PDA

Просмотр полной версии : Стадия плато.Стрелка весов предательски замерла.Что делать?


лилия дина
13.11.2008, 21:19
Знакомо ли это вам и что вы делали в этот момент?Не ем после 16:00. * *:-(:-(:-(:-(

Aнна K
13.11.2008, 21:39
vpered i tolko vpered! eto organism ne ho4et passtavatsa s girkom... emu i tak horoscho

Балахонкина
13.11.2008, 21:48
Измеряю объёмы. теперь они уходят.

Легаева
13.11.2008, 21:54
Такое бывает,потом вес опять будет снижаться.

Бармина
13.11.2008, 22:08
У меня было такое,я удивлялась,почему??? Весы стоят на одном и том же делении,а объёмы уменьшались,кто ответит почему?

Larochka
13.11.2008, 22:15
:-(Ага.........бывает.........у меня тоже вес встал 8oI........но стараюсь не пуститься во все тяжкие...... (Y).... (pi) (^) (N) (N) (N)

Светлана
13.11.2008, 23:48
У меня с 71 кг вес "уходил" до 67 кг,а потом "застыл" на месте-с недели 2,сейчас постепенно снижается-уже 66кг...Всё будет хорошо!

лилия дина
15.11.2008, 01:37
Девочки спасибо * *(Y)(Y)(Y)(Y)А то я уже засомневалась......потерплю еше недельки две * *:-):-):-):-)

Кожевникова
15.11.2008, 02:05
Девочки не сдавайтесь. Процесс всё равно идёт, потом всё выведется (F)

Ирина Чуйк
02.02.2009, 00:39
У меня обьемы уходят :-D а вес на месте..... :-@

Оля-ля Пакфи
02.02.2009, 01:38
ирина права, мышцы тяжелее жира , вот весы и стоят. а еще можно сделать разгрузочный или загрузочный день, мне только это и помогает, когда замирает стрелка...

Алекс Гуру
02.02.2009, 08:09
Вес и объемы всегда уходят не равномерно, в зависимости от программы, мы можем худеть, мышцами (при не сбалансированной диете), жиром, или терять воду.
Часто при начале программы мышцы подтягиваются, жтр уплотняется, поэтому могут уходить больше объемы.
Также мы можем терять воду и очищать кишечник, при этом может немного уменьшится объем живота, но в основном теряется вес, а объемы стоят.
Не переживайте. Если ваше питание сбалансировано, то беспокоиться не о чем, можете увеличить потребление воды и белка (не увеличивая каллорийности), и будете продолжать худеть

Чунакова
24.02.2009, 00:36
Зависла с весом ни (-) ни (+).Стала как норкаманка ищу способы *себя спихнуть с места. (md) :'(

Наталья Якушэ
04.04.2009, 04:43
Ну может кто-нибудь подскажет что еще может "толкнуть" вес? мне молокочай что-то не очень помогает! :-( Читала что-то про солевые ванны и медовые обертывания, только боюсь, что теперь не найду *-), кто подскажет?

Соловьев
04.04.2009, 10:45
ДА УЖ... У МЕНЯ ВЕС *С 68 КГ СНИЗИЛСЯ ЗА МЕСЯЦ ДО 62 ...И ВСЕ...ЗАСТЫЛ НА МЕСТЕ...Я НЕ СИЖУ НА ДИЕТАХ,,,ПРОСТО *КУШАЮ *НАМНОГО МЕНЬШЕ И ПОСЛЕ ШЕСТИ ВЕЧЕРА СОВСЕМ НЕ ЕМ... НО ВЕС ВСЕ ЖЕ ОСТАНОВИЛСЯ И ВОТ Я ДЕРЖУСЬ И ЖДУ КОГДА СТРЕЛКА ВЕСОВ НАЧНЕТ ОТСТУПАТЬ)))))))))))) *:-) :-D

Ольга Дагачэ
04.04.2009, 20:07
Ничего себе-5 кг соли на ванну!И как она действует,какой эффект?

ВОРОТНИКОВА
07.04.2009, 17:42
здравствуйте!!!
помогите пожалуйста сдвинуть вес с места я за полтора года после родов похудела на 17 кг а полгода назад вес остановился.
малокочай пью незнаю как это мене поможет пока без результатов.
может ктонибудь знает другой метод
спасибо

Хаханова
06.05.2009, 15:09
А я весила 70 кг,похудела на 5 кг и все вес замер,но я не сдалась,увеличила нагрузку и стала пить кефир (я его терпеть не могу)но я переборола себя и вес начал снижаться дальше ,сейчас уже 63 кг.

Наталия Фкам
06.05.2009, 16:59
Мне тоже знакома такая проблема, сейчас как раз нахожусь в этом состоянии. С одной стороны это не плохо,можно дать возможность организму закрепить достигнутый результат и потом пойти дальше. Но когда это состояние длится долго, я как правило страюсь толкнуть вес резким кратковременным изменением или ужесточением диеты, после чего возвращаюсь к обычным методам и спрособу питания. Уже около 2-ух месяцев я практикую голодание (тема Татьяны Рыбалко)Последний раз я справилась с проблемой проведя голодание по такой схеме вход-голод-выход/вход-голод-выход (при обычной схеме вход-голод-выход). Если до следующей недели сдвигов не будет, то повторю такое голодание.

Петихина
15.05.2009, 21:05
У меня тоже стрелка весом замерла на 70кг:-(уже как 2 месяца стоит, а до этого я похудела на 8кг,меньше стала кушать и строго до 18ч,и исключила сладкое,мучное и жирное( только чай пью с сахаром и с лимоном) и ещё пью много воды.Питаюсь всё также и кг не уходят....Я прям вся в расстроенным чувствах...Вот думаю,может чай мочегонный попить.Пробовал кто-нибудь?

Светланка
15.05.2009, 21:26
Привет девочки! Я так же как и Наталья Фролова, практикую голодание с февраля месяца, мы с ней вместе в этой группе. Когда вес встал на отметке 69 на месяц, я как раз и наткнулась на эту тему. С помощью суточного голодания сдвинула вес на 2,5 кг и потом потихоньку, проводя тоже голодание вес пошёл вниз. С голодовками, я распрощалась уже с 8,5кг. А ещё хорошо двигает вес молокочай, правда за счёт воды, но вес трогаеться и если делать такую разгрузку через день, то можно закрепить результат. Попробуйте.

Петихина
15.05.2009, 23:14
Светолана Журалева,а голодание - это как?вообще ничего не есть?а что можно пить?и как часто можно голодать?

Клименко
16.05.2009, 21:53
Вот вот, я полностью согласна с Любовью Сурковой. Все пишут, что начали ограничивать себя в питании и тд, вес начал снижаться, но дальше организм привыкает и подстраивается под уровень жизни и вес замирает. Почему то у всех возникает вопрос, связанный с еще большим снижением питания и голодовками, но никто не хочет задуматься о том, что нужно подключить спортактивность. Бег, силовые трени, в общем именно то, что каждому по душе. В результате при своем обычном образе жизни и потребляемом каллораже Вы будете расходовать больше, и вес продолжит снижаться! Я возможно объяснила не проффесиональным языком, но смысл от этого не меняется.

Светланка
17.05.2009, 20:27
Наталья Шляпина, зайдите в тему Татьяны Рыбалко"Суточное голодание", так всё подробно описано.
Владислава, я посвящаю фитнесу ежедневно 1ч на протяжении полугода, да это помогает держать тело в форме, но первое время тренировки даже давали прибавку в весе, з а счёт роста мышщ. Во многих книгах о фитнесе тренера пишут, что фитнесом нужно заниматься когда уже достигла желаемого веса, чтобы закрепить результат, так как фитнес это определёного рода стресс для организма и в сочетании с диетами, двойной стресс. И моё мнение, что если не снижать калораж в сутки эффекта не будет.
А голодание я начала проводить, для очищения организма, а совместить полезное с приятным (потеря кг) неплохо.

Судибор
19.05.2009, 00:17
Я сама толкаю вес голоданием начала с 80 кг, в январе-феврале стрелка остановилась на 63 кг (сдвинула с помощью трехсуточноего голодания (но это надо делать, если у вас уже есть опыт суточных голоданий), сейчас стрелка весов почти 2 месяца стояла на 59 кг, а сегодня на весах 58,7 - УРА и это тоже с помощью голодания.

Фитнес-тренер
08.09.2009, 07:32
Начав заниматся финесом вы создаете для организма стресс. Он заставляет мобилизировать все силы.
Со временем организм адаптируется к нагрузкам.
Когда спорт становится чем то обыденным, наступадет стадия,, при которой тело перестает меняться совсем. Это и есть стадия плато.
Что бы вновь сдвинуть вес с застывшей точки, нужно поменять схему занятий, что создаст для организма новый стресс.
Как именно можно изменить свои тренировки?
1. Смените скорость выполненя упражнений.
Попробуйте чередовать быстрое и медленное выполнение.К примеру:
2 подхода - на счет 5 поднимаем, на счет 5 опускаем.
2 подхода - на счет 2.
2. Читинг.
Выполняйте привычные упражнение, но подключите еще и вспомогательные мышцы.
К примеру: при движении на беговой дорожке попробуйте ставить стапнинемного по диагонали. При этом задействуются мышцы задней поверхности бедра,а калории сжигаются быстрее.

Фитнес-тренер
08.09.2009, 07:33
3.Игра с повторениями.
Чередуйте большие всеа с маленьким кол-вом повторений, с маленьким весом ибольшим кол-вом повторений.
К примеру: жим груди. Одно занятие с весом30 кгна 10 повторений, другое занятие - 15 кг на 30 повторений.

Дурманова
18.03.2010, 02:37
(F)

Marina Kvong
18.03.2010, 02:38
Спасибо!

Аnn
11.09.2011, 17:19
у меня вес тоже застыл на месте, думала, может с весами что-то не то, но потом поняла, что это "мертвая точка" наступила! Можно ли пить воду во время голодания? Подскажите!(tr)

Береснева
12.09.2011, 23:23
Я худею по программе снижения веса при сбаллансированном питании. Такое плато тоже было, и месяц держался один и тот же вес. Это нормально, потом вес опять постепенно пошел вниз. Как я поняла, сначала была чистка организма, уходило много шлаков, и разного ненужного добра из кишечника (у меня были хронические запоры). Потом вес остановился, стали убывать объемы. За 3 мес. ушло 9 кг, 2 размера отдежды. На достигнутом не останавливаемся.:-)