PDA

Просмотр полной версии : СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ГРУППЫ!!!


Camilla
18.08.2008, 19:24
Пусть у нас будет темка где все желающие могли бы высказаться что им нравится а что нет!и все вместе будем решать как найти выход из той или иной проблемы ;-)

Camilla
18.08.2008, 19:26
по поводу главной картинки нашей с вами группы-пока путем голосования победила старая картинка,она набрала больше всего голосов.если я увижу что голоса набрала другая,то сразу же сменю на новую :-)

Solniwko
19.08.2008, 05:45
Ув. администрация нашей любимой группы!!большая просьба:не могли бы вы запретить игры на форуме,которые мешают общаться на интересующую нас всех тему

спасибо (F)

Camilla
19.08.2008, 05:51
Юлия если вас еще поддержат то мы тогда уберем все игры если они мешают общению ;-)

Mafia
19.08.2008, 06:01
Я поддерживаю. Третий день на сайте. Первое впечатление - всё как везде - и только из-за игр. Хорошо, что задержалась, много интересного и полезного почерпнула. Спасибо.

Solniwko
19.08.2008, 06:09
нас уже 2-е!!! :-D

leluseek
19.08.2008, 06:13
Нас уже три ;-)

Notress
19.08.2008, 06:20
Нас 4!!! *то хочет поиграть,пусть найдут другое место,а то сидиш и ищешь три часа интересующую тебя тему!!!Убрать игры! (N)

Solniwko
19.08.2008, 06:34
ура!!думаю с такими темпами завтра игр на форуме уже не будет!!спасибо девченки за поддержку!! (F)

Vertelka
19.08.2008, 06:59
Nas 5! ;-)

Cat
19.08.2008, 08:18
И я тоже присоединяюсь. Нас 6. Девочки, мы же умнички, давайте будем индивидуальными и не засорять наш форум этими играми. :-D

Super Girl
19.08.2008, 14:24
Совершенно верно, есть много разнообразных групп где можно поиграть, я свами.

ladysite
19.08.2008, 15:37
Девочки , по вашим просьбам я вчера удалила 3 темы с играми! Но к вам встречное предложение, будте активны в группе!!!, добавляйте фотографии в альбомах!!! , заводите НОВЫЕ темы! Нас 350 с хвостиком а учавствуют одни и те же!! Давайте поможем друг другу! Давайте делиться опытом!

Solniwko
19.08.2008, 17:35
еще раз убеждаюсь,что у нас самая классная группа!! (Y)

и самая понимающая администрация!! (lo) (F)

ladysite
19.08.2008, 22:05
Красотки дорогие, пожалуйста, прежде чем создать новую тему, убедитесь что *аналогичной темы у нас нет! (F) (F) (F)

shery girl
19.08.2008, 22:51
ДЕВЧЕНКИ ВЫ ПРОСТО УМНИЧКИ! ПРИЯТНО ПРОСТО ПРОСМАТРИВАТЬ СТРАНИЧКИ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧУВСТВОВАТЬ ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ. (F)

Safari
19.08.2008, 22:55
ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! Обязуюсь больше игр не создавать, не переживайте и не расстраивайтесь по этому поводу.

Marrya
21.08.2008, 03:40
Самая лучшая группа, в другие больше не хочу и заходить. Здесь все искренние и добрые (Y) (L) (F)

Sexy
21.08.2008, 03:49
Наша группа просто супер!!! (Y) *(fr) *Спасибо Юлечке Логиновой, что меня пригласила. Я бы не искала и не нашла такую группу. Я тут с вами отдыхаю, девченки. Вы все красавицы и умнички. Всегда поддерживаете друг друга. А в других моих группах все спорят о чем-то, наезают друг на друга. Лишний раз заходить не хочется. (sr)

Marrya
21.08.2008, 03:51
Согласна, а Юльке мы все обязаны, если похудеем с таким как она ничего не страшно. :-D

Enigma-Girl
21.08.2008, 04:12
Девчонки все молодцы и нашу администрацию мы любим! (L) (K) (K) (K)

ladysite
21.08.2008, 04:12
Ой Девчонки ну вы меня прямо в краску вогнали :-$ :-$ :-$ :-$ :-$Вообще то это Маняшке спасибки за то что она группу создала, мы в другой группе сидели и там и познакомились, Маруся там создала темку про нашу дитеку, а нас там не поняли, как так мы активно худеем да еще ХУДЕЕМ же!!! Ну и нас стали гнобить и Маруся решила создать свою группу! Она создала ,а я до 5 утра хреначила темы и материал искала! Чтобы всем интересно было и Тонечка подключилась! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, ПОДДРЕЖКУ И ПОНИМАНИЕ (K) (K) (K) (K)! А потом *я не люблю к новичкам да и вообще к людям относиться с высока, хотя поверьте умею это делать! *всех люблю, всех целую порулила нах хауссссс :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-Dскоро буду (lo)

leluseek
21.08.2008, 04:16
The Best!!!

leluseek
21.08.2008, 04:17
Всем создателям форума. :-D

Mafia
21.08.2008, 04:55
Я и на работе - пью молокочай - и о вас думаю.

Sexy
21.08.2008, 16:07
Уже где-то звучало что-то по поводу смены названия группы. Мне кажется, что нынешнее название не совсем соответствует содержанию группы. Худая (тощая) корова еще не газель. Это лозунг для тех "толстушек" которые не желают худеть, а *тех, кто похудел считают не красивымит и стройными, а наоборот безобразными, злыми, голодными *и с ввалеными глазами. Но мы же с вами не такие! Мы красавицы. Предлагаю устроить конкурс на новое название и голосовать за предложения.

Camilla
21.08.2008, 16:17
Предлагайте и голосуйте за новое название ;-)

Self-Made Lady
21.08.2008, 16:32
а я название приняла,как руководство к действию-не прсто из коровы превратиться в тощую,а стать именно газелью!Когда подключалась.клюнула сначало на название,и еще троих пригласила-двое из них согласились.Может пока с *этим поживем?Хотя я здесьновичек и не мне решать... :-)

ladysite
21.08.2008, 17:35
А у нас Оксаночка. все решают и тут новичков нет ;-)мы все вместе!!! Так что каждый голос ВАЖЕН!!!!!

Safari
21.08.2008, 18:12
А мне нравится наше теперешнее название, очень оригинальное.

Rolex
22.08.2008, 07:26
Девочки!!! Огромное вам спасибо что создали эту группу! Вы молодцы (K) *(K) *(K)

Real Lady
22.08.2008, 20:12
Девченки - МОЛОДЦЫ ! ! ! *(Y)

Группа - СУПЕР ! ! ! *(Y)

Последнее время только вней и сижу. ОТЗЫВЧИВЫЕ ВЫ НАШИ.

Очень с вами приятно общаться. (была в другой группе по похудению, так там только рекламировали свою фирму и коктейли). А у нас только то, что опробовано и дает результаты

(F) (F) (F)

Marrya
22.08.2008, 20:35
Я тоже теперь только тут. (Y) (Y) (Y)

ladysite
22.08.2008, 20:41
Девочки огромное вам спасибо!!!!!!! Нам это очень важно! (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K)

И мы очень рады , что можем хоть чем то помочь , вам стать еще лучше! (F) (F) (F)

leluseek
23.08.2008, 17:44
Прочитала классную фразу: "Секунда на языке-всю жизнь на бедрах!". Может так назвать?

ladysite
13.10.2008, 05:43
Девочки не забывайте об этой теме ждем предложений жалоб и прочего!

leluseek
13.10.2008, 05:57
Девченки вы умнички! * (F)(F)(F)

Raffaello
13.10.2008, 06:06
Группа супер! Здесь тепло и спокойно. Спасибо! (F)

Playgirl
14.10.2008, 05:52
Огромное спасибо за группу!!! Я поправилась в связи с рождением ребенка. После родов немного сбросила, но вес остановился на 80 кг. Сейчас решила сесть на диету. Просто не представляю как бы я выдержала бе Вас. Я уде 5 дней на диете. Вес со скрипом но уходит. Ваша группа такая мощная поддержка. И много всего интересного для себя прочитала. СПАСИБО!!!

Peneopa
20.10.2008, 02:23
Уважаемые администраторы группа клева *(Y) СПАСТБО ВАМ!!!

но есть одинаковые темы...прошу почистить группу......

а то раздули......сложно стало найти что интересно!

вот например тема про Ксеникал *-)...такая же есть на 7 странице *, или про результаты.

Спасибо *:-)

Onlyone
20.10.2008, 05:15
Девчёнки,группа классная,полезная,а главное,добрая и оптимистичная :-) :-) :-)

Ofi Gela
20.10.2008, 05:37
Адинушки мои милые..........пошарила я посотрела другие группы муть тишина, там не то, что похудеть там спиш и жреш....Вы позитивны, молодцы, искренни, честны, любвтобильны, милы, прекрасные женщины, заботливые,чуткие и еще.....еще.....еще.самые любимые (Y) (K) (K) (K) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (lo) (pi) (D)

Nota Bene
07.11.2008, 21:29
Спасибочки всем участникам этой группы и администраторам!!!Только благодаря Вам я смогла сбросить вес 8,1 кг, и это надеюсь не предел!!!!! СПАСИБКИИИИИИИИИ :-) Если бы не нашла эту группы все был сейчас с плюююсом а не с минусом!!! :-) :-) :-) :-) *Так держать!!! у вас тепло, уютно и главное все понятно, а если не понятно все объеснят и помогут!"!!! *(C) (C) (C)

leluseek
13.11.2008, 22:53
Уважаемые Администраторы группы,а что тема о любви ухудшает действие диет и сособствует набору веса? *-)

ladysite
14.11.2008, 04:54
Наташ, у нас и так куча почти одинаковых тем хотя я в новостях просила их не создавать и прежде чем задавать вопросы и создавать темы читать внимательно всё! Но..... пожелания игнорируются! Стихи о любви пиши в болталку, тут не нужно создавать ФЛУДовые темы, девочки вот *не могут темы про Протасова иной раз *найти и пишут мне в личку создать такую тему, или про молокочай и где тема и где его купить! Искать всем лень, читать лень, а нам конечно же не лень по сто раз одно и тоже писать! Поэтому я сейчас реже отвечаю, атк как вы сами должны РАБОТАТЬ! ИСКАТЬ! ЧИТАТЬ! А потом не по вашим ли многочисленым просьбам мы удалили все темы с играми и прочим, так что раз уж мы о диетах, так давайте и не отвелекаться! Больше толка будет!

Nature Golden Time
14.11.2008, 17:53
Спасибо за чудесную, познавательную группу!

Очень много полезной информации почерпнула здесь.

Отдельное спасибо за то, что в этой группе есть запрет на рекламу всяческих чудодейственных средств и , в частности, гербалайфа.

Противно чувствовать себя идиоткой с лапшой на ушах, когда под видом здорового питания начинают втуливать свою продукцию. А при попытках сказать вслух о недостатках - всё стирают и молча *выпинывают из группы (т.к. админ сам является распространителем *(hu) )

Camilla
22.01.2009, 20:26
Наташенька это отличная идея!! (Y)я открою тему "советы от тех кто смог похудеть" и попробуем упросить девочек чтобы они описали истории своего похудения (fr)

Irinka
22.01.2009, 23:54
В этой группе веет доброжелательностью и пониманием. Я сама участник 16 групп, но начинаю свой день всегда с этой, с интересом и нетерпением читаю весь форум. Столько всего тут узнала... С миру по нитке... И я ушла из всех групп, где пропагандируют "Гербалайф" и ему подобные "чудо-средства". Я противник всяческой "химии". Все надо делать с умом, а тут все так естественно. Спасибо организаторам группы! (F)

Camilla
10.06.2009, 05:33
Девочки!!! ТемаSOS Потерялась грудь
удалена!!!На нашем форуме была и есть тема
Как не остаться без груди при похудении!

Лень читать, а мне будет не лень удалять ваши труды!!
Темы про продукт Максибюст и Кофе чудо
удалены!!! для сообщений и вопросов такого типа есть отдельная тема про всевозможные препараты для похудания!!

Я лично не поддерживаю НИКАКИХ препаратов для похудения, будь то кофе таблетки или чаи, поэтому не стоит плодить в группе темы такого плана!!! Для любителей вредной химии есть группы гербалайф и прочие!!!

Camilla
10.06.2009, 05:44
Желающим открыть новую тему советую обратиться ко мне в личку либо отписаться здесь, в этой теме! Мне, да и другим модераторам начинает надоедать удалять одинаковые темы изо дня в день! Если человеку трудно пролистать весь форум, а у нас форум не больше 11 страниц обычно, о каком похудении может быть речь? Решившие действительно похудеть не будут лениться сесть и прочитать то, что написали люди которые уже идут по правильному пути!!! Конечно у каждого из нас есть определенные вопросы, но не стоит открывать для каждого вопроса новую тему!! Надеюсь данное сообщение будет прочитано и осмыслено.

Camilla
11.06.2009, 02:44
ТЕМА: ЧУДО-ЛЕДЕНЕЦ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!! КОНФЕТЫ 21 ВЕКА!!!УДАЛЕНА!!!! РЕКЛАМА НЕ ПООЩРЯЕТСЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ГРУППЫ!!!

ТЕМА "ХУДЕЕМ В ОТПУСКЕ" ТАК ЖЕ УДАЛЕНА!!! ДЛЯ ПОДОБНЫХ ОБЬЯВЛЕНИЙ ЕСТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ГРУППЫ!!!

ladysite
11.06.2009, 16:37
ДЕВОЧКИ, В ТЫСЯЧНЫЙ РАЗ УЖЕ ПОВТОРЯЮ И ВСЕ БЕЗ ТОЛКУ!!!!!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ТЕМУ КОТОРЫЕ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ!!!
ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ, НЕ ВЫЯСНИВ РЕЦЕПТ ИЛИ РАСПОРЯДОК ДИЕТЫ, ПИСАТЬ СРАЗУ ДАЙТЕ МНЕ РЕЦЕПТ, ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМУ С НАЧАЛА! НЕ ЛЕНИТЕСЬ!
НАЖМИТЕ ДОБАВЛЕНО И ЧИТАЙТЕ.
НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ТУТ ТЕМЫ ОТ "БАЛДЫ" ЗАВЕДЕНЫ БЕЗ РЕЦЕПТОВ МОЛОКОЧАЯ ИЛИ ОПИСАНИЯ ДИЕТЫ!? СКОЛЬКО МОДЖНО ПОВТОРЯТЬ -ВНИМАТЕЛЬНО С НАЧАЛА ЧИТАЙТЕ ТЕМЫ , ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ!

E-Name
12.06.2009, 17:22
Очень благодарна администрации группы за её создание!(F)(F)(F)(F)(F)Очень добрая,хорошая и полезная группа!Спасибо всем девчонкам за участие и поддержку,что бы я делала без вас(md)!А теперь мучить себя и издеваться не нужно! Супер!(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)

nanopipka
22.07.2009, 18:29
Уважаемая администрация группы!!! Очень прошу удалить особо нервных участниц группы. А именно участница Мария Немцова. После высказанного мнения на её посты в темке из Марии полилась грязь. Вот сообщение, которое она прислала, причём в личку. Видимо прилюдно высказаться у неё не хватает смелости. ТЫ ТУПАЯ ?ТЕБЯ ЧТО СПРАШИВАЮТ МНЕНИЕ?ЧЕ ТЕ НАДО ТО ОВЦА?В КАЖДОЙ БОЧКЕЗАТЫЧКА?А ТЫ ВЫДЕЛИТСЯ ХОЧЕШ ?МНЕ СОВЕТОВ ТЕМБОЛИЕ ОТ ТЕБЯНЕНАДО,ПОНЕЛА!!!!!!!!!!!!8oI ПОНТЫ СВОИ СЕБЕ В ЖОПУ ЗАТКНИ(sr)(sr)(sr)(sr)(sr)(sr)(hu)(hu)(hu)(hu)(hu) (hu)(dt)(dt)(dt)(dt)(dt)(dt)(dt)

Camilla
22.07.2009, 19:35
Мария будет удалена из группы за оскорбления участников.Прошу прощения у всех кому эта особа испортила настроение своим негативом.

nanopipka
22.07.2009, 19:59
Машенька, спасибо огромное!

BesBesa
22.07.2009, 22:04
Доброе время суток, советую создать тему"Каталог тем" и при появлении новой темы вносить ее туда - будет легче ориентироваться..

Camilla
22.07.2009, 22:21
Боюсь что каталог тем постоянно будет опускаться вниз и его мало кто будет видеть.Мы стараемся чтобы на нашем форуме не было больше 10 страниц, для удобства просматривания.Но теперь будет время я займусь,может действительно кому-то будет так удобнее.

Camilla
22.07.2009, 22:27
Тема "Тибетская диета" удалена, на нашем форуме уже давно есть тема
Тибетская диета! Новая история моего похудения!;)))

Camilla
28.07.2009, 06:10
Отличная идея!!! Только давайте создадим например фотоальбом под названием "доска почета".Туда будем помещать фото наиболее активных участников, и будем в комментариях их благодарить!!!

Marrya
28.07.2009, 20:36
Девочки, Машенька - у нас скоро -2 августа - первый день рождения группы. Может создать темку в которой каждый смайликом отметится и узнаем кому действительно хоть чем-то помогла группа, будет приятно увидеть"старичков", ведь многие уже достигли желаемого, но все равно заходят в группу, пусть даже и не всегда участвуют на форуме.

А кстати фотоальбом хороший подарок к дню рождения группы.

Camilla
28.07.2009, 20:50
Оленька, создай пожалуйста, как ты себе представляешь сама,эту темку!!!Я буду очень рада, действительно у нас скоро будет год как наша группа существует,надо как то отметить это событие!!!

hellokitty
05.09.2009, 05:28
И хотелось бы создать отдельную темку про разгрузочные дни, их так много, что хотелось бы узнать мнение других участников группы, кто на чём разгружается, для чего они полезны или вредны, какие результаты, ощущения итд.;-)

Camilla
25.10.2009, 01:34
Ищем модераторов для АКТИВНОГОучастия в жизни группы.В обязанности входит: постоянное и своевременное(ЖЕЛАТЕЛЬНО ЕЖЕСЕКУНДНОЕ;-) ) отслеживание сообщенийоскорбительного характера,удаление рекламы,удаление распространителейГербалайфа и тому подобного,контроль за количеством тем и чисткафорума,добавление новых участников и создание новых интересныхтем.Просьба откликаться только тех людей у которых действительно естьвремя заниматься группой.

Mama Mia
28.10.2009, 01:32
Марин, а куда вы с Юлькой? Покидаете нас? Или просто помощи ищете? Модератор - это серьёзно и очень ответственно!!!

Marianna-well
28.10.2009, 02:19
Ой, девочки , мы к вам привыкли, не бросайте нас!!! мне кажется, у нас в группе и так все здорово и очень легко общаться ;-) (F) (F) (F) (F) (F) (Y) (Y) (Y)

ladysite
28.10.2009, 02:33
ДЕВОЧКИ ВОТ СЛУХАМИ ЗЕМЛЯ ПОЛНИТСЯ!Я ВИЖУ НАС В ГРУППЕ САРАФАННОЕ РАДИО РАБОТАЕТ, ТОЛЬКО НЕ В ТУ СТЕПЬ. МЫ ВАС НЕ ПОКИДАЕМ НИКУДА, ПРОСТО ТУТ ВЫСКАЗАЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ВООБЩЕ ВСЕ ОТСЛЕЖИВАТЬ ВАМ СРОЧНО СООБЩАТЬИ В ГОЛОВУ НИКОМУ НЕ ПРИХОДИТ ЧТО ГРУППА ЭТО НЕ НАША ОСНОВНАЯ РАБОТА И УСЛЕДИТЬ ЗА ВСЕМ МЫ НЕ МОЖЕМ, ТЕМ БОЛЕЕ ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ ТЕМКА ПРОПАЛА ПРО РАЗГРУКИ И УМЕРЕННОЕ ПИТАНИЕ, ЗАТО ВСЕ УСПЕЛИ НАС ОБВИНИТЬ КТО В ЧЕМ, ВОТ МЫ И ИЩЕМ МОДЕРАТОРА ЧТОБЫ СИДЕЛА И ГЛАЗ НЕ СВОДИЛА С ГРУППЫ ЕЖЕСЕКУНДНО!

Zuzik
28.10.2009, 02:38
приветик!!! девчонки сегодня утром читала тему в форуме там описывалась диета 20ти дневная. вот только забыла название. я на нее собралась завтра садиться, захожу в группу, а она удалена!!! вот блин. я помню, что там каджый день нужно масло пить и первый день кифирный!!! может кто знает эту диету напишите мне хотябы в личку!!!! уж очень она мне понравилась!!!

ladysite
28.10.2009, 02:54
Люба а на второй странице форума посмотреть эту тему не судьба?

Marianna-well
28.10.2009, 02:55
Мне кажется,в группе все в порядке. Вы, девчонки, все вовремя удаляете и народу даете высказаться. ;-) :-) (Y) (Y) (Y) а недовольным можно посоветоваться создать тему и там самим помодерировать
(F) (F) (F) :-$ (*) (*) (*) (*) (*)

ladysite
28.10.2009, 02:58
Ир нас не заслуженно обвиняют в удалени тем, причем активных тем, мы уже объяснили что это не наших рук дело, но все как слепые!!!Тупо гнут что мы удалили!

Marianna-well
28.10.2009, 03:07
это новички. те, кто тут давно. не растерялись, тема создана-люди общаются. все тип-топ (v) (F) (F) (F) (F) (F)

Cat
28.10.2009, 03:18
Юль, да поменьше ты обращай на возмущающихся. Пусть они попробуют создать и удержать группу. У нас в основном отличные девченки. И можно как то придумать правило, всю интересующую информацию скидывать себе на комп отдельно. Во первых это и в будущем может пригодиться. А во-вторых, если и пропадет то можно будет общими усилиями восстановить

ladysite
28.10.2009, 03:46
Ириш а зачем людям себе что то скидывать? Если они даже темы не догадываются с начала прочитать, хотя я в новостях об этом пишу! зато никто не устает спросить что за диета и дайте мне рецепт! И самое главное никто не забывает сразу претензии предъявить! Это я вижу умеют все и быстро, соображалка тут работает молниеносно!

Camilla
28.10.2009, 04:41
Всем добрый вечер! Прочитала все сообщения, и думаю что многие девочки нас с тобой Юлек понимают. Они знают что есть не только эта группа, но и семья, работа, учеба.Если учесть что мы сюда заходим не менее трех раз на дню, чтобы принять новых участников и проверить состояние форума, я думаю что мы не так уж и мало уделяем этой группе внимания:-) Просто иногда у нас не хватает времени на большее, например написать в какой то теме свой отзыв.

Mama Mia
28.10.2009, 14:39
Привет всем. Хочу поддержать наших любимых модераторов! Я сама модерирую одну серьёзную группу, как это сложно всем угодить!!! Темы повторяют, а если удалишь - чего только не услышишь в свой адрес. Так что, наверное, нужно меньше на такие посты внимания обращать. Хорошие участники и сами вас защитят и не дадут в обиду. Могу, конечно, предложить свою помощь, но заходить в нет могу только раза 2-3 в день, т.к. особо времени нет. Если не найдете никого подходящего - то рассчитывайте на меня. С уважением...

hellokitty
28.10.2009, 20:52
Полнустью согласна с ТанеЙ!!!!


ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!
(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)
(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)

ladysite
28.10.2009, 23:15
ЛУЧШИЕ - ВЫ!!! Потому, что очень нас радует тот факт, чтомногие тутстремятся, стройнеют и пишут об этом тут свои отчеты, а не просто обсуждают хороша эта диета или нет, даже не попробовав ее, СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ!!!! ВАШИ ПРИМЕРЫ РАДУЮТ!!! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!

LiKa
05.11.2009, 15:33
хочу поблагодарить наших модераторов!!!!!!! очень многое из диет и ухода за телом я и раньше знала, но одной все это не то. только здесь, у вас я нашла поддержку и стимул к работе над собой! читаю отчеты девочек и так хочется все самой испробовать и похвалиться результатами(Y) ни секунды не жалела о том, что присоединилась к группе!!!! (L)

Leya
06.11.2009, 08:08
Девочки!!!! Кто придумал название и нашёл фотку????
Это гениально!!!!
Я целый час хохотала!!!! Класс!!!!!!!

Camilla
06.11.2009, 15:24
Валерия это наше общее творение!!!!Я нашла фотку, а Юля предложила название(fr)ВОТ ТАК!!!!:-P(Y)(v)(*)

Camilla
09.01.2010, 04:14
Танюша как насчет того что я вас сделаю модератором и вы удалите и перенесете все что считаете нужным?;-)

Camilla
09.01.2010, 04:18
Я НЕ могу втолковать каждому участнику этой группы что многие темы были уже созданы и не стоит создавать повторных, я удаляю все по мере возможности, насколько позволяет время.

Camilla
09.01.2010, 04:37
Я кстати знаю наизусть все наши темы в группе и каждый день захожу чтобы проверить какие созданы новые темы, не являются ли они повторными, либо я вовремя успеваю удалить повтор, либо приходится переносить посты в старую, что является очень долгой и кропотливой работой, которая может убить целый вечер..В нашей группе нет запретов ни на что, я не затыкаю никому рот, не выгоняю за неугодные мне посты (исключением являются спамеры и распространители всякой дряни ), нет определенных условий чтобы быть принятым сюда, так что еще надо? Ввести жесткие правила, чтобы все боялись сделать что то лишнее?

ladysite
09.01.2010, 18:34
Танюша, много одинаковых тем! ОК! А мы сами должны их искать? Если нам указывают на одинаковые темы, то где конкретика? Какие именно темы одинаковые!? А то конечно хорошо говорить , по типу я вам сказала делайте сами. Это по типу, у меня болит! Где болит? Везде болит!;)Если есть какие то недовольства и неудобства, нужно их раскрывать оки?

hellokitty
09.01.2010, 20:21
Я могу, конечно, попробывать и помочь, но ямодератерством никогда не занималась, не знаю, что к чему!(md)

Irinka
10.01.2010, 01:52
Девочки, по-моему, Маша прекрасно справляется со всеми дубликатами! Сколько уже пытались новенькие тут хозяйничать, но Машуня быстро и оперативно все подчищает и устраняет непонятки. (Y)(md)

Lesbi
10.01.2010, 22:39
а можно создать тему КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВТОРОГО ПОБОРОДКА? вроде ничего такого нет в форуме?

leluseek
13.01.2010, 22:08
Девчёночки, дорогие!
Надо почистить Диету через день ,а то мы за праздники тааакого понаписали что народ теряется.

hellokitty
25.02.2010, 00:40
Пропала очередня тема, теперь про то, как похудеть на Винегрете:-(видимо человек удалил свою анкету с одноклассников...или я совсем слепая найти её не могу...(dt)

ladysite
25.02.2010, 04:08
Да действительно, нет темы:(((

hellokitty
06.04.2010, 04:54
Ко всем большая просьба! Перед тем как открыть новую тему в группе не поленитесь и пролистайте темы, или спросите у модераторов, а то уже чуть ли не по 3 разу одну и ту же тему открывают!!! Корректировать - занимает время, уважайте труд других людей! ;-)

Camilla
15.04.2010, 16:12
на самом деле хватит уже вести себя как малые дети и проявлять эгоизм, открывая новые темы касающиеся только одного вопроса который интересует только вас!!!если лень прочитать форум, о каком похудении может быть речь?? грубо говоря задницу свою даже не поднимая со стула посидеть почитать для своего же блага уже очень тяжело для некоторых(tr)а нам оказывается проще простого сидеть целыми днями и чистить форум по вашему(N)

Camilla
20.04.2010, 00:02
Юль по видимому мало кого волнует то что ты прилагаешь много усилий чтобы на форуме всегда было чисто(tr) Предлагаю удалять пользователей которые создают темы без ведома модераторов.

hellokitty
01.06.2010, 16:20
8oI

Laary
13.06.2010, 03:55
У меня большая просьба удалить из нашей группы Татьяну Никольскую. Она присоединилась на днях, зашла в тему "Минус 60" и устроила там очень некрасивый скандал. Уверяя при том, что давно в группе, читает тему и ее удивляет наше хамство... Оказалось, что пришла защитить обиженную когда-то подругу. Видимо, по ее просьбе. Бред. Я думаю, в нашей дружной компании не место такой невоспитанности.

Camilla
14.06.2010, 18:33
Лен, конфликт исчерпан или все еще нет? прошу прощения, я уезжала на 2 дня, не могла вовремя прочитать это сообщение!

Enigma-Girl
21.06.2010, 18:58
Юль, Машунь и остальным модераторам, привет. Можно я пару диеток скину?

Camilla
21.06.2010, 19:24
Ленусь привет(K) кидай,конечно(F)

Enigma-Girl
21.06.2010, 19:28
Уже, кинула, спасибо.

Laary
21.06.2010, 21:09
Да, все уже нормально :) Спасибо :)

Camilla
14.10.2010, 03:33
НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ перед открытием новых тем связываться ЛИЧНО со мной!!! Все не согласованные темы я буду удалять! И не надо думать что я не замечу, каждую тему в своей группе знаю наизусть. Давайте уважать друг друга!!!

Camilla
14.10.2010, 03:47
Тема про Гербалайф удалена. Никогда не позволю высасывать деньги с людей, пользуясь их слабостями и проблемами!

Irinka
14.10.2010, 04:59
Машуня! (K) (K) (K) (L) (L) (L) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Camilla
21.10.2010, 02:03
Удалила две новые темы. Читаем новости!

Camilla
18.04.2011, 21:28
(fr) (F)

Lady In Red
27.04.2011, 20:35
добрый день! можно вас попросить создать тему" диета 6 часов". очень интересно кто что про нее знает...

Camilla
28.04.2011, 17:12
А Вы про нее что знаете? если есть конкретное описание, откроем

Lady In Red
14.05.2011, 04:10
только то что---Все свои приемы пищи нужно вместить в 6 часов, т.е. если вы первый раз покушали в 12 часов, то последний прием пищи должен быть в 18. за это время можно кушать сколько и что угодно.

Blak
01.06.2011, 14:41
ПОМОГИТЕ УДАЛИТЬ

ЭТОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ С

САЙТА-

*****ВИКА АДЕЕВА

******

29лет, -- МОСКВА -- CITY

--, Россия!она наносит

психологический вред

ВСЕМ,КТО ПОПАДАЕТСЯ У

НЕЕ НА ПУТИ!ЗАХОДИТ В

ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ И

УНИЖАЕТ!СЛЕДУЮЩИМ

МОЖЕТ БЫТЬ КТО

УГОДНО!Я САМА СТАЛА

ЖЕРТВОЙ ЕЕ АГРЕССИИ!

НУЖНО

ОГРАДИТЬ НАРОД ОТ

ЭТОГО

БЕЗУМИЯ!

ЗАХОДИТЕ НА ЕЕ

СТРАНИЦУ БЛОКИРУЙТЕ И

НАЖИМАЙТЕ

ПОЖАЛОВАТЬСЯ!СДЕЛАЕМ

САЙТ ЧИЩЕ!БЕЗ ОТБРОСОВ

ОБЩЕСТВА!

Laary
02.06.2011, 16:51
Доброе утро!!! (fr) Мы тут классную систему нашли - дробное питание :-) Все перекопала, не нашла такой темы. *Можно такую тему создать? ;-) Смысл диеты в том, что мы едим через каждые 2,5-3 часа все, что угодно, но маленькими объемами, из пиалочки 200 мл. Я на ней третий день, пила пиво, ела бутерброды, пиццу и тп и сбросила 400 грамм!!! Это за два дня такого режима. (H) (pi) (B)

Irinka
03.06.2011, 23:07
Чем отличалась бы новая тема дробного питания от диеты СТАКАН?Принцип один и тот же: можно есть все, но чтобы порция съеденной еды входила в стакан 200 - 250 мг... Зачем еще одна новая тема?

Laary
03.06.2011, 23:16
Диета стакан - это трехразовое питание,насколько я знаю, а у дробного совсем другой принцип. Ускорение обмена веществ за счет частых приемов пищи.
Но уже не надо, мы решили в болталке общаться. :-)

La Hoodra
07.06.2011, 19:46
подскажите, куда можно разместить фото - что бывает после неудачного баночного массажа!?

Iskra
22.06.2011, 00:39
Люди!!!!!! Кто стал жертвой диеты??? Кто как худел, с какими муками? Кому так и не удалось похудеть? *Телеканал РЕН готовит фильм о диетах, готовы помочь всем пострадавшим героям! Пишите в личку!

Eva
27.06.2011, 22:58
здравствуйте! не могли бы вы создать тему:какая диета самая действенная.ваши отзывы.:

Irinka
29.06.2011, 23:15
здравствуйте! не могли бы вы создать тему:какая диета самая действенная.ваши отзывы.:
Смешнее запроса я еще не видела... (md) (fr) :-O
Чтобы ответить на ЭТОТ вопрос, нужно "посидеть" на всех диетах, а их несколько тысяч!!! и увидеть результат... на что, думаю, жизни одной, явно, не хватит!

Eva
30.06.2011, 01:37
Вообще-то я имела в виду то,что кто какую пробовал и результаты!

hellokitty
30.06.2011, 07:04
Зачем добавлять, то что уже давно есть! Смотрите внимательно темы!!! "На каких диетах вы уже сидели?каков был результат?"

Eva
30.06.2011, 16:23
Извините,что потревожила!!!!!

Extra
09.07.2011, 23:45
Диета от Раневской: жрать можно все, всегда и сколько угодно, но стоя голой перед зеркалом.

Shokoladka
18.07.2011, 17:06
Девочки, можно создать темку про диету Диета для ленивых(8-10 кг за 2-ве нидели)

Shokoladka
18.07.2011, 17:57
у меня есть её описание, отзывы о ней хорошие)

Eva
19.07.2011, 02:36
Виолетта,вам не трудно,то напишите мне ее в личку!

Enigma-Girl
19.07.2011, 02:37
И мне тоже, пожалуйста!

Shokoladka
19.07.2011, 03:47
Я хотела для неё тему написать, что бы всем была доступна, но пока модераторов нет напишу вам в личку

MelocotoN
31.07.2011, 00:39
Добрый день, а есть темка про лицо? А то при охудевании кожа начинает обвисать :(

Camilla
02.08.2011, 19:42
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВТОРОГО ПОДБОРОДКА? ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ ПОХУДЕНИЯ ОБВИСАЕТ КОЖА НА ЛИЦЕ? есть теперь такая тема

MelocotoN
02.08.2011, 21:08
спасибо, нашла(F) (F) (F)

gainst
14.10.2011, 02:19
Хотелось бы прочитать о блокаторе каллорий.Помогает ли он на самом деле?

Camilla
16.10.2011, 19:10
просмотрите тему про средства для похудения. если там есть, то есть, если нет, то извиняйте, новую тему открывать мы не будем.

Decadence
16.10.2011, 23:59
Здравствуйте,можете создать тему диета все но до 15.00.........сейчас очень многие люди сидят на этой диете...