni
06.03.2010, 00:43
Девочки скажите пожалусто что такое KD

ALINA Vogni
06.03.2010, 00:44
КД(fr)(fr)(fr)(fr)

генриетта
06.03.2010, 00:50
женские Красные Дни:-)про параварку незнаю Галя.

ALINA Vogni
06.03.2010, 01:03
DANKI!!!!:-O:-O

ALINA Vogni
06.03.2010, 01:05
спасибо,

Кошмарик
06.03.2010, 02:39
:-D:-Oя конфет наелась:-P

ALINA Vogni
06.03.2010, 04:10
Guten Appetit(Y)(Y)(Y)(Y)

В Слиянии Двух Лун
06.03.2010, 04:49
Галь,есть совсем дешевая Мулинекс,2 ярусная,с отделением для риса(это наши цены) наш друг холостяк фанат здорового питания в восторге от нее(желтенькая такая,цена 15 реалов,в гривнах около 300)У другой подруги тефаль,такая как бы сдвоенная,витамин+ кажется,она тоже от нее пищит и на всю семью в ней готовит и котлетки и рыбку,цену не знаю

Беби
06.03.2010, 13:49
Привет,девочки. Вы мне объясните все-таки.Овсянка - это крупа или Геркулес.Разница все же есть.Диетологи , на сколько я знаю, советуют именно овсянку.

генриетта
06.03.2010, 23:07
я геркулес ем.овёс даже незнаю как готовить ...у нас на только на базаре видела чистый овёс:-)Блин и я конфет после каши наелась:-Dвот балда..

tomcat
07.03.2010, 04:17
Девчонки здравствуйте!!!
Действительно овсяная диета просто классная. Сама на ней сидела лет 5 назад, скинула за 8 месяцев 30 кг. Вес держался 3 года, несмотря на то, что ела все подряд. Но вот в течение последних двух лет вес пополз вверх. За два года вернулись обратно 7 кг. Теперь снова хочу сесть на овсянку.

tomcat
07.03.2010, 04:30
Галина, у меня пароварка BRAUN, она 2ухярусная, есть отделение для риса и красящих овощей. Готовлю на ней все, что душе угодно и еще ни разу не пожалела о том, что ее купила.
Лариса, я сидела на овсяных хлопьях. Сначала покупала хлопья крупного помола, потом перешла на мелкий помол.

В Слиянии Двух Лун
07.03.2010, 04:43
Я ем OATS,это овсяная крупа по видимому с англ.Варю 3-5 мин.Не смотря на то что вчера овсянка была лишь на завтрак,на ужин рыба в кляре и овощи на пару,затем вегетерианский стейк,утром еще -300,завтра ем тоже овсянку утром и вечером,в обед брокколи и кабачком и грибами запеку в духовке.Перерыв только на 8-е)))

Кошмарик
07.03.2010, 05:41
Купили Браун-классная! я очень довольна и мясорубку Браун-уря!:-D(Y)

В Слиянии Двух Лун
07.03.2010, 15:01
У меня сегодня почему-то +200 гр в весе,может вчера на ночь воды напилась,и илшняя жидкость скопилась? Но я не отчаиваюсь,завтра перерыв и продолжение следует.Утром как оычно овсянка с курагой и орехами была.Всем удачного дня!!!

tomcat
07.03.2010, 19:35
Привет всем!!!
Я сегодня первый день на овсянке. Настрой очень "боевой". Хочу дать отдохнуть моему организму от тяжелой пищи (8 марта еще не наступило, а праздник отмечаю уже который день). Завтра постараюсь себя сдерживать в еде.
Галина поздравляю с покупкой!!!

Кошмарик
08.03.2010, 01:22
спасибки,сама уже 3-й день прааздную-только из ресторана пришла!:-D(D)(C)(^)

tomcat
08.03.2010, 18:22
Девчонки привет!!! Вот вчера прошел первый день на диете, прошел без особого напряга. Результат -1кг. Очень довольна такому результату. Думаю неплохой подарок себе к празднику.

Стройняшечки, милые с праздником!!!

Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 МАРТА!

генриетта
08.03.2010, 20:51
(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F) Вес стоит на месте.Выпила шампанского и заела овсяным киселём:-)

leluseek
08.03.2010, 20:59
С 9го я с вами.

В Слиянии Двух Лун
08.03.2010, 21:07
Ой,наташ,с праздником,добро пожаловать,рада что ты с нами.Как мама?

В Слиянии Двух Лун
08.03.2010, 21:08
Алеся,результат супер,всем бы так!!!Это очищается кишечник от всего лишнего и по началу такие результаты,дальше конечно процесс пойдет медленнее,порадуем наши желудки такой пищей!!!

tomcat
08.03.2010, 23:50
Алена, большое спасибо за поддержку.

leluseek
09.03.2010, 04:49
Алёнка,Мама умерла 5 марта...

В Слиянии Двух Лун
09.03.2010, 05:05
Извини Наташ,я не знала,прими мои соболезнования...

Ольга Маты
09.03.2010, 05:19
Девочки я с завтрашнего дня с вами.Сейчас вешу 73кг при росте 154.

Ольга Маты
09.03.2010, 05:19
Девочки я с завтрашнего дня с вами.Сейчас вешу 73кг при росте 154.

В Слиянии Двух Лун
09.03.2010, 05:37
добро пожаловать(F)(F)(F)

OVA
09.03.2010, 14:15
Наташ...мои соболезнования...

tomcat
09.03.2010, 17:09
Ну вот прошел еще один день диеты, очередной минус. Итого за 2 дня ушло 2 кг.

leluseek
09.03.2010, 17:17
Спасибо за поддержку девочки.
Я сегодня ещё на умеренке. Жор страшный, это нервное,что- бы не сорваться буду жевать умеренно и КД вот-вот.

Кошмарик
09.03.2010, 18:09
(L)Держись,Наташ!

В Слиянии Двух Лун
09.03.2010, 19:04
Наташ,когда слабость и аппатия я стараюсь пить больше соков(конечно лучше свежевыжатых,но как получиться) еще лучше из красных плодов(у нас продают и арбузный и клубничный)но подойдут и красное яблоко и гранат,они и глюкозу дают(что повышает настроение) и новые силы

В Слиянии Двух Лун
09.03.2010, 19:04
Алеся,вы просто молодчина!!!

генриетта
09.03.2010, 21:25
оооооххх...что то у меня опять вес завис на одном месте..надо толкать..(tr)

tomcat
09.03.2010, 22:12
Алена, спасибо большое.
Валентина, а вы попробуйте его толкануть МЧ. Именно так я и сделала в первый день диеты. Завтрак и обед у меня были совершенно обычные (только не совсем так, как здесь описывается), а вместо ужина МЧ. На утро был отвесик. Сегодня на вечер у меня тоже МЧ. Ну и плюс за эти дни пока исключила сладости (ем только фрукты и сухофрукты)и хлеб. Не знаю только насколько меня хватит.

ALINA Vogni
09.03.2010, 23:47
Девочки скажите пожалусто что такое МЧ:-(

милиса
10.03.2010, 00:00
привет девченки! я тоже сейчас на этой "диете". только с небольшими изменениями. Вместо супа на обед ем овощи с мясом, приготовленные в пароварке. а в 18.00 кефир. посмотрим, что будет.

милиса
10.03.2010, 00:01
Алина, МЧ молокочай. Посмотри темку в форуме.

OVA
10.03.2010, 04:19
Привет.Ну вот снова хочу попробывать...залила уже овсянку кефиром на ночь....надеюсь в этот раз получиться...хоть пару дней !(ch)

ALINA Vogni
10.03.2010, 04:35
Болъшое спасибо за поеснение(fr)(F)(F)(F)(F)(C)(C)(C)(C)

leluseek
10.03.2010, 04:43
А сколько кефира на сколько овсянки

OVA
10.03.2010, 05:35
Я залила 4 ст.л овсянки стаканом кефира....это как в самой диете в начале...:-)

leluseek
10.03.2010, 05:40
Ну всё я завтра с вами.

В Слиянии Двух Лун
10.03.2010, 13:54
меня моя овсяночка сегодня порадовала,встала на весы после дней праздников и обжорства всего +300 гр(учитывая,что я не 8го,а вчера основное обжорство устроила)какой молодец мой организм,я сегодня продолжаю

leluseek
10.03.2010, 15:34
Привет!Начинаю с весом 68.2 правда он не показателен-КД

OVA
10.03.2010, 15:36
привет...я тоже начала...только можно я не буду говорить с какого веса:-$ ....я не набрала...а пребрала уже.Раньше с каждым годом прибавлчла ...а теперь с каждой неделей:-( Прям страшно(hu)

leluseek
10.03.2010, 16:01
да ладно, колись! Мы тут все свои признавайся

Булочка
10.03.2010, 16:32
Привет, девченки! Я в этой группе уже год, давно сюда не заглядывала, вот набрала лишние 3-4 кг и решила с ними воевать с вами. Прочитала всю темку, результатов тут пока нету практически, вот думаю тоже сесть на овсянку, незнаю только получится или нет...сегодня у меня день кефира с зеленью, разгужаюсь...завтра начну наверно, напишу завтра свой вес.

В Слиянии Двух Лун
10.03.2010, 18:06
Да,Ирин,что за тайны)))Я вот уже 4 месяц с 63 до 68 перекатываюсь,а тут на овсяночке так легко увидела 65!!! И за праздники всего 300 гр.Правда я овсянку на воде,а не на кефире(пост,мне молочку незя,а то уже давно бы МЧ побаловалась)))

В Слиянии Двух Лун
10.03.2010, 18:08
Ирин,добро пожаловать,а кефир с зеленью(Y)Отличная разгрузка!!!Еще можно туда огурчик натереть и пару листиков мяты перетертых,у нас сейчас появился в продаже кефир с мятой,при нашей жаре холодненький так освежающе действует,супер!!!

В Слиянии Двух Лун
10.03.2010, 18:13
Девочки,в другой группе точно вычитала,что "овсяночники" за праздники почти ничего не прибавили)))

В Слиянии Двух Лун
10.03.2010, 18:14
Извиняюсь,не "точно",а "тоже" вычитала

tomcat
10.03.2010, 19:01
Стройняшечки привет!!!
Прошел третий день диеты, всего ушло 100 гр.:-D Если честно думала, что будет больше. Итого за 3 дня 2100.

генриетта
10.03.2010, 20:16
а у меня ни каких сдвигов..сегоднятолько кефир..

Булочка
10.03.2010, 22:09
Алена, я и так в кефирчик кладу нашерканный на терке огурчик, петрушку и укропчик...завтра посмотрю результат.

А еще скажите пожалуйста какую именно овсянку надо использовать, а то в магазине разных коробок всяких, написано" Геркулес - овсянные хлопья" и "овсянные хлопья" ......геркулес и овсянные хлопья это одно и тоже или нет?

leluseek
11.03.2010, 00:16
Утром овсянка на кефире, в обед рыба, котлета горячий бутик с сыром....позорище(N)*-)8oI

Кошмарик
11.03.2010, 02:18
я вообще молчу-испекла Наполеон и нажралась:-$

OVA
11.03.2010, 03:32
утром овсянка на кефире....в обед кефир и кусочек сыра...полдник бутер и две конфеты:-D :-P :-$ ....ужин овсянка на кефире....вот и всё думаю...почти молодец....потом каааааак наелась в восемь часов*-) (N)

tomcat
11.03.2010, 03:53
Девчонки, не расстрайвайтесь!!! Завтра наступит новый день и будет все по-другому.
Я с утра съела кашку (правда ее делаю на воде, кефиром не заливаю) с орехами и кусочком сыра. В обед - овощной супчик на курином бульоне. Полдник - яблоко и мандаринка. На ужин обезжиренной творог и огурцом и зеленью. Ну и к чаю сухофрукты (курага и чернослив).
4 дня не ем ни сладостей, ни хлеба и стала замечать, что уже спокойно могу смотреть на печенье и конфеты. Хотя это все странно, скоро должны начаться КД, а у меня в этот период такой жор.
Так что посмотрю какой результат будет завтра.

ALINA Vogni
11.03.2010, 05:01
Sie sind alles Supper!!!!(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(fr)

В Слиянии Двух Лун
11.03.2010, 05:28
Ой,девоньки,сама такая же,весь день держалась,а тут мужья собрались на мальчишник пиво с креветками,ну а у меня дома устроили девишник,блин опять хумуса и муттабаля наелась с лавашом,банка колы...и все,ни грамма алкоголя,но от этого не легче,завтра с утра на пляж,там точно аппетит нагуляю,пока с малым наплаваешься,набегаешься,потом жор дикий,несмотря на жару.Когад только переехали сюда,с непривычки вообще есть в жару не хотелось,а сейчас пофиг,ну правильно,ко всему адаптируешься и теперь при +50 спокойной едим борщ горячий)))

Булочка
11.03.2010, 13:19
Я вчера геркулес залила "Бифилайфом" и поставила в холодильник, сегодня кашка вкуснятская получилась, сладенькая ))) хочу целый день продолжить на этой кашке просидеть, надеюсь не сорвусь.

Подскажите еще что лучше геркулес или овсянные хлопья?

OVA
11.03.2010, 14:00
приветик ...у меня всё таки - 700 после вчерашнего обжорства(fr) ...продолжаю...надеюсь буду вести себя по приличней!

OVA
11.03.2010, 14:02
Ирина...у меня написано ОВСЯНЫЕ ХЛОПЬЯ...ниже ГЕРКУЛЕС....и овсяные хлопья быстрые тоже купила..где 3 мин варки.....с изюмом.....и те и те буду.Какие лучше не знаю*-)

OVA
11.03.2010, 14:03
Я и геркулес варила один раз...а так заливаю обычно...кефиром или водой...

Булочка
11.03.2010, 14:33
Я вчера в магазине увидела коробку на ней написано" Геркулес- овсяные хлопья" -варить 5 минут, на другой коробке написано" Овсяные хлопья" и уже варить 20 минут, вот поди и разбери какую нужно брать.

Но геркулес залитый на ночь бифилайфом ну очень уж вкусно, все бы сьла за раз, но многовато да и калорий наверно много.

Булочка
11.03.2010, 14:34
А еще я слашала что люди с определенной группой крови наоборот могут поправиться от овсянки.....А вы такое слышали?

Булочка
11.03.2010, 14:36
Кстати начала овсяный марафон с весом 54кг....дай бог нам всем терпения и силы воли.

OVA
11.03.2010, 14:53
Слышала про группу крови ...как раз про мою...первую...посмотрим,я всё равно долго не протяну...:-)

leluseek
11.03.2010, 16:01
Привет честной компании!
*-)А можно я такпоняла овсянку и творог в один день? А то я без творога и кофе по утрам никак:-(

hellokitty
11.03.2010, 16:12
как я прочитала людям с 1 группой крови противопоказана овсянка - вот! Но не знаю на сколько это реально! Там так же написано что и цитрусовые нельзя, но на грейпах у меня за 2 дня около 2 кг ушло.. У меня тоже 1 группа

hellokitty
11.03.2010, 16:13
Убрать из рациона все виды капусты (кроме брокколи) и все изделия из овса - они угнетают выработку тиреоидных гормонов (гормонов щитовидной железы) и тем самым замедляют метаболизм.

leluseek
11.03.2010, 22:07
Фигня эти группы крови. У меня первая. а по ней мы мясоеды. Мясо не ем лет 5 и стройнею. Всё чисто индивидуально.
Мы ведь с вами тоже не сидим строго на какой то диете. Просто каждая за время борьбы за стройность выстроила свою систему питания и это работает если не нарушать. Что я неправа?!;-)

OVA
11.03.2010, 22:09
Да Наташ ...творог даже нужно!!!!Ой а я сегодня плохая девочка...ну впринципе как и всегда:-P ...можно я спишу всё на Кд...А?:-) это всё они конечно же виноваты...Правда я один раз всё таки поела кашку...а в остальное время всё подряд ем*-) ....сегодня -завтра ожидаю ИХ...решила что это ОНИ!!!:-)

OVA
11.03.2010, 22:11
решила что это ОНИ и продолжаю дружить с саранчой:-P

Кошмарик
11.03.2010, 22:52
я тож саранча, вообще термит-пеку пирог с капустой квашенной-чето так вдруг захотелось,хорошо,что торт уже сперли...ну у меня тож КД-списіваю все на них:-$:-$:-$

Булочка
11.03.2010, 22:55
Ну все, в первый же день и сорвалась 8oI взяла сейчас поела картошки тушеной, сначала геркулес на бифилайфе поела и все равно есть хотелось, вот картошки 4 ложки хапанула:'( я так и не сброшу ни чего, а только в плюсе останусь на весах...

Завтра поеду за пароваркой, там хоть блюда готовятся низкокалорийными.

В Слиянии Двух Лун
11.03.2010, 22:57
какие мы одногруппники,у меня тоже 1-я и у мужа,он тоже мне как-то сказал начитавшись,что первой мясо необходимо,а я спокойно обхожусь и от овсянки худею)))

Кошмарик
11.03.2010, 22:57
давай ,Ир-я тож купила,а еще новую доску для теста и скалку-второй день пеку чето,мне еще хлебопечь купить и занавес-я колобком стану(hu)(hu)(hu)

hellokitty
11.03.2010, 23:00
у меня 1 группа - я без мяса не могу, срываюсь на мясо...

Булочка
11.03.2010, 23:05
Девочки, а вы помимо овсянки что нибудь еще кушаете?

tomcat
12.03.2010, 03:39
Привет стройняшечки!!!
За вчерашний день ушло 300 грамм. Итого за 4 дня 2400.
Сегодня утром и в обед я была просто молодец, ела по всем правилам, а вот ужин был совсем не по диете. После обеда пошла решать все свои проблемы, решила все, но пришла домой уставшая и голодная(md) и просто набросилась на еду и нет бы на творог накинуться, так накинулась на макароны, теперь вот злюсь на себя, а что толку(hu). Видимо буду завтра в плюсе. Завтра уже питаться буду по всем правилам...

tomcat
12.03.2010, 03:43
Ирина, я кроме овсянки ем практически все (кроме сладостей ихлеба), но умеренно. Но питаюсь немного не системе, что здесь описывается. Овсянку делаю на воде, кефиром не заливаю.

Пряничек
12.03.2010, 04:25
Девочки я с вами(^)

милиса
12.03.2010, 05:03
привет Всем! ой, девченки.... я на овсянке уже с 6.03. никаких поблажек, ничего лишнего. и по моему все стоит на месте. у меня весы, правда, механические. ну, ужас просто. что же мне, вообще ничего не есть, только дышать?!?!

В Слиянии Двух Лун
12.03.2010, 06:05
Алеся,я тоже ем на воде,но как писала миллион раз ранее,делаю с курагой и орехами,когда овсянка в два приема пищи и третий что-то иной,то вес конечно быстрее идет.Екатерина,все может быть,для каждого своя диета,мож вам и не подходит,а может просто надо еще немного подождать,причин остановки веса множество,но большой плюс этого питания,что вы не мучаетесь,как на других,от голода и желудок и кожа в восторге от такого питания...

tomcat
12.03.2010, 06:33
Алена, я ем овсянку только утром. Вообще овсянка очень хорошо снижает холестерин, поэтому у кого проблемы с повышенным холестерином, употребление овсянки самое то. Сама это прочувствовала на себе, когда несколько лет назад сидела на овсянке: у меня холестерин был нормальный до диеты, потом стал ниже нормы почти в два раза, хотя я себя вполне нормально чувствовала и узнала об этом только когда проходили диспансеризацию на работе (сдала анализы, а там холестерин ниже нормы, глюкоза ниже нормы). Тогда я ела овсянку 2-3 раза в день, в течение нескольких месяцев, потом (уже после анализов)перешла на один раз утром и со временем все стало на круги своя.

Булочка
12.03.2010, 12:42
ААааааааа, ну раз все едят помимо овсянки еще что то ( ну в пределах разумного) тогда я молодец, я вчера 3 раза ела овсянку и сьела 4 ложки картошки тушеной и морской капусты:-D

на сегодняшнее утро я стала на -600 гр полегче:-P , будем двигадься дальше.

tomcat
12.03.2010, 18:48
А у меня сегодня +500, все-таки ужин дал о себе знать.

Булочка
12.03.2010, 19:45
А я вот на кефирчике делаю с сухофруктами, а что лучше на воде делать надо ? а то на кефире наверно калорийно получается:-(

В Слиянии Двух Лун
12.03.2010, 20:38
У нас выходные четверг-пятница,я пока отошла,завтра на разгруз,а в воскресенье опять на овсяночку

Ирина Гусак
13.03.2010, 04:25
привет девчонки!!!села на овсянку.ем ее утром и днем,пью зеленый чай.после 6 вечера ничего не ем.но также делаю физические упражнения качаю пресс 200 раз и приседаю раз 50-100.эффект виден сразу

В Слиянии Двух Лун
13.03.2010, 05:37
О,у нас новый эталон!!!Ирина!!!Мы теперь будем равняться на вас!!!Молодец.особенно про пресс.Напиши,как будут первые результаты(лучше конечно еженедельные отчеты по весу и скинутому объему,будут для нас отличным стимулом)

генриетта
13.03.2010, 16:22
Привет!У меня сплошное безобразие...уже 3 день подрят..на завтрак овсянка...а потом ..то китайский ресторан..то кино с попкорном..то в гостях посиделки..не взвешиваюсь но судя по ногам и пальцам рук отекла..сегодня кефир от молочного гриба..а потом незнаю надо принимать меры и возвращять потеряное..и двигать вперёд дальше..надож было сорваться блин*-)8 не сорвалась..а тут у нас 4 выходных..ну и понеслись с подружками куражить по еде...

tomcat
13.03.2010, 17:19
У меня сегодня отвесик -400 гр. Я тоже, как и Ирина, делаю зарядку, кручу обруч и качаю пресс. По одежде вроде чувствуется, что скинула немного. Но вес сейчас уходит не очень быстро, наверное это связано с КД. Завтра напишу общий результат за неделю сидения на этой неделе.

Аллочка
13.03.2010, 19:47
я сегодня первый день на овсянке.до этого неделю на гречке сидела -5 кг.Сейчас вес 91,3.Буду отчитыватся теперь за отвес!!!

Пряничек
13.03.2010, 22:23
У меня стоит на месте хочу завтра МЧ толкнуть вес

Булочка
13.03.2010, 23:51
Ну все, я себя попбью сейчас, приезжала мама в гости и накормила меня всякими вкусностями, она ни когда ни хочет и не желает слышать слово диета....придеться заново все начинать8oI

В Слиянии Двух Лун
14.03.2010, 03:39
Валя,отеки могут быть перед КД,у меня раньше такого не было,а последние месяца три стала замечать за собой такое.Я сегодня на соках и чае(ну и два малюсеньких куриных крылышка на гриле в обед)на завтра овсянка,обед овощи(брокколи,грибы и морковь на пару) на ужин опять овсянка.завтра взвешусь и этот вес и будет новой отправной точкой!!!Всем силы воли и удачи!!!

Аллочка
14.03.2010, 18:09
сегодня второй день диеты...и весы приятно порадовали 90,1.(fr)

tomcat
14.03.2010, 18:29
Привет всем. За вчерашний день ушло только 100 гр. Общий результат за неделю 2400. В принципе результат неплохой.
Иду дальше. Всем удачи и большого терпения.

генриетта
14.03.2010, 19:26
Нет Алён.Кд позади.просто до этого 3 недели почти без соли всё..а тут натрескалась всего и + большое кол-во шампанского..за вчерашний день на кефире ушло что-то ..незнаю правда сколько.Остался 1.500кг.Может на грейпах скину за пару дней.А потом назад..мне нравиться на овсянке..организму моему точнее нравиться:-)

В Слиянии Двух Лун
14.03.2010, 19:27
У меня овсянка на завтрак не вышла,с подругами поехали по магазинам,выпила чашечку каппучино,в обед брокколи с морковкой и грибами,на ужин все по плану-овсянка

милиса
14.03.2010, 22:29
у меня все по плану. утром овсянка на кефире, в обед овощи с рыбой на пару, вечером кефир. пью воду, чай, кофе с молоком. после 6ти только воду с лимоном. весы предательски стоят на месте. но влажу в более узкие вещи. правда, у меня КД. может, по этому нет сдвигов на весах. завтра начинаю пресс раз 50 и приседания 100.

Пряничек
15.03.2010, 13:33
Вчера была на Мч пила без системы 600 ушло нормально,сегодня утром фреш через полчаса овсянка в обед туенные овощи вечером кефирчик

Марина Кавам
15.03.2010, 15:21
девочки, я с вами.рост 160, вес- много,я просто колобок, если не похудею-хоть организм почищу.

tomcat
15.03.2010, 16:10
Привет девчонки!
Вчера прошел 8-ой день диеты. Результат -500гр. Наконец-то начались КД, думаю теперь вес начнет активней уходить, если не будет срывов.

Булочка
15.03.2010, 16:11
Девочки, кто как готовит овсянку -отзовитесь пожалуйста!

милиса
15.03.2010, 21:27
ja beru 3 stolovyjh lozhki ovsjanki i zalivaju kefirom (gde to 3/4 stakana) vecherom. utrom em

Булочка
15.03.2010, 22:27
А я сегодня спрашивала у диетолога в другой группе про овсянку, она не одобрила овсянку ( геркулес) и сказала что надо употреблять цельнозерновые крупы. Вот теперь незнаю что и делать....по утрам наверно все равно буду есть овсянку, т.к начала ходить в туалет нормально.

Лазурик
15.03.2010, 22:39
Девочьки приветик с жаркого Израиля!!!Я сегодня 1 день с ВАМИ.Рост у меня 1.58.А вес 75.800.За зиму накопился жирок,хочу сбросить кг.8 не больше,если больше я стаю не красивая..Удачи НАМ.! Овсянку я сегодня варила 5 мин.5стл.л.,на1.5ст. воды.А на завтра,с вечера залью эти же5 л.овс.1 баночькой Био Йогурта.А утром съем.

Аллочка
15.03.2010, 23:08
отвес за второй день -600 г.вес 89,5(fr)

tomcat
16.03.2010, 02:02
Ирина, я овсянку делаю на воде. Беру 3-3.5 ст. ложки и заливаю стаканом воды и в микроволновку на 1 мин. Потом чуть подсолю, чуть-чуть масла растительного, могу добавить орехи еще измельченные. Ну и утром ем с кусочком сыра. Или делаю сладенькую овсянку, тогда без соли и масла, но с сухофруктами (курага, чернослив, изюм) или фруктами (яблоко на терку, банан порезать или что в доме есть из фруктов). Еще в овсянку раньше я добавляла мед и сгущеное молоко (1 ч.л.) Сейчас я пока этого не делаю.

leluseek
16.03.2010, 15:26
Доброе всем утро.Я продолжаю. На овсянке с 10.03 с боольшими нарушениями.
Начинала с 68.2. сегодня 67.8. Буду стараться.
А какая продолжительность Овсяной диеты?
Ира Пыстинаты где и с кем? Отзовись!!!

OVA
16.03.2010, 16:01
Наташ я сама не знаю где я и что я.....ем!!!:-) Вчера на Мч отсидела без нарушений( надо же *-) давно такого не было)...и не знаю куда податься и какую выбрать...пока на завтрак чай с двумя яйками.

OVA
16.03.2010, 16:27
Вообщем ещё три часа после завтрака не прошло ,а я уже пообедал...овсянкой.ЖИденькой при жиденькой:-) без соли и мёда....несколько изюминок кинула и орешек грецкий один...но на вкус это всё равно не повлияло...:-S :-) ....

leluseek
16.03.2010, 16:34
(Y)Ирка! Ты 100%позитив!

tomcat
16.03.2010, 17:10
Привет девчонки!
У меня за вчерашний день не ушло ни грамма*-), хотя нарушений по диете не было. Посмотрю, какой результат будет завтра. Если и завтра будет стоять, то на вечер будет у меня МЧ.
Наталья, овсяная диета - это скорее образ жизни, а не диета. Я несколько лет назад сидела на ней, за 8 месяцев скинула кг 30-35, причем в этот период были и нарушения.

OVA
16.03.2010, 17:15
Алеся...а можно поподробней????? вы 8 месяцев питались по принципу овсянка токо на утро? или как ?:-)

OVA
16.03.2010, 17:17
Наташ ...судя по смайлу...ты хотела сказать что я 100% крокодил!?(fr)

OVA
16.03.2010, 17:36
Полистала-нашла...три раза в день овсянка..8 месяцев...Жесть!!!:-O Абалдеть просто..я так не смогу это точно даже месяц не смогу..уж больно вкусная:-P

tomcat
16.03.2010, 17:47
Ирина, я уже как-то писала здесь об этом. Да, я просто стала есть овсянку, вначале ела ее 2 раза в день на завтрак и обед, в обед ее обычно разбавляла бульоном куриным. Овсянку ела без соли и масла. Исключила из своего рациона сахар, сладости, сдобу, сливочное масло, хлеб. Очень полюбила зеленый чай. Так я ела несколько месяцев (не помню точно сколько), потом на работе проходили диспансеризацию, сдала анализы (а у меня холестерин и глюкоза были ниже нормы чуть ли в 2 раза), хотя я себя нормально чувствовала. После этого овсянку ела только один раз с утра, начала добавлять растительное или оливковое масло, мед, сухофрукты и стала есть практически все, но по чуть-чуть. И так похудела со 105 кг до 70, вес потом держался в течение 2-3 лет, чтобы я не ела, а вот за последние года 2 как-то незаметненько наросло 7 кг, вот теперь хочу скинуть не только эти 7 кг, но и дойти до 64 кг (такой вес у меня был только в школе в классе 6-7).:-)

tomcat
16.03.2010, 17:54
Ой, Ирина пока я вам писала, вы уже сами нашли:-D .
Выдержать можно все, если есть цель и желание. На тот момент у меня было все.
Я тоже, когда начинала, овсянку терпеть не могла. Поэтому я начала с хлопьев крупного помола, потом перешла на мелкий.
А потом уже так вошла во вкус...Казалось ничего вкуснее нет, чем овсянка с натертым яблочком и корицей(fr) .

Лазурик
16.03.2010, 17:56
Привет девчёнки!Сегодня 2 день -200гр.итого 75.600. если так будет продолжатся,вполне нормально.Алеся я прочитала,как ты готовишь овсянку,масло, сыр, сахар...Неужели ты сбрасываешь вес?А я ем без соли исахара,может я слишком мучаю себя?

OVA
16.03.2010, 18:05
Спасибо Алеся! Я конечно попробую...не знаю сколько и в какой раз уже:-D Буду совмещать с полосатиком...хотя б 2 раза разгрузочный буду делать.*-)

tomcat
16.03.2010, 18:08
Инна, да в овсяную кашу я добавляю масло растительное, но совсем немного 1 дес. л. ; ем с кусочком сыра грамм 20. Это разве много?*-) Сахар я не ем, в овсянку могу добавить сухофрукты или мед или фрукты. Пока полностью исключила конфетки и прочие вредные сладости и хлеб...Поэтому вес и уходит...
Если хотите напишу, что ем более подробно...

tomcat
16.03.2010, 18:18
Ирина, а вы попробуйте разгрузку проводить вечером (просто делать легкий ужин)...Я уже кучу всего перепробовала и разгрузочные дни в том числе. Это точно не мое. И дело даже не в том, что я не могу выдержать один день. Я выдерживаю, но в этот день меня лучше не трогать, становлюсь злой8oI, мучают головные боли, подсасывает желудок, просто кошмар какой-то...А на утро сметаю в холодильнике все подряд и в результате возвращаю все то, что скинула в разгрузочный день...

Аллочка
16.03.2010, 18:34
3й день отвес -800 гр.вес 88,8(fr)

leluseek
16.03.2010, 18:40
Ира!Судя по смайлу и вас с крокодилом очень лучезарные улыбки ну и по твоим сообщениям-вечерний аппетит.(это Я)

Ирина Гусак
16.03.2010, 21:22
ПРИВЕТИК,ДЕВЧОНКИ!ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ ОПЯТЬ НА ОВСЯНКЕ!!!НО Я НЕ ВЗВЕШИВАЮСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ВЗВЕШУ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦОК ПОСМОТРБ СКОКА КГ УШЛО:-)

милиса
16.03.2010, 21:30
привет всем! ой, и я не буду больше взвешиваться. ну его. одни растройства я даже иногда свой "ужин" (аж кефир!)пропускаю. не успеваю в 18.00 ну, а кто не успел тот опоздал, пью воду с лимоном. и что?ничего! овсянку все равно буду есть! мне нравится. а на весы встану принципиально только 1 апреля. вот потом и напишу.

В Слиянии Двух Лун
17.03.2010, 00:12
Привет,красавицы!! Я сегодня впервые сделала овсянку на кефире,с вечера залила 4 ст.ловсянки 1 ст.кефиром Активия,утром ела с огромным удовольствием(Ира пыстина,попробуй,мож так больше понравится) Сейчас уже залила на завтра так же.В итоге сегодня завтрак овсянка на кефире,в обед вообще не было чувства голода,лишь часа в 4 выпила 2 стакана сока гуавы,а вечером съела 1,5 вареных яйца(мужу салат делала,вот и лишние оказались,так мужу салат а себе только яички)Видимо на кефире овсянка более сытная,раз я в обед даже запахом мяных зразов не сооблазнилась))))

OVA
17.03.2010, 01:04
Лен...я делаю и так...и 1ч.л мёда добавляю.Ой, Алён:-P

leluseek
17.03.2010, 02:16
А я после овсянки пить хочу и через час дико жрать( не кушать)
Сегодня утром творог и кофебезсахара,
Обед овсянка на кефире и через час 4ст.л. салатика Мимоза банан.
Ужин Сибарит с бананом и какао на воде без сахара. И что это за диета и где я?

OVA
17.03.2010, 13:45
приветики! Сегодня утром овсянка на кефире...а потом по плану весь день кефир...т.к я с полосатой хочу совместить,поэтому -разгруз!!!!! А так как пойдёт:-)
-1 за вчерашний день!

Аллочка
17.03.2010, 15:56
сегодня снова 88,8 .......ноя все равно продолжаю....есть вкусную овсянку :-D

leluseek
17.03.2010, 17:48
Привет!
Утро - классика:творог и кофе без...
Обед рыбка с овощами
Ужин овсянка с черносливом.
Я думаю что я с вами;-):-D

tomcat
17.03.2010, 17:50
Ирина, классный результат(Y) , а у меня отвесик всего 200 грамм. Сегодня на ужин МЧ, чтобы как-то толкнуть вес.

Булочка
17.03.2010, 19:31
Девочки, сейчас по лунному календарю убывающая луна, так что вес должен пойти на убыль, я уже второй день мало ем, не хочется, так что давайте держаться эти 2 недели, отвесик должен быть хороший...

leluseek
17.03.2010, 20:42
*-)C 16марта новолуние

Лазурик
17.03.2010, 22:13
Приветик всем!Сегодня 3 день-700гр.Итого74.900.Если бы каждый день,по700гр.сбрасывать...

tomcat
18.03.2010, 14:30
Приветик всем!!!
У меня сегодня отвесик 800гр.

leluseek
18.03.2010, 16:52
Привет!
Я отчитаюсь 17 за неделю.
Сижу ем кашку на воде с сухофруктами, но мне больше нравиться нна кефире.

leluseek
18.03.2010, 16:53
Алеся! А что вы в течении дня едите? Можно на ты?

tomcat
18.03.2010, 18:09
Наташа, меня не только можно, но и нужно на ты:-D .
Питаюсь я не совсем так, как здесь описывается. Овсянку я кефиром не заливаю, делаю всегда на воде. Хотя как-нибудь попробую сделать на кефире*-) . Ем овсянку один раз, только утром.
Я напишу вам как питалась вчера:
завтрак: (часов в 10)
овсянку - 3 ст.л., залила 1 стаканом воды и в микроволновку, добавила 1 дес.л. масла растительного и чуть-чуть соли, ну и кусочек сыра 25 гр.
чай зеленый с курагой и черносливом (по 2-3 шт.)
в 12-00:
чай зеленый с яблоком, запеченным в микроволновке
обед: в 15-00
гречка с луком и морковкой, кусочек куриного филе (35-40 гр.), салат из свеклы с чесночком.
в 17-30 и 19-30: МЧ по 1 стаканчику.
А так ем практически все, но по чуть-чуть. Исключила пока только хлеб и вредные сладости, чтобы немного отвыкнуть от них. Не ем их с 7 марта, и уже на сладости смотрю совершенно спокойно. Результат с 7 марта на сегодняшний день 3.9 кг Думаю, что это неплохо.

В Слиянии Двух Лун
18.03.2010, 18:11
Алеся,это не то что неплохо,это отлично!!!!

leluseek
18.03.2010, 18:13
Спасибо! Я так поняла ужин отсутствует?:-Oвсё время?

tomcat
18.03.2010, 18:32
Нет, Наташа ужин есть - обычно это творожок обезжиренный с огурчиком, помидорчиком, перчиком и разными травками или гречка с овощами. :-) МЧ только 1 раз в неделю, вместо ужина.
Ну и никаких разгрузочных дней!!!
Алена, большое спасибо.
Пока в отпуске стараюсь себя немного привести в порядок, но во вторник уже на работу, там будет сложнее режим соблюдать.

OVA
18.03.2010, 22:50
Привеееет!Я в интернете!!!(fr) Радости полные штаны.(fr) больше суток по городу не было ...ну да ладно.За вчерашний день -700гр.
Сегодня утро овсянка на кефире...ужина нету..потому как вредятины немного поела в обед:-)

leluseek
18.03.2010, 23:32
Я в обед 2 печенюшки в шоколаде слопала и бубликов грамм 100 вот зараза!!! бублики конечно-выперлись прямо в рот!!!!!!!!!

OVA
18.03.2010, 23:38
Ну мне прям никак не хочется как по самой диете:-) ...только овсянка утром получается и всё.......а так бутера любимого охота с утра...да не одного(H)

leluseek
19.03.2010, 03:00
День закончила достойно 100г обезжиренного творога с черносливом и 2 печенюшки:-$:-$с чаем.
За неделю ушло ровно 1кг.
Итак вес с утра біл 67.2. так хочется увидеть две шестёрочки...

OVA
19.03.2010, 03:06
а я сейчас сосиску с кухни спёрла(H)

ALINA Vogni
19.03.2010, 03:42
(Y)(Y)(Y):-D

leluseek
19.03.2010, 03:42
Ирка! Ну как тебе не стыдно!!
А завтрашний отвес?!!!Целых три дня держалась!!не смей жрать!

OVA
19.03.2010, 13:05
Привет...отвеса нет ..но и + нет...что тоже хорошо:-) всё!!! я Больше картоху пока не ем!!!!:-) Утром овсянка на кефире,дальше по плану апельсины(разгрузочный)(v) Как дела у остальных?

Аллочка
19.03.2010, 13:20
5 дней на овянке отсидела -3 кг( с учетом что последние 2 дня немножко грешила едой,ну совсем чуточку:-$ )

OVA
19.03.2010, 14:27
Алла...а я не то что грешу....я ем другую еду... по немножку...а овсянка токо на утро.Потому что я точно не смогу только её есть:-)

leluseek
19.03.2010, 14:55
Доброе утро!
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Я увидела заветные шестёрки!!!!
Вес сегодня 66,9
Кефира нет буду варить классическую на воде с сухофруктами.
Обед рыбка и салат из пекинской капусты.
ужин Сибарит!
Овсянка работает!!!

tomcat
19.03.2010, 17:13
Приветик девчонки!!!
У меня сегодня опять остановка(md). Хорошо, что еще не в плюсе.
Утром как всегда овсянка, в обед - овощной супчик, вечером творожок.

leluseek
19.03.2010, 20:29
Утренний кофе потребовал печенье, галетное правда.но много...

leluseek
19.03.2010, 20:46
Ау! Где все?!
Пыстина Ирочка!Что кюшаем?
Я иду есть салат из пекинской капусты и рыбу фишь

OVA
19.03.2010, 22:23
бутики кЮшаем:-D
Поздравляю с весом которого не было 25 лет уже:-) (Y)