PDA

Просмотр полной версии : Я бы хотела попробовать продукцию ГербАлайф, но смущает скврерная репутация ...


Мaрьянa Гэккэ
11.12.2008, 04:36
Я бы хотела попробовать продукцию ГербАлайф, но смущает скврерная репутация Гербалайфа, созданная в 90-х годах.

я бы хотела попробовать продукцию Герболайф,но как-то,если честно смущает скврерная репутация Гербалайфа,созданная в 90-х годах, после многих неудачных попыток людей похудеть с помошью продукции Гербалайф!!! Кто как может прокоментировать этот всем известный факт????

Пузравина
11.12.2008, 05:24
попробуйте,многим помогает, но скажу откровенно,у меня знакомая принимала гербалайф.Пока пила пока и худела,а прекратила пить-стала в 2 раза больше ,чем до того. Так что решайте сами! Мой совет начните с питания,нужно уменьшить каллории и добавить физ.нагрузку.Вообщем перестроить себя,и свой режим,и все у вас получится! (Y)

Елена Гэкм
11.12.2008, 05:25
Хочу высказать свое мнение по поводу этой компании и ее продукции. Только не подумайте, что я являюсь распространителем. Не пользуюсь этой продукцией уже 10 лет и только в последнее время начала понимать, как мне ее не хватает. Начну с того, что в эту компанию попала случайно, просто встретила школьную подругу, которая стала вдвое худее, хотя всю жизнь отличалась пышностью форм. Естественно, я тоже захотела иметь такой же результат. Вступила в ряды гербалайфщиков, взяв с себя слово, что меня интересует только продукт. За 3 месяца похудела на 12 кг, что стало для меня полной неожиданностью. Но это не главное, я поправила свое здоровье. До этого была хроником, простудные заболевания преследовали постоянно, голос уже выработал французский прононс. После курса Гербалайфа и до сих пор!!!!!! я не знаю что такое простудиться. *Вообщем, подсела я на эти чудо-таблетки и коктейли. Кстати, у них еще отличная косметика, ничего лучше с тех пор я не встречала.

Елена Гэкм
11.12.2008, 05:33
Теперь о скверной репутации Гербалайфа. Я считаю, что эту репутацию заработали рьяные дистрибьютеры и руководители сети. Если помните снующих по городу людей с огромными сумками (с продуктом) и значками не одежде - "Хочешь похудеть - спроси меня как"? Эти люди были везде, на каждом шагу. Мало того, открыв любую газету в разделе реклама - опять Гербалайф. Хочешь устроиться на работу - тебе опять предлагают эту компанию. То есть, Гербалайф был везде!!!! Мне всегда казалось, что если продукция качественная, то ее не нужно навязывать таким образом. Например сейчас, люди сами ищут этот продукт, потому что за прошедшее время ажиотаж и назойливость поутихли, аналогов подобного качества не выпустили и наконец все поняли, что штука-то отличная! Если раньше от гербалайфщиков шарахались, как от прокаженных, то сейчас его ищут и пытаются приобрести.

Елена Гэкм
11.12.2008, 05:34
Так что, если у вас есть лишние деньги, вы не боитесь прошлой дурной
славы и верите тому, что говорят люди, поправившие свое здоровье и
фигуру, то вперед за Гербалайфом! Ваш организм скажет вам большое спасибо (Y)

Максимова
11.12.2008, 05:49
Хочу согласиться с Еленой.У меня тоже есть примеры удивительных превращений при помощи гербалайфа и также неправильного его применения.Мы хотим всю жизнь вести мягко сказать,неправильный образ жизни, а потом фея-крестная все разрулит.Чудес не бывает!А чтоб похудеть,каждый должен выбрать свой "путь" сам исходя из своего здоровья,кошелька,желанья и т.д.

Алекс Гуру
11.12.2008, 06:06
Я пользуюсь продуктами Гербалайф 15 лет со всей своей семьей, мои дети *коктейли обожают не меньше чем мороженное. Так же за 15 лет помог многим откорректировать фигуру и сохранить вес.
А негатив, это нормальная реакция, я тоже слышал, честно, на меня это никак не влияет, я привык доверять фактам, а не слухам, и если бы сам не использовал, ни мог бы говорить с такой уверенностью.
Главное чтобы рядом был хороший специалист, если такого нет, пишите в личку, постараюсь помочь.

Галина Тэмн
11.12.2008, 16:56
Спасибо за добрые слова об этом уникальном продукте компании Гербалайф! Наталья права в том, что надо снизить калорийность рациона и повысить физическую нагрузку, чтобы похудеть. Но снижая калорийность за счет объемов потребляемой еды, мы снижаем и объемы питательных веществ (витаминов и минералов), чем наносим вред своему здоровью. Продукты Гербалайф при низкой калорийности содержат все необходимые питательные вещества, что возвращает здоровье и способствует снижению веса. Меняйте привычки питания и придерживайтесь здорового образа всю жизнь. Подруга Натальи вернулась к старым привычкам со всеми вытекающими последствиями. Гербалайф не панацея, а отличный помощник! Результаты по весу и здоровью - главные аргументы за использование системы сбалансированного питания Гербалайф в своей жизни.

Людмила Мац
11.12.2008, 17:24
Если использовать эти продукты с умом- вещь хорошая.
А не так- поели Гербалайфа, похудели, и давай плюшки трескать! ;-)

Фитнес-тренер
11.12.2008, 18:01
А еще у Гербалайф шикарная косметика! ;-)

Алёна Каши
13.12.2008, 04:52
Моя мама похудела с помощью Гербалайф на 15 килло, лет 10 назад! И до сих пор держится +/- 2 кг. Но она себя не запускает, если чувствует, что набрала ограничивает себя в питании.

Андрей Дайчэ
13.12.2008, 05:49
Друзья ,а как прекрасно повышаються спортивные результаты ,да и просто великолепно себя чувствуешь ,я двумя руками за продукт Гербалайф !!!!!!! (Y) (v) (so) (so) (so)

Коробкина
13.12.2008, 21:45
У меня в 1993 году был печальный опыт снижения веса: мне продали продукт и исчезли (консультанта не было, и мне показалось, что он сам не знал, что делать с продуктом). И тем не менее я похудела на 8 кг за месяц, а потом "закрылась в холодильнике" и поправилась на 10 кг. Но в 1996 году *мне продукт помог комфортно похудеть на 15 кг. и я сохраняю этот вес уже 12 лет, причем очень легко, т.к. во второй раз я снижала вес осознанно. Права Галина Темнякова. Есть люди, которые снижают вес и на 50 кг с продуктом, а потом не поправляются. Следят за своим весом.

Анна Судэхи
14.12.2008, 01:48
Мне тоже очень многие делают предложения похудеть именно с Гербалайфом.Но опасаюсь даже цену узнать- начнут сразу "втягивать" в компанию,просто не решила для себя пока пользоваться или нет.Может хоть кто примерные цены подскажет?

Алекс Гуру
14.12.2008, 20:06
Анна, не надо бояться, никто тебя втягивать не собирается.
Но здесь у нас не магазин и цены, не зная что тебе надо и зачем тебе, врядли кто напишет.
А если хочешь разобраться нужно это тебе или нет, нужно сначала познакомится с консультантом, понять насколько серьезно и профессионально он занимается этим делом, и действительно хочет тебе помочь, и не втягивает никуда.
Можешь написать мне в личку подробнее о своих целях, я постараюсь тебе помочь (F)

Татьяна Папа
14.12.2008, 20:17
Продукция очень дорогая....поэтому чтобы пройти курс надо будет выложить не меньше 3х т рублей....вот это и смущает....такая цена.....
Хочу сказать про себя что принимала коктели этой кампании месяц и не похудела ни на кг....очень расстроилась хотя питалась по системе коктель-обед-коктель,записалась на фитнес....и результата 0, пропила еще месяц и результат опять 0,просто разочаровалась....выбрасила деньги на ветер.....написала своему консультанту так и не ответила....сейчас стала попровляться :-O :-O....я в шоке.....лучшеб и не начинала с этим...а так поверила в легкое похудение.....так что люди будьте поаккруратней.....
И еще народ кто связывался и опытный ыв этих вопросах...подскажите что мне делать??? :'(

Татьяна Папа
15.12.2008, 02:55
Ой извините, повторяю вопрос..с чего начать примать продукты Гербалайф??

Traube
15.12.2008, 05:00
Я тоже 6 лет назад принимала Герболайф,похудела за 2 месяца на 8 кг.Вес держу.Тогда я заплатила за месячный курс 150€.

Evgeniya Dyd
08.01.2009, 09:06
я обожаю Гербалайф!!!!!!!! в нем есть все чтобы быть молодой и красивой. я вкусно на нем похудела на 5 кг , за пару месяцев. и не так это дорого , у них есть скидки. зато не будет вялости ,болезней а будет много энергии !!!!!!! я люблю Гербалайф , спасибо Марку Хьюзу что он есть. Можно всех и дальше слушать , и быть больным и толстым тратя деньги на всякие Лиды , ксеникалы и турбослимы. А можно стать тростинкой и при этом восстановить здоровье!!!!!!!я тоже много чего слышала , но я сама попробовала , и я в этом разобралась.

Женя
08.01.2009, 17:38
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! С кем можно побеседовать по поводу Гербалайфа, не вредит ли он здоровью и где его можно преобрести, где он продается в каком магазине, аптеке или это частная лавочка???

Женя
08.01.2009, 17:41
Добрый день, подскажите пожалуйста как действует Герболайф на организм??? Очень хочу похудеть на 10-15кг :'( с диетами у меня как то туговато получается.
Где его можно преобрести и с кем я могу вообще поговорить по этому поводу, заранее спасибо!!!

Алекс Гуру
08.01.2009, 17:59
Добрый день! Продукты Гербалайф можно приобрести только через специалистов, которые составляют программу и обязуются быть личным консультантом на протяжении всей программы.
Лично я помогаю людям скорректировать свою фигуру, составляю программу правильного питания. Включаю в программу Гербалайф, но кроме этого помогаю людям научится правильному питанию, образу жизни, чтобы не набирать вес в дальнейшем.
Работаю с клиентами не только в Израиле, но и во многих других странах через интернет. В теме группы написано что я являюсь тренером. Так что буду рад ответить на ваши вопросы.

Женя
08.01.2009, 19:54
и где можно найти такого специалиста что б преобрести Герболайф и подскажите сколько его надо принемать по времени

Ирина Дакс
16.01.2009, 00:58
А я соглашусь с Татьяной Поповой я тоже принимала продукцию Гербалайф очень дорого а эфекта нет.

Наталья Тимака
16.01.2009, 21:38
Я тоже слышала много негатива о Гербалайфе,пока не столкнулась с продукцией этой фирмы. У меня и моего мужа нет ни тренера ,ни программы для похудения.Мы просто завтрак заменили коктейлем Формула1. Чувствуем себя великолепно,пьем с удовольствием.и не думаем превращаться в мутантов. ^o)

Куликова
29.01.2009, 15:38
Моя бабушка после гербалайфа оказалась в больнице с инфарктом. Теперь кучу средств тратит на лечение сердца. И ничего не помогает, а вес, кстати так и не ушел....

Коршун
29.01.2009, 15:52
Я пила его, мне не помог (N)

K
29.01.2009, 15:58
Привет Всем!
Я тоже пила продукцию Герболайф,вес конечно я сбросила,но это потому,что сидела на строгой диете и параллельно занималась спортом.Если пить коктейли какие они предлагают и есть,то конечно можно поправиться.Но что к нему идет привыкание,незнаю,я его год не пью и вес не набрала.Но и не хвалю его.

Курилова
05.02.2009, 16:54
Алексей,подскажите пожалуйста! Можно ли этот продукт(коктейль)Употреблять кормящим мамочкам? И ещё заодно. От такого кол-ва воды,у меня не станет молоко,как вода!? :-P

Курилова
05.02.2009, 16:55
Алексей! Подскажите пожалуйста,можно ли пить этот коктейль кормящим мамочкам?

Алекс Гуру
05.02.2009, 18:46
Почему я отдаю предпочтение именно Гербалайф, потому что это компания уже несколько десятилетий на рынке, все этапы становления прошла,, и за это время уже настолько улучшила свои продукты, что подобного качества и результативности я не встречал ни у одной компании.


за 15 лет работы в этой области сталкивался с разными продуктами, пришел к выводу что продукты Гербалайф на сегодняшний день самые эффективные, тем более они намного более продвинутые чем когда либо , сейчас разработками руководит Дэвид Хибер, руководитель института питания Америки, он был признан лучшим врачом Америки прошлого года, мне доводилось к счастью у него учится.

Алекс Гуру
05.02.2009, 18:48
Кстати, я сам со своей семьей использую продукты в своем рационе питания, а коктейли мои дети обажают не меньше чем мороженное. Я не враг себе тем более, что элементарно по составу могу определить что хорошо, что плохо.
Если *любому хорошему специалисту покажешь состав, я уверен, что никто не скажет что это плохо

Алекс Гуру
05.02.2009, 18:55
Главная ошибка некоторых, что пытаються найти волшебный продукт, который пьешь и худеешь, ничего больше не меняя. Это ошибка! Панацей не существует! Гербалайф создан не как продукт для похудения, а как продукт сбалансированного правильного питания. Он используется и в программе снижения веса, контроля веса, набора веса!
Очень важно иметь рядом специалиста, тренера, который поможет составить правильно программу питания, сбалансировать свой основной рацион но белкам, жирам и углеводам, научится контролировать свой вес всю свою жизнь

Алекс Гуру
05.02.2009, 18:56
Наша основная задача, худеть правильно, без вреда для организма, чтобы организм не забирал энергию из мышц, и не было дефицита микро и макро элементов.
Основная проблема диет в том, что сокращая питание, организм чего-то недополучает, и это приводит к дисбалансу, и очень часто после похудения вес быстро возвращается, или в худшем случае начинаются внутренние проблемы.
Если стараемся дать организму питательные элементы, то зачастую каллорийность зашкаливает, да и сложно это сделать, если ты не специалист
Задача коктейлей обеспечить организм легкоусвояемым, качественным белком, хорошими углеводами, витаминами, минералами при минимальной каллорийности.

SVETLANA
05.02.2009, 18:57
Я тоже решила попробывать эту продукцию. Мой консультант мне сказала, что лучше начинать с очистки организма, а потом подключать завтрак и косметику.
* * * * *У нас у всех организм имеет шлаки которые нам *мешаю похудеть, хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать.
* * * *Сейчас я пью сок алое и систему для очистки организма "21 день". Можу сказать то, что я себя стала чувствовать немного лучше. У меня перестала болеть печень и поджелудочная + пропал дискомфорт в желудке. Что будет дальше посмотрю....

Markanitsch
06.02.2009, 01:48
для *тех *кто *пишет *не *помогло.Этого *просто *не *может *быть *значит *нарушали *-это *единственное *что *может *быть.
Расскажу *вам *один *случай *моей *клиентки *.Звонит *и *говорит *забери *банки *я *не *худею.Я *спрашиваю *можеш *рассказать *как *ты *кушаеш *весь *день *.Да *пожалуста *говорит.
Утром *коктейль *на *воде *(естественно *жрать *будет *хотеть)надо *уметь *делать *коктейли *а *не *помои.\
обед * 1.2.3. *и *десертики * (как *выяснилось *чай *с *плиткой *шоколада *или *пару *кусков *торта)
Ужин *в *19.00 *коктейль *5 *-6 *яблок *пару *бананов *4 .5 *апельсинов

Гдеж *тут *похудееш * это *же *рацион *лошади. :-D

Светлана Окхипа
06.02.2009, 02:16
Я тоже похудела с Герболайф очень даже неплохо,но когда у меня возникли проблемы с деньгами и я не смогла его покупать мой вес вернулся в двойном объеме!Не тратьте деньги на Герболайф,а просто ведите здоровый образ жизни -меньше жрать и больше двигаться!

Я А
06.02.2009, 02:28
А я обожаю эти Продукты и кушаю их , рада тому, что со мной каждое утро на Планете этот завтрак кушают в 67 странах более 300 миллионов людей! (D)
Это не просто продукты это Путь жизни!
Просто завтракаю каждый день ПРАВИЛЬНО и всё! это же не секрет! Это продукт,который нужно есть,пить постоянно. (D)

Алекс Гуру
06.02.2009, 02:40
Я использую продукты Гербалайф более 15 лет, благодаря правильному сбалансированному питанию, в свои 36 лет я в лучшей физической форме чем был в 20 лет.
При росте 182, вес 82кг, 9% жира, 61% воды, 71% мышечной массы, метаболический возраст 12 лет. (Y)

Курилова
06.02.2009, 17:42
Алексей! Вы проигнорировали мой вопрос!!!!!!!! :-( Подскажите пожалйуста,кормящим мамочкам этот коктейл не вреден?

Алекс Гуру
11.02.2009, 02:07
Лариса, кормящим мамочкам коктейль не только не вреден, но и полезен, при беременности и кормлении женский организм больше чем когда либо нуждается в микро и макро элементах. Ребенок забирает всё что возможно для себя, что сказывается на состоянии ногтей, волос, зубов, и т.д.
Моя жена пользовалась коктейлем и до беременности, и во время, и после. И сейчас дети мои тоже коктейль обажают.

Филимонова
11.02.2009, 02:58
Почитала я форум и одно могу сказать: "Милые женщины. Вы, сначала набрав 10 -15 кг лишнего веса, решили быстренько сбросить их (даже не так важно при помощи какой диеты). Вы стали на 15 кг легче, а, извините, жрать продолжаете как -будто все осталось по-прежнему. Но, главное, надо же кого-то обвинить. Вот, например, *Гербалайф или какую-нибудь еще диету. Проще всего сказать, что все это фигня, обман... Дорогие, посмотрите в зеркало и честно ответьте себе на вопрос: "А что вы каждый день кладете в рот и в каком количестве?" Ответите честно, никаких проблем не будет!" Кстати, с Гербалайфом я похудела на 4,5 кг за месяц... :-$

Valentina M
28.08.2009, 15:57
Если у вас есть лишние деньги- то пожалуйста пробуйте.Их в принципе ни у кого лишних нет.Ограничте себя в сладком,мучном и жирном.Займитьесь спортом,много ходите пешком и вы увидете результаты, но а на съэкономленые деньги купите красивые вещи, сделайте новую стрижку, и вы будите себе нравиться и окружающим тоже.Комплиментов будет море, и у вас будет мотивации ещё больше, чтобы хорошо выглядеть.

Valentina M
28.08.2009, 16:03
У нас был такой случай с друзьями.Они взяли 50 тыс.евро кредит, чтобы закупить продукты Гербалайф,и продавать его.Так они стали навязывать его всем, мне- чтобы похудеть,мужу- чтобы набрать вес.Но коль у меня таких деняг нет,я решила, что и без Герб. я смогу добиться своей цели.И я взялась...С 75 кг. ушла на 63.И вес держится...Но надо приложить немного усилий.Правильно питаться и спорт, спорт и спорт.Самое главное, чтобы вы хотели.А мы все хотим, не так ли?Желаю вам всем удачи.

Адясова
28.08.2009, 16:04
Всем привет!! Если кто-то хочет покупать герболайф,то сначала надо точно знать будете ли вы всё правильно делать, а потом начинать, знаю точно моя приятельница похудела килограмм на 20 и при этом очень долго сохраняет свой вес, хотя уже давно его не пьёт, а еще мне очень понравились духи, аромат потрясающий

Светлана Оки
28.08.2009, 16:36
Алексей, скажите, пожалуйста, а как Вы определили свой метаболический возраст. Я бы тоже хотела его определить. Прилагаю определённые усилия для его ускорения ( спорт, правильное питание). Поэтому хочется знать, есть ли какие-то обьективные успехи. Спасибо.

Наталия Охм
28.08.2009, 17:01
алексей
а скажите, как вы относитесь к продукции энерджи диет. просто на мой взгляд эти коктели нечто идентичное, только у энерджи диет вкусов больше.
и правда ли , что для того чтоб достичь желаемого результата с ГЛайф необходимо все пропивать в комплеке с витаминами и еще чем-то (не помню название) постоянно
я пользовалась ЭД для того чтоб сбалансировать питание (а не для похудения, но стала худеть - чему я в принципе рада), но возник вопрос что лучше , принимать этот же коктель или попробовать ГЛ

Храмова
28.08.2009, 17:37
Наталья,я недавно тоже стала пользоваться продукцией Гербалайф, начала с коктеля, даже от него одного есть результат, а если пить в комплексе с другими продуктами , то этот результат гораздо лучше.

Алекс Гуру
28.08.2009, 18:34
Валентина Фролова(Мюллер) Репутацию любой фирмы делают люди... Какой бы, даже самый лучший продукт вы бы не взяли, если дать его в руки дилетанту или человеку который ставит себе главную цель наживу любо ценой... Говорить плохо будут не о человеке, а о компании которая производит продукт... Потому что этот человек лицо компании...
Светлана Акимова метаболический возраст, это соответствие вашего реального возраста, скорости обмена веществ... Зависит от соотношния мышечной и жировой массы, измеряется с помощью специального прибора, анализатор биоэлектрического сопротивления...

Алекс Гуру
28.08.2009, 18:35
Наталия Ахманаева Компания Гербалайф первая вышла на рынок почти 30 лет назад с продуктами правильного питания, заменителями еды, добавками... Сегоднямного разных, неплохих,компаний делают что-то подобное...
Япредпочитаю Гербалайф, потому что за много лет работы убедился в результативности,и высоком качестве продуктов... И даже если включить в рационтолько коктейль, эторешит много проблем нашего питания...

Чекушева
28.08.2009, 19:23
Любая диетическая продукция, предложенная на рынке, является отказом от нормальной повседневной нормы питания, соответственно мы и худеем. Сделав дома сам любой обезжиренный коктель и пейте его весь день, результат будет один и тот же, что с продукцией фирмы, что и продукцией дома.
А вообще диета, это образ жизни, которому необходимо придерживаться каждый день, вот так!:-)

Алекс Гуру
28.08.2009, 20:38
Главное достоинство коктейлей и заменителей еды, что с помощью них мы можем существенно снизить калорийность рациона не снижая, а даже увеличивая питательную ценность еды, чего нельзя добиться ни одной диетой...Учёные, создавая эти продукты,создают в них идеальный баланс белков, жиров, углеводов, а также витамины, минералы, клетчатку и при этом минимум калорий...
Сделав самостоятельно обезжиреный коктейль в домашних условиях, это будеточередная ограничительная диета,сходство в коктейлях будет только в калорийности... Нолюбой специалист диетолог может вам перечислить целый список необходимых микроэлементов, которые вы будете не додавать организму икакдефицит этих элементов скажется на здоровье и обмене веществ...

Наталия Охм
29.08.2009, 00:28
алексей
я правильно понимаю, что вы в прнципе положительно относитесь к коктейлям. а какая фирма - это уже каждый сам выбирает для себя. то есть вы о коктелях указанных мной ничего плохого сказать не можете, или есть фирмы которым вы бы лично не доверяли.
да и еще коктейль в ГЛайф - зарегестрирован как продук питания или как добавка?

Алекс Гуру
29.08.2009, 02:06
Наталия Ахманаева Я считаю неэтично с моей стороны называть торговые марки и говорить каким продуктам я не доверяю и как-то их критиковать... Я могу сказать только что выбрал сам...
Коктейль Формула 1 в Гербалайф зарегистрирован не как пищевая добавка, а как продукт питания

Дмитрий Тмус
29.08.2009, 11:54
Несбалансированое питание и малоподвижный образ жизни, приводят к ожирению, сахарному диабету, сердечно сосудистым заболоеваниям и ряду психо самостических патологий, таких как анорексия невроза и булемия. Врачи и диетологи работающие в сфере пищевых добавок и здорового питания, дают возможность заменить вредные привычки на здоровое и сбалансированое питание. На данный момент Гербалайф, являеться лидером в области правильного питания.

Дмитрий Тмус
29.08.2009, 12:10
(pl)Правильное питание, занятие спортом, хороший сон, душевный покой, позволяют современному человеку улучшить качество своей жизни и увеличить шансы прожить дольше, учитывая генетику, патологические предеспозиции и окружающую среду. За долгую историю, человечество развило сотни систем, так или иначе работающих на улучшение нашей жизни. Гербалайф, была создана как часть жизненной философии для человека живущего в модернизированном западном обществе, со всеми его достоинствами и недостатками. Сомневаюсь что коктейли Гербалайф, подошли бы для охотника неандертальца, древне-римского центуриона или легионера, но для нас с вами, Гербалайф может облегчить нашу жизнь и позволить достигнуть желаемых целей. Цель у нас одна, а путей к её достижению достаточно много!

Елена Ямп
05.09.2009, 21:06
Сугубо личное мнение- ни в коем случае не применять! Во- первых, перестанете применять и вес сразу подскочет к старому, а потом поползет еще вверх, Второе, и самое серьезное, он влияет на весь организм и вызывает рост как хороших,так и плохих клетое. У моей подруги после нескольких месяцев приема резко увеличилась миома и ее пришлось удалить, у другой кишечная палочк апопала в мочевой пузырь и были очень серьезные проблемы с почками. очень важно понять, что речь идет не о молочном коктейле, а о серьезных медицинских препаратах,которые распространяются дилетантами без учета состояния здоровья конкретного человека. Вряд ли сброшенние временно несколько килограмм стоят того, что бы рискнуть здоровьем. Еще раз-это мое личное мнение.
Кстати, владелец фирмы умер в 40 с небольшим лет. Ему его панацея не помогла.

Алекс Гуру
05.09.2009, 21:24
Елена Ямпольская во первых речь не идет о медицинских препаратах, это продукты сбалансированного правильного питания, которые разрабатываются в лаборатории Молекулярного и клеточного питания при Калифорнийском Университете и руководит разработками доктор Дэвид Хибер, основатель института питания США, он был признан лучшим врачом Америки прошлого года...
Во вторых продукты постоянно проходят контроль кацества и сертификацию в институтах питания и Минздравах 70 стран мира, где оффициально зарегестрирован и имеет свои представительства...
А в третьих, вы не интересовались у своих подруг, кроме продуктов Гербалайф чем они питались, какую колбасу покупали, сколько жаренной картошки съели... Намного легче обвинить кого-то в своих проблемах, чем признать свои ошибки...
А панацей вообще не существует, мы все смертны, если мы можем на что-то повлиять в нашей жизни, то должны это сделать, изменить питание, образ жизни...

Конощенко
05.09.2009, 21:39
Я кушала продукцию Герболайф лет 5 назад.
На то время у меня был жуткий дисбактериоз и 10кг лишнего веса (60кг).Подробности описывать не буду...
Я взяла "базу" и пила сок алое....
Через несколько месяцев такого питания (что-то добавляла, что-то убирала) я восстановила работу ЖКТ, и похудела килограмма на 4!!! И это при том, что я не пила его как для похудения(мне тяжело было выдержать условия программы потери веса).
Сейчас я его не пью, вес не вернулся, остальные проблемы тоже, но это, наверное, еще по тому, что я занимаюсь своим здоровьем, чего и вам желаю!!!
Будьте здоровы!!!

Елена Ямп
07.09.2009, 18:05
Алексей Калагаев
Не надо думать, что все, имеющие хроническиеболезни,это люди жрущиежирную колбасу палкамии жаренной картошки заедющие. И не в обвинении идет речь.Просто прежде, чем начать принимать какие либо препараты, нужно проконсультироваться с врачем.Если идет речь об ожирении, то это заболевание. Если хочется фигуру Барби-нужноизменить питание, образ жизни... И еще не плохо бы помнить, что бе6сплатный сыр в мышеловке. Попил Гербо и стал моделью. Но не стоит забывать, что у нас могут быть различные заболевания, которые нас не беспокоят до определенного момента.А Гербо является серьезной встряской для него.
Это правда,мы все смертны и не нужно играть со здоровьем так легкомысленно. В особенности, если цель-несколько сантиметров в талии. Лучше постараться достичь результата другим путем.

Русанова
11.09.2009, 19:08
С апреля этого года я дружу с Гербалайфом, похудела на 20 кг, обьемы ушли я похорошела, помолодела, энергии море, забыла что такое головные боли, прошла метиозависимость, ЖКТ тоже есть рез-ты, главный то что перестал мучать метиоризм и изжога прошла. А сколько комплиментов я получаю и первый вопрос как ты смогла так измениться за такой короткий период времени. Сейчас я закрепляю результат, посещаю ещё группу поддержки для худеющих (учимся разбиратся в продуктах, которыми переполнены наши магазины).
Вот перечитала форум и диву даюсь-что значит дорого? Это же идеальное вложение денег в себя любимую и в своё хорошее самочувствие. А скольо вы тратите на продукты сомнительного качества. или все умеют читать этикетки и спрашивают магазинах сертификат соответствия и качества.

Русанова
12.09.2009, 16:38
Как можно говорить о качестве не зная продукта, благодаря таким высказываниям и рождаются слухи и негатив к компании.

Падерина
26.09.2009, 16:16
Продукты Гербалайф не пробуют с ними живут и наслаждаются жизнью.и не обязательно продавать его, можно просто держать себя в норме и не обращать внимание на дурацкую рекламу и прочие высказывания.

ИНЕССА ОМИК
18.10.2009, 21:31
Zdravstvujte Aleksej!Ja paru dnej nazad stala pitj koktelj Formula1.Ochenj vkusno i glavnoe pitateljno!Ja bez zavtraka ne mogla,kushala po utram dovoljno mnogo i ne dumala,chto koklelem mozno nakushatsja!Vot hotela u vas sprositj!!!Dlja pohudanija nado dva raza ego v denj pitj???I normaljnaja eto eda za denj?Utrom-kokteljFormula1,dnjom- ovoschnoj salat,zapravlennij olivkovim maslom s kurochkoj,a vecherom-risovij pudding,nu i v techenii dnja 2-3 litra vodi.Mozno li s takim pitanijem nadeetsja na sbros vesa???Spasibo !

Наливайко
06.11.2009, 06:12
Я ЛЮБЛЮ ГЕРБАЛАЙФ !!!!!!! -14 и я еще в процессе! Свои фото "до" и "после" выставила в альбоме "Наши результаты".
У каждого свое мнение и свое отношение к компании,у меня-ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ !!!у кого-то другое. ....ну и что? Я похудела ,похорошела и чувствую себя прекрасно!!!!

Ирина Гумь
24.08.2010, 05:00
Занималась распространением в 98 году..... не надо эту гадость употреблять. Да, когда употребляешь это, то хороший результат и на лицо и на вес. Но стоит только всё это бросить.... то вес прибавляется со страшной силой и состояние здоровья тоже ухудшается. Есть наглядные примеры из практики. Даже сама употребляла, якобы для поднятия иммунитета и улучшения здоровья. С весом никогда проблем не было в 18 лет весила 46 кг, вес держался до 20 лет, ну а потом после того как перестала принимать всё.... вес стал подниматься... и я ничего не могла с этим поделать. Пошёл гормональный сбой. 100 подумайте нужно ли вам это, тратить деньги на то, что пользы не принесет!!!!!!!!

Elena Govs
24.08.2010, 05:19
Я три года назад принимала Гербалайф (алое,коктейли и термоджетикс) с 60 кг за 4 мес плавно похудела до 53(от разных диет быстро худела и набирала обратно),а когда перестала есть не набрала ни сколько,53 довольно долго держалось.С удовольствием бы опять бы начала питаться вкусно и легкость.(fr)

Masha Tiflin
24.08.2010, 05:24
и что нет никаких ограничений к приему Продукта???

KISS Kiss
11.01.2011, 23:13
Я купила кучу продуктов. Поправилась на 10 кг!!!!!!!! За месяц. Уже год эти полные банки так и стоят. Денег жалко. Не дешево это. Боюсь даже прикасаться теперь к ним.

Ольга Кашкин
12.01.2011, 01:56
Девочки, я слышала отзывы о Гербалайф от знакомых и таких же как я желающих похудеть, и все похудели, все хвалят какой - то коктейль похудительный и все худеют с него, с Гербалайфа, один минус стоимость.

ВИОЛЕТТА ПОКШИ
12.01.2011, 05:47
чтобы убедиться...нужно,как минимум попробовать самому...при этом выполнять все)))ВСЕ!!!!!!!!!!! рекомендации тренера по питанию))Гербалайф -это не только правильная программа снижения веса,а и возможность научиться контролировать свой вес всегда....(*) (*) (*) (*) (*)

ЛЕНОЧКА
12.01.2011, 23:23
Не советовала бы!!!!!Я в свое время его поела(когда вся страна на нём сидела.Потом еще больше набралаУЖАС!!!!(N) (N) (N) (N)

Ольга Самакад
04.02.2011, 18:03
Девочки, привет!
Я несколько лет назад употребляла эту продукцию. Похудела на 3 кг. Но, когда курс пропила, набрала все 10! Потому что там при приеме продукции, кушать нормально можно только 1 раз. За месяц организм привыкает к такому режиму. И как только вы заканчиваете курс и начинаете питаться 3 раза в день, вы моментально вес набираете.
Конечно, решать нужно самим, но я очень жалею, что употребляла эту продукцию. Теперь с опаской и недоверием отношусь к ЛЮБЫМ фирмам, предлагающим продукцию для похудания, которые заменяют приемы пищи своими чудо-коктейлями. Это работает. Но это нужно употреблять каждый день и всю жизнь!