PDA

Просмотр полной версии : Составление персональной программы коррекции фигуры/ Контроль и сопровождение на ...


Страницы : [1] 2

Алекс Гуру
10.03.2010, 05:27
Составление персональной программы коррекции фигуры/ Контроль и сопровождение на всём протяжении до достижения результата/ 3 месяца работы - 100$ / Работаю дистанционно не зависимо от города и страны где Вы живете/ 1-я консультация бесплатнo/

Елена Дадк
10.03.2010, 06:42
Алексей, скажите, что будет входить в программу!? И какнужно производит оплату!? Спасибо!

натали
10.03.2010, 23:24
Алексей,а Вы в состоянии будете проконторолировать каждую желающую похудеть по Вашей методике?Думаю,их найдётся не мало...мне кажется,что это физически невозможно*-)

Алекс Гуру
11.03.2010, 01:24
! Натали ! Я создал нашу группу 1,5 года назад, для того чтобы поделится опытом, помочь участницам, не думая делать из этого бизнес, мне своей работы хватает...
Но когда группа выросла до таких размеров, и каждый день мне пишут огромное кол-во вопросов, физически нет возможности работать с каждой бесплатно... И для того что бы квалифицированно помочь я установил минимальные условия, доступные для каждого кто действительно этого хочет...
Разумеется если вы знакомы с ценами в клиниках за подобные услуги, например в клиниках Питера и Москвы, консультация стоит 1500-2000р, составление программы 4500р, а сопровождение и контроль диетолога стоит примерно 35000р в месяц...
К сожалению не всем это под силу...
Я установил цену позволяющую мне квалифицированно помочь, и не тратить впустую свое время...
Если у меня на всех клиентов не будет хватать сил и времени, я буду повышать цену...

Светлана Юкь
14.03.2010, 19:34
Алексей я бы с удовольствием стала бы вашей пациенткой !!Расскажите пожалуйста как можно перечислить оплату и как все будет происходить ??

sivan dviv
14.03.2010, 20:03
aleksey, ya s udovolstviem nachnu rabotat s vami. kak nachnem?

Семенченко
14.03.2010, 20:45
...Если у меня на всех клиентов не будет хватать сил и времени, я буду повышать цену...
А повышение цены добавит Вам сил и времени?...или вы надеетесь, что отпугнет большинство???(ch)
Лучше в очередь всех желающих или тарифы отдельно на "составление программы + минимум консультаций (например -10шт.)" и "программ +сопровождение до результата" *Это сократит Ваше время на отдельных клиентов (кому-то возможно достаточно только программы и несколько консультаций, если, скажем нужно убрать до 5-7кг., а кому-то 20-30кг - естественно время сопровождения дольше - и цена должна быть больше)...
Удачи!!!(F)

Анна Vvv
14.03.2010, 21:04
Алексей ,а почему не создать отдельную темуо ваших рекомендации о похудании (((основные) и ответы на частые вопросы..все будут без вопросов заходить и читать.............

Алекс Гуру
14.03.2010, 21:25
Светлана Если Вы готовы, это можно сделать в любое время, если Вы готовы, перечислить можно на мое имя, Alexey Kalagaev, Israel, Rehovot... Общаться можно в скайпе, на сайте, или по телефону... Пишите если у Вас есть Вопросы в личку...

Алекс Гуру
14.03.2010, 21:26
sivan dvir Я готов с Вами начать работать, напишите мне в личку какие у Вас цели...

Алекс Гуру
14.03.2010, 21:34
Елена Семенченко Наверное не совсем корректно давать рекомендации как я должен работать, Вы же наверное не даете советов своему тренеру как ему Вас тренировать, или врача как он должен Вас лечить...
Я 16 лет работаю в этой области, и буду работать так как считаю нужным, чтобы работа была максимально эффективна...
тем более я никогда не буду ограничивать своих клиентов в количестве консультаций, если это необходимо... Все люди разные, у всех разные привычки и разные проблемы... И дело моей профессиональной чести довести клиента до результата...
у Вас есть 2 варианта или принять мои условия, или не принимать их...

Алекс Гуру
14.03.2010, 21:36
Анна Васильева Вы наверное только что зашли в группу, и не видели еще моих тем... Такие темы которые Вы ищите есть, и тема "вопросы ко мне тоже есть"... Именно для этого я и создал эту группу, чтобы поделиться своим опытом...

Марина Сидгату
14.03.2010, 21:48
Алексей мне хочется сбросить 5 килограмм, мне они кажутся лишними, вы поможете?

Алекс Гуру
14.03.2010, 21:54
Марина Сибгатуллина Давайте дл начала с Вами пообщаемся, пишите мне в личку, или выходите на связь в скайпе, мой ник, lesha_masha

Ekaterina Klimi
15.03.2010, 01:20
Добрый вечер! Я очень хочу заставить себя опять заниматься фитнесом. Я это делала с детства, но после замужества мой образ жизни изменился. После работы приготовление ужина, и телек, а потом спать. Хотя раньше, я регулярно посещала фитнес-клуб, читала много журналов о здоровой пищии т.д. Но теперь незнаю как себя заставить изменить такой теперешний образ моего существования. Подскажите с чего начать, если муж не физически активный.?

Ekaterina Klimin
15.03.2010, 01:24
Сейчас я вешу 57 , а себе я нравлюсь, когда мой вес 48-50, рост 170см Хочу по-худеть, пжл, напишите диету,и упраж.

Алекс Гуру
15.03.2010, 01:31
Ekaterina Klimenko Вы хотите чтобы я начал работать с Вами персонально, составил программу и помогал Вам достигать результата? Если Вы согласны на мои условия, пишите в личку...

Ekaterina Klimi
15.03.2010, 01:36
Алексей? А Вы мне ответите?

Мари
15.03.2010, 02:42
мне интересно как можно составить индивидуальную программу без анализов. мне кажется для этого нужно сдать кровь покрайней мере на гормоны и сахар и т.д. ведь заочно можно дать рекомендации, но не факт что они подойдут.

Алекс Гуру
15.03.2010, 03:56
¦?¦Маришка¦?¦ ¦? Я обучаю своих клиентов правильному сбалансированному питанию, правильному выбору продуктов, правильному режиму, рациону, а также даю рекомендации по физической нагрузке, у меня диплом спортивного диетолога-нутрициониста... Для этого не требуется развернутый анализ крови... диета по группе крови или гемокод не имеет никакого научного обоснования, это всего-лишь теория...
Если Вы находитесь на лечении, организм ослаблен, в случае беременности или Вы на учете у эндокринолога, или в случае крайней степени ожирения, разумеется необходимо сдать соответствующие анализы и пройти обследование врача...
Если Вам понадобится сдавать дополнительные анализы, Вам об этом скажу...

15.03.2010, 04:56
Здравствуйте Алексей,хочу ужасно похудеть на 15кг,но люблю поесть все вредное и вкусное,и не могу себя сдерживать,а вы сможете мне помочь?

Алекс Гуру
15.03.2010, 05:06
Наргиля Семендерова Зависимость от сладкого, углеводов или прочих вредностей, чаще всего не психологическая причина, это следствие несбалансированного рациона, неправильного режима в результате организм требует сахар или что-то другое... Опыт показывает, что когда у человека наладить питание, меняются пищевые пристрастия... Для многих это очень неожиданно... Вчера мне моя клиентка сказала, что я ее видимо заколдовал, что вдруг она не хочет сладкого, а до того как мы стали с ней работать жить без него не могла... Я не колдун, просто я разбираюсь в питании...
Главное настроиться на длительный срок, изменение привычек не происходит быстро...

Светлана Гамав
15.03.2010, 17:39
Здравствуйте Алексей,хочу ужасно похудеть на 25кг,но люблю поесть всевредное и вкусное,и не могу себя сдерживать,а вы сможете мне помочь?

Семенченко
15.03.2010, 18:47
Алексей, извините пожалуйста, если я Вас оскорбила своим предложением! Я не хотела Вам навязывать или рекомендовать ценовую политику Ваших услуг!
Ключевые слова были: ...Если у меня на всех клиентов не будет хватать сил и времени, я буду повышать цену...
А повышение цены добавит Вам сил и времени?...или вы надеетесь, что отпугнет большинство???
Я предложила это как вариант, чтобы Вы могли помочь всем желающим, а не отпугивать большинство повышением цены - не способен оплатить, не помогу! - так получается???
Ведь не факт что результат будет достигнут за три месяца, как Вы пишите в названии темы. Или будет???

Семенченко
15.03.2010, 18:55
Я часто захожу в вашу группу, читаю исключительно Ваши темы и рекомендации, именно потому, что вижу, что Вы профессионал!!! Действительно разумные грамотные рекомендации и Вы мне уже очень помогли! За что Вам огромное спасибо! Я пересмотрела свой образ жизни и уже вижу результаты, хоть я и кормящая мама и мне трудно отказываться от многих своих привычек. Конечно хотелось бы лучших результатов для себя, поэтому от Ваших услуг я бы не отказалась. Извините еще раз, если дала Вам повод не правильно меня понять!
Удачи Вам и здоровья!

Алекс Гуру
15.03.2010, 21:38
Светлана Головатова конечно, это моя профессия, я только что отвечал на подобный вопрос в предыдущем сообщении... Главное, Ваша мотивация...

Алекс Гуру
15.03.2010, 21:48
Елена Семенченко не переживайте, меня Вы не оскорбили, я вообще не обидчивый...
Я установил условия исходя из своего личного опыта, 3 месяца, это минимальный период в течение которого у человека меняются привычки питания, он начинает разбираться в питании, восстанавливаются обменные процессы, вырабатывается дисциплина...И самое главное этот период настраивает человека на длительную совместную работу не стремясь получить быстро всё и сразу...
Если Вы хотите что бы я за Вас взялся, я готов Вам помочь, пишите...

Акмарал Мэик
16.03.2010, 12:46
Здравствуйте! Хочу пару слов сказать о работе с Алексеем. За полгода работы с ним,я избавилась от 10 кг лишнего веса,обрела фигуру,о которой раньше и не мечтала,изменила свои пищевые привычки,стала разбираться в продуктах,их питатьельной ценности. При этом отлично себя чувствую,кожа светится,оздоровился весь организм! Спасибо большое Алексею! Это огромная работа,но,если ВЫ сделаете это для себя,считайте это самым большим вложением в ваше здоровье,красоту и прекрасное,подтянутое тело(F)(F)(F)

Семенченко
16.03.2010, 19:40
Спасибо Алексей!(K) (F)

Алекс Гуру
17.03.2010, 06:09
Анна Просветова Хорошо, я готов Вам помочь, пишите в личку или найдите меня в скайпе, мой ник в скайпе, lesha_masha

Индира ХИС
17.03.2010, 20:10
Еще раз здравствуйте. Как можно получить у вас консультацию?

Алекс Гуру
17.03.2010, 20:34
Индира хакимжанова Или пишите в личку, или найдите меня в скайпе, мой ник, lesha_masha
и выходите на связь

Алекс Гуру
29.03.2010, 05:11
Мои условия для персональной работы,
В течение минимум 3-х месяцев, Я Ваш персональный диетолог, тренер по питанию, поэтому:
1. Слушаться меня и всё выполнять,
2. Вести дневник питания и тренировок (дневник для заполнения я присылаю)
3. Отчитываться передо мной каждый день
4. Проводить взвешивания и измерения не чаще раза в неделю
Если вы не можете что-то из этого делать, я с вами не работаю...

Айжан
03.04.2010, 03:19
Алексей здравствуйте.Очень хочется до отпуска скинуть 15-20 кг.Поле родов никак не удается?Поможете?Готова ко всем условиям.

Татьяна КОЖИКИ
03.04.2010, 17:02
Доброго времени суток, Алексей.
Если Ваш графикимеет еще временные границы для пополнения клиентов в части моей персоны- буду только рада.
Буду ждать Вашего ответа.

Алекс Гуру
05.04.2010, 21:15
Девушки, я готов Вам помочь, напишите подробней в личку о своих проблемах...

Анна Така
05.04.2010, 21:48
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #4aa5ff">Надо скинуть 10-15 кг с чего начать

Алекс Гуру
07.04.2010, 16:54
Девушки, для более удобного общения, консультаций и ответов на вопросы, мой скайп: lesha_masha

Екатерина Пэкша
11.04.2010, 04:15
Здравствуйте. Что нужно для того чтобы вы составили эту программу для меня?

11.04.2010, 07:25
ПОХУДЕТЬ БЫСТРО И НА ВСЕГДА РЕАЛЬНО? ЕСЛИ ЕСТЬ СКЛОННОСТЬ, И КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ФОРМУ ГРУДИ?

11.04.2010, 07:26
ПОХУДЕТЬ БЫСТРО И НА ВСЕГДА РЕАЛЬНО? ЕСЛИ ЕСТЬ СКЛОННОСТЬ, И КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ФОРМУ ГРУДИ?

Башкова
11.04.2010, 18:49
Алексей, добрый день!
А возможно, так сказать, ужать сроки. У меня в июле свадьба, и уже к ней я хотела бы сбросить 7 кг. По какому адресу с Вами можно связаться?

Алекс Гуру
12.04.2010, 00:05
Надежда Лукина Нормальная скорость снижения веса, 3-5 кг в месяц, лучше медленней, но стабильно, за счет жира, сохраняя мышечную массу... И без голодовок и стрессов для организма, и главное научиться сохранять свою фигуру всю жизнь!

Алекс Гуру
12.04.2010, 05:39
Мой e-mail: kalaax@yandex.ru
skype: lesha_masha
тел.: +972-542488280

Власова
13.04.2010, 04:10
Алексей! Скажите, при сопровождении счет за телефонные разговоры входит в 80 долларов?

Алекс Гуру
13.04.2010, 22:23
Сопровождение клиента успешно происходит в основном при помощи е-мэйла... Это основное в нашей работе... Перед тем как лечь спать, Вы открываете свой компьютер, заполняете свой дневник питания, на это нужно потратить 5-10 мин, и отправляете мне...
Я его получаю корректирую и отправляю Вам ответ... Во первых, это очень дисциплинирует...
Во вторых, я своим профессиональным взглядом могу увидеть ошибки которые Вы не увидите...
Если необходимо поговорить, и переписки недостаточно, это лучше всего делать с помощью скайпа! Это общение как по телефону и бесплатно...
В случае каких-то срочных вопросов, мои клиенты присылают мне на мой телефон СМС, я или отвечаю также в виде СМС, ил перезваниваю...

Ольга К
15.04.2010, 13:35
Алексей, а что происходит, если вдруг человек сорвался? Или у вас все клиенты четко соблюдают все ваши рекомендации?

Алекс Гуру
15.04.2010, 21:33
Ольга Дубатова как сказал один умный человек, не страшно в жизни упасть, страшно если ты после этого не встаешь и не продолжаешь идти...
Если человек один раз сорвался, ничего страшного, всякое бывает, не так просто изменить свою жизнь, на это нужно время, терпение и желание...
Главное после того как сорвался, встать и продолжить идти дальше, в любом случае я всегда на стороне клиента и он может рассчитывать на мою поддержку и помощь...

Ксюша Каким
20.04.2010, 04:34
Алексей очень нуждаюсь в вашей помощи. Мне 2 5 лет. Двое детей сильно прибавила в весе , кушать стала много.

Алекс Гуру
21.04.2010, 20:27
sleza sleza Старайтесь избегать ограничительных диет, по моему опыту, чем больше в жизни человек использует различных диет, тем сложнее организм расстается с лишними кг во время следующей диеты... Организм вырабатывает невосприимчивость к диетам... а также к различным препаратам... Единственный способ составить программу, сбалансировать по жирам, белкам и рационам, это не сложно, и именно этому я обучаю своих клиентов...Нужно правильно питаться, пишите, я готов Вам помочь...

Ольга Шматг
22.04.2010, 07:08
привет, у меня вот вопрос. я кормлю ребенка, 5 месяцев, грудным молоком, можно ли мне уже сейчас участвывать в вашей программе

Хомич
22.04.2010, 18:43
Здравствуйте Алексей. Год назад я бросила пить противозачаточные таблетки Регивидон. На протяжение всего года когда я их пила мой вес снижался. В прошлом году я не смогла надеть штаны которые носила в позапрошлом году. А в этом году уже не могу надеть те штаны которые носила летом того года. После того как я перестала пить таблетки я стала стремительно поправляться. только один плюс грудь немного стала больше, а так только минусы. И мне от этого очень страшно. ведь от ожирения развивается очень много болезней. Кушаю я немного в основном получается один раз в день нормально и то стараюсь до 18.00. Но вместо того чтоб хоть чуточку похудеть я пока ни туда ни сюда. Очень хочется похудеть, но на таблетки я не хочу больше садиться. Помогите пожалуйста, что мне делать?:'( :'( :'(

Алекс Гуру
23.04.2010, 06:16
Ксюша Каримова Не переживайте, чрезмерный голод, переедание, это следствие неправильного режима и рациона питания... Я помогу Вам сбалансировать свой рацион, наладить режим, научиться разбираться в продуктах... Главное набраться терпения, и начать работать... Пишите...

Ксюша Каким
23.04.2010, 15:03
Спасибо алексей. Буду рада с вами работать.надеюсь на вас.

Алекс Гуру
23.04.2010, 21:18
Анна Хомич Одна из Ваших главных проблем, которые видно сразу, это то что Вы едите редко, поэтому организм замедляет метаболизм... Редкое питание 1-2 раза в день, может замедлить метаболизм на 30% по сравнению с таким же рационом, но дробным режимом 4-6 раз в день...
Ну а с рационом нужно также разбираться подробней, я Вам готов помочь, если Вы готовы... Пишите...

Темнова
02.05.2010, 18:16
Здравствуйте Алексей! Постораюсь изложить: Год назад похудела на 10 кг(рост 167,вес до 67,после 57-58) с помощью сбаллансированного питания, считала калории, сопоставляла Б.Ж.У. За прошедшю зиму удалось дойти до 55, подскажите как действовать дальше, хочтелось бы достичь 50-53, физическая нагрузка присутствует)))

Алекс Гуру
02.05.2010, 23:36
Наталья Самойлова Если Вы считаете что Ваше питание сбалансированно, возможно все-же у Вас немного завышено потребление калорий, или малый расход калорий, который возможно связан или с неправильным режимом или например с недостатком каких-то питательных в-в, и возможно нужно подкорректирровать Ваши тренировки... Пишите мне в личку, разберемся...

КочероВа
05.05.2010, 04:52
здравствуйте,Алексей! а у меня другая проблема-я хочу набрать вес:-( в спортзал нет возможности ходить два года ребенку.рост 167,вес 51кг,когда то занималась шейпингом,тренажеры во общем всего по чуть-чуть.с этим что можно сделать?

Алекс Гуру
05.05.2010, 07:48
Анна Алексеева Это тоже мой профиль, я также помогаю скорректировать фигуру в сторону увеличения веса, кому это необходимо... Но главное, надо помнить,чтобы была красивая фигура, нужно стремиться увеличивать безжировую массу тела, т.е. преимущественно мышцы, конечно для этого нужна правильная сбалансированная программа питания, но без правильно составленной программы упражнений, роста не будет... Правда делать эти упражнений можно и в домашних условиях, главное дисциплинировать себя... Пишите...

Танечка Тану
05.05.2010, 18:58
Здравствуйте Алексей! Помогите пожалуйства. У меня уже начинается депрессия. не могу смотреть на себя в зеркало. Моя фигура стала безобразно и не привлекательной. Помогите избавиться мне от лишнего веса рост 169 см вес 105 кг. Родила второго ребёнка 4 месяца назад и за эти 4 мес. набрала 20 кг. Не пойму, что со мной происходит???????(tr)

Назаренко
05.05.2010, 19:19
Алексей, здравтвствуйте! Помогите пожалуйста! Я долгое время питалась по вашей системе . Все было нормально, вес держался стабильно 75-76кг. Рост 164. Поседние 6 месяцев (из-за болезни) пью антидепресанты, транквилизаторы, и от давления. Врач говорит, чтоб не останавливаться. Да еще ко всему началась менопауза, уже 2 месяца. Набрала 6 кг. Что делать? Возможно ли вернуться к своему нормальному весу. Многие говорят из-за менопаузы нельзя. Я в шоке. Помогите!!!!

Назаренко
05.05.2010, 19:22
Извините, забыла добавить: из физической нагрузки только велотренажер и упражнения для суставов. Из-за сосотяния здоровья нормально заняться упражнениями нет возжности.

Алекс Гуру
05.05.2010, 21:05
Наталья Палкина Те принципы которым я обучаю в группе, не являются моим изобретением, то есть это не совсем моя система... Я обучаю принципам сбалансированного правильного питания, которое нужно каждому человеку независимо что человек хочет сделать с весом... *То что говорить врач, отчасти он прав, гормональные изменения в организме женщины, следствием которых является менопауза конечно сказываются на снижении веса, но не всё потеряно... При правильной программе мы постепенно сможем также добиваться результата, главное быть настойчивой и запастись терпением... Кроме того, в моей практике есть случаи, когда у клиентки несколько лет отсутствовали месячные в результате тех же гормональных изменений, и в результате нашей работы, она изменяла питание, очевидно восстанавливался гормональный фон и появлялись месячные *после нескольких лет перерыва... И процесс снижения веса шел значительно быстрее...
Я готов Вами заняться, пишите в личку....

Нина Макс
08.05.2010, 12:23
здравствуйте я бы хотела похудеть на 20 кг мой вес сечас 78 а рост 165 помогите пожалуста чем сможете

OLya
17.05.2010, 02:08
Здравствуйте Алексей!
ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ
ХОЧУ ПОХУДЕТЬ НА 10 КГ
МОЙ ВЕС НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ 85 КГ ПРИ РОСТЕ 184 СМ
ПОЛГОДА НАЗАД ВЕСИЛА 78 КГ А ДВУМЯ ГОДАМИ РАНЕЕ 72 КГ ДО РОДОВ ВЕСИЛА В 1999 ГОДУ 63, ПОСЛЕ РОДОВ ВЕС ОСТАНОВИЛСЯ НА 69-70 КГ
ПОСТЕПЕННО ВЕС ПРИБАВЛЯЕТСЯ
ХОЧУ ВЕСИТЬ, КАК РАНЬШЕ 75 КГ
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

ИРИНА шаха
18.05.2010, 18:21
Здравствуйте Алексей!пожалуйста,скажите можно ли похудеть с помощью аэробики,(но еще и на беговой дорожке бегаю 40 мин)кг 20 хочу убрать.СПАСИБО

Алекс Гуру
18.05.2010, 21:29
ИРИНА шахова Бегать с 20кг лишнего веса я не рекомендую, Ваш позвоночник и суставы испытывают огромную компрессионную нагрузку... Максимум, ходьба быстрым шагом...
Но без *изменения питания, результата добиться будет сложно...

Елена Щипк
19.05.2010, 01:09
Добрый вечер Алексей.мой рост 160,вес 53.похудела на 19 кг после родов.почти избавилась от целлюлита,НО ничего не получается *с животом!!!помогите советом,как убрать животик..?спасибо за ответ за ранее.

Ируся Дуяка
19.05.2010, 02:37
Здравствуйте Алексей ...я очень хочу быть стройной ,но нечего не получается ,за 4 года набрала 45 кг и не зню как сбросить ....многое перепробовала ,сидела на диетах, голодала ,но результ нулевой ... подскажите что делать ....Зарание спасибо

Алекс Гуру
20.05.2010, 02:08
Дорогие девушки! На вопрос хочу похудеть, подскажите что делать, почитайте мои темы в форуме, там есть все подсказки, а если Вас действительно интересует моя персональная работа, прочитайте эту тему сначала и пишите в личку...

Алёна Чэкняв
20.05.2010, 07:06
Здравствуйте Алексей! Как *убрать живот(было два кесаревых сечения), может есть какие-то упражнения(для нижнего преса),или диет.питание? Подскажите пожалуйста.

Алекс Гуру
22.05.2010, 19:46
Алёна Лебедь Тренировка пресса подтянет и укрепит мышцы пресса, но чтобы уменьшить подкожно жировую прослойку в области живота Вам поможет правильное сбалансированное питание и аэробные упражнения В форуме есть тема... ЕСли Вам нужна моя помощь пишите в личку...

Елена Шуп
23.05.2010, 01:28
Здравствуйте, Алексей. Посоветуйте, как уменьшить объем икр? Заранее спасибо.

Алекс Гуру
23.05.2010, 05:48
Елена Шупик Если это генетическая особенность *Вашего тела, то никак не уменьшить, а если *это связано с излишним весом, продолжайте худеть, и дойдет очередь до Ваших проблемных зон... Главное худеть правильно, избегайте ограничительных диет, скорректируйте свое питание и увеличьте аэробную нагрузку...

Оля Родыгина
31.05.2010, 17:00
Алексей здраствуйте,у вот какая проблема.У меня с детства большой и твёрдый живот,хотя я раньше усиленно занималась спортом я уходдила в 8 утра и до 8 вечера,но у всё равно был этот живот(66см при росте 156 и весе 48кг)а после рождения ребёнка он стал ещё больше,я решила худеть я с 52 похудела до 42 но живот остался всё равно,я его и качала,и мазала кремом и пояс носила для похудания а ему хоть бы фиг,почему он такой?и как от него избавиться?

Алекс Гуру
01.06.2010, 18:51
Оля Родыгина Если Вы говорите что это с детства, возможно это особенности строения Вашего тела, Вы можете проверить % жира по толщине жировой складки внизу живота, встаньте прямо, соберите складку двумя пальцами, если складка больше 3 см, значит надо снижать % подкожной жировой клетчатки, откорректировать свое питание и увеличить аэробную нагрузку, и делайте упражнений для мышц брюшного пресса, это поможет подтянуть Ваш живот...

Алекс Гуру
04.06.2010, 07:51
Девушки, если Вам нужна моя помощь, составление программы, пишите в личку(F)

Оля Родыгина
05.06.2010, 23:26
Алексей а скажите как быстро набрать вес можно только не мышечный а жировой?Скажите вы знаете какие-нибудь лекарства от анарексии?

Алекс Гуру
06.06.2010, 07:10
Оля Родыгина Анорексия это болезнь которая требует медицинского вмешательства, это серьезное нарушение обменных процессов... А в случае обычного дефицита массы тела, я рекомендую не стремится к набору жировой ткани... Жир на тонких ножках это совсем не эстетично... Красивую фигуру как раз формируют мышцы... Жировая ткань для женщины конечно тоже важна, будет идеально если % жира у вас будет в пределах 18-23%... Мышечную массу можно набирать составив правильно комплекс упражнений и баланс жиров и углеводов... А чтобы стимулировать увеличение жировой массы можно при помощи периодических голоданий, 1-3 дневных...

Юлия Дукди
10.06.2010, 05:45
Здравствуйте! Алексей, подскажите мне, пожалуйсто, что делать, если весь лишний вес аккамулируется в верхней части тела (спина, руки......) Может стоит исключить опред. продукты или ?

малкина
13.06.2010, 03:17
Приет Алексей!Прочитала форум,впечатлило...хотелось бы то же обратиться к тебе за помощью.При росте 170,вес 73,хотелось бы сбросить эдак кг 5-6,а то и 7...Поможешь?

Алекс Гуру
13.06.2010, 22:48
Дорогие участницы группы, связаться со мной можно при помощи,
скайпа: lesha_masha
e-mail: kalaax@yandex.ru
и телефона: +972-54-2488280

Наталья Отада
15.06.2010, 01:11
Тут все девчонки такие стройные...Завидую белой завистью.А я вот на самом деле страдаю.У меня рост 174,вес 65.Очень сильно хочу похудеть.Но незнаю как.

алеся м
16.06.2010, 06:47
здравствуйте андрей,хотелось бы конечно получить консультацию от вас,только как правильно и что писать не знаю,надеюсь на вашу помощь

Алекс Гуру
16.06.2010, 19:46
@леська@ м Меня зовут Алексей! Я готов Вам помочь, только напишите подробней о своих проблемах в личке или найдите меня в скайпе, я постараюсь Вам помочь!

Людмила Ткач
20.06.2010, 11:08
Алексей, спасибо Вам большое за рекомендации, которые я всего лишь первый день читаю в этой группе, но так много полезного я узнала. Постепенно буду читать все Ваши темы. Каждый человек, если сделает над собой определенные усилия, сможет с помощью Ваших советов в группе добиться успехов в коррекции своей фигуры. А если у кого-то существуют более серьезные проблемы с весом, то с Вашей помощью, я уверена, тоже придут к своей цели. Всем удачи!

Глаша
21.06.2010, 20:57
С помощью Алексея реально понимаешь как правильно худеть, что кушать , когда и во сколько, что хорошо. а что плохо и много много разных тонкостей о которых даже не задумываешься. За месяц с Алексеем похудела на 5 кг. легко и просто, причём объедалась не поверите, главное знать что кушать)))) Кто не может себя заставить реально Алексей Калагаев поможет- он волшебник))))

Жанна Смикн
30.06.2010, 14:18
Polnost'yu soglasna s Glashei, pod rukovodstvom Alexeya xudet' sovsem neslozhno, a glavnoe, vsegda mozhno raschitivat' na podderzhku i polezni' sovet. Spasibo, Alexei(Y) (F)

Ирина Данд
06.07.2010, 21:31
здравсттвуйте,Алексей.На даный момент я кормящая мама,мне к Вам можно или лутше подождать?

Алекс Гуру
06.07.2010, 21:41
Ирина Бондарева В Вашем состоянии учиться правильному питанию особенно Важно, так как то что Вы едите, это же получает Ваш малыш! Поэтому Вам противопоказаны ограничительные диеты, но при правильном питании возможно улучшить свои формы и начать худеть... У меня есть клиентки, которые успешно худеют в период кормления малыша...

gebWiens
29.08.2010, 07:34
xotelos bi poxudet na 5kg...podskaschite хотелось быkak??? budu o4en blagodarna

Татьяна Нага
05.09.2010, 18:01
Добрый день, девушки! Мне интересно, а кто-нибудь действительно привёл себя в форму,и научился ли правильному питанию, благодаря разработанной программе Алексея? На этом форуме есть такие?

Anna Stiin
06.09.2010, 20:29
Конечно есть! Спасибо Алексею что создал такую замечательную группу, *лучшей группы я в одноклассниках не встречала!!! Судя по тому как эта группа популярна в сети, я уверена, что он многим помог достичь своих целей! (F) (F) (F)

Оксана Октэ
10.09.2010, 16:34
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, как убрать цилюлит на животе?

Алекс Гуру
11.09.2010, 23:45
Оксана Артеменко В форуме есть моя тема про целлюлит... Если Вам нужна моя персональная помощь, пишите в личку

Алекс Гуру
18.09.2010, 09:07
Людмила Копыченова-Миняйлова 80% успеха зависит от питания, но недостаток двигательной активности тоже немаловажный факт, похудеть можно и без спорта, а вот по настоящему сделать фигуру подтянутой, красивой и идеальной невозможно... Конечно если человек далек от спорта, но к каждому нужно подходить индивидуально и подбирать степень и форму нагрузок индивидуально... Чем я и занимаюсь...

Багманян
01.10.2010, 17:41
Что для этого нужно?

Алекс Гуру
01.10.2010, 20:09
Анна Борскивец (Багманян) Если Вас интересует моя персональная работа, напишите мне в личке подробней о своих целях... Вы хотите похудеть? На сколько? Как давно? Как пытались?

Багманян
01.10.2010, 21:16
Да я хочу похудеть,после родов я поправилась на 30кг,потом похудала из за развода с мужем,гдето около года я держалась в весе 70кг,рост 1.6,я и тогда была не худышка,но,чувствовала себя нормально,тем более я и в детстве была полненькой, потом начала поправлятся опять и конечно же началась паника,как похудать? быстро и при этом особо ничего не делать.я сидела на разных диетах,на гречневой,на кефирной,но я на них сидела неделю,две,три, а потом начинала опять кушать:) теряла 9кг а потом набирала и так по кругу. сейчас важу 97кг.понимаю что это ужасно,но ничего немогу с собой зделать. сбросить хотябы 10кг,для меня счастье.

ПроСтО МуД
06.10.2010, 18:00
Здравствуйте Алексей!Много хороших слов здесь написано в Ваш адрес.Решила попросить Вашей помощи.При *росте 168,вес93.Поправилась после родов и после первых и после вторых.После вторых прошёл год.Раньше сидела на диетах,самый большой результат был 10кг.Заранее благодарна Вам!

Алекс Гуру
06.10.2010, 22:10
юлия журавлёва(королёва) Если Вы настроены серьезно и хотите чтобы я начал с Вами работать персонально, мне нужно подробней разбираться с Вашим питанием и образом жизни лично, пишите в личку...

Решульская
09.10.2010, 21:05
Алексей!Мой рост-159см,вес-70кг.Вы можете составить для меня персональную программу?

Юленька Кадэн
10.10.2010, 05:50
Здравствуйте,Алексей!После родов (прошло 2 года)при росте 163 я вешу 65 кг:'( Могли бы вы мне помочь?

Алекс Гуру
10.10.2010, 06:06
Дорогие девушки, если вас интересует моя персональная помощь, пишите в личку...

Donna О
19.10.2010, 15:50
Первый раз когда человек заходит в эту тему, начинает думать: стоит или не стоит!!- поверьте мне -СТОИТ еще как!! Многие из вас жалеют денег, -не жалейте на себе, тем более это не так дорого, по сравнению с тем, что вы будите чувствовать через 3месяца!! Я прошла 2 курса, и начинаю 3-й, похудела на 15.3кг.!!
Спасибо, Алексей за предоставлинную услугу!!)

Donna О
19.10.2010, 15:55
Может я это не по теме говорю, на 2года назад я пошла в одну клинику, чтобы похудеть, и там мой курс диетолог прописал на 96тыс руб.!!! Это не смотря на те 10.тыс которые я уще потратила!!! Но они не внушили доверия, и я отказалась от их услуг!!!
А Алексей, как то распологает к себе, и оправдывает доверие!!!

Галина Выcoц
23.10.2010, 19:57
Здравствуйте Алексей, конечно очень впечатлили высказывания участниц, благодаря Вашей группе, *Вашим рекомендациям похудела на 8кг, но вот мой вес встал и 6месяцев *стоит, *ни больше ни меньше. Скажу сразу работаю главным бухгалтером соответственно стрессовые ситуации периодически (и сразу же после этого жор), сидячая работа (максимум поднимаюсь по лестнице на второй этаж, и работа по дому на остальное нет времени) Как Выдумаете Ваша программа поможет мне скинуть еще хотя бы 5кг. Мой рост 164 а вес 58.

Алекс Гуру
25.10.2010, 21:23
Галина Выcoцкая Конечно! Даже люди которые разбираются в питании не всегда могут объективно заметить свои ошибки! для этого нужен я, ежедневный контроль поможет себя дисциплинировать, воспитать правильные привычки, научиться отличать что хорошо, а что плохо! Вместе намного проще достичь успеха! Ведь даже опытным спортсменам без тренера никогда не суждено достичь каких-нибудь значимых результатов!!!

Вакарчук
26.10.2010, 02:37
Здраствуйте Алексей!Мой рост-164см,вес-84кг.мне всего лишь 22 года.Вы можете составить для меня *персональную программу?Помогите мне пожалуста:-( :'( :'( :'( :'( :'(

Алекс Гуру
26.10.2010, 04:48
Анушка Вакарчук Не переживайте! Конечно я могу Вам помочь, это моя работа! Напишите в личку подробней о своей проблеме...

NATALYA
31.10.2010, 04:37
Здравствуйте Алексей! У меня такой вопрос: а как насчет составления программы питания для детей,но я имею в виду не полнотелых детей,а просто чтобы было правильное сбалансированное питание у деток? *спасибо.

NATALYA
31.10.2010, 04:39
Перевод денег происходит в начале или в конце программы? Я не недоверяю,просто счас напряг с денг.

NATALYA
31.10.2010, 14:54
Алексей жду не дождусь ответа! Спасибо.

Алекс Гуру
31.10.2010, 16:05
наталья жирнякова А какой возраст у Вашего ребенка? Питанием грудных детей я не занимаюсь... А с детьми подростками я работаю, у *меня есть клиенты с 7-ми лет и старше, не только те у кого проблемы с весом, но и те у кого нормальный вес, обучаю правильному питанию... Если Вы готовы, осуществляете перевод, я отправляю анкету и начинаем работать...

ЕЛЕНА
02.11.2010, 00:14
здравствуйте Алексей составьте программу для меня. очень хочу похудеть. чтоб вес не возращался

Наталия Дагдан
02.11.2010, 00:59
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР АЛЕКСЕЙ!

Наталия Дагд
02.11.2010, 01:01
АЛЕКСЕЙ, ПРИ РОСТЕ 164 ВЕШУ 74,5 КГ.ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СТРОЙНОЙ-КАК? ПРИОБРЕЛИ С МУЖЕМ БЕГОВУЮ ДОРОЖКУ+ ВАШ СОВЕТ=ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. ПОДСКАЖИТЕ-КАК?

Алекс Гуру
02.11.2010, 01:37
Наталия Богданова /Никифорова/ Беговая дорожка это замечательно, занимайтесь ежедневно быстрой ходьбой по для начала по 30-40 минут, скорректируйте питание, это Ваш путь к стройной фигуре! Если Вам нужен совет как скорректировать питание, почитайте мои темы, а если нужна персональная помощь, пишите в личку!

Мария Нэдак
15.11.2010, 18:16
Здравствуйте Алексей вы еще принимаете желающих на свою программу?

Алекс Гуру
15.11.2010, 18:21
Мария Недорезова Да, принимаю, пишите в личку!

Татьяна Пкаха
30.11.2010, 04:29
Здравствуй, Алексей! Хочу похудеть. Мой рост 167 см, вес 70 кг. За последние 3 года я набрала10 кг.

Столярчук
30.11.2010, 20:23
Здравствуйте Алексей. Подскажите мне пожалуйста реально ли сбросить 4-5 кг за 2 месяца, если я не ем после пяти и ограничиваю себя в сладком и мучном. Мне 26 лет, рост 150см, вес 63кг.

лиля ман
01.12.2010, 00:21
Здравствуйте Алексей!Подскажите ,пожалуйста,как можно сбросить 15кг.Мне 24года,рост 172,вес75

Волчонок
01.12.2010, 00:46
ПРИВА АЛЕКСЕЙ !!! ПОДСКАЖИТЕ КАК ЛУЧШЕ СБРОСИТЬ ВЕС....ЧЕМ КОНКРЕТНО ЗАНЯТЬСЯ.....РОСТ 173 СМ......ВЕС 64

Алекс Гуру
04.12.2010, 18:22
Дорогие девушки, кого интересует моя профессиональная помощь, пишите в личку...

Алекс Гуру
15.12.2010, 15:19
Я составляю программу правильного питания, учитывая Ваши параметры, физическую активность, образ жизни и питания, обучаю правильному выбору продуктов, режиму, рациону без ущерба питательной ценности...
И самое главное, при помощи е-мэйл, скайпа и телефона контролирую каждый день Ваш режим, рацион и физ активность, своевременно отмечая ошибки и помогая их исправить! Такой контроль дисциплинирует и помогает со стороны моим профессиональным взглядом увидеть то что многие не замечают...
Оплата происходит по платёжному переводу в системе Western Union, 100$ за 3 месяца

Ульянка Кэмис
16.12.2010, 19:35
вот хочу присоединиться, что надо делать???

Александра Овчин
29.12.2010, 04:22
Здравстиуйте Алексей!!!! Я *новичек в этой группе, хочу присоединится. Как и что надо делать, скажите пожалуста?!

Александра Овчинн
29.12.2010, 04:27
У такого учителя на любые жертвы и испытания пойду!!!

Александра Овчи
29.12.2010, 04:39
ИЗВИНИТЕ ГОВОРЮ КАК ЕСТЬ.:-)

Алекс Гуру
29.12.2010, 21:13
ЛюдмилаЧерноокая (Гущеня) На любые испытания не надо, если будете соблюдать мои рекомендации, вместе мы добъемся результата, пишите в личку!

AIDA
08.01.2011, 18:10
Здравствуйте Алексей! С прошедшими праздниками вас! У меня такая проблема: после первого ребёнка поправилась на 10-12кг. (вес был 50-52кг). Уже где-то 3-4 года вес стабильный - 60кг. После 2-го ребёнка вес не изменился. Чаще всего может прибавиться 2-3кг, и убавяться эти же кг., но меньше 60 не падает. Рост мой 149. Очень хочу похудеть, но силы воли может не хватает, или нужен грамотный подход. Смогли бы вы мне помочь. Чувствую, что с лишним весом и здоровье ухудшилось.

Алекс Гуру
08.01.2011, 18:20
AIDA ATAEWA (YUSUPOWA) Конечно я могу Вам помочь, это моя профессия, Вам нужно составить программу, набраться терпения, и идти к своей цели, я работаю индивидуально не только с теми кто приходит ко мне на прием но и дистанционно независимо от города *странфы где Вы живете, если Вам нужна моя помощь, пишите в личку...

МАШУЛЯ
08.01.2011, 21:10
здравствуйте Алексей,подскажите пожалуйста что нужно делать и чем заняться за 1'5 года набрала 18кг!Рост 168 вес 85

Епифанова
16.01.2011, 18:31
Алексей,подскахите адрес Вашей "лички".

Алекс Гуру
16.01.2011, 23:33
Ольга Ботнарь "личка" это значит личные сообщения в одноклассниках, наводите стрелочку на мою фотографию, у Вас открывается меню, там есть опция написать сообшение... И пишите!

Анна Памта
17.01.2011, 21:27
добрый день, Алексей.

Анна Памта
17.01.2011, 21:27
добрый день, Алексей.

Алекс Гуру
22.01.2011, 01:17
анна форстер(голяева) Если Вы не хотите себе навредить, я очень рекомендую, держитесь подальше от диет... Диеты это лучший способ набора лишних кг, любая несбалансированная диета стимулирует организм на набор еще большего веса...И кроме того на преждевременное старение!!! Берегите свой организм, худеть надо правильно! Я этому и обучаю, и главное не только похудеть, но и не набирать вес в дальнейшем!!!

Верещага
29.01.2011, 06:14
Как мне хочется похудеть ,я с 30лет с этим борюсь ,перепробовала все и даже Борменталь ,но меня хватает не надолго ,наверное силы воли нет совсем, сижу и в очередной раз все изучаю ,готовлюсь к очередному броску правильного питания так как здоровье совсем ни куда...нуждаюсь в помощи ,желание есть и почти настрой тоже осталось чуть -чуть толчка...

Vampire Vom
30.01.2011, 10:36
у меня вес превышает 15кг,как мне похудеть

Алекс Гуру
30.01.2011, 15:22
Если Вам нужна моя персональная помощь, пишите в личку

Зубович
30.01.2011, 16:10
Здравствуйте, Алексей. Я живу в Магадане и у нас проблематично составить нормальный рацион. Многие продукты то появляются на некоторое время, то на долго пропадают. Если нет парахода, то овощей может долго не быть. Возможно ли составить программу при таких условиях?

Алекс Гуру
30.01.2011, 16:14
Светлана Плешакова (Зубович) Конечно! Я сам жил в Магадане, так что привычки питания магаданцев мне очень знакомы... На материке конечно возможностей больше, но ничего не потеряно, соблюдая основные правила питания можно также добиться неплохих результатов! Пишите я постараюсь Вам помочь...

Зубович
30.01.2011, 16:17
О! Земляк! :)

Gherasenco
06.02.2011, 23:00
здравствуйте у меня тоже проблема не знаю как похудеть подскажите что нада делать и какую диету применить:-(

Наталья Шапава
16.02.2011, 15:49
Здраствуйте Алексей я после родов набрала вес около 20кг,прошло пол года вес на уходит что мне делать?Рост 164,вес 85

Алекс Гуру
18.02.2011, 03:22
Если Вы хотите чтобы я начал работать с Вами персонально, почитайте тему сначала, если настроены серьезно, пишите в личку...

Мазова
07.03.2011, 03:09
Здравствуйте Алексей!подскажите пожалуйста есле ли у меня шанс скинуть лишнии 30 кг.Рост у меня 162 вес 95 возраст 23 года,у меня трое детей.И после 2 беременностей ни как не могу придти в форму

Мазова
07.03.2011, 03:12
Здравствуйте Алексей!подскажите пожалуйста есле ли у меня шанс скинуть лишнии 30 кг.Рост у меня 162 вес 95 возраст 23 года,у меня трое детей.И после 2 беременностей ни как не могу придти в форму

Алекс Гуру
12.03.2011, 01:15
татьяна панькова Конечно шанс есть, гавное настроиться на длительную работу и не отступать и не сдаваться, я помогу Вам составить программу, избежать ошибок *в питании, дисциплинировать себя и буду на протяжении все го пути рядом

Танечка Пкака
12.03.2011, 16:25
Здраствуйте Алексей. подскажите как мне бросить килограм 10-12. мой рост 1,58 вес 67кг. *как родила 6лет назад,так набрала вес. диеты постоянно,скину и сново набираю. я люблю выпичку-это моя слабость. как рот закрыть? если вы мне дадите персональную диету,то я вам обещаю,что выдержу до конца.

angelina myklos
14.03.2011, 22:04
здравствуйте *алексей.мне *очень *нужна *ваша *помощь.я *бешу *85 *килограмм *при *росте *157 *.поправилась *после *двух *родов *подряд *.и *заедания *нервов.а *вот *сбросить *никак *не *получается.я *написала *вам *в *личку.ответьте *мне *пожалуйста

Кобцева
15.03.2011, 06:53
Здравствуйте, хотела бы узнать какие сладкие блюда самые низкокалорийные *и можно ли есть иногда шоколад и в каком количестве? *Мой возраст - 29, рост - 167, вес 56. Хотелось бы сбросить 5-6 кг.

Нина Имуш
15.03.2011, 09:05
Здравствуйте,мне 52 года,162,вес 80.Поправилась за последний год на 10 кг.Имею ли я шанс сбросить их.Помогите,пожалуйста!

Марина Иван
15.03.2011, 21:22
Здравствуйте Алексей. подскажите как мне сбросить килограмм 10. Мне 25 лет мой рост 164см,вес 66кг,летом была 58,а за зиму набрала,а теперь никак не сбросить! помогите!

АМИНА
16.03.2011, 02:19
Алексей здравствуйте мне 39 рост 175,лишние кг около 15,живот хочу убрать.

Горбунова
16.03.2011, 03:04
здравствуйте!рост 175 вешу 83 кг,после родов набрала 12 кг и ни как нне скину

Анна Дэсдака
16.03.2011, 03:15
Здравствуйте!мой рост 167,вес 65.никак не могу сбросить лишние кг.

Татьяна Чэкк
16.03.2011, 03:54
Очень хочется похудеть!!!Мне 32 года,рост 169,вес 70

Наталья Отада
16.03.2011, 21:17
Алексей, здравствуйте! у меня рост 173, вес 57, пожалуйста, помогите похудеть! очень хочу, но не могу никак ,сколько не стараюсь следить за питанием. тело просто огромное, помогите!

Galina
16.03.2011, 23:24
как с таким ростом с весом 57 кг. тело может быть огромным? у меня рост 164 и вес 56 ну ни как огромной не смотрюсь?

Горбунова
16.03.2011, 23:29
да уж наталья,с такими данными вам в фотомодели дорога открыта,или вы себя решили довести до истощения

Гузенко
17.03.2011, 03:58
Здравствуйте!Мой рост 158см.,а вес 63кг.помогите сбросить хотя бы 8 кг.

Калмыкова
17.03.2011, 05:09
Рост 160 вес 90 хочу похудеть !

Оксана Пимип
17.03.2011, 05:46
Ріст 165см,вага 95,не можу похудати після родів!ДОПОМОЖІТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Ганчак
17.03.2011, 13:51
мой рост 167,вес стал 73 хочу весить 63,в том году был такой вес, а лучше 60!за ранее спасибо

Анастасия Пкиха
17.03.2011, 14:38
Добрый день, Алексей! Мой рост 170-173, вес 65-66. Плюс-минус 2 кг, вес скачет. Проблемные зоны - бока и живот. Хотелось-бы весить килограмм так 58-60. В 19 лет хочется быть стройной без излишков, не стесняться показываться на пляже. Пробовала японскую диету - но организм после 4 дней не выдержал и стало плохо. Что можете посоветовать?

Ксюшечка ---
17.03.2011, 16:57
Здравствуйте!!!Мой рост 165см.вес 72-73!!!Очень хочу сбросить кг.15!!!Буду очень благодарна за помощь!!!

Костенко
17.03.2011, 17:00
Здравствуйте! Мой рост 165 см. вес 85 кг Очень хочу сбросить хоть 10кг.

Ирина Кучэ
17.03.2011, 18:55
Рост 171 вес 72.Help!!!!(md)

Грибацкова
17.03.2011, 21:58
Алексей здравствуйте мне 28 рост 176,вес-79кг. хочу убрать 10-12 кг

Ирина Михай
18.03.2011, 02:12
Алексей, здравствуйте! Мне 26. Рост 165, вес 65, хотела бы скинуть кг10. Очень хотелось бы...

Иман
18.03.2011, 05:53
Алексей здраствуйте! Мне 24 рост168, вес 90. После 2х родов поправилась на 30кг. Помогите. Я ребёнка кормлю грудью.

18.03.2011, 17:58
Алексей здраствуйте.. Мне 26 лет мой рост 168. вес127 кг я очень хочу похудеть у меня в октябре свадьба мне нужно срочно скинуть лишний вес...

Фольк
19.03.2011, 00:05
Алексей здравствуйте,мне 43 года,при росте160 вес 90 кг,Хотела бы от вас профессиональной помощи.

Абеленцева
19.03.2011, 03:42
здраствуйте Алексей.Мне 27 помогите похудеть .при росте 160 вес 65.Хотела бы похедеть на 10 кг.Месяца за 2.

ВИКУСЯ
19.03.2011, 03:51
Здравствуйте Алексей мне 26 лет рост 165 вес 90кг после родов набрала 30кг уже 4 года борюсь все никак! Помогите хочу сбросить 20-30кг

Наталья Павм
19.03.2011, 04:29
ну поделитесь-хоть кому-то он помог??!))

Алекс Гуру
19.03.2011, 05:55
Наталья Павлова А почему Вы обо мне в третьем лице пишите? Если Вы почитаете подробней темы, то увидите много отзывов моих клиентов...

светлана
19.03.2011, 19:08
Здравствуйте, Алексей, мне 30 лет, рост172, вес 74, хочу похудеть на 10кг. Кормлю ребенка грудью. Помогите.

Иванова
20.03.2011, 06:06
Здравствуйте Алексей. После третьих родов набрала 15 кг и никак немогу их сбросить! Мне 38 лет,рост - 1,60, вес -78 кг. Помогите похудеть

Байдавлетова
20.03.2011, 15:29
здравствуйте алексей! помогите похудеть.после родов набрала 15 кг мой рост 1,60 вешу 80кг

Колмакова
20.03.2011, 18:59
уважаемый алексей!а с чего начать похудения,я так понимаю нужно сперва почистить организм от шлаков.а что потом?сесть на диету,в какой то теме я прочитала ваш отзывы о диетах и везде вы нашли изьяны.так что же делать?

Алекс Гуру
20.03.2011, 22:24
Ирина Рожкова (Колмакова) А почему Вы решили что нужно чистить кишечник? У Вас непроходимость кишечника? Хронические запоры? Если проблем с кишечником нет, то достаточно пить необходимое кол-во воды, потреблять необходимую норму клетчатки, конечно не есть на ночь, и ограничить жирную, жаренную, рафинированную пищу...
А по поводу диет, практически все диеты, за редким исключением, только если они не составлены профессиональным диетологом, несбалансированы, приводять к дефициту питательных веществ... А многие просто опасны для здоровья... Поэтому я и противник ограничительных диет, занимаюсь правильным питанием, помогаю худеть без голодных диет, стрессов и голодовок... и главное не набирать потом...

Колмакова
20.03.2011, 23:33
Спасибо алексей.конечно у меня нет проблем с кишечником,славо богу у меня все в порядке.просто читая разные группы там советуют сначало почистить свой организм.а на счет диет меня заинтересовала 12 дней.но вот что теперь делать,вы говорите что они могут приносить вред.

Мавродий
21.03.2011, 02:07
Здравствуйте Алексей! Наверное моя история банальна. Всю жизнь я борюсь за свое тело. Мой рост 161см, а вес 58-60кг. был... до беременности и родов. Сейчас 82кг. я начала собой заниматься, занятия спортом, дробное питание, исключила сладкое, картофель, стараюсь не есть после 6 часов вечера, пью много воды. Подскажите достаточно ли мне этого или мне необходимо еще что-то поминять в своем режиме??? Очень жду ответа)))

титова
21.03.2011, 03:00
АЛЕКСЕЙ-спасибо за группу,столько нового и интесного для себя подчеркнула.

Лукашкина
21.03.2011, 03:02
Добрый вечер! мне 40 лет.. рост 164 см а вес 58 кг.. очень бы хотелось сбросить 5-7 кг.. но вес стоит на месте.. помогите!

МРИШК
21.03.2011, 06:52
Здравствуйте Алексей. Мне 32года ,рост 165,а вес 68. Чтобы скинуть вес,мне помогают силовые нагрузки,но последний год не могу постоянно ходить заниматься,а вес понемногу растёт. диеты особо не помогают ,могу скинуть 2-3кг и всё. А хотелось бы скинуть *10кг. Очень жду ответа)

БЭЛКА ДОСИ
21.03.2011, 13:35
Здравствуйте Алексей! Мне 27 лет, рост 170, вес 71. Мне скинуть хотя бы 10 кг. Помогите пожалуйста!

Перепелица
21.03.2011, 18:47
Здравствуйте Алексей! Мне 29 лет, рост 158, вес 52. Хотела бы скинуть 5кг. Помогите !!! Жду ответа!!

наташа анцуп
21.03.2011, 20:46
Добрый день! Мне 30 лет. рост 164,вес 90.Хотела бы скинуть хотябы 10. Помогите. жду ответа.

Ершова
21.03.2011, 21:02
Добрый день! Мне 24 года. Рост 169, вес 58 кг. хотелось бы сбросить *5-7 кг. и убрать животик, но времени ходить в спорт зал не хватает времени. Помогите пожалуйста!

ЕЛЕНА
21.03.2011, 21:04
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МНЕ45ЛЕТ, РОСТ 173, ВЕС 82 , ХОЧУ СКИНУТЬ 10-8 КГ , ПОМОГИТЕ

Ирина Михайма
22.03.2011, 02:21
Алексей, почему Вы не всем отвечаете?! Я написала Вам еще 17 числа никак не дождусь от Вас ответа... ПОЖАЛУЙСТА!!!

София Щэк
22.03.2011, 05:18
Добрый вечер! мне 27, рост 165, вес 60. Хочу скинуть 5 кг! жду ответа! Спасибо!

Анастасия Чинэн
22.03.2011, 21:35
Добрый вечер! Мне 25 лет, рост 162, вес 76. Хочу скинуть 10-15 кг! Жду вашего ответа! Спасибо!

натали
22.03.2011, 22:44
Алексей здравствуйте! Мне 20 лет,после родов располнела и никак не могу восстановиться,ничего не помогает,очень на вас надеюсь. Рост 160,а вес 62кг.пожалуйста ответьте. Заранее очень благодарна вам!

Олеся Вишнэ
23.03.2011, 00:49
Здравствуйте Алексей,мне 30лет,рост 162,до беременности я весила 55-58кг,беременная весила 64кг,родила похудела до 50кг,6мес.назад перестала кормить грудью ребенка и набрала лишнего веса 20кг,т.е.сейчас мой вес 70кг.Хотелось бы прийти в норму и похудеть на 15кг.Спасибо.

аня
23.03.2011, 17:35
Здравствуйте Алексей. Мне 25 лет, рост174,вес 90. Родила ребенка в 2006 году, долго кормила грудью(1,7) во время беременности и кормления набрала 20 кг, а за остальное время еще 10кг. Самые проблемные зоны живот и бедра. Помогите пожалуйста избавиться от 20 кг. Заранее большое спасибо.

Алекс Гуру
23.03.2011, 21:16
***аня *** Я могу Вам помочь при личной пеерписке, пишите лично...

Юлия Сада
24.03.2011, 02:39
Алексей, скажите, а разве можно без анализов (на сахар, гормоны и т.д) и не зная причину, от чего человек поправляется, навсегда побороться с лишним весом? Вот например у меня вес держался до 24 лет что бы я не ела, конечно в приделах разумного, а потом пошли нарушения и вес начал расти, я ходила к диетологу, да конечно похудела, но через время вес опять стал расти. По моему должно быть некое лечение причины избыточного веса.

Алекс Гуру
24.03.2011, 02:54
Yulia ****** Я как диетолог обучаю правильному сбалансированному питанию, это Важно не зависимо от Ваших заболеваний... Основы правильного питания и разбираться в продуктах, составлять правильный режим и рацион должны уметь все...
Но Вы должны понимать что основная причина лишнего веса на 80% зависит от питания, а эндокринные нагрушения, могут тормозить метаболизм, т.е. как бы являтся катализатором лишнего веса, поэтому конечно я в таких случаях работаю в комплексе с эндокринологом... При необхогдимости я *даю направление на необходимые анализы и решаю проблему в комплексе...

Donna О
24.03.2011, 15:23
я вот смотрю темы в группе,тут много всяких "моно-диет",и когда читаю их коммент-и, и ужасаюсь!!! как можно так издеваться над организмом?? Поверьте мне,я с Алексеем прошла уже 3-й курс,и результат очевидный и стабильный в отличии ит этих диет!! всем удачи!!

Степанова
24.03.2011, 21:05
Здравствуйте Алексей, помогите мне осуществить мечту! После родов набра прилично:-).Мой рост 176,вес 75, 23 года.Хочу похудеть с длительным эфектом.

Милена Ккитс
24.03.2011, 23:35
Алексей, напишите, пожалуйста, возможна ли ваша программа где физических тренировок? Дело в том, что я в декрете и малышка не позволяет ходить на фитнес и т.д. Если такое приемлемо, я согласна начать под вашим руководством.

Милена Ккитс
24.03.2011, 23:38
Алексей, скажите, пожалуйста, возможна ли Ваша программа без физических нагрузок? Я имею в виду фитнес и т.д. Дело в том, что маленький ребёнок занимает всё свободное время, и нет возможности оставить с кем-то малышку даже на час. Если такой вариант существует в Вашей программе, я начну заниматься под Вашим руководством.

lena iovd
25.03.2011, 03:12
Алексей прошу Вашей помощи,после родов очень поправилась.Что делать?И как оплачивать Ваши услуги,стоимость?

Ольчик
25.03.2011, 06:02
Алексей.Скажите,что мне нужно делать и как можно сбросить лишний вес,а особенно бока и живот.

Алекс Гуру
25.03.2011, 20:52
Милена Караяниди(Критская) Конечно Вы должны понимать что 80% успеха зависит от питания, но совсем игнорировать физическую нагрузку нельзя... Я учитываю особености каждого человека и мы совместно выбираем доступный вид нагрузок... Успех наш заключается не только в том что я составлю программу, а в том что мы будем каждый день на связи... Если Вам нужна моя помощь, пишите в личку...

Мудрецова
25.03.2011, 23:40
Алексей, здравствуйте! у меня такой вопрос: возможно ли проведение очищающих процедур (тюбажи, очистительные и лечебные микроклизмы, прием эубиотиков, ферментов, желчегонных) без разгрузочных дней? несколько раз пыталась утраивать разгрузочные дни, но безуспешно-очень мучительно переношу голод. спасибо.

Алекс Гуру
26.03.2011, 04:00
Екатерина Мусатова (Мудрецова) Да возможно, но при назначении и под контролем врача

Луговская
26.03.2011, 06:54
Скажите,пожалуйста,можно ли,на грудном вскармливании придерживаться гречневой или овсяной диеты? Спасибо.

Алекс Гуру
26.03.2011, 18:36
Екатерина Меркотан (Луговская) Нет, ни в коем случае, невредите не только себе но и малышу...

Евгения Мимицы
28.03.2011, 23:24
Здравствуйте Алексей. Мне очень хотелось бы похудеть,но если честно не знаю как. Не могу подобрать эффективную диету т.к. они не особо помогают.Мне 23 года рост 165,стала попровляться еще до беремености но не так сильно,а после родов вообще *поправилась,сейчас вес мой 74кг. Физические нагрузки сильно не могу,так как нет времени. Все мои физ.нагрузки ограничиваются домашними делами...Хочется чтоб вы мне помогли. Спасибо.

Екатерина Жиган
30.03.2011, 00:24
Здравствуйте скажите при росте 166 какой должен быть вес? 57?

Анастасия Дку
30.03.2011, 01:02
Здравствуйте Алексей!Мне очень хотелось бы похудеть, но, к сожалению незнаю как... мне 18 лет, мой рост 167 см., мой вес 65 кг.

русалкина
30.03.2011, 02:52
Алексей,если можете,прочтите мой вопрос в группе задать вопрос Вам!

Верочка Кус
31.03.2011, 04:58
Да, это очень здорово. Я, хотела бы попробовать. Давайте после поста!?! Только скажите, Алексей, когда начинать?

Ирина Кучэ
31.03.2011, 06:55
По каким критериям Вы выбираете, кому отвечать? Неделю назад написала - а ответа нет...

Алекс Гуру
31.03.2011, 07:09
Я страюсь не пропустить ни один вопрос, но конечно детально я все индивидуальные вопросы обсуждаю в личке...

Юлия Эшан
02.04.2011, 13:11
Здравствуйте Алексей.Два года назад родила дочку,а *животик до сих пор не могу убрать.:-(Посоветуйте что делать?

мария
08.04.2011, 03:09
Вот скажие самое главное: как после диеты не начать есть все подряд, для меня это самая главная проблема, может есь какие либо секреты???

Алекс Гуру
08.04.2011, 05:02
??Мария??~ Стадник (Мороз) Как говорится, лучшая диета, это такая диета которой можешь следовать всю жизнь, если приобретаешь навыки правильного питания и активного образа жизни, то плохие привычки не возвращаются...

Киселёва
10.04.2011, 04:52
Алексей, здравствуйте! Очень хотелось бы узнать о вашей комплексной прграмме похудения. Я в процессе беременности, родов и кормления поправилась на 22 кг. Ребёнку уже три годика, а свой вес и фигуру в норму привести не получается. Правда недавно сдавала анализы на гормоны и два гормона зашкаливают. И до сих пор у меня скрытые оттёки. Очень хочется с Вами пообщаться. Заранее благодарна.

Алла Дакис
11.04.2011, 16:49
Добрый день Алексей!Мне 43 года,рост 175,Варикоз и поэтому физ.нагрузки очень маленькие.Здоровье отличное,сейчас на посту.Все что касается диет-то есть и сила и воля,но увы!!!Заранее благодарю Вас *за Ваше внимание!!

ИрИшКа
16.04.2011, 02:48
Здравствуйте!мой рост 1,68, вес 70 кг.моя проблема,широкие бедра,большая попа...диеты не помогают...Что подскажите?

Алекс Гуру
16.04.2011, 19:48
¦? ¦? ¦?ИрИШеЧкА ¦? ¦? ¦ Я рекомендую избегать ограничительных диетЮ а если Вам нужна моя персональная помощь, пишите в личку

Екатерина Юши
18.04.2011, 03:43
Здравствуйте Алексей. Хочу воспользоваться вашими услугами. Мой рост 168, а вес 67. Хочу похудеть килограмм на 7 - 10. Диеты соблюдать не могу. Постоянно срываюсь. Может послушав Вас у меня получится. После кесарево - сечения. Шов поперек. Надо убрать живот. Когда качаю пресс мышцы не болят. *И еще просьба - первую консультацию в личку. За ранее благодарю.

Лукашкина
18.04.2011, 14:20
Алексекй!

Лукашкина
18.04.2011, 14:21
Пардон!!! Алексей! С Днем Рождения!

LaraЧка
18.04.2011, 18:43
Здравствуйте Алексей! хочу проконсультироваться, у меня рост 157, вес 54кг, хочу подтянуть животик, и скинуть 6кг. Спасибо!

Люба Макч
19.04.2011, 16:46
добрый день Алексей!У меня вес 100 кг сколько надо скинуть кгу меня рост 165 см 55 лет.Спасибо.

пукало
19.04.2011, 18:00
добрый день Алексей мой вес сейчас 75кг при росте 160 год назад сделали операцию удалили желчный пузырь операция как всегда была неудачной вроде *не из тяжелых резали второй раз выводили желочь на ружу ходила с трубочкой почти месяц .сейчас вроде все нормально но за год нобрала 15кг что мне делать?

Алекс Гуру
19.04.2011, 22:23
Дорогие участницы группы,
если Вы хотите воспользоваться моей помощью, чтобы я начал работать с Вами персонально, пишите в личку...
если Вы хотите получить первую бесплатную консультацию, это лучше всего сделать в скайпе, мой ник в скайпе,
lesha_masha
пишите запросы, выходите на связь и я буду рад ответить на все Ваши вопросы...(F) (F) (F)

Ирина Сат
20.04.2011, 14:47
Здраствуйте,в верхней части я очень худая,но очень хочу убрать зону галифе и попу,еще проблема с широкой икрой хочу их уменьшить,но по идеи там мышцы я не знаю что делать за раннее спасибо

конякина
21.04.2011, 20:46
Алексей, скажите, что будет входить в программу!? И какнужно производит оплату!? Спасибо!

МринВикторовн
30.04.2011, 23:25
здравствуте,Алексей,я поправляюсь всегда только в животе и чуть лицо .с чем это связано? и можно ли с этим что-нибудь сделать

александра асткав
12.05.2011, 18:38
после родов набрала 30 кг.сейчас вешу 95кг. при росте 174см.какая диета мне подойдёт?

евгения
13.05.2011, 22:28
александра,я тоже после родов поправилась на 30 кг.я стала заниматься спортом в меру,прыгаю на скакалке и кручу обруч,соблюдаю диету.и еще в бухенвальде толстых небыло,так что поменьше кушать надо.я уже на 6 кг.похудела,чуть больше чем за месяц,да и придерживайтесь 1200 каллорий в день.

евгения
13.05.2011, 22:28
если сильно хочется кушать ешти огурцы,в них всего 10 кал.на 100 грамм.

Алекс Гуру
14.05.2011, 00:22
евгения Бухенвальд, очень плохой и грубый пример, там была 90% смертность... А тем кто выжил концлагерь не прибавил ни здоровья, ни привлекательности...
И очень нужно сильно ненавидеть свое тело, чтобы придумывать такие садистские, примеры для мотивации...

евгения
14.05.2011, 21:51
уважаемый алексей докажите,что вы творите чудеса и я в вас поверю.знаете для девченок,чтобы сбросить вес-это больная тема и ясно понятно,любые деньги отдашь за то,чтоб скинуть лишнии кг.

евгения
14.05.2011, 21:54
и еще бухенвальд-это к тому,что кушать надо меньше,например отварная курица в ней всего 174 кал.сьев грамм 200-300 с кусочком огурца хватит,на обед для девушки.не буду приводить другие примеры.так почему девочки молчат?некто нечего не пишет,каковы у них результаты?

Елена Дадк
15.05.2011, 00:30
Ну на самом деле Евгения, мое личное мнение, что Алексею никому ничего доказывать не нужно! Если сомневаетесь в его способностях , это Ваше личное дело! Просто для начала хотя бы найдите в интернете про него информацию, чловет который имеет такой огромный стаж, действительно профессионал своего дела! Даже зная азы правильного питания, это не гарантирует успех в похудении! Я очень рада что работала с ним, он действительно очень мне помог, до сих пор все советы помню и стараюсь соблюдать. Так что Алексею еще раз спасибо, за такие незначительные деньги, бессценный опыт!

евгения
15.05.2011, 20:57
а на сколько вы похудели елена?знаете за дня 3 ил 4 вы первая кто написали,до этого все почему то молчат,хотя в группе 150 тыс чел.это небольшой город.

Anna Stiin
15.05.2011, 21:21
Евгения, о чем Вы говорите? Почитайте темы, огромное колличество девушек пишут Алексею, что он им помог! Настоящий специалист, которым является Алексей, никогда не будет себя нахваливать и рекламировать только чтобы Вас в чем-то убедить! Это и так видно! А если Вы не доверяете, в Вашей жизни ничего не изменится! Но никто Вас убеждать не будет! Мне лично Алексей очень сильно помог, я похудела за 3 месяца больше чем на 11 кг и продолжаю худеть, и он научил меня правильно питаться, не голодать! Спасибо боьшое ему за терпение и помощь!

евгения
15.05.2011, 21:24
спасибо анна.

Цеповяз
16.05.2011, 21:58
Добрый день !Мой рост 165,вес 70. У меня проблема, да вообщем я самая большая для себя проблема:( я себя постоянно изнуряю диетами, но стоит чуть отклониться, набираю вдвойне:(, дайте совет.