PDA

Просмотр полной версии : Программы Синди Кроуфорд.


Аня Сивоконенко
08.08.2010, 19:08
Девочки, кто-нибудь занимался по программам Синди Кроуфорд " "Секрет идеальной фигуры", " Как достичь совершенства", "Новое измерение", если да-то сколько заимались, какие результаты и Ваши рекомендации для начинающих.Спасибо)))

Аня Сивоконенко
08.08.2010, 22:05
Элина, а вы сколько раз в неделю занимаетесь?что надоедает?

Олейничева
09.08.2010, 05:31
Обожаю ее *программы.занимаюсь давно(Y)

Диммель
09.08.2010, 19:23
а на каком сайте можно скачать не подскажете......

Аня Сивоконенко
09.08.2010, 20:18
Я купила в магазине диск,пыталась в инете скачать, почему-то почти везде платно(((

Антонина Шаду
09.08.2010, 20:58
с торренотов скачайте..

ксения
06.09.2010, 22:51
я после одного занятия три дня отходила. вот опять собираюсь с духом)))

Иванова
07.09.2010, 15:03
занималась после рождения второй дочери, похудеть не похудела ни на кг, а вот мышцы подтянулись и общее самочувствие улучшилось.Занималась в течении года.Сейчас думаю опять повторить, но больше в плане здоровья.

Мария Дуна
08.09.2010, 22:36
я года 3.4 назад занималась по программе "новое измерение" делала все 3 части. занималась каждый день в течение 2.3 месяцев, фигурка была обалденная. сейчас опять занимаюсь плюс еще раздельное питание. не могу сказать что хорошо худеется, но однозначно подтягиваюся мышцы, у меня грудь подтянулась, хотя не висела:-O , пресс хорошо подкачивает, рельефы видно. я этой программой очень довольна и всем советую!!

ТАНЕЧКА
11.09.2010, 20:25
Тоже очень довольна этой программой, все довольно таки просто и эффективно. Я начала замечать эффект уже после 1.5 месяца занятий: как уже и написала Мария подтянулись мышцы и грудь!!!!!!, хотя она у меня тоже не висела!!! а чтоб не надоедало я чередую занятия, к примеру: 2 дня подряд занимаюсь по программе "Секрет идеальной фигуры" (их ведь 2 части)- 1 выходной, затем 1 день "Как достичь совершенства" 1 выходной и т.д. периодически устраиваю передышки, вместо комплекса Синди Кроуфорд занимаюсь по комплексу Клаудии Шифер (мне тоже очень нравится) или например танцы: танец живота, аэробика с элементами латино, или аэробика-стриптиз с Кармэн Электра и т.д. Если зарегистрированы в контакте там можно столько всего найти!!!!!что не надо и никаких дисков покупать

Кузина
14.06.2011, 21:01
СУПЕР ПРОСТО, ЗАНИМАЮСЬ ПО 2 ЧАСТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ЭФФЕКТ ПОТРЯСНЫЙ,ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!