PDA

Просмотр полной версии : Супчик - для толстушек!!!!!!!!!!!


Гармония
15.05.2011, 16:54
Важно знать, что если Вы страдаете такими серьезными заболеваниями как булимия, анемия или диабет, суповая диета только навредит вам, поэтому от нее следует отказаться.

Гармония
15.05.2011, 16:54
Рецепт супа для толстушек: 400 гр. стеблей сельдерея, 6 средних луковиц, 500 гр. белокочанной капусты, 3 свежих или консервированных помидора, 2 стручка зеленого сладкого перца, черный молотый перец, соль. Овощи вымыть, обсушить, очистить, мелко нарезать. Залить 3 литра воды, посолить и поперчить по вкусу. Поставить посуду на сильный огонь, довести суп до кипения и кипятить в течение 10 минут. Затем убавить огонь и варить суп, пока все овощи не станут мягкими.
Диета “Суп для толстушек” рассчитана на неделю. Все семь дней рекомендуется питаться овощами (кроме картофеля) и фруктами (кроме бананов и винограда), пить минеральную воду без газа или чистую питьевую воду без ограничений.
Но главное — ежедневно съедать по тарелке супа из сельдерея. Его рецепт разработали американские хирурги для того, чтобы с помощью этого блюда тучные пациенты могли перед операцией скинуть лишний вес. Этот суп также называют жиросжигающим.

Гармония
15.05.2011, 16:55
Как действует суп для похудения?
Диетологи уверяют, что чем больше Вы будете есть такого супа, тем быстрее будут сжигаться лишние килограммы. Как такое возможно?
На самом деле все достаточно просто. Такой эффект достигается благодаря сельдерею, который ускоряет обмен веществ, а его мочегонное действие способствует быстрому удалению из организма излишков воды. При этом сельдерей достаточно долго переваривается в желудке, а значит вы долгое время не будете чувствовать голода. Как мы уже говорили, суп для похудения имеет сбалансированный состав, который обеспечивает поступление необходимого количества калорий в организм, поэтому на такой диете вы не будете чувствовать себя обессиленной – скорее наоборот, она подарит Вам чувство легкости и энергичности.

Бояка
16.05.2011, 05:39
Отличный супчик! Вкусный и полезный! :-D (Y) А мне ещё нравятся супчики из замороженной овощной смеси и щавелевые с мяском.... тоже на них очень сильно можно похудеть.:-)

Гармония
16.05.2011, 14:40
А можно рецепт поподробнее!!

Пяточка
18.05.2011, 03:58
ВСЕМ ПРИВЕТ МНЕ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ БУДУ СТАРАТЬСЯ

Eva
21.08.2011, 12:39
я сидела на супчике и мне он помог а сейчаз у меня нет сельдерея интересно можно без него как небудь

Пупсик
21.08.2011, 13:53
Всем,привет!Я сейчас сижу на этом супчике.Сегодня у меня второй день.

Пузико
10.10.2011, 03:13
скажите уже рецепт этого волшебного супа!!!!

Гарпия
11.10.2011, 04:15
Я прочитала тут что супчик можно подсаливать ..мне говорили что солить и перчить нельзя..сегодня ела целый день чтото не понятное(без соли)-не очень конечно приятненькое но нужно...первый день прошел..нужно скорее ложиться спать чтоб не думать о еде

anakonda
11.10.2011, 19:54
А где взять сельдерей?