PDA

Просмотр полной версии : Бодифлекс


Страницы : [1] 2

Светлана Кан
19.08.2008, 03:11
Поделитесь пожалуйста своим мнением об этом методе, о своих результатах, возникших сложностях в использовании. ;-)

Анна Мий
27.08.2008, 04:17
Одна моя знакомая похудела на 30кг в течение года, не особо при том сидя на диете, я скачала книгу, но на этом мой опыт и закончился, самой там разобраться очень тяжело. Говорят практически нереально самой научиться все правильно делать, надо начинать со специалистом, потом уже можно дома самой. :-)

Sajapina
27.08.2008, 04:42
ja sanimalas paru nedel samostojatelno, resultat bil ochen sameten po odezhde. i figura podtjagivaetsja. samoe glavnoe tam dihatelnoe uprazhnenie pravilno delat. (Y)

Легаева
28.08.2008, 02:54
Девочки,я два месяца занимаюсь Бодифлекс,научилась сама, самое главное нужно правильно дышать!Результаты у меня уже есть и мышцы начали появляться (Y) (fr)

Ж
31.08.2008, 23:48
Подскажите пожалуйста, где можно достать эти упражнения (F)

Легаева
01.09.2008, 00:05
Женя,наберите в поисковеке Бодифлекс,появится много ссылок и читайте,там есть и упражнения.

Ж
01.09.2008, 00:35
(F)спасибо (*)

Распопова
02.09.2008, 00:22
Ольга Есина (Иванова), *если только вы не против, какой у вас рост и вес?

Распопова
02.09.2008, 03:17
Ольга, по моему вам и худеть не стоит с вашим весом, и так все в порядке :-D

Распопова
02.09.2008, 07:05
а если упражнения не делать, а только дышать *и втягивать живот (md)( по 15 минут в день), поможет?

Алекс Гуру
02.09.2008, 07:09
Инна, дышать правильно конечно важно, но во время упражнений, неважно как этот комплекс называется, но мыщцы нашего организма должны работать, сокращаться, только тогда, можно вернуть им тонус, и добиться каких-либо результатов

Turovskaja
04.09.2008, 17:23
:-)Лариса, я так понимаю, что Ваша сестра не только бодифлексом занималась, но и питание привела в норму. Или только бодифлекс? Тогда можно по-подробнее. Когда она занималась? Утром? Вечером? Очень хорошие результаты у неё!! (Y)

Горобец
04.09.2008, 21:15
Подскажите, обязательно утром заниматься?
Вечно утром времени не хватает :-)

Turovskaja
04.09.2008, 21:53
:-) Я занимаюсь вечером. Но я уже после 15-00 не кушаю. А занимаюсь часов в 19-00. Мне это больше подходит! *(Y)

Stell Shtd
05.09.2008, 00:38
приабрела книжку..... кто посаветует какие упражнения делать и если упражнения для уменьшения груди *:-( и какой диск стоит купить???

Елена Какнау
15.09.2008, 07:24
BodyFlex - отличное тело за 15 минут в день :: Видео на сайте RuTube
Здесь Грир видео,а наши диски ерунда,все не так.
Бодифлекс отличная вещь,я вот летом расслабилась и сразу толстая стала как на фото * :-(

Ирина Дкуш
16.09.2008, 23:31
Начала заниматься Бодифлексом,появились давящие, неприятные ощущения в области сердца.Это нормальное явление или может я что-то делаю не так?

Елена Какн
17.09.2008, 07:12
Ирина,в Бодифлекс есть ограничения по здоровью.Повышенное давление,сердечные недомогания и что-то еще кажется.

Ирина Дку
17.09.2008, 21:35
Лен,в том -то и дело,что никогда такими проблемами не страдала.

Семенова
18.09.2008, 23:16
Как только начинаю расползаться (особенно после продолжительных праздников) берусь за Бодифлекс (Y).За неделю прихожу в норму.Бодифлексом так же занимается моя свекровь (ей 59 лет),очень довольна!!!

Oksana Lytvy
19.09.2008, 03:48
Бодифлекс действительно помагает. (Y)
Но например мне не подходит, я люблю активно двигатся. :-D

Irina Gos
20.09.2008, 14:36
Здравствуйте девочки! К вопросу о *противопоказаниях\у меня *кассета на *англ. \ нельзя тем *у *кого *давление и глаукома.Помогите *кто-нибудь.Освоила *все *четыре *этапа дыхания *а *пятый *втягивание живота не *понимаю как делать. Очень *верю в это но не *могу научиться. А книга и *кассета *у *меня лежат *уже лет шесть-семь. Эти летом *стала изучать но *трудно. выдыхаю * как надо *с этим *ужасным *звуком :-Dа вот *пятое *не *понятно как делать.....

VIVI
24.09.2008, 22:58
Бодифлекс- йога, под новым соусом, никого не хочу обидеть, но .....лучше и правильней йогой заниматься, тогда и растяжка появится и мышцы нарисуются и килограммы сгорят, нервы покрепчают! и ещё йоговское питание- тогда уж точно результат (F)

Turovskaja
24.09.2008, 23:05
:-)Ирина, просто втяните живот. Пока без дыхания - просто, как говорят *- подтяните живот. Получилось? Так же Вы его подтягиваете на выдохе! Подтягиваете во внутрь и немного наверх! *(Y)

Turovskaja
24.09.2008, 23:06
:-)Альфия! Я тоже сомневалась - пока не посмотрела видео с ГРИР. После просмотра - все встало на свои места! (Y) (fr)

Turovskaja
24.09.2008, 23:11
:-(Насчет статей о вреде бодифлекса. Конечно, каждый выбирает сам. Но кто такой автор статьи? *Какие методики он разработал? Мое мнение такое - если человеку ЭТО подходит и нравится ЭТИМ заниматься - значит ЭТО его! Вообще-то, у меня сложилось мнение об этой статье - антирекламная...Конечно, 15 мин в день - позволяет достичь таких заметных и хороших результатов. В зале надо дольше и больше заниматься! И еще деньги за это платить! А здесь КАЖДЫЙ МОЖЕТ САМ! Да это явно конкурент! :-D :-D :-D Успехов всем и во всем! (Y) (v)

Turovskaja
24.09.2008, 23:12
:-) Ирина, перечитала и нашла опечатку: втягиваем живот не на выдохе, а после выдоха! (Y)

Turovskaja
24.09.2008, 23:13
:-)Мероника, Йогой я не занималась, а бодифлекс мне нравится! (fr)

Turovskaja
24.09.2008, 23:15
:-(Вероничка, извини - конечно же ВЕРОНИКА! На одной клавише - М и В (латинское). Вот и опечаталась! (fr)

VIVI
24.09.2008, 23:21
Пожалуйста, кто против, я высказала свое мнение, Ирина (F)
Удачи

Гордон
24.09.2008, 23:32
a vy prochitali etu stat'yu?
esli razobrat'sa, to deistvitel'no, bol'shee vremya pri zanyatii bodiflex vy provodite bez vozduha, delo ne vo vdohe i vydohe, delo v zaderzhke dyhaniya
dumayu, chto avtor v etom prav

Гордон
24.09.2008, 23:37
a naschet izvestnosti ya vam skazhu tak, Mc Donal'ds vse znayut, no eto ne znachit, chto to, chto tam prodayut - polezno
nuzhno ne na imena smotret&39;yasnenie

Turovskaja
25.09.2008, 16:21
:-) Ирина - у меня к *Вам вопрос: Вы занимались бодифлексом? Я привыкла о чем-то рассуждать - если я хоть малейшее понятие имею об этом.
И привыкла доверять СВОЕМУ МНЕНИЮ И СВОИМ ОЩУЩЕНИЯМ. Мне нравится - я занимаюсь. Каждый находит что-то для себя. А слушать всех - неблагодарное дело. Себя надо научиться слушать. Насчет автора статьи. Я имела ввиду не его известность в мире, а ЧЕМ КОНКРЕТНО ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАЕТСЯ? Он тренер? Он медик? Кто он по профессии. Какие практические исследования он провел, как долго он проводил эти исследования? Меня поразила та голословность, с которой можно так выступать. И потом - ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО ВЕРИТЬ ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ. ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ - Я ЕМУ НЕ ВЕРЮ :-D
Если ты направился к цели и будешь останавливаться, чтобы швырнуть камнем в каждую лающую на тебя собаку - цели ты НЕ ДОСТИГНЕШЬ!
Всем удачи, любви, тепла! (L) (F) (F) (F)

Семенова
25.09.2008, 16:47
Золотые слова Ира Леоненко!!! Подпишусь под каждым!!! (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Гордон
25.09.2008, 21:27
Ирина Леоненко , ne nuzhno tak burno reagirovat', ya zhe ne utverzhdayu, chto eto neprelozhnaya istina, prosto ya prizyvayu vseh prezhde chem zanyat'sa chem to, chut' bol'she uznat' ob etom
ya probovala zanimat'sa bodiflexom, i ne sporyu, chto rezul'tat ot etogo est', no vopros kakoi tsenoi, esli eto tsenoi zdorov'ya, to luchshe ne nado
esli vy poischite v internete ob avtore etoi stat'i, to uvidite, chto on - кандидат наук, мастер спорта
naschet goloslovnosti avtora, ne soglashus', on kak raz ne golosloven, a ob'yasnyaet ochen' podrobno i dohodchivo kazhdoe svoyo vyskazyvanie
ya, kak i vy, privykla rassyzhdat', imenno poetomu, prochitav etu stat'yu, ya i soglasilas' s avtorom
naschet tseli, vy absolyutno pravy, k tseli nuzhno stremit'sa, no opyat' zhe , smotrya kakoi tsenoi

Гордон
25.09.2008, 21:29
ya ochen' rada za vas, chto vy ispytyvaete pozitivnye oschuscheniya ot bodyflex, no tut takzhe byli vyskazyvaniya o tom, chto poyavilis' problemy posle zanyatii, ya chestno govorya posle etogo i nachala iskat' materialy o vrede bodyflex
chelovechestvo za vsyu svoyu istoriyu izobretalo million veschey, kotorye po nachalu schitalis' poleznymi, a potom okazyvalis' vrednymi
i esche raz povtoryayu, ya ne uverena na 100%, chto eto tak, no zadumat'sa ob etom nuzhno

Анна Кудим
25.09.2008, 21:49
Я занималась Бодифлексом ровно месяц - никаких результатов! Не изменились ни вес ни обьем (N)

Катаржнова
25.09.2008, 21:50
Ириша Леоненко!!! *(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) Умничка!!! (v)

VIVI
25.09.2008, 22:22
Девочки- не надо ссориться :-( У каждого метода всегда будут ярые сторонники и ярые противники. Если вас что-то смущает в этом методе- то и неделайте, *не используйте его, а найдите , что-то свое, что подойдет Вам. Мне тоже бодифлекс не нравится *как метод.

Turovskaja
26.09.2008, 02:11
:-) Vot ob etom ja pisala - kazdij vibiraet dlja sebja! Mi ne ssorimsja ;-) Obmenivaemsja informaciej :-) (Y)

Гордон
28.09.2008, 01:27
nashcet obmena informatsiey: nashla stat'yu, kotoraya oprovergaet teoriyu naschet vreda bodyxlex.
mozhno sdelat' vyvod: skol'ko lyudey, stol/ko mneniy :-D :-D :-D

жирнова
28.09.2008, 05:39
прочитала про вред от бодифлекса.... *-) есть о чем подумать ( я сама им еще не занималась, хочу попробовать), *я подумала и пришла к выводу, что *там как-то всё слишком раздуто, им ведь не 24 часа в сутки заниматься...и т.д. * в общем, *я не поверила..... *-)

Turovskaja
29.09.2008, 03:49
:-) Я считаю, что, если нам что-то не подходит - организм сразу реагирует на это! После заниятий Бодифлексом - чувствуется прилив сил, энергии! Поэтому - выбирая для себя - прислушивайтесь к себе! *(Y) :-D Кто не пробовал - рекомендую, а вдруг понравится? (fr)

Настенька Митвинэ
30.09.2008, 20:08
Незнаю насколько эффективен (занимаюсь пару дней) но прилив сил чувствуется сразу! *(Y)

Мильштейн
04.10.2008, 05:30
добрый вечер. занимаюсь б.ф. 2 месяца. освоила дыхание и упражнения сама по книге и видео с Грир. про болячки все не буду. но астмой болею 9 лет. занималась дыханием по Бутейко и разными видами физ. упр.. б. ф. дает результат сразу. после 3-4 дней перестала пользоваться игалятором. держу сейчас паузу лекго. вначале были сложности с гибкостью. стало получше. вес уходит медленно, объемы тоже. ушло 6 кг. и пару размеров. хочу не хвалить себя, а рассказать о пройденом. Грир не пишет о реакции очищения организма. так , если есть хрон. болезни - они будут обостряться, но на меньший период и не так сильно. астма- приступы кашля, как в начальной стадии болезни. головные боли , при гайморите и т . д.насморк как при простуде- это тоже идет очищение. это надо учитывать.

Оксана Окдус
04.10.2008, 17:50
Я с сегодняшнего дня начала заниматься БФ самостоятельно,по книжке и диску сГрир.КТО СО МНОЙ?????????...... :-D Мой вес 92.5кг :-( 56размер одежды -УЖАС (N)Вместе -интересней (F)

Мильштейн
04.10.2008, 17:59
я присоединяюсь. на сегодня вес 78, рост 160. талия 96.
в первую очередь чертим таблицу. в книге на стр.189, глава"картина здоровья", делаем замеры , записываем- главное -это сантиметры, а не КГ. УДАЧИ, НЕ БОЙСЯ, Я СТОБОЙ .

Людмила Вакак
04.10.2008, 19:15
Сегодня изучаю книгу! мне нравится *буду заниматся! *:-D

Оксана Окдус
05.10.2008, 15:55
Людмила спасибо за поддержку.У меня рост 165 вес 92.5 талия 105,бёдра 115.5.Я согласна стобой -главное сантимметры.Буду работать над собой сильно. (F)

Мильштейн
05.10.2008, 16:56
все время, что я "берусь " за себя, у меня есть срывы. то торж. обед, то плохое самочувствие, то лень. никак не дойду до желанных результатов. хочу талию 76 см. очень хочу. надеюсь, что вместе, поддерживая друг друга все получится и мечта о тонкой талии сбудется. сегодня опять легкие чистятся. вдохи неполные. тяжеловато, но все сделала. после б.д. получше. держусь за б.ф. как за палочку выручалочку. * * * * * * * *продолжаем делать б.ф. !!!!!!

Людмила Вак
10.10.2008, 16:24
Занимаюсь Б.Ф пару дней скинула везде где нужно померятся по книге по1,5 см. *Прилив сил чувствуэтся хорошое настроение! *И точно ктото в форуме сказал нужно слушать свой организм. А ище в книге написано чтонужно верить в результат!!!! Тогда у вас все получется!!!!
Удачи всем кто занимаэтся *и планируэт заниматся мне нравится!!!!! *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D
Кажется найшла свое и кушаю нормально и много не хочется и вечером не хочется! Но сладкое как любила так и люблю но теперь могу чуть скушать!!!:-D

Ольга Кавамэ
10.10.2008, 17:06
Занималась БФ ежедневно полтора месяца. При росте 167 см вес 57 +/- 1 кг. Вес остался прежним, сантиметры тоже никуда не делись, но пресс оформился и прилив энергии был после занятий. Еще ушли запоры и стул стал легким и ежедневным. Сейчас не занимаюсь, но планирую начать.

Дьяченко
21.10.2008, 18:47
Надо попробовать!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Кмачка
21.10.2008, 19:34
Я тоже хочу попробовать. для закрепления результата. Девочки посоветуите, где заказать, ях отела книгу и диск вместе.

Мойсова
22.10.2008, 05:12
Худеется первый месяц, а потом затишье надолго. Кто выдержит - хорошо. У меня терпения не хватило. Плюс, Если у кого хронические заболевания, связанные с горлом, то засчет вдыхания-выдыхания инфекция опускается ниже. Меня потом запарили ангины, фарингиты, трахеиты.

Белкина
25.10.2008, 04:25
Девочки,я тоже *с вами попробую с завтрашнего дня.Мой рост 170,а вес 80.Всё пробовала,но бодифлекс нет.О результатах напишу.Оксана Арбузова я с тобой. (v)

Шалига
26.10.2008, 01:32
Ой, а у меня после бодифлекса начались страшние запоры....

Настенька Митвинэ
27.10.2008, 16:19
Татьяна, я в нете скачала и книгу и диск

Архипова
31.10.2008, 02:26
у меня дома эта книга!интересная,правда.И хорошо помогает от болей в спине и очищает легкие,можно бросить курить!насчет похудения однозначно не скажу,т.к. занималась месяц-результата не увидела-бросила,разленилась!Знаю,что так нельзя делать,но вот такая я...Для меня проще выпить какую-либо пилюлю,только пока не знаю какую :'(
Девочки,подскажите,что делать такой ленивой как я...нет силы воли встать и делать какие-то упражнения и кушать очень люблю :-D

Наталья Васути
31.10.2008, 05:45
помагает. (Y) (Y) (Y)

Пастух
12.11.2008, 22:15
Можно ли заниматься БОДИФЛЕКСОМ после кесарево? Я начала заниматься, но немного тянет шов от операции. Это нармально?

Анна Омэк
12.11.2008, 23:37
Минимум затраченого времени и результатна лицо.

Лада Жихакэ
13.11.2008, 00:05
Марина Шелехова,смотря,сколько времени прошло после операции,лучше посоветоваться с врачем.Я начала заниматься через 3 года после кесарева,шов не беспокоит. Результат от занятий получила уже через 5 дней. (Y)

Рябова
13.11.2008, 00:58
Я занимаюсь дней 10. Есть желание по 2 раза в день заниматься+зарядка для разогрева (это надо всем учесть,тк тянем мышцы и суставы). Говорят, что так и надо первое время, 2 раза в день. У меня на страничке есть группа "Бодифлекс".
Начала изучать БФ на больничном. По мере выздоровления всё разучила. Пришла на работу - все сказали, что похудела. Рост 165, вес 59-60. Хочу 53кг. (F)

Пастух
13.11.2008, 01:35
У меня прошло уже больше года. Сначала все было нормально, может когда стала делать правельнее упражнения мышцы стали растягиваться.

Маргарита Гки
15.11.2008, 23:31
Девочки, мне очень нравятся результаты после занятия бодифлексом,но у меня болело в области левого плеча,не знаю почему?

Варанкина
16.11.2008, 19:09
Девочки...я занималась бодифлексом ровно месяц..у меня ушло 6 кг....ни разу не пропуская...потом забросила на пару недель,но вес не возвращался,а сейчас я опять начала заниматься...занимаюсь 2 недели,но эффекта что-то не вижу..и иногда я не потею...это нормально???стоит ли дальше продолжать? (hu)

Хорева
22.11.2008, 23:48
Девочки подскажите если я куплю книгу я смогу по ней заниматься без видио? А авторы разные или это кто то написал? Сегодня первый раз услышала, точнее прочитала про бодифлекс :-)

Каюкова
22.11.2008, 23:51
Автор книги Грир Чайлдерз(кажеться так).По книге можно всё разучить самой.Там даже есть рекомендации чего делать не стоит.Просто будьте внимательны,и всё получится!

Каюкова
22.11.2008, 23:54
У меня в "группах" есть "Жизнь с бодифлексом".Вступите в неё,там на форуме можно задать любой вопрос про БФ.

Наталья Ткаш
19.02.2009, 02:06
заходите на рамблере в топ 100,,,кино,,,в поисковике забиваете бодифлекс,,,там 2 фильма ,,,один русский,,,бесплатно,,себе скачала,но ещё не начинала :-$,,всё ленюсь

Рыжонкова
24.02.2009, 02:13
О Бодифлексе узнала месяц назад , попробовала. Девочки, не поверила бы вам, а тут!!! *Я занималась дней 10 из которых пару дней училась дишать , так вот лицо подтянулось сразу. А там только два упражн. для лица. У меня ринит, и чуть -что нос закладывает-особо не подышешь. Так что сейчас не занимаюсь, но как только полегчает возьмусь по-новому.

ICQ-
26.02.2009, 19:54
Привет всем! Девочки, я занимаюсь БФ 1 неделю- в сумме ушло 13см ( вес остался прежним). Упражнения делать легко, если так дальше пойдет- будет просто здорово! Всем удачи!!!

Анна П
02.03.2009, 20:53
Девченки, привет!
в субботу скачала у себя в локальной сети видео бодифлекс на русском, сразу все просмотрела, поучилась дышать, поделала кое-какие упражнения; в воскрсенье проделала весь комплекс в полную силу, на сегодня (уже) такой результат: поменьше стал нижний фивотик, чувствую мышцы живота когда напрягаю, уменьшился второй подбородок, и *ООчень чувствуется, что хорошо проработалась задняя поверхность бедра, так что результаты меня оч.устраивают :-$
Но у меня есть парочка вопросиков:
1. есть ли среди тех, у кого хорошие результаты от БФ, кто занимался не утром, а вечером?? (просто мне ну очень трудно заставить себя что-то такое делать по *утрам);
2. что у занимающихся происходило с грудью? она худела или нет? стала ли грудь выше, улучшилась ли форма??? пожалйуста, ответьте :-) ...

Aльфия Mуги
05.03.2009, 00:39
подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть комплекс упражнений бодифлекс на русском

Филимоненко
05.03.2009, 00:48
БФ можно заниматься и утром, и вечером. Разницы нет. Главное - не после еды. А тем, кто начинает, лучше первые дни заниматься и утром и вечером, чтобы "раскочегарить" организм. Тогда результаты будут быстрее.

Юля Посевина
05.03.2009, 15:20
Девченки, напиши пожалуйста точный сайт Бодифлекса, чтобы скачать его !!!!

Волкова
05.03.2009, 16:22
занимаюсь вторую неделю! мне очень нравится!! ))) за неделю ушло всего 18 см) !!! результат есть - а это самое главное!!! ;-)

анжелика кипти
05.03.2009, 19:08
я занималась в зале с трениром в течении 18 месяцев. Результат супер.Главное научится дышать. В первый месяц и тошнило, и кашляла, но не бросала . Для меня этот метод подходит. (Y)

Vlasova
05.03.2009, 21:19
Здравствуйте!Скажите пожалуйста где можно скачать книгу по бодифлексу??? Заранее *спасибо ;-) *(F)

Форемная
06.03.2009, 15:11
У меня в личке есть группа Жизнь с Бодифлексом,если интересно,заходите и присоединяйтесь.Там и ссылки и результаты и все подробненько .

Юля Посевина
06.03.2009, 16:29
Я только начала занятия и естественно у меня не получается правильно дышать! Подскажите пожалуйста, считать нужно на выдохе???

Форемная
06.03.2009, 17:05
Юля.Когда Вы сделали полный выдох и втянули живот тогда и считайте.Там в группе есть тема для новичков, техника дыхания.

Филимоненко
06.03.2009, 17:24
Жанна Филипенко! Вы неправильно понимаете, в чем основа метода БФ!!! Я не смотрела, какая информация есть в интернете, я занималась по книге. Так вот, там все четко и понятно написано. И извитите конечно, но вы говорите ерунду.

Филимоненко
06.03.2009, 17:25
ЮЛЯ ПОСЕВИНА. Как правильно дышать в книге написано очень подробно. После такого описания вопросы не возникают. Наверное и в интернете это должно быть.

Юля Посевина
06.03.2009, 22:27
спасибочки за ответы!!! (F)

Элина Дакис
06.03.2009, 23:44
ирина лома, позвольте с вами не согласится...! жанна говорит отнюдь не ерунду...я не знакома с техникой БФ, в том смысле, что я этим сама не занималась, но пару разх читала об этом. что не говорите, но дыхание там задерживать надо, пусть даже и по какой то особой системе....и пусть для определённых мышц и так далее! а задержка дыхания очень вредна...для мозга прежде всего.

nataliya kvygl
07.03.2009, 20:50
что занятия "Бодифлексом" приводят к увеличению в крови углекислого газа. НО это только начало.
Увеличение в крови углекислого газа приводит к тому, что кислород начинает переходить из своего связанного с гемоглобином состояния в свободное и проникает в ткани и органы. То есть происходит то самое кислородное насыщение тканей, что и обещала Грир Чайлдерс, автор "Бодифлекса". Никакого обмана здесь нет. "Бодифлекс" действует и действует именно так как заявляет его автор.

Егорова
08.03.2009, 05:54
Вот это да! Только начала делать,так выясняется что БФ вреден.. :-S
Девченки,неужели это так? (sc)

Веремюк
11.03.2009, 05:24
Девочки, есть гуппа "Жизнь с Бодифлекс", там все подробно можно узнать. Люди занимаются и очень активно. Результаты есть практически у всех. Еще там очень много разных сносок, где можно бесплатно скачать книги и видео в русскоязычной и англоязычной версиях. Есть ролик на 15 мин. с Грир Чайлдерс, где она сама показывает, как правильно дышать во время выполнения упражнений. Не нужно открывать Америку! *;-) Люди давно уже обсудили все "за" и "против" и пришли к общему мнению, что БФ в настоящее время самая эффективная, малобюджетная и отнимающая очень мало времени программа по снижению веса и объемов. Причем объемы уходят со всех ваших проблемных зон. Даже мой муж перестал сомневаться! :-$ А до этого тоже все "канючил"- "вредно для мозга","окисление организма- это преждевременное старение" и т.д. Можете заходить через меня.

Филимоненко
11.03.2009, 16:42
Ирина (Y) (Y) (Y) Полностью с вами согласна.
На протяжении всей жизни постоянно сталкиваюсь с тем, что даже ученые об одном и том же высказывают абсолютно противоположные мнения, причем ВСЕ эти мнения основаны на исследованиях. Так чему и кому верить? Поэтому я пришла к выводу, что нужно доверять своему телу и своим ощущениям!!!! Если мне подходит БФ, я с удовольствием им занимаюсь и мне нравятся результаты и мое самочуствие, так я и буду продолжать занятия. А отрицательные мнения можно найти практически про все диеты, упражнения, ванны и т.д. Так что каждый волен выбирать то, что подходит именно ему. И вообще, прежде чем о чем то судить, сначала нужно попробовать :-)

Веремюк
11.03.2009, 21:45
Кашель будет только первое время. Возможно, вы курите или курили? Идет очищение от слизи, ваша бронхо-легочная система приходит в норму, потом все это проходит! Очень многие пишут, что с БФ снижается потребность в сигаретах и вообще бросают курить. Продолжайте занятия, скоро убедитесь, что дышать становится намного легче, проходит одышка при подъеме по лестнице и в гору. У нас вся местность "спуск-подъем". Когда перестаю лениться и вспоминаю про БФ коляску с внуком в любую горку завожу без напряжения.

Ольга Сама
26.03.2009, 17:58
Занимаюсь уже много лет и очень довольна.

Ольkа Siidil
03.04.2009, 06:19
*************youtube.com/watch?v=J7i9CiMneho&feature=related
посмотрела ето видео хохотала до упаду, посмотрите, расслабтесь :-D :-D :-D :-D :-D
ну а если серьёзно етот вид занятий не для меня. ети ужасные звуки меня просто пугают а тётка Greer Childers выглядет не в себе. как представлю себя со стороны делая ЕТО.. не лучше йога, всё спокойно и плавно.. :-)

03.04.2009, 06:26
Элина задержка дыхания от 10 сек. может до 20сек. о каком кислородном голодании вы говорите?
При нырянии тоже задерживают дыхание.......и ничего все живы :-D

03.04.2009, 06:33
Здесь в основном всем этот комплекс помог, а если вам не нравиться не делайте .
Спасибо вам за вашу информацию, а наше право сделать так как каждый счетает нужным ;-)

Mariana Sov
07.04.2009, 07:09
А как действует БФ на мужскую фигуру, стоит попробовать этот метод худения?

Харечкина
07.04.2009, 08:05
Хорошую тему затронули, я постоянно просматриваю разные сайты о стройности, про Бодифлекс читала, но пока не сама не занималась. Во первых лень матушка, а еще по ссылке которую давали все на английском, не очень удобно.

КАТЕРИНА
08.04.2009, 23:31
Dobrij den! Ya zanimalas BF, rezyltat horo6ij, no kak tolko prekras4ay zanimatsa-ob'em nabiray o4en bistro... zna4it etim nado vsy gizn zanimatsa? *-) A kak y vas? :-)

Татьяна Пахам
09.04.2009, 00:04
Девочки,9 лет назад при помощи бодифлекса привела фигуру к лету в практически идеальное состояние - ни лишнего веса,ни обвисшей кожи,ни дряблых мышц.Просто супер,и это за 20мин в день! И после прекращения результат держался довольно долго.Сейчас снова начала заниматься,состояние великолепное,аппетит снизился,объемы уменьшаются равномерно и стабильно.Попробуйте,не пожалеете! Недели через две поймете,ваше это или..увы! УДАЧИ!!!

Марианна Пасти
12.04.2009, 21:10
Всем привет.Когда вдыхаю воздух во время занятии как буд-то ком в горле и не могу вдохнуть полностью воздух.Это нормально или нет?CСпасибо.

Николенко
13.04.2009, 00:09
(Y)Очень быстро уходят объемы!

Шкурат
13.04.2009, 05:46
"Задняя стенка спины"-это КЛАСС!!!! (fr) (fr) (fr) Я тоже такое хочу!!!

Иришка Шпак
13.04.2009, 12:29
Расскажите что за "задняя стенка спины"?Тоже хочуууу!

Наталья
13.04.2009, 18:08
Девочки, подскажите... кто и какую книгу покупал? А то разновидностей достаточно.
Особенно интересует послеродовое востановление... не поздно ли (уже год прошел) эту книгу покупать или лучше другой вариант!?

евгения кусака
14.04.2009, 07:08
я лично знаю женщину, которая на бодифлексе похудела на 20 кг!!! ( с 85кг на 65) и это в 40 лет, имея 2х маленьких детей!!! при этом нет ни одной растяжки, целлюлита, дряблой кожи и т.д. выглядит просто шикарно (Y)
а у меня при занятиях бодифлексом возникают примерзкие ощущения холода и сухости в носовой полости. кто-нибудь с таким сталкивался?

Обухова
14.04.2009, 14:14
Евгения, у меня такая же проблема, еще и кашляю потом целый день и голова кружится, короче чувствую себя отвратительно.

Лена Сидэ
17.04.2009, 18:18
После КЕСАРЕВО животик над швом остался(dt)у кого нить была такая беда и получилось ли убрать?

Надежда Осати
17.04.2009, 20:22
Девочки,скажите если бросишь им заниматься будет эффект рикошета,поправлюсь еще больше чем до? Я не знаю у меня такое чувство ,что я от него поправляюсь,особенно в ногах-моя проблемная зона!

Анна Дакис
20.04.2009, 04:48
Всех с праздником Пасхи! Перед праздником позанималась четыре дня. Очень понравилось. С каждым днем получалось все лучше и лучше. Ощущения после занятий отличные. Единственное почему то начало ныть сердце,хотя может это совпадение,т.к. иногда бывают сердечные боли. Подскажите, у кого то такое было? Хочу продолжить занятия БФ после праздника! А разобраться с техникой мне было легче по книге Гир, хотя и скачала с ней видео занятия.

Анна Даки
21.04.2009, 19:35
Евгении Русаковой - у меня тоже в носу бывает,как бы сухость,такое же ощущении, помню было иногда и при нырянии в воде!

Наталья
21.04.2009, 20:16
Девочки сегодня первый раз опробывала... сын правда не дал толком повторения сделать, плакал, когда я шумно вдыхала и выдыхала, боялся! Но так хотя бы ознакомилась!!
Все мышцы болят... как после часового занятия аэробикой!

Валентина Туги
21.04.2009, 20:32
я занимаюсь бф 5 день результат есть -зсм(Y). но еще я не ем после 18 00

Алёна
26.04.2009, 15:56
Девочки, привет, я с вами.
Решила работать по системе "Минус 60" , а упражнения взяла из Бодифлекса. Вчера ночью скачала, изучила. Сегодня пытаюсь отработать технику дыхания. Получается, но не очень. Голова кружится, даже подташнивает, но с любой дыхательной гимнастикой так, организм "дуреет" от кислорода. Будем стараться.

Елена Дудан
27.04.2009, 15:09
Девочки, привет! Я теперь тоже в вашей команде. Мне 47 лет, бодифлексом занимаюсь вторую неделю, хочу сказать меня он затянул. 3 дня отрабатывала дыхание, теперь 10 дней делаю комплекс из 12 упражнений. Результаты есть! Особенно объемы уменьшились в груди и талии. И совсем не уменьшились на руках и икрах. Здорово прибавляет энергии. Плюс ко всему не ем после 16. Пока все нравится(Y) !!!

НаДя ЧуДи
28.04.2009, 16:42
Милые красавицы! А лучше диск или книгу с упражнениями брать?

Елена Дудан
04.05.2009, 12:04
Девчонки привет! После второй недели занятий результатов нет и вес замер. Но я читала, что так и должно быть. Плюс ко всему растянула ногу на "Шлюпке" теперь не могу выполнять это очень важное для меня упражнение. Так что поаккуратнее.

Райдер
04.05.2009, 12:57
обьясните, пожалуйста для незнающих, что это такое?:-$

Нина Мас
04.05.2009, 15:03
ya nachnu s vami etot kompleks uprajneniy, cherez denek. segodnya ya eshe na graypfrutovoy diete.... :) i kogda perekinemsya na vesah v storonu 64 kg- ------ prisoedinyaus' srazu!.
kogdato etot kompleks uprajneniy mne ochen' pomog :)! jelau vsem udachi!

Анюта -
06.05.2009, 02:52
очень хочу начать заниматься бодифлексом!!
Подскажите где можно скачать книгу или видео??

Баранчук
06.05.2009, 03:38
Делаю бодифлекс с утра натощак плюс придерживаюсь системы " минус 60". Сбросила 5 кг. и пока не набираю вес(Y)

Германович
12.05.2009, 04:12
Девчонки! занимаюсь Бодифлексом 3 недели.(До этого сидела 2 месяца на кремлевской диете)Результаты просто супер!!!сбросила уже за 3 месяца 18кг .В талии-15см,на бедрах-15см.Диету бросила,как начала заниматься.Вес продолжает уменьшаться.Попробуйте-когда видите результаты-это супер!!!Теперь не страшно и на море.

Белоусова
12.05.2009, 04:23
Бодифлекс-это супер!Сначала очень сильно худеешь в объёмах,потом уже медленнее,но уже хорошо,что назад вес не возвращается.Я периодически занималась(месяца по 3),потом бросала,через год опять возобновляла.И снова-на первых неделях сильно худела,сейчас остановилась,но вся одежда висит!

Наталья
12.05.2009, 04:31
Юлия Десятова, пожалуйста скиньте сылку где есть видое с тренером Мариной Корпан... а то мне кажется что я все таки не так дышу.... не толстею (что уже плюс) но и объемы не уходят!!!
И про кабельное точно как канал называется... у меня корбина, знаю что какой то про фитжизнь есть, но бодик там не видела...

Наталья
13.05.2009, 20:36
Анастасии Сочилиной:
Мой доктор, которомы доверяю, про статью сказала, что почти полный бред!!! Да задержка 8-10 секунд-гипоксийка, но никаких повреждений, а уж тем более на мозг она не дает!

И еще а как же аквааэробика для беремменных, ведь там тоже все упражнения, ну или почти все, на задержку дыхания-то есть гипоксию и ныряния!!! Получается тоже вредно!!!

А вспомните, кто занимался обычной аэробикой или шейпингом, ведь там тоже задержка дыхания присуствует и не меньше....

А завтра полный дадут мне отчет лечебные физкультурники-напушу!!!

Наталья
15.05.2009, 16:45
Статья бред заниматься можно! Там мне ответели лечебные физкультурники!

Кременская
15.05.2009, 19:16
А мне почему-то не помогло!? Ни 1см не ушло. :-(

мальвина смат
16.05.2009, 18:23
я занимаюсь боди флексом. сначало уходит не сес а обём. главное его не бросать,потом очень попровляешся.

Елена Дудан
20.05.2009, 04:23
Уже месяц с бодифлекс, минус 4 кг. И никаких диет(Y) !

Наталья
20.05.2009, 04:42
Я согласна без тренера никак!!! Вот мневидео сильно помогло разобраться с дыханием... оказалось очень многое делала не правильно. Тоже ни одного см вначале не ушло!!!
Вот жду результата после уточнения правильности выполнения!!! В след. пн напишу сколько уйдет!

Бородавко
22.05.2009, 05:08
Практикую несколько упражнений из бодифлекса после пробежки (или утром в своём комплексе упражнений, если в беге выходной). Эффект даёт только в комплексе с диетой и дополнительной нагрузкой (это как для меня, когда преподавала бодифлекс, некоторые худели только от него).

КАТЕРИНА
30.05.2009, 03:04
Zdravstvyite! Ya zanimays BF 2 nedeli- 4yvstvyy seba "leg4e" :) Vot tolko "nignij" givotik nikak ne propadaet.Est li kakie-nib dopolnitelnie ypragnenia dla etoj oblasti? I ewe dla spini...? Sps

Солодовник
30.05.2009, 03:25
Занимаюсь бодифлексом 2-3 раза в неделю,вес уходит совсем по чуть, в основном держусь на 59.А так хочется 53 кг видеть на весах.Силы воли не хватает!!!

Лизунова
20.06.2009, 03:30
Занимаюсь 1,5 месяца. Ни вес, ни объем не изменились. Только через целлюлит стали контурировать мышцы. Видимо, больше помогает если есть задержка межклеточной жидкости, так называемый лимфостаз.

Мартышка иач
20.06.2009, 05:20
может я отстала от жизни, но объясните подалуйста, что это такое и как это действует?:-D

ирина
10.07.2009, 21:04
Подскажите пожалуйста ссылку на бесплатную скачку бодифлекса.

Гараева
11.07.2009, 02:13
девочки, я занимаюсь бодиком всего лишь 3 дня по утрам...мне оч нравится...не сложно...зато потом столько бодрости на весь день
поясните пожалуйста, это правда если забросишь, то сразу поправишься

Гараева
11.07.2009, 03:08
Лятефет Искандерова, а результаты за полгода у вас какие? неужели и в правду уходят объемы и кг

Надежда Памищ
11.07.2009, 07:58
Да мне тоже нравится БФ , объёмы уходят на глазах, желудок уменьшается, главное правильно делать всё, а энергииии))))

ОЛЬГА
01.08.2009, 10:16
Я на одном из форумов прочитала,что после того как перестаешь заниматься провисают бока вообщем тело обвисает сразу,кто нибудь сталкивался с такой проблемой?Я хочу начать заниматься,а на сколько меня хватит не знаю вот и растерялась прочитав такое.

Лаврентьева
04.08.2009, 06:56
V principe,da.Potom nachinajet vsio vozvrashatsia.Po krajnej mere u menia tak bilo,no kak tolko opiat nachinaju zanimatsia,opiat vsio uhodit,i osobenno zhivot,on teriajetsia v pervuju ochered,No kogda ne delajesh on i pojavliajetsia v pervuju ochered.:-)

Светлана Мэси
14.08.2009, 02:01
Занимаюсь по утрам. Очень нравится. Энергии море, работоспособность повышается. За три дня - два сантиметра в талии! Буду продолжать заниматься и сообщать о результатах.

Aннa Дамаш
15.08.2009, 06:53
Ольга, когда заканчиваете заниматься бодифлексом, то тело возвращается к исходным размерам. хуже не будет точно. я много раз начинала, занималась несколько месяцев\. бросала. никогда не расплывалась после!

ОЛЬГА
17.08.2009, 19:28
Сильно кружится голова и закладывает уши,подскажите может я неправильно дышу?

Татьяна Манэк
22.08.2009, 04:08
Бодифлекс работает!!! Я занимаюсь на работе перед обедом, 20 минут. Мы с девчонками встаем и начинаем...После этого есть не хочется! Обедаем примерно через 2 часа после нашей зарядки, до этого не лезет (если все делать правильно). И главное... когда вы чувствуете, что наелись, надо отодвинуть еду, а еще лучше выбросить! Не надо доедать, вталкивать в себя, если не хочется ( не жалейте еду, если вы наелись) . Со временем вы будете чувствовать норму еды, будете наедаться меньшими объемами пищи. Желудок при бодифлексе заметно уменшается. Я скачала видеокурс в инете, научилась. Мне очень понравилось! Я не люблю потеть при занятии фитнесом, а тут как раз то, что надо. Еще на канале Фит по кабельному телевидению по субботам и воскресеньям в 8 утра идет тренировка по бодифлексу, ТАМ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЮТ ВСЮ ТЕХНИКУ.ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ! У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ! ДИЕТЫ НИКАКОЙ НЕ ПРИДЕРЖИВАЮСЬ, ПРОСТО С БФ МНОГО НЕ СЪЕШЬ...;-)

О к с а н а
22.08.2009, 22:56
Ранее я занималась пилатесом, калланетиком, и бегала, и плавала... Точно могу сказать,как от бодифлекса не от чего так не худела! Супер система! Аппетит поумерился, желудок уменьшился! Волшебство!

Пенкина
24.08.2009, 18:04
2 месяца делала перерыв(отпуск, гости и прочее).Что интересно: вес практически не изменился, а объемы увеличились, как будто поправилась кг. на2-3.Сейчас снова занялась! А после 1-го занятия съела вполовину меньше, чем обычно! И это радует!(Y)

Крухмалева
26.08.2009, 15:20
Подскажите пожалуйста. Занимаюсь бодифлексом 2-ю неделю. Нашла в поисковике видео упраждения с М.Корпан но занятия разделены на 8 занятий + уражнения на пресс и дыхание. Скажите надо каждое утро делать занятия по очереди( первый день-занятие1, второ-занятие2) или надо 1-е занятие делать по недели и т.д. А пресс и дыхание когда и в какой промежуток делать.

Зиновьева
04.09.2009, 00:07
Добрый день, милые дамы! Если можете, скажите адрес где можно скачать видео на русском о бодифлексе? Заранее, огромное спасибо!

Лариса Кэсн
06.09.2009, 15:57
я уменьшила размеры с помощью бодифлекс три года назад (буквально за 2 нед), потом забросила, много работы, а сейчас опять начала, но безуспешно - талия и живот совсем не уменьшаются:-@. может кто подскажет в чем проблема?

Ротарь
06.10.2009, 17:17
привет!я занимаюсь бодифлексом 1.5 недели,у меня диск с Мариной Корпман.девушка приятная+всё доступно+весело.....результатов пока особых не видно,но на спине в верхней части стали УЖЕ разглаживаться обвисающие складки:-) и действительно притупляется чувства голода,энергии море....так что бодифлекс(Y) (Y) (Y)

Чикина
06.10.2009, 17:24
У МЕНЯ СЕГОДНЯ БЫЛ ПЕРВЫЙ УРОК С ИНСТРУКТОРОМ....ТЯЖЕЛОВАТО ПРАВИЛЬНО И ПОЛНОСТЬЮ ВЫДЫХАТЬ ВЕСЬ ВОЗДУХ...А В ЦЕЛОМ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ - ДЕЛАЕШЬ УПРАЖНЕНИЕ НА МЫШЦЫ ГЛАЗ, А ЯГОДИЦЫ В НАПРЯЖЕНИИ))))ЗДОРОВО!!!!! ГЛАВНОЕ, СИЛА ВОЛИ, ЧТОБЫ ПОТОМ САМОЙ ЗАНИМАТЬСЯ.
ПОДСКАЖИТЕ, А МОЖЕТ ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ В ГРУППЕ ИЛИ ВСЕ ТАКИ ИНДИВИДУАЛЬНО???

Ивасюк
21.10.2009, 17:55
Подскажите, пожалуйста, после занятия бодифлексом когда можно кушать? Искала в Интернете, не нашла, есть только информация, что надо заниматься на голодный желудок.

Еленка Not f
10.11.2009, 21:43
Для Оксаны Гавриш!
Кушать и пить можно после занятий только 2часа спустя(если вы хотите похудеть)и до занятий желательно ничего не пить и не есть!

Стелла
17.11.2009, 02:29
В одой группе по бодику тренер с большим стажем посоветовала не есть и не пить до занятия утром,а после занятия час воздерживаться от еды и питья.Тогда действительно будет результат.

Барановская
17.11.2009, 11:54
обожаю бодифлекс, лучше спорта не видела. Как то летом он мне помог за месяц скинуть 10 кг (конечно + диета) уже 5 мес прошло я до сих пор им занимаюсь. Самое интересное когда я занимаюсь бодифл. то никогда не болею ВООБЩЕ а если делаю перерывы то сразу герпес вылазиет, уже так 2 раза было. Так что теперь вообще не бросаю и занимаюсь 6 раз в неделю + аэробика и фитнес. Результаты оболденные!!!

Марина Самд
19.11.2009, 04:21
Девчонки, я тоже хочу попробовать... изучила все упражнения, но никак не пойму - задержали дыхание, втянули живот...а упражнение не дыша что ли делать?!!:-O

NADIN
19.11.2009, 22:51
Девченки, может кто знает и подскажет, есть в Калининграде групповые или индивидуальные занятия с инструктором?????? Начинала сама заниматься, что то не так сделала, спина сильно болела. Очень хочу продолжить занятия, но вот лучше бы с тренером!!!

Юля Андронова
20.11.2009, 03:14
Марина Солдатова! Упражнения делаются на задержке дыхания и на втянутом животе. Считаете до 8 или 21, 22... и до 30. Потом вдыхаете воздух только через нос.

Терпигорьева
21.11.2009, 02:45
Девочки! Метод действительно работает, надо только внимательно отнестись к выполнению упражнений. У меня например есть видеокассета по которой я занимаюсь, правда сейчас не могу это делать, после операции физнагрузку нельзя. Можно за 3-4 месяца упорный занятий уменьшиться в объеме на несколько десятковсантиметров, диета не нужна, но и объедаться не нужно. Всем удачи.

Марина Самд
23.11.2009, 04:29
Ужасно тяжело делать упражнение и одновременно не дышать...

Анастасия Стэп
23.11.2009, 15:52
(Y) понравилось! перед утренним занятием так кушать хотелось, а после занятия голод куда-то пропал. накушалась видно кислорода :) . есть и правда не хочется, просто говорит привычка...

Фоминых
25.11.2009, 23:40
Всем кому интересно узнать про бФ, можете посмотреть 1 урок с Мариной Корпан, она тренер по БФ. Там она всё и расскажет, как дышать, когда кушать, когда нет. Я занимаюсь с июля, заметно похудела. А еще маленький совет начинающим, Бодиком нужно заниматься каждый день, в противном случае эффекта не будет, заниматься желательно с утра, но вечером тоже хорошо. Тем кто начал и бросает, см к сожалению частично возвращаются, но шире вы не становитесь. Испытано на себе. И еще один совет, кто решил всё таки заниматься сделайте обязательно замеры, через неделю снова замертесь. Вы увидите, что см действительно уходят.

Фоминых
25.11.2009, 23:44
Нужно сделать следующие замеры:
НГ - объем над грудью
ОГ- объем груди
ПГ под грудью
Талия
ВЧЖ -верхняя часть живота 5 см выше пупа
НЧЖ -нижняя часть живота 2 см ниже пупа
ОБ -объем бедер
Галифе
ОББ - объем одного бедра
ОК- объем колена
ОИ - объем икры
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПРИЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ ОТ ЗАНЯТИЙ,СТРОЙНОГО ТЕЛА,

Ника Какамэ
26.11.2009, 05:46
Юля Чижевская, а где Вы достали диск с М.Корпан? А то С Инета не могу скачать.

Бельтюкова
26.11.2009, 14:57
(Y)А я очень ленивая. Начинаю - бросаю. Ничего страшного не происходит. Просто теряешь приобретенные формы, но вот головную боль я стараюсь лечить только БФ: делаю упражнения для мышц лица и шеи - голова болеть перестаёт!(Y)

Калина
28.11.2009, 02:45
Девочки, вот читаю я эту тему и удивляюсь, как незнающие методику БФ люди пытаются всеми способами скрыть и оправдатьсвою лень! Я занимаюсь БФ только 2 месяц, да и то с перерывами, поэтому результаты небольшие. Зато расскажу историю, как моя мама 4 года назад похудела на 22 кг за 7 месяцев ( с тем условием, что ей тогда было 51) и сейчас она в прекрасной форме, хотя БФ делает нерегулярно.
Мы все по натуре немного лентяи, но искать оправдание лени в непонятных статьях - бред!
*****mybodyflex.com-зайдите туда. Это отличнейший форум, где вы сможете найти огромное количество полезной информации, пообщаться с девчонками, с врачом, почитать много интересных тем и главное посмотреть фото участниц, которые показывают и ДОКАЗЫВАЮТ своими результатами о пользе БФ. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Джураева
28.11.2009, 03:24
Бодифлекс реально помогает, как не помогут пробежки, диеты, фитнес.

Анастасия Стэп
28.11.2009, 03:24
4 дня как занималась бодифлексом по утрам. минус 2 см на всех замерах, кроме талии. сегдня малой дома оставался, не дал нормально позаниматься, мешал и шкодничал. на выходных муж дома... ой, не дадут сделать упражнения. так что пару дней буду обычные упражнения делать, а на след. неделе снова БФ.
видео лучше качайте с Грир, основательницей БФ, как по мне :). удачи!

Анюточка Мага
29.11.2009, 04:51
Всем привет!Девчат,а вы не знаете,я в интернете нашла бодифлекс видео,а там 8 занятий,можно заниматься по одному или каждый день разное?

Анастасия Стэп
29.11.2009, 15:37
это вы по ходу видео с Марией Корпан нашли... лучше скачайте с основательницей БФ Грир.

КотоваТенсина
29.11.2009, 20:43
Девочки, БФ я занималась в прошлом году, где-то 3 месяца. Результам классный. Во-первых: когда делаешь упражнение на задержке дыхания, происходит насыщение организма кислородом. Во-вторых: сжигается внутренний жир. В-третьих: укрепляются мышцы. Очень хорошо укрепляются мышцы влагалища. Нам тренер обо всём этом сказала, потом через какое то время я решила попробовать силу влагалищных мышц. Муж мне сделал комплемент, что у меня ТАМ стало очень ОГОГО. Я теперь хожу в другое место на фитнес и моя тренер заинтересовалась об этой методике.

Марина Сэмэн
03.01.2010, 07:54
"бодифлекс" - этосовсем не то, за что его выдает Грир Чайлдерс, и к полноценному снабжению всехтканей кислородом он не имеет никакого отношения, весь его эффект основан на длительнойзадержке дыхания, что приводит к повышению содержания в крови углекислого газа.
Грир Чайлдерс совершаетявный подлог - это тоже самое, как прочитать лекцию о вреде курения, а потомкаждому из слушателей лекции раздать по пачке сигарет и утверждать, что,выкуривая по пачке в день, слушатели будут бороться с курением, уничтожаясигареты.


Бодифлекс -дыхательная практика, построенная целиком на задержках дыхания и кислородномголодании, что, в перспективе, крайнеопасно и для мозга и для тела.

Laima
03.01.2010, 17:44
ой, ну что это вы говорите... страсти какие... а я с сегоднешнего дня собралась начинать заниматься этим делом... :-) все хвалят и нарадоваться не может....(ch)

Анастасия Стэп
03.01.2010, 17:57
Марина, а где вы взяли такую информацию???

Марина Сэмэн
04.01.2010, 05:11
Книга Фалеева Алексея Валентиновича "Магия стройности" (можно скачать, к примеру, с *****koob.ru) о-ч-ч-ень обоснованно развенчивает мифы о популярных видах и способах похудеть таких как:
Часть 2. Как не надо худеть.
Метод Мишеля Монтиньяка.
Диета по группам крови.
Диета Аткинса (она же "кремлевская диета").
Вред от диет.
Голодание.
Вегетарианство и сыроедение.
Таблетки для похудения.
Сахарозаменители.
Крем для похудения.
Вибромассажеры.
Миостимуляторы.
Бодифлекс.
"Чистка" организма

Марина Сэмэн
04.01.2010, 05:11
И в свою очередь доступно доносит основные, фундаментальные постулаты о правильном питании, которое, в свою очередь, неизбежно приводит к здоровью и стойности. Эта книга для тех, кто действительно желает работать над собой, а не ждет волшебную пилюлю, которая в миг превратит в царевну-лебедь. Любите себя, не позволяйте другим зарабатывать на ваших слабостях!

Малиновская
04.01.2010, 20:01
Сегодня скачала, посмотрела. Ничего впечатляющего, я вообще не понимаю каким образом так можно худеть. По мне так лучше убивать себя на сайклинге, или тайбо в 2 а то и в 3 раза интереснее!!! И результат на лицо.

Анастасия Стэп
04.01.2010, 20:42
не обязательно качать книгу этого Фалеева, ее можно найти через поиск ********medbookaide.ru/books/fold1002/book1704/content.php всю я ее не читала, а так бегло просмотрела. в чем-то я с ним соглашусь на 100%, а в чем-то нет... у каждого свое мнение.
я не так часто занимаюсь БФ, но объемы действительно уходят заметно вместе с правильным рационом питания... а вот оксисайз для меня непонятен...

Марина Сэмэн
05.01.2010, 03:15
Анастасия Степанова ключевое слово в вашем сообщении "объемы уходят при правильном рационе питания", все остальное: похудательные таблетки, бодифлексы имеют эфект плацебо. Спорить действительно не имеет смысла, но то, что на любом "временном" худении объемы уходят лишь на время, с этим не поспоришь. Что за выражение такое "держать результат"??? Примите раз и навсегда для себя правильное и здоровое питание в соответствии со своей нормой калорий и не нужно будет думать о "держании результата".

Анастасия Стэп
05.01.2010, 03:40
я остаюсь при своем мнении по поводу БФ. а таблетки мы не принимаем:-D, и клизмы тоже...

Марина Сэмэна
05.01.2010, 05:12
Вы про клизмы сейчас к чему?

Анастасия Стэп
05.01.2010, 05:24
это у него в книге написано:) я тоже притив, поддерживаю

Дурманова
05.01.2010, 06:35
Здесь такие интересные мнения высказывают и ссылаются на книги .
В таком случае можно утверждать ,что пловцы и девушки аквагимнастки ,которые выполняют в вводе неимоверные трюки и групповые фигуры -непременно должны быть больными,туповатыми и лживыми (они часто ныряют и задерживают дыхание иногда гораздо дольше 10 сек и вниз головой)(md) (md) (md)

Дурманова
05.01.2010, 06:39
Основная цель бодифлекс- держать мышцы тела в тонусе ,чего никак не добиться правильным питанием

Анастасия Стэп
05.01.2010, 14:41
Виктория, поддерживаю вас(Y):-D!

Марина Сэмэ
05.01.2010, 19:26
Девочки, а что же вы сразу не сказали, что бодифлекс ваша религия, я уважаю чужие вероисповедания. А вообще в группе не хватает темы, например: "Как меня увозили на скорой" или "Ищу напарницу по больничной полате"... Ну, думаю, это не заставит долго ждать. Удачи. И здоровья.

Ольга Дажэн
05.01.2010, 19:29
Мой рост 160 см. К полноте очень склонна, занимаюсь БФ 4 года, когда занимаюсь-ношу 46 разм, вес обычно в это время 56-57 кг. Как только перестаю заниматься- быстро набираю вес и размер чуть ли не до 50-го. Поэтому стараюсь систематически заниматься, если не хватает утром времени, то хотя бы по 1 разу но все упражнения делаю. Диет не придерживаюсь, но после 19.00 не ем. Таким образом, я-за БФ!

Анастасия Стэп
05.01.2010, 19:31
а с чего вы взяли что для нас это религия?... мы ничего не проповедуем. у каждого свои мнения и свои методы... кому что нравится и что подходит... а вы начитались всягого якого и сразу такой ярой защитницей стали...... :) мы ваше мнение и решение тоже уважаем. удачи!

Дурманова
07.01.2010, 03:58
А вообще в группе не хватает темы, например: "Как меня увозили наскорой" или "Ищу напарницу по больничной палате"... Ну, думаю, это незаставит долго ждать. Удачи. И здоровья.
От такого пожелания ,конечно, здоровья прибавится ....
Нужно наверно установить запрет на сообщения в духе: _СЛЫШАЛ ЗВОН -ДА НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОН.
_Я НЕ ЗНАЮ ,НО ГДЕ-ТО КОГДА-ТО ЧИТАЛА ИЛИ СЛЫШАЛА КЕМ-ТО НАПИСАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ПРАВНУЧАТОГО ПЛЕМЯННИКА ДВОЮРОДНОГО ДЕДУШКИ
Мне кажется ,что в обсуждениях нужно факты приводить и отвечать на реплики по сути,если хочешь отстоять свое мнение ,а не пререкаться и язвить
Я своё мнение высказала и привела очень простой пример ,а ответа по сути нет,только ИСКРЕННИЕ пожелания здоровья

Ольга Ккаэ
07.01.2010, 23:37
Трудно понять , зачем человек,который считает эту систему вредной, вообще читает эту тему. Чтобы обхамить окружающих? Это можно проделать и в очереди или в городском транспорте и с наибольшим эффектом. Там точно покусают, а здесь разве что в экран собственного монитора плюнут. Мне БФ нравится. Если кому не нравится, не напрягайтесь, не делайте, никто же не заставляет.

Ольга Дажэ
08.01.2010, 00:35
А я думаю, что американцы не глупее нас, а уж за своим здоровьем следят получше нашего. Если бы система БФ была вредна и опасна для здоровья, то ее бы так легально не рекламировали... А девушке Марине Семеновой, красавице 25 лет, еще видно что не знакомы мои, например проблемы в борьбе с лишним весом. Но "и это пройдет"... А хамство и неуважение мнеий других никогда еще не являлись признаком хорошего воспитания. Всем здоровья и успехов!

Малиновская
08.01.2010, 01:39
Ольга Краева
Если кому не нравится, не напрягайтесь, не делайте, никто же не заставляет.Сегодня 17:37
В том то все и дело, что это вовсе ненапрягает, по сравнению с остальными видами фитнеса. Непонятно одно: как это работает при минимальных нагрузках?!

Екатерина Гаши
08.01.2010, 21:50
Я занималась бодифлексом пол года , похудела, но потом начались проблемы со зрением. Слышала в Америке его запретили после того как у одной женщины произошел инсульт во время занятий.

Ольга Ккаэ
08.01.2010, 23:18
Да, Дашечка, ( Вы не обижаетесь, что называю Вас так?) я тоже не имею профессионального отношения к фитнесу и к медицине, поэтому не знаю на самом деле, чему верить. Проблема дыхательных упражнений меня заинтересовала из-за БФ. Видимо, я такая лентяйка, что 15 мин. в день - это максимум того, что я готова сейчас потратить на физ. нагрузки. Но эффект-то есть, причем заметный, соблазнительно быстрый. Диеты возвращают меня к прежнему весу, они не могут войти в мою жизнь так надолго, как вошел БФ. 4 мес., может, и не срок для вечности, но для меня.... И прилив сил потрясающий. До БФ я медленно превращалась в квашню. Будет очень жаль признать, что это опасно. Но пока доказательств этому, настолько серьезных, чтобы я поверила, не обнаружила. Да и в моей жизни были такие привычки, которые портили здоровье больше , чем задержка дыхания. Чего только стоит переедание! Об остальном же.....

Дурманова
09.01.2010, 02:29
Девочки! о пользе и вреде чего угодно можно спорить до бесконечности!Обэтом и медики спорят и фитнесс-тренеры и никак не могут найти ответ ,авсё потому ,что исследований и наблюдений серьёзных никто и никогда непроводил и соответственно официальных заключений никто и не сделал!Апотому каждый специалист имеет свое теоретическое мнение. Ведь до сих пор нет однозначного мнения медиков о пользе и вредевакцинации и каждый профессор доказывает свою точку зрения до хрипоты,и при этом одни доказывают смертельную опасность вакцинации ,а другиесмертельную опасность от заболеваний ,и у каждого есть свои 100%доказательства. Каждый выбирает сам-бояться плохого исхода от вакциныили от инфекции
И о БФ в поисковике наберите- та же противоречивая информация ,и снова придется выбирать самим
Ведь если человек вдруг умирает просто во время прогулки или за рулёмавто,никто же не запрещает прогуливаться и садиться в авто всемоставшимся в живых .А у лекарств сколько побочных эффектов-одно лечат,другое калечат

Наталья Куда
09.01.2010, 03:19
Любой спорт может быть опасен. Не слышала что что либо отменяли здесь в Америке. Главное умеренность , систимотичность,желание,правельный подход без резких рывков...так же необходимо знать своё здоровье...А загнуться можно и от пробежки на 100 м. Без правельного питания забудьте о красивом теле. Таких чудес не бывает...Совмещение питания ,аэробки и силовых упражнений ,а так же систимотичность и регулярность дадут вам максимальный результат. Это мой взгляд и опыт(ch)

Дурманова
10.01.2010, 02:10
Наталья Кудашкина Я с Вами согласна на 100%
или даже на 200%

Елена Оста
11.01.2010, 06:02
Девочки! Да не спорьте вы... Фалеев - человек, который пропагандирует свою методику похудения, при этом хая все остальное, в т.ч. и бодифлекс. Кстати, если вы читаете подобные статьи, не поленитесь дочитать их до конца . В этой же статье в конце имеется и опровержение постулатов Фалеева, который даже не знает элементарных вопросов физиологии.
А если что-то непонятно людям, не имеющим мед. образования, просто прочтите книгу Грир - там все так доступно разжевано, что даже первоклашке становится понятно, как при минимальных затратах времени и сил можно добиться максимальных результатов с БФ.

Малиновская
13.01.2010, 04:39
Наталья Кудашкина
Без правельного питания забудьте о красивом теле. Таких чудес не бывает... 08.01.2010 21:19
Вот где собака зарыта!;) Я на себе это ощутила, когда поправилась на 7кг только лишь потому что стала много есть(ночью в том числе). И никакие физ упражнения не помогут! Бодифлекс в том числе:)))

Стелла
14.01.2010, 02:38
А я скажу "спасибо"Фалееву.Он подсказал мне,что моя фигура совсем не зависит от того,что я уже много лет питаюсь по системе Мишеля Монтиньяка и с начала лета добавила бодифлекс.Осталось найти объяснение тому,что лишний вес ушел и не возвращается.Но,я думаю,найти такое объяснение не проблема для Фалеева и его последовательниц.А всем,кто знаком с бодиком и получил результаты,большой привет и масса наилучших пожеланий!(F)

Анастасия Стэп
14.01.2010, 03:13
Стелла, так фалеев наоборот сказал что БФ - это плохо, что при такой задерке дыхания люди слабоумными становятся:-D. а вы говорите, что занимаетесь. от БФ хорошо уходят объемы и значит вам он подошел и вы правильно дышете.

Стелла
14.01.2010, 03:17
Анастасия,и я о том же!Бред несет этот Фалеев.И о бодифлексе и о Монтиньяке тоже.Потому и "спасибо" ему в кавычках.Мне помогает и то и другое.Кто хочет избавиться от лишнего веса,тот должен изучить систему Монтиньяка и обязятельно заниматься бодифлексом.Это работает и по отдельности.А в паре дает отличные результаты.(Y)

Анастасия Стэп
14.01.2010, 03:21
а, понятно (Y):-D. да, бодифлекс - это вещь!
сейчас так много всяких диетологов, которые просто пытаются заработать деньги на своих так сказать "опытах", говорят, что думают о нашем здоровье, а на самом деле в некоторых вопросах полные профаны.

Анастасия Стэп
14.01.2010, 03:26
ой Стелла, вы с Никополя? я тоже оттуда родом:-D. земляки(X)(X):-D

Анастасия Стэп
14.01.2010, 03:31
вы вообще супер выглядите! да, бодифлекс + правильное питание + уход за телом творят чудеса(*)

Стелла
14.01.2010, 04:00
Спасибо,Анастасия!Кстати,про Фалеева я нигде,кроме групп бодифлекса не слыхала.А Монтиньяк и Грир известны во всем мире уже много-много лет.Стольким людям помогли их методики!И как здорово,что это ничего не стоит и не требует тренеров,приспособлений,хождений куда-то в неудобное для тебя время.Конечно,они составляют конкуренцию людям,зарабатывающим деньги на чужих проблемах.И жаль,что мы,женщины,в погоне за быстрым результатом часто покупаемся на их уловки.Мне тоже понадобилось много времени,чтобы убедиться в том,кто мне друг.Теперь я точно знаю что делать,как делать и зачем.И мнения Фалеева и иже с ним для меня пустой звук.;-)

Анастасия Стэп
16.01.2010, 15:26
*************mybodyflex.com/forum.htm очень хороший форум, заходите! там и видео, и общение, и объяснения, и правильное питание, и усе-усе:-D...

Колегова
19.01.2010, 17:17
Если кто-то по какой -то причине считает Бодифлекс вредным или даже опасным есть оксисайз не требующий задержки дыхания. Многим этот вид аэробного дыхания дается легче и объемы уменьшаются уже через неделю.

Наталия Эшак
19.01.2010, 17:44
ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ВИДЕО!!!ВОЙДИТЕ НА СТРАНИЧКУ /*****youtube.com/ ПОТОМ В ПОИСКЕ ВВЕДИТЕ: BodyFlex Fitness Workout in Moscow ТАМ МНОГО ВИДЕО УРОКОВ.ЗАНИМАЙТЕСЬ ВСЕ!!!РЕЗУЛЬТАТЫ ПОТРЯСАЮЩИЕ!

Анастасия Стэп
21.01.2010, 21:17
а объемы что, тоже не уходят?

Yelena Tiv
23.01.2010, 02:37
ya kogda zanimaus' bodyflexom bol'she 10 minyt
nachinau sil'no kashlyat' na rezkom vidoxe
eto normal'no?????????
ya zanimaus' vsego nedelu, mozet sovremenem proidet???????

Анастасия Стэп
23.01.2010, 03:35
вы наверное неправильно дышите. видео с Грир, основательницей БФкачали? иногда я тоже могу закашляться, но редко

Анастасия Стэп
23.01.2010, 03:39
из книги Грир:

Большинству людей
, которые
впервые делают эти упражнения
, становится жарко, они сильно потеют. Иногда может появиться
небольшая одышка
, кашель. Однако у всех нас разные организмы и химические процессы в них, так что
вы можете и не испытывать этих ощущений
. Если они все же появляются, не беспокойтесь, со временем

а это может занять от трех-четырех дней до недели — кашель, одышка и головокружение исчезнут.

Yelena Tiv
23.01.2010, 04:30
spasibo za otvet
a video ya smotru cherez U-Tube no snei ze
poka ni chego ne xochy kachat', snachala xochy poprobovat'
podoidet li mne eto

Анастасия Стэп
23.01.2010, 17:20
еще немного с книги:
"А как определить
, правильно ли вы выполняете упражнения? По результату: вы должны сбрасывать объем
и становиться энергичнее
. Только и всего!"

Лачугина
24.01.2010, 03:26
Девченки, я сегодня тоже попробывала... Я довольна! понятно , что от одного раза результата нет, но прям чувствую как мышцы получили свое:-D (Y)

Жанна Мук
24.01.2010, 04:37
Девчонки,а мне очень нравяться занятия с Марией Корпан,их можно скачать на *****bodyfleks.ru. Единственная проблема мне не хватает уситчивости.а так реально подтянула живот и ягодицы,которые были не в лучшей форме после родов!!!!

Курашева
25.01.2010, 17:24
Зоя, Алексей, поставьте , пожалуйста , свою точку в споре, эффективен ли бодифлекс?

Яшкова
02.02.2010, 01:41
Привет всем подскажите пожалуйста где можно приобрести диск с "бодифлексом "

Курашева
02.02.2010, 15:53
Я на торренте скачивала, на сибнете есть

Юлия Одкамав
04.02.2010, 18:46
Девочки привет,я вот 2 недели как делаю упражнения бодифлекс по утрам и вечером с Мариной Корпан по видео ,вес стоит на месте ,но зато объемы уходят очень хорошо.Я очень довольна этой системой.

Людмила Мэв
06.02.2010, 02:44
Анастасия ,скажите,а можно заниматся бодифлексом и паролельно фитнесом?

Анастасия Стэп
06.02.2010, 03:31
можно(X)(*)

Ольга Гкад
06.02.2010, 06:42
Привет всем.Начиталась сегодня о бодифлексе много, результаты почти у всех хорошые.Но если не дай Бог бросиш ним заниматся, все возвращается назад.А смысл тогда в чем?Всю жизнь что ли заниматся?А если заболел и забросил, все вернулось и опять все сначала.Или я что то не так поняла?

Анастасия Стэп
06.02.2010, 15:26
Оля, многие занимаются, делают перерыв и ничего не возвращается. главное правильно питаться. почитайте книгу Грир, многие улучшили свое состояние здоровья и избавились от многих болезней. есть конечно еденицы, которым БФ не подходит, нужно просто пробовать и незабывать учитывать противопоказания:-)

Ольга Гкад
08.02.2010, 02:26
Привет всем.В интернете нашла упражнения по бодифлексу многих авторов, порекомендуйте пожалуйста по которому из них заниматься.

Стелла
08.02.2010, 02:29
Ольга,у меня на форуме есть ссылки на бодифлекс с Грир.Это лучшее и самое эффективное занятие.

Ольга Гкад
08.02.2010, 20:56
Спасибо Стелла.Я нашла уроки с Грир., но они без перевода.Так и должно быть?

Анастасия Стэп
08.02.2010, 21:02
да

16.02.2010, 06:58
я скачала себе занятия БФ на русском языке с Мариной Корпан...занимаюсь 8 дней...-1 кг и в сумме -9 см....упражнения делаю когда утром,когда вечером,это роли не играет,главное заниматься через 2 часа после последнего приёма пищи и не есть после занятий 30 минут...

16.02.2010, 18:59
забыла сказать,что как только начала заниматься БФ,колличество выкуриваемых мною сигарт резко уменьшилось....меня совсем не удивит если благодаря БФ вообще брошу курить(H)

Яшина
11.03.2010, 17:02
Привет девочки! Начала заниматься сантиметры уходят а кг ни-ни так и должно быть?

Анастасия Стэп
11.03.2010, 17:09
да. поначалу уходят объемы хорошо, а потом уже кэгэшки:-D

Олеся Одам
16.03.2010, 16:11
Девочки всем привет!!Начала заниматься бодифлексом но мышцы не болят.Это так должно быть???чувствую себя хорошо,и меньше кушать стала.

Анастасия Стэп
16.03.2010, 16:41
у меня тоже мышцы не болели, но объемы уходили(Y)

Анастасия Стэп
16.03.2010, 17:42
нет, ну как напряжение я чувствовала, но так чтобы потом сильно болело - нет. наверное дело привычки. я сейчас оксисайзом занимаюсь, так вот тут задействованны все мышцы, а в БФ при каждом упражнении только одна определенная, так говорила М.Корпан.

Малай
16.03.2010, 20:21
Всем привет! Девочки помогите пожалуйста... Занимаюсь БФ уже недели две, вес немного уходит, а вот обьемы стоят на месте. Может я что-то не так делаю? И я еще грудью кормлю, малышу 4 месяца. Спасибо заранее(F).

Динь Динь
16.03.2010, 20:35
елена! кормящим мамам очень трудно бросить вес. и будьте осторожны в физических нагрузках, так как бывает что из за них молоко пропадает

Олеся Одам
16.03.2010, 22:50
У меня когда я занимаюсь болят мышцы а потом нет.Скажите а можно заниматься когда идут месячные?

Фоминых
18.03.2010, 14:25
Олеся!!! Я занимаюсь уже достачно давно, и в месячные у меня объему уходят больше чем в обычные дни.

Тыркало
08.04.2010, 16:56
Пересмотрела все сообщения и хочу добавить: год назад я начала заниматься БФ - занималась по утрам, правда не очень долго - лень-матушка.Имею записи и с Мариной Корпан, и с другими тренерами, но дышать правильно стала только после просмотра занятия с Григ Чайлдерс. У нее более понятно показана техника дыхания. Сразу порции еды уменьшились+более-менее рациональное питание и результат был на "5+". Не было знакомых, которые не сделалибы мне комплимент. А подруги так вообще, были в глубоком шоке.Сейчас опять начала занятия.А по поводу споров о мнение Фалеева (я книгу не читала, да и читать особого желания нет), интересно, я поняла, что он против очищения организма, а как же позиция Малахова, да и вообще это всегда считалось полезным для организма?

Гасанзаде
01.05.2010, 22:53
А вот аэро-щейп это тоже бодифлекс и какой из них эффективнее??

Наталья Осат
03.05.2010, 16:44
Скажите,а через какое время появляются первые результаты?и можно заниматься,например,не каждый день,а через день,или результаты в этом случае появятся гораздо позднее?

Olga Kov
03.05.2010, 19:52
БФ это конечно хорошо,но если ты начал этим заниматься лучше теперь уж никогда не бросать....

Козысева
03.05.2010, 22:29
Всем.доброго дня!Девочки,хочу поделиться.За месяц занятия БФ в сочетании с полосатой диетой (правда с последней не всегда получается,очень кушать хочется:-$ ) сбросила 6 кг.Реально,даже живот подтянулся,в бёдрах объём со 109 до 99 см,талия с 76 до 64.Но к своему желаемому весу ещё не вернулась. Я 7 месяцев назад родила.Советую!Попробуйте,результат на лицо.

Наталья Осат
04.05.2010, 02:15
Уже пробую-занимаюсь неделю(видео с М.Корпан),но мне кажется,что результатов пока нет.А еще скажите,все потеют при выполнении комплекса,или это не показатель эффективности тренировки?

Лена Дакав
04.05.2010, 02:44
Девочки а какие именно упражнения вы выполняете?

Козысева
04.05.2010, 04:17
Есть такой канал по ТV "живи".а расписание занятий на сайте *****JV.ru.Там есть даже основной комплекс упражнений.Занимаюсь по 30 мин.в день.На счёт того чтобы потеть не знаю.Показатель эффективности ли это?Дело в том ,что Марина Корпан сочитает БФ с колоннетикой и др.силовыми упражнениями (на канале живи ведёт она занятия).Вот как раз после силовой части происходит обильное потоотделение.
всем кто хочет похудеть девчёнки не ленитесь,советую.Я уже отчаялась,пока не напала на БФ,особенно те кто совсем не может голодать.

Лозова
09.05.2010, 16:59
А мне очень понравился "Бодифлекс" :) Год назад купила книжку, но в ней не очень понятно про дыхание, недавно закачала русское видио и ВСЕ стало ясно :) Фигура подтягивается и появилась потрясающая ЛЕГКОСТЬ!!! Удачи всем!(F)