PDA

Просмотр полной версии : Кремлевская диета.


Страницы : [1] 2 3 4

Camilla
12.08.2008, 06:23
Условия новой “модной” диеты предельно кратки и малопонятны: “При соблюдении диеты в 40 у. е. можно похудеть за 8 дней на 5—6 кг”. Однако, речь идет вовсе не о новинке. Такой метод успешного худения уже давно опробовали российские чиновники еще советских времен, потому он и получил название “кремлевская” диета.

Алгоритм кремлевской диеты в корне противоречит основным принципам диетологов, утверждающих, что в первую очередь надо ограничить себя в мясе, масле, яйцах, жирах.

Кремлевская диета требует совершенно иного - ограничить потребление углеводов. Научное объяснение такому подходу, разумеется, есть: когда резко ограничивается поступление в организм углеводов, — а они являются первейшим источником энергии, — он немедленно начинает перерабатывать накопившиеся запасы жира. Поэтому кремлевская диета иначе называется низкоуглеводной.

Camilla
12.08.2008, 06:24
Поговорим о кодексе питания кремлевской диеты: надо исключить или ограничить продукты, содержащие углеводы. Зато белки можно есть вволю, т. е. побольше мяса, птицы, рыбы, сыра, яиц. Можно также употреблять растительное масло, орехи, овощи и фрукты с низким содержанием углеводов. Избегайте сладких, мучных, картофельных блюд, хлеба, риса и ограничьте сначала фрукты, овощи и соки (в которых много углеводов).
Сидя на кремлевской диете, можно ужинать и поздно ночью. Даже с сухим вином. Прелесть ее в том и состоит, что она не расписана по часам, граммам, калориям. Поэтому нарушать привычный распорядок дня не придется. От списка тоже можно делать большие шаги вправо, влево. Главное, чтобы в продуктах было как можно меньше углеводов.

Camilla
12.08.2008, 06:25
Разберемся в терминологии— у. е. в кремлевской диете равна 1 г углеводов.

Как этим пользоваться на практике? Вам придется внимательно изучать этикетки на упаковках, баночках, бутылках. Там указаны пищевая ценность продукта, содержание белков, жиров, углеводов (на 100 г).

Допустим, вы решили купить чудо-йогурт с клубникой. На этикетке написано, что 100 г продукта содержат 16,1 г углеводов. А в упаковке йогурта 125 г. Следовательно, ваша упаковка тянет на 20 г углеводов (у. е.). Считаем — если вы съели за день 2 емкости йогурта, то дневная норма выполнена.

Однако, замечаем еще один нюанс: в состав купленного вами йогурта входит сахар. А сахар в кремлевской диете не приветствуется. Один кусочек сахара в день «по-глощает» весь ваш дневной рацион.

После страшного для сладкоежек предупреждения должна последовать, как вы понимаете, оценка в у. е. наиболее часто используемых продуктов.

Camilla
12.08.2008, 06:25
На хлеб - табу! 100 г белого хлеба - 48 у. е., т. е. съели — и на весь день вы освобождаетесь от необходимости есть. 100 г черного хлеба - 40 у. е.

Забываем о кашах. Каша манная, перловая, пшенная, макароны, рис — все эти гарниры и завтраки исключаем, так как они превышают 40 у. е.

Мяса можно есть сколько угодно — если оно отварное и без соусов. В идеале порция по размеру и толщине должна соответствовать вашей ладони.

Колбаса всех сортов в количестве 100 г — всего 1 y.e.
Ветчина — столько же.

Масло растительное (здесь и далее мы будем говорить о 100 г) — 0 у. е., маргарин — 1 у. е., майонез — 2,6 у. е., сыры разных сортов — 0,5—2 у. е., одно яйцо - 0,5 у. е.

Рыбу можно есть без ограничений, но не увлекаться рыбой в томате (100 г рыбы - 6 у. е.).

С овощами намного сложнее. В одном помидоре — 6 у. е. В одном зеленом перце — 9 у. е., в одной картофелине — целых 23 у. е. А про жареную картошку даже не вспоминайте.

Camilla
12.08.2008, 06:26
Бульоны (куриный, мясной, говяжий) можно хлебать хоть целый день - 0 у. е. А вот в одной порции супа (овощного, горохового и даже рыбного) - от 12 до 16 у. е. Даже в простой отварной капусте — 9 у. е.

Немногим лучше и фрукты. В одном яблоке -18 у. е., а в груше — целых 25 у. е.

Без опаски можно пить минеральную воду, кофе, чай (но без сахара). О лимонаде следует забыть! Зато вино натуральное (250 мл.) - 1 y.e. Столько же в 150 мл. виски.

Последнее - сладкое. Точнее, его отсутствие. 100 г сливочного мороженого — 70 у. е. Кусок кремового торта или пирожное — 62 у. е.

Согласимся с тем, что для сладкоежек такая диета просто трагична. Но, впрочем, как и любая другая — попробуйте припомнить, хотя бы одну диету, предусматривающую в рационе сладкие блюда. Однако, же преимущество этой диеты в том, что в основу ее положен принцип, наиболее важный для людей, совмещающих диету с активной трудовой деятельностью.

Camilla
12.08.2008, 06:27
Вам не нужно будет пропускать обеды, завтраки, ужины. Можете перекусить орехами или яблоками. Достаточно внимательно изучить списки и таблицы продуктов, и составить для себя “черный список” тех продуктов или сочетаний продуктов, которые, вы не будете класть себе на тарелку, и спиртных напитков, которым вы отдадите предпочтение, исходя из содержащихся в них у. е.

Вот еще несколько принципов кремлевской диеты:

Соль в этой диете в отличие от сахара “белой смертью” не является. Солите, но в меру.

Ежедневно выпивайте 1,5-2 л чистой негазированной воды.

Ни в коем случае не становитесь фанатом похудения и не сокращайте количество “условных единиц” до минимума — организм должен получать все необходимое.

Не стремитесь есть только низкокалорийные продукты - сочетайте их с высококалорийными.

Не отказывайтесь совсем от овощей и фруктов, иначе вам не будет хватать витаминов.

Camilla
12.08.2008, 06:29
Этапы Кремлевской диеты

Первый этап длится не менее 2 недель. Сократите потребление углеводов до 20 у. е. в день. Полностью исключите из рациона фрукты, мучные продукты, крахмалистые овощи (картофель, кукурузу) и сладости. Зато мясо, рыбу, яйца, сыр, масло можно есть в любом виде и в любых количествах. За 14 дней некоторые умудряются сбросить до 10 кг массы. Некоторые - всего 1,5 кг. Это зависит от особенностей вашего организма.

Если вы худели медленно, то первый этап можно продолжить — срок первого этапа зависит от вашего . самочувствия. Если темпы похудения вас удовлетворяют, переходите на следующую ступеньку.

Второй этап — постепенно вводите в меню овощи, затем орехи, семечки и ягоды. Прибавляйте не более 5 у. е. в неделю и не забывайте время от времени вставать на весы.

Ешьте регулярно, не голодайте больше 6 часов, не наедайтесь до отвала.

Camilla
12.08.2008, 06:29
Стали набирать вес - вернитесь в пункт отправления, на 20 у. е. И вновь повторите пройденное.

Наконец, вы обнаружили, что вам осталось сбросить всего ничего — 2 кг. Теперь не торопитесь! Ведь ваша цель — не просто достижение желаемой массы, а постоянное поддержание ее на этом уровне.

Третий этап. Лучше растянуть его на 2-3 месяца (пока вы не сбросите последние килограммы). Можно прибавлять по 10 у. е. в неделю. Чем медленнее пойдет процесс, тем лучше. На этой стадии вы должны определить, какое количество углеводов в день вы можете себе позволить (без ущерба для фигуры). Большинству людей подходит 60 у. е. в день.

Четвертый этап. Здесь легко сорваться и вернуться к прежним привычкам. Вы, конечно, можете позволить себе кусочек торта, но исключительно на праздник.

Camilla
12.08.2008, 06:30
Доведете вес до нужной кондиции, потом увеличивайте рацион до 60 у. е. в день. Выбор у вас остается.

Помните, что все отварное предпочтительнее жареного и тушеного, а самое правильное — готовить в пароварке: быстро, удобно, полезно и вкусно.

Если без сладкого мир рушится, позволительны 1-2 ложечки меда, он усваивается иначе, чем сахар; раз в неделю немного мармелада, зефира, пастилы. Следует отказаться от всех чаев для похудения. Очень часто они дают осложнения, появляются язвы на кишечнике. Возможная потеря массы при их употреблении кратковременна и говорит она не о том, что вы избавились от лишнего жира, а о том, что потеряли необходимую организму жидкость.

Camilla
12.08.2008, 06:30
Перестаньте жевать жвачку. После химической резинки появляются прыщи. Таким образом организм пытается защититься. От жевательной резинки разрушаются также зубы.

Похудеть на кремлевской диете несложно. Самое важное и сложное - выход из нее, потому что эта диета специфическая.

Если сразу наброситься на фрукты и сладкие соки, к которым, безусловно, очень тянет, результат так же стремительно исчезнет. Следовательно, тот, кто серьезно относится к себе, должен посоветоваться с врачом и выяснить, как выйти из этой диеты с наименьшим вредом для здоровья, как сделать, чтобы ее прерывание не привело к сильной прибавке массы. Ведь именно этим, к сожалению, заканчивается большинство ограничений в еде и голодовок.

Camilla
12.08.2008, 06:32
Как быть, если килограммы все равно не исчезают? Бывает так: масса падает несколько недель, потом — остановка. Что делать? Ничего страшного. Самое главное — на недельку жестко садитесь на 15—20 у. е. в день.

Далее: Исключите на время любые фрукты, молочные продукты (кроме сыра, но его — не более 100 г в день).

Помогает сжигать жир льняное масло — добавляйте его в салаты.

Увеличьте физическую нагрузку. Делайте зарядку, больше ходите, бегайте. Любую приличную диету надо дополнять физическими упражнениями. «Кремлевская» диета — не исключение.

А если снова не помогает? Откажитесь на время от орехов, кофе, черного чая, алкоголя. Причиной остановки могут быть подсластители, особенно аспартам (нутрасвит).

Camilla
12.08.2008, 06:32
Возможно, ваша проблема - в заболевании щитовидной железы. Проснувшись, подержите под мышкой 10 мин градусник. Если температура меньше 36,6 градусов держится на протяжении несколько дней, то, возможно, у вас гипотиреоз. Его признаки: головные боли, запоры, депрессия, усталость, озноб, ломкие волосы, ногти, увеличение массы, сексуальные проблемы. Тут вам потребуется обратиться к врачу.

Сбрасывать лишние килограммы мешает прием противозачаточных таблеток.

Увы, кремлевская диета подходит не всем. В частности, она противопоказана тем, у кого есть проблемы с почками, и беременным.

Крайне осторожными должны быть те, кто имеет хронические заболевания кишечника, сердца, желудка, а также “сахарозависимые” люди, которые без сахара впадают в депрессию.

Следовательно, кремлевская диета — диета для относительно здоровых людей.

Camilla
12.08.2008, 06:33
Что можно, а что нельзя есть на Кремлевской диете?

Следует заметить, что только Кремлевская диета позволяет употреблять любые продукты и не имеет строгих запретов. Вы сами должны помнить о “стоимости” каждого съеденного блюда и учитывать ее при составлении последующего меню.

То есть в принципе, конечно, можно съесть на завтрак плитку шоколада, но потом придется обедать и ужинать исключительно мясом с рыбой без гарнира (а такой рацион может привести к серьезным проблемам со здоровьем).

Что можно, есть и пить без ограничений на Кремлевской диете:

- все виды мяса: свинина, говядина, баранина, бекон, ветчина, колбасы и т. д. (в мясных изделиях необходимо всегда обращать внимание на информацию на упаковке, чтобы избежать изделий с углеводосодержащими наполнителями);

- все виды рыбы: тунец, лосось, сардины, макрель, селедка и т. д.;

Camilla
12.08.2008, 06:35
- все виды птицы: куры, гуси, утки, дичь и т. д.;

- морепродукты (содержат очень незначительное количество углеводов);

- яйца, приготовленные всевозможными способами ; * * * * * * * * * * *- сыры (все виды сыров содержат количество углеводов от мизерного до значительного, смотрите таблицы и читайте состав продукта на упаковке);

- овощи для салатов: салат листовой, редис, цикорий, китайская капуста, петрушка, огурец, фенхель, сельдерей, редька;

- грибы;

- растительные масла: оливковое, ореховое, соевое, сезам, подсолнечное (лучше всего неочищенные холодного отжима);

- животные жиры: рыбий жир и натуральное сливочное масло;

- чай без сахара;

- кофе без сахара;

- травяные чаи без сахара;

- напитки с сахарозаменителями с нулевым содержанием углеводов (внимательно изучайте этикетки!);

- алкогольные напитки без сахара.

Camilla
12.08.2008, 06:36
Что можно, употреблять в ограниченном количестве на Кремлевской диете:

- молодые побеги пророщенных злаков;

- капусту всех видов, спаржу, баклажаны, шпинат, цуккини, горошек зеленый (отварной или консервированный), авокадо, помидоры, лук, побеги бамбука, артишоки и т. д.

- молочные продукты;

- не очень сладкие фрукты и ягоды: лимон, алыча, апельсин, клюква, облепиха;

- соки;

- компоты.

Camilla
12.08.2008, 06:36
От чего придется отказаться совсем на Кремлевской диете:

- сахар (одна ложка сахара «съедает» весь ваш дневной рацион!);

- хлеб;

- кондитерские изделия и конфеты;

- каши;

- картофель;

- бананы;

- очень сладкие фрукты и ягоды: ананас, груша, инжир, виноград;

- молочные продукты с сахаром: сладкие йогурты, творожные массы и сырки;

- макаронные изделия;

- лимонады, типа “Колы”;

- молочные коктейли;

- пиво;

- ликеры.

Оксана Дим
13.08.2008, 06:06
На Кремлевской диете строго просидела месяц -8кг и 2 размера одежды(гардероб поменяла полностью!)- это было 3,5 года назад. :-$

На протяжении всего времени не ела мучное, крупы, картошкуи сладкое. Вес держался. *;-)

А сейчас очень расслабилась и набрала почти все обратно. :-(

С сентября планирую начать заново. *(fr)

Я Психованная Не Трогайте Меня
31.08.2008, 17:40
Мне эта диета нравится.

Первый мой опыт - за два месяца 12 кг. Потом расслабилась. Теперь опять три месяца на диете. Минус 15 кг.

Для себя уяснила, что диета - это образ жизни.

Нелли Гактв
05.09.2008, 05:41
Я попробовала 2ой вариант кремлёвской диеты его может бытъ не все знают сидела 4 дня и потеряла 4кг.
Молочная:сидетъ можно толко 22 дня
один денъ: 1л молока
следующий: 400мл. сока и 60мл.молока (Y) (Y) (Y)

Оксана Дим
05.09.2008, 15:28
Я не совсем поняла,2-й вариант Кремлевской диеты это как?

Нелли Гактв
09.09.2008, 05:12
Вы её делаете толко 22 дня болъще нелъзя и все эти дни пъёти один денъ толко литер молока и болъще ничего ну кроме воды,а следуюший денъ молоко 60 мл с любым соком (100%).ну и чередуети денъ молоко,денъ сок ,денъ молоко, сок....все 22 дня.после диеты сразу не накидобатса на еду ,а кущатъ начинатъ потихонку и мало.

Нелли Гактв
09.09.2008, 05:15
если кому интересно могу написатъ зайту где около 300 диет

Оксана Дим
09.09.2008, 06:11
Я такой вариант не выдержу :-S

Camilla
09.09.2008, 06:18
Это вообще очень жестокий вариант :-(боюсь он принесет вред организму

Оксана Дим
09.09.2008, 06:28
Я так же думаю.

Оксана Дим
12.09.2008, 02:24
Основательно на Кремлевке с 1 сентября и по средам Молокочай.

Сегодня 11 сентября уже - 5,5 кг и минус 5см в талиии.

(Y) (Y) (Y)

Camilla
12.09.2008, 02:34
Ого Оксана :-Oэто супер вообще (Y) (Y) (Y)поздравляю,так держать (F) (F) (F)

Оксана Дим
12.09.2008, 02:36
Спасибо,спасибо. Так приятна поддержка единомышленников!!! :-$

Евгения Фикг
12.09.2008, 03:04
А почему нужно полностью отказаться от хлеба? Если я в день буду сьедать маленький кусочек хлеба, весит гдето-то грам 30, разве он мне много прибавит, если вобще прибавит (md)

Marrya
12.09.2008, 16:39
Оксаночка мы единомышленники. Я тоже на Кремлевке 3 недели, по среда молокочай - 4 кг. А можно узнать примерное меню у вас на день? Я все не злоупотребляю яйцами, колбасами, стараюсь есть овощные блюда, мясо, рыбу, котлетки.

Marrya
12.09.2008, 16:41
30 гр хлеба по этой диете, чуть ли не 15 очков., а для начинающих это много. Поэтому и нельзя.

Евгения Фикг
12.09.2008, 16:51
Не поняла (md), а если все остальное, что я сьедаю тянет максимум на 10 у.е, а в день можна до 40у.е. Совсем без хлеба я не смогу. :-(

Marrya
12.09.2008, 16:55
Первое время, чтобы скинуть и процесс пошел можно есть очко 20. Ну а там ваше дело. Я уже сидела, знаю. А хлеб только ржаной потом, когда будет результат. Я тоже много не могла без хлеба, без сахара. А надо. А так какая же это диета. Где вы видели в диетах хлеб?

Белый Шоколад
12.09.2008, 17:04
privet, devocki, kak vo vremia ja siuda zaglianula!

vsio procitala o dlia menia novoj, no vami uze izprobovanoj Kremliovskoj. nikogda ne sidela na dietax, no godi, eti negodiaji, delajut svojo...

Olecka, Oksana - podelites po praktike - cto, s cem i kogda... nu dlia naca la mne...

teoriju to ja procitala i xocu eto delat, dumaju dolzno polucitsia i mne.

Евгения Фикг
12.09.2008, 17:06
Да ржаной хлеб я уже купила, хорошо Ольга я проведу эксперимент, превышать количества у.е я не буду, все как написано в диете, но в кусочке хлебе я себе отказывать не буду. Потом напишу результат, мне много кг. скидывать не нужно. :-)

Marrya
12.09.2008, 17:06
Если можно пишите по русски. Начать советую с разгрузочного дня - молокочая. А потом Кремлевка. Кушайте овощи, мяско, рыбку. Будем здесь делиться. :-)

Marrya
12.09.2008, 17:08
Ну тогда конечно вам можно, мне нужно еще 5 кг

Marrya
12.09.2008, 17:10
Последняя фраза для Женечки :-)

Белый Шоколад
12.09.2008, 17:25
oi, Olecka, izvini - nemogu po russki u menia klava na latinskom tolko. no ja budu pisat korotko iciotko, esli cto, xorosho?

tak zavtra, na molokocaj? OK :-)

Marrya
12.09.2008, 17:38
Хорошо, Лаймочка, правильно называю? Молокочай класная штука. Пробуй. мы поддержим (F)

Marrya
12.09.2008, 17:39
В среду сидела четвертый раз на нем - 2 кг за день ушло :-)

Camilla
12.09.2008, 17:41
Лайма,в самом низу сайта посерединке есть надпись - русская клавиатура,смело туда жмете,и там можно будет напечатать сообщение по русски!!! ;-)

Белый Шоколад
12.09.2008, 18:40
:-), Mrinocka, nashla ja tu nadpis... a cto dalshe delat, kak perekliucit, cto zdes pisalo a ne v tom okne?

Белый Шоколад
12.09.2008, 18:42
делат копии?

Camilla
12.09.2008, 18:44
думаю копировать :-$я сама то толком не знаю,просто девочки говорили что так делают у кого нет русской раскладки клавиатуры :-)

Marrya
12.09.2008, 18:44
Получилось!!!!!Молодец.

Белый Шоколад
12.09.2008, 18:56
:-),

ну, побежала на последний свой обед...

Marrya
12.09.2008, 19:02
Почему же последний, на Кремлевке наоборот надо не пропускать обеды и т.д. Приятного тебе аппетита. (F)

Marrya
12.09.2008, 21:25
Я не люблю, поэтому не интересовалась углеводами. присоединяйся. У меня за три недели - 4 кг.

Marrya
12.09.2008, 21:38
Представляешь я тоже 2 года назад но только 1 месяц и тоже -4 кг.

Оксана Дим
13.09.2008, 03:49
Привет всем ЕДЕНОМЫШЛЕННИКАМ!

Ольга, вы спрашиваете меня про мое меню. Могу описать свой сегодняшний день. Я уже на столько все вижу на глаз, *что даже не считаю точно очки. Но попробую для наглядности. За одно и Лайме будет интересно. :-)

Утром: омлет из 2-х яиц , ветчины и 1помидоры(80грамм)=5 у.е

Обед: суп с фрикадельками(картошку из супа отдала мужу, мне остался лук, зелень, морковь)высчитать сложно, ну пусть будет=2 у.е

+ соленная помидора(свекровь намариновала бысторомаринующиеся, можно "умереть" (md))(80гр)= 3у.е

Вечер: 2 жаренных карасика в муке(тоже трудно высчитать) ну пусть =3 у.е

+ 1 таже помидора=3 у.е

И того: 16 у.е

Даже и маловато.

Оксана Дим
13.09.2008, 03:52
Но, как только проходит первая неделя, я вхожу в ритм и больше есть даже не хочется.

Вчера на работе был "завал", так я за день съела 2 кусочка ветчины, 2 битка и 2 помидорки(те же маринованные (md)).

И все.

А во вторник, купила виноград, отвесила себе 100 грамм=15 у.е и на протяжении дня смаковала. Ну и ела все остальное низко углеводное.

Оксана Дим
13.09.2008, 03:54
После первого месяца Кремлевки, я отказалась от сахара на столько, что сейчас даже заварной кофе пью без сахара, просто с долькой лимона, а раньше без него просто не могла.

Да, и еще, я не ем после 18.00.

О-о-очень редко делаю исключения. :-$

Onlyone
13.09.2008, 04:11
Всем привет!На низкоуглеводной диете за полгода потеряла 20 кг.потом вернулась к обычному питанию(с ограничениями,конечно).Вес не вернулся!Сейчас готовлюсь к второму заходу.Нужно сбросить ещё кг 5.Рост165,сейчас вешу 69,начинала с 89.Девчёнки,поддержите!Не могу собраться... :-(

Оксана Дим
13.09.2008, 06:32
Любовь -20 (Y) (Y) (Y)!!!!

Супер результат!!! Я когда похудела в первый раз на 8 кг и

3 размера одежды, то держала вес более 2 лет. В начале этого года сорвалась, начала есть все подрят и вес вернулся даже +1 сверху.

Сейчас начинаю все с начала.

Хочу тоже - 20кг!!!

Любовь - Я С ВАМИ!!! (lo)

Onlyone
13.09.2008, 22:10
Решила не откладывать до понедельника.С сегодняшнего дня приступаю.Начальный вес 69кг.Оксаночка,спасибо за поддержку :-) :-).Давай вместе худеть!Буду сообщать о результатах

Marrya
13.09.2008, 23:54
(Y)Спасибо девочки, нас становится все больше. (Y)

Белый Шоколад
14.09.2008, 01:56
привет, девочки, читаю, немогу начитатьсья - в какую тему только захожу, пока непрочитаю с начала до конца - не могу выйти...до 2х ч.ночи... :-)
но для себя вибрала Кремлёвку...
с Любочкой неуспела - сегодня у сина день рождения...
я присоединяюсь к вам и Олечку с Оксаночкой буду догонять с понедельника, т.к. завтра уже настроилась на молокочай...

Marrya
14.09.2008, 01:58
Лайма, уверяю, что завтра будет хорошим началом. И все у нас будет окей, будем самые стройные. Если не секрет много надо сбросить?

Белый Шоколад
14.09.2008, 02:18
да, Олечка, вот на етом то я и неопределилась, хотя по убеждениям в Болталке - надо точно знать чего и как.... *:-)

там Юлечка много делилась своими мысльями и опитом....
5 кг для меня мало...

20 - хотела бы, но боюсь, что годи не те - это вам, молодим можно так - а я и о морщинках подумиваю...сейчас придётсья вибирать... *^o)

Marrya
14.09.2008, 02:22
Лайма а вам сколько лет? :-O

Marrya
14.09.2008, 02:30
Ой извините непонятливую, поняла, что возраст не скажите, секрет ;-)

Белый Шоколад
14.09.2008, 02:33
Олечка, я посмотрела ваши фото - да ви то откуда сбрасиваете? *:-)

или ето фото уже после диет? с какого веса начинали?

Marrya
14.09.2008, 02:34
Я всего на диете 3 недели. Вес был 70, сейчас 66. Фото стоит свеженькое :-D

Marrya
14.09.2008, 02:35
На фото не видно проблемных мест ;-)Они ниже

Верь Мне
14.09.2008, 02:39
Лайма извените за нескромный вопрос Сколько Вам лет?

leluseek
14.09.2008, 02:56
Лайма привет!Я тоже худею с опаской,мне как и вм за 90 ;-), но при этом не бездельничаю по отношению к лицу.

.Первывй мой сброс веса с85 до70 за 2 месяца сразу показал себя на моем лице и нашла себе чудесную девочку косметолога которая восстановила мне кожу.Это бло почти 2 года назад.Сейчас за 5 недель-6кг.Делаю шоколадки на физиономию ;-),говорю себе в зеркало что я супер и морщин нет и не будет-и их нет.Естесвенно 1раз в месяц лифтинг маска.У меня тоже такие кукольные щечки были и даже больше(помещу фото в альбом) ели худеть без фанатизма- долго и упорно все получися.

Хомякали мы 96лет :-Dа похудеть хотим за месяц?Главное настрой! Начинайте мы вас уже поддерживаем :-D

Верь Мне
14.09.2008, 03:04
девочки ну как похудеть за месяц хотябы на 5 кг? (md)

Белый Шоколад
14.09.2008, 03:40
аха, Наталия, вот, вот и у меня так же. раньше - толко вечером непоем 1-2кг уходили ...

а сейчас без диеты в свои любимие сарафани не влезть...

а имидж менять, на одежду типа палатки переходить и в ряды бобулек записиваться ой как не хочеться....

Оксана Дим
14.09.2008, 05:09
Я за лето очень поправилась. Моего мужа спрашивали "Что Оксана уже беременная?" :-$

Мы конечно ребеночка очень хотим, но пока не получается.

А сегодня (я 13 дней как взялась за себя: Кремлевка, молокочай по средам и сегодня сижу, и пресс *качаю, даже специальную скамью купили для пресса) мне все делали комплименты, как я похудела. А муж смеется, говорит, все будут думать, что ты уже родила :-D.

Onlyone
14.09.2008, 06:19
Оксана,молодец!А я вот спортом совсем не могу заниматься.Меня максимум дня на 2 хватает :-( :-( :-(

Белый Шоколад
14.09.2008, 06:20
Liubocka - ti molodec - menia i na stolko ne xvataet ;-)...

Onlyone
14.09.2008, 20:45
Второй день на диете (pl).КАжется,начинаю втягиваться,на бутербродики,вроде не тянет.Позавтракала несладким кофе.варёным яйцом и помидором,до обеда протянула,а потом супчик без картошки с фрикаделькой.Вкусненько и не голодная.Девчёнки сама собой горжусь.ваша поддержка дорогого стоит (Y) (Y) (Y)

Оксана Дим
15.09.2008, 00:25
Люба, так держать!

На мне уже начинаю джинсы подвисать :-D

Onlyone
15.09.2008, 00:55
Везёт!Молодец (Y)

Оксана Дим
15.09.2008, 17:54
2 варенных яичка, это хорошо, но должен быть балланс! Нужно есть и овощи, я бы *добавила хоть одну помидорку или огуречик= у.е не много в среднем в одной помидоре от 80-100грамм=3-4 у.е, в огурце 50-80грамм=1,5 - 2,4у.е.

Так что от овощей не отказывайтесь!!!!! ;-)

Onlyone
15.09.2008, 21:04
Поддерживаю.Белки-это хорошо,но надо и нетяжёлых углеводов,и клетчатку,и витаминов.

Onlyone
17.09.2008, 01:24
Вес ,наконец,двинулся!Ура! :-)Наташ,это здорово,что вес пошёл так быстро.Мне,чтобы начать худеть,нужно в диету сначала втянуться :-DМой организм должен осознать,что мы с ним худеем :-D :-D :-D

Onlyone
17.09.2008, 03:58
Девочки,каку у вас дела?Есть успехи?Кто на кремлёвке,давайте поддержим друг друга :-)

Нелли Гактв
17.09.2008, 08:10
Приветик (fr)! Девчата я начинаю завтра эту диету,но там ничего не стоит про солъ *-).можно или нет ну... там яйчики или огуречик подсолитъ (lo)?.подскажите!

Marrya
17.09.2008, 15:07
да соль в нашей диете разрешена.

Танюшка Пигакэ
17.09.2008, 15:24
хорошая диета)) и поесть можно, так плюс ко всему и кг уходят)))))))

Marrya
17.09.2008, 15:29
А мне еще нравится, что специально для себя не надо готовить. Уж из всего можно найти разрешенный продукты. Отбросил гарнир, сделал салатик из капустки и хорошо.

Нелли Гактв
17.09.2008, 18:19
Олъга ,вот я сегодня сделала манты, так мне можно толко мясо от туда съест *-) или сколко будет хотябы один мант вместе с тестом у.е.???

Marrya
17.09.2008, 18:21
Сейчас посмотрю табличку

Marrya
17.09.2008, 18:24
тут есть только пельмени 100 гр - 13 очков, и пирожки 100 гр - 35 *очков. думаю, что съешь одно мясо, ну если не очень много надо скинуть, и потом будешь лопать 0 продукты, съешь все.

Нелли Гактв
17.09.2008, 18:36
Ой, спасибо Олъга (Y)! Я наверно толко мясо поем *-). Я сперва новерно скину свои 5кг а потом буду толко соблюдатъ поддержку (ch).

Marrya
17.09.2008, 18:39
Правильно, мне тоже еще 5 кг ;-)

Нелли Гактв
17.09.2008, 21:50
Ой девчата :'(, незнаю но мне сегодня так кушатъ хочетца! Вроде поела и всёровно постояна о еде думаю *-).Ведъ я же не могу теперъ каждых 20 мин. колбаску или сыр наяриbатъ или :-$??? Ну вроде диета ведъ для меня и мясо ,рыба и овощи ну прямо всё, ведъ ранъше я же по неделями вообще ни ела *:'(и то так не было . Вот почему так???

Peneopa
17.09.2008, 23:50
Нелли потому что ты психологически не настроилась *:-(

Onlyone
18.09.2008, 14:01
Девчёнки,привет!Как результаты?У меня уже-1,5 сбежали!Туда им и дорога! :-DА диета,действительно,классная.Для меня подходит,т.к. мне некогда готовить и сильно заморачиваться на пище,а здесь нет строгого перечня на каждый день.ДА и что ни говори,это не голодом сидеть.МЯсо-пища тяжёлая

leluseek
18.09.2008, 20:26
МНе кажется она такая заморчливая! Как вы считаететэто все!Расскажите

Peneopa
18.09.2008, 20:35
Наталья эта диета очень простая *:-)

Оксана Дим
19.09.2008, 02:02
И для меня она очень простая. Просто находка для любителей по есть и при этом худеть!

Сегодня съела уху с кусочком рыбы, пару битков и яйцо варенное, и запеченный сыр с помидорой. ;-)

И вкусно и худею :-$!

Mafia
19.09.2008, 03:01
НАТАЛЬЯ, считать оч. просто: найди таблицу с у.е. на первое время она поможет. А для себя уясни, что можно есть те продукты, где на этикетке стоит кол-во белков больше в 100гр продукта, чем углеводов. Их мало, но есть.

Я в своё время на ней похудела на14 кг, *где-то за год.

*Только обязательно принимайте поливитамины, они немного тормозят снижение веса. Я не пила *- *дефицит магния и калия привёл к проблемам сердца, я не скажу , что это ед. причина, но всё же. Сейчас пью Дейли, но не на Кремлёвке, т.к. очень люблю овощи, а сейчас сезон.

leluseek
19.09.2008, 04:16
ТаблицЯ

leluseek
19.09.2008, 04:28
Таблица есть в этой теме или надо купить книгу? :-)

Marrya
19.09.2008, 16:40
Здесь просто Наталья ! Поймешь принцип 1 гр углевода - 1 очко. И все потом и в таблицу смотреть не будешь. На продуктах все написано, а что сама готовишь уже будешь ориентироваться в легкую. Попробуй. Съелав срок творожный 100 гр вес там к примеру 15 гр углеводов, значит уже набрала 15 очков. Для снижения веса нельзя больше 40 в день, а лучше и первое время 20-30 гр. Поэтому лопай рыбку и салатики :-D Там очень мало очков. ;-)

leluseek
19.09.2008, 21:44
Спасибо за ответы девченки.Таблицу скачала.Хочу после выхода с Протасова жить на кремлевке.

Я так понимаю это вовсе не сложно и не голодно (fr)

Marrya
19.09.2008, 22:11
Да там вообще никакого голода, а тем более мы уже отвыкли от сахара, мучного и картофеля. Это кто первый раз на диете, те пока привыкнут без этого. Считай очки и радуйся жизни. ну мне здравый смысл подсказывает не надо нажимать на сало с нуля очками, сосиски и прочую хрень. Понатуральнее выбирайте продукты мясо, рыбку, яйцо, творог

leluseek
19.09.2008, 22:18
А ты знаешь всякой хрени как-то уже и не хочется... :-D

Marrya
19.09.2008, 22:19
Согласна :-D

Onlyone
20.09.2008, 00:26
Наташ,НЕ СОМНЕВАЙСЯ,диета классная,очень действенная и не голодная.Я на этой диете в первый раз похудела на 20кг.Сейчас у меня второй заход :-)Со временем уже никакие очки не считаешь.Оля,поддерживаю.Главное не перегибать,не есть одни белки.Надо помнить,что организму и углеводы нужны и все осталтные компоненты пищи.только углеводы добираем не засчёт сахара,а засчёт овощей. *:-) :-)

Оксана Дим
22.09.2008, 19:39
А я что-то встала на месте, даже прибавила 1кг, хотя не переедаю, ем вообще не много и не ем после 18.00 и по средам Молокочай :-(

Хотя, внешне очень видны изменения!!! :-)

Marrya
22.09.2008, 20:06
Может КД?

Оксана Дим
23.09.2008, 03:02
Ну, да должны быть на днях, а что это влияет? (tr)

Mafia
23.09.2008, 03:12
Внимательно просчитывайте у.е. Я как-то шиповник заварила попила, а оказалось оч.много у.е. На этой диете может и не надо молокочая. И ещё самое главное, нужно обязательно есть хотябы 3 раза в день пищу , в к-ой 0 у.е., т.е. много белка, работают хим. законы по сжиганию веса. Именно есть, не ходить голодным.Один голодный день не даст такого эффекта, как правильно продуманный рацион питания.

Оксана Дим
23.09.2008, 03:47
Я уже специалист по подсчету у.е, ведь 3 года назад я похудела за месяц на 8 кг и 3 размера одежды. :-)

Onlyone
24.09.2008, 00:07
Привет,девоньки!Как делишки?У меня снова тормозняк.1.5 кг сбросила и стою.Завтра буду на молокочае двигать вес :-)

leluseek
25.09.2008, 03:43
Девочки! Научите особоодаренную особь как быстро считать эти у.е.

Safari
25.09.2008, 03:53
Ой и меня тоже. Очень нравится КРЕМЛЕВКА, но пугает подсчет у.е.

Иеще напишите примерный *рацион на день.

Real Lady
25.09.2008, 03:59
Девчонки, я чё-то не пойму. Кремлевка-это диета или образ питания? Если диета то какое время можно на ней сидеть? *(dt)

Safari
25.09.2008, 21:04
Девочки с КРЕМЛЕВКИ, где же ВЫ? У меня столько вопросов и не с кем пообщаться. Я хочу начать ВАШУ диету ир не могу, потому что проконсультироваться не с кем.

leluseek
25.09.2008, 21:19
Наверное жуют!!! Диета разрешает многое вот и хомячат * (hu)(hu)(hu)

Safari
25.09.2008, 21:37
НАТАШ, мне очень нравится диета, но все сомневаюсь, при таком наборе продуктов смогу ли я похудеть.

Peneopa
25.09.2008, 21:45
не сомневайтесь...точно пострейнеете *;-)

leluseek
25.09.2008, 21:48
Не сомневайся! Похудеем. Ты когда собираешся? Я хочу 2 недели еще выходить.

Safari
25.09.2008, 22:03
Ой, натали, чем быстрее, тем лучше, *потому как боюсь поправиться. Я вроде бы и стараюсь придерживатся ПРОТАСОВКИ, но что-то в последнее время стала много себе позволять. Ирочка у меня вопрос к ВАМ, напишите пожайлуста ВАШЕ меню на день.

Onlyone
26.09.2008, 01:56
Ну приблизительно так:

Завтрак:Кофе без сахара,Яицо под майонезом,Йогурт.

Ланч(ем обязательно,т.к.рано завтракаю и потом сильно есть хочу)-Чай(зелёный),салат овощной(углеводы тоже организму нужны),сыр.

Обед:сегодня был бульон с кур.грудкой(без всяких картошек,моркошек),котлета,салат из вар.колбасы и сыра.

Ужин:Запечёная под майонезом рыба.

Главное руководствоваться принципом:чем меньше углеводов тем лучше. :-D :-D :-D

Safari
26.09.2008, 02:31
Спасибо,громадное!!! (Y) (Y) (Y)

Marrya
26.09.2008, 15:16
Девчонки могу написать свое меню Завтрак: кофе, "бутерброд" сыр сверху колбаска, или 2 кусочка сыра посредине маслице.

Обед когда дома то любое первое блюдо, но отбрасываю картошку, вермишель., то есть практически бульон с мясом, но специально себе не готовлю ничего, просто варю своим суп или борщ, а отливаю (процеживаю). Если на работе беру в столовке голубцы, или солянку с котлеткой. на ушин все, что готовлю дома, но без гарнира, курица, рыба с овощным салатом. редко позволяю яйца, сосиски. А вообще девчонки считать очень легко, я уже без таблицы знаю, что сладко, то и нельзя. если в день практически 0 продукты, то позволяю и немного орешков, и яблочки. И на каждом продукте указаны количество углеводов в 100 граммах, это и есть у.е

Safari
26.09.2008, 20:18
Спасибо громадное, что откликнулись!!! С понедельника я с ВАМИ! (Y) (Y) (Y)

leluseek
26.09.2008, 22:14
Я вчера смотрела табл. * (md)(md)(md).Как мясо и масло могут давать-00000!!!!!!!!!!!!!?????????????

Marrya
26.09.2008, 22:20
Наташ ну потому что принцип этой диеты *что при прекращении употребления вредных углеводов, нужных для энергии, организм начнет растрачивать жиры. Ну почитай здесь в начале это написано. Но главное работает, избегать то приходить лишь того, что нельзя и на других диетах. ну разве что ограничения во фруктах, но я честно сказать сейчас их кушаю, зимой то легче.

leluseek
26.09.2008, 22:30
Судя по баллам крупы(каши) надо тоже ограничить? Крупы 70у.е в 100г.а в готовой каше как считать?

Peneopa
26.09.2008, 22:59
Каши считать *в сухом продукте .

Onlyone
27.09.2008, 00:13
каши желательно исключить,а то поел кашки,и до конца дня от еды свободны :-(.А насчёт того,что мясо можно неограничено,так это потому,что,когда организм перерабатывает белки,то тратит энергии больше,чем получает,вот вам и снижение веса :-)Главное,хлебушком не закусывать

Marrya
27.09.2008, 15:20
И порция мяса не больше вашей ладони ;-)

Marrya
27.09.2008, 23:26
Девчонки у меня в книге есть примерные уе готовых блюд. Если что спрашивайте. Вот например геркулесовая жидкая каша (самая маленькая по уе) *10 очков. так что изредка можно скушать

Marrya
27.09.2008, 23:28
Жидкая это 1 стакан крупы - 6 стаканов молока

Marrya
27.09.2008, 23:34
Это в 100 граммах каши, :-(

Safari
28.09.2008, 00:06
Олечка! Я сегодня первый день пробую диету. Смотри на завтрак я съела три небольшие кусочка жаренной свинины и кусочек колбаски. Это вроде бы 0 у.е.Правильно? В обед я съела сыра Росийского 150гр.- это то же 0 у.е. Обпилась зеленого чая, потому что во рту сухость ужасная. Скажи мне пожайлуста, я все правильно считаю, потому *что терзают душу смутные сомнения... Я фактически обожралась, не набрала не одного у.е. и при этом я еще и похудею? :-D

богдана
28.09.2008, 01:13
Девченки,кремлевка здорово сажает печенку,желчный и поджелудочную.Кто здоров-вперед.А у кого проблемы-только хуже будет,к сожалению.Полно знакомого народу сидело на кремлевке,результаты хорошие,но по врачам ходят сейчас(((Простите,если обломала кого,но это правда *-)

Wasillew
28.09.2008, 04:44
девчонки привет. а что такое молокочай. и еще вопрос.можно ли при кремлевской диете заниматься спортом , я имею в виду в фитнес студии.спасибо.

Mafia
28.09.2008, 04:48
Молокочай. Толкаем вес - посмотрите тему. В один разгрузочный день пьём зелёный чай( 2ст.ложки) заваренный в 1.5 л маложирного молока + воду.

Safari
28.09.2008, 05:55
Спасибо Женечка за предупреждение, у меня это больная тема и поджелудочная и желудок. (Y)

Marrya
28.09.2008, 15:56
Согласна, если есть только 0 продукты свинину, сало, яйца, то конечно и поджелудочная и желудок. Но там можно многое и выбирайте для себя продукты, что раньше ели, не забывая считать, Тонечка твоя ошибка в том, что у тебя ни одного уе. Надо обязательно, чтобы были углеводы. на первых порах лучше не больше 20. Но обязательно. Хотя бы за счет овощей и фруктов. ;-)

Marrya
28.09.2008, 15:57
Юрий а почему же нельзя заниматься?. Конечно можно. Но людям с большой физической нагрузкой нужно увеличить уе на день

leluseek
28.09.2008, 16:24
Доброе утро!!!

Оля а что за книга? Я так понимаю что каши супи запеканки *и т.п из-за высоких у.е исключаются?

Marrya
28.09.2008, 19:28
Это брошюра от Комсомольской правды "Кремлевская диета от Евгения Черных", это еще 2005 года. наверно уже не продают. А так каждую неделю в Комсомолке и рецепты, и различные отзывы, советы бывают. Но не знаю в какой день.

Marrya
28.09.2008, 19:32
Запеканка творожная 100 гр - 14 уе. Борщ из свежей капусты и картофеля - 5,5, суп картофельный 8 уе в 100 граммах. Но все поразному готовят екторые жиденький, некоторые густой. Поэтому это средняя цифра. Первое время лучше не больше 20 уе.

Оксана Дим
28.09.2008, 22:33
Ну, да. Если целый день есть жареное мясо в прикуску с салатом из мяса и сыра с майонезом, то конечно будут проблемы и печенкой, и с желчным и поджелудочной.

Но если подойти к этой диете с умом,т.емясо можно запечь или сварить(тоже очень вкусно и сытно) и салат из 1помидоры и 1огуца с зеленью и оливковым маслом, то проблем не будет.

Я уже писала как-то, что у меня проблемы с поджелудочной и желчным,и при этом на Кремлевке я чувствую себя превосходно! И наооборот, как только начинаю есть все остальное, мне не комфортно.

И еще, лично я заметила, что когда втягиваешься, невозможно съесть целого быка(от которого и начнутся проблемы), а наедаешься 1 порцией мяса и салата. *;-)

Просто, как и во всем, должна быть мера, ну и каждому свое!!!!!

Мне нравиться!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D

Marrya
28.09.2008, 22:49
Девочки в этой диете не рекомендуют налегать только на жирные продукты, нет. Кушайте полезные вещи. ;-)

Marrya
28.09.2008, 22:49
И мальчики тоже.

Safari
29.09.2008, 01:47
Ты понимаешь Оленька, на ПРОТАСОВКЕ было все понятно, а тут вроде бы 0 у.е., а это оказывается не так уж хорошо.

Киллерша
29.09.2008, 02:45
моя мама за полгода на кремлевке скинула...со 113кг до 70 кг... сейчас 3 года в этом же весе... а вот у меня силы воли не хватает... (F)

Оксана Дим
29.09.2008, 04:04
Вау!!!

Я всегда восхищаюсь такими результатами!!! (Y) (Y) (Y)

leluseek
29.09.2008, 06:05
Оля!Ты пишешь не больше 20у.е.Для тупика-за какое время? В сутки?

Marrya
29.09.2008, 14:21
Да Наташа в сутки. Но это недели две, а потом можно и до 40. (F)

Marrya
29.09.2008, 14:25
Тонечка, не очень хорошо, это не так. Просто мы же не космонавты, у нас у всех практически есть различные болячки, и с этим надо считаться. Если ты знаешь, что проблемы с поджелудочной, зачем же ты будешь есть только жирные продукты? А мужчины любят это пусть едят. Я к тому что прислушивайтесь к своему организму. Здесь ведь выбор есть. *Хотя не мне тебя учить, Ты же у нас одна из умничек. Мы на таких как ты равняемся. ;-) Подбери себе продукты, которые любишь и хорошо себя чувствуешь, не превышающие уе и все окей

Marrya
29.09.2008, 14:33
Алина, овощи НУЖНО есть сразу. Цитирую из книги: начинай с капусты, кабачков, огруцы, баклажаны, сельдерейц, тыква, помидорыв, редька, перец, зелень, репа. Не забывайе считать уе

Позже (через несколько недель) вводите в рацион морковь, свеклу, зеленый горошек.

Картошка в любом виде, сладкая кукуруза должныв появляться на вашем столе лишь изредка.

Через несколько недель: фрукты - апельсины, грейпфрукт, яблок, груши, сливы, мандарины.

Чуть позже виноград, абрикосы(свежие, сушеные), киви, ананасыф, арбуз, дыни.

Бананы, чернослив, изюм ешьте лишь изредка.

Хлеб, крупы: первыми через несколько недель: фасоль, горох перловка, геркулем, овсянка (все маленькими порциями)

Затем - гречка, коричневый рис, цельнозеоновой и ржаной хлеб.

Остальное все позволяется лишь изредка, когда результат будет достигнут.

Marrya
29.09.2008, 14:34
Девочки в книге есть примерное меню на неделю, если кому-то так легче могу писать эту неделю примерное меню. А вы сами корректируйте его. тут до 40 баллов. А нам сейчас лучше около 20, кто только начал и еще не доволен результатом.

Marrya
29.09.2008, 14:40
Понедельник. завтрак: сыр 100 г - 1 очко, глазунья с ветчиной - 1 очко, кофе, чай без сахара

Обед

салат овощной (считайте что положили, ст.ложка майонеза - 2 очка)) 150 гр, бифштекс - о, сельдереевый супчик, 250 гр - 8 очков, чай без сахара

Полдник

орехи грецкие, 50 г - 6 очков

Ужин

Помидор средний - 6 очков

курица отварная, 200 г - 0 очков, чай - 0

Продукты можно убирать, добавлять по своему усмотрению.

Если надо напишу назавтра еще их меню.

Marrya
29.09.2008, 14:46
Вторник

Завтрак

Творог, 150 г - 5 очков, 2 варенных яца, фаршированных грибами - 1 очко, чай, кофе - 0

Обед

Салат овощной с маслом, 100 гр - 4 очка

Щи *с мясом и сметаной , 250 гр - 6 очков,шашлык, 100 г - 0, чай - 0

Полдник

Сыр, 200г - 2 очка

Ужин\

Капуста цветная отварная, 100 г - 5 очков

курица жареная, отварная - 0 очков

Чай - 0 очков

Итого 23 очка (Y)

Но я так не обжираюсь :-D

Safari
29.09.2008, 16:26
Оленька, ты просто умочка, столько времени нам уделяешь!!! (Y) (Y) (Y) Спасибо тебе дорогая!!! (K) (K) (K) Я с сегодняшнего дня с ВАМИ. Пиши пожайлуста приблизительное меню, мне так легче, если тебя сильно не затруднит.

Marrya
29.09.2008, 16:31
Тонечка конечно не затруднит, но ты можешь и дни местами менять и продукты, это просто как пример

Safari
29.09.2008, 16:40
Да, я все поняла!

Onlyone
30.09.2008, 00:46
:-)девоньки,всем привет и удачи в нашей диете :-)

leluseek
30.09.2008, 07:43
Ольчик спасибо тебе!

Marrya
30.09.2008, 19:55
Среда

2 сосиски - 2 очка, баклажаны жареные 100 г - 5 очков, чай 0, Обед

Салат из капусты с маслом, 100 гр - 5 очков суп из плавленных сырков и вощей, 250 г - 6 очков, отбивная, 100 г - 0, кофе - 0, Полдник

10 оливок черных - 2 очка

Ужин

помидор, средний - 6 очков, рыба овтарная, 200 гр - о очков, чай - 0

Итого 26 очков

leluseek
30.09.2008, 23:22
Оль!А сколько ты на кремлевке и есть ли результат?

Marrya
30.09.2008, 23:24
Я пять недель - 5 кг, но с нарушениями :-(

Marrya
30.09.2008, 23:25
И подсчитываю все на глазаок.

leluseek
30.09.2008, 23:48
А кушать хочется?

leluseek
30.09.2008, 23:49
Я вот 20 октября на сессию еду все присматриваюсь к кремлевке

Marrya
30.09.2008, 23:53
Нет, вот кушать я не хочу вообще, хотя я не злоупотребляю сосисками, яйцами и колбасами, но всегда есть возможность ими перекусить. Единственное хочется сладенького. Тогда покупаю маленькую Аленку и делю на 3 зубчика :-D

leluseek
30.09.2008, 23:58
Классно.Думаю я на нее присяду.

Safari
01.10.2008, 04:26
Девченки, а мне что -то плоховато . Очень болит поджелудочная. Я наверно переусердствовала с колбаской. Просто после Протасовки, где сидишь на овощах и кисломолочке, здесь, что ни съешь, все удар по желудку и поджелудочной, я наверно *здаюсь, моя язва этого не выдержит. (dt)

Peneopa
01.10.2008, 04:30
Тоня а ты с Протасовки равильно вышла...или прыгнула с

одной на другую ?

Safari
01.10.2008, 04:34
Нет Ирочка, не выходила.

leluseek
01.10.2008, 04:42
:-S:-S:-S:-S :-(:-(:-(.Тоня тебе мало моего опыта? Решила свою шишку набить? Ты случайно не Овен?

Safari
01.10.2008, 04:47
Нет, красавица моя, я ВОДОЛЕЙ. Наташа, уменя прямо отчаянье, хоть опять к ПРОТАСОВУ возвращайся.

leluseek
01.10.2008, 04:51
Ты знакома с тактикой лечения своих болячек?

Когда было последнее обострение язвы? Язва чего желудка или 12-перст.Инструментально(гастроскопия)поставили или со слов по жалобам? :-( Антонина ты меня расстроила,я даже проснулась,а то уже за компом клевала носом!!!!!!!!!!

Safari
01.10.2008, 04:56
Язва луковицы желудка,обнаружили 5 лет назад(гастроскопия), она у меня не утихает, каждую весну и осень обострение. Вот только в этом году она начала обостряться и я села на ПРОТАСОВКУ и как-то минулося. А, забыла сказать, а зимой панкреотит со мной преключился. Так что полный БУКЕТ!!!

leluseek
01.10.2008, 05:11
Ну что делать с панкреотитом ты знаешь,сама мне рассказывала.Какие продукты можно и что нельзя в курсе? А с язвой- ну что лен за 30 мин до еды.Есть такой препарат "винилин".Когда после Чернобыля у моих детей обнаружили эрозивные гастриты :-(Я их этим препаратом вытянула.И диета у тебя теперь Стол №5 и это лучший вариант, а то и №1а.Надо обьяснять?

Safari
01.10.2008, 05:24
Кашки *на воде и бульончик обезжиренный.... Я такого препарата не слышала, у меня если начинается обострение, я принимаю КВАМАТЕЛ, как ты к нему относишься? Это не одна группа?

leluseek
01.10.2008, 05:31
Я слышала но не применяла. ну и креон с аллахолом не забудь. Препарат хороший и действенный попробуй.

Выдумка
02.10.2008, 04:16
Привет всем! Я на Кремлевки 3 день, мне нравится всегда сытая и выбор продуктов большой. У меня к вам вопрос вечером можно кушать после 18.00, или нет? И еще возникают ли у кого нибудь проблемы со стулом? Если кто знает как решить эту проблему помогите. Спасибо за рание.

Marrya
02.10.2008, 04:19
Танюшка кушать можно хоть ночью, а вот со стулом слышала, что бывают проблемы первое время. А вообще туту есть темки на эту тему ;-)

Выдумка
02.10.2008, 04:25
Спасибо Ольчик за ответ! А темки я все почитала, на на эту тему ничего не нашла. Может подскажиш?

Marrya
02.10.2008, 04:29
От себя могу сказать - по утрам стакан кипяченой воды натощак. А так завтра посмотрю в книге по кремлевке, там есть про это. Но помоему это семя льна. :-)

Выдумка
02.10.2008, 04:38
Ой Ольчик буду тебе признательна, а то все хорошо кроме этого.

leluseek
02.10.2008, 05:12
Тема "Деликатная проблемка"

leluseek
02.10.2008, 05:14
Есть еще группа"Как жить не болея" там море советов

Выдумка
02.10.2008, 13:37
Спасибо Наталья, я нашла темку, единственное я думаю что это все не подходит, в рецептах которые там указаны очень много углеводов (сахар,ягоды), а воды я и так пью 1,5-2 литра в день.Но проблема остается.

Выдумка
02.10.2008, 13:39
Девченки кто может поделится рецептом от "запоров" без содержания углеводов? Если кто знает на пишите пожалуйста.

Marrya
02.10.2008, 15:03
Танюш в книге рекомендуют больше капусты, других "дешевых" по очкам овощей (огурцы) например, в салаты добавлять обязательно растительное масло, а также употреблять льняное семя (поиши здесь темка именно про льняное семя у девчонок есть),. А подруга спасалась свекольным салатиком, но на первых порах с ним повремени многовато уе. Через месяцок.

Marrya
02.10.2008, 15:04
Девчонки ну меню не буду писать, все думаю понятно и из трех дней, принцип одинаковый. (F) (L) (lo)Я сегодня очень довольна вес тронулся и сразу на 800 грамм.

leluseek
02.10.2008, 15:28
Оля!Если не трудно tit пару меню закинь :-)

Marrya
02.10.2008, 15:31
Не мне не трудно, а вы что по этому меню кушаете? Или так для примера?

Marrya
02.10.2008, 15:35
Четверг

Завтрак

салат из цветной капусты 100 гр - 5 очков, сосиски отварные 2 шт. - 2очка, чай - 0

Обед

Салат овощной, 150 гр примерно 6 очков, бульон куриный 250 гр(кусочек курицы, зелень, лук репчатый) - 5 очков, люля-кебаб, 100 гр - о очков, кофе 0 очков, полдник сыр, 200 г - 2 очка

ужин

салат листовой, 200 г - 4 очка, рыба жареная, 200 г - 0 очков, чай -0 Итого 25 очков

Marrya
02.10.2008, 15:39
ПЯТНИЦА

завтрак омлет с сыром - 3 очка, чай - 0 очков

Обед

Салат из тертой моркови, 100 гр - 7 очков, сельдереевый суп, 250 гр - 8 очков, эскалоп - 0 очков, чай - о, полдник - арахис, 30 г - 5 очков

Ужин салат листовой, 200 г - 4 очка, рыба отварная, 200 гр - о, сыр 100 гр - 1 очков, чай - 0 Итого 28 очков.

Marrya
02.10.2008, 15:41
Ну я иногда еще пью полстакана молока или кефира это около 4 очков, стакан 8-9 очков

leluseek
02.10.2008, 15:44
Нет,пока выхожу с протасовки до 20октября а ротом на кремлевку.

Marrya
02.10.2008, 15:46
А у тебя какой сейчас вес, и какой хочешь?

leluseek
02.10.2008, 15:46
Вообще какая-то совсем обжорная диета.

Оля еще вопрос.Я не ем мясо,его можно *полностью заменить рыбой?ожет в книге что-то есть об этом

leluseek
02.10.2008, 15:48
Вес 68.При моем росте 1.56 :-(Хочу 62.

Marrya
02.10.2008, 15:53
Да, мясо можно на рыбу, пишут многие, что кушают рыбку, творожок, *поэтому я и спросила про меню, мне например оно не нравится, сосиски, яйца (N) А диета правда обжорная, ну у меня есть пример перед глазами подруга за три месяца - 18 кг, да и мне пока нравится, но я не обжираюсь ;-)

Marrya
02.10.2008, 15:53
А рост у меня тоже маленький 162

leluseek
02.10.2008, 15:59
А сколько на ней можно быть? Или это уже становится просто обычным рационом?

А сосиски можно ведь заменить чем-то нолевым мясным, а Мне рыбным?

Marrya
02.10.2008, 16:03
Конечно, можно заменять. Наташ, ну пишут, что когда стабилизируется вес можно раз в неделю и картошку, и ржаной хлеб по кусоку, и гречку понемногу, и по праздникам тортик. Я например когда 3 года назад на ней похудела, то потом набрала только 2 кг, ну жрала как хороший поросенок все в подряд. А я думаю если хватит силы воли до 60 кг похудею и буду кушать все, но в меру и по средам наш любимый молокочай. Потому что я всю жизнь точно не смогу без сладенького и хлебушка по немногу.

Marrya
02.10.2008, 16:05
нет неправильно написала: написано в книге? картошка в лбом виде должна появляться у вас на столе лишь изредка. А хлеб только ржаной

Выдумка
02.10.2008, 19:27
Привет девчонки! Я с вами, сегодня 4 день, утром ела амлет с помидорами и колбаской +кофе, без сахара. Обед котлетки+ салат из помидор+кофе.

Marrya
02.10.2008, 19:29
Танюш, а ты молокочай не пробовала? Есть успехи?

Выдумка
02.10.2008, 19:29
Оля спасибо за информацию по моему вопросу, попробую выполнить рекоминдации и сообщю результат. Вопросик правильное ли мое меню которое я пила ниже?

Выдумка
02.10.2008, 19:30
Нет Ольчик не пробывала, а он из белка состоит или нет?

Marrya
02.10.2008, 19:33
Обязательно попробуй Это разгрузка такая Завариваешь зеленый чай 1,5 литра молока+ 1,5 литра воды. Это на целый день. Средство (Y)сдвинуть вес. Здесь есть тема Молокочай. толкаем вес. почитай

Marrya
02.10.2008, 19:34
Танюш средний помидор 6 уе, так что считай, первое время лучше не больше 20-30 уе. на помидоры осоо не налегай. пока. А так все правильно.

Выдумка
02.10.2008, 19:35
Ольчик подскажи, сметану, мойонез и молоко можно на Кремлевки?

Marrya
02.10.2008, 19:37
да, Танюшка можно. Майонез в одной столовой ложке 2 уе всего.Извени убегаю *на работу. *Сметану можно тоже. А молоко в стакане где-то 9 уе. Так что сама решай

Выдумка
02.10.2008, 19:38
И еще Оля, поделись своими результатами на сегодня.
Сколько времени нужно ее придерживаться чтобы сбросить 15 кг.У меня 4 день минус 1,5кг это не много ли?

Выдумка
02.10.2008, 19:39
Спасибо Оленька! До встречи на сайте!

Peneopa
02.10.2008, 20:02
*************kdieta.org.ru/cntnt/individual.html

вот таблица очкв по диете,почитай

Peneopa
02.10.2008, 20:04
в среднем скидывают 5-7кг за первый месяц...

потом чуть меньше.

если не душь расслабляться к НГ можешь и успеть *;-)

Выдумка
02.10.2008, 23:59
Иринка а ты давно сидиш на ней? И есть ли результаты?

Peneopa
03.10.2008, 00:06
Я ток присела *:-)

раньше сидела ,мне ее врач назначал ,но тада ее еще не называли кремлевской *:-D

у меня результат 8кг за 3мес примерно так.

Выдумка
03.10.2008, 00:11
Ой Иришка чето так медледо и долго 8кг за 3 мес.Вы держу ли я столько.....

Peneopa
03.10.2008, 00:17
Я потом уже привыкла,меня это не напрягало и потом никто перед моими глазами печеньки не ел целыми днями

подряд *:-D

хочешь быть стройной,вырабатывай привычки уже на всю жизнь! вкусняшки только по праздникам большим *(lo)

Выдумка
03.10.2008, 00:21
Хорошо буду старатся, вырабатывать привычку!Ты на сколько хочеш похудеть?

Peneopa
03.10.2008, 00:24
хочу 62 весить...а там посмотрим :-)

а ты ?

Выдумка
03.10.2008, 00:32
А я сначала хочу выяснить сколько по норме роста и возраста, я должна весить. Ты случайно не знаеш как это вычесть?

Выдумка
03.10.2008, 00:34
Иришка ты уже 68кг, осталось еще совсем чу-чуть до62кг, всего-то 6кг. Так что не унывать, а только вперед и весело, главное весело!

Marrya
03.10.2008, 15:03
Танюш, конечно эта диета более длительная, зато не голодаешь и можно выбирать продукты. Тише едешь - дальше будешь. *:-DИ мне тут Ирина посоветовала баловать себя раз в неделю чем-нибудь сладеньким (конфеткой) например в воскресенье. ;-)

Peneopa
03.10.2008, 16:35
Ольга ....не наводи смуту *:-D

углеводную загрузку можно делать после 3-4 недель диеты *:-$

только потом можно раз в неделю *:-P

leluseek
03.10.2008, 16:52
А конфетка в воскресенье :'(- ЭТО углеводная загрузка???!!!!

Peneopa
03.10.2008, 17:07
нет не загрузка это !

Наташа а загрузку можно только после тех недель диеты!

Выдумка
04.10.2008, 06:11
Привет девченки! Ольчик и Иринка я только стала пример с ВАС брать и настраиватся на без углеводный лад, а вы тут про конфетки-я их не люблю скажу вам откровено, а вот фрукты хотела бы есть каждый день но НЕЛЬЗЯ....

берта
04.10.2008, 14:47
Да как же так нельзя фрукты, сечас осень, и можно и нужно!!! Но как отдельный приём пищи, 2 часа до и 2 часа после немного и не сладкие. И вообще почитайте-ка побольше про Кремлёвскую диету. Для кого и для чего она была разработана. Здоровья она точно не даст, и скорее даже наоборот. Ведь это сильнейшая зашлаковка орагнизма. *(hu) надо же, смайлик сам случайно выскочил, и оказался в тему. *;-)

берта
04.10.2008, 14:52
Семь правил питания по Тамазу Мчедлидзе знакомы? А его результаты и их обоснование мне кажутся наиболее разумными.

берта
04.10.2008, 15:06
"Белковая диета – одна из самых опасных для здоровья. За счет чрезмерного потребления белков в организме со временем образуются токсические вещества, которые постепенно отравляют нас. Отсутствие клетчатки, содержащейся в углеводах, чревато запорами и дисбактериозом. У приверженцев белковой диеты портится кожа, становятся ломкими ногти и волосы. В конечном итоге, развиваются очень серьезные заболевания – опасные для жизни." Т.Мчедлидзе

Onlyone
04.10.2008, 18:15
Ленчик!Не думаю,что стоит сгущать краски.Конечно,любая диета это аномально,но на мой взгляд,кремлёвская одна из самых приемлемых.Не нужно только впадать в крайности и питаться исключительно белками,нужно помнить,что организму нужны и углеводы тоже.

Onlyone
04.10.2008, 18:18
У меня на этой диете очень положительный опыт.Я за полгода похудела на 20 кг.И без вреда для здоровья.Конечно,с больным ЖКТ сидеть на этой диете не стоит,как впрочем и на любой другой,там нужна совсем другая диета-медицинская :-(

Onlyone
04.10.2008, 18:20
Да,и насчёт вредности.то питание,вследствии которого на нас наростает по 30кг жира,Помоему,куда вреднее :-D

берта
04.10.2008, 18:23
вот и я о том же. Здоровый образ жизни предже всего. НЕ ДИЕТЫ, а ОБРАЗ ЖИЗНИ, подразумевающий правильное, сбалансированное питание.

берта
04.10.2008, 18:38
Диета (от греч. diaita - образ жизни, режим питания). Почему однобокий подход к проблеме лишнего веса?

Черешенка
04.10.2008, 18:51
Нет, кремлевка, не самая приемлемая диета, очень вредит здоровью.

Onlyone
04.10.2008, 19:03
А какая более приемлемая?

Marrya
05.10.2008, 16:49
Просто нужно с умом подходить к диете. А уж в кремлевке это можно сделать. Продукты выбрать можно полезные. А сахар и т.п. запрещены в любой диете. А овощи и фрукты практически все можно начинать уже через несколько недель диеты. А многие овощи с самого начала.

Onlyone
05.10.2008, 17:21
Оля,поддерживаю (Y) (Y) (Y)А то мне даже обидно стало за любимую диету,тем более,я на себе испытала положительный результат.

берта
06.10.2008, 11:23
Люба, если ты пишешь про 20кг, то тут тебе не именно кремлёвская диета помогла, а сам факт взяться за себя. Пускай при этом стимулирующим фактором оказалась кремлёвская диета. Но это уже пройденный этап. Здорово что ты справилась. Теперь сознание нужно расширять дальше. И не обижайся уж за нападки на твою любимую диету. Мы все стоим на разных этапах. У всех у нас разные теоретические базы. Поэтому вполне возможны подобные несогласия. И это классно, что они есть. *;-)

Marrya
06.10.2008, 15:02
Елена я согласна с тобой, что всю жизнь на диете не просидишь и нужно воспитывать просто правильное отношение к еде, нормальное питание. *Но действительно кремлевка помогает многим, которым очень трудно отказаться от вредных продуктов на начальном этапе, так как предполагает не слишком ограниченный и строгий выбор продуктов. Не каждый выдержит только на кефире или гречке. *;-)

берта
06.10.2008, 16:51
Интересно, а при чём тут гречка или кефир (md) Неужели под правильным отношением к еде *подразумевается это?

Marrya
06.10.2008, 16:53
нет под правильным отношением это не подразумевается, а вот диеты только на гречке есть, и если выбирать, то уж лучше кремлевка.

берта
06.10.2008, 17:04
Да лучше понять почему это происходит, сменить образ жазни, комплексно подходить к вопросу снижения веса. Пока сознание не изменится грош цена любому начинанию.

И уж именно кремлевка тут ни как не в тему. Совсем для других целей была разработана кремлёвка.

Сначала убирается жир с тарелки, подключаются регулярные занятия спортом, не забывается об очистке организма.

Marrya
06.10.2008, 20:10
Нет смысла спорить, у каждого взрослого человека свой взгляд на эту проблему. А для каких же целей была разработана кремлевка?

Peneopa
06.10.2008, 20:14
Чего вообще придираетесь к назнанию "кремлевская"....правильная диета...мясо,рыба ,сыр и овощи,фрукты .........в чем проблема то *:-@

через месяц можно и каши по утрам есть !

Ерискина
08.10.2008, 13:28
Я за Кремлёвскую диету!

Пробовала разные диеты. Они мне показались слишком ограничительными или не понятными, а кремлёвка - супер простая диета! Нельзя мучное, сладкое, картофель, крупы. Все понятно. Даже очки научилась считать дня за три.

За месяц минус 7 кг. и ни разу себе не отказывала в еде, даже в 10 вечера могла поесть и всё равно худела!!!

Ерискина
08.10.2008, 13:35
Елена слишком не понятно высказалась, общими фразами,

подчеркнула, что у нас разный уровень( уровень чего?), ну и не надо критиковать "наш уровень"! Я думаю, что питание без сладкого и без мучного -это самый здоровый образ жизни!!!

Ерискина
08.10.2008, 14:11
Моя знакомая, вдвоём с мужем кодировались от лишнего веса, после этого скинули по 30 кг. Я очень подробно распросила её об этом методе. Оказалось, им была дана установка на отказ от некоторых продуктов - от сладкого, мучного, картофеля, рис в ограниченном количестве, нельзя сладкие фрукты. Ну чем не кремлёвка? Результат у них держится больше пяти лет, если вес начинает расти, они жестко ограничивают себя от вредных породуктов недели на три.

Marrya
08.10.2008, 15:19
Спасибо Ольга за поддержку нашей любимой диеты. А то все думают мы тут только сало с яйцами едим :-D