PDA

Просмотр полной версии : Травяной сбор для похудения!!!


Маруська Мишу
14.04.2009, 20:13
1 ст. л. ПИЖМЫ
1 ст. л. ПОЛЫНИ
1 ст. л. КРУШИНЫ
всё перемешать.
1 ст. л. сбора заварить 1 л.кипятка, настоять 2 часа, вечером выпить в течении часа и лечь спать.
ВНИМАНИЕ !!! ДЕЙСТВУЕТ, КАК СЛАБИТЕЛЬНОЕ !!!!!!!!!
На след. день утром заварить 1 ст. л. ТЫСЯЧЕЛИСТНИКА на 1 л. воды, настоять час и выпить за день.
И так 10 дней.
А после 10 дней приёма ТЫСЯЧЕЛИСТНИКА, принимать ПАСТУШЬЮ СУМКУ и тоже литр в день, 10 дней.
ТЫСЯЧЕЛИСТНИК и ПАСТУШЬЯ СУМКА необходиы для закрепления веса.
ПРИНИМАТЬ НЕ МЕНЕЕ 1,5 МЕСЯЦЕВ !!!
Прогнозируемое снижение веса - 11 кг.
Само собой понятно поменьше есть жирного, солённого, сладкого, но исключать его полностью из рациона нет необходимости.

Маруська Мишу
14.04.2009, 20:17
Что вы думаете по поводу такого "разгруза" ? Думаю не 11 конечно кг., но какие то эффекты будут ? Может кто пробывал такое зелье ?
Скачала эту методу уже даже не помню где, и даже непомню, были ли там какие-нить коментарии по этому поводу..........давно хочу попробывать..........но сильно смущает первая ночь.........не хочется проснуться в.............фу, беееееееееее:-S

Беспризорница
15.04.2009, 02:53
По-моему, после такого мероприятия можно проснуться в этом самом ФУ по уши. Крушина слабит, пижма и полынь в народной медицине, кажется, от паразитов используются. Литр настоя на ночь, да еще в течение 1,5 месяцев... Какой кишечник это выдержит? Нарушится перистальтика, и потом без этих травок вообще само ничего происходить не будет. Да и вообще как-то невесело все выглядит, метод какой-то безрадостный, то ли дело фруктиков поесть, салатиков, чайку зеленого, и все тип-топ.

Выдумка
15.04.2009, 03:24
Я пробовала такой сбор, выдержала только первую ночь на горшке(извените на резскоть) всю ночь крутило так до боли, рези и озноб что думала умру.А снижения веса произойдет от обезвоживания организма . Но это мой личный опыт, может кому и подойдет этот сбор.

Irinka
15.04.2009, 05:57
Девочки, тут много дезинформации... хочу внести ясность... Этот сбор (полынь, пижма, крушина) нужно выпить НА НОЧЬ! тем, кто решил сесть на диету - прочистить организм однократно (но не 10 дней!) в один из убывающих дней Луны, а потом в течение 10 дней пить тысячелистник, и в следующие 10 дней - пастушью сумку и т. д.Эти травки - подспорье для сброса веса. Этот рецепт дал Малахов в одной из своих передач.*-)

Маруська Мишу
15.04.2009, 06:38
Нууууууууу, а я ж вроде так и написала.
Один раз пьёшь сбор из полыни, пижмы и крушины...........потом следующие 10 дней пьёшь тысячелистник...........а потом ещё 10 дней пьёшь постушью сумку.
То есть получается 21 день. После прохождения всей методики, можно повторить черезпарудней, в той же последовательности. Но говорят, что не больше 3 раз.
В общем я себе сегодня заварила эти 3 травки...........литр выхлебала залпом, чуть не умерла, горько ужОс.
Завтра (и следующие 10 дей) на 1000листнике.
Мож кто со мной ?:-$

Сколопендра
15.04.2009, 17:29
Я пробовала,но до пастушьей сумки у меня дело не доходило,т.к. никакого эффекта не было

Маруська Мишу
16.04.2009, 05:08
Жаль !!!!!!!!
Союзников не нашла:-(

Редиска
16.04.2009, 21:33
А мне дали похожий рецепт, принимать на ночь все 10 дней:
по 1 ст.л. крушины, пижмы, полыни, зверобоя! Литром заварить и выпить на ночь.
Вчера выпила первый раз, заела медом, пила в три захода:'(Ужасно горько! Насчет горшка никакого результата! Мож плохо тому у кого со здоровьем не то или со стклом? У меня стул 2 раза в день стабильно, мож я и не почуяла? Ночью спала как убитая! Буду все 10 дней

Редиска
16.04.2009, 21:35
Марусь, так что я с тобой. Правда методики не совпадают!
Давай пропьем этот настой.
А сеня мне дали другой рецепт, потом его испробуем)))))) наглядно я видела как муж с женой похудели!

Открыта Для Счастья
17.04.2009, 11:42
Я пробовала результат нулевой. Я читаю,а саму передёргивает ..Какая -это гореч...

Толчина
17.04.2009, 16:37
Привет девченки! Я сама пропила настой из пижмы, полыни и крушины 10 дней.То что гореч это да, но никакого слабительного эффекта не было.Немного сбросила, но совсем немного: 1 кг.

Маруська Мишу
20.04.2009, 21:25
Танюша, приветик. Рада, что ты решила меня поддержать.
У меня что то не пошло с этими травками. Во-перых, хреновенько как то было.........а, во-вторых, от 1000листника должен быть мочегонный эффект, пропила 2 раза (ну т.е. 2 дня), эффекта ваще никакого..........даже меньше пиШала (:-$), чем обычно.
Танюш, расскажи второй рецептик.............., мож мне он больше подойдёт

Маруська Мишу
20.04.2009, 21:27
Да, Наташ, согласна неоправданные жертвы............-1 кг, это как то несерьёзно

Редиска
20.04.2009, 21:43
Марусь, приветик!
У меня тож не пошло не лезло просто)))))))
Рецептик
Зверобой
бессмертник
ромашка
бер почки
Все берем по 1 ст.ложке на 0,5 воды, выпиваем за 30 мин до еды!
Видела реальные результаты! Думаю завтра закупиться, а эту я не смогу больше пить, да и эффекта никакого! Травку жаль теперь выкидывать!!!!!

Лариса Сава
20.04.2009, 22:54
Татьяна,а как готовить(сколько на огне держать)?И как долго пить?(месяц или более)?

Редиска
21.04.2009, 01:12
Надо прокипятить!
А скока пить пока не знаю, пока начнем а потом узнаю, ну я думаю что месяц точно. Просто кого я видела, кто похудел, не мои знакомые. Рецепт брала подруга. Как говорит эта семейная пара перепробывали все, помогло тока это! Завтра буду звонить, должны уже узнать!
Я думаю отвар притупляет аппетит! Счас залезу поглядую на свойства травок! Выложу позже!!!!

Редиска
21.04.2009, 01:16
Бессмертник - желчегонное, гепатопротективное, спазмолитическое, литолитическое, противовоспалительное и антибактериальное средство растительного происхождения. Улучшает общее функциональное состояние печени, усиливает образование желчи и желчных кислот, улучшает ток желчи по желчным путям, усиливает секреторную и двигательную функции желудочно-кишечного тракта. Используют при различных заболеваниях печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей: желчнокаменная болезнь, дискинезия желчных путей, хронический холецистит, хронический гепатит.

Редиска
21.04.2009, 01:21
Зверобой обыкновенный Применяют при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, болезнях почек, мочевого пузыря, ночном недержании мочи, простудных заболеваниях, гриппе, слабости сердца, туберкулезе легких, онкологических заболеваниях, головной боли, нервных болезнях, а также при круглых глистах.

Редиска
21.04.2009, 01:23
Препараты ромашки аптечной оказывают спазмолитическое, противовоспалительное, антисептическое,седативное и некоторое обезболивающее действие.
Настой ромашки при приеме повышает секрецию пищеварительных желез, оказывает желчегонное действие,уменьшает процессы брожения, снимает спазмы кишечника. Механизм спазмолитического действия объясняетсяхолинолитическими свойствами гликозидов растения. Эфирное масло ромашки несколько усиливает и углубляетдыхание, учащает ритм сердечных сокращений, расширяет сосуды головного мозга, а также обладаетдезинфицирующими и противовоспалительными свойствами благодаря наличию в нем хамазулена. Препаратыромашки ускоряют процессы регенерации эпителия при экспериментальных язвах и задерживают развитиеэкспериментального воспаления.

Бирка
21.04.2009, 02:57
Из"Малахов+":а сейчас я хочу вам порекомендовать очистительный сбор. Эти травки выводят из организма лишнюю воду, улучшаю желчеотделение, усиливают обмен веществ, что не маловажно. И за счёт этого сбора вы начнёте худеть.
Мы берем немного бессмертника, как раз желчегонная трава, великолепно воздействует на печень. Далее березовые почки, они прекрасно стимулируют обмен веществ. Далее ромашка (успокаивает). И зверобой, он и на печень действует и на обмен веществ, и вообще на весь организм в целом. Этот сбор вы будете делать самостоятельно, и с утра пить его перед едой. Мы сюда может добавить такую травку, как стевия, она обладает в сто раз большим вкусом сладости, чем сахар (при этом калорий ноль). А если добавить корня солодки, тогда действие всех этих трав усилится. И добавим сюда две ягоды сушеного абрикоса. Как раз он даст нужную сладость.
Очень нежный приятный вкус.

Редиска
21.04.2009, 14:53
Вит, спасибо за информацию!!!
Ну кто будет пробовать?

Ящерица
22.04.2009, 02:56
Я уже пью:-D Это старинный тибетский рецепт - Эликсир молодости. Я смешала все 4 травы по 100 гр. и завариваю вечером - 1 ст. л. заливаю крутым кипятком (250 мл), настаиваю и через 20 мин. пью половину настоя, смешивая с 1 ч. л. мёда! Остальной настой пью утром за 20 мин. до еды. Каких-то изменений в аппетите не наблюдаю, но в общем для организма, думаю, отличный сбор(Y)

устинья
03.05.2009, 20:13
Девочки, а сколько времени надо пить такой Эликсир?

Кармазина
23.09.2009, 14:09
Интересно.Спустя 4мес,чем же всё это закончилось? Результат есть?

Абаимов
23.09.2009, 15:16
Здравствуйте всем.Пил этот настой совмещая с радикальной диетой.Очень понравилось совместными действиями -14.5 кг за две недели.Что сильнее помогло сказать сложно.Думаю всё вместе.Пьётся кстати очень хорошо.

Весеннее Счастье
23.09.2009, 20:18
В нашей группе есть помоему отдельная темка посвещенная похудению с помошью народной медицины.... там куча вариантов трявяных смесей.

беатриса
27.09.2009, 04:25
А у меня вопрос Тарасу. А радикальная диета это какая? Очень ваш результат понравился -14,5 кг за 2 недели. Это ведь просто класс!
Девочки, Маруся и Наташа, как у вас дела, как от травки впечатления и результат?

Лютина
11.11.2009, 20:34
Наталья, добрый день! Вы пробовали пить этот сбор и какой результат? Хочу тоже попробовать.

Где Принц
11.11.2009, 22:49
Маруська! Прочитала рецепт-очень щядящий-1ст.ложка на литр воды-это слабинький настой-вреда не будет! Надо пробовать!

Лютина
13.11.2009, 16:31
Наталья я свами тогда, но только после того как проболею ангиной.

Елена Дамаш
14.11.2009, 04:05
А у кого нет желчного пузыря,можно этот сбор?

OVA
02.12.2009, 14:13
О....я тоже пью этот сбор уже 10 дней.Я даже и не думала(не читала) ,что здесь про него тоже написано,думала все принимают тот,который в начале был написан.Я его нашла в другой группе......Так вот ,по теме....принимать этот сбор нужно раз в 5 лет(такая у меня информация)все 4 компонента смешать (по 100гр)..1 ст.л залить 0,5 кипятка ...один стакан на ночь,+1 ч.л мёда.....второй утром за 20 мин до еды.Каких то изменнений прям не вижу,т.к ещё на диете,по любому вес снижается.Но думаю все эти травки не лишние для организма.

Наталья Шэксту
24.06.2010, 22:59
У меня плохо отходит желч,я думаю что этот сбор не повредит он же желчегонный. Я правильно поняла?

Нарушая Сапк
04.07.2010, 18:32
Этот сбор (первое сообщение) рекомендовал Малахов, и он есть в интернете с многими тысячами отзывов (сама участвовала в обсуждении где-то год назад или больше даже) Я до ума не довела, результата никакого не была. Пока пила сбор (первый, с крушиной), думала, скончаюсь, на столько он отвратителен. Сказать, что он горький- не сказать вообще ничего. такая горечь в желудке, не знаю, полезно ли, и при чем сразу такой дозой, что аж в горле булькает.

Юлия Думы
07.07.2010, 02:21
девочки,а при лактации можно пить эти сборы?

Наталья Шэксту
07.07.2010, 14:50
Руслана,а вы можете написать свой рецепт? Пожалуйста. *Я чистилась просто СЕНОЙ, но только не фильтр пакеты эффект слабительный тот-же.

Нарушая Сапк
07.07.2010, 15:36
Юлия, при лактации нельзя.

Анчутка
14.07.2010, 15:47
специальный травяной сбор в нужных пропорциях - это готовый чай слимведа, но при лактации тоже нельзя.

MelocotoN
23.08.2010, 19:07
Здравствуйте девушки. У меня тут немного некорректный вопрос. В группе собраны единомышленники и все друг другу помогают бескорыстно. Да так и должно быть! Все обсуждают Тибетский сбор. А теперь вопрос к Руслане. Девушка вы делаете из этого сбора какой то культ, типа никто не знает как его пить, одна я знаю. Такого не бывает!!!! И брать 500р за то как вы скажите его правильно принимать - это перебор. * Зачем тогда находиться в этой группе. Откройте отдельно, чисто коммерческую. Простите за резкость. Но я за правду.

Крков
01.09.2010, 18:47
ОЛЕЧКА ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА!(Y) (Y) (Y)

Крков
01.09.2010, 23:42
<span class="Apple-style-span" style="font-family: Tahoma, serif; font-size: 10.8333px; color: rgb(30, 30, 30); line-height: 17px; ">Сбор "Похудение и очищения организма"Сбор для похудения и очищения организма рекомендуется для восстановления обмена веществ и лечения ожирения.
Сбор "Похудение и очищения организма" обеспечивает глубокое и многоуровневое очищение, выводит шлаки, разжижает пристеночные отложения в кишечнике, улучшает обменные процессы, способствует снижению веса и закреплению его на оптимальном уровне. Сбор очищает сосуды, способствуют выведению солевых отложений из суставов и позвоночника, удаляет ситоксин, а также выводит токсины, накапливающиеся в печени, почках и конечностях.
<p class="blue" style="color: rgb(43, 120, 178); font-weight: bold; font-size: 9pt; ">В состав сбора для похудения и очищения организма входит следующий перечень трав:
кора крушины,мята перечная,сенна,хмель,овес,глядичья,лист березы,душица,цветки липы.Способ приготовления: 2 ст. ложки (8-10 гр.) сбора залить 0,5 л. кипятка, настоять 1,5 часа. Пить по 0,5 стакана 3 раза в день за 30 мин. до еды. Одна упаковка сбора для похудения и очищения организма весом 100 гр. рассчитана на 15 дней приёма.ВОТ ОН ЭТОТ СОСТАВ И НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ ЭТОГО КАКОЙ СУПЕР СЕКРЕТ!

Всем Спасибо
02.09.2010, 14:59
Девочки,всем привет!!! Я пью уже давно Фиточай для похудения Целебная поляна№3 масса 50 гр.Покупаю в аптеке стоит около 18 руб. Делает Фитофарм город Анапа Состав:березы листья,одуванчика корень,мята перечная,хвоща полевого трава,кукурызные рыльца,толокнянки листья,сенны листья. Рекомендуется как ежедневная пищевая добавка,применяемая в рационе взрослых,страдающих избыточным весом,желающих похудеть и заняться очищением организма.Его можно сочетать с любой диетой по сокращению веса,а так же во время лечебного голодания.Способствует нормализации обмена веществ в *организме.Обладает мочегонным и легким слабительным действием.Общеукрепляющая средство для лиц,контролирующих массу тела.Рекомендации по применению:1ч.л.(2гр) фиточая залить 200мл кипятка и настаивать 15 минут;принимать *по 50мл чая 4 раза в день во время еды с пищей. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Девочки я пью просто как чай утром иногда вечером.Стул нормализовался как часы Живот не болит от него,вкус приятный,кожа на лице чистая становится.Вообщем я много перепробовала и дорогие и в пакетиках,опять вернулась к этому.И хочу заметить его очень быстро разбирают в аптеке,иногда даже заказывать приходится.

Наталья Шэксту
02.09.2010, 22:50
А, что это ставки снизились? С меня Руслана мечтала 700р. поиметь. Кстати из трёх групп её вытурили за этот бизнес,а где наш модератор?

На Память
22.09.2010, 15:18
Дорогуша(Белинской),мой рецепт не чета вашему который состоит из четырех компонентов и гуляет по всем женским группам...из которых вас заслуженно вытурили...Мой рецепт на основе корня солодки и травы под названием стевия,а пробовать ваш рецепт:-D мне не зачем...я 40 кг сбросить не собираюсь,а людям помогаю и многим помогла и вас это бесит.Перестаньте писать оскорбления в группах и в личку иначе полетите и из "одноклассников"

Наталья Шэксту
25.09.2010, 15:13
Слушайте, её в дверь-она в окно. Неужели управы нет?

Наталья Шэксту
26.09.2010, 15:02
Тоесть от сумы и от тюрьмы не зарекайся...?

Наталья Шэксту
02.10.2010, 16:15
Руслана,это что было? Ты угрожаешь? Да успокойся уже,ну не вышел из тебя коммерсант,попробуй чтонибудь другое,только не нервничай ты так,завари лучше себе мяты-она успокаивает. Или это одна группа осталась откуда тебя не турнули?

Анна Австрийская
07.10.2010, 23:37
Ну ладно! Я от души посмеялась, а теперь хотелось бы по делу. Девочки, подскажите, кто какой рецепт пробовал и кто какой посоветует. Мне бы как раз в идеале кг 40 скинуть :-) вот только платить еще за это? :-) нет, мерси, я и так себя терзаю :-) помогите, пож, разобраться!

Крков
31.10.2010, 21:08
да где гарантия что это ее фото после похудения! и что вообще что это не фотошоп. что не получился бизнес?(fr) (fr) (fr)

вишнякова
02.11.2010, 23:36
БАРЫШНИ! ПОБОЙТЕСЬ БОГА!РАЗВЕ ТАК МОЖНО!? ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ,ТАК ДЕЛАЙТЕ ЭТО БЕЗВОЗДМЕЗНО,РАЗВЕ ВСЁ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ДЕНЬГАХ.Я ДУМАЮ ЧИСТО СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ЭТО ЛУЧШЕ,ДЕНЬГИ ОНИ ЧТО? ВОДА,РАЗ СХОДИЛ В МАГАЗИН И ТЮ N.1 Я ПОХУДЕЛА САМА,БЕЗ ПОМАЩИ ВСЯКИХ КАПСУЛ И Т.Д УЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА 50КГ!И КОГДА ЛЮДИ СПРАШИВАЮТ,КАК?! ОХОТНО И ЗАМЕТТЕ ДАРОМ ДЕЛЮСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ,ПОТОМУ ЧТО КАК НИ КТО ДРУГОЙ ПОНИМАЮ ТЕХ КТО СТРАДАЕТ ЛИШНИМ ВЕСОМ,И С МОЙ СТОРОНЫ БЫЛОБ КРАЙНЕ НЕ ПРИЛИЧНО БРАТЬ С ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ!ПРОСТО ЭТО НЕ ЧЕСНО!НЕ КАЖДЫЙ СМОЖИТ ЗАПЛАТИТЬ,А ПОХУДЕТЬ МЕЧТАЕТ,ТАК ЧТОЖ ЕМУ ТОГДА ДЕЛАТЬ! Я РАБОТАЮ МЕДИКОМ,И КОГДА КТО ТО ПРИХОДИТ С ВОПРОСОМ,ПРОСЬБОЙ ПОМОЧЬ,МНЕ ЧТО С НИХ ДЕНЬГИ БРАТЬ!?МИЛЫЕ ДЕВУШКИ ВСЕ МЫ НЕ ВЕЧНЫ,ПОДУМАЙТЕ,СТОИТ ЛИ СЕБЯ ТАК УЖ ВЕСТИ,ТАКИЕ ПОСТУПКИ УНИЖАЮТ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!НА ЭТОМ ВСЁ РАВНО КАППИТАЛА НЕ ПОСТРОИШЬ!НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИ ХОТЕЛА НИ КОГО ОБИДИТЬ,ПРОСТО ЭТО МОЁ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!

Наталья Оки
03.11.2010, 04:02
Наталья, помогите и нам, поделитесь секретом.

вишнякова
04.11.2010, 22:50
НАТАЛЬЯ КАКИМ СЕКРЕТОМ,ПОХУДЕЛА НА ПОЛОСАТОЙ,И ПОЧТИ 2 ГОДА ТЕПЕРЬ В ОДНОЙ ПОРЕ,+ - 1КГ .

агнесса
05.11.2010, 00:07
Девочки,она и в группе Малахов надоела и в других тоже группах,её везде в ч/список заносят.У неё наверное *КРЫША*дымит!!!????:-S :-S :-S

агнесса
05.11.2010, 00:10
Просто надо МАШЕ нашей в личку написать,чтобы она её тоже в ч/список занесла.....

Лукьянова
10.02.2011, 02:02
Здравствуйте девочки! Что * то у вас здесь тишина. Я вот тут на травках уже 4 недели сижу.Чувствую себя превосходно,но особого результата нет. Кто сидит на тибетском рецепте, откликнитесь. АУ!!!

DRON
10.02.2011, 04:42
В АПТЕКАХ СПРОСИТЕ СИРОП СТЕВИЯ С ФИТОЭКСТРАКТАМИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
.4 – 5 капель из дозатора на стакан жидкости( чай, кофе, вода) 3-4 раза в день

DRON
10.02.2011, 04:45
ПРОСТО СТЕВИЯ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЛЮДЯМ СТРАДАЮЩИМ ОЖИРЕНИЕМ И БОЛЬНЫМ САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ.

Анна Овд
10.02.2011, 17:03
КУРАХ-АФЕРИСТКА!!!!НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЕЙ ЖЕНЩИНЫ! Я СОЗДАЛА О НЕЙ ГРУППУ "КУРАХ РУСЛАНА (БИЛИНСКАЯ)"ГДЕ СОБИРАЮТСЯ ВСЕ ОБМАНУТЫЕ НЕЙ ЖЕНЩИНЫ! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЕЕ УЛОВКИ,РАЗГОВАРИВАТЬ ОНА МОЖЕТ КРАСИВО....И ПРО ЭФФЕКТ БУМЕРАНГА, И ПРО"БОГ ВАМ СУДЬЯ" ВСЕ СЛЫШАЛИ,...БУМЕРАНГОМ ВЕРНЕТСЯ К ТЕБЕ-АФЕРИСТКА И МОШЕННИЦА!!!

Ирина Канав
10.02.2011, 20:06
Аферистка Вы - Анна, вас уже разоблачили, кем вы являетесь - ведь некрасиво и грязно так поступать, как вы...под разными именами гадите на Руслану и хвалите рецепт Натали...

DRON
10.02.2011, 20:56
девочки я считаю,что все кто в группах подобного рода дают информацию о похудение за деньги-это аферисты.группа создается для того,чтобы помогать друг другу и советовать методы похудения бесплатно,а не наживаться на людях,которые страдают избытком лишнего веса и готовы во что угодно поверить ради сброса этих килограмм

DRON
10.02.2011, 20:58
полазив в интернете можно найти и рецепты Натали и Русланы.
кстати информация о стевии что я писала взята оттуда(основа рецепта Натали)наберите лучше в поисковике и вы все сами увидите все отвары и прочие чаи для похудения

Лукьянова
11.02.2011, 00:06
Алена, а на какой сайт зайти посмотреть?(ch)

Фрида
11.02.2011, 02:25
ирина,вы не правы,курах во многих группах в ч.с........ * * * * * * * * * * * * * * * * * *
ПОДЕЛЮСЬПРОВЕРЕННЫМ РЕЦЕПТОМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ БЕЗ ДИЕТ,ТАБЛЕТОК и БАДов,БЛАГОДАРЯКОТОРОМУ СКИНУЛА 40 КГ ЗА 8 МЕСЯЦЕВ (рецепт хорош для большогоперевеса,более 10 кг) ФОТО "ДО" И "ПОСЛЕ" НА СТРАНИЧКЕ. НО ГЛАВНОЕ -УТРАЧЕННЫЙ ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - КАМНИ ВПОЧКАХ,ДИАБЕТ, КОРМЯЩИЕ. ОБРАЩАЙТЕСЬ *kypax@list.ru
Вчера 17:21
* * * *и это во многих группах,а потом все кто платил пишут что им не помогло

Irinka
11.02.2011, 05:14
Девочки, дорогие, если бы все вовремя "включали" свою голову и надеялись только на собственные силы, понимая, что чудес не бывает, то никому не страшны были бы все эти Натали и Русланы, не пришлось бы на них жаловаться и бегать из группы в группу ...
Зайдите на сайт программы "Здоровье", найдите проект "СБРОСЬ ЛИШНЕЕ", присоединяйтесь онлайн к худеющим по определенной программе под наблюдением целого коллектива специалистов, и будет вам *хороший, правильный и постепенный *сброс веса, не нарушивший ни здоровья, ни психики... Пяти-шести разовое питание, правильный режим питья воды, никаких голодовок и изнурительных диет - все доступно и проще некуда! Почему все надеются на разные чудодейственные прапараты и всякую ерунду? Или быть стройным и питаться не чем попало или страдать от избытка веса и надеяться на чудо??? ;-)

Анна Овд
11.02.2011, 05:21
ДЛЯ КОНОВАЛ.Я НИКОГДА НЕ ХВАЛИЛА НИ ЧЕЙ РЕЦЕПТ *И НЕ СОБИРАЮСЬ.А ТО,ЧТО КУРАХ И КОНОВАЛ ОДНО ЛИЦО ВСЕ ТОЖЕ ПОНЯЛИ...ГДЕ ТО ЕЩЕ КАРИНКА ТРЕТЬЯКОВА ЗАТЕРЯЛАСЬ ИЛИ УЖЕ В Ч.С,? ИЛИ ВАЛЕНТИНА КАВЕРИНА ТОЖЕ ЛЖЕТ,А, РУСЛАНА? ОНА ЖЕ КОНОВАЛ.

Наталья Шэксту
11.02.2011, 16:23
Дурдом продолжается. Девочки нафиг вам эти сборы,травки. Все перепробовала,пока не зашла в группу Минус 60. Правильное питание и не нужны никакие диеты и травки. Никого не агитирую,смотрите сами. Кушать можно абсолютно все,только все в свое время. Удачи!

Ирина Канав
11.02.2011, 20:49
Я не собиралась никому навязывать свое мнение, а говорю по факту - мне рецепт помог! анна авдеева и натали - одно и то же лицо, это было проверено по ее IP так многие в группах писали, не только Руслана ее разоблачила....заврались,вы , Натали. обвиняя в чем-то других сами же и попадаетесь с потрохами *а вот по поводу групп, посмотрите кол-во их у Натали - до 300...и у Русланы - более 1400

Анна Овд
16.02.2011, 16:12
Да как ты смеешь. Ирина, она же Руслана КУРАХ обвинять здесь кого- то?Кого ты разоблачили меня?Да это я тебя разоблачила!!!И твои липовые страницы.С закрытыми профилями.И группу про тебя создала" КУРАХ РУСЛАНА( БИЛИНСКАЯ)".Почитай,что про тебя в группах пишут.Зачем Руслана,нам к-во твоих групп?Ты влезла с своей чисткой в группы для приготовления пищи и даже в группы по вязанию.И везде тебя гонят как собаку.Почитай.что пишут о тебе в группе "Худеем вместе"(картинка с джинсами).Она пишет тут от имени КОНОВАЛОВОЙ...Все знают,что это ты КУРАХ.Что-то еще КАРИНЫ ТРЕТЬЯКОВОЙ ДАВНО НЕ ВИДНО..НЕ ДЕЙСТВУЕТ ТВОЙ РЕЦЕПТ! НЕ ДЕЙСТВУЕТ!!!ПОРА С ЭТИМ СМИРИТСЯ!АФЕРИСТКА!!!

Ирина Канав
17.02.2011, 04:40
ну это пипец полнейший - как взбесилась то! девушка...у вас все в порядке? кого гонят как собаку?:-O *вы о ком?? вам что - уже везде Руслана мерещится?

DRON
17.02.2011, 17:03
может вам обоим хватит ругаться и спорить...
хотите девочкам помочь похудеть-напишите рецепты из каких трав,что собирать-вот и все,зачем друг друга поливать грязью:-$

Анна Овд
21.02.2011, 15:54
ПРОЧИТАЙТЕ НИЖЕ ПОСТ ВАЛЕНТИНЫ КАВЕРИНОЙ!!!