PDA

Просмотр полной версии : Лимонная программа снижения веса


берта
19.04.2009, 22:46
Девочки, нашла очень интересную программу по снижению веса. Сегодня у меня четвертый день. Решила поделиться с вами. Копирую дословно, с комментариями автора.

берта
19.04.2009, 22:46
"Хочу рассказать о просто волшебной программе по избавлению от лишнего веса. Ею поделилась со мной подруга по переписке из итальянского города Турина. Не нужно менять стиль питания, изнурять себя подсчетом калорий, бегом и однообразной пищей. И тем не менее, за первые две недели я похудела почти на четыре с половиной килограмма!
А через полгода скинула 12 килограмм - применяла методику трижды. Кроме того, заметно посвежело лицо и пропала чрезмерная потливость, из-за которой я сильно страдала. У моей приятельницы дела пошли еще лучше:за неделю она потеряла аж 6 кг и избавилась от одышки. Она, правда, в отличие от меня, исключила из рациона сахар, кондитерские изделия и хлеб. Программа рассчитана на две недели."

берта
19.04.2009, 22:47
Программа снижения веса:
В первый день утром я разбавила сок одного лимона на две трети минеральной водой и выпила натощак. Прополоскала рот водой с пищевой содой (треть чайной ложки на полстакана). Это чтобы зубная эмаль не портилась.
Потом ежедневно по лимону прибавляла - конечно, с сохранением пропорции - и так до шести.
Затем разгрузочный день.
В трехлитровую банку с кипяченой водой выжала сок трех лимонов и добавила три столовые ложки меда. Только этот напиток и пила.
С восьмого дня количество лимонов начала уменьшать - до одного.
И снова разгрузка.
А вообще, ела как обычно, не ограничивала себя ни в чем. Единственное - ни крошки после 7 часов вечера! Программу повторяла не раньше, чем через месяц. Знакомые перестали узнавать на улицах, а от комплиментов даже устала. Да и гардероб пришлось сменить.
Только хочу сразу предупредить: людям с аллергией на цитрусовые, с гастритом и язвой применять эту методику не стоит. Посоветуйтесь сначала с врачом.

наталька
19.04.2009, 23:01
Чтобы решиться на такое нужен абсолютно здоровый желудок.Я пробовала такую лимонную настойку, желудок напрочь посадила. Полгода потом мучалась и лечилась.(N)

берта
19.04.2009, 23:42
Возможно. Сегодня у меня четвертый день. Желудок у меня не болит точно. Но от лимонов очень интересный эффект, слабительный. Сижу на диете уже три недели,а от диет начинаются проблемы с туалетом. Но что интересно, вот уже четвертый день каждый раз после приемы лимонного сока через 10 минут начинаются позывы в туалет:-D

Ящерица
20.04.2009, 02:26
Елена, а уточните пропорцию - сок лимона + 2/3 от этого объёма добавляем воды? То есть воды будет всегда меньше?

надежда
20.04.2009, 02:40
Я два года назад делала такое,только до 10 лимонов и обратно.Все говорили ,что похудела.Сейчас как то не рискну.Если позже.

Ящерица
20.04.2009, 18:35
Ольга, а почему не хотите - были проблемы с желудком?

флора
20.04.2009, 20:45
Девочки, я тоже пробовала такую диету дошла до 8 лимонов (вы просто представьте сколько это сока и еще плюс столько воды!!!). Больше не смогла. Результат 1,0 кг и это вместе с ограничением сладкого. Потом долго завтракать не хотелось......

Подруга
20.04.2009, 20:55
У меня знакомая так худела,только сок лимона разбавляла КЕФИРОМ.Для пользы желудку.

Редиска
20.04.2009, 21:45
Я пробывала, эффекта ноль!

берта
22.04.2009, 15:40
Извините, что долго не отвечала, работала...
Да, Елена, правильно 2/3 от сока лимона, кисловато, но пьется довольно легко...
я читала, что лимоны очень хорошо действуют на организм, очищают, за счет этого и идет похудение

берта
22.04.2009, 15:50
А у меня 15 кг лишних, и я так хочу похудеть, что готова пробовать все. даже лимоны есть:-D , а вдруг поможет

надежда
22.04.2009, 22:07
Для Елены-проблем не было и все нравилось.Только не нравилось каждый день свежий сок выжимать,так как была сломана соковыжималка.А так все(Y) (Y) (Y)

Кузьмина
24.06.2009, 01:25
Я пробовала.ТАКАЯ ГАДОСТЬ.Выдержала 3 дня,лиммон возненавидела,хотя до этого их очень любила,кислотность повысилась,желудок болел.

Виртуальный Фант
27.06.2009, 05:15
vsem privet!ai izvenays no y neponila etot napitok tolka odin raz v den nado pit? vodii skolka? y izvenays no y neponila mojna skazat voopwe chto i kak dobavlyt(md)