PDA

Просмотр полной версии : Диета "Стакан"


Андромеда
31.10.2010, 05:01
Девочки, предлагаю вам на обсуждение диету, а вообще это можно назвать образ жизни "Стакан". Сама сижу сейчас на ней. * * *Завтрак в 10.00: самый обычный граненый стакан любой еды, все что есть в холодильнике. все то, что нельзя измерить стаканом, измеряйте на весах, т.е. не более 250гр. конечно лучше по постнее пищу есть. но на 250 гр. особо не разьешься.
Обед: в 14:00- так же как и завтрак.
Ужин: в 18:00- так же как и обед.

Андромеда
31.10.2010, 05:03
отвес с понедельника может не оч. большой - 2 кг., но эффект постепенный. мне этот метод посоветовала соседка по даче. она похудела за год на 20 кг.

Аннакондочка
31.10.2010, 06:43
валюша,ну ка расскажи поконкретней! например перекусы есть? яблоко или ещё какой то фруктик про между прочим? :-) или только основные приёмы пищи и всё?а в эти 250 грамм входит на обед например и салат и мяско? или как? а на завтрак и бутерброт и питьё? мне интересно.опиши поподробней пожалуйста!(F) (F) (F) (F) (F) (C) (pl)

OVA
31.10.2010, 11:53
Очень действенно....я переодически применяю...первые недели по 2-3 кг уходят...потом меньше соответсвенно.Но как и всё остальное быстро бросаю;-) Я ем 4-5 раз в день...перекус считать за еду!!!!
Давай собирайся народ...я к вам позже присоеденюсь...у меня недели на две другие планы.

OVA
31.10.2010, 12:08
есть ссылка на ролик...ну что то не открывается...потом перпроверю...выложу.

Аннакондочка
31.10.2010, 16:20
ирин,я такая же натура увлекающаяся:-D хочу всё и сразу!всё новое нравится,но чё то как то ненадолго...*-) но так как с понедельника решила за ум браться поконкретней,думаю подойдёт мне неплохо! а 2-3 кг.таким "бескровным" методом очень,очень неплохо даже!!!(lo)

Серова
31.10.2010, 20:29
Девочки,кажется мне к вам,т.к.борюсь с весом давно,немного сброшу и расслабляюсь,затем все по новой.На этой диете почти месяц,сбросила 4 кг,на днях у дочки был День рожденья,завтра у меня,так что со вторника я с вами(Y) (lo)

Андромеда
01.11.2010, 02:21
Девочки, всем привет. перекусов здесь нет. главный принцип есть 250гр. еды за один прием, что угодно: мясо, бутерброд, салат, это не важно., но *не более стакана. я беру еду сначала ее в такан накладываю, а потом разогреваю. фрукты, овощи да все что угодно можно есть, но не более 250 гр. за день получается 3 приема пищи. сначала оч. непривично, но потом привыкаешь. я первые дни прям минуты считала, когда эти 4 часа пройдут. главное для меня на этой диете, что можно есть все, что есть в холодильнике и не мучать себя голодовкой или этим жутким обезжиренным кефиром. конечно я еще хочу раз в неделю разгружаться на МЧ.

Аннакондочка
01.11.2010, 04:14
валюша,я с завтрева пробовать буду,только время приёмов пищи прийдётся перенести.т.к. завтракаю я в 7 утра,ну и дальше буду соответственно.давайте делится результатами,у кого как пойдёт,ладно?всем,кто здесь -удачи и хорошего настроя!:-) (F) (F) (F) (F) (F) (Y) (Y) (Y)

В Слиянии Двух Лун
01.11.2010, 04:23
Валентина С,вы не правы,эта система питания не раз обсуждалась в программе здоровье,приемов пищи объемом со стакан должно быть 5!!!Это существенно важно

Аннакондочка
01.11.2010, 04:30
вот я тоже сейчас только об этом думаю,алёна! сижу,вспоминаю...и тоже в голове у меня пять приёмов пищи.в них и входят фрукты в том числе.а то в 3 как то и некуда их прицепить то...*-)

В Слиянии Двух Лун
01.11.2010, 04:32
Ведь чем чаще мы едим,тем больше затрачивает организм на переработку,а когда три приема пищи,то и метаболизм становится вялотекущим,вообще 5 приемов пищи рекомендованы при всех диетах,лучше 5 раз,но по чуть-чуть,чем голодной ходить и на ночь сорваться...

Андромеда
01.11.2010, 05:20
Алена:-$ , может быть и должно быть 5 приемов пищи, но у меня получается всего 3. в 10, в 14.00, и в 18.00. (fr) стакан еды это не так уж и мало. но давайте развивать тему и делится. может и пять раз нужно кушать. просто мне эту диету рассказали в двух словах.(H) я на своем опыте ее дорабатывала.:-P давайте пробовать. всем удачи и отвесиков.(F) (F) (F) (F)

неля нэми
02.11.2010, 01:37
я уже около года на этом режиме.Похудела всего на 4 кг. В одной из групп сетовала по этому поводу и мне объяснили,что чем меньше вес,тем меньше и уходит.У меня чуть ли не по100-200г в неделю с трудом убавлялось.
Ещё я знаю,что при таком питании нужно пить до 2-х литров воды.

Солоха
02.11.2010, 13:35
Хорошо! Стакан еды -это понятно, а если поел и хочется пить,то это уже 2 стакана ,объем принятого:) увеличивается! Или как?

Аннакондочка
03.11.2010, 05:34
наташа,я думаю питьё само по себе.я сегодня пробовала так пожить.пока не очень получилось.на завтрак получилось меньше 250 гр.я правда кофе не считаю.это уже250.:-$ на обед 350.а на ужин опять же 150гр.ну и яблоко и грушка между делом.не взвешивала.но вечерним весом довольна! столько же,сколько с утра было.я перед едой за минут 15 пью 2 стакана горячей водицы.вроде потом есть не очень хочется.ой,ну а самый главный грех не написала:-( кофе после обеда через час с вафелькой ореховой.пинка мне ,пожалуйста,что б все вафли из головы вылетели:-D девочки,пишите,кто ещё тут! валя,не бросай питомцев!:-D

Андромеда
04.11.2010, 02:04
всем привет. наталья, питье я не щитаю за еду. чай и кофе я пью без сахара, а вот сок и всякие сладкие напитки считаю за еду.

Андромеда
04.11.2010, 02:07
девочки я довольна этой диетой. правда кг. медленно уходят, а если честно то даже граммы. но очень верно. а за каллорийностью сьеденного я считаю тоже надо следить.

Аннакондочка
04.11.2010, 05:05
а я сегодня была вся неправильная в обед:-( зато правильная в завтрак и осталась без ужина,с одним грустным яблоком только:-D но вечером,как всегда прыгнула и была приятно удивлена! завтра утром ещё посмотрю,что будет.всем,кто тут есть желаю спокойной ночи и красивых снов!забыла ещё сказать,что соки и вообще сладкие напитки не пью уже лет сто,так что мне легче,я по ним не скучаю:-$

Аннакондочка
04.11.2010, 05:05
а прыгала я на весы...:-D

Аннакондочка
04.11.2010, 05:06
иришка,пинок по адресу дошёл! спасибочки!(K) (K) (K)

Серова
04.11.2010, 16:25
Девочки,после всех своих праздников,как обещала,с вами.Я тоже придерживаюсь мнения,что есть надо чаще,и я многое исключила из рациона,терпенья всем и хороших отвесов.(lo)

Серова
04.11.2010, 16:27
Поздравляю всех с праздниками!!!!!!!

зинаида
27.02.2011, 23:23
Девочки, здравствуйте! Эту систему разработала Маргарита Королева, по которой худеют все звезды. Я ее как раз сейчас изучала. Перед тем как перейти на "Стакан" желательно посидеть на ее диете "9 дней" (я сидела, отвес за 9 дней 5.5 кг) а потом переходить на "стакан". Причем не все что есть в холодильнике. Мясо можно один раз только, желательно в обед и до 12 часов. Исключается мучное, сладкое, *спиртное. И жидкости в день 2-2.5 литра

OVA
12.03.2011, 20:44
Основные постулаты диеты Маргариты Королевой:
1. Много воды. Пить нужно 2-2.5 литра чистой негазированной воды или зеленого чая. Обязательно стакан воды перед едой. Но диета Маргариты Королевой не разрешает пить во время еды или после нее, как мы обычно делаем.
2. Один день в неделю - разгрузочный день, на кефире.
3. Диета Королевой предусматривает частое дробное питание - 5 раз в день, при этом мясо (рыбу, курицу) можно есть только один раз днем, приготовленными на пару. Порция для мужчины до 300 грамм, женщины - до 250 грамм. Диета Маргариты Королевой требует исключить из рациона сахар, хлеб, мучное, макароны, соусы, алкоголь.
ПЕРЕД... Длится 9 дней. Это классическая монодиета, которая, как считает Маргарита Королева, должна помочь вам реально снизить вес и похудеть.
Первые 3 дня кушаем рис. Рис Маргарита Королева советует готовить так - готовится так – с вечера замачиваем стакан немытого риса, утром высыпаем его в кипящую воду и варим 10-15 минут. Утром съедаем стакан риса. Остаток риса Маргарита Королева рекомендует доесть до 19.00 равными частями каждый час.
Следующие 3 дня Маргарита Королева рекомендует есть курицу. Курицы берем 1-1.2 кг, снимаем кожу и обязательно весь жир. Варим до готовности. Съедаем в течение дня до 19.00
Заключительные 3 дня кушаем овощи как вареные так и свежие. Маргарита Королева считает, что норма на день (опять-таки до 19.00) – 800 граммовая банка. Исключаются соленые и квашеные овощи. Можно делать овощные салаты, например винегрет без соленых огурцов.
Маргарита Королева напоминает, что все продукты варим/употребляем без сахара и соли. Обязательно каждый день выпивать негазированную воду или зеленый чай - 2,5 литра в день, причем основное количестьво воды должно быть потреблено до 17 часов.
<p class="bottom" style="color: rgb(102, 102, 102); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; text-align: left; ">

OVA
12.03.2011, 21:06
*************margaritakoroleva.ru/philosophy/index.shtml
официальный сайт Маргариты Королёвой!

Тигровая Акула
11.04.2011, 20:55
Сегодня решила попробовать рис,4приёма и желудок прихватил,а до 19.00 ещё 4приёма,почему болит желудок?

Стервочка
22.05.2011, 21:22
за неделю убрала 3 см, в талии, это победа! Сразу говорю, что я не взвешиваюсь, а смотрю по вещам, летние вещи с прошлого года пока надеть не могу, но уже приближаюсь постепенно, юбку купила 3 недели назад, сваливается в застегнутом состоянии

Стервочка
22.05.2011, 21:23
ура! товарищи! кстати, голода ваще не испытываю, и пью зеленый чай сколько и когда хочу, не сладкий соответственно

АLena Cysimo
01.06.2011, 00:22
так просто....

Тринитротолуол
02.06.2011, 02:23
ja probiwala etu dietu eo rekomendowala Lajma Wajkule tolko pochemu to u menja silnie golownie boli nachinautsja wi ne snaete s chem eto swjasano?

Стервочка
02.06.2011, 04:51
не знаю, Елена! хотя моя бабуля утверждала, что голова от голода болит

Тринитротолуол
03.06.2011, 03:49
A moschet kto nibud snaet dietu na kefire? podskaschite poschalujsta

Анастасия Даним
27.08.2011, 06:12
Ирина Иосифовна, спасибо за дополнение)) только у меня вопросик, прочитала 9-дневную диету ПЕРЕД, в описании первых трех дней написано, замочить стакан риса, утром сварить, утром съесть СТАКАН же риса, и остатки доесть до 19ч. там же не будет остатков..

Убей МэняН
03.09.2011, 13:46
При варке рис увеличивается в 3 раза, т.е. соответственно у вас будет 3 стакана риса.

Атьянова
15.09.2011, 05:50
Сегодня 3й день на рисе, потеря 2 кг, завтра курица, рис поднадоел

Al Deab
15.09.2011, 21:14
рис не солить я так понимаю?

Атьянова
16.09.2011, 02:55
Совершенно верно, абсолютно все без соли.