PDA

Просмотр полной версии : Что делать когда одолевает ночной голод?


Юлия Качэ
27.03.2009, 15:38
Девушки, те кто не есть после 18.00. Как вы боретесь с желанием поесть в вечернее и ночное время? Может все таки что то едите?

Николаева
27.03.2009, 15:38
выпить стакан воды и спать... |-(

Aнна K
27.03.2009, 16:04
seleniy chay! (Y)delo privichki! :-)

Воронова
27.03.2009, 16:18
Как сбросить 5 кг за месяц. У меня сидячий вид работы,но три раза в неделю хожу в тренажерный зал,но вес не сбавляется

Света Дмина
27.03.2009, 16:18
вот лично у меня если возникает чувтво *чтото вкусное сьесть я беру кусочек этого ..вот как вчера кусочек пирога с мясом и картошкой взяла в рот пожевала и выплюнула в мусор так и делаю когда уже не в моготу так и со сладостями печенье пожевала немного просто почувствовать вкус и выплюнуть ...
я понимаю не у всех так получится ктото не сдержится и не выплюнет а проглотит :-D

Божко
27.03.2009, 16:22
Добрый день! А мне помагает стакан биолакта и яблочко....

Для вас Юлия Ивановна
27.03.2009, 16:23
Дамы! Ночной голод, как правило возникает из-за сексуальной неудовлетворенности. Знаете лучше "меньше мучного, боьше ночного", так моя бабуля говорит ;-)

Света Дмина
27.03.2009, 16:38
несогласна с левиной у меня не поэтому он возникает а потому что *встаю ночью к малышу иду делать ему молока на кухню и просыпается апетит

Богачева
27.03.2009, 16:41
Тем, кому не нужно на кухню по "малышовым" делам- стакан воды и спать!!!! |-( *|-( *|-( Если не спиться- будите мужа для его прямого назначения..... (F)

Богачева
30.03.2009, 21:19
Ну, не знаю...Мне помогает стакан водички или зеленого чая..Постарайтесь настроиться на то, что вечером не надо есть- со временем организм привыкнет, у меня недели за две такого "привыкания" жор вечерний пропал, кроме критич. дней *(hu) *(hu) - тут либо уступаю себе либо привлекаю железную волю.. (F) А может вы в течение дня несбалансированно питаетесь?и вечером тело требует законного ужина??

Богачева
30.03.2009, 21:20
После секса у мужа аппетит просыпается, а я тут же засыпаю мёртвым сном *|-( Видимо физиология у всех разная.....

АЛЕКСАНДР КОМИСН
30.03.2009, 21:52
Согласна с Анной зелёный чай действительно помагает, сама не верила пока не попробовала, но всё-таки правильный настрой тоже играет большую роль.

Малыша
31.03.2009, 00:50
2стакана кипяченой воды-мне помогает и даже очень

Shafranovskay
31.03.2009, 00:59
Симптомы синдрома ночного переедания
- нерегулярный завтрак;
- нежелание есть утром;
- чувство вины во время позднего приема пищи;
- ночные пробуждения от голода, когда покоя и сна лишает наличие бутерброда или торта в холодильнике.
Если
вы обнаружили эти симптомы у себя, значит, вы неправильно строите свой
рацион. Разве вам нечем заняться в темное время суток? Наверняка вы не
побежите среди ночи к Холодильнику, если рядом с вами в постели храпит
ваша сильная половина.

Shafranovskay
31.03.2009, 01:00
Не оставляйте в холодильнике на ночь вредные продукты. Тогда у вас не
будет возможности поддаться соблазну съесть пирожное с кремом, булочку
с маком и кусочек рулета.
* Отправляйтесь спать пораньше. Так вы
избавите себя от мучительных раздумий, заглянуть или нет в холодильник,
и приведете в порядок биологические часы. Недосыпание, кстати, может
привести к увеличению веса. Ученые недавно выяснили, что у регулярно
недосыпающих людей снижается уровень гормона лептина, отвечающего за
чувство сытости, и повышается уровень грелина -- гормона, вызывающего
голод.

Для вас Юлия Ивановна
31.03.2009, 01:02
Анюта! Если после секса просыпается аппетит, то значит Вы не получили в нем удовлетворение. (v) Хотя я не уверена, что вы чётко разводите для себя понятия голода и аппетита *-)
Если у Вас голод, не важно когда он возник, надо ЕСТЬ. А если аппетит НУЖНО ДУМАТЬ, чего Вам хочется вместо этой колбасы.....

Shafranovskay
31.03.2009, 01:06
Если просмотр телевизора вызывает у вас жевательный рефлекс, откажитесь
от вечерних бдений у телеящика или придумайте занятие на время
просмотра любимого сериала. Вяжите, гладьте белье, крутите педали
велотренажера. Не читайте во время еды. Тем более никакого.
чаевничества в постели. Всегда ешьте за столом и концентрируйтесь на
процессе.

Shafranovskay
31.03.2009, 01:07
Планируйте вечернее меню заранее. Старайтесь съедать 2/3 дневных
калорий до ужина. После обеда желательно устроить полдник, а сам ужин
съедать не позднее 3 часов до сна. Чем больше времени проходит от обеда
до ужина, тем голоднее вы становитесь. Начинайте постепенно отучать
себя от еды перед сном. Поначалу перекусывайте низкокалорийными
продуктами -- съешьте яблоко, хлебец. Потом откажитесь и от этого
ночного баловства.
* После ужина всегда чистите зубы. Так вы
дадите себе понять, что ваш рот закрыт до утра. При остром приступе
ночного голода, который может застать вас прямо в постели, выпейте
стакан воды. Если одного стакана недостаточно, еще один. И еще. Желание
поесть наверняка исчезнет.

Лариса Мэмьни
31.03.2009, 03:22
спасибо за отличные советы!
По мне самое главное - психология, *как бы приучить себя не перекусывать:
"это последнее, чуточку, ни на что так мало не повлияет".
Планируйте вечер так, чтобы он был интересным и приносил удовлетворение без еды !!

Татьяна Дыв
31.03.2009, 07:31
Настрой! Я себе запретила есть после 6. Вес уходит, если еще и слежу за тем, что я ем в течение дня. В худшем случае, вес не набирается, если после 6 не ем. Раньше целыми вечерами жевала и набрала вес. И чем больше ела, тем больше хотелось, уснуть не могла. А сейчас нет такого жора по вечерам и ночам. Организм перестроился. Просто запретите себе. Ничего нельзя после 6. Иначе огурчик, колбаску, а тортик на этом фоне картину не испортит. И понеслось! :-D

Elena Lipot
03.04.2009, 19:09
Сегодня увидела по телевизору в программе "Доброе утро" совет диетолога: *Если одолевает голод, то выпить такой состав: на стакан воды - кружок лимона, ложка мёда, чёрный молотый перец, можно добавить ещё корицы туда же.

Альбина Охмэ
03.04.2009, 20:11
Будете смеяться... :-) Но когда я решила сесть на систему "минус 60", где после 18-00 есть уже нельзя, а можно только выпить зеленый чай или воду, то в первую неделю пока я привыкала, мне приходилось пить снотворное. Сейчас уже всё ок! Привыкла и даже совсем не хочется есть. ;-)

Наталья Дахт
03.04.2009, 20:21
а мне главное на кухню не попасть тогда даже и не хочется но как толькотуда *попадаешь что нибудь да перехватишь, но я теперь если что нибудь уж и жую после 6 вечера то пожую пожую и (простите ) выплевываю, вроде как и поела но и не ела

Фефелова
07.04.2009, 15:30
девочки я вас люблю!!!!! к холодильнику после 18 уже второй день не подхожу, но какой соблазн! прочитав форум легче стало, я шо хуже других шо ли! (K)

Марина Чудчэн
07.04.2009, 15:34
Не бродить по ночам в районе холодильника :-D

Иванова
07.04.2009, 15:56
Сложнее всего, кормить ужином семью и не кушать при этом самой :-) Они как сговорившись подтягиваются к столу часам к 21.00. Вот так и ужинаем :-D Они по полной программе, а я чай зеленый с ложечкой меда, или с курагой. *(F)

Ольга Симь
07.04.2009, 18:04
Если очень хочется есть,нужно выпить стакан-два воды. :-)

Иванова
08.04.2009, 19:34
Я думаю два стакана воды на ночь, это слишком. Ночью мы практически не двигаемся (F) А утром мешки под глазами....Один стакан под одним глазом, а другой под вторым :-D :-D :-D

татьяна
09.04.2009, 17:41
лучше теплым молоком

Алекс Гуру
09.04.2009, 17:46
А еще лучше, стакан кефира, вы получите порцию молочного белка (казеина), который очень медленно усваивается и вы долгое время не будет голода.

Евгения Чаду
10.04.2009, 03:08
Хочешь есть? Попей водички! Ешь вода,пей вода ... . Мне,как советует Алексей, кефирчик помогает! Если нету,то вода! А если бессонница-теплое обезжиренное молоко.

Анюта Мусык
10.04.2009, 19:14
а я вот раньше после 15-00 не ела,и не могла уснуть до 3-4утра.Мне ничего непомогало ,ни теплое молоко ни снотворное................. *-)

ЕФИМОВА
10.04.2009, 19:49
Я раньше с ребенком всеми ночами не спала,сейчас он спит а я брожу...Встану его покрыть и началось...туалет,кухня,холодильник.ЕДА,журнальчик .Нажрусь как свинья ,в прямом смысле этого слова,потом еле засыпаю,а через 3 часа прсыпаюсь-как будто вообще лет 10 не ела *(hu) и все сначало.А утром сплю до 10.Сижу дома уже 4 года около холодильника,постоянно охото есть! (^) *(B) *(D) *(C) *(pi) *(pl) *(ic) *(S) Как взять себя в руки?Сил хватает только на пару дней :-(

Лосева
10.04.2009, 19:50
Кто знает отчего голова болит при соблюдении диеты.У меня сегодня 2 день диеты,но головная боль практически с первого часа сидения на диете, а ночью так даже проснулась из-за головной боли? Я конечно понимаю стресс для организма. интоксикация *и т. д. Может есть способ и на диете посидеть и от головной боли избавиться? :-(

Селиванова
12.04.2009, 03:44
Во время беременности вставала ночью и ела конфеты - днем мне не давали, чтобы не поправилась. А теперь это вошло в привычку. Подскажите как с этим бороться?

Для вас Юлия Ивановна
12.04.2009, 05:23
Наталья Сарана! Вам нехватает легкоусвояемых углеводов, попросту говоря сладкого. Скорее всего вы сидите на безуглеводной диете.

татьяна
12.04.2009, 05:31
а я бывает в 5 утра проснусь *от голода *(sc) мучаюсь, мучаюсь, а потом как наемся, и сразу спать хочется и так сладко спиться. *|-)

татьяна
12.04.2009, 05:36
Елена *Стемасова *значит Вам пришла пора *идти на работу , а ребеночка в ясельки, и по ночам сразу охота вставать сама собой пройдет.

татьяна
12.04.2009, 05:38
Людмила, Вы, один раз так хорошо от пуза наештесь конфет сразу пройдет охота на них смотреть

Горбунова
12.04.2009, 18:45
По личному опыту знаю, что когда одолевает ночной голод, нельзя поддаваться, потомучто это привычка, если вы один раз встанете ночью и покушаете, все пропало это будет продолжаться постоянно, если вы замечали, если встать один раз ночью в туалет, будеш прасыпаться постоянно, причем в водно и то же время и хотеть в туалет, поэтому когда хочеться кушать невставайте, а перевернитесь на другой бок и спите и все пройдет ;-) :-D

Анастасия Ягужин
09.05.2009, 07:14
я каждый вечер захожу на этот форум и аппетит отпадает. Отличноне средство. Мне помогает. Почитаешь как девушки держатся и сама сдерживаешься!

Ирина Гмас
14.05.2009, 15:28
Сначала заняться сексом, а потом сладко спать.

Шинкевич
14.05.2009, 18:07
Я ночью просто сплю. И никогда не просыпаюсь от голода:-)

Сусьян
19.05.2009, 05:26
после секса еще больше кушать хочется...:-$
я-ем....немного.кусочек хлеба намазываю сметаной или ломтик сыра....или бананчик, или йогуртик, гл. немного...запиваю соком...и ложусь спать.....
ничего лишнего не появилось

Нененкова
19.05.2009, 05:46
Надо купить глянцевый журнал, где (по-вашему мнению) изображены красивые, стройные девушки.Каждый раз когда захочется залезть в холодильник открыть его........И прийти к выводу, что: "Я тоже могу добиться таких результатов!"(v)

кувшинова
19.05.2009, 05:50
просто сплю.ем ночью один раз в год -в новогоднюю ночь.

Светлана ФКОМО
20.05.2009, 21:19
пососать мед с ложечки медленно

Alisha
20.05.2009, 21:28
Просто съесть что ни будь легкое и получать от этого удовольствие. )))

Мария Мит
21.05.2009, 04:15
полностью согласна!!!! с Анастасией Минаевой!!
когда очень хочеться делаю зеленый чай,пью и сижу на этом интересном форуме!!!!!!!
все держаться значит и я смогу!!!!!!!!!!
Девченки вы супер!!!!!!!! вы моя поддержка и опора!!!!!!!!!!!!

marina
21.05.2009, 05:35
терпеть и не жрать.
1. вода, в количестве чтобы убить голод... некоторым один стакан не помагает.
2. чай... опять же в том же количестве.
3. биокефир, не жирный. ( 1 стакан, не больше)

+ на стенку постер, с самой толстой и не красивой тетей... поглядывать на нее по чаще))) мне помогло)

marina
21.05.2009, 05:37
а и еще, нужно покупать столько продуктов, чтобы они сразу съедались)
я специально покупаю их меньше, с надеждой на то,что мне плотный ужин не достанется);-)

Alex Nvo
21.05.2009, 18:29
chashka zelenogo chaya.ili dve ;)

Дана Магв
22.05.2009, 16:13
А мне всегда хорошо помогает чашка горячего молока с полчайной ложечки сахара, наступает чувство насыщения и кушать совсем не хочется.

Ирина Иванав
22.05.2009, 23:07
Меня ничего не может остановить, пока я не наемся я не усну, это очень плохо, но ничего не могу с этим поделать, сила воли отсутствует. Поесть превыше всего

Alisha
22.05.2009, 23:10
Ну с таким то телом, как у Вас Ирина,париться на тему ночной вылозки к холодильнику вообще не стоит)))))

Хаханова
24.05.2009, 01:51
А я вот ночью не хочу есть .Но вот вечер проходит для меня очень тяжело,у меня с 18-00 начинается такой жор, и я не знаю как себя сдержать,при этом я могу целый день ничего не есть просто потомучто не хочу,пью воду или кефир.Поэтому я сама от себя закрываю дверь на кухню и хожу страдаю...У меня такое даже если я ем в течении дня ,вот не знаю почему это ,может это привычка осталась еще с тех времен когда я работала...

E lena Ordi
24.05.2009, 01:54
А у меня на кухне двери еще нет !:-|

Tan mak istemiyorum
24.05.2009, 02:44
просмотреть фотосессию фотомоделей))и вспомнить о пляжном сезоне, можно и на себя любимую полюбоваться потом))

Alisha
24.05.2009, 03:14
У меня лично, если ешь полноценно днём, то ночью и не тянет. Как только нормально не поем днём, сразу тянет ночью. Организм он такой, его не обманешь)))

Ларионова Омьг
26.05.2009, 17:02
У меня такое иногда бывает, Я съедю или помидорчик или огурец и спать, это же овощи, хуже не будет)

Дудченко
26.05.2009, 21:08
Выпить стакан горячего молока с ложкой меда, голод пройдет и спать буду как убитая, или вместо молока мятный чай с медом

Инна Икэмээ
28.05.2009, 02:59
Мне очень помогает зелёный чай с мёдом,попробуйте!!!

Алекс Гуру
17.08.2009, 21:40
Стакан кефирчика(Y)

Nicole Маки
17.08.2009, 22:30
я морковку ем сырую иногда кусочек ржаного хлеба без ничего - моментально успокаивает. У меня бывает после интенсивных тренировок по вечерам (чего лучше не делать, но бывает....)

VIP inna VIP
17.08.2009, 22:34
Вот я ночью постоянно просыпаюсь от того, что очень хочется сладенького, это может быть и в 3 часа, и в 4 ночи. А днем, как-то не тянет. Такое со мно начало происходить после родов, вот уже как 2 года!!! Что мне делать?

Янгирова
17.08.2009, 23:22
А меня на бутерброды тянет(fr) (fr) (fr)
Если не ем ночью, быстро худею! Но привычка дурная с детства, трудно себя отучить( Я СОВА)! Как себя в руки взять?

Дмитрий Тмус
18.08.2009, 14:45
(S)(pl)Милые девушки - нежирный творог, кефир, стакан молока простого или соевого, принесут пользу вашему организму, а также утолят голод без всякого вреда для вашей фигуры.

Оксана П
13.11.2009, 18:20
У меня тоже была такая проблема. и тоже из-за беременности,потом ночная кормежка,я ребенка покормлю и себе что-нибудь перехвачу:-). но решила с этим бороться: для начала купила сухофрукты,они ведь сладкие. перед сном пила кефир,а когда ночью просыпалась ела черносливину. потом заменила на изюм и довела это дело до одной изюминки , засыпала спокойно. а теперь видать мой организм не хочет просыпаться ради какой-то изюминки.....:-D

Иваненко
13.11.2009, 23:00
Девченки,я когда зеленым чаем пытаюсь по вечерам свой голод уталить,то ночь для меня кошмаром кажется!!!(hu) Я вообще спать не могу!!!!Такая бессонница нападает-это ужас!!!На утро сонная и опухшая........У вас такого нет?

Анастасия Стэп
13.11.2009, 23:36
Противопоказания к зеленому чаю:
С осторожностью относиться к зеленому чаю надо тем, кто страдает подагрой, артритом и ревматизмом.Кофеин, содержащийся в зеленом чае, в большом количестве может отрицательно воздействовать на больное сердце, противопоказан беременным и кормящим матерям.

Анастасия Стэп
13.11.2009, 23:39
о вреде чая или почему же нам не спится :
*************azbukadiet.ru/2009/10/17/o_vrjedje_chaja.html#more-230 еще могу посоветоватьсмешивать черный и зеленый чай, а если еще добавить цедру апельсина, то получается очень вкусно. да, еще можно пол ч.л. порошка имбиря добавит, он притупляет голод. попробуйте, может такой чай вам подойдет.

Коваленко
13.11.2009, 23:39
Выпить на ночь кефир, ряженку. Не есть фрукты и вообще простые углеводы.

Колпакова
14.11.2009, 00:15
Подумать - морковку вареную можете съесть,если нет то вы не хотите есть!!!;-)

Иваненко
14.11.2009, 01:25
Пробовали,Люда!!!Не помогает!!!!!Хотелось бы нормальный совет услышать,а не глупый вопрос!!!

Иваненко
14.11.2009, 01:30
Настя Степанова,спасибо вам за такие подробные советы!!!!(Y) (Y) (Y) А вот имбирь,действительно притупляет аппетит!!!Случайно сама обнаружила на днях!Лечилась имбирем от простуды,а теперь поняла,почему есть вечером не хочется!Потому,что весь вечер чай имбирный пью.Кстати и спать я лучше стала,не просыпаюсь по ночам!!!Рекомендую всем попробовать!

Светлана Вакм
14.11.2009, 01:32
ну если уж совсем нет силы воли и желание поесть перед сном превыше всего - ешьте. Только днем занимайтесь спортом.

Наталья Щэкдан
14.11.2009, 20:25
Добрый день.Я перед тем как лечь спать(или раньше как подопрёт,жор ),на стакан кипячёной воды добавляю 1ч.л. мёда +1ч.л. яблочного уксуса.аппетит перебивает почти до утра.

Боханченко
14.11.2009, 20:30
Надо попробовать.Спасибо.

Боханченко
14.11.2009, 20:37
А мне помогает только поставленная цель.Хочу похудеть стараюсь не есть ничего на ночь и все.Но если уж совсем туго- кефир

Михайлова
14.11.2009, 20:42
Надо полюбить чувство голода :)

Саша Ккачка
15.11.2009, 05:58
лучше всего повесить на холодильник свою самую ужасную фотку во весь рост, или если своих таких нет, то с инета скачать какой-нибудь ужас, я имею ввиду чье-то толстое тело, как напоминание;-) аппетит отбивает не только ночью:-D
у меня висит табличка "много будешь жрать - скоро поправишься":-D помогает, скажу я вам:-$

Хайрулина
15.11.2009, 07:03
Ночной голод- первый признак проблем с желудком, если человек в течении дня все-таки питался, нопросыпается ночью от голода, значит организм посылает сигналы, это может быть повышенная кислотность.

Таня Даним
15.11.2009, 14:54
не согласна с Сашенькой!нужно наоборот повесить на холодильнике самую самую красивую свою фотографию-где вы стройная ,(желательно в купальнике) и красивая,и тогда точно есть перехочется,и будет желание поддерживать себя в форме.(Y)(Y)(Y)Ну а ели невтерпеж держите в холодильнике фрукты-ВСЕГДА!думаю съев ночью яблочко-ничего страшного не случится!

Николенко
16.11.2009, 18:01
Я выпиваю чашку зеленого чая без сахара и все, больше ничего. Мне наоборот нравится засыпать голодной, лежишь и всякие вкусные блюда себе представляешь.:-D

Сабина Джимшэ
17.11.2009, 05:35
раньше не было проблем с ночным голодом.тк вообще голодной спать не могла.и я ела-ела и ела((((...но когда набралось (после 2хродов 15кг) я задумалась...и есть сразу перехотелось...сейчас после 6ти только кефирчик 1%....))))))))

Валерия Оста
17.11.2009, 21:25
JA SAMA INOGDA PO NO4AM KYSHAT' HO4Y. teper' ja prosto p'u teplyu vody. ne sovsem eda, no na no4' kyshat' vredno

Харабарь
21.11.2009, 06:47
А У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СПАТЬ НОЧЬЮ. :-(У МЕНЯ СЫНУЛИК УЖЕ СЕДЬМОЙ РАЗ МЕНЯЕТ РЕЖИМ(ДНЕМ СПИМ)НОЧЬЮ БОДРСТВУЕМ,И КОНЕЧНО ЖЕ Я НИКАК НЕ МОГУ УСТОЯТЬ ПЕРЕД ЕДОЙ:-$СНАЧАЛА СМЕТУ И РАДУЮСЬ(fr)ПОТОМ КАЗНЮ СЕБЯ:'(ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ А?:-(КАК ПЕРЕБОРОТЬ ЭТОТ НОЧНОЙ ЖОРРРРР!!!(hu)

Курашева
12.03.2010, 17:39
Нужно провериться на глисты...

Батурина
12.03.2010, 17:54
Попробуйте выпить стакан чая с 1(!!!)печенюшкой.....

А Z
13.03.2010, 06:48
Поесть немного белковой пищи..

Загородникова
20.03.2010, 15:33
Сырые или слегка отваренные шампиньны!!!!! Режете на кусочки неско штук и кушаете! Голод исчезнет и прибавки в весе не будет!;-);-);-)

Кулиненко
15.04.2010, 03:24
Я думала я одна такая,, а нас вон сколько .Хотела к врачам идти , думала "больная"!!!! Ночной голод этоь не просто)))
А чем можно мед заменить??? у меня от меда "Золотуха",

Ol ga Mel man
15.04.2010, 16:19
Ой, девочки, вы такие молодцы. Я заметила, что чем больше ем, тем больше хочется. И если начинаю утро с плотного завтрака ( и не важно какого, даже белкового), то весь день жую. Поэтому стараюсь кушать поменьше в течении дня. А ешё, мне лично очень помогает физическая усталость. Если я бегаю вечером до ощущения усталости, то потом и к холодильнику не тянет. А ещё, надо, что бы близкие поддерживали и не заполняли холодильник всякой вредной вкуснятиной. Мой муж, как сходит в магазин, как накупит всякого разного. Ужас. А ещё после ухода гостей остаётся полный холодильник. И вот с этим труднее всего бороться. Ночью просыпаешься и бегом пожевать пока ни кто не съел.

Ольга Кумя
30.04.2010, 02:28
а мне помогает, когда терпенья уже нет стакан почти горячей воды, чтобы обмануть желудок, он думает я ему еды подкинула)))

вера
30.04.2010, 08:03
Мне замечательно помогает 1% кефир,прям как ночью есть захочется,сразу стакан кефира,пейте хоть литр за ночь и на весе не скажется и кишечник хорошо работать будет.(Y)

Хилеева
25.03.2011, 04:40
А я сижу сейчас на моно диете,и мне нельзя ни кефир,ни фрукты...:-)просто терплю...боюсь,желудок испортить.зато эффект От этой диете классный,в день по 1кг скидываешь,а надо всего 10дней