PDA

Просмотр полной версии : Диета для слабовольных


Raffaello
17.11.2008, 23:57
Диета для тех, чья сила воли в отношении диет отказывается включаться. Она сбалансированная и не слишком жесткая как по объемам пищи, так и по калоражу. Худеть вы будете медленно, но зато получите стабильный результат. Продолжительность диеты — 4 недели, при желании через месяц можно ее повторить. За один цикл вы потеряете порядка 3—4 килограммов.

Raffaello
17.11.2008, 23:59
Натощак: Большой стакан воды. Завтрак: Овсяная каша, приготовленная на воде без добавления масла и сахара, или стаканчик натурального йогурта, 2 тоста с тонким слоем сливочного масла и сыром, стакан кефира или молока, фрукты или сухофрукты по сезону, кофе или чай с крекером или чайной ложечкой меда. Обед и ужин: Овощной салат или овощной суп, 150 г постного мяса (или рыбы, или нежирного творога, или 2 яйца), 2 кусочка хлеба, фрукты. *Полдник: Кефир, фруктовое молоко или йогурт. *В течение дня: Примите драже мультивитаминного комплекса с минералами, 3—4 стакана воды или сока. *4 недели, при желании через месяц диету можно повторить.

Raffaello
18.11.2008, 00:21
Часто встречаю такие слова: Нет силы воли, *не могу, не знаю получится ли, а может, а если…. *По своему опыту могу сказать, что диету надо начинать твёрдо решив, что хочется себя изменить. Может эта диета поможет *начинающим, которые ещё не привыкли к новому образу жизни, а после легче будет переходить на более жесткие диеты.

Последняя Могиканская Девушка
18.11.2008, 01:24
Да уж обжираловка....ноги можно протянуть с такой диетой:( прочитала и поняла, что это не для меня слабовольной точно :-(

валерия
18.11.2008, 01:45
Не, нормальная диета, точно похудеешь, медленно, но верно!Никаких излишеств и главное вечером не жрать! (Y)

Safari
18.11.2008, 01:54
И мне показалось, что нормальная диета. Не так интенсивно, но худеть будешь.

Редисочка
18.11.2008, 02:20
Да, диета приемлимая. Можно попробовать.

Ирина Дакада
28.11.2008, 02:00
хорошая диета, особенно у кого проблемы с желудком. для меня важно чтоб в диете присутствовало горячее, иначе застрелюсь от болей в желудке. а скажите, эту диету можно использовать при лактации?

Кокшарова
02.10.2009, 14:38
Это 5 диета при болезнях печени,панкреатитах.Проверено .Вес держиться стабильно не набраеться после нее.

Пушистая
02.10.2009, 14:44
Мне только с завтраком не понятно,или овсяная каша или все остальное сразу?

Мадонна
04.10.2009, 22:59
А можно исключать некоторые продукты или съедать не на завтрак,а на обед или ужин?

Бирка
18.12.2009, 02:26
Нереально похудеть за короткий период и без вреда для здоровья. Начните правильно питаться, полноценно завтракать, не объедаться на ужин и никаких проблем с фигурой у Вас не будет. А чтоб избавиться от животика, регулярно делайте упражнения на прес и крутите обруч перед телевизором. Я, например, еще с 8-го класса делаю по утрам(бывает не всегда, но стараюсь не пропускать) упражнения, в том числе на прес и проблем с животом никогда не было, даже если поправляюсь на пару кило, живот все-равно упругий и плоский и после родов ничего не висело и не выпячивалось. Так что здоровое питание и немного физической нагрузки быстро вернут Вам привлекательные формы, главное не лениться.

Бирка
18.12.2009, 03:13
Проблем особых то нет, но если расслабиться, все может быть. Надеюсь Вы получите дельные советы от Ваших ровесниц, но обруч никогда не помешает. А как энергично крутит его эта девочка в Вашем сообщении, прям загляденье(Y) .

жанна
05.05.2011, 18:29
(Y) (Y) (Y)

Ольга Ками
05.05.2011, 18:46
Начните правильно питаться, полноценно завтракать, не объедаться на ужин и никаких проблем с фигурой у Вас не будет..
такое смелое заявление объясняется ток молодым возрастом, не иначе...
в 29 лет я *тоже была худая...
имея двух детей..
мало того, в 40 лет я тоже была худая...
а терь в 42, почти в 43, полтора года назад бросив курить, поправилась на 16 кг...
при этом не объедаюсь и несколько раз в неделю хожу в фитнес-клуб!
.
курение, однозначно, помогает форму поддерживать...
но у него другие неприятности....
мне бы не хотелось начинать курить снова....
просто хочу похудеть...
хотя бы на размерчик.. (сейчас у меня 48, при росте 164 см...)