PDA

Просмотр полной версии : Проблемные "бока"


Страницы : [1] 2

Дарья Гаму
27.01.2009, 19:35
Подскажите как убрать бока? они не большие только недавно начали выступать.... это наверное изза низкой талии джинсов\брюк, прям незнаю чё делать!!!! высокие не люблю!!!

KATERINA
27.01.2009, 20:48
у меня такая же поблема :-( моя знакомая делала наклоны в стороны и избавилась от "бочков" через 2 недели, делала каждый день по 100 раз, а я уже месяц делаю по 300 и ничего!!!! :'(

Андрей Игакавww
27.01.2009, 20:50
Бассейн. Плавание - очень эффективный способ.

Алла Чэкэп
27.01.2009, 20:53
Да как это от джинсов низкой пасадки бока бы выросли. Скорее всего от фасфудов. Во времена моей юности все девчёнки, всвязи с кризисом, ели жареную картошку, и отращивали попы. Сейчас каждая, или многие, едят в ресторанах быстрого питания, и я заметила молодёжь почти вся с боками

Ирина Окчака
27.01.2009, 20:56
оооо я их просто ненавижу :-@ *:'( тоже люблю брюки, джинсы с низкой талией и бока мешают(((( *:-( становятся меньше, когда худею. сейчас делаю наклоны в сторону, и еще лежа на спине согнутые в коленях ноги обхватываю руками и перекатываюсь вправо-влево. надеюсь поможет

Дарья Гаму
27.01.2009, 23:35
я незнаю в израиле джинсы делать не умеют!!! они стандартные для израильтянок а вот русские страдают! я вообше не могу... вроде и не такая уж худая а размер 36 или 25(израильский) большие на меня а они(размеры 36\25) тут почти во всех магазинах самые маленткие!!! а то что по размеру в ногах жмёт в "талии".... вот...

а всем девчонкам спасибо за советы буду пробовать!!! ещё какие-либо упражнения есть?

Дарья Гам
27.01.2009, 23:43
а фаст-фуды я не ем! а если ем то ето бывает крайне редко!!! я даже чипсы не ем! жаренное почти не ем!
всё из-за того что у меня проблеммы с желудком и всё есть нельзя!

Дудорова
27.01.2009, 23:44
У меня те же проблемы,дурацкие ушки над джинсами :-(.Начала недавно ходить в фитнес,мы там на занятиях делаем упражнения на все проблемные места у женщин,посмотрю какой будет результат+после 18.00 не ем. :-)

Emre
28.01.2009, 00:54
devotki mogy posovetovat zanatsa vodnoi gimnastikoi.nitolko yshki yberytsa no i na spine jirovie skladotki namnogo ymenshaytsa.ydati

Дарья Гам
28.01.2009, 01:14
спасибо огромное за советы!!! (Y) очень признательна!!! (F)

Фитнес-тренер
28.01.2009, 16:41
Израильские джинсы тут не при чем.
Займитесь тренировками, при которых происходит жиросжигание - т.е. аэробными.
Предложенными упражнениями, типа наклонов в сторны, можно лишь подкачать мышцы, но не убрать жировые отложения.

Олеся Гама
31.01.2009, 06:07
Крутите обруч и делайте такое упражнение: сядьте на корточки на пол, руки вверх и делайте наклоны поочередно вправо-влево *(F)

Vika
31.01.2009, 06:45
ZOYA... YA VOT BEGALA BEGALA... VSYA POXYDELA. VOK KROME JEVOTA I BOKOV. I 4TO DELAT NEZNAU, ESLI BOLWE EWE NOGI I POPA POXYDEET BYDET NEKRASIVO A PODKOJNII JIR S TALII NEKYDA NEYXODIT...
I 4TO DELAT V ETOM SLY4AE?

Бирюкова
31.01.2009, 06:49
У меня тоже от физической нагрузки все уменьшается, а бока нет. Я вот думаю, может что-нибудь из мезотерапии поколоть.... :-) Может поможет?? У кого-нибудь есть опыт? :-$

Фитнес-тренер
31.01.2009, 07:17
Вика Кулиничева,
Процесс похудения не может происходить в определенной части тела. Жир равномерно тает с него всего.
С проблемных зон он исчезает медленнее всего, т.к. там его самое большое скопление.
Соответственно, изначально Вы замечаете результаты похудения в тех местах, где жира меньше.
В Вашем случае - продолжать бегать, но начать делать упражнения с утяжелением , в особенности прорабатывая те зоны, в которых нужно наростить мышечную массу.

Vika
31.01.2009, 19:34
СПОСИБО ЗОЯ . ВСЕ ПОНЯЛА :-)

Ирина Кага
31.01.2009, 21:11
У меня та же проблема.Только я ее называю " грибочек". Потому что когда одеваю джинсы с низкой посадкой все ЭТО висит как шапочка у грибочка.Сейчас дома занимаюсь аэробикой, что бы избавится от этого.

КАТЕРИНА
07.02.2009, 00:07
душ шарко - проверенное средство.....рекомендую (Y) (Y) (Y)

Цуркан
07.02.2009, 08:25
если это там же , где у меня, то обруч и упражнения не помогут, потому что обруч крутят на талии, упражнения тоже на талию, либо ягодицы, а булочки эти гдето на пару см ниже уровня пупка сзади по бокам...то есть джинсы с заниженой талией как раз на них садятся...я на данный момент качаю ягодицы и худею в общем, чтобы сгладить эти бока за счет общей потери жира...думаю попробовать баночный массаж на эти места...

Гордеева
07.02.2009, 08:58
Действенный совет у мое сестры тоже были так называемые галифе *Она всю весну и лето носила штаны которые вызывают эфект сауны Не постоянно а убиралась в них ходила в ближайшие магазины И у нее вообще исчезли эти бока И даже если она поправляется их нет

Гордеева
07.02.2009, 09:05
Девочки на счет фитнеса Я полтора года ходила в планету фитнес Там была молоденькая девушка занималась под руководством инструкторов они от нее не отходили давали правильные упражнения А проблема у нее была как раз бока в виде галифе и чуть повыше Она была достаточно стройная но вот эти места очень бросались в глаза своей непропорциональностью И что вы думаете за все время тренировок а она тоже около года ходила РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ Так что мне кажется там нужно *диетой механически на эти места воздействовать Баночный массаж тоже хорошо Только если нет варикоза

Алекс Гуру
07.02.2009, 09:27
Если вы будете бегать минимум 4 раза в неделю по 40 мин, в сочетании с силовой тренировкой, плюс правильное питание, проблема ваша будет решена.
Только не надо настраиваться на быструю дистанцию, напишите программу, и примите решение жить в таком режиме минимум год

Regin
07.02.2009, 15:03
Может я не совсем поняла, о какой проблеме идет Но если о том, когда вы одеваете джинсы или брюки с низкой талией и над ними вываливаются неприятные складочки... Прочитала весь форум Насоветовали кучу упражнений и практически ни слова о питании Исключите из своего рациона все сладкое - конфетки, печеньки, сахах и вареньк, которые мы всегда едим вприкуску с чаем или кофе (это самое главные бесполезные углеводы), которые сразу же откладываются на бочках Совет, основанный на собственном опыте Ну и конечно же физ. упражнения Чтобы быть красивой и стройной, надо над собой работать

Оkсана Омэй
09.02.2009, 02:05
Я полностью согласна с предыдущими советами, бег- лучшее средство от" боков" и "бёдер", сама бегаю 3 раза в неделю утром (Y) (Y) (Y), ушло всё лишнее, и конечно же не переедаю :-$

олеся
09.02.2009, 02:23
Я тоже считаю, что бег - это туфта. долгое время занималась и интенсивно. Ноги накачала и все... :-(
У меня вызвал интерес про штаны с эффектом сауны. Где их взять? и есть ли не штаны, (потому что и попа в них будет уменьшаться) а пояс широкий????? :-O

Оkсана Омэй
09.02.2009, 03:09
Ольга, спасибо за дельный совет (Y).Эта процедура убирает циллюлит или уменьшает объём бёдер? :-$А то так не охота идти и платить деньги косметологу, если есть варианты делать это самой (Y)

Нина Дука
09.02.2009, 03:46
Столько всего написали и никто не вспомнил про массаж. Можно сходить к специалисту, а можно просто дома, самой. Купите крем массажный для покудения и массируйте проблемные зоны. Кстати кто-то про баночки написал. Я купила себе такие баночки, очень довольна. Стоят они 90 рублей.
А еще упражнение хорошее. Берете гантелли примерно 5 кг, кому-то меньше, кому-то больше и делаете те же наклоны в стороны, которые все советуют, только в одной руке гантеля. Из-за ее тяжести растягиваются мышцы на противоположном боку и процес сжигания жира происходит быстрее.

Ирина Данд
10.02.2009, 07:42
А я вот знаю по себе,что пока конкретно не похудееше,эти "бочка" никуда не денутся,они ищезают в самую последнюю очередь.

Татарникова
10.02.2009, 19:25
Олеся, бриджи антицеллюлитные, прикольные есть марки Жезанн, они хороши тем, что у них внутренний слой сделан из хлопка. У меня на них нет раздражения. Стоят не более 2000 р. А пояс обычный Вулкан, я купила после родов, но одевала не так часто, как стоило бы *-), а зря :-)

Корнеенко
11.02.2009, 13:44
Ольга, вчера делала обёртывания по вашему рецепту. Жгло о-о-о-очень! Вытерпела 20 минут. Так и должно быть? Или я со специями переборщила? Или кожа у меня слишком чувствительная. Но эффект был: минус 1 см с бедра. Сама удивилась! (dt)

Марина Фмам
11.02.2009, 13:58
Ниночка Фаталиева написала про баночки (резиновые). Я тоже такими пользуюсь (есть в каждой аптеке). Эффективней всего после принятия ванны! А на обертывания со специями и прчими вещами у меня жуткая аллергия :-(.

Татьяна Вэд
11.02.2009, 17:16
В целом я не полная но у меня есть проблемма которая портит мою фигуру "бока"

Сходите на миостимуляцию. 10 сеансов - и ВЫ *(Y)

екатерина
11.02.2009, 18:26
Бриджики, баночки, целофанчики, обертывания, пакетики.....О чем вы тут пишите??? Значит бег туфта, спорт туфта, зато баночки лучшая панацея!! Спортом надо заниматься, причем регулярно, а не раз в неделю или в месяц!!!! Читайте, что специалисты советуют и не будет у вас бочков, ушек и так далее, а целофанчики и баночки для ленивых))) Только ж не забывайте, что от лени эти ушки как раз и появляются))

олеся
12.02.2009, 16:23
Девочки, расскажите про баночки!!!!!!!!!!!!!!!
Как называются и как ими пользоваться???????????
Дома сама смогу?????
Плиззззз :-(

грибкова
13.02.2009, 03:55
Я кручу обруч минут 30 в день (Y)

Шишкина
16.02.2009, 00:59
Оля Погребняк,спасибо огромное за рецепт,перчик жжёт конечно,но терпимо,а результат (Y) Кожа такая гладкая стала,чуть-чуть в бёдрах похудела,а мне много и не надо,сантиметра два...

Важенина
16.02.2009, 01:17
Баночки продаются в аптеке и называются они "чудо-банка" их в комплекте 2 шт. и стоят примерно 90 руб.
Они используются не только при целлюлите, но и при лечении простудных заболеваний, остеохондроза и др.
Мне они очень нравятся. Рекомендую. (Y) (Y) (Y)

Дарья Гам
16.02.2009, 01:19
девушки, я не полная у меня проблемная зона только бока!!! если я сяду на диету то у меня появятся синяки под глазами и кроме этого могу заболеть....

Дарья Гаму
16.02.2009, 01:23
в 13 лет я бросила танцы, балет и гимнастику (не всё сразу а поочерёдно)
после етого у меня в школле два-три раза в неделю была физ-ра видимо это и потдерживало мою фигуру!!!
кроме етого у меня некогда в жизне не было боков!!! я вообще некогда полная не была!!! мне просто нужен спорт....
любой!!!

Дарья Гам
16.02.2009, 01:32
Зоя, я уде 20 дней занимаюсь почти каждый день аэробикой дома (из них пропустила 3 дня) каждое занятее занемает от 45 мин. до часа ... я накачала себе мышцы везде!!! вроде бы, по вещам бока уменьшились попа накачалась и поднялась что мне очень нравится грудь возможно тоже накачалась (увеличилась на 2 см.) мне помагают аэробные нагрузки, скоро собираюсь ещё и на скакалке прыгать!!! у меня к вам просба посоветуйте упражнения на эти части тела!!!!

Дарья Гаму
16.02.2009, 01:33
Татьяна Вед, что такое миостимуляция? и где её можно зделать?

Фитнес-тренер
17.02.2009, 04:55
Дарья,
упражнения Вы можете найти у нас в форумах. *;-)

Дарья Гамуд
17.02.2009, 05:49
я уже нашла и делаю а именно на эти бока есть ещё что нибудь?

Фитнес-тренер
17.02.2009, 06:04
А на бока - продолжайте заниматься аэробикой.

Ая Аширова
17.02.2009, 06:18
Здравствуйте! А я вот раньше всегда была худая, я и щас в общем то худая, но за последний год у меня наачало появлятся на боковых поверхностях бедер "Галифэ" так называемое. А вот год-два назад этого не было, у меня бедра были как у мальчика, костлявые.
Скажите, если у меня этого раньше не былош - может у меня это быстрее исчезнет? и может не надо физ упражнений никаких, а достаточно поменьше есть?

Но я хоть сейчас, хоть два года назад ем одинаково. Просто в те годы я ежедневно нервничала, был стресс. А сейчас не нервничаю особо, вот и начало наверное появляться лишнее. Может понервничать? (fr)

Дарья Гаму
18.02.2009, 08:39
я вот нашла в форуме "попа персик"
Ушки
1. Исходное положение - лежа на боку, опираясь на предплечье.
Оторвать верхнюю ноги и совершать махи вверх- вниз.
Выполнить 50 раз.
Если в вашем расспоряжении есть резиновый эспандер, завяжите его на ноги, для увиличения нагрузки.
2. После совершения 50 махов, начните чертить той же ногой большие дуги вперед-назад.
Вперед 90 градусов, назад - 45.
Нарисуйте таких 15.Эспандер при дугах нужно снять.
я делала так по 30 раз теперь буду усиливать нагрузку до 50-ти!!!
это правельные упражнение всмысле это на те ушки которые у меня проблемма?
Заранее спасибо большое Зоя!!! (F)

Татьяна Какук
18.02.2009, 17:01
А мне обруч как-то мало помогает, как были бока так они и остались, хотя кручу обруч каждый день по 15 мин. и в разные стороны.

Дарья Гаму
19.02.2009, 01:31
незнаю про какие бока вы говарите, но до тех баков которые у меня обруч недастоёт!!!!

Алекс Гуру
19.02.2009, 01:51
Татьяна Корюкаева, нет никакого смысла крутить обруч 15 мин, это даже не создает аэробного эффекта, если вы хотите увидеть хоть какой-то результат, то крутить нужно не меньше 30 мин без остановки.
Кроме этого, большая ошибка, пытаться воздействуя только на бока, похудеть в отдельно взятом месте, этого никогда не получится. Попробуйте надуть шарик, и затем сдуть его в каком-то одном месте.
Не концентрируйтесь на этих местах, просто составьте программу правильного питания, и комплекс аэробных и силовых упражнений

Эль Ка
19.02.2009, 09:01
Не знаю может повторюсь *-)...но вот еще одно упражнение, которое в комплексе с другими мерами долно помочь. Встать по стойке смирно,ноги вместе и начинайте движения бедрами влево и вправо.

Татьяна Какук
19.02.2009, 17:29
Спасибо *Алексей, увеличу время с обручем( хотя и скучновато), еще делаю упражнения из темы "Попа - персик". Надеюсь к лету сама буду как "персик".

Филимонова
19.02.2009, 18:21
У меня такая же проблема,а чем вы Дарья питаетесь? что входит в ваш состав питанья от этого тоже зависит уменьшаеться "голифе" или продолжает расти.

Венера Файск
19.02.2009, 21:28
У меня тоже проблема в том, что кручу обруч а он на талии, а бока чуть ниже(((((Как с ними то бороться((((Одеваю джинсы и всё, хоть караул кричи((((Как избавиться от боков, которые ниже талии(до них обруч не достает)

Грушина
19.02.2009, 23:28
Алексей Калагаев, я так расстроилась, вчера взяла у подруги обручь Джим Флекстор, начала крутить, конечно после первого раза нет никакого эффекта, как выше писали, но я очень верю что поможет + занимаюсь по программе Синди Кроуфорд (на все остальные части тела), скажите самый действенный способ против этих боков!!!

Дарья Гамуд
22.02.2009, 03:08
Алексей, я не воздейсвую только на одно и то-же место!!!
я уже в течении месяца занимаюсь почти каждый день по часу.... у меня сначало разогрев (прыжки всякие как на аэробике), потом наклоны в разные стороны стоя, потом качаю пресс и ноги и вконце всего этого делаю разтяжки на ноги и спину....
кушаю нормально.. т.к. у меня проблемма с жклудком мне нельзя есть жаренное, жирное и острое!!!

Алекс Гуру
22.02.2009, 18:08
Дарья Голубцова, ты молодец что занимаешся, только вопрос, сколько времени ты за время тренировки уделяешь аэробной нагрузке (без пауз)
По питанию: что значит питаюсь нормально, жирное, жареное не рекомендуется не только тем у кого проблемы с желудком.
А сколько и каких ты потребляешь углеводов (кстати простые углеводы превращаются в лишний вес легче и быстрее чем простой жир)
Сколько белков ты потребляешь
Как и чем ты завтракаешь?
Сколько каллорий ты потребляешь в течение дня?
Какой у тебя режим питания?
Достаточно ли клетчатки потребляешь?
Сколько воды пьешь?
Надо разобраться во всех этих вопросах, чтобы ответить на вопрос о правильном питании

Дарья Гаму
23.02.2009, 08:36
я даже незнаю затрудняюсь ответить!!! одно могу сказать белков употребляю много (в каждом приёме пищи) и пью много воды....
аэробные нагрузки как Зоя советовала стараюсь по 20 мин. (ещё не привыкла).....
и ещё хочу на скакалке начать прыгать!!!
а можно черидовать один день скакалка один день аэробные нагрузки и.т.д.......

Фитнес-тренер
23.02.2009, 20:20
Скакалка и есть аэробная нагрузка.

Дарья Гаму
25.02.2009, 07:24
ок.... всё ясно, спасибо!!! *(Y)

Лёня иКат
02.03.2009, 05:02
у меня тоже в последнее время появились бока, а еще я заметила, что появилась неподвижность в области поясницы. Почему появилась эта неподвижность? ( когда прогибаюсь,поясница не прогибается, попробовала сделать упражнение в постойке смирно подвигать бедрами в бока, стало больно поясницу и почти ничего не подвинулось?) *-) *-) :-(

Лёня иКат
02.03.2009, 05:03
Спрашивает Катя :-):

Панькова
01.04.2009, 02:18
приветики всем,напишите пожайлуста подробней про баночки.Заранее большое спасибо.

Джумашева
02.04.2009, 07:40
Раньше делала по 500 наклонов в сторону,начиная с первого занятия по 50 и каждый раз прибавляя.Эффект был очень хороший.Но тогда было желание,а сейчас никак не могу себя заставить.Хочется,а так лень,хоть убивай.

Марина Стах
02.04.2009, 08:25
А от такого количества наклонов в сторону не увеличатся сильно мышцы? :-O

Елена Кучэ
02.04.2009, 12:57
Если у меня варикозное расширение вен,от каких аэробных упражнений не будут страдать мои ноги?

Колпакова
05.04.2009, 14:52
Я делала наклоны по 100 раз в каждую сторону,но через 2 недели сильно заболел левый бок и я перестала.Просто не ем после 18.

Наира Сима
05.04.2009, 16:14
самый эффективный способо, избавиться от них, это крутить обруч! (Y) *(Y) *(Y)

Любовь
05.04.2009, 16:54
я тоже кручу утяжелённый обруч с насадками по 30 мин. утром и вечером! Прекрасно помогает! (Y)

Фитнес-тренер
05.04.2009, 17:10
Елена Кучерявая,
все тренировки, при которых не происходит прессующего эффекта. Всякого рода прыжки, к примеру, Вам не желательны.

Мrishк
05.04.2009, 18:06
Я не ела около месяца вообще ни грамма сладкого, мучного (макароны в том числе), картошку даже в супе, одним словом свела к минимуму потребления углеводов, боков как будто и не было!

Инна Самэ
05.04.2009, 18:17
Где то я читала (сама не пробовала), если бока нижи талии. То нужно как раз таки одевать тесноватые джинсы, когда крутишь обруч -и все что лишнее будет массироваться обручем.
Попробуйте.

Екатерина Фими
06.04.2009, 16:03
девочки, подскажите, где можно найти информацию про спину... когда на тех же "бочках" жирок появляется...возле рук то бишь...может, есть где упражнения?

Кристина Дэма
06.04.2009, 19:29
а кто нить знает что такое миостимуляция??
а душа шарко в Америке у нас помоему нет...печально. **-)

Кристина Дэма
06.04.2009, 19:31
а бывают такие "ушки" что ничего уже не помогает, все тело накачаешь, худой как карандаш, а они есть. в таком случае только липосакция поможет. как это не прискорбно. (это так называемые "наследственные бока" ) ...

Вавринюк
06.05.2009, 21:13
Зоя, скажите, какими упражнениями можна убрать проблемные бока? Спасибо.

Вавринюк
06.05.2009, 21:15
какими упражнениями можна убрать проблемные бока?

Елена Нэска
06.05.2009, 21:19
Миостимуляция - штука серьёзная;-) . Это воздействие на проблемные участки микротоками. Я проходила эти процедуры.

Лыгун
06.05.2009, 21:32
А У МЕНЯ ОТ ОБРУЧА УЖАСНЫЕ СИНЯКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Denissova
06.05.2009, 22:02
Девочки, расскажите пожалуйста, поподробнее, что это за проедура жгучая со специями, я прочитала весь форум но не нашла его точное описание!!!!!
Еще огромное спасибо за советы с баночками и за комплекс упражнений!!!!!

Пудовкина
07.05.2009, 17:01
Да, я тоже не нашла этого рецепта со специями! Напишите пожалуйста! А то у меня после родов и "бока" и "галифе".

Мордвинкина
07.05.2009, 17:27
Начала 2 месяца назад ходить на аквааэробику, всего-то 2 раза в неделю,в других местах немногопохудела, а вот боков, как не было:-O, все именно это изменение во мне заметили. Всем советую, эффективно, легко и весело.;-)

Абанокова Жан
07.05.2009, 18:32
попробуйте диск "грация" после первого месяца у меня бока исчезли ,была приятно удивлена (fr)

Фитнес-тренер
07.05.2009, 19:44
Оленка,
полистайте форум.

Маргарита М
07.05.2009, 20:26
Очень хорошо душ Шарко помогает.Больно, но эффективно!!!(Y)

Анастасия Мисун
07.05.2009, 20:46
Жанна, скажите, этот диск "здоровье" еще называют... металлический такой, нехитрой конструкции????:-D
Сколько по времени в день вы крутились на нем??? Минут 30???

07.05.2009, 21:15
Я не могу найти что такое бодифлекс!Кто нибудь знает?;-)

Анна Гавким
08.05.2009, 00:13
Прочитала весь форум!!!!Но про баночки,не чего кроме того что они продаются в каждой аптеке, и что они не дорогие ,больше не чего не нашла!!!.:-) Пожайлуста кто в курсе,напишите как именно ими пользоваться.И рецепт со специями,меня тоже очень интересует(Y) :-D .ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ!!!

Махаринская
12.05.2009, 00:27
баночки оставляют синяки....лучше замените их на обруч и наклоны в стороны.........

Полюк
12.05.2009, 00:51
Оращяюсь к Екатерине Николаенко У меня тоже были синяки от обручя ,но ето певую неделю ,а потом все прошло,главное крути обручь каждый день по 15 минут

Анастасия Гкид
12.05.2009, 21:04
Банками нельзя массировать внутреннюю поверхность бёдер и в местах скопления лимфы. Движения всегда должны быть по направлению к копчику. Т.е. ноги - снизу-вверх, живот по часовой (очень осторожно).

Ольга Какам
12.05.2009, 22:52
Анастасия,этот диск называется еще "Грация".

T я
13.05.2009, 02:09
девочки,поосторожнее с банками-у меня вены на ногах после такого маасажа повылазили,жуть:-(

Oльга Dучиn
13.05.2009, 09:44
Диск "Грация" или" Здоровье" я видела в магазине спорттоваров, кажется, он не металлический. А у меня он еще со школьных времен.Вот только я не знаю, сколько времени нужно на нем заниматься и какие упражнения делать. Ведь просто крутиться из стороны в сторону, я думаю, бесполезно.Должна быть какая-то система. Кто знает, подскажите.

GRЕANKA
14.05.2009, 21:13
Всеми привет!!! Я из Казахстана г. Сарань и у меня такая же проблема бока))) этот диск очень меня заинтерсовал интересно в нашем городе я смогу его приобрести ???

Анастасия Мисун
18.05.2009, 16:58
Татьяна, поискать в спорт магазине нужно!
А вот по поводу системы... просто крутиться. Может показатся, что нагрузки нет :-O, но она есть!
Мне вот интересно, все же сколько по времени крутиться?? Если обручаминут 15 в день хватает, то тут 15 минутами не отделаться...:-)

Омарова
19.05.2009, 00:33
НАКЛОНЫ В СТОРОНУ, ПОВОРОТЫ КОРПУСА, РИСУЕМ ГОРИЗОНТАЛЬНУЮ ВОСЬМЕРКУ КОРПУСОМ(Y)(Y)

Галина Я
19.05.2009, 03:23
УПРАЖНЕНИЯ НА ДИСКЕ ЛУЧШЕ ВЫПОЛНЯТЬ,ДЕРЖА РУКИ ВЫТЯНУТЫМИ В ВЕРХ,А ЛУЧШЕ НА ТУРНИКЕ

Белова
19.05.2009, 03:29
я сегодня занималась на диске, такое ощущение что танцуешь

Тетевалова-Цанг
06.08.2009, 07:09
Девочки, скажите, если крутить обручь, то для большей эффективности сколько он должен весить? Я тут видела, что всякие бывают (1кг, 2 кг и т.д.) Не могу пока решить. Может кто знает?

Алекс Гуру
08.08.2009, 04:01
Бег или ходьба самое эффективное, всё остальное я бы рекомендовал делать дополнительно

Теплова
08.08.2009, 08:33
Привет всем!!!Девченочки, я вам как массажист говорю - бока лучше всего и быстрее всего убираются массажами и обертываниями (лучше всего с ламинариями)

Сусанна Гэв
13.08.2009, 01:18
Привет обращаюсь к Елене Ереминой у меня бока ниже бедер, купила коректирующий гель не помогает у нас тут нет масажистов надо все делать самой я хотелабы узнать что это за обертывание дайте совет пожалуйста .Спосибо.

Фоминых
13.08.2009, 01:31
Ирина, привет!!! Мне инструктор сказала, что неважно сколько весит обруч, главное крутить его нужно ежедневно, не менее 10 мин в день, и обязательно в разные стороны.Я попробовала у подруги тяжелый и тонкий покрутить, ЭТО КАРАУЛ, у меня были синяки на теле.

Холоднова
23.08.2009, 13:48
вчера по совету крутила обруч 30мин,в поясе.это на самом деле действует,сегодня все бока болят и уменьшились на 1см,это после одного дня.пить получается только 1,7 в день,стараюсь увеличить объём потребляемой жидкости

Шарипова
24.08.2009, 20:22
Девочки!!! Про обертывания напишите ПОЖАЛУЙСТА:-O

Шарипова
24.08.2009, 20:24
Мария про бодифлекс есть отдельная темка)))

Natali Log
07.09.2009, 23:49
я рекомендую попробовать пройти процедуру на аппарате УльтраШейп-это новейшие технологии аппаратной косметологии.Своими словами мне сложно обьяснить как он работает, могу оставитьстатью про этот аппарат(Y)

Natali Log
07.09.2009, 23:58
Существует множество способов коррекции фигуры медицинскими косметологическими методами, но наиболее эффективным и безболезненным считается безоперационная липосакция с помощью аппарата UltraShape Contour 1. Это самый способ, чтобы ваше тело радовало не только вас, но и окружающих. Основным плюсом безоперационной липосакции является ее безболезненность, отсутствие нарушений кожного покрова. Уменьшение жировых клеток происходит путем их разрушения ультразвуковыми волнами. Выводятся они из организма естественным образом: под действием ультразвука жировые клетки разрушаются, попадают в кровь и выводятся из организма клетками печени.
Курс безоперационной липосакции состоит из 4–6 сеансов, на каждом из них убирается 3–4 см лишнего объема. Интервал между процедурами около 4 недель. После прохождения такого курса теоретически вы получите стройное тело на всю жизнь: жировые клетки. подвергнутые процедуре безоперационной липосакции, исчезнут.

Ольга Дкавч
08.09.2009, 00:01
Интересно знать сколько стоит эта процедура?:-)

Елена Маса
08.09.2009, 00:23
Девочки, напишите пожалуйста еще раз про обертывание с перчиком.... Что в состав входит????

Nina- Vich
08.09.2009, 00:30
А я считаю,что нужно меньше кушать и бока уйдут навсегда...и обёртывания ни какого не нужно.

Андреева
08.09.2009, 00:53
Девченки пролесата весь форум и ненашла про перцовые обертывания, еще раз прошу напиши кто нибудь!!!

RoZLia
09.09.2009, 23:27
Девочки, ну что жалко что ли ??!!! Напишите про обертывания с перцем!!!

Головань
09.09.2009, 23:39
Красный перец смешать с подсолнечным маслом, натереть гремучей смесью любимый целлюлит и обернуться пищевой пленкой минут на 5-15, зависимо от чувствительности кожи, полежать под одеялом. Смыть теплой водой и намазать увлажняющим кремом:) Кажись, можно и антицеллюлитным, поскольку тело разогретое. Сама еще не пробовала- никак руки не доходят:)

Алла Пыс
09.09.2009, 23:40
Перцовые обёртывания незнаю,а вот медовые делала, эффект хороший.намазать мёдом проблемные зоны,живот,бока,и т. д. обмататься пленкой мин. на 40!!!

Анастасия Стэп
09.09.2009, 23:46
дамы у нас на форуме есть такая тема: Жиросжигающие ванны, обертывание и апликации, загляните туда:-D. я там кажется видела этот рецепт и еще много других

Остапенко
09.09.2009, 23:47
Я тоже за медовые обертывания!!!! Мне кажеться,что перцовые обертывания.особенно в домашних условиях,плохо скажутся на коже!!!Можно получить ожог!! Лучше одеть широкий спец.пояс и на беговую дорожку, а затем души всякие антицел. крема!!!!(Y)

Головань
09.09.2009, 23:51
Не знаю как обертывания, а массаж медовый- точно классная штука(Y) (Y) (Y)

Natali Logvin
11.09.2009, 18:57
Ольга, процедура безоперационной липосакции на аппарате Ультра Шейп на сколько я знаю не из дешевых. Где-то так же как и обычная липосакция, только по сровнению с липосакцией, безоперационная совсем безболезненная, проводится без анестезии и хирургического вмешательста и нет реабилитационного периода, а результат тот же, 100% (Y)(Y)(Y). Я думаю приоритетов у этой процедуры куда больше, чем у липосакции.

Николенко
11.09.2009, 19:09
Можно наклоны делать,раз 400 за вечер, пока телевизор смотришь. раза за 4 уже видно результат. Поначалу будет болеть, а потом уже нет. главное не лениться. Я вот как только ркзультат вижу, так сразу и бросаю.:-(

Эльмаз Эса
06.10.2009, 17:52
Подскажите пожалуйста,кто в курсе, можно ли с помощью скакалки убрать эти "ушки"!!!!:-(

Мария Макк
06.10.2009, 17:56
согласна с Анастасией,наклоны очень хорошо помогают,главное регулярно делать.

Кряжева
09.11.2009, 21:44
Девчонки! Хочу купить хала-хуп для того , чтоб убрать "бока", но сегодня в магазине прям глаза разбежались! Помогите выбрать необходимую массу обруча, чтоб не зря деньги выбрасывать...

Светлана Оки
09.11.2009, 22:37
Марина Хахалина, поясните, пожалуйста, что такое элипсоид? А гиперэкстензия причем? Там спина работает.

Шаповалова
10.11.2009, 03:52
Аиногда ещё в бассейне плаваю . После этого вообще чувствуешь себя на пару килло легче,адля того, чтоб избавиться от лишнего жира( в том числе и набоках) бассейн- то что надо.

Коваленко
10.11.2009, 04:18
Плавание- отличная нагрузка на все группы мышц. А сколько упр-й в воде!
Все в бассейн!

Regin
10.11.2009, 14:15
Гиперэкстензия - универсальный тренажер Помимо упражнений на спину, это отличный тренажер для проработки ягодичных мышц и косых мышц пресса Только я не могу выполнять наклоны на гиперэкстензии, начинает кружить голова Я выполняю наклоны в сторону стоя с гантелями А еще убрать лишнее с боков мне помогает самый простой и действенный способ - отказ от сладкого, выпечки и т.п.

Польшакова
12.11.2009, 01:47
Девочки, обруч действительно помогает! Главное, заниматься регулярно. Результат скоро не ждите - пройдет минимум месяц, когда будет заметно. Я кручу каждый день 10 минут без остановки 2 металлических обруча (один я просто не чувствую). Первое время очень чесался живот, а теперь все отлично. И ещё - главное - не "обжираться", как это зачастую происходит когда видим малейший результат наших страданий. Кажется, "а вот он результат, никуда он теперь от меня не денется", - это не так, это говорит наша лень в обнимку со слабохарактерностью, не слушайте, четко идите к цели и долгожданный результат не заставит себя ждать!

Алеся
12.11.2009, 04:52
Катя вы хотите купить обруч! Пробуйте его в магазине. он не должен быть легким. Вес его должен хотя бы немного чувствоваться. Есть такие зеленые с желтым и на них массажные шарики. Он более менее широкий ( не знаю производителя) Ну а если не найдете , то простой обруч и набейте его песком. И наклоны делайте.

Загородникова
12.11.2009, 19:32
Катя, я купила себе в магазине игрушек обруч, нетяжелый, пластиковый, но он широкий и с массажными выступами, кручу неделю, правда, 2 раза в день по часу, исчезли складки на животе и на боках,с которыми я безуспешно боролась год, сама удивляюсь, до чего хорошая штука, как это я раньше не додумалась?!

Alex Klo
12.11.2009, 23:02
Девочки, надо потеть,потеть, потеть!!! походите в сауну или в баню!!! Помогает особенно в сочетании с фитнессом и правельным питанием!!! А правельное питание, это просто ни в коем случае не переедать, но и совсем не кушать нельзя!!!всё нужно кушать вмеру, и шоколад можно, тольло не целую плитку, а по одному квадратику.

Шамсият Омина
13.11.2009, 00:01
пошла я обруч крутить ато он у меня запылился:-) спасибо девочки

МАРИНА
13.11.2009, 05:46
Да, обруч это классная штука!!! Я сама столкнулась и с проблемой лишнего веса после родов, и с "боками" на талии... Помог обруч. Обычный металлический, только утяжеленный. Крутила по 10 минут сначала, потому что дольше было уж очень больно, даже синяки были. Через недельки две уже можно было крутить по полчаса... И "бока" на талии ведь правда исчезли. Мало того подтянулся живот, он просто стал упругим... Так что обруч, это правда отличная штука!!!!!!

Шапенкова
13.11.2009, 17:23
Здравствуйте ВСЕМ!МНОГО СЛЫШАЛА И ВОТ ТУТ ЧИТАЮ ПРО ПОЛЕЗНЫЕ КАЧЕСТВА ОБРУЧА НО ГОВОРЯТ ТАК ЖЕ ЧТО ОН МОЖЕТ ОКАЗАТЬ И ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ - может быть очень вредным для позвоночника. Этого бы совсем не хотелось *А хорошо бы было просто несколько привести в порядок то место, которое называется "талией". :-D КТО ЧТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ....:-)

Юлия Koin
13.11.2009, 17:45
Обруч еще противопоказа тем, у кого почки больные. Если камни или песок - обруч может усугубить болезнь. Я например беру гантельку (7-8кг) и делаю с ней наклоны в стороны. Если гантелька в правой руке, то наклоны делам влево (при этом ладонь левой руки лежит на затылке) 25-30 раз для начала и наоборот! Первое время бока будут болеть, потом все пройдет и через месяц увидете результат!

Анна Омэ
13.11.2009, 18:04
гантелька талию шире сделает, за счет того, что косые всегда в тонусе ))))

Наргиз Мамэ
13.11.2009, 18:15
Дарья, если у вас проблемы с желудком, то обруч крутить нельзя. Начнет болеть желудок.

Regin
13.11.2009, 20:25
Наклоны в сторону, как простые, так и с утяжелениями являются оченьхорошим упражнением, предназначенным для укрепления мышечного пояса вокруг нижней части торса.И не надобояться, лишних сантиметров, которые прибавятсяк вашей талии, поскольку даже эти "лишние" мышцы ( а не жировые складки) лишь сделают сас сильнее, улучшат Вашу внешность и сопротивляемость травмам.

Загородникова
13.11.2009, 21:17
Яночка, не слушайте вы эти глупости, если нет явных проблем с почками, крутите на здоровье, а если сомневаетесь, приобретите лёгкий пластиковый обруч до 1 кг весом, и не будет никаких проблем, а результат супер!!!

Татьяна Вэкэ
20.11.2009, 04:40
esli est' ''galife''-mojno delat' odno o4en' effektivnoe uprajnenie- sest' na pol, nogi pod popku, i po- o4eredi prisedat' v raznie storoni, 10 raz v levo i 10 raz v pravuyu storonu, dlya pervogo raza dostato4no uje 30 raz, proverila na sebe, o4en' lyublyu eto uprajnenie, rabotaet 100 %,
a tem u kogo est' problemi so zdorov&39;zya krutit' obru4-vot esh`e odno uprajnenie- stan'te pryamo, nogi na shirine ple4' i delaete nakloni v raznie storoni, NO popa ostaetsya na meste, ne uhodit v storonu, pervie 10 raz- ruki na talii, vtoraya10-ruki za golovu;

Татьяна Вэкэ
20.11.2009, 04:40
tret'ya 10- ruki podnyat' vverh, O4EN' VAJNO-popa ne uhodit v storonu, i peviy kompleks upr. lutshe na4inat' s 5 raz, tak kak zadeystvovanni mishci jivota, ubiraetsya jirok nad taliey i galife- eti uprajnenie toje proverila na sebe, a esh`e ho4u skazat'- ESLI 4ELOVEK 4EGO-NIBUD' O4EN' SIL'NO HO4ET- PERD NIM RAZDVIGAETSYA NEBO, YA ZA 8 MESYACEV POHUDELA NA 50 KG,

Irina Finni
20.11.2009, 04:54
(ch) vot ypraznenie. sest kak symmo na kortochki, ryki k golove i iz storoni v storony kachat, ochen ritmichno. ili prosto plavat :)

T я
20.11.2009, 19:24
а что скажут наши спецы? не вреден ли халахуп и какого веса лучше приобретать?

ЗЫКОВА
20.11.2009, 19:32
ДЕВЧОНКИ! ЧТО ВЫ МАЕТЕСЬ.Я КУПИЛА ОБРУЧ " СДЕЛАЙ ТЕЛО". ТАЛИЯ ПРЕКРАСНО. С ЕГО ПОМОЩЬЮ МОЖНО ДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ЧАСТИ ТЕЛА. ОБРУЧ ПОД ДАВЛЕНИЕМ ТАМ ЕСТЬ ЕЩЕ СПЕЦ. НАКЛАДКИ. БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ. СНАЧАЛО НАГРУЗКА НАЧИНАЕТСЯ С 5 МИН, ИНАЧЕ ПОТОМ БОКА БОЛЕТЬ БУДУТ!!

наталья нэсм
20.11.2009, 22:05
я увидела в магазине обруч широкий весом 3кг,я тренированная,но думаю-не вреден ли такой вес для позвоночника?????А сборные массажные весом около1 кг, говорят,что они быстро ломаются.ЧТО вы скажете????

Коваленко
21.11.2009, 01:16
Лучше крутить не оч.тяжёлый обруч (на самом деле для его кручения нужно прикладывать больше усилий, а значит и энергии больше потратите. Можно для массажного эффекта купить обруч с массирующими роликами. А тяжёлый обруч не столько позвоночник травмирует, сколько почки (отбивает)и покровные ткани.

Наталия Чэнч
21.11.2009, 06:51
Я уже год как кручу металлический круг и он действительно помогает. Талия уменьшилась на 10 см. Хоть и бывало забрасывала его на какой-то период:-)

УмNiца ХаМа
21.11.2009, 06:56
ПРИВЕТ. Я В СВОЕ ВРЕМЯ КРУТИЛА ОБРУЧ И ПРЫГАЛА НА СКАКАЛКЕ ЭФФЕКТ СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Светлана Кана
21.11.2009, 19:42
Думаю, одним обручем не обойдешься. Есть спец. комплекс упражнений для талии и т.д. Его очень грамотно даютинструкторы в спорт. клубах. Эффект есть. ( Из личного опыта).

Дурманова
18.02.2010, 18:57
вот тема о проблемных боках

06.03.2010, 05:39
Привет всем! *А я избавляюсь от них с помощью обруча..и упражнения! Вот легкое и эффективное упражнение: стоя..нагинаться что есть силы то в один бок то в другой и так 50раз..первые 3дня тело конечно болит но оно привыкает и вы чувствуете эффект.!!! Попробуйте!

06.03.2010, 05:41
Алла крити в свободное время!!! :)

Чижова
26.03.2010, 04:19
Приветик всем!!! А скажите пожалуйста что такое Алала крити

Бударагина
27.03.2010, 20:13
У меня тоже проблема - бока. Я кручу тяжёлый обруч 15 минут в день, больше нельзя, а вот 15 минут - это самое оптимальное время очень полезно для мышц спины и органов малого таза!!! Кстати эффект заметен уже на четвёртый день, бока как-будто стекают остаётся только красивая талия!

Алеся
27.03.2010, 20:56
девочки подскажите!!! я обруч кручу против часовой стрелки, это важно или нет???

Екатерина Тэкэха
30.03.2010, 22:22
Обруч для тренировок нужно выбирать не очень тяжелый, т.к. тяжелый только для абсолютно здоровых людей, а у него много противопоказаний. Я кручу хула-хуп складной, из 7 сегментов с массажными роликами, весом не более 1 кг, первое время крутить лучше в легкой маечке, а то остаются большие синяки, сейчас я кручу уже без майки, около 30 мин. Синяков нет уже, хотя нагрузка чувствуется, да и массажный эффект заметен.
Можно крутить и в одну сторону, но избегая перекашивания тела, и обязательно-НОГИ ВМЕСТЕ ИЛИ ЧУТЬ ДРУГ ОТ ДРУГА, иначе эффекта ждать придется дольше!
Плюс обертывания и баня (сауна)!
На счет бега скажу следующее: ближе к 30 годам к бегу рекомендуется относиться очень осторожно, наши межпозвоночные диски не такие упругие, как в молодости, и дабы избежать травм спины либо очень внимательно подбирать особые кроссовки, либо заменить бег упражнениями на эллипсоиде.
Скакалка тоже супер!
Вот так комплексно и победим в этой нелегкой борьбе!
Всем удачи!

T я
13.05.2010, 00:58
а банками массаж можно делать на проблемных боках? поможет?

-iochki
13.05.2010, 01:32
БАНКАМИ МОЖНО,А ЖИВОТ ТОЛЬКО ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ:-$ .
ДЕВОЧКИ А Я ДЕЛАЮ НАКЛОНЫ В ПРАВО И ВЛЕВО С 4-Х КИЛОГРОМОВЫМИ ГАНТЕЛЬКАМИ,ЭФФЕКТ СУПЕР,БОКА УШЛИ ЗАМЕТНО.ПОДРУЖКА КРУТИТ ХАЛАХУП РЕЗУЛЬТАТ ТОЖЕ ХОРОШИЙ(Y) (Y) (Y)

T я
13.05.2010, 01:55
я халахуп кручу,нифига нет результатов :( а сколько вы с гантелями прозанимались,чтоб бока пропали? :(

-iochki
13.05.2010, 03:31
ПОСЛЕ 2-Х НЕДЕЛЬ СДВИГ ПОШЕЛ.(Y)

Хо
19.05.2010, 03:50
девочки,а что еще кроме гантелей и обруча эффективно против "боков"?

Стародубцева
27.05.2010, 02:03
Привет! *Всем советую купить обучающее видио танец с обручем. Я *делаю дома,очень нравится,там и обруч правильно научат крутить и развивают пластику движений.(Y) (Y) (md)

Не Знакомлюсь
27.05.2010, 02:11
наклоны-вправо влево, повороты корпуса и конечно хула-хуп-если по часу в день крутить будете-только не прерываясь плюс пресс-бочка уйдут))) ну и с едой конечно- диета -поменьше вредных продуктов)))(Y) (Y) (Y)

S SV
28.05.2010, 05:32
Милые дамы,откажитесь от хлеба,булочек и тортиков,помидоров и огурцов.От них я лично полнею...Проверила...

T я
29.05.2010, 01:18
а я наклоны в стороны делаю с утяжелением,расскажу как - купила жгут в аптеке,становлюсь на него ногами,края беру в руки и начинаю наклоны,300-400 каждый день (Y)

Алекс Гуру
29.05.2010, 01:36
Боковые наклоны тренируют боковые, косые мышцы живота, которые визуально могут сделать Вашу талию несколько шире...

T я
29.05.2010, 01:40
с талией у меня проблем вообще нету,бока только хочу немного убрать

Эльмира Мукта
29.05.2010, 01:54
ПОМОГИТЕ!!!ОНИ НИКАК НЕ ПОДДАЮТСЯ!!!:-(:-(:-(

Профиль Эдам
24.10.2010, 11:29
А я тоже знаю способ избавиться от боков:)..нужно встать на колени расставив ноги, руки скрестить в пальцах и прямо вытянуть над головой и поддерживая ровную осанку это важно,нагинаться то в одну сторону .то в другую ..временами можно совершать круговые движения..важно держать осанку и руки над головой..чем дольше заниматься тем круче эффект.ну оооочень помогает:)

Киселёва
17.11.2010, 00:35
Способ то боков это-круг!!!Обыкновенный железный круг.Только крутить не 1 час, как многие тут советуют, а сами не делают.Час крутить не реально!!!! 20-30 минут утром и вечером,попробуйте,не пожалеете.Лично я все перепробывала....только круг!!!!!!!!!!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

УмNiца ХаМа
17.11.2010, 14:23
Да уж спасибо девочки за советы а то меня этот спасательный пояс уже достал:-(

Коростелева
19.11.2010, 21:29
В принципе,чтобы поддерживать форму(лично для меня например) не достаточно упражнений - нужно обязательно периодически совершать пробежки в удобном ритме, а также отказаться от выпечки, и после 6 *не злоупотреблять едой. Уже через месяц вы почувствуйте результаты(v)

Коростелева
19.11.2010, 21:36
если нет возможности совершать пробежки- *прыгайте в бытром темпе и с большой амплитудой( можно через скакалкой) . * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *еше один способ- *как в армии--УПАЛ ОТЖАЛСЯ : то есть из положения стоя прыжком принять положение лежа(как при отжимании), затем также прыжком вернуться в исходное положение. * * * * *и еще старайтеся как можно меньше сидеть, больше двигайтесь(Y)

Lusiya
26.11.2010, 21:01
Девочки, я купила себе обычный железный круг, вчера крутила мин 15, сегодня 40, скажите пожалуйста, это так надо чтобы бока болели, или это ненормально? Я крутила раньше хулахуп - такого не было(md) !Я теперь не знаю, прожолжать, сбавлять обороты или бросать - бока реально некрасиво выпирают(sc) А, еще немного синячки появились, но это мелочи, главное здоровью не навредить, поделитесь плииззз, кто таким кругом пользуется о впечатлениях(F)

ирина дама
27.11.2010, 06:06
я кручу круг уже 3мес начинать крутить нужно с 10мин и постепенно переходить до 30мин.К сожалению я это позно узнала(купила круг пришла домой и давай крутить минут 30крутила,на следующ день у меня вся талия была черно-синяя,я спать не могла было больно)так что начинать нужно с 5-10мин,а через недел 2е мышцы привыкнут и синяков оставаться не будет.,а вообше это хороший способ похудеть в области животика,я вот уже 7см за 3мес скинула,и не сижу на диетах.

Lusiya
27.11.2010, 18:02
Ирина, спасибо, бока тоже черно-синие, начну сегодня снова мин 15, а потом доведу до 40(ch)

Дашенька Спи
27.11.2010, 22:57
ой девочки,бока чернющие,болят:'( *попробовала покрутить сегодня,да какой там,слезы градом,вот думаю,то ли хотя бы мин 5 покрутить или подождать денечек другой и снова начать?

Попова
01.12.2010, 04:28
подскажите пожалуйста какой обруч лучше: железный или пластмассовый с шипами?

Федотова
01.12.2010, 06:06
приветик красотки!я профессионально занимаюсь массажем уже 20 лет,имею медобразование,хочу высказать своё мнение:тяжёлый обруч с шипами и чёрными синяками не есть хорошо.идёт нагрузка на органы м. таза,могут быть нехорошие последствия.а вам кажется болит значит действует-худею.не издевайтесь над собой мои хорошие!возьмите самый лёгкий обруч и покрутите,чтобы его удержать вы выполните гораздо больше усилий и движений.затратите больше энергии.чем тот который врезается вам в бока.удачи красотки!

Lusiya
01.12.2010, 22:48
Я мазохист - у меня болели бока, синяки как у синячки, а я крутила, сейчас уже правда ничего не болит, синяки сходят - зато - 4см в талии(md) (fr)

Tтьян
06.12.2010, 23:37
обруч это круто..знаю по себе как классно уходят бока и складки в районе лифчика... крутите девочки - 100% успех
а вся эта электрическая фигня не помогает- у меня и вибромассажер и электромиостимулятор есть - валяются..и просто массажер есть.. так он типа чтобы руки не нагружать ..так помассировать

Борис
11.12.2010, 17:44
крутить надо минимум 15 минут каждый!!!!! день, тогда результат начнет появляться даже через неделю

Yuliya So
11.12.2010, 19:52
Какой лучше обруч выбрать?

Lusiya
12.12.2010, 00:41
:'( :'( :'( мне муж вчера обруч нечаянно сломал(hu) :-@

Lusiya
12.12.2010, 21:26
Нет, не заметил - раскладывал диван и сломал мне ЖЕЛЕЗНЫЙ обруч...А кручу по 5 мин в каждую сторону,только не прекращая,чтоб не падал...

Lusiya
12.12.2010, 22:41
и так 40 мин

Lusiya
13.12.2010, 00:32
А я 40 мин, и то, только, когда своих куколок спать уложу, в течении дня не успеваю. да и боюсь, как бы кто-то из них не подлез под круг....

Lusiya
13.12.2010, 00:40
Юлия, понимаю, я и упражнения иногда после круга делаю, если днем не получается...

Lusiya
13.12.2010, 00:47
У меня так и получается, я вообще после 18 не ем, а диеты для меня табу - я кормящая. Просто ограниченный рацион...

Полицковая
13.12.2010, 01:18
Всем привет! Девочки, а у меня только в одну сторону получается крутить, в другую сторону начинаю крутить обруч сразу падает.

ирина
13.12.2010, 04:10
Я убрала бока аптечной банкой очень эффективная штука!

Lusiya
13.12.2010, 18:19
Так, пожалуй я еще и баночки подключу

Lusiya
13.12.2010, 18:21
Юлия Крайнова (Щетинкина), попробуйте по этим ссылкам

Lusiya
13.12.2010, 18:21
*************youtube.com/watch?v=Vs8dQjfPimA&feature=fvw

Lusiya
13.12.2010, 18:21
********video.nedoma.ru/748

ЛЁЛИК
13.12.2010, 18:34
Девочки мне эта проблема знакома,самое эффективное наклоны вправо-лево,на каждый бок 100 раз,упражнение простое, но эффективное, попробуйте не пожалеете!(Y) (Y) (Y)

Анна
17.12.2010, 14:33
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я НОВЕНЬКАЯ. ЧТО ЭТО ЗА МЕДИЦИНСКИЕ БАНКИ И КАК ОНИ БОКА УБИРАЮТ? НАПИШИТЕ?

Людмила Огай
18.12.2010, 02:45
Здраствуйте!У меня такая же проблема,кручу обруч по 30мин.,но УШКИ от этого меньше не становятся.Здесь про баночки говорили,это те банки которые на спину от простуды делают или какие то специальные.Как ими пользоваться?

18.12.2010, 02:49
Девочки мне эта проблема
знакома ,самое эффективное
наклоны вправо-лево,на
каждый бок 100
раз,упражнение простое, но
эффективное, попробуйте не
пожалеете! Девочки мне эта проблема
знакома ,самое эффективное
наклоны вправо-лево,на
каждый бок 100
раз,упражнение простое, но
эффективное, попробуйте не
пожалеете

18.12.2010, 02:49
Девочки мне эта проблема
знакома ,самое эффективное
наклоны вправо-лево,на
каждый бок 100
раз,упражнение простое, но
эффективное, попробуйте не
пожалеете! Девочки мне эта проблема
знакома ,самое эффективное
наклоны вправо-лево,на
каждый бок 100
раз,упражнение простое, но
эффективное, попробуйте не
пожалеете

18.12.2010, 02:51
ПРИВЕТ ВСем! Скопировала ЛЕЛИКа мнение, так как Я тоже делала эти упражнения и ОЧЕНЬ ПОМОГЛО, лучше и эффективней ЭТОГО Не НАЙДЕТЕ ! ! !

Lusiya
18.12.2010, 03:43
Банки вакуумные, в аптеках продаются

Lusiya
18.12.2010, 03:43
у меня стекляная с резиновым наконечником

УмNiца ХаМа
18.12.2010, 03:55
Уже начала упражнения:-) вправо и влево:-) эффект буду писать если что нибудь изменится:-)

ЛЁЛИК
18.12.2010, 03:57
Сразу эффекта не будет, где-то через пару недель.(Y) (Y) (Y)

УмNiца ХаМа
18.12.2010, 03:58
Ничего я терпеливая:-)

ЛЁЛИК
18.12.2010, 04:02
Ну и умничка! Желаю хороших успехов и к новому году блестать без (БОЧКОВ)(Y) (Y) (Y)

18.12.2010, 04:03
Я тоже с сегодняшнего дня начала возобновлять упр,сажусь на диету ! :-)

18.12.2010, 04:04
Я тоже с сегодняшнего дня начала возобновлять упр,сажусь на диету ! :-)

УмNiца ХаМа
18.12.2010, 04:05
Ага спасибо большое а то никакая одежда не смотрится с этим спасательным кругом:-)

Анна
18.12.2010, 13:17
ДЕВЧЕНКИ НАПИШИТЕ КАК ЭТИМИ БАНКАМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ? СПАСИБО!

Lusiya
19.12.2010, 01:55
Анна, я мажу проблемные зоны массажным антицеллюл кремом, присасываю банку и круговыми движениями каждую зону по 10 мин массирую, так 10 дней, потом 10 дней перерыв. Сейчас я снова занимаюсь массажем, только теперь щеткой специальной, но это уже профилактика, т.к. целлюлит побеждееееееееееееннн

УмNiца ХаМа
19.12.2010, 16:55
Сегодня третий день как начала делать наклоны влево и вправо. Ужасно болят боковые мышцы:-) может это и хорошо.

19.12.2010, 17:33
Шоколадка один раз в одну сторону , другой раз в другую ! Я второй день делаю это упражнение тоже тело ужасно болит , думаю это хорошо :-)

ЛЁЛИК
19.12.2010, 18:35
Болеть будет сначало, потом всё пройдёт.

УмNiца ХаМа
19.12.2010, 20:21
:-)Потерпим думаю:-)

Анна
19.12.2010, 20:54
Люся у меня к вамеще один вопрос-банку поджигать надо или она от крема прилипает.

Lusiya
19.12.2010, 21:13
Анна, Вы наверное не про те банки думаете. у меня стекляная с резиновым набалдашником, она сама на крем присасывается...

Анна
19.12.2010, 22:13
так значит такие банки не подойдут? ЖАЛЬ!

Lusiya
20.12.2010, 18:55
Поитщите в аптеке, они называются вакуумные антицел. банки

Анна
20.12.2010, 19:10
понятно,спасибо!

УмNiца ХаМа
20.12.2010, 23:38
Уже 4 день:-) продолжаю наклоны:) и уже ничего не болит:-)

Анетта
25.12.2010, 21:04
и правда. эффективно. хоть и просто

Людмила Огай
25.12.2010, 23:47
Здравствуйте,подскажете у вас от баночек бока не болят?У меня ужасно болели пока масаж делала.Так и должно быть?Может я что-то не так делаю?Поделитесь кто пробовал эти банки!

вита гка
04.01.2011, 04:27
Помогли аэробные нагрузки

Ольга Кашкин
04.01.2011, 07:16
подскажите антицеллюлитный крем.В аптеках ВИШИ и др., так дорого стоят, я слышала, что НИВЕЯ хороший, кто - нибудь пробовал? а у кого ноги полные банками в области коленей можно повращать и с другой стороны коленей подушки нарастают некрасивые, эта зона и область копчика самыми трудными считаются.

Ольга Кашкин
04.01.2011, 07:25
завтра банки достану, начиталась я вас, девочки и то правда, куда как проще наклончики с утреца...

Жанна Кукм
04.01.2011, 14:31
Мне наклоны хорошо помогают!Я по 30 раз делаю,потом крем мажу на разгорячнные мышцы эйвонский против целлюлита-хороший крем и пахнет приятно!

Альфия
05.01.2011, 01:19
Wanna ya polnost'u soglasna s vami. "Avon" krem ot celulita o4en pomogaet i boka uberaet esli nanosit krem i posle etogo obmativatsya pichevoi plenkoi efekt 100%

Ольга Кашкин
05.01.2011, 02:37
Я БЕСПОКОЮСЬ, ЧТО УЖЕ ВОЗРАСТНАЯ И МНЕ ТАК ЖЕ КАК МОЛОДЫМ НЕДОРОГОЙ КРЕМ НЕ СОВСЕМ ПОМОЖЕТ, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ ЭЙВАНОВСКИЙ, ВСПОМНИЛА, КСТАТИ, ЧТО ЕСТЬ ЕЩЁ иВ рОШЕ ( ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ), С ЗАРПЛАТЫ ОБОЙДУ ВСЕХ.дЕЛАЛА НАКЛОНЫ.кУДА ТАМ 10 - 20 РАЗ, Я ЕЛЕ - ЕЛЕ ПЯТОК РАЗ В СТОРОНУ ДЕРНУЛАСЬ И ВСЁ НА ЭТОМ, ЗАВТРА ПРОДОЛЖУ.

Громова
10.01.2011, 01:59
Девочки, здравствуйте, я новенькая! Если с наклонами все понятно, то с банками не очень. Подскажите по сколько банок на каждую сторону и как долго их держать? Спасибо!

ЛИЛИЯ
10.01.2011, 23:53
Жанна их не нужно держать,лично я с начало принимаю горячий душ,нужно тело разогреть,мажу медом и одной баночкой делаю круговые движения и еще за одно и на бедрах делаю массаж.

Громова
11.01.2011, 06:26
Лелечка, спасибо большое! сразу стало понятно все! Завтра за баночкой! всем удачи и красоты к 8 марта!!!(K) (F) (F) (F) (F)

Громова
11.01.2011, 06:28
Лилечка,

ЛИЛИЯ
13.01.2011, 02:19
:-) Жанна ну как успехи, получается?(ch)

Анастасия Ясак
13.01.2011, 03:23
Знаете у меня подруга эту проблему называет спасательный круг!почитала.прям сейчас буду наклоны делать

Байбакова
13.01.2011, 04:25
Девчонки! Очень помогают элементы арабского танца! И обруч большой тяжелый с колесиками внутри!

Громова
13.01.2011, 04:51
Спасибо Лиля за заботу! Хоть и тело все болит, но назад дороги нет!!! Наверное слишком рьяно взялась!(fr)

Ольга Кашкин
13.01.2011, 04:56
Я просто склоняю то торс к вытянутой ноге в сторону, то стоя прямо ногу поднимаю, стало получаться и назад так же.Складки аж гореть начинают.Сначала не могла наклоняться в стороны, но две недели упорства и сегодня уже начала работать над животом.Очень помогли советы ЗОИ КАЦ.

Тарасова
01.02.2011, 23:54
детские упражнения: наклоны в лево-раз, в право-два.. при наклоне стараемся дотянуться рукой до колена..начинаем с 50 раз.. заканчиваем 200..в районе 2 недель увидите результат.. ОТЛИЧНО ПОМОГАЕТ!!!(Y)

ПАНКРАТОВА
17.02.2011, 21:51
Девочки скажите пожалуйста что это за баночки с помощью которых худеют?

ПАНКРАТОВА
17.02.2011, 21:55
и еще напишите про обертывание с перцем

Айка
17.02.2011, 21:58
Иришка я тоже делаю эти упражнения(Y)помогают.

Маргариточка
18.02.2011, 01:08
у меня тоже такая проблема с "боками", но начала сбрасывать вес и левая сторона почти исчезла, а вот правая только чуть-чуть.
Кто подскажит с чем это связано, почему так и будет ли правый бок такой же как и левый?!?
если я начала худать-тогда я же должна сбросить постепенно, но везде, а тут приходиться переживать...

Овчинникова
18.02.2011, 17:00
наибольшего эффекта с наклонами можно достичь, если взять в руку гантель

Маргариточка
18.02.2011, 18:01
спасибо большое, но у меня потом на руках мышцы не будут?!?

Овчинникова
18.02.2011, 22:30
С чего бы? Если Вы, к примеру, возьмете в правую руку гантель и будете делать наклоны вправо (с опущенной вниз рукой), то нагрузка увеличиться только на косые мышцы живота, с мышцами рук ничего такого некрасивого не случится.

Д И Ш К А
19.02.2011, 05:14
Скажите пожалуйста, а наклоны вправо и влево можно делать тем у кого позвоночные грыжи ?

Д И Ш К А
19.02.2011, 05:14
Скажите пожалуйста, а наклоны вправо и влево можно делать тем у кого позвоночные грыжи ?

Ирка Сакама
24.02.2011, 20:20
блин, не сть сладкого и мучного - это ж не жизня. неужели нельзя *на завтрак позволять попить кофейку с печеньем *, сырничками??? ммм...... *а то получится - бока у йдут, а в глазах будет неиссякаемая грусть и вечный контроль......