PDA

Просмотр полной версии : Секрет похудания в одном стакане


Страницы : [1] 2 3 4

Наташа Пэтк
29.03.2010, 19:49
Привет всем! Непонятно как и почему, но наша тема была удалена. (sc) Поэтому, до выяснения всех подробностей, решено открыть ее снова!

МУРАШКО
29.03.2010, 19:54
А я ищу,думаю куда пропала?! ((( Как жаль!!!

МУРАШКО
29.03.2010, 19:56
Девочки,кто сидит на гречке? У нас ведь три дня разгрузки!!!! Я пока держусь,есть охота жуть!!!!

Кочешкова
29.03.2010, 19:58
Наташа,молодец!(Y) А я с самого утра сижу и думаю где она?Да,хотелось бы знать что все-таки случилось с той темой?И почему ей ноги приделали?!

Наташа Пэтк
29.03.2010, 19:58
Катя, держись! Главное, много пить! Если что - добавь в гречку ложечку меда - это допускается и очень хорошо для работы мозга!

Aнна K
29.03.2010, 19:59
s utra bila...a gde avtor foruma??

Наташа Пэтк
29.03.2010, 20:00
Девочки, давайте заполним важную информацию о нашей системе - я пока вас покидаю ненадолго - надо приготовить пару вещей к праздничному столу!

Marishka
29.03.2010, 20:00
Ничего девчонки! Прорвемся!
Ролик про нашу систему питания можно посмотреть здесь *************zdorovieinfo.ru/video/64706/64366/
У меня хорошие результаты. За неделю питания по этой системе я похудела на 2,5кг и талия уменьшилась на 2см. И все это без ущерба здоровью!

Семенченко
29.03.2010, 20:05
Спасибо, Наташа, что вернула темку!(F) (F) (F)
А это официальный сайт Маргариты Королевой:
*************margaritakoroleva.ru/philosophy/index.shtml
, где много полезной информации о питании...

МУРАШКО
29.03.2010, 20:05
Гречка идет хорошо,я ее активией запиваю.Пойду воды выпью )))),а то журчит))))

Marishka
29.03.2010, 20:07
Для всех новичков.
Это не диета, а система питания. Суть ее в том, чтобы кушать каждые 2-3ч не более чем стакан еды. Пить не менее 1,5л в день и не кушать после 19ч.
Продукты должны быть полезные. Исключаем жирное, сладкое и мучное. Жестких ограничений нет. Каждый смотрит по своему организму.

Наташа Пэтк
29.03.2010, 20:07
Я на системе уже месяц с +, с 23 февраля. За это время ушли 4.5 кг (начальный вес аж 85.700), объемы 8 см. При этом еще кручу (да, да, снова купила) обруч 2-3 раза в день по 15-20 мин каждый раз и хожу пешком (но это ПОКА не систематически )!

Барменкова
29.03.2010, 20:27
Девочки! С утра тема еще была! Вы заметили: Мадины давно не видно...Может удалила свою страницу с сайта? Вот и тема исчезла...

Татьяна Кас
29.03.2010, 21:06
приветики.. девчоночки... а я с вами уже две недели потеряла 2,7 кг.. супер.. мне нравиться..

Кочешкова
29.03.2010, 21:08
Ну вот всё и написали,пока я малыша укладывала!
Девочки,сегодня решила посидеть на гречке,ем без соли,сахара,вот только добавляю кефира чуть-чуть,а то так невозможно,совсем безвкусная!Кто как держится?Поделитесь!?

Гусарова
29.03.2010, 21:10
Девочки привет! Я на системе 4 дня и у меня уже ушло 3 кг. Мой первоначальный вес 120 кг. Я сегодня на разгрузке. Ем яблоки. Удачи мне.

Марина Мамыг
29.03.2010, 21:23
Всем приевт! Я на "стаканчике" с 10.03. Результатом очень довольна! Всем рекомендую (уже маму свою подтянула) :-D
.

SVET МОНО
29.03.2010, 21:40
Да действительно странно что исчезла наша тема!(dt) А я решила переходить на это питание постепенно! Днём кушать совсем не хочется, а вот вечером начинает подсасывать желудок,(md) но держусь после 18:00 не кушаю! я вот тоже не могу жить без чая и кофе как быть?:-(

Марина Мамыг
29.03.2010, 21:44
Я выпиваю в день кружку, иногда и две, кофе с молоком (без сахара). Чай пью редко. Завтра буду разгрузочный день делать (делаю раз в неделю по вторникам).

Marishka
29.03.2010, 22:30
Я сегодня на гречке. Хочу провести 3-х дневное очищение, а потом снова на "стаканчик".
Стараюсь есть по системе каждые 2ч. Правда гречки могу съесть не более 0,5ст, а то и меньше. Очень уж она безвкусная когда не соленая.
Когда кормлю ребенка нормальной пищей, сразу хочется быстрого окончания этих трех дней.

екатерина
29.03.2010, 22:30
Очень странно, что нас удалили!!! Утрам тема была все было нормально, а тут вдруг раз и нету( Может лимит по сообщениям исчерпали?))

Natasha PОn
29.03.2010, 23:39
девочки, я второй день на стаканчике, но не худею. в чем же может быть причина ? подскажите :'(

Наташа Пэтк
29.03.2010, 23:46
Ой, сколько знакомых лиц! Девочки, после почти недльного голодания (из-за зуба) меня сегодня прорвало - есть хочу - умираю! Вы не представляете - Марина вчера упомянула о булочках, так они у меня из головы и вовсе не идут... (md)
Хочу булочку! Класную, дрожжевую... Срочно необходимо "лекарство"! Думала тоже на гречку с вами, но проверила свои "закрома" - не оказалось. Но ничего - за праздничным столом дала себе установку скушать кусочек курицы и салаты, салаты, салаты... Сварила свеклу - натру на терке с черносливом и чесночком - себе заправляю лимонным соком, а на стол - майонезом (правда, кладу его совсем четочку), нашинковала капусу белую с морковкой и укропчиком. В общем - довольно разнообразно! И вообще, мы же решили делится рецептами, давайте - выкладывайте!

Кочешкова
30.03.2010, 00:15
Наташа,я в будни не извращаюсь,стараюсь что-нибудь по проще.Очень люблю салаты из моркови,например морковь с чесноком и йогуртом,хе из моркови(можно и с мясом),салат "дружба) все овощи что есть дома (морковь,капуста,свекла,перец сладкий,лук) заправляю оливковым маслом,свекла как и вы делаете.
Салат из кальмаров (кальмары,св. огурец,яйцо,йогурт,сок лимона,можно маслом заправить).Нарезать соломкой.
Сельдь,свекла,картофель,сыр,яйцо.Нарезать кубиками,заправить маслом и лимонным соком.

SVET МОНО
30.03.2010, 00:26
Девочки скажите или точнее посоветуйте! Я на завтрак стала кушать стаканчик 1,5% йогурта с 2 ст.л мюсли! Как вы думаете это не повредит, всмысле фигуре!

SVET МОНО
30.03.2010, 00:28
Евгения напишите рецепт хе из моркови!

Наташа Пэтк
30.03.2010, 00:38
Светлана Покалова - присмотритесь к составу мюсли - там наверное сахара очень много. В группе есть тема про овсянку , так вот там много информации (было) насчет мюсли - не советуют. Я тоже перестала покупать , но зато делаю сама - обычные хлопья овсянки (девочки, ежедневно НЕЛЬЗЯ употреблять - вымывается кальций из костей) и сухофрукты - что есть (их можно до пол стакана в день ), заливаю Активией натуральной 1.5% - мне очень нравится: вкусно и сытно и не более нашего стаканчика.

Елизавета Сама
30.03.2010, 00:48
Девочки,пью очень много кофе со сливками ,раз по 5-6 в день,как навредить может?

Aнна K
30.03.2010, 00:51
vodu zadergivaet,slivki-girnie.i 2-3 raza dostatochno;-)

SVET МОНО
30.03.2010, 00:52
Девочки! ИЗВИНИТЕ конечно что не в тему но...... В программе здоровье с Еленой Малышевой говорили про такой препарат Редуксин называется он убивает чевство голода. И ещё говорили что женщины принимавшие этот препарат сбросили до 30 кг. Скажите пожалуйста кто про него что нибудь знает?

Aнна K
30.03.2010, 00:55
svetlana,u nas est tema otdelnaya obo vseh preparatah dlya pohudeiya.

Кочешкова
30.03.2010, 01:20
Света,в хе из моркови ложится все то же самое что и в мясное хе,но кроме мяса,разумеется.Морковь шинкуете на терке(специальная терка соломкой),репчатый лук нарезаете полукольцами(я лука ложу много,примерно 4 часть от моркови,это как вам нравится),специи(соль перец черный,немного красного на любителя,уксус,чтобы он потом чувствовался в салате),все хорошо перемешать,а лучше рукой немного помять,чтобы сок доло,затем на сковороде прокаливаю масло подсолнечное и кипящим маслом заливаю это все дело,перемешиваю,чем-нибудь придавливаю и ставлю в холод на 30-40 минут,чтобы остыло.

Ochs
30.03.2010, 02:12
девочки обьясните ещё раз в чём этот метод заключается? Про стакан понятно, мне бы 3-4 кг сбросить...

Павлюшенко
30.03.2010, 02:58
Здравствуйте девочки. Подскажите что это за система про стаканчик, и ещё я начинаю кушать только в обед утром не завтракаю .Это нормально?

Marishka
30.03.2010, 03:37
Евгения Шагеева. Я прочитала ваш рецепт про морковку. Уверена, что это очень вкусно, но для правильного питания он не подходит. Соль, специи и +накаленное на сковородке масло, по моему гремучая смесь.

Marishka
30.03.2010, 03:45
Я себя иногда балую своим любимым блюдом - это творожная запеканка с изюмом. Рецепт очень простой: 500г творога, 1яйцо, немного изюма, чуть-чуть сахарного песка и ст.л манки. Смазываем сковородку маслом и в духовку (если кто может обойтись без сахара, лучше без него,т.к изюм сладкий).
У меня все рецепты простые. Если мясо, то тушеное или отварное. Овощи я тоже не жарю, а тушу. Овсянку я заливаю кипятком и ем без соли и сахара.
Стараюсь кушать малосоленые и не острые блюда, т.к все перечисленное удерживает воду в организме.

Наташа Пэтк
30.03.2010, 04:26
Евгения, я тоже против масла. Вообще стараюсь все вареное или запеченое в духовке. Без капли масла. Практически вообще без масла , даже без растительного. Разрешено только в салаты и самую малость. По поводу специй - все что жжет - это хорошо - "провоцирует" наш обмен веществ работать и работать. Согласна с Мариной Шлыковой - желательно вообще без соли - вес тогда уходит очень-очень быстро. Я уже писала - сидела на Английской диете - чередование белковых и овощных дней, отказавшись от соли и сахара вообще минимум на 21 день. Кстати, наподобие этой диеты и наше "Здоровье" рекомендует экспресс диету - чередование овощного и белкового дня, но там еще и продукты ограничены. Я вот сегодня задумалась, скорее всего попытаюсь на ней посидеть через недельку - по окончании праздников.

Наташа Пэтк
30.03.2010, 04:32
А вот еще рецептик - фаршированые яйца. Я для них использую консервированый в воде (или даже в масле , которое предварительно сцеживаю): отваривает вкрутую яйца, разрезаем пополам, вычищаем желток и перемешиваем его хорошенечко, чтобы не было комков, с тунцом. Для лучшего размятия я добавляю лимонный сок, но чуть-чуть - 1 ч.л. + 1 ч.л. майонеза. Полученной массой наполняю половинки яиц, посыпаю зеленью. И - в нашу любимую баночку да с салатиком из белокачанной капусты. Вот вам и готовое блюдо. А как советует Евгения - вместо майонеза можно и йогурт!

Наташа Пэтк
30.03.2010, 04:52
Ельзара, привет! Только через 3-5 дней после окончания, и до начала за неделю тоже нет смысла - вес увеличивыается из-за жидкости, которая накапливается специально для КД.

Marishka
30.03.2010, 04:57
Наташа. Напиши пожалуйста еще раз рецепт запеканки с брокколи. А то я сразу не скопировала, а тема предыдущая закрыта.

Наташа Пэтк
30.03.2010, 05:03
Сейчас - я перейду на другой комп и напишу.

Наташа Пэтк
30.03.2010, 05:13
Запеканка из брокколи. Берем 800 грамм сежего брокколи, разбираем на кошечки (девочки, стебли не употребляйте - они очень жесткие или же проварите их минут 5 в соленой воде), заливаем кипятком и оставяем. В это время готовим тесто - 30 грамм сливочного масла, 20 грамм творога (я брала жидковатый - коттедж), 150 грамм твердого сыра (9%), 250 грамм сметаны (тоже 9%), 4 яйца, 3 ст.л. муки (по рецепту - 2 муки и 1 - манки, но у меня не было), муку погашаем содой, и по рецерту - четверть ч.л. мускатного ореха (тоже не было) + соль, перец - по вкусу. По опыту скажу - соли чуть-чуть - буквально треть ч.л. - я вот пересолила. Все ингредиенты смешиваем, сливаем воду с брокколи и добавляем его в тесто. Выкладываем в предварительно смазанную маслом, форму и выпекаем при 170-180 минут 40. Дайте запеканке остыть - иначе она не смотрится и тяжело режется.

Marishka
30.03.2010, 05:21
Спасибо Наташа.

Наташа Пэтк
30.03.2010, 05:24
На здоровье! Я вот мечтаю о творожной - может в субботу и приготовлю - будеи объедаться!

Кочешкова
30.03.2010, 10:49
Марина,я соль никогда много не ем,у меня все в семье считают что я не досаливаю или не солю!Вы бы видели сколько соли потом они себе добавляют!Я не её сторонник,но и совсем без соли не могу!

Marishka
30.03.2010, 17:08
Евгения. Я тоже ем соль и не могу кушать пищу не соленой. Я просто считаю что рецепт с морковкой не совсем подходит для правильного питания. Я написала там что против соли, специй и накаленного масла, имея ввиду в хорошем количестве, т.к соль задерживает воду в организме, специи разжигают аппетит, накаленное масло
содержит *концерогены. Хотя уверенна, что это очень вкусно и иногда можно себя чуть-чуть побаловать.

Светлана Макс
30.03.2010, 18:39
Всем привет! Потрясающие вас результаты поздравляю)))) Я тоже начинаю. Уже пробовала)))) Это совсем не тяжело))))) Даже иногда кажется что ты весь день, и делаешь что ешь!!!

Лана Гугу
30.03.2010, 19:49
Девочки,добрый день!!!Подскажите пожалуйста,а можно ли в перерывах между приемами пищи пить чай с черным шоколадом?Спасибо!

Спиридонова
30.03.2010, 20:09
Девушки,заполняйте свою жизнь событиями,чтобы некогда было даже поесть,вы сразу скинете.Адреналин и события,которые не дают сидеть на месте и скучать-главные секреты похудения!!

Счастливая
31.03.2010, 00:54
Девочки супер!!!! У меня беременность 22 недели, начала сильно поправляться, на свой страх и риск посидела на системе 2 недели, результат потрясающий я прибавила в весе ровно столько сколько положено и ни грамма больше! Хотя я иногда нарушала и после семи ела, овощ какой нибудь кефир или творог. Я в восторге теперь точно знаю что мне подходит:-):-):-). Я прям смотрю и не верю весам :-):-):-):-)

Принёва
31.03.2010, 03:06
Марина! Напишите, пожалуйста, сколько держать в духовке творожную запеканку?

Наташа Пэтк
31.03.2010, 04:22
Всем привет! Хочу напомнить, что наша группа придерживается системы одного стакана : дробное питание каждые 2-2.5 часа полезных продуктов, при этом обязательно выпивать мин 2 литра воды в день, а идеально - 30 мм воды на каждый кг тела (т.е. если ваш вес 70 кг, то необходимое колечество воды 70*30= 2.1 литра и т.д.). Последний прием пищи не позднее 18-19 часов вечера. ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ И ВАЖНАЯ информация находится на сайте программы "ЗДОРОВЬЕ" с Еленой Малишевой *************zdorovieinfo.ru. Наши разделы - "Худеем" и "Видео". Для всех, кто впервые заинтересовался системой ПРОСТО НЕОБХОДИМО прочесть всю информация на сайте и просмотреть наши сообщения через ПОКАЗАТЬ СООБЩЕНИЯ С НАЧАЛА

Marishka
31.03.2010, 04:24
У меня духовка в микроволновке. Я ставлю температуру 220градусов и на 25 - 27мин (если творога 500г, а если больше, то 30мин). Сверху должна подрумяниться.

Наташа Пэтк
31.03.2010, 04:26
К сожалению, произошло так, что наша тема вчера была удалена из форума и нет возможности восстановить всю информацию.
В дополнение к сайту "Здоровье" так же рекомендуется зайти на официальный сайт МАРГАРИТЫ КОРОЛЕВОЙ *************margaritakoroleva.ru/philosophy/index.shtml

Принёва
31.03.2010, 04:27
Спасибо, Марина!(F)

Marishka
31.03.2010, 04:28
Наташа. А ты сидела на гречке? Я жду послезавтра, чтобы снова перейти на систему одного стакана. Гречка - это тяжело. У меня слабость и постоянно хочу кушать.

Наташа Пэтк
31.03.2010, 04:36
Марина, я , к сожалению, нет - неприятные воспоминания от самого процесса, да и гречки дома не оказалось. К тому же - Пэсах, а это застолья и вчера, и сегодня (к моему сожалению). Даже сагодня был привес 800 грамм.
Но зато я сегодня честно отработала 2 бокала выпитого вчера вина - 3 часа гуляли сегодня по пляжу - устала - нет слов. Зато кроме физ.нагрузки получили коллосальный заряд энергии - море - это что-то!!! Вот теперь каждую субботу планирую устраивать такие "выгулы" - у нас уже довольно тепло - я вот даже сегодня чуточку обгорела.
Но в любом случае с 6 числа собираюсь на какую-то разгрузку - еще не решила какую, т.к. переношу не очень - пробовала гречку - на 3 день начались головные боли и гречка уже не лезла, хотя я ее и люблю. Пробовала и молокочай - тоже мне не подходит - даже дня не выдержала. Наверное, это психология - ну не люблю я жесткие ограничения!

НАТАЛЬЯ tiondi
31.03.2010, 05:09
Привет, девченки! Попробую с вами. Вес 66,6 кг. сегодня утром был. Хочу 58-60 кг.

Кочешкова
31.03.2010, 10:44
Марина,смотрю и у тебя не очень!Я уже не могу смотреть на гречку!Ладно если бы она была соленая,но посная это гадость...Вчера не выдержала и съела половинку яблока!!!:-$ Мне кажется что проще на яблоках сидеть,чем не гречке!Как у тебя результаты?А и ещё,уже 2 дня не хожу в туалет,просто нехочу,это нормально?Обычно с этим делом у меня проблем небыло,каждый день как по расписанию!!!
Всем удачи и не падать духом!

Гусарова
31.03.2010, 15:31
Девочки, привет. Хочу поделиться с вами вариантами разгрузочных дней, которые мне в своё время советовал врач-диетолог.
Вар.1. 400 гр. отварной куриной грудки и 1 кг салата из капусты, огурца и зелени, но без растительного масла. Разделить на 6 порций и съесть в течении дня.
Вар.2. 1,5 кг одного из продуктов на день: яблоки свежие или запечённые , огурцы , груши, и.т.д.
вар.3 400 гр. творога и зелень на целый день.

Marishka
31.03.2010, 16:37
Евгения. У меня такие же проблемы как и у тебя. В туалет не хочется. Думаю это не правильно, т.к мы же очищаем свой
организм, а тут все остается. Возможно причина в заводском
кефире. Если читать диету, то там сказано, что кефир должен
быть сделан не более суток назад.
Я вчера тоже не выдержала и добавила в гречку соевый соус. Хорошо что сегодня последний день. Результаты пока не известны, взвешиваться буду завтра.
Но я скорее всего больше так чиститься не буду. Как и Наташа не люблю жесткие ограничения, после них хочется сразу все и много. Но надеюсь удержаться и не обожраться после этого очещения.

Marishka
31.03.2010, 16:48
Наташа. Я когда задавала вопрос, то имела в виду не этот раз, а вообще когда-нибудь.:-$

Марина Мамыг
31.03.2010, 17:05
Всем доброго утра! У меня оно очень даже доброе, т.к сегодня я взвешивалась и измерялась и результатом осталась очень довольна! По системе питаюсь с 10.03 и в результате -2,7кг; талия - 4см; попа -3см; ноги -2см.
Я разгружаюсь на молокочае раз в неделю, мне подходит, так как есть совсем не хочется и самочувствие хорошее.
На саите здоровье предлагаются такие РД: *************zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/300571/ ; и на этом сайте есть примеры разгрузочных днеи: *************azbukadiet.ru/2009/01/17/razgruzochnye-dni.html .

Кочешкова
31.03.2010, 17:07
Я так тоже не хочу больше!Со стулом проблемы,жрать охота,а гречка в печёнках сидит!Это не для меня!Я лучше буду делать разгрузочные дни,чем так себя насиловать!
Вчера ходили с мужем по магазинам,купила себе профессиональную скакалку(она по тяжелее и удобнее) и металлический обруч,но он тяжелый и окружность большая,а у меня был аллюминевый,легкий и маленький!Опять все болеть начинает,перестраиваюсь.А массажный нам не внушил доверия,вспоминая Наташу,крепления не очень надёжные,поэтому не стали брать!

Наташа Пэтк
31.03.2010, 21:17
Всем привет! Марина, понятно. Думала, что просто перепутала меня с Женей, ведь она тоже писала о гречке.
Я все никак не взвешусь: из-за перевода часов на летнее время вечером не могу заснуть, а утром - вскакиваю в последнюю минуту! А уж после завтрака не хочется - 100% увижу привес как это случилось вчера.
Женя, я , ненормальная, снова купила массажный - он более качественный - это виднос первого раза, да и муж одобрил. В любом случае поставила продавца в известность, что если что-то случится прийду забирать деньги назад. Скакалку тоже видела, но цена!!!!!!!! Больше 20 долларов! Может это и нормально, но я опешила. Искала с дочкой ее страую - тоже не нашли, а с другой стороны - прыгать надо в спортивной обуви, для меня уж лучше сделать ходьбу на улице. Вот еще и подругу сагитировала через день ходить.
Да, но в любом случае спортивные нагрузки - это замечательно!

Наташа Пэтк
31.03.2010, 21:33
Спасибо Марине Малыгиной. Сегодня еще раз перечитала наш сайт. Маргарита Королева РЕКОМЕНДУЕТ через 3-4 недели похудания (именно похудАния, а не похудЕния!) в обязательном порядке добавлять физические нагрузки и РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ.
Девочки - мы на правильном пути! Но для меня разгрузочный день - это что-то страшное, при чем проблема чисто психологическая. :'( Я их просто боюсь. Вот решила хорошенько подумать об этом, и все же настраивать себя на то, что раз в неделю - это просто необходимо! На сайте есть и примеры меню, но ничего "вкусного" для меня лично нет. Уф! Пойду работать над собой - покручу обруч!

Наташа Пэтк
31.03.2010, 21:45
Девочки! Вот еще ссылки на сайты М.Королевой
*****margaritakoroleva.ru

и Риммы
Мойсенко ********rimmarita.ru/

"Новый образ жизни для худеющих" от Ирины Быковой
*************zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/candidates/hudeem-s-gruppoi/?group=1
.
Теперь вот еще ссылки для приготовления блюд:
*****gastronom.ru
*****gastromag.ru

Гусарова
31.03.2010, 22:07
Девченки, а для меня после того , как настроилась похудеть разгрузка не проблема. Вот сегодня опять на яблочках. Пью много воды и травяного чая. Но у меня одна проблема - почки работают как бешеные. Я весь день бегаю в туалет и ночью просыпаюсь по 3 раза:-(

Marishka
31.03.2010, 22:14
А я девочки радуюсь, что завтра заканчивается моя гречневая диета. Наверное это был первый и последний раз. Вчера даже хотела бросить, но друзья отговорили.
Наташа, мне тоже трудно настроить себя на разгрузочный день. Я тоже их боюсь, поэтому и не делаю. Когда решила посидеть на гречке, такого страха не было. Т.к думала, что будет легко, ведь есть ее можно много. А не тут то было. Тяжело. И теперь настраиваю себя на завтрашний день, чтобы не скушать лишнего.

Наташа Пэтк
31.03.2010, 22:30
Эльзара - я вот чо надумала. Во-первых : вы меня можете поздравить - я наконец-то определилась с работой - проработав 6 дней на новом месте, решилась и... ушла. Неуютно мне там было, да и работы очень мало, а просто сидеть за компом 9 часов и изображать для окружающих "труд" - не для меня. Очень тяжело было решиться объявить о том, что ухожу. Но тут получила ответ с другой компании, что все собеседования и экзамены прошла успешно - это-то меня и подтолкнуло.Во-вторых: вот уже 3 дня я на новом месте и довольна! Так вот, поскольку со следующей недели я уже действительно начну работать в полную силу, то уверена на все 100 , что кушать на работе времени не будет , вот и сделаю себе печеные яблочки! Во всяком случае - попробую.

Татьяна Свикк
31.03.2010, 22:53
Всем добрый день! Если кому-то не сложно поясните, что такое "стаканчик"? (смысл его)

Наташа Пэтк
31.03.2010, 22:57
Таня! Прочтите тему с самого начала - там есть ссылки на сайт . Удачи!

Наташа Пэтк
31.03.2010, 22:58
Я сегодня целый день в интернете. Смотрите, наткнулась на анализатор состава рецептов, вводишь рецепт блюда и анализируешь количество калорий, сколько жиров, углеводов. Вот адрес *************edimka.ru/

Богатова
01.04.2010, 00:00
Здравствуйте девчонки! Прочитала всё, какие вы молодцы. Я тоже с вами, вроде бы вес в норме, при росте 170 см. 58 кг, но хочется поддерживать себя в норме, я ещё не рожала, поэтому думаю, что надо научится держать себя в руках. Я хожу на фитнесс и инструктор говорит, что для нормализации стула нужно натереть на тёрке одно яблоко и грушу, всё перемешать, добавить несколько капель лимонного сока и съесть. И ещё инструктор говорит, что потребление фруктов не должно превышать 500 г. в день., а то остальное идёт не на пользу.

Наташа Пэтк
01.04.2010, 00:11
Всем привет! Хочу напомнить, что наша группа придерживается системы одного стакана : дробное питание каждые 2-2.5 часа полезных продуктов(для женщин - 250 мм), при этом обязательно выпивать мин 2 литра воды в день, а идеально - 30 мм воды на каждый кг тела (т.е. если ваш вес 70 кг, то необходимое колечество воды 70*30= 2.1 литра и т.д.). Последний прием пищи не позднее 18-19 часов вечера. ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ И ВАЖНАЯ информация находится на сайте программы "ЗДОРОВЬЕ" с Еленой Малишевой *************zdorovieinfo.ru. Наши разделы - "Худеем" и "Видео". Для всех, кто впервые заинтересовался системой ПРОСТО НЕОБХОДИМО прочесть всю информация на сайте и просмотреть наши сообщения через ПОКАЗАТЬ СООБЩЕНИЯ С НАЧАЛА

Кочешкова
01.04.2010, 01:29
Наташа,я в шоке с таких цен!Я скакалку взяла за 4 дол.,а масажный обруч у нас стоит от 20-40 дол.!Но для нас пока и это дорого!
Девочки,я сдалась!Не смогла дожить этот день на гречке и наелась овощного салата.Больше я так не хочу,как и писала Марина,еда не в радость,а насилие!
Завтра продолжаю стаканчик!!!Урааааааааааа!!!

Наташа Пэтк
01.04.2010, 01:54
Я думаю что по отношению к спросу и устанавливают цены. Обруч у нас где-то в пределах 40-50 долларов. Ну да ладно. Я сегодня, побродив снова по сайту "Здоровье" и начитавшись меню, обратила внимание, что в обед совмещают несколько блюд - скажем суп-борщ с мяском, овощами. В общем, съев борщь решила заесть его кусочком рыбки... Девочки, желудок разрывается! Поела около 15.00 и до сих пор не отойду. Да, лучше не экспериментировать!

Марина Мамыг
01.04.2010, 02:12
У нас самый дешевыи хула-хуп стоит 35$ это когда скидки, а так полная цена около 42-45$ (самый простой), а есть и которые больше 100$ стоят! Но я вот на следующеи неделе собираюсь купить, решила всётаки массажный.

Наташа Пэтк
01.04.2010, 02:16
Марин, подожди не покупай - я свой второй испробую и если не распадется напишу марку . У всех моих знакомых пораспадались через неделю, причет различных марок! Но у нас еще можно сдать и деньги назад получить, поэтому и экспериментирую!

Марина Мамыг
01.04.2010, 02:23
Хорошо, буду ждать, надеюсь на хорошие новости!

Marishka
01.04.2010, 04:07
Вот девочки и закончился последний день гречки. Завтра буду смотреть на результат своих мучений. Как я рада, что завтра буду кушать снова по стаканчику. А то я сегодня смогла себя заставить поесть только три раза и то, по несколько ложечек.
Напишите, а вам не больно крутить обруч? Может у меня что-то с ним не так?

Natasha PОn
01.04.2010, 04:11
девочки, я тоже купила обруч без насадок обычный металлический. продавец сказал вес 800 грамм. ужас как больно! невозможно даже 10 раз прокрутить. это с обручем что-то не то или со мной? я собралась уже сдавать назад, а подруга говорит, что привыкну. подскажите.

Ольга Самс
01.04.2010, 05:11
*Natasha* PANCHENKO у меня обруч обычный алюминиевый,но я его набила песком,сначала и синяки были небольшие по бокам и бока болели,а теперь ничего не болит и синяков нет,хотя кручу не постоянно. Так что я думаю это просто с непривычки

Марина Мамыг
01.04.2010, 05:20
Для начинающих рекомендуется одевать плотную одежду или пояс, тогда не будет так болет и не будет синяков (это я в рекомендациях по использования обруча прочитала).

Natasha PОn
01.04.2010, 05:23
спасибо. как же я сама про плотную одежду не додумалась ))) это я наверное от диеты отупела :-O

Кочешкова
01.04.2010, 13:52
:-D ;-) :-D ;-) :-D ;-) :-D ;-) :-D ;-) :-D ;-) :-D ;-)
Весь год, не соврав никому не на грошь,
Мы ждем, как небесную манну,
Тот день, когда можно удариться в ложь,
Невинно придаться обману!
Набрав арсенал завиральный идей,
С кощунственным трепетом в теле
Мы ловим доверчивых честных людей,
Забывших о первоапреле.
И мы их находим, смиренных ягнят,
Простецки развесивших уши.
И стрелы обмана со свистом летят
В их светлые, чистые души.
Но первоапрельский веселый обман -
Сердечная наша потеха.
И стрелы не кровь высекают из ран,
А добрые искорки смеха.
О, как же он весел и как же хорош,
Пришедший на смену метелям,
тот праздник, во смех превращающий ложь!
Сограждане, с первым апреля!
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Marishka
01.04.2010, 13:56
Закончилось мое 3-х дневное очищение на гречке. За это время я сбросила 1,6кг и - 2см в талии. Теперь вешу 63,1кг талия 79см, рост 169см. Главное удержать вес.

Наташа Пэтк
01.04.2010, 20:37
ВСЕМ ПРИВЕТ! С Днем смеха! По поводу обруча - начинайте постепенно и не более 10 мин . У меня на второй день такие синячищи были - ужас. Но одела пояс ( он от радикулита, кажется, сделан из очень широкой резинки) и крутила сколько могла. Не помню точно, но кажется через неделю уже крутить было вовсе не больно да к этому времени и синяки исчезли. А сейчас и не больно, и синяков нет. Стараюсь крутить возле телевизора, смотря что-то, и не менее 20 мин.

Наташа Пэтк
01.04.2010, 20:40
А у меня вес встал!!! Не удивительно, но и обидно! 81 кг и никак! Правда, вчера начала заниматься ходьбой - прошла более 3 км, сегодня снова решила выйти. Вот еще решила обмотаться пищевой пленкой, а под нее - антицеллюлитный крем. По себе чувствую - объемы уходят очень хорошо - талия, ноги, попа, а вот с кг - никак. С одной стороны - нарушала и нарушала, но вот уже 2 дня как вернулась к обычному ритму + физ.нагрузка. Наверное, все-таки надо разгрузочный день!

Марина Мамыг
01.04.2010, 20:47
От физ.тренировок растут мышцы, а это вес - так что Наташа, думаю всё в порядке!

Кочешкова
01.04.2010, 20:53
Наташа у меня сейчас вес 81 или 80,5,весы механические,не могу понять,по-разному!А вес упал из-за гречки,но я не могу её больше есть!Лучше уж упражнения и стаканчик!Это организм сопротивляется,скоро перестроится и вес будет уходить,не отчаивайтесь!
Эльзара,молодец,так держать!Что-то вас не видно в последнее время!!!

Наташа Пэтк
01.04.2010, 20:57
:-D(fr)(H)

Человек без улыбки - это кухня без плитки!
Это море без чайки, это дом без хозяйки!
Это кот без хвоста, это хвост без кота!
Улыбайтесь всегда и хорошего дня!

Кочешкова
01.04.2010, 23:46
Эльзара,не говори,сама поражаюсь,я никогда в жизни со спортом не дружила,а тут пришлось,но может оно и к лучшему!

Наташа Пэтк
02.04.2010, 04:44
Привет всем неспящим! Я уверенна, что у всех у нас не совпадают часовые пояса... Вот хочу похвастать - снова занималась ходьбой : девочки, намазалась антицеллюлитным гелем и обмоталась пищевой пленкой - такая баня. Прошли с подругой более 5 кг - 1 час 10 мин. Я еще на ноги гантельки по 1 кг повесила - они у меня как браслеты из плотной ткани, набиты песком , и скотчем одеваются или на руки или на ноги. Надеюсь, что после такой изнуриловки увижу завтра долгожданный отвес!
Вы знаете - я постоянно чувтвую себя голодной! м практически через каждые 2 часа и все равно голодна! Может, продукы приелись? Завтра иду в супер за разными творожками, овощами и фруктами. И еще - я покупаю самороженые овощные смеси в суперах, выкладываю на сковороду с ложечкой масла и даю им как бы свариться. Очень вкусно. Правда, небольшой асортимент, но все же!

Лиза
02.04.2010, 04:50
Утром люблю обезжиренный творог,добавляю мед и чуть орехи)))Как вы думаете,это очень вредно?

Marishka
02.04.2010, 05:18
Я тоже приучаю себя ходить каждый день не менее 2 км. Потом качаю прес и сегодня крутила обруч 10мин. На все ушло час. Чувствую себя очень удовлетворенной.
Взвешиваться решила раз или два в неделю.
Наташа. Я тоже чувствую себя всегда голодной, вернее не против что-нибудь съесть. Даже и не знаю с чем это связано.
Девочки подскажите, а какой именно сыр вы кушаете. Сколько % жирности?
Спасибочки.

Марина Мамыг
02.04.2010, 05:24
Думаю не вредно. Творог полезно, мёд тоже и немного орешков полезно кушать (хотя орехи калорийные). Всего в меру и всё будет ОК!

Наташа Пэтк
02.04.2010, 05:37
Марина Шлыкова, я стараюсь брать твердый 9% - но он НЕВКУСНЫЙ! Поэтому беру обычный - 22% - я знаю, что это немало, но я его съедаю кусочек в день, максимум 2. А вот всю остальныю молочку беру 3% жирности - творожки разные, йогурты, молоко. Кефир 1.5 и Активию тоже. Сметану 9 или 15. Но я ее не ем - больше для семьи. А вот творог обычный даже не знаю какой жирности - никогда не обращала внимание! Брынзу или сыры подобные ей - 5%.
Что еще? Йогурты сладкие я не люблю, но кроме украинского ПРЕЗИДЕНТА - им я просто объедаюсь, когда приезжаю в Украину. Ну и все. Из мяса в основном индейка и курица, ну и рыба - разная-разная. Из овощей - классика - помидоры, огурцы, перец и капуста - тоже разная, морковь и свекла. Все остальное - иногда - не идет!

Наташа Пэтк
02.04.2010, 05:37
Лиза, я тоже "ЗА".

Наташа Пэтк
02.04.2010, 05:53
Да, еще - я никогда нНЕ беру продукты DIET и 0%.

Marishka
02.04.2010, 22:11
А я сегодня немного слетела с правильного питания. Вроде начинала хорошо, а потом за обедом стала кушать курицу с капустным салатом. И даже не знаю сколько я там съела, но чувствую что перебор. Вот уже прошло три часа, а я есть совсем не хочу. И кусок пирога за 2ч до обеда с чаем. Прям даже стыдно.:-$ . Постараюсь сегодня после 17:30 ничего не кушать и позаниматься больше обычного.
Если мой рацион подсчитать по калориям, даже страшно становится.

Кто как себя удерживает от неправильной пищи?

Светлана Дэма
02.04.2010, 23:14
Девочки, всем привет! Читаю про систему стаканчик, и немного мне не понятно, т.е объем съедаемой еды должен быть не больше 1го стакана в день?;-)

Кочешкова
02.04.2010, 23:20
Светлана,вы не так поняли!Объем еды не должен превышать 1-го стакана за 1 прием пищи!Таких приемов должно быть 5-6 за день,но не позже 18.00-19.00 часов вечера.Если хочется кушать,то в крайнем случае разрешается яблоко или 1 стакан кефира (1%)!!!Вся подробная информация тут *************zdorovieinfo.ru,в разделе худеем и в разделе видео .Удачи!

Марина Мамыг
03.04.2010, 00:26
Марина. От неправильной пищи удерживаю себя силой воли, как подругому незнаю. У меня дома почти каждый вечер пироги, пироженые итп, но я не ем (краине редко сьем чуть-чуть). У меня сестра, сейчас временно живёт у нас, она может есть всё что хочет, в любых количествах и нигде никак это не отражается, вот она и трескает пороженные да печеня каздый вечер :-$
.

Наташа Пэтк
03.04.2010, 02:55
Марина Шлыкова - ничего страшного не случилось! Просто продолжай потом как ни в чем не бывало и все! В любом случае, начинается Пасха и придерживаться режима будет еще труднее. Девочки, пожалуйста, наешьтесь пасочек и за меня :-$(lo) Ой, как же я их люблю!
У меня тоже никакого отвеса, хотя 3 дня подряд занималась ходьбой с обертываниями(md):-(:'( Но не отчаиваюсь - решила не взвешиваться нес колько дней!

Марина Мамыг
03.04.2010, 05:36
А у меня муж приехал.... наелись всякои всячины! Вес день держалась, а вечером всё испортила, ну ничё, один день ничего страшного не сделает. Завтра в салон уиду на пару часов да по магазинам проидусь, будет так сказать разгрузка.

Светлана Дэм
03.04.2010, 22:58
Спасибо большое, Евгения!;-)

Фаттахова
03.04.2010, 23:23
Девочки напишите пожалуйста что за система не могу найти. Очень хочу похудеть не получается.(pl)

Кочешкова
04.04.2010, 02:04
Светлана Белова,обращайтесь,если что-то не понятно!Рады помочь!;-) :-D (fr)

Кочешкова
04.04.2010, 02:07
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
Святая ночь... Залит огнями храм.
Молитвы грешников восходят до небес,
Как в алтаре зажженный фимиам...
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Природа нежным трепетом полна,
Мерцают звезды в глубине небес.
Царит над грешным миром тишина…
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Как перед бурей замерла трава...
Затих пред Тайною дремучий старый лес.
Лишь ветер шепчет нежные слова:
Христос воскрес! Воистину воскрес!?
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Marishka
04.04.2010, 05:35
Девочки! Поздравляю Вас с замечательным праздником ПАСХИ!!!
Христос Воскрес 2000 лет назад для Нас с Вами! И теперь мы имеем возможность жить с Ним вечно.
Так давайте же очистим свои сердца, покаямся и поблагодарим Нашего Великого Творца за эту жертву!
Будьте благословенны!

Marishka
04.04.2010, 13:47
Всем доброе утро! Сегодня утром встала на весы и подумала, что очень буду стараться следить за своим питанием. После очищения на гречке у меня +400г.
Я не могу сказать, что много ела. Ела мало, но не то, что следует. И занимаюсь каждый день 30-40 мин. Хотя не правильный у меня только 2-й завтрак. Уже третий день подряд позволяю себе пол.чашки кофе, 2-а бутика с мясом и маленький кусочек сладкого. А в остальные приемы пищи, только все самое полезное. Наверное - это как раз и повлияло на + в весе. И я не ем после 18ч и не пью. Может еще поэтому? Но если на ночь пить, то утром опухшее лицо.

Марина Мамыг
04.04.2010, 16:08
Девочки привет! Я сегодня возврашаюсь к стаканчику (наконец-то). После выходных очень тяжело, даже спала плохо ночью. Вчера гости были, кушали доволно поздно да и шампанское пили - ужас вобщем, тяжесть такая. За 3 недели я уже так привылка питаться по стакану, что подругому уже никак.

Марина Мамыг
04.04.2010, 16:12
Ой, ну зато так приятно :-$, муж в командировке был 2 недели, приехал, а я тут такая растакая приобразилась (X). Ещеб он не заметил мои старания :-D

Наташа Пэтк
04.04.2010, 19:47
Девочки, всех с праздником! Мира и благоденствия, тепла и радости!

Наташа Пэтк
04.04.2010, 19:52
Я тоже боюсь взвешиваться - не хочу увидеть + на весах. Я за праздники вообще сбилась - да и как не сбиться - все дома, отдыхают, завтольничают. Хотя много и не ела, но систему напрочь забыла. Но ничего - сегодня-завтра - и все!!! Снова возвращаюсь к правильному питанию. Одно радует - спорт уже въелся в мой распорядок дня и, надеюсь, надолго!
Марина Мвлыгина - совершенно согласна, что очень подстегивает то, когда дома одна! Никаких соблазнов, никаких отступлений. Но, с другой стороны , на то они и правила, чтоб их нарушать! Я тоже, можно сказать, жду мая - муж на целый месяц уходит в армию, на сборы, очень уж хочется его удивить!!! Ведь за месяц будет стимул выложиться на все 100% !

Marishka
05.04.2010, 05:41
Вот и закончились праздники(Y). Сегодня снова не удалось питаться правильно (гости, вкусности, безделье). На весы
не буду вставать несколько дней. Завтра буду стараться питаться как положенно.
Я на днях купила классный карсет и сегодня первый раз его одела в своем коллективе. Все естественно подумали, что я так здорово похудела! Я столько много комплиментов словила. Теперь точно нельзя упасть в грязь лицом!
Твердости нам всем в поставленной цели! Уж очень хочется быть красивыми и стройными.

Татьяна Свик
05.04.2010, 14:39
Девченки подскажите, вот ем я кашу в 10 утра, половинку тарелки, примерно стакан, и пью зеленый чай. Стакан должен быть вместе с жидкостью, или чай может быть в любых количествах?

Наташа Пэтк
05.04.2010, 17:16
Таня, про питье вообще отдельная тема, так стказать. НЕЛЬЗЯ пить минимум за 30 мин до еды и после нее.
Скажу честно, я на завтрак тоже выпиваю чашечку кофе - не могу без него, ну а утром выжидать 30 мин после завтрака - никакх сил и времени не хватит.

Наташа Пэтк
05.04.2010, 17:17
ЭЛЬЗАРА, с возвращением! Мы уж переживать начали! Не пропадай!

Татьяна Свик
05.04.2010, 17:59
Я почему то не нашла на здоровье рубрику где эта диета расписана подробнее

Марина Мамыг
05.04.2010, 18:10
Ролик про нашу систему питания можно посмотреть здесь *************zdorovieinfo.ru/video/64706/64366/

Оленька и Ом
05.04.2010, 18:23
(F) всем добрый день .подскажите пожалуйста эту диету про гречку ,и стаканчик по моему, за ранее всем спасибо .

Наташа Пэтк
05.04.2010, 18:52
Всем привет! Хочу напомнить, что наша группа придерживается системы одного стакана : дробное питание каждые 2-2.5 часа полезных продуктов(для женщин - 250 мм), при этом обязательно выпивать мин 2 литра воды в день, а идеально - 30 мм воды на каждый кг тела (т.е. если ваш вес 70 кг, то необходимое колечество воды 70*30= 2.1 литра и т.д.). Последний прием пищи не позднее 18-19 часов вечера. ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ И ВАЖНАЯ информация находится на сайте программы "ЗДОРОВЬЕ" с Еленой Малишевой *************zdorovieinfo.ru. Наши разделы - "Худеем" и "Видео". Для всех, кто впервые заинтересовался системой ПРОСТО НЕОБХОДИМО прочесть всю информация на сайте и просмотреть наши сообщения через ПОКАЗАТЬ СООБЩЕНИЯ С НАЧАЛА

Богатова
05.04.2010, 19:34
Привет, девчонки, всех Вас с великим праздником, я с вами уже неделю, да действительно очень хорошее питание получается, но я не могу съедать стакан, я вообще как - то мало ем, но всё равно приятно удивляют результаты.

Кочешкова
05.04.2010, 21:15
Наталья Тишкова не обязательно съедать целый стакан!Можно немного меньше ,но ни в коем случае больше!1-2 перекуса можно заменить яблоком или лёгким овощным салатом,тогда потом стаканчик будет в радость!

NaTaShKa
05.04.2010, 21:34
ДЕВЧОНКИ!А СТАКАН ЧЕГО?Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА!НАПИШИТЕ,А?

Жилюк
05.04.2010, 22:46
я думаю стакан гречки .. взяли бы и еще раз написали ..как правельно питаться .

Марина Мамыг
06.04.2010, 00:12
Татьяна Заяц (Жилюк) прочитайте сообщение чуть ниже, а еще лудше всю тему с самого начала. Посетите саит программы Здоровье и посмотрите видео *************zdorovieinfo.ru/video/64706/64366/. Про гречку, это в другой теме, где сидят на гречневой диете, а у нас не диета, а правильное питание.

Наташа Пэтк
06.04.2010, 00:20
Мадина! Рады твоему возвращению! Не знали, что и подумать, хорошо что ты вернулась!

Богатова
06.04.2010, 00:32
Евгения, спасибо за ответ, я очень люблю овощи в любых их проявлениях, фруктов много есть не могу, не очень то и люблю, как раз на одно яблоко или грушу могу себя уговорить. В выходные естественно сбилась, сегодня вошла в норму и сразу чувсвуется лёгкость.

Наташа Пэтк
06.04.2010, 00:38
Девочки, по вашему мнения, такие сообщения как "Я не поняла суть диеты" удалять с темы или все же оставлять? Такие сообщения просто пестрят в последнее время на страничках, а ведь как минимум раз в день обязательно одна из нас указывает ссылку на сайт. Что скажите?

Наташа Пэтк
06.04.2010, 04:11
Привет! Ну вот и закончились праздники! Наконец-то! Я сегодня снова в "плюсе", но хочнтся думать, что как пишет М.Королева - организм копит жидкость, готовясь к КД. Нет настроения - ведь стараюсь держаться системы, физическая нагрузка. Ладно, не буду заморачиваться - продолжаю. Уже приготовила еду на работу - этакий пакетик: на второй завтрак - йогурт с киви, обед - спагетти из твердых сортов пшеницы с домашним соусом томатным с базиликом и на полдник - взяла кусочек хлеба с ложечкой творожка 3%. Завтрак и ужин - дома. Вот такое меню. С воскресенья думаю на гречку - тоже дня на 3-4.

Марина Мамыг
06.04.2010, 05:05
Я сегодна на молокочае разгружалась, после праздников такая тяжесть была.... а теперь легко и хорошо :-P! Наташа, как хула-хуп?

Барменкова
06.04.2010, 06:33
Привет, девчонки! Давненько я не заходила к вам! Сорвалась...:-$Как на зло всё к одному: и праздники, и КД... С завтрашнего дня снова берусь за себя! Поддержите!

Кочешкова
06.04.2010, 11:18
Наташа,не говори,та же бяка,после праздников + и не маленький,а целый +1!Вот и поели!Все,буру себя в руки!Но я тоже жду КД,поэтому может и уйдет потом!?Вот и новый стимул дальше бороться,а то увидели маленькие отвесы и начали радоваться,а не тут то было!!!Всем удачи и терпения!

Кочешкова
06.04.2010, 11:20
Ольга Степанова рады видеть вас с нами!Не сдавайтесь!У нас всё получится!

Marishka
06.04.2010, 14:16
Привет девчонки. После праздников я тоже в +1кг:-( . И еще КД. А я ведь на гречке целых три дня страдала. Хорошо что, там не только вес снижается, но и организм очищается. Сбросила на гречке 1,6, а пришло уже 1кг.
Ну ничего. Главное продолжать бороться.
Я думала, что войти в режим будет проще, а что-то пока не очень получается.

Гусарова
06.04.2010, 15:32
Добрый день, девчонки! С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!
Да, за 3 дня выходных у меня то-же +1 кг, хотя старалась есть по системе . Сегодня разгружаюсь. Я поставила себе цель, к маю сбросить ещё 10-15 кг.

екатерина
06.04.2010, 16:23
Всем привет и с праздничком!!! Я два дня кушала все что хотела, правда после шести воздерживалась, ни прибавила ни кг, вес как стоит уже вторую неделю 64 так и не меняется...какой то ступор, может надо еще строже урезать питание?? Как его с места сдвинуть??

Богатова
06.04.2010, 17:11
Привет девчонки, а я вот вчера на молочке была, и кишечнику стало легче, и 500 г. ушло. Мелочь, а приятно.

Богатова
06.04.2010, 17:12
Но самое страшное для меня это КД, мету всё что попадается под руку, неужеля я одна такая, как с этим бороться?

Барменкова
06.04.2010, 17:31
:-DПривет! Я сегодня вновь на стаканчике!

Барменкова
06.04.2010, 17:32
Наталья, не Вы одна такая! Думаю у всех во время КД возникает проблема ЖОРА! У меня точно...:-$ Бороться с этим никак не могу...

Богатова
06.04.2010, 22:32
Спасибо Ольга успокоили, а то уж я думала на это время придётся замок на холодильник вешать, и так стараюсь меньше дома находиться, гулять, заниматься.

Богатова
06.04.2010, 22:47
Девчонки хочу поделиться с вами рецептом запеканки. Получается низкокалорийный десерт: пачка обезжиренного творога - 250г., одно яйцо,мёд одна чайная ложка, 1 яблоко, чернослив, грецкие орехи по вкусу, корица, ванилин. Творог размять, добавить яйцо, перемешать, натереть на тёрке яблоко, добавить к творогу, также положить мёд, короцу и ванилин.Орехи и чернослив порубуть добавить в смесь. Выложить в форму( я использую силиконовую), отправить в духовку 180 градусов на двадцать минут. Сразу из формы лучше не вынимать, дать немного остыть. Получается очень вкусно и сочно, так как яблоко даёт много сока. Можно есть как тёплой так и холодной. Вкуснотааа! А чтобы получилось менее калорийно орехи и чернослив можно не добавлять или добавить что - то одно и немного.

Наташа Пэтк
07.04.2010, 02:46
Приветик! Наталья Тишкова, спасибо за рецепт - будем готовить и утешать себя вкусненьким!
Вам не кажется странным, что мы все в "плюсе"???
Понятно, что позади праздник, но...! Не знаю, странно как-то! Я сегодня и не взвешивалась - не хочу увидеть цифры, которые ожидаю увидеть меньше всего! Не буду взвешиваться аж до понедельника - потерплю в надежде увидеть менее 80 кг. В первый месяц все шло как по часам - потеря веса наблюдалась еженедельно, даже если и не придерживалась системы, а вот сейчас неразбериха. Что делать? Уменьшать порции, а потом сходить с ума от голода? Я вот думаю с воскресенья действительно сделать разгрузку на гречке, а что потом?

Наташа Пэтк
07.04.2010, 02:48
Ольга, с возвращением!!! Да, по поводу ЖОРА - я с вами в компании, правда, у меня не в сами КД, а дня за 3-4 перед... Стараюсь не зацикливаться, но если нахожусь дома - КАРАУЛ!

Наташа Пэтк
07.04.2010, 02:50
Елена Балашова, я тоже хочу до 1 мая добиться 75 кг (минус 6.5 - 7 кг на сегодняшний день ). Не знаю, из-за последних плюсиков прям настроение пропало :'(

Людмила X
07.04.2010, 03:58
Девченки привет, что бы сдвинуть вес с мертвой точки нужно устроить один яблочный день. Приблизительно 6 больших яблок. На себе проверенный способ. Удачи всем(Y)

ВИКТОРИЯ
07.04.2010, 04:19
Мед, лимон, вода: молодость, здоровье навсегда!

Марина Мамыг
07.04.2010, 05:40
Девочки, а я вот весь день держалась молодцом, а вечером взяла и мороженое сьела:-| завтра 100% + будет *-)

Марина Мамыг
07.04.2010, 05:55
Можно делать еще разгрузочные дни на огурцах, тоже хорошо и совсем не тяжело - я пробовала (люблю огурчики). Вот инфо: ********poxudeem.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1113 я делала салатик всегда со сметанои 10% иногда добавляю зелень и вечером после 19 не ела (фрукт сьедала с 18-19). Сейчас такои салатик делаю частенко на второи завтрак в 11:30 (Y)

Marishka
07.04.2010, 17:00
Вот и новый день наступил. Почитала вчерашнюю переписку и немного успокоилась, что не у меня одной жор в КД. Раньше я даже не замечала этого, а сейчас было подумала свалить все на гречку. Т.к три дня голодовки могли перевернуть мозги.
*Но вижу, что дело не в гречке.
* * На счет разгрузочных дней я полностью согласна! Их нужно устраивать! Это и вес сдвинет с мертвой точки и организм разгрузится.
*Только вот на чем разгружаться? Яблоки я не люблю, огурцы есть боюсь. Посмотрела передачу про огурцы и страшно стало. Нормальных овощей и фруктов сейчас мало где встретишь. Нужно у бабушек с грядки покупать. Гречка тоже не очень. Хотя если это всего один день то, наверное, самый подходящий вариант.
Наташа. Когда соберешься посидеть на гречке, то пиши. Я возможно денечек с тобой.

Кочешкова
07.04.2010, 23:35
Марина,не говори,я тоже жду КД и хожу как маньяк у холодильника,нахожу дела какие-либо на кухне,хотя сама этого не замечаю,муж говорит...Хочу завтра на яблочки,после той разгрузки не хочется гречку...Девочки,скоро все разденутся,а я все никак не скину!
Наташа,мы с тобой,я так понимаю,в "одной весовой категории".

Наташа Пэтк
08.04.2010, 00:59
Да, Жень. Но я вот уже дня 2-3 не взвешиваюсь - боюсь! Решила - жду до понедельника, надеюсь увидень цифру 7 вместо 8 на циферблате! Ведь прибавились ежедневные физ нагрузки!
МАРИНА МАЛЫГИНА - по поводу обруча - прошло только 1.5 недели, пока все с ним в порядке. Единственное, в процессе кручения крепеж, который соединяет между собой части обруча, ослабевает и он у меня 2 раза "раскрылся". После этого, я просто после 7-8 мин кручения просто делаю остановку и крепления "подкручиваю". Что с ним будет через некоторое время - не знаю. Я все же склоняюсь к тому, что пластиковые массажные недолговечны! Я пишу в любом случае его марку HULA HOOP PRO ENERGYM sport
баркод 4607135309747э коробка практически вся желтого цвета и есть картинка на белом фоне с обручем. Сам он из 6 частей - 3 желтых и 3 зеленых. Обощелся он мне где-то в 50 долларов.

Наташа Пэтк
08.04.2010, 01:00
Марина Шлыкова, я думаю на гречку с понедельника, отпи-шусть потом точно.

Людмила X
08.04.2010, 01:39
яблоки можно заменить апельсинами, или салатом-щеткой.

Marishka
08.04.2010, 04:59
Людмила. Что именно ты имеешь ввиду?

Наташа Пэтк
08.04.2010, 05:11
Это все о разгрузочных днях. Только вот апельсины - не самый лцчший вариант, по моему мнению. Апельсины - аллергены, а если их еще и на голодный желудок...
А вот по поводу салата-щетки - это то что рекомендуют и диетологи на сайте "Здоровье" - белая капуста, моркось и свекла - мелко все порубить, взбрызнуть соком лимона - и вперед !!! Они еще рекомендуют вместе с этим салатом пить настой шиповника (чай или компот) - час салат, час - шиповник, снова салат и снова шиповник. Второй день - сварить курицу , подеоить на 6 частей и кушать ее, чередуя с водичкой. Так можно почиститься несколько дней - но не более 5!
Марин, может попробуем вместо гречки???

Наташа Пэтк
08.04.2010, 05:14
Снова напоминаем!!!Наша группа придерживается системы одного стакана : дробное питание каждые 2-2.5 часа полезных продуктов(для женщин - 250 мм), при этом обязательно выпивать минимум 2 литра воды в день, а идеально - 30 мм воды на каждый кг тела (т.е. если ваш вес 70 кг, то необходимое колечество воды 70*30= 2.1 литра и т.д.). Последний прием пищи не позднее 18-19 часов вечера. ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ И ВАЖНАЯ информация находится на сайте программы "ЗДОРОВЬЕ" с Еленой Малишевой *************zdorovieinfo.ru. Наши разделы - "Худеем" и "Видео". Для всех, кто впервые заинтересовался системой ПРОСТО НЕОБХОДИМО прочесть всю информация на сайте и просмотреть наши сообщения через ПОКАЗАТЬ СООБЩЕНИЯ С НАЧАЛА

Marishka
08.04.2010, 05:22
Наташа. Если честно, то мне нет разницы. Можно и на салатике. Вот на мандаринах я бы с удовольствием почистилась, но думаю это не совсем хорошая идея. А салат или гречка, для меня разницы нет. Главное в компании. Ты подумай, что для тебя лучше, а я присоединюсь.

Наташа Пэтк
08.04.2010, 05:28
Нет проблем - будем решать по настроению. А по поводу мандарин - если нет аллергии - попробуй. Я просто знаю, что если я на голодный желудок съем цитрусовый - сразу же наблююдаю все симптомы отравления (N) Поэтому рисковать не хочется. Хотя апельсинчики - мой фрукт.

Кочешкова
08.04.2010, 11:19
Девочки,возьмите и меня с собой на очистку.Недавно смотрела Малахов + ,вот там говорили про очищение и про диеты.Чиститься можно ,оказывается,чем угодно!Гречка,рис(был диетолог и говорил,что если рис как и гречку запарить,и в таком виде есть,то это очень хорошая метла для организма,т.к. рис впитывает в себя все ненужное в организме,все излишества,но опять же без масла,соли и различных соусов),говорили про салатики (капуста,свекла,морковь,все без соли и масла,лимонный сок можно),также рассказывали про авокадо,что если делать салаты и заправлять их соусом из авокадо,то это очень хорошо помогает очищению и похуданию(авокадо просто размельчить в блендере и соус готов!).Потом говорили что если устраивать 1 разгрузочный день в неделю,то эффект от этого тоже будет!
Вобщем удачи нам!

Marishka
08.04.2010, 13:38
Я лучше на гречке, чем на рисе. Весь рис сейчас ГМО и стараюсь его вообще не есть. И пшено тоже ГМО. А про другие крупы информации пока не поступало. На салатике тоже можно, только ничего же солить нельзя. Поэтому все будет не вкусно. А если солить, то это уже не очищение. Гречка сытнее будет, если даже пару ложек скушать.
*
Кстати я вообще стараюсь сейчас покупать натуральные продукты. Молоко, яйцо, творог, мясо на ферме. Пол.года назад занялась изучением того, что мы едим и пришла в ужас. Практически все ГМО. А такие продукты вызывают рак. Все привезенные овощи и фрукты - это скрытые яды.
*
Поэтому у меня в еде мало разнообразия. Молочку вообще в магазинах не беру. Она не понятно из чего сделана. Как может молочный продукт храниться более 30 дней?!
*Вот только от сладкого не могу себя отучить. А ведь все печенки, конфеты, рулетики - это сплошная химия!
*
В России вообще на данный момент нет нормальных продуктов!

Кочешкова
08.04.2010, 13:55
Марина,из тех продуктов которые вы берете на ферме можно выпекать самой сладости,уж печеньки,да обычные трубочки с кремом-проще простого.Вот только тогда встает вопрос о похудании...в нашем случае приходится выбирать что-то одно...

Лана Гугуш
08.04.2010, 14:57
Марина,а вы меньше изучайте то что мы едим,чтобы в ужас не приходить...Большинство этим питается и ничего,живы и здоровы...А то вы тут так все расписали,что лучше вообще перестать есть...(извините,не удержалась)

Marishka
08.04.2010, 15:22
Я не согласна с высказыванием, что нужно выбирать или худеть или есть здоровую пищу. Я худею и стараюсь есть здоровую пищу. А о том, чтобы "лучше не знать", я абсолютно не согласна. Лучше знать и стараться стремиться к лучшему, нежели заработать кучу болезней, а потом локти кусать.
* *Я столкнулась с проблемой и пока не поздно хочу все изменить. Я не просто хочу похудеть, но и восстановить здоровье. Т.к от не правильного питания и не правильной, не здоровой пищи я заработала холецистит. А могла бы этого избежать!
*Поэтому извините девочки, но я с вами не согласна.

Кочешкова
08.04.2010, 16:08
Марина,вы не так поняли.Я не против здоровой пищи!!!!!Я и говорю о том,что из этой здоровой пищи(без химии) можно готовить не менее здоровые вкусняшки(сладости)...только когда у нас встает вопрос о снижении веса,то эти вкусняшки(сладости) не всегда нам помогают и приходится выбирать!

Кочешкова
08.04.2010, 16:10
Просто вы говорили о том,что даже в сладостях химии куча,поэтому можно самому себя баловать...вполне здоровыми продуктами!Я только за!!!

Marishka
08.04.2010, 17:27
Возможно ты права Евгения.
Я умею очень вкусно готовить разные сладости, но не делаю это умышлено. Я вообще стараюсь не кушать сладкое, но в гостях или когда ко мне приходят гости, не могу удержаться. Булочку, или конфетку, или печенку урву для себя:-$ . Как бороться с этим я не знаю. А может иногда и можно себя побаловать, но тогда это тормозит снижению веса.

Богатова
08.04.2010, 17:45
Да, Марина по поводу продуктов вы правы, но согласитесь, что очень тяжело найти нормальные продукты, мне вот повезло, что мясо, молоко, яйца я могу приобрести в деревне, овощи со своего огорода, яблоки и груши прдают с наших совхозов,но ведь крупы тоже необходимы для нормальной работы организма, как с этим быть? И ещё яв ужасе в нашем городе отменяют сертификацию на продукты, чем тогда питаться?

Богатова
08.04.2010, 17:47
Ещё у меня сейчас проблема, лечу зубы и питаться правильно не получается, и после лечения не могу смотреть на еду возникает тошнота, но потом проходит, говорю сразу, что беременность отпадает - проверяла.

Marishka
08.04.2010, 19:24
Я тоже кушаю все, в том числе и все крупы. Но рис и пшено кушаю в ограниченых колличествах. И в остальном так же. Раньше часто кушала в столовой, а после того как узнала, что вся еда там с добавлением усилителя вкуса (который очень вреден) стала готовить сама на весь день.
Понятно что от опасных продуктов нам не убежать, но ограничить их потребление возможно.
Очень хочется быть не только стройными, но и здоровыми!

Aнна K
08.04.2010, 19:26
marina(Y)

Марина Мамыг
08.04.2010, 20:02
Девочки привет! Что-то я немогу никак взять себя в руки. Каждый день сьедаю что-нибудь "лишнее", причем вечером. Сожаления появляются только утром, когда встаю на весы :-S. Скоро КД может поэтому, хотя это не оправдание обжерству. Наталья Т. делала вчера запеканку по твоему рецепту - ОЧЕНЬ ВКУСНО! Спасибо еще раз за рецептик! Я вот думаю может мне тоже какую-нибудь другую разгрузку попробовать, хотя и молокочай мне хорошо подходит. На салатике яб с удовольствием, овощи люблю и салаты ем без соли (вот супы, мясо, каши без соли не могу, чуток добавляю). Знаете, посидев на стаканчике я через некоторое время заметила, что у меня стала кожа лудше. И поры меньше и цвет лица изменился! Вобшем если стараться позитива будет много. Удачи всем и терпения! К лету все будем выглядеть (Y)(X)

Богатова
08.04.2010, 23:09
Марина М. рада, что вам понравилось, я частенько такую делаю, так как муж в восторге.

Богатова
08.04.2010, 23:13
Марина Ш. мы с мужем ещё до нашей свадьбы очень часто ходили по кафе, но после того как у него обнаружили холицистит, а у меня стала возникать изжога после посещения этих заведений, я поняла, что вкусно, а главное полезно можно поесть только дома, поэтому сейчас собираю рецепты, где минимальное кол - во жира и стараюсь готовить в духовке.

Наташа Пэтк
09.04.2010, 01:28
Привет всем! Какие дебаты по поводу здоровой пищи(Y)
Понятно, что лучше всего действительно питаться со своей грядки, но не у всех есть такая возможность. Например, у нас год-полтора назад открылась сеть супермаркетов, где продаюся ТОЛЬКО натуральные продукты так вначале действительно был бум : люди толпами валили посмотреть что к чему, но когда увидели цены (md)(md)(md) Цены в 10-12 РАЗ больше, чем в обычных суперах, а поскольку у нас статья расходов на питание самая значительная, то основная масса населения просто НЕ В СОСТОЯНИИ покупать там продукты... Вот и все. Понятно, что и в обычных суперах стараешься не покупать полуфабрикаты , другие стремные продукты, но ... Каждый вибирает то, что ему больше подходит - это однозначно.

Наташа Пэтк
09.04.2010, 01:34
Девочки, я вот решила, что если до 17 апреля вес не изменится, то буду переходить со стакана на Английскую диету - чередование белковых и овощных дней. Но ней я уже сбрасывала вес, причем на все 100% и вес долго не возвращался (ну, пока не "распустила" себя), к тому же она очень разнообразна и сытна.
Просто, занимаясь уже 2.5 недели физ нагрузками вес не уменьшается вовсе!!! За едой слежу на 90% (т.е. иногла отступаю от 5-6 приемов пищи за день) .Это начинает выводить из себя. Правда, есть и положительные моменты - удивляюсь сама себе, как это удается не прекращать свои занятия.

Алёна Каня
09.04.2010, 03:34
Наташ , не расстраивайтесь.. вес стоит , так может быть.. я -то на системе - 60 , но регулярно захожу в вашу группу.. вот я скопировала из наших тем . может окажется полезной такая информация

Алёна Каня
09.04.2010, 03:34
Почему вес стоит на месте или растет или Спады и все о них:
********mirimanova.com/forum/index.php?showtopic=124
Если вы столкнулись с этой проблемой, и не находите причину в нижеизложенных, то можете обратиться на форум автора системы по выше приведенной ссылке или написать в этой теме свое меню за три дня: как готовили, состав блюд, время приема пищи, сколько съели.
Почему вес может стоять или расти?
1. у вас близятся критические дни
2. вы находитесь в середине цикла, то есть у вас овуляция
3. вы скинули резко и достаточно много
4. вы убрали ужины вообще или свели их к минимуму или в принципе очень урезали свой дневной рацион
5. если вы вошли в систему после диеты, вес может первое время либо стоять, либо расти.
6. в первый месяц не обязательно могут быть отвесы, это сугубо индивидуально.

Алёна Каня
09.04.2010, 03:37
Автор системы о колебаниях веса:
Девочки я с важной информацией вообще. Меня оооочень заинтересовал факт того, что многие после 10 кг сбрасываемого веса упираются в плато. Я написала письмо своему врачу в Новосибирск - уж очень я ему доверяю. Он мне ответил (спасибо электронной почте!). Цитирую.
Первый этап. Сначала уходит задержавшаяся в тканях организма вода с токсинами и содержимое кишечника, как правило, вместе со всем залежалым мусором. Это происходит обычно на 1 этапе при любом ограничении в питании - жестком и несбалансированном или сбалансированном и правильном. Может за короткое время уйти таким образом от 3 до 10 кг (в зависимости от изначального веса). Стоит вернуться к прежнему несбалансированному питанию на этом этапе - все возвращается снова и с лихвой.
Второй этап. Вес уходит медленнее, но уходят объемы - это внутренний жир, очень легкий, но объемный.

Алёна Каня
09.04.2010, 03:38
И это большая радость, что он уходит с внутренних органов (без сбалансированного и правильного питания и регулярных кардионагрузок - что присутствует в твоей системе - этого не получится). После этого неизбежно придет плато - органы по-новому займут свои места внутри тебя и перестроятся на более энергосберегающую и эффективную работу.
Третий, как правило последний этап. Трясешься над каждым из потерянных кг. - только теперь уже, над последними. Очень неохотно плавится и трогается твой упругий и застарелый подкожный жир (опять же - при условии правильного питания + физнагрузок). На этом этапе необходимы особая воля и выдержка.
Девочки, кто скинул 10 кг и вес встал! Вот с чем вы столкнулись! Не сдавайтесь - все будет хорошо!

Алёна Каня
09.04.2010, 03:43
Девочки, сегодня читала статью про плато, которую мне приложил врач в письме. Так вот - плато это не так плохо. Именно во время стояния веса, после сброса какого-то количества кг., подтягивается кожа Правильнее - не плакать ил переживать, а воспользоваться этой возможностью! Ни в какой другой момент не будут так эффективны - йога, стретчинг, плаванье, и наши любимые водные процедуры - скраб и мумие!
Только, девочки, все вышесказанное относится к тем, кто худеет по системе, кто не ограничивает себя в питании, урезая рацион до минимума и постоянно испытывает чувство голода. На диетах, резко ограничивающих рацион, на голодании, причины плато могут быть совершенно другими

Алёна Каня
09.04.2010, 03:46
* Умейте правильно интерпретировать результаты взвешивания. Если, несмотря на ваши усилия, вес стал больше, то связано это, скорее всего с увеличением накопления жидкости в организме.
И, пожалуй, самый важный вывод. Если вы твердо настроены похудеть, если вы подобрали питание, которое вам нравится, если вы достаточно много двигаетесь и пребываете в хорошем деятельном настроении, то результат от вас никуда не денется. И в этом смысле не так уж важно, сколько вы весили вчера и сколько весите сегодня. Главное, что изо дня в день вы меняетесь в лучшую сторону."

Алёна Каня
09.04.2010, 03:49
Наташ , еще у многих девочек есть остановка веса , у некоторых по пару недель , у некоторых есть даже по 2-3 месяца..просто кожа подтягивается , главное , что не набираете.. извините , это не реклама системы.. просто пыталась немного помочь..;-):-$

Наташа Пэтк
09.04.2010, 04:58
Алена, спасибо за интересную информацию! Мне кажется остановка в весе странной, т.к. сброшено немного - за 1.5 месяца всего лишь около 5 кг! И начальный вес-то у менся немальнький - 85 кг! В первый месяц вес просто улетал, невзирая на то, что только изменила систему питания, спортом ВООБЩЕ НИКАКИМ не занималась! В любом случае, пока расстраиваюсь из-за того, что не худеется, но
с ситемы не схожу и спортом продолжаю заниматься - увеличила киллометраж. в любом случае, очень понравилось следующее : "...самый важный вывод. Если вы твердо настроены похудеть, если вы подобрали питание, которое вам нравится, если вы достаточно много двигаетесь и пребываете в хорошем деятельном настроении, то результат от вас никуда не денется. И в этом смысле не так уж важно, сколько вы весили вчера и сколько весите сегодня. Главное, что изо дня в день вы меняетесь в лучшую сторону."

Алёна Каня
09.04.2010, 17:26
всегда рада помочь;-) вот еще нашла такое сообщение.. думаю тоже интересное.. перенесла из одной из наших тем
Перенесла из темы 7
Ирина Юрчук-Дячук ...
Лично мой опыт ( на системе с ноября 2009 ) вес стоит каждый месяц по 2-3 недели, а то и + бывает И чем больше замарачивалась, тем больше накапливалось страха и разочарования. Иногда жду КД, а их нет....Но потом не понятно как вес уходит до 1,5 кг в день На следующий месяц опять застой, НО! обьемы уменьшаются и НЕТУ растяжек - И вы не представляете как я благодарна своему организму за эти остановки, мы с ним работаем согласовано - я его не перегружаю всем подряд, он, в свою очередь, делает свою работу ( мне в благодарность). Мне даже спокойнее когда идет остановка в весе, значит все обменные процессы он контролирует не пропускает и запоминает(Y)

Marishka
10.04.2010, 06:45
Всем привет. Прошу у вас совета.
У меня есть друг, который очень хочет похудеть. Это мужчина, у него лишних 30-40кг, но сила воли совсем маленькая. Не может прекратить ночные перекусы.
Что ему можно посоветовать? Он старается питаться по нашей системе, но успехи в этом не большие.

Наташа Пэтк
10.04.2010, 18:46
Приветик! Девочки, я с завтрашнего дня сажусь на гречку - хочу дней на 5, но насиловать себя не буду - если почквствую недомогание - сразу же сойду. И еще, я ее не запароваю, а дожидаюсь, когда вода в кастрюльке закипит, бросаю гречку, снова довожу до кипения, а уж потом - в теплую баню. Но мой вкус - так она получается более пригодной к еде.
Вчера не выдержала - взвесилась, так вот 81.300 - т.е. наеденные мною на праздники киллограмм ушел, а с ним еще грамм 300. Но я думаю, это только из-за спорта.

Оксана Васи
10.04.2010, 23:09
Девочки я,наверно,вас рассмешу,но у меня проблема как поправиться.Всегда ,везде пишут как похудеть и никогда как поправиться.Ем нормально,но ничего не помогает.При росте 170 вешу всего 48кг.спасает только большая грудь, а то выглядела бы ужасно.Я готова есть все,лишь бы поправиться.:-(

Наташа Пэтк
11.04.2010, 04:52
Куда все пропали?

Я с завтрашнего дня на гречке. Очень хочется посидеть дней 5, но - мучить себя не буду - сколько выдержу. Вес - 81.300

Оксана Васи
11.04.2010, 05:01
Наташа попробуй заправить гречку кефиром с чесноком-это очень вкусно.Не придется заставлять себя есть.

Наташа Пэтк
11.04.2010, 05:15
С пасибо. ЧЕснок отпадает - не буду же я на работе распостранять этот "чудный" аромат! Хотя может дома вечером попробую (ch)

Марина Мамыг
11.04.2010, 05:28
Наташа -1300 этож очень хорошо. Вот я тоже пока стою на месте (может потому что нарушаю немного). На грчку садиться пока не буду, на днях КД начнутся, а после может и попробую.

Екатерина Пэкша
11.04.2010, 14:21
Скажите пожалуйста в чем заключается ваш секрет похудения. Очень сильно хочу похудеть а не знаю как и на какой диете посидеть.

Марина Мамыг
11.04.2010, 19:41
Екатерина Першаковаи все остальные худеющие,ненужно сидеть на диете, нужно правильно питаться и следить за тем что и когда кушать. Вся информатсия про систему питания есть в форуме, пожалуиста прочитаите! Также загляните на сайт программы "ЗДОРОВЬЕ" с Еленой Малишевой *************zdorovieinfo.ru. Видео: *************zdorovieinfo.ru/video/64706/64366/
Основные правила такие:
1. Кушаем каждые 2-2.5 часа 250мл еды (т.е. 1 стакан) не больше. Кушаем полезные продукты (исключаем жырное)!
2. В день выпиваем минимум 2 литра воды (30 минут до и после еды не пём, еду не запиваем)
3. Последний прием пищи в 18-19 часов (если невмоготу, то можно выпит нежирного кефира или сьесть яблоко)
4. Физ.нагрузки
Через 4-5 дней привыкнете к режиму и через неделю уже не захотите питаться подругому - потому-что увидите результат и это вдохновляет! Удачи!

Marishka
12.04.2010, 02:11
Всем привет девочки. Я завтра присоединяюсь к Наташе. Посижу денечек на гречке, а там может и больше.
С системы сорвалась. Закончились КД и жор тоже закончился. Никогда не думала, что еда и КД могут быть связанны.
Чувствую себя плохо и тяжело. Лучше не срываться. Теперь постараюсь сдерживаться, ведь скоро лето. Пока меня спасает карсет, но на пляже или в жару я его не смогу одевать.
Очень хочется систематически заниматься спортом, чтобы лишнее не висело!

Людмила Мадкав
12.04.2010, 03:20
Привет всем.Я только что присоединилась и хочу внести свою лепту в диет-меню!
Я начала со свежо выжатых соков.утром на тощак овощной , фруктовый это могут быть зеленые яблоки,броколи,морковь,киви,трубки сельдерея,петрушка,шпинат.из расчета 200мл сока разбавляем минеральной водой 100мл или льда.после сока кушать можно через пол часа не раньше.2литра воды в день кушать небольшими порциями т.е.дробно но часто чтобы чувство голода вас не убило.вечерос тоже сначала сок очень хорошо если это будет свежий грейфрукт и ананас .они оба отлично расщепляют жиры.за первый месяц я скинула 6кг и забыла проблемы с волосами и ногтями.растут как на дрожжах.а волосы блестят как после кондиционера.потом правда сорвалась и вес встал.сейчас пытаюсь снова взять все под контроль

Людмила Мадкав
12.04.2010, 03:24
Да еще,на гречке я тоже сидела 10 дней правда давно.С вечера заливаешь 1стакан крупы 2мя стаканами кипятка накрываешь крышкой и утром каша готова.вместо соли я добавляла соевый соус,очень вкусно.Правда эта диета помогает не всем.Луковый суп тоже очень хорош.3кг за неделю 100процентов скинете,на большее можете не рассчитывать.проверено многими и не раз.

Людмила Мадкав
12.04.2010, 03:48
Если вечером очень кушать хочется а нельзя скушайте 1 грейпфрут очень помогает и полезно и чувство голода пропадает сразу.Проверено

Наташа Пэтк
12.04.2010, 04:30
Всем привет! Вот и заканчивается мой первый гречневый день. Думала, что будет хуже. Утром не могла смотреть на гречку - разбавила ее молоком, чуть-чуть. До обеда пила кефирчик и воду- голода не было. На обед идти не хотелось - подсознательно воротило от гречки, но никуда не денешься - голод не тетка. Вы не представляете, какими глазами на меня таращились коллеги по работе: в гречку холодную покрошила огурец и... залила кефиром. Поверьте - это намного вкуснее, чем кажется. Слопала все, что принесла (не больше стакана!). Потом - зеленое яблоко, ну а на ужин - снова ненаглядная гречка, но поскольку впустую ее есть не хотелось, разбавила домашним томатным соусом с базиликом. Да, там и соль, и сахара немного, но решила, что лучше так, чем давиться и давиться, пока не сойду и вовсе с разгрузки. Девочки, если так и пойдет - постараюсь посидеть 5 дней - до следующих выходных. И еще, помня свой собственный опыт, завтра на работу приготовила баночку с медом - это чтоб мозги работали!

Наташа Пэтк
12.04.2010, 04:32
Людмила, спасибо за интересную информацию. Все время думаю о домашних овощных соках, но ни разу не делала, вернее, только из моркови.
А от чего заметили улучшение ногтей и волос? От чего-то определенного?

Наташа Пэтк
12.04.2010, 04:36
Девочки, у меня горе! Вчера решила себя побалывать и купила новые кроссовки. Естественно, вечером вышла на свой марафор и..... так растерла ноги, что просто ужас!!! Сегодня на работу похрамала в шлепках, ну а о вечернем моционе вообще молчу - отложила на неопределенное время! :'(:'(:'( Ноги так болят! Вчерашнюю ночь практически и не спала! Ну да ладно, надеюсь, заживет быстро, максимум, и на марафончик через день-два пойду...
в шлепках.(lo)

Людмила Мадкав
12.04.2010, 04:53
Сейчас весна,а значит авитаминоз.Соки восполняют норму витаминов в организме.Выводятся шлаки очищаются поры,востанавливается обмен веществ ,улучшается работа кишечника.короче одни плюсы.Естественно что волосы и ногти подпитываются витаминчиками.Это же еще и кальций и калий.Броколи,шпинат и петрушка насыщают кожу витамином Е.отчего наша кожа молодеет .Моя подруга уже 4месяца сидит на соковой диете.целюлит уходит вместе с жиром.кожа лучше подтягивается.Короче всем советую покупайте соковыжималку,лучше фирмы Филипс,она мощнее и сока вы получите больше чем от других моделей.

Людмила Мадкав
12.04.2010, 04:58
Сама я только второй месяц пью соки,тоже могу сказать что целлюлита почти не видно,а про волосы я уже говорила.Растут так Что даже страшно.

Людмила Мадкав
12.04.2010, 05:03
Насчет гречки по моему ее с кефиром не рекомендуют и по вкусу -отрава.Я ее ела с соевым соусом.попробуйте,может и вам понравится.И все же лучше ее не варить а просто залить кипятком и дать постоять часа2 укутав в полотенце

Наташа Пэтк
12.04.2010, 05:10
Людмила, а я вот с соевым соусом - не переношу. Я вобще не переношу запах соевого соуса, т ак что - еще одно доказательство то, что на вку и цвет....

Людмила Мадкав
12.04.2010, 05:18
Пейте больше воды она заполняет желудок и снимает чувство голода пусть даже и не надолго.а еще полезно делать разгрузочный день.Я провожу его в среду.пью только воду и зеленый чай.Кстати о чае.Зеленый чай Японский сеча.если найдете-это кладезь! заваривают при температуре 75-80градусов 5мин настаивается и пьете за полчаса до еды 5-6чашек в день .вес будет уходить гораздо быстрее.да без сахара!!! можно с медом кто привык к сладкому или с сухофруктами но тоже не перебарщивайте.в них сахара тоже много.

Людмила Мадкав
12.04.2010, 05:27
На мой взгляд гречневая диета многого не дает или я не права? Кому удалось хорошо похудеть на гречку? Поделитесь.Да несомненно она богата магнием и витаминами группы В,но после нее быстро набираешь снова .и кушать ее пресную противно,разве нет?

Кочешкова
12.04.2010, 18:08
Всем привет!Девочки,у меня выходные прошли по системе "ведерочко"(hu) ,у мужа был день рождения,ну а я перед КД пожрать так не прочь,вообщем сейчас даже боюсь на весы вставать(md) ...сегодня на кефирчике и с упражнениями!
Смотрю столько всего интересного...много полезной информации,спасибо Людмила.(Y)
Наташа,а тебе смотрю то с обручем не везло,то теперь с обувью,прям неприятно так,да и обидно:-( ...ну ничего,надеюсь все скоро пройдет!
Девочки всем терпения!!!

Марина Мамыг
12.04.2010, 18:16
Всем привет! Купила я себе наконец-то обруч. Который Наташа советовала, у нас небыло. Вобщем выбрала из того что было на мой взгляд самый прочный. Пока ничего, не развалился, но еще рано говорить, мало кручу. Синяки конечно ужасные, как побитая, хоть и с поясом кручу, но всёравно приятно :-D. Системы придерживаюсь, но каждый день есть какое-нибудь маленькое нарушение. Вес стоит

Богатова
12.04.2010, 18:24
Привет девчонки, я тоже в выходные была на " ведёрке", ужас. Людмила смею с вами не согласиться по поводу зелёного чая, он действительно нормализует процессы в организме, но в таком кол - ве его нельзя употреблять тем у кого проблемы с давлением, максимум - это две чашки в день, и ещё не забывайте,что в свежевыжатых фруктах много сахара, так что лучше без фанатизма, а лучший вариант смешивать фруктовый сок с овощным и разбавлять небольшим кол - ом воды. Всем удачи.

Богатова
12.04.2010, 18:25
Я бы тоже на гречке посидела, но я не очень люблю.

Marishka
12.04.2010, 19:50
Я сегодня на гречке. Правда в этот раз не так строго. Сейчас я ее подсаливаю и на обед добавила
свежего огурца. Пока все отлично. Я в тот раз за три дня сбросила 1,6кг и потом умудрилась почти сразу набрать 1кг.

Наташа Пэтк
13.04.2010, 04:58
Всем привет!
Жень, мои "несчастья" - это следствие диеты, т.е. организм протестует !!! И 2 года назад было тоже самое - начали очень сильно выпадать волосы (сейчас, наверное, он надо мной сжалился - уже и выпадать нечему (md)), а потом начались проблемы с зубами, хотя творог и сыр потребляла ежедневно . Организм - это такаю система, которую очень трудно обмануть.

На гречке уже заканчиваю второй день - переношу нормально, но я ее разбавляю, так сказать, разными вкусностями - молочко, соус, кефир. Сегодня вечером неудержаласт и взвесилась - я уже меньше 80 кг (тьфу, тьфу)!!! Вот решила что при 75 померяю свои любимые джинсы, а то я в них сейчас только влезть-то (лежа) и могу!
Теперь вот проблема - как из гречки постепенно перейти на стакан - пока решила заменять обед на салат, и так тоже дня 2-3. У кого какие предложения?

Гусарова
13.04.2010, 15:23
Девочки привет. Наконец то и у меня закончились КД. Даааа, жор на выходных был страшный. Набрала 2 кг(md) . Теперь не знаю что и делать. Наверное надо пластическую операции на рот.:-D

Богатова
13.04.2010, 17:45
Девчонки, а я не знаю, что делать, есть совсем не хочется, но прибавился 1 кг, думаю, может это от того, что скоро КД, ведь жидкость в организме задерживается. А если хочу есть, то тянет на какую - то гадость, 5 лет не ела колбасу,да и хлеб не ем,а теперь аж слюни текут, так бутербродик охота,и что делать ума не приложу, ещё зубы эти, быстрее бы их долечить.

Кочешкова
13.04.2010, 18:01
Наталья Тишкова не мучайте вы себя так!Если хочется,прям в немоготу,то лучше съесть,потому что потом будете думать только об этом!Я придерживаюсь системы,но перед КД сорвалась,причем так сорвалась,что кажется теперь стала как слон!Вот такие мы,люди,что поделаешь...

Богатова
14.04.2010, 02:04
Добрый вечер, Евгения, бутербродик я всё - таки съела, и знаете успокоилась.

ирина гаши
14.04.2010, 07:01
Devochki!!!Esli v KD napadaet gor -ne mychaytes!Eto bespolezno ge!Etomy protivostoyat v eti dni ne vozmogno.Ne realno.Eshte sebe spokoyno i vse.POtom razgryzites i sbrosite vse nabrannoe.

Маришка Гэк
14.04.2010, 22:59
Мне ни как не хочется есть через 3 часа. Вот я ем меньше стакана получается 2 раза в день и ещё 1-2 раза что то из фруктов. Сытаааяяя... А скинула всего 2.5 кг за 2 недели.

Наташа Пэтк
15.04.2010, 01:20
Марина Герчик, у меня тоже самоею Это факт - меньше ешь - меньше сбрасываешь.

Я вот разгрузиласть 3 дня на гречки, но утром не успела взвеситься - спешила. К тому же у меня после гречки, извените - запор. (N) Сегодня сидела на салатиках, чтоб выйти из разгрузки постепенно и не набрать снова.
Завтра снова планирую салаты.

Marishka
15.04.2010, 05:04
А я девочки посидела на гречке один день, для того чтобы разгрузиться и почиститься. Сбросила 700г. Но потом была вся в разъездах и готовить не получалось, кушала 3 раза в день и за два дня вес вернулся.
Вообще как-то трудно мне наладить питание по стаканчику. Хотя когда я правильно питаюсь, то чувствую себя намного лучше. Но в не дома мне очень тяжело питаться по системе. Просто нужна сила воли! А с ней сложности.

Наташа Ты МОЛОДЕЦ!!! Ты хороший пример для всех. У тебя точно будет скоро хороший результат.(Y)

15.04.2010, 05:44
Привет девчонки!Я тоже на этой диете с 25 марта и похудела на 5кг,мне очень нравиться.Утром я кушаю гречку с кефиром и через три часа кушаю что есть но чтобы не было больше одного стакана и потом тоже и еще исключила хлеб.Удачи всем!

Марина Мамыг
15.04.2010, 18:41
КД->Обжерство->Незнаю как вернуться к стаканчику! Уже паника скоро начнется, немогу никак собраться :'(:-|

Marishka
16.04.2010, 01:22
Марина Малыгина. Вы не одна. У меня та же проблема. Думаю нужно себя мотивировать. Поищу завтра или сегодня интересное видео в интернете. Если что-нибудь стоящее найду, то пришлю ссылку.

Алёна Каня
16.04.2010, 02:29
Ох уж эта мотивация...
Она такая хрупкая, подобна тонкой корочке льда на озере в середине весны.Вроде бы плотная, но стоит легкой ветке упасть, и — хруст! — она ломается. И все возвращается на круги своя.
Зачем искать вескую причину?
Вы — тот самый главный человек,
который у вас:
а) всегда был;
б) сейчас рядом с вами, и ему не все равно, как вы выглядите;
в) стопроцентно будет рядом до вашего последнего вздоха.
Худейте для себя, чтобы вам еще больше нравилось ваше отражение в зеркале,чтобы вам хотелось себя наряжать, баловать разными кремами и косметикой. И не думайте ругать себя за свой внешний вид. Вы же знаете,что в глубине души вы удивительный человек?

Наташа Пэтк
16.04.2010, 04:50
Приветик! Я после разгрузки на гречке так и не взвешивалась до сих пор (все утром не успеваю - еле-еле встаю в последнюю минуту), но по одежде очень ощущается. Решила раз в неделю делать действительно разгрузочный день. На следующей неделие посижу день-два на огурчиках (хотя их я и вовсе не люблю (N)) с творожком или другой молочкой. Девочки, у меня после гречи , извените, запор. Вчера в обед съела салат - никакого результата, сегодня - немного свекла - тоже ничего ... Вот поэтому и взвешиваться не хочу . На ночь решила вот чай слабительный - благо завтра выходной, так что не страшно. Марина М - как обчтоят дела с обручем? Нравится?

Марина Мамыг
16.04.2010, 05:42
Обруч нравится. Сеичас 2 дня не крутила (КД - живот и так болит). Каждый день увеличиваю отихоньку время, но занимаюсь пока с поясом толстым, иначе очень больно, синяки еще не прошли. Незнаю если заниматься с поясом толк от кручения будет вобще?
Вот я решила, схожу завтра на день рождения и с понедельника возьму себя в руки, сделаю разгрузку и дальше по стаканчику, а то на смарку весь месяц питания по системе!

Кочешкова
16.04.2010, 12:44
Девочки я вернулась.Были КД,ничего не делала,ела как порося,упражнения немогла делать,у меня это все иногда болезнено проходит...Вот сегодня постараюсь вернуться к стаканчику,а потом может и на разгрузку.С понедельника опять к стоматологу,остальные зубы добивать,вот наверное и разгружусь!На весы пока не встаю,дня ч\з 2-3.

Наташа Пэтк
17.04.2010, 01:01
Марина М, я уверена, что и с поясом есть результаты. А синяки после первой недели исчезают навсегда. Проверено!
А я вот решилась взвесится - 80 кг. У нас понедельник-вторник - День Независимости - снова застолья , ну уж после я решила перейти на углеводное чередования. Тоже не до фанатизма, но буду придерживаться месяц ( необходимый минимум 21 день). Со стаканчиком на работе очень тяжело - уже голова разрывается, что брать ссобой. А на чередовании легче - 2 дня овощных, 2 дня белковых (можно и мясо, и рыбу, и творога). Так мне и на работе будет легче питаться, т.к. есть возможность заказывать еду прям там , а не таскать все время с собой баночки. Очень уж мне хочется до конца мая еще 7-8 кг сбросить!

тЕрВ Чк
17.04.2010, 01:14
Алена Каня ты абсолютно права! Я вот уже шесть лет пыталась сбросить 8кг и эт было мучительно...а вот сейчас когда для себя решила что эт мне нравится и я хочу быть худой я легко и без труда за неделю избавилась от 4х кг и счастлива, действительно надо для себя стараться, а не для подруг и мч

Tamila N
17.04.2010, 09:17
vse devochki....NADOELO... nadoelo sebya golodom morit....potom najratsya....a potom sovestyu muchitsya8oI 8oI . popitalas sidet na yaponke aj 4 dnya. vse hvatit. perehoju k vam:-D . devochki pishite o resultatah pobolshe...hot o samim malenkih no resultatah.
ya prochitala vse s pervoy stranici. ya tak ponyala chto v principe est mojno vse krome hleba i sladkogo i vsyakih tam vrednih vkusnostey?

АNSТСИЯ
17.04.2010, 17:16
как похудеть за неделю???

тЕрВ Чк
17.04.2010, 17:41
Очень просто! Не кушай:-).

Алёна Каня
17.04.2010, 17:49
рада была помочь девочки...;-) *уж извините не мои слова... :-$ Это перенесла слова мотивации из нашей группы.. главное что помогло(fr)

Aнна K
17.04.2010, 17:51
naoborot! chto bi pohudet,nugno est!!! chasto i ochen malenkimi porziyami.(ch) i sport(Y)

Марина Мамыг
19.04.2010, 06:19
Девочки привет! Я завтра разгружаюсь, а потом на "стаканчик". Присоединяйтесь!
После выходных у родителей и дня рождения чувствую себя бегемотиком (это ласково говоря).

Марина Мамыг
20.04.2010, 15:51
Куда же все пропали...

Галина Смадкав
20.04.2010, 19:47
Девочки, здравствуйте!Я с вами давно, но всё как-то не решалась писать.Питаюсь по системе сроро как 2 месяца.Мои результаты с 15.03.10 (при росте 164см): 60.4-54.9=5.5.По утрам кручу круг по 20 минут,качаю пресс,изредка по вечерам велотренажёр.Вот и все мои дополнительные физ.нагрузки.Вчера был разгрузочный день-салат "щётка".Я вам скажу....! Такое выдержит не всякий.Но результат очень даже обнадёживает.Только вот салата многовато, и жевать челюсть устаёт. Часто на таком не посидишь(для меня во всяком случае).

Спиридонова
20.04.2010, 20:17
Девушки.Каждому, конечно,подходит свой метод похудения.Лично мне помогает активный образ жизни-очень активный.И вобщем неважно,как вы питаетесь,если вы больше теряете коллорий чем их потребляете,хотя лучше конечно задуматься о качестве потребляемой пищи.Двигайтесь,танцуйте,играйте с вашими детками в подвижные игры,не ленитесь съездить к подружке,которую давно не видели и которая живет в другом конце города,ходите в сауну и в походы.Получайте от жизни удовольствие и у вас просто не останется времени на еду,а к вечеру вы будете падать в постельку от усталости забывая плотно поужинать!!Желаю удачи всем!

Наташа Пэтк
20.04.2010, 20:37
Приветик! Все не было времени заглянуть на форум - у нас снова праздник. Вчера делали шашлычки - глазами хотелось есть и есть, но ,видимо, организму уже много не надо. Это радует. Вчера же подруга, с которой не виделись давненько, сказала что очень заметно мои "весовые" изменения. Это тоже радует. Я не взвешивалась давненько - сейчас КД.
Галина, а салат щетка - это капуста, морковь и свекла? Напишите Ваш рецепт и какие результаты. Я вот просидела на прошлой недели 3 дня на гречке - минус 2 кг, решила разгружаться на ней 1-2 в неделю. Но думаю, быстро надоест, так что надо придумывать запасные варианты.
У *меня результаты не очень - за 2 неполных месяца минус около 6 кг. Поэтому все чаще и чаще задумываюсь перейти на месяц на углеводное чередование - вес там просто тает и система (специально не пишу диета) тоже очень разнообразна.

Tamila N
21.04.2010, 02:52
А что за углеводное чередование? :))

Батова
21.04.2010, 04:55
Девочки, не нашла на форуме информацию, подскажите плиз))) А пить надо ДО еды, ПОслле или как? Если у человека привычка чай пить после еды? Так ведь объем съеденого уже 2 стакана получается... Про просто воду все понятно, а вот про чай нет.

Марина Мамыг
21.04.2010, 05:33
Я приболела, грешила сегодня немного мёдом с чаем и чесноком... Надеюсь завтра не придётся *-)

Марина Мамыг
21.04.2010, 05:35
Анна, пить можно до и после еды за 30 мин. Во время еды не пить (ни чай, ни кофе, ни воду)

Наташа Пэтк
21.04.2010, 21:12
Всем привет! Хочу напомнить, что наша группа придерживается системы одного стакана : дробное питание каждые 2-2.5 часа полезных продуктов, при этом обязательно выпивать мин 2 литра воды в день, а идеально - 30 мм воды на каждый кг тела (т.е. если ваш вес 70 кг, то необходимое колечество воды 70*30= 2.1 литра и т.д.). Последний прием пищи не позднее 18-19 часов вечера. ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ И ВАЖНАЯ информация находится на сайте программы "ЗДОРОВЬЕ" с Еленой Малишевой *************zdorovieinfo.ru. Наши разделы - "Худеем" и "Видео". Для всех, кто впервые заинтересовался системой ПРОСТО НЕОБХОДИМО прочесть всю информация на сайте и просмотреть наши сообщения через ПОКАЗАТЬ СООБЩЕНИЯ С НАЧАЛА

Marishka
22.04.2010, 05:28
Наташа. Где можно прочитать информацию о системе углеводного чередования. Я как стала работать в офисе у меня не получается кушать каждые 2-3ч. Набрала уже тот вес, который был до стаканчика. :-@ Скоро лето и карсет не спасет. Мне даже стыдно, что я слетела с этой системы. А ведь был хороший результат.