PDA

Просмотр полной версии : РОЛИКИ


Цыпина
19.04.2010, 19:04
Хотелось бы узнать способствуют ли ролики похудению,может быть кто-то похудел с их помощью...пишите буду ждать!!!!заранее спасибо!!!

Цыпина
19.04.2010, 19:23
кому интересно:Катание на роликовых коньках - это, прежде всего, развлечение. Но, помимо полученного удовольствия, постоянно катающийся роллер получает:
1) Превосходную выносливость;
2) Крепкие ноги и (особенно важно для женщин) - подтянутые, упругие ягодицы;
3) Ровную работу сердечной мышцы;
4) Улучшенную осанку;
5) Стройную фигуру (за час хорошего катания сжигается калорий не меньше чем после изнурительной тренировки в спортзале);
6) Выведение шлаков из организма (после 3-х, 4-х часов катания все ваши шлаки оседают мелкими кристаллами солевых соединений на коже и одежде, выделяясь из пота);
7) Повышенную подвижность суставов;

HюШk
24.05.2010, 01:54
согласна с Дашей... очень здоровая штука, очень люблю кататься!

Матуляк
24.05.2010, 03:05
Купила себе и своей 4-х годовалой дочке ролики! у меня почему-то была большая уверенносмть, что наученный опят катания 10 летней давности-я сомогу кататься! Какого было мое удивление, что как кататься на роликах, я все же забыла! Но интузиазм моего ребенка(параллельно пытающего кататься на роликах)меня вдохновил. Пустья я как "корова на льду", и мне 30 лет, но с дочкой за *это лето *научимся кататься!

Матуляк
24.05.2010, 03:09
извеняюсь за ошибки, очень быстро писала!;)))

Галина Смадкав
24.05.2010, 19:50
На роликах катаюсь уже лет5. А мой муж и того больше. Не взирая на возраст получаю огромное удовлетворение, катаясь с молодёжью, которой большенство.Насчёт худения-трудно сказать. Специально такой цели не добивалась, даже не задумывалась.Как любая физическая нагрузка,ролики забирают энергию,особенно, когда ещё только учишься кататься на них.А так- просто удовольствие! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!(v)

Анастасия Гапи
24.05.2010, 21:43
Ролики люблю, но велик - моё всё! *Идеально уходит лишний вес в проблемных зонах и пдтягиваются мышцы - ноги, ягодицы, даже пресс и руки!

Галина Смадкав
26.05.2010, 04:04
Для меня велосипед-это в основном велотренажёр, хотя есть и нормальный.