PDA

Просмотр полной версии : Перекусы на работе


Юлия Гкига
11.08.2010, 06:10
на работе делю кабинет с мужчиной. то есть все подряд жевать не будешь, неудобно:) кухня у нас есть, но она чисто для того, чтобы заварить чай-кофе. на ней никто не сидит и не ест. все ходят обедать куда-нибудь. но я не могу так. от завтрака до обеда часов 5 времени. для меня это слишком большой перерыв. что можете посоветовать в качестве перекуча? проблема тут еще в том, что я сейчас ношу брекиты и твердые фрукты типа яблок кусать не могу. так же не подходят очень волокнистые типа персиков. потом оч долго приходится волокна вычищать)) так что пока мой рацион скуден и состоит в основном из бананов, печенья и шоколада. хотелось бы исключить печенье и шоколад. есть у кого-нибудь идеи кроме батончиков мюсли?

Юлия Гкиднэ
11.08.2010, 06:39
Юлия,я перекусываю творогом в промежутке между завтраком и обедом и каким-нибудь кисломолочным продуктом (ряженка,кефир) между обедом и ужином.

Жанна Смикн
11.08.2010, 14:14
dlya menya sami&39;ni' variant perekusa mezhdu zavtrakom i obedom-yogurt bez fruktovix dobavok i kakoi-nibud' frukt.

Юлия Гкига
11.08.2010, 18:43
девушки, но неудобно мне йогурт есть при мое м коллеге :) я имела ввиду именно такие перекусы, которые реально осуществлять не отходя от рабочего стола. например, сегодня я абрикосики лопала :)

Ирина V
12.08.2010, 02:30
Что такое брекиты? В любом случае, яблоко можно нарезать на дольки, сейчас есть виноград, ягоды, а в дальнейшем - те же *нарезанные яблоки, сложила дома в коробочку, на работе грызи. 2-3 яблока в день и полезно и вкусно. Я беру на работу яблоки и бананы.

Ulianka
12.08.2010, 02:50
А если питьевой йогурт или активию, налил вместо чая или кофе в стаканчик выпил быстренько и побежал дальше на рабочее место!!!

Лихачёва
12.08.2010, 04:13
Не пойму, а почему йогурт стесняетесь есть?! Ведь он относится к диетическим продуктам, а потом, его съесть займёт буквально пару минут, и пластинки не нужно будет вычищать. Да и Ваш коллега будет жадными глазами посматривать, как Вы йогурт едите, хихи.

Я на работе тоже не могу долго жевать, телефон часто разрывается, так вот й огурты и кефир очень помогают. А от яблок я ещё сильнее есть хочу :(

КСЮ
09.11.2010, 18:52
юля я 8 лет сидела с мужикамт в кабинете! благодать! и поесть и выпить! не убьёт же он вас...