PDA

Просмотр полной версии : CУПОВАЯ ДИЕТА!!!


Страницы : [1] 2 3

Safari
20.08.2008, 18:05
Прибегать к *суповой диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня. На фоне данной диеты нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, т.к. это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. При соблюдении данной диеты категорически запрещены хлеб и газированные (шипучие) напитки. Кроме того, нельзя ничего жарить или готовить с добавлением жира. *

Рецепт супа:

- 6 средних луковиц

- несколько помидоров

- 1 небольшой кочан капусты

- 2 зеленых перца

- 1 пучок сельдерея

Овощи порезать, залить водой, приправить солью, перцем. Кипятить на большом огне 10 минут, сделать маленький огонь и варить, пока овощи не станут мягкими

Safari
20.08.2008, 18:08
1-й день суп,любые фрукты, кроме бананов,несладкий чай кофе,клюквенный сок,больше воды

2-й день суп, любые овощи сырые, свежие, консервированные, допустима листовая зелень, вода, в обед- печеная картошка с маслом, нельзя: бобовые, зеленый горошек, кукурузу, фрукты

3-й день суп, любые фрукты и овощи,кроме печеной картошки, вода

4-й день суп, любые овощи, фрукты, можно 3 банана, больше воды

5-й день суп, -300-800гр говядины, помидоры свежие или консервированные, 6-8 стаканов воды

6-й день суп, говядина, овощи кроме печеной картошки можно 2-3 бифштекса, вода 7-й день суп, коричневый рис, несладкий фруктовый сок овощи лук, помидоры, цветная капуста, вода

Safari
20.08.2008, 18:08
Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть.

На фоне данной диеты нельзя употреблять никаких алкогольных напитков.

При соблюдении данной диеты категорически запрещены хлеб и газированные (шипучие) напитки.

Safari
20.08.2008, 18:11
От себя отмечу, что суп о-о-о-чень вкусный.

Предупреждая вопрос о пучке сельдерея - сельдерей который стебли, а не сама зелень.

По поводу последующего набора веса, держится стабильно.

Safari
20.08.2008, 18:16
Есть варианты супчиков:



"Боннский суп" — один из многочисленных вариантов диет на овощном супе, сжигающем жир. На такой диете можно сбросить до 5 кг в неделю. Во время диеты запрещается алкоголь.

Постарайтесь много пить — не менее 1,5 л минеральной воды в день, можно несладкий чай.



Ингредиенты для супа:

500 г белокочанной капусты; 170 г моркови; 170 г сельдерея; 150 г головок белого лука; 150 г зеленого лука; 300 г цветной капусты; 300 г грунтовых помидоров; 20 г свежего чеснока; 0,2 л протертых очищенных томатов; 0,1 л оливкового масла; 1,5 л воды; 2 кубика овощного бульона; 1 ст.л. толченого кориандра; 1 ст.л. измельченного тмина; 1 ст.л. порошка карри; 2 высушенных стручка острого красного перца; 2 лавровых листа; 1 ч.л. соевого соуса; немного свежего имбиря, зелень петрушки, кинзы.

Safari
20.08.2008, 18:17
Приготовление супа:

Нарезанный тонкими колечками лук (вместе с зеленым) слегка обжарить в оливковом масле. Заправить порошком карри, тмином, чесноком и варить на слабом огне. Затем добавить нарезанные кубиками морковь и сельдерей, а также нашинкованную белокочанную капусту, разделенную на соцветия цветную капусту и нарезанные помидоры. Все залить водой. Добавить кориандр, кубики, лавровый лист, мелко-нарезанные стручки перца и остальные приправы из рецепта. Суп варить, пока не сварятся овощи.

Vertelka
20.08.2008, 18:20
Slishala 4to o4en effektivnaya dieta!

Safari
20.08.2008, 18:29
Честно скажу, сама не сидела, подружка дважды , за неделю 4кг. Я вот не как не решу после ПРОТАСОВКИ на что сесть, думаю над этим вариантом.

ladysite
20.08.2008, 18:33
Я сидела на бонском супе несколько лет назад, только это была так сказать проба пера и силы воли у меня было мало! Я его стоически ела и овощи тоже, но позволяля себе тонкий кусок черного хлеба с тонким куском колбаски. ну не могла я без них! но!!! Похудела, че то там скинула :-) и подсела в то лето очень плотно на овощи!

А у моей мамы на работе врач (мужик) на нем очень хорошо скинул и медсестра!! (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Safari
20.08.2008, 18:41
ДА, так как мне рассказывали, вес при этом особо не набираешь.

ladysite
20.08.2008, 18:59
Да вроде да Тончик. Я думаю все таки на овощах привыкаешь и желудок уменьшается и супер правда? :-$

Enigma-Girl
20.08.2008, 19:09
Вот я думаю после арбузной диеты на нее сяду.

Видимо Блондинка
21.08.2008, 02:34
Я периодически когда необходимо разгрузиться после каких нибудь праздников, варю себе первый вариант супчика :-), действительно помогает сбросить накопившийся жирок :-D

Safari
21.08.2008, 02:47
Юленька, а сколько ты сидишь на нем, неделю? И меня интересует еще один вопрос, чувство голода присутствует?

Видимо Блондинка
21.08.2008, 02:52
Да, я сижу на нем неделю и строго придерживаюсь того что нужно есть в каждый из дней, в статейке про этот супчик было написано, что чем больше его ешь, тем больше худеешь, ;-) поэтому в течении дня как только захотела есть, можно сразу налить себе тарелочку. А если учесть что ешь не только его один, то чуства голода никакого!!! (Y)

Safari
21.08.2008, 02:53
Спасибо, дорогая!!! Наверно после протасовки я на него и присяду.

Видимо Блондинка
21.08.2008, 02:55
Да еще, Тонечка так как я не люблю сельдерей *(sc), то ем супчик холодным, так сельдерей меньше чуствуется и суп без жира, так что вполне съедобен в прохладном состоянии *:-D

Safari
21.08.2008, 02:57
Ты знаешь, уменя я думаю с ним проблема будет, я никогда не видела что бы его на рынке продавали. И к своему стыду, я ни когда не видела его и не прогбовала. Интересно, как я буду его искать на рынке? (N)

Видимо Блондинка
21.08.2008, 03:01
:-Dон листиками похож на петрушку, только листочки крупнее, и его обычно бабули на рынках продают сразу "вениками" , а так как у меня дачи нет, а зимой его продают у нас только импортный в пакетиках. я с лета покупаю, "веничек" сельдерея, режу его и в морозилку :-), хватает до следующей сердины лета и еще с подружками делюсь :-)

Safari
21.08.2008, 03:06
Ты лучшая!!! (Y) (Y) (Y) В воскресенье пойду на Центральный рынок за сельдереем. И если найду, то именно так и сделаю, как ты советуешь. Кстати, я где-то про него читала, что он способствует похудению. И вдиетах он часто встречается.

Видимо Блондинка
21.08.2008, 03:10
Да, *Тонечка он действительно во многих диетах встречается, и думаю именно ОН главная составляющая супчика :-), наверно *без него не было бы такого эффекта.

Удачи тебе в поисках, думаю ты его найдешь!!! (Y) (F)

ladysite
21.08.2008, 03:14
Красавицы попробуйте сварить суп из стеблей (толстых) серьдерея! вкус будет нежнее! (K)

Видимо Блондинка
21.08.2008, 03:16
Ой, Юляш не знаю, не могу себе представить, чтоб от сельдерея вкус был нежнее :-D, но обязательно попробую, заморожу листочки отдельно, стебли отдельно (Y) (F)

Safari
21.08.2008, 03:19
Юляша, не озадачивай меня так. Меня только, что научили *распознавать, какой он сельдерей на вид, а ты подкинула новую информацию, толстые стебли. Расскажи теперь ты, толстые стебли отдельно должны продаваться или покупаешь весь веничек и и берешь из него только толстые стебли?

ladysite
21.08.2008, 03:24
Ну Тоньчик, любимая моя, ну ты че мать. У нас стебли продают как пучок, такие толстые, *ну как у лопуха ножки толко толще! А листики *я у свекры бывшей рвала и вкус был бее, как шампунь, и я решила стебли запихнуть с спу, и супер вкус намного нежнее вкус, не такой противный, у меня мамка стебли в салат использует!

Safari
21.08.2008, 03:26
Спасисо, дорогая!!!! Мне очень стыдно,но я его ни когда не видела и не ела.

ladysite
21.08.2008, 03:29
Да ладно тебе стыдно ей! *я тоже до недавнего времени не умела жрать авокадо и че? Мне не стыдно никогда спросить и учиться! Так что не надо стыдиться!!!!!! (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K)

Marrya
21.08.2008, 03:33
Юль, ты нарасхват, зайди в болталку на секундочку ;-)

Safari
21.08.2008, 04:04
Не , дожить до 37 лет и не видеть сельдере..... СТЫДОБА (N)

ladysite
21.08.2008, 06:20
Тонька я тебя побъю блин я его тоже не видела пока про суп не прочитала и че? И авокадо жрать тока месяц назад научилась и че!!!! Ой блин позорище! Мне никогда не стыдно спросить о том чего не знаю, ужлучше спросить чем умную из себя корчить! (K)

Enigma-Girl
21.08.2008, 06:28
Не люблю авокадо, а вот сельдерей сырой жру. Все говорят как ты такую гадость ешь? А мне нравиться и даже маму пристрастила, он жидкость выгоняет

ladysite
21.08.2008, 06:29
А я тож его не люблю, но на ужин в Швеции подали пришлось жрать (fr) (fr) (fr) (fr)

Персик
21.08.2008, 06:51
пыталась я худеть на этом супе раза 3-4 8oI,мочегонный эффект просто устрашающий...не успеешь выйти с тубзилета,как опять бежишь :-$,никуда не выйти!!! и по вкусу просто жуть (md),к тому же вес возвращается в течении 3 дней!! я лопала его каждый морской сезон, (pl)а запах сельдерея ничем не забьешь- вонючка жуткая

Enigma-Girl
21.08.2008, 07:00
Эх Нина ....! Вы просто не умеете его готовить.... :-D

Персик
21.08.2008, 07:03
а самое противное в нем даже не сельдерей,а много капусты,которую сидишь и тупо пережевываешь как козел *:-$:-D!!! ведь чем больше его слопаешь,тем лучше будет эффект,как вспомню,так вздрогну (sc)

Enigma-Girl
21.08.2008, 07:25
Вот на счет капусты не уверенна...

Safari
21.08.2008, 15:29
Напугали вы меня сельдереем....Не дождусь воскресенья ,что бы купить и попробовать. А что капусты много- это же класс!!!

И Целого Мира Мало
21.08.2008, 15:44
Я сидела на таком супчике. Начала примерно недельки дне назад. Посидела дня 3 и сбросила 2 кг. Потом начала жрать, но честно говоря особо много не лезло, хотя я и ела сладкое, мучное, но не в безумнх количествах как обычно. *Не набрала ни капельки. Затем опять села на этот супчик, выдерживаю один день, на следующий опять жру, потом опять один день держусь, а потом опять жру, вот так я худела последние несколько дней. *;-) Вот что этот суп очень мочегонен - это правда!!!!!! Да, он не очень вкусен, но как-то после него не особо и кушать хочется. *кстати, были дни, когда у меня вес не падал, потом померила объемы, а они аж на 4 см. ушли. Короче, за 2 недельки я похудела вообщем на 4 кг, и ушли около 5-6 см. (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) * ОБАЛДЕННАЯ ДИЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Safari
21.08.2008, 16:00
Спасибо, Оленька!!! Короче после ПРОТАСОВА попробую неделю на супчике посидеть.

И Целого Мира Мало
21.08.2008, 16:31
Да, кстати, если придерживаться диеты (супа) неделю, я больше чем уверена, что похудеть как минимум на 5 кг. можно. Но только обязательно надо пить много воды, и помимо супа кушать овощи! Потомучто сил вообще не будет, если кроме супа ничего не есть.

Safari
21.08.2008, 16:41
Ага, хорошо!

Персик
21.08.2008, 22:57
да я тоже помню,что ходила как ватная и сил воще не было!!! и голова кружилась!!! вобщем не для меня эта диете!!! Тонечка,а тебе удачки,может тебе она подойдет (K)

Safari
21.08.2008, 23:30
СПАСИБО!!!! Мне самой страшно....

Safari
22.08.2008, 00:37
Я нарыла еще один рецептик супчика:

Для приготовления такого количества супа, которого одному человеку хватит на 2-3 дня, необходимы:
• небольшой кочан капусты,
• 6 морковок,
• 6 луковиц,
• 2 стручка красного сладкого перца,
• пучок сельдерея,
• пучок зеленого лука,
• 450 г зеленой фасоли,
• большая банка очищенных томатов,
• 250 г томатного сока,
• упаковка лукового супа (или любого другого, в пакетиках),
• свежий укроп, петрушка, перец.
По желанию можно добавить 1-2 бульонных кубика. Хорошо вымытые и измельченные овощи положить в большую кастрюлю и залить водой чуть выше уровня овощей, довести до кипения и варить в течение 10 минут. Затем уменьшить огонь и варить до готовности, приправляя по вкусу.

Safari
22.08.2008, 00:41
Для диеты на супах подойдут любые "легкие", низ-кокалорийные супчики. Например, можно сварить овощной суп с утра, можно суп-пюре из любимых овощей, без картофеля, бобовых, не острый, в меру подсоленный. Есть маленькими порциями 6-7 раз в день, без хлеба, только суп, и все. Не голодно, вкусно и питание горячее. Диетические супы можно варить разные, то борщ, то щи, то грибной, то морковный, то луковый, то свекольник.

Диетический свекольник:

свекла 2 шт.

морковь 2 шт.

репчатый лук 1 шт.

капуста 1 кочан

долька лимона

сахарный песок

суповая заправка

чеснок

Safari
22.08.2008, 00:42
Свеклу, лук и морковку мелко порезать и поставить тушиться на маленький огонь в небольшом количестве воды. Через 20 минут добавить нашинкованную капусту, если надо, подлить чуть-чуть воды, и продолжать тушить еще 20 минут. Затем все залить кипятком, добавить суповую заправку (1 ст. ложку на трехлитровую кастрюлю, хотя попробуйте на ваш вкус), сахарный песок (1 ч. ложку), выжать лимон (четвертинку, половинку, определяйте по вкусу), добавить раздавленные дольки чеснока (2—3). На медленном огне доведите до кипения и потомите на плите еще с полчаса. Если время есть, дайте настояться. В этом супе нет ни капли жира, ни картошки, ни мяса. Практически только овощи. Но вкус отменный. Вместо лимона можно использовать уксус, вместо суповой заправки - соль, вместо воды - бульон, а если диета позволяет, вместе с лимоном можно положить кусочки отварного постного мяса. Опять же если позволяет диета, при тушении можно добавить чуть-чуть растительного масла.

Safari
22.08.2008, 00:43
Ну и еще один:

Safari
22.08.2008, 00:44
Холодный диет-суп



3 небольших болгарских перца

3 огурца

4 стакана томатного сока

зелень (базилик, петрушка, укроп, кинза)
Нарезать перец (предварительно очистив от семечек) и огурцы небольшими квадратиками. Немного посолить и разложить в глубокие красивые пиалы или тарелки. В каждую пиалу вылить стакан сока, стараясь не забрызгать края. Сверху посыпать мелко порезанной зеленью и украсить край тарелки листочком мяты.

Safari
22.08.2008, 03:25
Меня поперло по супам...

Это диетический борщик, который действует по тому же принципу, что и супик:

2 ст. ложки растительного масла, 1 небольшая луковица,

1 палочка сельдерея, 1 морковка, 1/2 сладкого перца, 1 цуккини, 1

небольшая свекла (желательно с ботвой), 1/2 небольшого качана капусты,

2-3 ст. ложки томатной пасты, 14 стаканов воды.

Потушить

на растительном масле лук, сельдерей, морковь и свеклу с томатной

пастой. Отварить капусту, перец, цуккини и свекольную ботву. Смешать с

тушеными овощами. Посолить и поперчить по вкусу. Борщ получается вполне

съедобный и низкокалорийный. Вся порция где-то 600 калорий.

Safari
22.08.2008, 03:27
Порядок выполнения диеты:


1-й день: борщ и все сорта фруктов, кроме бананов. В качестве питья: *неподслащенные чай, кофе или воду.
2-й

день: борщ и зеленые овощи (свежие, листовые или консервированные).

Воздержаться от кукурузы, зеленого горошка и бобовых. На ужин - одна

печеная картофелина с растительным маслом.
3-й день: *борщ, фрукты и овощи, но без картофеля.
4-й день: борщ, фрукты и овощи, *включая бананы и нежирное молоко.
5-й день: борщ, говядина и помидоры. *
6-й день: борщ, говядина и овощи (особенно листовые).
7-й день: борщ, *натуральный рис с овощами, фруктовый сок.

И Целого Мира Мало
25.08.2008, 17:35
Антонина, не бойтесь. Прото выполняйте все ее условия и не сидите на ней слишком долго! Да! у меня тоже голова кружилась. Кстати, интересные рецептики вы написали, надо будет попробовать. (Y) вы уже начали?

Safari
26.08.2008, 00:32
Еще, нет. С завтрашнего дня хочу начать.

Safari
28.08.2008, 15:07
ПРИВЕТ, ДЕВЧЕНКИ!!! Вчера наварила супчика и сегодня начинаю.

И Целого Мира Мало
28.08.2008, 16:18
А я сегодня на арбузике посижу. И после завтра тоже думаю к вам присоединиться. Главное чтобы выходные не помешали! ;-)

Safari
28.08.2008, 17:20
ДАВАЙ, БУДУ ЖДАТЬ!!!

Safari
28.08.2008, 19:24
Хочу сказать, что супчик действительно вкусный.

Safari
30.08.2008, 18:16
Сегодня, второй день диеты. Хочу сказать, что вес, как был 61.3кг, так и есть. Чувство голода особо не испытываешь. К *чудо - супчику привыкла, так что диета протекает нормально. (Y)

Safari
01.09.2008, 04:00
ДЕВОЧКИ!!! Просидела на диете 4 дня, не потеряла ни грамма, ухожу снова на ПРОТАСОВКУ.

И Целого Мира Мало
01.09.2008, 15:46
Очень странно. *(tr) наверно кому что, кому-то подходит эта диета, а кому-то нет. У меня к сожалению не получилось сесть на супчик.

Пчёлка Майя
03.11.2008, 02:08
не знаю, сидела на ней неделю! помоему достаточно хорошая диетка! и организм чистится! я все планирую занова сесть! похудела на ней где то на 3-4 кг

Валькирия
03.11.2008, 05:12
Девчёнки!Я этот *супчик пробывала несколько раз.Из всех *диеток считаю его самым удачным.После него вес долго не набирается.

Safari
10.11.2008, 18:41
Дренажный супчик
500 г кабачков
500 г лука- порея
500 г стручковой фасоли
луковица небольшая
1 зубчик чеснока
пучок петрушки
Все порезать и залить 2 литрами воды. Довести до кипения и варить 20 минут. Посолить по вкусу( но не увлекаться!)
Все это поместить в блендер и включить его.
Потом перелить в посуду и поставить в холодильник.
Пить три раза в день по стакану или если на разгрузочном дне, то пейте его сколько хотите.

Элеонора Кядч
15.11.2008, 23:19
Супчик этот чудодейственный (Y)пробовала,правда чуть по другому.основа супа та же,но вот первый день только суп,второй только фрукты(кроме бананов),третий- только овощи(кроме картошки),четвертый- только чай на травах.В эти дни больше ничего.Результат (Y).После этого еще долго не набираешь вес (Y)

Булочка
01.12.2008, 00:22
А корень сельдерея можно использовать, а то не могу найти стебли(зелень)?

Irinka
01.12.2008, 01:09
Я использовала корень -зелени не было в продаже. Корень тоже подходит, он очень диетический. Я его теперь в любые супы вместо картошки добавляю.

Булочка
01.12.2008, 02:54
Перелопатила всю тему и тоже решилась сесть на этот супчик, авось и скину чтонибудь :-)Но я хочу просидеть только на голом супчике, ни чего не добовляя. :-D Надеюсь *вытерплю. *-)

Только вот где то надо еще сельдерей надыбать

Irinka
01.12.2008, 03:55
Ирина, это очень голодная диета, надо обязательно добавлять овощи и фрукты.

1 день + фрукты, кроме банана и винограда

2 день+ овощи, можно тушеные

3 день+ овощи, фрукты, но не картошка

4 день+ овощи, фрукты (можно 2 банана и 1 ст. молока)

5 день+ говядина, помидоры. Фрукты - нет!

6 день+ овощи, зелень

7 день+ коричневый рис, овощи, сок б/сахара

Булочка
02.12.2008, 02:23
Сварила супчик-завтра на него подсяду!!! На вкус нормальный, есть можно! (Y)

А скажите можно ли по средам и пятницам устраивать молокочайные разгрузки, сидя на супчике?

Балахонкина
14.12.2008, 01:00
А сельдерей обязательно?? Зима. Где взять его?

Irinka
14.12.2008, 03:00
Сельдерей продается в овощных отделах магазинов - и зеленые стебли, и корень - всегда! Во всяком случае, у нас его полно.

Балахонкина
18.12.2008, 00:51
За 2 дня ушло 2 кг. Люблю эту диету. Есть совсем не хочется.

Пчёлка Майя
28.01.2009, 22:03
всем привет! сегодня, первый день на супе. кто то ко мне присоедениться? или нет желающих? :-P

-iochki
02.02.2009, 06:26
Привет всем !Я сегодня уже 4 день на этой диете,уже 3кг.потеряла!Я уже один раз летом худела по этой диете,я тогда ела супчик этот ровно 2 недели (ушло 7кг.)Соседи все говорили что я таю просто на глазах и муж был в восторге!Вес долго держался,пока не начала жрать всё подряд.....Сейчас цель похудеть на 10кг.Кто со мной ?

Ира Кондратюк
02.02.2009, 06:37
Валентина,я тоже хочу с вами,но боюсь что не найду сейчас помидор на нашем рынке :-$

Пчёлка Майя
02.02.2009, 16:45
я сегодня 5 день на диете. сегодня взвешалась, -3 кг. Кстати летом тоже худела на супе, результат -4 кг. Суп есть уже не могу. Меня от него просто тошнит! Валентина , а Вы как? точно соблюдаете набор продуктов? Пишите, вместе легче!

ИРИНА- для этой диеты можно консервированные помидоры. Они кстати в это время года больше пользы приносят, чем свежие с базара. непонятного происхождения. Так что смело садитесь на диету!!!!!!! (Y)

-iochki
03.02.2009, 05:19
Я сегодня 6 день ,пока живая....Я эту диету переношу всегда хорошо....девчёнки если противно суп есть,можете добавить туда один кубик (только овощной ,нив коем случае не куринный.....)тогда он немного по другому будет пахнуть и сельдерей не так чувствуеться,а помидоры действительно можете кушать консервированные.....

-iochki
05.02.2009, 04:01
Девчёнки я уже 7 дней осилила...Хочю и дальше в том же духе...Сбросила *3,500кг......А как ваши успехи?

Светлана Дмина
06.02.2009, 00:48
Девочки, а ведь такие супчики дают не только похудение.Я читала, просто луковый суп -это отличная профилактика остеопороза и раковых заболеваний!А с такими добавками, как вы пишите, это вообще БОМБА!Так что я с вами.

-iochki
06.02.2009, 01:08
Сегодня сварила новую порцию супа...Буду ещё 7 дней питаться....а кто знает сколько вообще можно сидеть на этой диете?..В газете в которой я впервые прочитала об этой диете,написанно только,что если за неделю ушло более 5кг.нужно сделать паузу 2 дня(в эти дни суп не кушать..)И больше ничего не сказанно про то сколько можно???

Алена Кудавк
09.02.2009, 02:25
Я завтра начинаю сидеть на этой диете :-$ Ожидаю хороший результат (Y) через неделю обязательно сообщу...

-iochki
09.02.2009, 06:56
Я уже вторую неделю сижу....просто класс (Y) Я уже даже привыкла(мне кажется я уже без этогосупа жить не могу)Сегодня перемеряла свой летний гардероб...до чего же приятно...... :-)

Алена Кудавк
11.02.2009, 04:19
Завтра 3-й день на супе...кушать особо не хочется (Y)

-iochki
15.02.2009, 01:56
Я за2 недели похудела на 6кг.700грамм !!!Когда начинала весила 79,800кг теперь 73,100кг!!!

-iochki
20.02.2009, 05:56
ну что девчёнки суп больше никто не ест? :'( Я вот пару дней передышку себе устраивала,а сегодня опять кастрюльку небольшую сварила ..с завтрешнего дня опять на недельку сажусь(хочу всё таки добиться своих 67 кг.!!!Кто со мной?

Нереальная
23.02.2009, 22:51
Я с сегодняшнего дня на супе. По вкусу не фонтан. Ждем результата. Кто со мной?

И Целого Мира Мало
24.02.2009, 06:46
На этой недельке и я к вам присоединюсь, но не раньше четверга

Нереальная
24.02.2009, 20:54
Ау, есть кто? Я за вчерашний день -800 гр.... (Y) Сама не ожидала, т.к. нарушила и съела кусок жареного мясца... *-) Сегодняшний день снова буду считать за первый. А супчик за ночь настоялся, и оч. даже ничего стал. (Y) (Y) (Y)

По прежнему нет желающих для компании?

Пчёлка Майя
25.02.2009, 04:15
я думаю корень не пойдет! надо именно зелень

Нереальная
25.02.2009, 04:16
Я вчера варила со стеблей, но где-то читала, что в корне больше жиросжигающих веществ, сегодня купила корень. Попробую теперь с ним...

Еще один день позади! Настроение *(Y). О результатах завтра.

Нереальная
25.02.2009, 18:46
-600 гр. за день!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Y) (H)

Нереальная
26.02.2009, 06:54
Девочки, не знаю, как кому (не читала весьфорум по теме), но мне удивительно легко дается данная диета... Ем супец 3 раза в день, результаты видны, а голода не испытываю. Сидела на "японке" года 3 назад, всех домашних извела.... Может настроилась решительно, а может и правда суп не дает такое чувство голода. *(Y)

Нереальная
26.02.2009, 19:57
- 1 кг!!!!!!!!!!!! :-O Это много!?!?!?!?!? Подскажите!

Рода
26.02.2009, 20:33
ox,не знаю. ужасно не вкусно.сварила с стеблями,потом в блендер, надеюсь будет легче выдержать,а результат посмотрим :-|

Нереальная
26.02.2009, 20:54
А я только что свежачек наварила, конечно не борщец, но терпимо. Добавляю немного карри, цветную капусту, побольше болгарского перца и вперед, худеть! В этот раз сварила и со стеблями и с корнем, чтоб уж надежнее. (fr)

-iochki
27.02.2009, 03:44
А я вот варю всегда из стеблей.мне кажется у него вкус тогда нежнее...И вот ещё если за неделю 3кг. теряете,то это нормально,а если больше сделайте перерыв на 2 дня(в эти дни суп не кушать). (F)

-iochki
27.02.2009, 03:46
А я вот всегда из стеблей варю,мне кажется у него вкус тогда нежнее......

Нереальная
27.02.2009, 05:51
Девочки, еще б дня 3 продержаться! Что то поднадоел супиздрец то.... *-) Масленница, блинчики, а тут такое! Но результаты есть и это радует! ;-)

Нереальная
27.02.2009, 18:21
Результат -0 кг........... (hu)

Нереальная
28.02.2009, 00:09
А мне наоборот после того, как суп поначует в холодильнике ночку, больше нравится.

-iochki
02.03.2009, 04:43
Ну да он на вкус конечно не очень......но это дело времени,нужно просто себя переселить.....как говориться "Красота требует жертв!".Ну а если совсем не вмоготу тогда пробуйте для себя другой вариант.... ;-)

И Целого Мира Мало
04.03.2009, 18:36
сижу уже третий день на супчике и что-т результаты не радуют... - 1 кг всего ушел, да и то колеблится. Странно так, летом я сидела на нем около 5 дней - ушло около 3 кг, в первые дни практически эти 3 кг и ушли. А сейчас как-то не собираются они от меня уходить... :-(

Рода
05.03.2009, 23:32
продержалась 5 дней,ушло 2,5 кг ,но как надолго не знаю.

Крымцева
06.03.2009, 17:43
Девчонки привет! (F)вы все тут именно луковый супчик едите,я не смогла его в себя затолкнуть никак! :'( Кто-нибудь пробовал другие супчики-борщк например или ещё какие-нибудь,в теме много разных рецептов? если кто пробовал напишите,такой же результат или нет? меня не так сельдерей смущает,к нему я ровно отношусь,вот эти 6 луковиц,этот запах лука-жуть,не смогла! (md)

И Целого Мира Мало
06.03.2009, 18:36
:-) честно говоря, я тоже можно сказать насильно ела этот супчик. Сегодня пятый день - - 3,5 кг.

Крымцева
06.03.2009, 20:01
Нет,я точно не смогу!!! попробую другие супчики,всё-равно,по-крайней мере мне так кажется,главная составляющая сельдерей! (F)

-iochki
07.03.2009, 09:38
Да вы правы весь эффект от -сельдерея......но ведь не обязательно ложить туда 6 луковиц....Я например варю его так:

1 большая морковь

1 болгарский перец(зелёнй)

1 помидор

Капуста(на глаз)

Сельдерей(чем больше ,тем лучше)

! овощной кубик,соль,укроп ,перец.

А такие пропорции как были написанны ниже я думаю,за неделю и лошадь не съест....

-iochki
10.03.2009, 06:07
Что то нашу диетку все забросили :'( ...видно супчик не нравится......

Irinka
10.03.2009, 15:24
Супчик - замечательный! Но есть его для похудения нет смысла - лично мне он не помогает... Ни одного сброшенного грамма за три дня... Увы! :'( Ела его в январе. А вот для диетического питания он очень даже ничего. :-)

Олечка
19.03.2009, 17:08
Девочки с завтрашнего дня сажусь на супчик. Кто со мной!!! Вместе веселее (fr) *(fr) *(fr)

Мимоза
19.03.2009, 18:11
точно! супчик этот затолкать в себя трудновато, особенно когда его нюхаешь! Согласна с Валентиной Василевой, некоторые ингридиенты можно ложить на любителя.

Результат есть, но необходимо учесть, что худеем от небольшой калорийности. а желудок таки супчиком забивает и он не особо уменьшается. я супчик ела 2 раза в день и соединяла его с постным мясом (курицей, рыбой), но в небольших количествах!

элиза
01.04.2009, 18:38
Здравствуйте!Я с сегодняшнего дня на супчике,кто со мной? (fr)

элиза
01.04.2009, 18:41
?¦?¦ ОЛЬГ@ ¦?¦? Вы похудели на супчике?Каков результат с 19-го числа?

Весна Твоей Души
02.04.2009, 00:00
привет всем! хочу вам посоветовать добавлять корень сельдерея в щи и борщ, вместо картошки. вкус супа будет насыщенным, каллораж минимальным и все ценные свойства сельдерея для семейной жизни(интимные) оценит и ваша половинка! вот такая двойная польза! :-D

Ящерица
10.04.2009, 05:15
Я несколько лет назад хорошо похудела на таком супчике, хотя сидела 2 недели и то с огрехами. Осенью повторила, *результат скромнее - 3 кг за 1 неделю. Сейчас к понедельнику надо скинуть хоть немного, чтоб влезть в новые вещи. Поэтому опять прибегла к супчику. Результат - за 2 дня минус 1 кг. Правда может неделю и не буду сидеть. Я где-то прочла, что на этом супчике хорошо делать чистку 2 раза в месяц по 3 дня :-D

Счастье Есть
10.04.2009, 23:30
Привет девченки. Сидела я на таком супчике. Суп очень классно помогает, вес падал хорошо. Но когда я села на него 2 раз, я не смогла, он у меня вызывал рвотный рефлекс.

-iochki
15.04.2009, 00:35
У меня этот супчик почти всегда в холодильнике....как только чувствую что набрпла лишнее сразу ем супчик...уже даже безо всякой диеты просто ем его ,хотя бы раз в день.......

Лиля Mикска
17.06.2009, 00:48
Приветствую всех участников! Я присоединилась к вам со вчерашнего дня. Вчера ела фрукты и суп. Пока ничего, держусь нормально. Но вот сегодня утром уже встал вопросик - а что на завтрак. Подскажите, пожалуйста, что вы кушаете на завтрак. Вот на 5й день приписано мясо и помидоры. Так это очень приемлемо на ланч или обед, а что же есть на завтрак в этот день. Ну, не суп же, правда!
:-$

Лиля Mикска
18.06.2009, 00:44
Сегодня - мой 3й день на суповой диете. За первыe 2 дня я потеряла 1.1кг. Страшно этому рада! Буду продолжать всю неделю. Смешно сказать, но по-моему я пишу сама себе. Как бы сама пишу, сама себе отвечаю. Вроде бы как будто веду дневник событий в моем желудке. Наверное больше никто не сидит сейчас на этой диете. Ну, а если кто-то все же есть, откликнитесь. Будем вместе поддерживать друг друга.
:-$

ladysite
18.06.2009, 02:39
Лиль а это очень стимулирует-ана форуме свои так сказать отчеты, мы когда начинали тоже самое делали -писали что съели сколько какой отвес! Это не давало расслабляться!

Лиля Mикска
19.06.2009, 03:51
Спасибо Юлия за поддержку.(F)
Итак, даю сама себе отчет: за 3 дня потеряла 1.5кг, чему ужасно рада. Я - молодчинка! (Y)Так держать! (v)Впереди еще 4 дня. Пока я держусь без проблем на этой диете. Следую строго всему предписанному, не сбиваясь с намеченного пути. Не голодная ни чуточку, хотя уже 4ый день не ем мясо. Но завтра и послезавтра - мясные дни.
Так что - жить можно! ;-)

-iochki
14.07.2009, 06:25
Я с завтрешнего дня тоже сажусь на эту дитету...сколько всего перепробовала,но этот супчик мне больше всего подходит и эффект есть(Y)

Lesbi
16.07.2009, 18:04
а я неделю сидела на этом супе. результаты, конечно, были, но на седьмой день я в магазине сознание потеряла. после этого с перепугу стала есть все подряд!

hellokitty
25.07.2009, 05:29
Rewila sdelat' razgruzku na etom sup4ike (t.k. mne podnadoela pahta), svarila i u menja stolko ego polu4ilos', 4to dumaju budu ego est' neskolko dnei:-)No selderei,kone4no,vonjaet uzasno brrrr:-S

hellokitty
25.07.2009, 20:49
Em sup, i 4to-to postojanno est' ho4etsja, hotja zara, umenja po-moemu obratnij efekt

hellokitty
25.07.2009, 21:36
Menja stownilo, 4erez 4as posle togo kak poela sup, i poldnja ne proderzalas', javno etot supne dlja menja, 4to organizm tak otreagiroval:-S(hu)

белла
27.07.2009, 02:56
Юлия Неретина, непонятно почему вы в обморок упали на 7 день, ведь ужек этому времениможно был есть достаточно мяса или рыбы, плюс овощи и фрукты... Суп после 4 дня можо вообще есть 1 раз, а всё остальное время овощи с мясом(500-800 г, этоне малая доза).

Белый Шоколад
03.08.2009, 23:31
привет, девочки ;-)(C)... вот пришла и моя очередь... на супчик... сегодня сижу на молокочае... и вечером варю суп... есть ещё кто мне под компанию? или кто уже закончил - поделитесь своими цифрами о потеряный килограмах....

Белый Шоколад
05.08.2009, 00:28
тааак... компании нет... значит буду одна:-P... надеюсь пока;-)...
за вчерашний молокочайный день - минус 1,5кг:-D:-D:-D...
и этому очень рада...
а сегодня супчик ела... но без соли он такой без вкуса:-(... вот есть хочу, а супчика- нет (tr)....

Белый Шоколад
05.08.2009, 15:17
доброе утро :-) ... взвесилась - тоже самое как и вчера... ни на грамчик меньше... 78,8 как прибито (tr) ... а вчера сидела только на супчике, честно... не хотела, но ела, чтоб не соблазниться чем нибудь не разрешенным :-( ....

Мальдивы
05.08.2009, 20:51
здравствуйте, я тоже сегодня первый день на этой диете, только я сварила борщ с сельдереем, рецепт есть на 9 странице, мне очень понравился, так вкусно и сельдерей совсем не чувствуется. У меня вот только вопрос можно ли суп есть после 6-7 вечера? мой вес на сегодняшний день 79 кг.

Белый Шоколад
05.08.2009, 21:14
Светлана, по своему вчерашнему опыту скажу, что наверное лучше не есть... потому, что я вхцера только на супе честно причестно... но ела вечером в 20часов... вздулась как шарик воздушный... и ни грама меньше на утро... сегодня ем больше овощей и фрукты... супа уже не хочу...

Варина
05.08.2009, 21:36
А пробовали кифирный суп? вот сегодня решила вечером и попробовать!

Белый Шоколад
06.08.2009, 03:24
Аля, привет... нет не пробовали... выписывай... интересно... может и попробуем... а ты делись своими успехами тут...

Белый Шоколад
06.08.2009, 17:10
девочки, привет;-)(C)... лед тронулся!!! сегодня - 0,5 кг... 78,3... сидим дальше на фруктах и овощах сегодня... правда и суп сварила вчера на сегодня... но не думаю, что много его влезет... но он же сжигающий называеться - значит надо его кушать... и сжигать жиры...:-):-D:-D:-D

Белый Шоколад
07.08.2009, 16:07
те же самые 78,3 кг...(tr)

Где Принц
11.11.2009, 22:58
Я периодически садилась на этот супик-все выполняла,как написано ,скидывалась за неделю только 4 кг,вместо обещанных 7кг,обмен веществ уже не тот видно. Я в суп даже кубик бульонный не бросала(хотя разрешается)чтобы эффект был сильнее-без соли ела.(По секрету гадость еще та). Особенно расстраивает,что его можно сколько хочешь есть,а его не хочешь-не лезет просто..Суп этот никогда не забуду-особенно запах корня сельдерея-хотя от него многое зависит

Где Принц
11.11.2009, 22:59
Солить не надо,чтобы жидкость из организма выводилась лучше!

hellokitty
15.01.2010, 16:05
Хороший результат!(Y);-)(F)

борислава
01.04.2010, 20:55
Привет. Ну , что, супчик никто не кушает? Сегодн? первый день...Делаю суп-пюре. чтоб такая "вкуснятина" хоть проскакивала быстрее.:-D

Татьяна Шэха
02.04.2010, 21:07
Я Сидела на этой диете года два назад. Результат очень хороший был 12кг.но немного изменила диету.я без мяса не могу вот и ела днем отварное мясо правдо без соли. А на ночь арбуз. И суп не меньше двух раз. Вобщем диета очень хорошая

Татьяна Шэха
02.04.2010, 21:15
Да и еще сидела на такой диете я три месяца. Правдо иногда по праздникам или свадьбам ела всё только без хлеба. Диету эту лучше *делать летом.

Студентка
28.04.2010, 05:24
(Y)

Студентка
28.04.2010, 17:09
приветик! Я на супчике уже третий день, всё можно перетерпеть было бы желание:-) ура сегодня можно фрукты(Y)

Студентка
29.04.2010, 16:16
за три дня --2100кг. очень нравится эта диетка(Y) :-)

Студентка
01.05.2010, 20:28
за 5 дней---3500кг, думаю полёт нормальный:-) (Y) (pl)

Студентка
02.05.2010, 20:15
сегодня 7 день диетки, всё идёт нормально, завтра стартую на вторую неделю:-) Сижу тут одна сама с собой беседы веду(md)

Малахова
03.05.2010, 15:13
Аня ты не одна.я сегодня тоже начала.

Студентка
03.05.2010, 16:40
Ой, моя дорогая как я рада тебя тут увидеть(fr) УРА!!! За неделю --4кг, объёмы по 2 см везде. Я устраиваю заплыв на вторую неделю(v) (v)

Малахова
03.05.2010, 23:17
Аня,я сегодня по привычке съела кусочек рыбки,потом опомнилась.теперь уже точно завтра начну.раз сегодня лоханулась.но супчик получился очень вкусный.

Студентка
04.05.2010, 00:40
ну вот видишь, всё терпимо на вкус, а то уж некоторые как напишут, иак хуже не бывает(md) подумаешь рыбку, я вчера в рисовый день, курицу слопала и ничего отвесик был(Y)

Студентка
04.05.2010, 14:40
так пошёл 9 день супа, отвес --4500кг, меня это радует, но вес стал меньше уходить:-(

Малахова
04.05.2010, 15:29
Аня я так понимаю,что меньше жидкости уходит,поэтому и вес меньше уходит.суп преобладает мочегонным.может зря ты на вторую неделю пошла.лишь бы хуже не было-мочегонный эффект вымывает кальций по любому из организма.

Студентка
04.05.2010, 16:47
Ленчик я суп добью и наверное хочу попробовать гречку, но посмотрим какой мне в голову задвиг стукнет, экспериментов захотелось(md)

Малахова
04.05.2010, 16:53
ну понятно.я сегодня конкретно на супчик села.дней 5 посижу-посмотрю.а потом опять на любимую кремлевочку.я долго без мыска не смогу.

Студентка
05.05.2010, 17:53
конечно, тебе надо на кремлёвочку, вес то у тебя маленький, а мне рановато, надо как то его ещё снизить:-)

Калина
06.05.2010, 01:52
Всем приветик(F) (F) (F) с завтрашнего дня присоединяюсь к вам, уже супчик довариваю. Я как то сидела той весной на этом
супчике не помню правда сколько кг сбросила, но помню что джинсы были прилично свабодными, живот, бока и попа, хорошо ушли, и кстате долго вес не возвращался. Всем удачи!!!

Калина
06.05.2010, 03:17
еще вопрос:-$ во вколько последний прием супчика?

-iochki
06.05.2010, 06:26
Всем привет...я к вам тоже скоро присоеденюсю(нужно скидывать ,то что за зиму наела)Ещё хочу сказать что в те дни когда у меня был"критические дни" вес почти стоял на месте так,что не пугайтесь это у многих так.....

-iochki
06.05.2010, 06:30
Я обычно старалась хотя бы после 7 вечера ничего не кушать....пить конечно можно.....

Малахова
06.05.2010, 13:50
всем приветик!!!я после 18.00.не ем.и стараюсь даже чай не пить,только воду.

Малахова
06.05.2010, 15:07
Анюта-ну ты что там живая???на второй неделе то?я посмотрю,а то может тоже еще недельку посижу.но 9 мая-разгруз от разгруза.шашлычки.

Студентка
06.05.2010, 16:15
Приветик. всем!!! Как здорово. что подбирается компания. *Ленчик, я живая и даже очень шустрая, энергии хоть отбавляй. Сегодня 11 й день супа, я уже варю его в разных вариациях, меняю вкус, *тушу овощи разные. даже добавляю в них грибы, вот от риса я откажусь, как то тяжеловато от него. Салаты из овощей заправляю капелькой масла или дес.ложкой не жирной сметаны, вес потихоньку ползёт вниз. Лена, а как ты себя чувствуешь? *:-)

Малахова
06.05.2010, 17:04
хорошо себя чувствую.энергии тоже стало!!!аж удивляюсь.и засыпаю лучше.мне пока нравится.на второй неделе тоже начну экспериментировать и совмещать со своей диетой.мне кажется будет супер.

Студентка
06.05.2010, 22:05
Вот и я подумываю об этом, про гречку тоже думала. но моно диета совсем не для меня, люблю разнообразие во всём и в еде тоже:-)

Калина
07.05.2010, 02:44
Ну приветики, выседела я один день и ни каких трудностей впринципе я не испытала, чувство голода было терпимо, так что продолжаю дальше. Один вопрос, а через сколько можно повторить недельку на супчике?

Калина
07.05.2010, 03:22
и еще на второй добавляется картошка , а сколько ее можно съесть?

Студентка
07.05.2010, 05:35
Если за неделю уходит 5 кг, то надо передых на 2 дня, если меньше. то можно продолжить сразу:-)

Студентка
07.05.2010, 19:17
Приветик , всем!!За 11 дней. отвес --6 кг, я продолжаю, всё просто класс(Y) (fr)

Малахова
07.05.2010, 23:28
(fr) за три дня -3кг(Y)

Калина
08.05.2010, 04:01
У меня второй день, завтра взвешаюсь, очень интересно узнать сколько хотя бы за 2 дня веса ушло. Все такие молодцы, так держать.(F)

Студентка
08.05.2010, 18:56
Сабина ждём результаты(fr) У меня старшую доченьку зовут Сабина. ей 18 лет:-)

Калина
08.05.2010, 19:11
Всем привет. Анна результат мой теперь долго ждать поломались весы,:-( постараюсь конечно же к кому небудь сходить и взвесится. Пока только вижу что живот немного спал, и вроде попа меньше, но у меня сегодня только 3 день. Завтра на день рождение приглошают даже незнаю как отмазаться, не охота занова начинать диету.(md)

Студентка
08.05.2010, 20:33
Сабина, а ты на днюхе ешь только овощи, правда алкоголь нельзя, можно придумать, что ты пьёшь какие нибудь таблетки;-) Конечно обидно сползать с диеты, но если так получится, то начнёшь всё сначала:-)

Малахова
09.05.2010, 17:47
ДЕВЧАТА,А КТО КАК ДУМЕТ.ЕСЛИ СИДЯ НА ЭТОМ СУПЕ-УТРОМ ВЫПИВАТЬ СТАКАН ВОДЫ СО СТ.Л.ЯБЛОЧНОГО УКСУСА?МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО?ВАШЕ МНЕНИЕ?

Студентка
09.05.2010, 20:38
Лена, я думаю от этого только польза будет(Y) *яблочный уксус знаю многие пьют для здоровья, да и для похудения тоже:-)

Студентка
10.05.2010, 22:32
Отчитываюсь за две недели---отвес 7 кг, талия уменьшилась на 6 см, бёдра на 4 см, грудь осталась при мне, что очень радует мужа(fr) (Y) Я сегодня наварила супчика и продолжаю третью неделю. Правда я заправляла салаты маслом или сметаной, когда тушила овощи, то жарила лук, а ещё я ела холодник с яйцами, так что даже с нарушениями вес уходит(Y) (fr)

Калина
11.05.2010, 12:07
Приветики. Вообщем всетаки пошла я на день рожд. выпить пришлось, и теперь я очень сильно жалею, на следующий день желудок мой бедный умирал, и я вместе с ним так что больше таких ошибок делать не буду. получается просидела я только 3 дня, но у сесры взвешалась -2 кг. Так что с сегоднешнего дня я занова сожусь на суп, так как результат появился думаю если все будет так и дальше то в июне смело на пляж. Анна вас поздравляю просто молодчинка так держать(F) (F) (F)

Малахова
11.05.2010, 12:53
Сабина,только начинать надо не с того где остановилась.а с первого дня.я тоже сидела на прошлой неделе 5 дней.- 4 кг.но 9 и 10 мая нарушила.сегодня сново начала.уже съела тарелочку супа.
но взвешиваться буду в следующий понедельник утром.что б сразу недельниый результат увидеть.

Студентка
11.05.2010, 15:20
Приветик!!! Я тоже решила раз в неделю вес узнавать*-) Сабина если ты так схуднула, значит эта диетка тебе подходит, начинай новый забег на суп!! Удачки:-) (F)

Алкашок Гламурненький
11.05.2010, 20:23
Девочки,я так поняла большую роль играет сельдерей,а у нас его не продают,один раз зимой привозили,больше не возят,а я тоже хочу такой супчик:'( ,а в сухом виде не пойдёт-приправа из корня сельдерея,она есть в магазине.

Студентка
11.05.2010, 21:24
Юля не переживай. подойдёт и приправа, просто сама подумай, разве можно поправиться от овощей с водой, суп то совсем постный:-) клади туда всякие овощи и кушай(Y)

Алкашок Гламурненький
11.05.2010, 21:29
Ну ладно уговорили,через две недели к вам присоединюсь:-)

Малахова
11.05.2010, 22:25
Юля,только бз картошки,бобовых.зайди в поисковик.там все так хорошо описано.

Калина
12.05.2010, 02:42
Да да я в курсе сегодня все с самого начала, кстате сегодня только удалось поесть его один раз, че то больше не полез. я в том году хорошо на нем похудела кстате тоже начала его есть в мае. так что я знаю только этот суп помогает быстро скинуть. и кстате потом я долго не набирала можно сказать до зимы, а зимой раслабилась и вес попер. но ни че ща все мы похудеем. Суп клевый. Всем удачи(F) (F) (F)

Студентка
12.05.2010, 14:53
Сабина я посмотрела твои фотки, ты очень хорошенькая, что то я там лишнего веса не заметила(Y) :-) Зачем тебе диета?*-)

Калина
13.05.2010, 02:32
Анна у меня после родов очень поправились ноги, хочу вернуть прежние ноги, просто мечта:-D

Студентка
13.05.2010, 02:39
О ноги тоже моя проблема, всю жизнь они у меня пухлые, даже не знаю как их уменьшить?(md) (N)

Малахова
13.05.2010, 03:53
Девчоки-есть хороший способ.обтесать топором!!!(fr) такая же проблема.

Калина
13.05.2010, 12:37
Девочки приветики!!! подскажите пожалуйста можно заменить говядину на курицу(fr) :-$ , ненавижу говядину(N) . Заранее спасибо(F) (F) (F)

Малахова
13.05.2010, 14:31
Сабина-конечно можно,тольо без кожуры.там так и написано,или говядина,или курица или рыба.

Студентка
13.05.2010, 15:20
Я тоже только курицу варю, точнее не варю, а тушу с чесноком, люблю телятину, но она у нас дорогущая ужас(md)

Малахова
13.05.2010, 16:22
я тоже хочу потушить с чесночком,зеленью и помидорками.

Студентка
13.05.2010, 17:46
классно будет, диетическое блюдо и вкусно(Y) (pl)

Студентка
15.05.2010, 14:49
Вчера я наелась всего чего хотела, а сегодня начинаю свою суповую неделю;-) привыкла к нему, испытываю необычайную лёгкость(Y)

Калина
16.05.2010, 18:58
Приветики, ну вообщем могу сказать что за неделю и 3 дня я сбросила, 4кг(fr) (fr) (fr) ноги хорошо похудели, вижу по вещам, и так говорят окружающие, еще неделюку посижу, и потом хочу выйти только вот подскажите как правильно выходить, вообщем мой вес на сегоднешний день 47.500(fr)

Малахова
16.05.2010, 19:57
Сабина а рост какой?не,ты знаешь я тебе не советчик.при таком весе жаловаться что ноги толстые?извени,но по моему у тебя начинается болезнь.смотри,а то дойдешь и будешь как с концлагеря.не в обиду.это мое мнение.

Студентка
16.05.2010, 23:31
Да, Сабина, перебор получается, это не есть красиво*-)

Калина
17.05.2010, 00:25
Да нет все нормально при росте 1.60, я думаю стоит еще. потому что сейчас уже больше худеть ни че не будит, только ноги и попа, а мне только это и надо. Есть девушки которые при таком же росте и выглядяят на много худее, до анарексии я точно не дойду, я еще в своем уме:-D . подскажите как выходить из этого супа, что можно есть.??? не навредив организму. заранее благодарю(F) (F) (F)

Студентка
18.05.2010, 15:47
Я сегодня потиху буду выходить с этой диеты, скоро уезжаем в гости, а там уж не до супа будет, приеду и опять сяду. За три недели ушло 8,800кг, я очень довольна, да и диета просто --супер!!!(Y) (F) (F) (F) (F) (F)

Алкашок Гламурненький
18.05.2010, 21:49
Ого Aннa хороший рeзультaт,поздрaвляю!

Альфияшка
19.05.2010, 04:48
Скажите, девочки, а можно вместо корня сельдерея положить в суп стебли сельдерея?

Алкашок Гламурненький
19.05.2010, 07:58
Ольгa помоeму можно,гдe то тут читaлa,полистaйтe мaленько...

Студентка
19.05.2010, 14:19
Конечно можно и стебли, можно туда положить любые овощи кроме картошки и бобовых. Фантазируйте девочки и супчик вам не надоест(Y) (fr)

Алкашок Гламурненький
19.05.2010, 22:03
Охото скорей на супчик подсесть,результаты-то прикольные ,вот закончу с сырками и сюда,только блин где сельдерей взять,на огороде ещё не вырос,а прошлогодний почемуто вымерз

Студентка
20.05.2010, 14:23
Юля ну как на сырках? Наверное голодно?*-)

Калина
20.05.2010, 17:18
приветик(F) сегодня 15 день завтра думаю, перерыв сделаю, в начале июля еще на неделюку сяду, просто на море еду надо быть во все оружия. Анна как вы выходите из этого супа чем питаетесь??? Так и вешу 47 за неделю ни одного грамма не скинула*-)

Студентка
20.05.2010, 17:59
Сабина я сейчас решила до вторника отдохнуть, да не как не выхожу, просто ем правельную еду, отварную курицу и салат, ем холодник и фрукты, пью кефирчик, вообщем не ем запрещённые продукты.(Y) :-)

Алкашок Гламурненький
20.05.2010, 18:24
Aннa нa сыркaх не голодно,но творог нe лeзeт ужe сухой.

Калина
20.05.2010, 23:16
спасибо Анна, буду тоже так выходить, сладкое что то вообще не хочется
есть да и мучное тоже

Студентка
20.05.2010, 23:53
Юля мне кажется, что эта такая голодная диета? Сколько вы на ней скинули?*-)

Алкашок Гламурненький
21.05.2010, 15:46
Да нет на ней не голодно ,у меня завтра последний день будет,пока не взвешивалась,потом напишу.

Алкашок Гламурненький
23.05.2010, 16:48
Привет всем!Анна закончилась мои сырки всего -1.5кг .Маловато ,ожидала большего.Что-то тут никого нет,все супчика наелись?

Алкашок Гламурненький
23.05.2010, 16:57
Девочки есть желающие со вторника или среды начать? Одной неинтересно

Алкашок Гламурненький
24.05.2010, 13:40
Aу девочки кудa всe подeвaлись?

леда
24.05.2010, 19:55
Приветик всем прочитала весь форум оказывается очень даже эффективная диетка тоже хочу попробовать.Досижу сегодня последний день на сырках а завтра в бой.Хотя незнаю получится или нет я за последние *пол года сбросила вес с 70 до 54 и теперь больше вес не хочет уходить а так хочется еще чуть чуть похудеть.

Алкашок Гламурненький
25.05.2010, 10:58
Дaвaй Иннa присоeдиняйся,я сeгодня нa молокочae,зaвтрa нa суп.

Алкашок Гламурненький
26.05.2010, 21:00
Дa похожe опять однa я,eм сeгодня супчик,ничeго тaк вкуснeнький.

Студентка
27.05.2010, 18:33
Приветик девочки!! Инна вы такая умничка, так хорошо скинули за полгода!!!(Y) А я вот сегодня опять на суп заплыла , хоть бы скинуть налопанное за неделю, сегодня первый день, тяжело конечно после застолий:-(

Пряничек
28.05.2010, 03:42
Сегодня 1 день

Студентка
28.05.2010, 17:25
за сутки от меня сбежали 2 кг----ура!!!(Y) (fr) я продолжаю;-)

Алкашок Гламурненький
29.05.2010, 12:11
Дeвчeнки молодцы,a я 2 дня кaк съeхaлa,но суп доeдaю,a зaвтрa шaшлыки,с 31 точно нaчну.

Студентка
29.05.2010, 15:41
Приветик всем!!!(F) (F) (F) ура, у меня за 2 дня ---3кг, я так довольна(Y) (fr) сегодня лёгкий день, можно и фрукты и овощи, а мяска хочется, аж снится уже:-(

Малахова
30.05.2010, 23:22
всем приветик!!!сегодня у меня молокочай,а завтра на суп!!!

Алкашок Гламурненький
31.05.2010, 07:28
Привeт,я сeгодня тожe нa супчик,постaрaюсь выдeржaть,чувствую что в плюсe зa дни обжорств

Малахова
31.05.2010, 16:03
я начала!!!по любому нужно продержаться.за недели две надо сбросить кг 8.НАДО!!!!!!!!!!!!

Студентка
31.05.2010, 16:41
Ленчик и мне надо, блин завтра уже лето, а на мне висят эти лишние 8 кг:-( (N)
Ленчик тебе желаю обязательно добиться результата(K) (F)

Малахова
31.05.2010, 17:27
спасибо Анюта.и тебе тоже.вместе мы сила,постройнеем обязательно!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Студентка
31.05.2010, 17:37
УРА,УРА !!!(fr) ;-) ;-)

Булочка
01.06.2010, 15:35
Девочки а я этот суп варю себе уже второй раз вместо обычного супа, и это дал хороший толчок с бросу веса, в обед ем этот суп а вечером делаю салат из сельдерея, яблока и заправляю обезжиренным йогуртом.....получатся что я ем этот суп и вечером этот салатик, иногда сладкое позволяю себе!

Студентка
01.06.2010, 15:40
Ира и как вес уходит?:-)

Алкашок Гламурненький
02.06.2010, 09:47
У мeня сeгодня 3 дeнь,покa нe взвeшивaлaсь,вaрю 1 вaриaнт супa,eсть можно,лeгкость....

Булочка
02.06.2010, 13:44
Анна, так как у меня веса как такового лишнего нет то и сбрасываю я их мало, но обьемы везде ушли около 2-х см, и 2,5 кг ушло, строго не соблюдала , просто в обед ела этот суп,а вечером салат из сельдерея, иногда и пироженки ела и кофе пью с сахаром.

Студентка
02.06.2010, 16:58
Иринка. спасибки за ответ!! Мне ещё надо сбросить 10 кг, сейчас ем отварное мясо и овощи, потом опять строго на суп подсяду:-)

Булочка
03.06.2010, 00:09
Вот тоже думаю надо себя построже подержать и есть только один суп, без всяких овощей, молочки и фруктов, тупо есть один суп:-S хочу быть потоньше, чтобы наверняка:-D косточки торчали.

Студентка
03.06.2010, 01:17
Нет, только на супе не надо, организму всё надо иметь, просто строго по правилам сиди(Y)

Алкашок Гламурненький
03.06.2010, 19:03
Девочки какие варианты супов варите,мне что-то поднадоел уже,завтра хоть мяска можно.Вес сейчас не уходит,т.к. КД,но продолжаю.

Студентка
03.06.2010, 20:53
Кидай каждый раз разные овощи, вот и будут разные вкусы(fr)

Алкашок Гламурненький
04.06.2010, 16:50
Супчик ем,вес стоит на месте,вместо говядины сегодня минтай потушила

Студентка
04.06.2010, 21:02
Я сегодня опять начала!!!(pl) Интерестно, а почему у вас вес стоит? и давно так?*-)

Алкашок Гламурненький
05.06.2010, 00:36
У мeня ушло 1,5кг,a вeс встaл думaю из-зa КД.обидно...

Студентка
05.06.2010, 03:04
а вы добавляли куда нибудь масло?*-)

OMARI
05.06.2010, 17:27
Privet!Ea toje kusala sup i pohudela na 5 kg..No ea gotovila ego tak vse ovosi kak u vas +kurinnaia grudinka narezala kubiki...I kusala toliko sup bez fruktov i ovoshei i vse bez soli...(Y) (Y) (Y)

OMARI
05.06.2010, 17:31
da i kogda gotovila tusila ovoshi s 1st lojk oliv masla..nicego strasnogo netu 1 st lojka na kastriuliu supa(eto poluciaetsea 1 st lojka za nedeliu)....

Алкашок Гламурненький
05.06.2010, 22:17
Анна можно на ты ,масла я никуда не добавляла и сельдерей у меня только сушёный корень,сейчас на даче подрастает,буду его добавлять.Может вообще один суп есть,хотя надоест быстро. И вообще сегодня всякой гадости наелась ,завтра молокочай что-ли сделать ,а с понедельника опять начать.

Студентка
06.06.2010, 00:38
Девочки спасибки за ответы, честно скажу не могу целый день один суп кушать, лучше я без грудки поем, но буду фрукты и овощи:-)
Юля давай присоединяйся!!!:-)

Алкашок Гламурненький
06.06.2010, 10:38
Сeгодня молокочaй,a зaвтрa нa супчик.

Студентка
06.06.2010, 18:37
У меня третий день, так отлично себя чувствую, о весе напишу позже:-) всем отличных результатов:-) (F)

Студентка
07.06.2010, 18:39
Сегодня четвёртый день, всё идёт отлично--1,5 кг уже покинуло меня:-)

Enigma-Girl
07.06.2010, 18:50
Привет, девочки!!! Сегодня на МЧ, а вот на следующей неделе планирую тоже к вам присоединиться. Я на нем как-то сидела, но не досидела 2 дня...Но вес уходит, за счет потери жидкости, хорошо. Удачи всем!!!

Алкашок Гламурненький
07.06.2010, 19:28
Анна ты такая худенькая,неужели ещё есть что сбрасывать?