PDA

Просмотр полной версии : Физические упражнения, что вы предпочитаете?


Страницы : [1] 2

Алекс Гуру
22.06.2008, 14:45
Физические упражнения, что вы предпочитаете?

Natalya Gomiv
22.06.2008, 21:03
Ya o4en lublu plavat,i plavau mnogo i postoyanno.Ves etim tolko podderjivaetsya,a esli inogda nabirau lishnie kg-bez ograni4eniy v ede ne oboytis.Vot tut problemka-sladkoe-4ast menya i moey jizni,bez nego ya zlaya i ugrumaya. :-S$to deeeeelat??????

Алекс Гуру
22.06.2008, 21:48
Плавание это замечательный способ сжечь лишние каллории.
Если вы так реагируете на сладкое, невозможно организм лишить его. И не пытайтесь, попробуйте для начала есть сладкое до 6 часов вечера. Заменить фруктами.
Любые привычки нужно менять постепенно.

Анна Шпигэ
23.06.2008, 00:10
Всем привет !!! Предпочитаю тренажёрный зал и правильное питание !!! Плавать не могу ( Очень сильная аллергия на хлор или что-то ещё ,что используется в бассейнах ) !!! Алексею- спасибо за приглашение !!! *(Y)

Алекс Гуру
23.06.2008, 00:27
Пожалуйста Анна! Рад вас видеть в группе, Я тоже очень люблю тренажерный зал! :-D
В тренажерном зале можно очень хорошо сочетать силовые и аэробные нагрузки.
есть еще очень хорошие групповые занятия, спининг, шейпинг, калланетика, кикбоксинг.
А для любителей бассейна есть хорошая тема- аквааэробика!

замужем
23.06.2008, 04:35
тренажерный зал, а если нужно резко худануть - экстремальный спорт. Я от одного прыжка с парашютом теряю 5 кило веса. Наваерно, адреналин

Фитнес-тренер
23.06.2008, 15:00
До беременности 7 лет занималась в тренажернгм зале + бег, 4-5 раз в неделю.
С началом беременности перешла на пилатес.
Сейчас, после родов, им же и продолжаю заниматься.
Алексей, спасибо за приглашение в группу. Мы с вами коллеги.

Сенько
23.06.2008, 15:58
до беременностей занималась бегом, теперь обленилась по полной программе, конечно же есть лишние кило, на прошлой неделе, решила что мне надо срочно худеть, и за детей не могу ходить в спорт зал, решила более правильно питаться и танцевать, включаю дэнс на всю катушку и с детьми на руках бегаю прыгаю и отрываюсь по полной, уже влезла в 38 размер, хочу до танцевать до 34-того.

Алекс Гуру
23.06.2008, 21:04
Здорово, у нас подбирается отличная спортивная команда.
Рита, твое письмо вызвало особые чуства, хотелось бы тоже прыгнуть с парашютом.
А есть кто занимается другими экстремальными видами спорта, скалалазание, виндсерфинг, банджампинг?

Цимблер
24.06.2008, 04:13
до родов занималась серфингом после пришлось отказаца спина уже не та *-),с 97 горнолыжным спортом спорт сезонный но адреналина хватало на весь год (md)
к сожлению в феврале этого года неудачно упала с Хермона *и порвала связки на коленке так шо теперь из спорта могу занимаца чем нить по спокойнее например шахматами *:-(

Елена Эма
27.06.2008, 04:10
Алексей,скажите пожалуйста,вы знаете как влияет на наш организм инфракрасная сауна и чем она полезна или вредна.Говорят,что лишний вес посещая инфракрасную сауну теряется.Я искала в интернете,что-нибудь узнать и ничего не нашла,одни продажи только.За ранее спасибо! :-)

Фитнес-тренер
27.06.2008, 05:46
Елена,это такая микроволновка. Только размером побольше. Слышала, что у многих голова болела после нескольких сеансов, А одна дама чувствовала неприятный запах от своей кожи. Но есть и доволные.

анжелика
27.06.2008, 19:38
Инфракрасная сауна вещь классная. И от микроволновки отличается, так как в ней волны не такие. Принцип этой сауны такой. Инфракрасные лучи проходят глубоко в кожу и как бы вытапливают оттуда всё ненужное, жир, воду... тем самым улучшает структуру кожи. При регулярном использовании можно избавиться от лишнего веса и целлюлита. А если ещё намазаться перед посещение сауны смесью (соль+мёд), кожа становится глаже и подтянутей.
я сама пробовала посидеть в такой сауне несколько раз и никакой головной боли я не ощущала...

Алекс Гуру
27.06.2008, 20:09
Инфракрасная сауна, как и любая другая сауна полезна для организма, усиливает метаболизм, т.е. обмен веществ и следовательно способствует корректировке фигуры.
Отличие инфракрасной сауны от обычной тем, что инфрокрасное излучение, сходное с излучением нашего собственного излучения, нашего тела, а значит прогрев осуществляется более мягкий и глубокий.

Алекс Гуру
27.06.2008, 20:20
Внимание, при посещении сауны мы теряем большое количество воды, поэтому недостаток нужно восполнять
Также важно помнить что сауна дает сильную нагрузку на сердце, поэтому нужно знать меру ;-)

Елена Эма
28.06.2008, 03:13
Большое спасибо за ответы!!!!! :-)

Смушкина
29.06.2008, 02:25
никогда не занималась спортом выезжала на хороших генах, но возраст берет свое и чувствую что если не возьмусь за себя то расплывусь . только вот как заставить себя начать хоть что-то *я жуткая лентяйка. посчитала свой коэфициэнт и оьрадовалась вес еще нормольный *нужет толькл спорт. * огромное спасибо за приглашение ! (fr) надеюсь воодушевиться коллективом.

Алекс Гуру
29.06.2008, 05:33
Привет Ольга, заставить себя ходить в спорт зал очень просто, примите решение, найдите ближайший от вас спорт зал, идите и купите абонемент на год, чтобы назад пути не было, а там уже найдете компанию :-D

Фитнес-тренер
29.06.2008, 15:38
...или можно без компании! Мы подбодрим! *(fr)
Вы будете заходить в форум через день за порцией наших наставлений, и воодушевленной будете отправляться в зал! *(fr)

Татьяна Вама
30.06.2008, 02:01
предпочитаю отдаться в руки своему трейнеру в спорт зале. Он уж точно знает какие упражнения мне нужны :) Но так же нельзя исключать из рациона обычные дела как ходьба пешком, а не на машине, обычная домашняя уборка, секс, и тд......

шлопак
30.06.2008, 04:41
а я люблю крутить обруч,у меня он тяжеленный,с шариками. На талию не жалуюсь!

Юлия Окки
04.07.2008, 23:41
а я люблю ёгой заниматся, а с следующего месяца иду на силовой пилатис

Римма Саф
04.07.2008, 23:51
Liubliu aerobiku (Y) (H)

Ксения Окхип
04.07.2008, 23:59
А я предпочитаю упражнения,направленные на укрепление всех частей тела!Алексей,может вы подскажете хорошие упражнения,чтобы укрепить и ПОДТЯНУТЬ ягодицы?Вот только худеть мне ни в коем случае нельзя,я бы даже понравилась!

Алекс Гуру
05.07.2008, 00:43
Ксения, ты хотела сказать, поправилась бы ;-), Для того чтобы подтянуть ягодицы, я рекомендую приседания и выпады с утяжелениями, велотренажер, большой теннис.

Станчина
05.07.2008, 00:44
мое мнение такое: что надо соблюдать правельное питание, не совмещать несовмещаемые продукты питания., при этом заниматься спортом, что бы прихудении не свисала дряблая кожа. я в свое время после родов весила 78 кг за некоторое время похудела на 12 кг и держу свой вес.

Ксения Окхип
05.07.2008, 01:01
Спасибо,Алексей!Но я от этого не похудею?

Алекс Гуру
05.07.2008, 01:15
Ксения, если ты будешь заниматься силовыми упражнениями, плюс правильно питаться, не похудеешь!
Даже можешь набрать в определенных местах, если это необходимо!
То что ягодицы подтянутся и улучшится рельеф это точно!
Почитай на форуме статью про белок!

Наталия Чэнч
15.07.2008, 22:57
А мне очень нравиться бегать по утрам. Я пробегаю 1 км, но мне сказали, что этого мало, нужно хотя бы 2 км пробегать... (sr) Подскажите, это правда?

Алекс Гуру
15.07.2008, 23:02
Чтобы начался процесс сжигания жиров, необходимо пробегать не менее 20 минут в интенсивном темпе, чтобы хорошо пропотеть ;-)

Алекс Гуру
15.07.2008, 23:06
Дорогие девушки, всем кого интересует эффективный комплекс для бедер и ягодиц в домашних условиях, специально для вас, всего 8 минут в день, очень рекомендую, проверено, результаты очень хорошие, проверьте сами
*************youtube.com/watch?v=SG1-Ei7Bte8

Губеладзе
16.07.2008, 06:46
Александр ,что вы можете посоветовать для уменьшения бедер и икроножней мышцы.спаисбо

Алекс Гуру
16.07.2008, 07:06
Мила, меня зовут Алексей, а для решения вашей проблемы могу посоветовать бег ;-)

Наталия Чэнч
17.07.2008, 03:47
Еще мне нравиться комплекс упражнений от Синди Кроуфорд. Мне помагает, только надоедает каждый день одни и те же упражнения делать :-$

анжелика
17.07.2008, 16:42
У меня такой вопрос. Я хочу приобрести видео с гимнастикой. Так как заниматься могу только дома из за маленьких детей. Есть 2 варианта: Калланетика и Пилатес. Что посоветуете, какая из них эффективнее для подтяжки кожи и мышц?

Наталья Ока
18.07.2008, 04:02
Люблю - спорт - это для меня вся моя жизнь *(L)!

Tonya
24.07.2008, 16:30
Тренажерный зал! *(Y) *(fr)

Инна Кама
25.07.2008, 17:09
Диван и подушку. :'(

Шубина
25.07.2008, 17:52
Я занимаюсь фитболом и степаэробикой.) ;-)

Наталия Дамин
26.07.2008, 05:52
А я - танцы!!! (Y)

Наталия Дамин
26.07.2008, 05:56
Для Анжелики: вы сами должны выбрать себе что вам больше нравится...ведь упражнения нужны не только для тела, но ещё и для души!!! Вам должно нравиться то что вы делаете, а то будет бесполезная трата времени и сил...Вы лучше сходите на несколько секций на пробные уроки (они обычно бесплатно) а там себе и решите, что вам больше подходит.
Успеха вам! (F)

анжелика
26.07.2008, 21:22
Наталия. Спасибо вам за совет. Я к сожалению не могу ходить в фитнес клуб, из за маленьких детей. По этому хотела приобрести видео. Я уже приобрела оба варианта. Пока попробовала калланетику. Упражнения очень напряжные, но уже вечером я почувсвовала эффективность. Все мышцы ныли. :-D Сегодня буду пробовать пилатес.

Наталия Дамин
28.07.2008, 12:42
Анжелика!
Если вам позволяют финансы, то купите побольше разных стилей. Сейчас здесь в США очень популярны аэробика в разных танцевальных стилях: хип-хоп, африканские танцы, восточные...и даже-стриптиз и с шестом...главное знать -хочешь, чтобы твои упражнения проходили динамично или статично( в статике хороши йога- есть разные варианты и для похудения определ. частей тела, тоже пилатес и т.д.) Но при этом нужно применять рациональное питание,диеты -не продуктивны, лучше научить себя правильно кушать! и не есть после 6 часов вечера. Хорошо бы спать в режиме, но понимаю что для вас это тяжело с маленькими детьми ( сама через это прошла!) Побольше гуляйте на воздухе- и для детей хорошо, и для вас...
Удачи вам! (F)

28.07.2008, 22:24
тренажерный зал+плавание *:-D(Y)

анжелика
28.07.2008, 23:50
Спасибо, Наталия. Питанием я уже занялась. Спасибо Алексею! (Y)

Ольга Дауэк
29.07.2008, 06:55
Согласна с Анной, джогинг- бег-отличный метод, я сама начала бегать несколько месяцев назад и просто в восторге, у меня маленький ребенок и кроме как с мужем оставить не с кем и то когда он дома,так что нет особого времени на фитнесспрограммы, а 40 минут в день выделить удается, музыку в уши и вперед, еще один положительный факт, отключаешься от всего стресса, приходишь домой уравновешанной и счастливой, *и при этом не только вес контролировать можно, тело становиться упругим..

Ирина Така
29.07.2008, 15:07
Людям, которые ведут сидячий образ жизни (офисные работники, домохозяйки *и т.д.) сразу начинать бег нельзя. Дело в том, что из-за малоподвижного образа жизни на стенках сосудов образуюся различные бляшки и тромбы, которые закрепляются на стенках. Когда начинаешь бегать они от стенок открепляются и начинают закупоривать сосуды. А это оч плохо. Идеально здесь подходит велотренажер., а потом через полгода можно переходить на бег. Сама пользуюсь велотренажером оч долго и результатом очень довольна (Y)

Оксана Мада
29.07.2008, 15:27
Здравствуйте! У меня вопрос такого характера, я сейчас "борюсь" с целлюлитом, он у меня вылез на ногах, от колена и выше и кожа после беременности мне кажется вся тоже туда ушла, вот, ко всем моим бегам, катаниям на велике и роликах мне посоветовали ещё и занятия по программе Пилатес, но мне кажеться там нагрузка не большая какая то и больше на живот. Кто нибудь занимался по этой программе, стоит ли на неё время тратить?

Халяпова
29.07.2008, 15:28
Тренажёрный зал в прохладное время года, летом море и плавание. Дома заниматься не получается.

Леванова
31.07.2008, 15:51
Предпочитаю силовой тренинг, но с маленьким весом. Создается красивый силуэт и подтянутые рельефные мышцы. Хочу заняться танцами типа стрип-дэнс для развития гибкости и подвижности. **-)

Фитнес-тренер
31.07.2008, 16:05
Оксана, на Пилатес вы время зря не потратите.
Это не лёгкая система тренировок , требующая четкости и особой правильности выполнения.
При помощи Пилатеса можно похудеть, укрепить мышцы, да и вообще изменить глобольно себя и своё тело! Регулярно выполняя упражения, Вы вернёте ему гармонию и равновесие и оно будет двигаться таккак было запрограмированно природой.
Вновь обретенная фигура и свобода движений обеспечат Вам эффектную работу не только скелетно - мышечной, но и сердечно - сосудистой и лимфатической систем.

Фитнес-тренер
31.07.2008, 16:06
Ваша психика под влиянием выполненных упражнений сможет активно противостоять стрессам. А стресс, как извесно, это и избыточный вес , и раннее старение , и износ организма, да и целый букет заболеваний.
Не забрасывайте тренировки, а попробуйте более четко выполнять упражнения. Они совсем не легкие. Либо перейдите на Пилатес более продвинутого уровня. Быть может Вы начали с фундаментальных упражнений, и они действительно кажутся Вам простыми и не эффективными.

Сафарова
31.07.2008, 18:37
Я вот раньше ходила в тренажерный зал, где-то года 2 назад. а теперь завиделась и хочется уже как-то двигаться. подружки советуют мне пойти на Студио С. кто-нибудь может знает, это фитнес или гимнастика, и вообще какаого ваше мнение по этому поводу? заранее спасибо! буду рада любым ответам. *:-)

Фитнес-тренер
31.07.2008, 22:31
В студио С преподают и динамичые уроки, и гимнастику.
Так же есть уроки для беременных женщин и танцы живота.

Оксана Мада
01.08.2008, 01:31
Зоя большое спасибо Вам за Ваш ответ! Я наверное действительно начала с самого простого, всего 20 мин. Но мне нужно подтянуть у "похудить" галифэ и уши на бёдрах. *В начале всё хорошо уходило, а теперь всё встало и ни сантиметра не теряет. Что мне делать? Не знаю :'(

Фитнес-тренер
01.08.2008, 03:50
Смена вида фитнеса может Вам помочь, Оксана.
Пробуйте, и не отчаивайтесь!

Никита Два
02.08.2008, 17:20
А Боди-Флекс можно считать за физические упражнения? Или этого не достаточно?

НИКТО СВОТ
02.08.2008, 19:19
Бег, плавание (правда поучается только в море, бассейна в городишке нет), танец живота (любительский, дома или на дискотеке), несколько физупражнений. Если НЕ ЛЕНЮСЬ делаю УПРАЖНЕНИЯ раза два в неделю, бегаю только летом (правда тоже не регулярно)... (v)

НИКТО СВОТ
02.08.2008, 19:24
Забыла уточнить какие физупражнения... Присядания, качание пресса, отжимания, наклоны туловища, стоя на четвереньках поднимать поочередно ногу вверх перпендикулярно полу (по 10-20 раз каждой ногой); лежа на спине, ноги согнуты в коленях, приподнимать "таз"; лежа на животе поднять руки и ноги вверх и качаться (по принципу кресло-качалка)... Может что неправильно назвала, надеюсь понятно... (F)

Tonya
02.08.2008, 19:45
тренажерный зал 3 раза в неделю

анжелика
03.08.2008, 20:01
Привет всем ещё раз. Скачала себе в нете книгу и видео "бодифлекс". Очень весёлая гимнастика. От одного первого упражнения настроение поднимается на весь день (fr). В книге прочитала, что при помощи дыхательных упражнений результата можно добиться быстрее и легче, чем от других видов спорта. Это что то из рода фантастики или этому можно верить? Кто занимается бодифлексом, можете рассказать про ваши результаты?

Юлия
04.08.2008, 04:19
Приветик всем!!!! Раньше занималась легкой атлетикой + тренажерный зал!!!! Сейчас остался только тренажерный зал! раздельные тренировки на разные группы мышц!!!

Надежда Пана
15.08.2008, 15:37
Люблю тайцзицуань. Настроение потом хорошее, мышцы работают и растяжка.

Галина Гакд
15.08.2008, 15:51
Обруч массажный по 40 мин в день и танец живота :-)

Анжелика Ткэн
15.08.2008, 16:16
Люблю посещать *тренажерный зал, но к моему разочарованию не могу привести руеи и плечи в порядок. Когда-то давно накачала (боди-билдинг), а теперь маюсь. Может кто знает упражнения что бы плечи и руки стали более изящными?

Фитнес-тренер
16.08.2008, 04:17
Анжелика, а какие упражнения Вы уже делали?

Н а т а л ь я
17.08.2008, 07:00
фитнес -пилатес

Тарасенко
17.08.2008, 21:20
Бальные танцы

Cветa
18.08.2008, 03:02
я присоединяюсь к Анжелике, мне бы тоже очень хотелось узнать как привести в форму плечи и руки.
приехав в германию я сильно поправилась почти до 63 кг. (в 14 ЛЕТ (md)) . самое интерессное, что не переедала, еле как обычно. шоколад и прочие сладости ела, но в малньких каличествах и редко.
сейчас мне 19 и я добилась свои 50-51 кг. по началу была проблема подтянуть кожу (после похудения), с этой проблемой я справилась в фитнессклубе, а вот руки и плечи ну никак не поддаются :-(...
кто знает как, подскажите.
заранее спасибо! (F)

Куропаткина
18.08.2008, 15:53
а я занимаюсь в тренажерном зале 3 месяца.очень довольна. (Y)

Анжелика Ткэнч
20.08.2008, 08:11
Я занимаюсь йогой (не очень активно) 1 раз в неделю, иногда 2 раза. Начала опять ходить в тренажерный зал, беру не большой вес и качаюсь 20-30 раз за один подход. *Раньше занималась степом, но не помогло сбросить объем на куках. *Уже не знаю что предпринять. *Никогда не думала, что накачанные крылья так тяжело убрать.

Алекс Гуру
20.08.2008, 23:41
Базовые упражнения со свободными весами, приседания, тяга, жим штанги очень эффективны для набора мышечной массы

Людмила Кана
21.08.2008, 23:20
Оксана, я хоть и не Алексей, но попробую Вам ответить. Приседания с отягощением действительно увеличивают таз. К таким приседаниям нужно подходить осторожно еще из-за анатомического строения каждого ( не всем можно приседать глубоко). Заменить их вполне можно, смотря какая группа мышц является приоритетом (ноги или ягодицы).

Людмила Кана
21.08.2008, 23:23
А тяга на прямых ногах (или ее еще называют "мертвой", становая тяга - др. упражнение) - это базовое, золотое упражнение на ягодицы. Но не рекомендую начинать с нее, если Вы новичок или у Вас был большой перерыв в занятиях.

Даша Саяп
22.08.2008, 16:07
Фитнесом занимаюсь лет 9 уже, а *в течение последнего года регулярно занимаюсь сайклом. Подскажите, плиззззз, упражнения, чтобы ноги "подсушить" Очень хочется,чтобы рельеф был заметнее.

T
27.08.2008, 01:02
я хожу на фитнес, потому что сама никогда не буду заниматься спортом!!!! Мне надо чтоб надо мной стоял кто-то с палкой и погонял!!!! Лень матушка !!!!!!!!!!

Легаева
28.08.2008, 02:56
Бодифлекс (Y)Сижу дома с ребёнком, на спорт зал времени нет а вот 15мин в день на БФ всегда можно найти!

Куткович
28.08.2008, 09:42
занимаюсь ПИЛАТЕСОМ *:-D очень нравится

Иванова
28.08.2008, 13:12
А я на танцы живота хожу! Безумно нравится и для женского организма полезно!!! (fr)

Inna Vosi
28.08.2008, 22:32
хожу в спртивный клуб... занятия чередую, чтобы не очень надоедало одно и то же... очень нравится степ, фитбол)

ICQ-
01.09.2008, 12:46
Качаю пресс,как можно больше гуляю, по возможности (у меня не далеко от дома стадион) бегаю верком и на турнике поднимаю ножки!И *дача! Самый лучший фитнесс!!! *:-)

Малыгина
01.09.2008, 12:51
бег, велопрогулки и мн. др. :-)

Оксана Матк
02.09.2008, 05:22
Аэробика (Y) (K)

Климова
02.09.2008, 06:03
Силовые тренировки *:-$

Лена Чуман
02.09.2008, 07:19
подскажите пожалуйста!!! насколько эффективны занятия аква-аеробикой? :-$

НАДЮША
02.09.2008, 07:26
мне понравился бодифлекс

Фитнес-тренер
02.09.2008, 18:02
Лена, акву мы обсуждали в одом из форумов. Девушки высказывали свои мнения.

Школьник
02.09.2008, 18:24
ходим по вечерам + качаю пресс а на большее времени не хватает , а очень хотелось бы... :-)

Алекс Гуру
02.09.2008, 22:33
Есть очень много упражнений для пресса, я рекомендую заниматься не только нихней частью, а всеми мышцами живота.
Очень часто встречающаяся ошибка, когда качая пресс мы делаем подъем туловища или ног по полной амплитуде, тогда получаем нежелательную нагрузку на спину.
Постарайтесь делать упражнения правильно, тогда *не надо беспокоится о спине.
Хорошие упражнения, скручивания, велосипед, постарайтесь их делать в сверхмедленном темпе и увидите очень хороший результат.

Инга Сэмык
03.09.2008, 00:38
Хожу на 2 часа через день в хедер кошер вот уже месяц.
Жду результат. :-)

КРИСТИНА ИМФИ
03.09.2008, 01:15
Я люблю бассейн. Два месяца занимаюсь плаванием с инструктором - реально подкачала мышцы всего тела... Плюс удовольствие от процесса... ;-)

Фитнес-тренер
03.09.2008, 01:23
Девушка, которая задавала вопрос Алексею.
Я хоть и не он, о позвольте ответить.
Если, при выполнении упражнений на низ живота, Вы будете следить за тем, что бы пресс всегда был напряжен (живот вовнутрь), и таз немного округлите так, что бы нижние позвонки опустились к полу, то Вы таким образом снимите напряжение и лишнюю нагрузку с поясницы.

Вита Швэц
04.09.2008, 03:01
Hod'ba
beg
spining

у меня украли страницу
04.09.2008, 04:49
к **T@TK@ ****
Если, занимаясь бодифлексом вы не видите результатов, возможно нужно поработать над дыханием. Очень важно выполнять его правильно, в этом-то и вся суть. Когда я занималась, только неделю спустя или даже больше я поняла, что делала неправильно. Главное - не отчаиваться и продолжать начатое дело, регулярно и с удовольствием :-)

Guest
05.09.2008, 17:16
танцы,бассейн,тренажерный зал. *:-)

Aнна Oмьс
05.09.2008, 17:55
тренажерный зал (v)

Наталья Дэма
05.09.2008, 19:05
после беременности *я поправилась и когда дочке исполнилось 2 месяца *пошла в тренежерный зал, занималась с тренером 3 месяца, пока не выбилась из сил совсем для того что бы вес уходилкупила еще и штанишки с эффектом сауны, пока результат за 10 месяцев осталось еще 12 кг, а набрала почти 40 (dt) Что еще кроме тренажерки можно для усиления эффекта?

Наталья Дэма
05.09.2008, 19:08
от обруча с массажными шариками отсаются *ужасные синяки :-S как их избежать и при этом не прерывать занятий?

Бабурина
05.09.2008, 19:46
У меня дома велотренажер. Очень удобно- включила ТВ и крути педали. (Y)

Наташа Янука
08.09.2008, 19:56
Никогда не любила тренажёрный зал!!! (md) Попрубуйте заняться йогой *(Y) (Y) (Y)

l l
09.09.2008, 02:30
танец живота

Виктория Дадк
09.09.2008, 02:36
танцы ,ходьба (Y)

Анастасия Шиш
10.09.2008, 14:45
3 раза в неделю обязательно хожу в тренажорный зал! Эффект обалденный! И настроние поднимает, вся дурь, злость выходит! Ну и для фигуры полезно! :-D

Шарыкина
10.09.2008, 18:58
Вопрос может не по адресу, но вдруг кто знает? Есть такая вещь Холохуп называется. на сколько он эфиктивен и можно ли применять его с больной поясницей?

Свириденко
12.09.2008, 14:17
Перепробовала много - и шейпинг, и степ, и тренажерку, а влюбилась в йогу, занимаюсь уже 5 лет, и мне кажется, кто однажды "подсел" на йогу, уже никогда не сможет от нее отказаться

Матвеева
12.09.2008, 16:45
Ольга, холохуп - это обруч. У меня после родов постоянно болит поясница, а как начала им бользоваться - перестала болеть. Еще добавьте к ней скакалку.

Шарыкина
12.09.2008, 23:21
Лена, боюсь от скакалки соседи с ума сойдут *:-D, а холохуп попробую.

Аташкина
26.09.2008, 06:36
Знаю, йога очень эффективная, но она меня раздражает почемута. Предпочитаю танец живота или аеробную нагрузку.

AlyOnA
26.09.2008, 13:48
а я просто стараюсь как можно больше передвигаться пешком и не пользуюсь лифтом. На лифте поднимаюсь очень редко- если что-нить тяжелое несу

Семенова
26.09.2008, 16:27
BELLY DANCE и БОДИФЛЕКС *(Y) (Y) (Y).Результатом довольна!!!

VIVI
26.09.2008, 16:54
Кундалини йога и плавание, иногда-TBW (Y)

Anissimova
26.09.2008, 16:58
Body Pump (Y), Sheiping, begovaja dorozka !!!

Aleksandra V
02.10.2008, 07:18
sevodnia poprobivala poigrat v skvosh.....tak fitness otdihaet....ele pripolzla domoj.... ;-)

Алина Гакадиэ
02.10.2008, 23:46
Trenajornyj zal-- silovye uprajnenija (Y)

Наталья Спам
03.10.2008, 08:30
Пилатес,йога,фитбол...тренажерка- ну оччень редко..

Светлана Чэкта
03.10.2008, 20:21
а я вот только упражнения с вилкой...готовлю и ем *:-D
не могу себя заставить НИЧЕГО делать...ЖУТЬ!!! *:-O

Эльвира Мажаэ
07.10.2008, 22:22
Очень люблю бег и фитнес :-)

Наталья Тимака
08.10.2008, 00:52
После расставания с сигаретами,начала ходить в бассейн через день,втянулась так,что хожу как на работу,несмотря на то ,что у нас уже минусовая температура и *идет снег. *:-PЯ считаю,что в этом я -молодец. Но как перестать есть ? (md)

Ирина Канд
10.10.2008, 04:03
Ja hoju v fitness klub, mne ochen nravitsa stepper, ja sebe nogi i popu nakachala bud zdorov (Y) (Y) (fr)
seychas priuchaju sebja k trenajeru dlja pressa, hochu ubrat jivot polnostju.........begovaja dorojka........
a voobshe mne nravitsa aerobika ochen, kogda vse mishzi rabotajt!!!

Валентина Маку
10.10.2008, 08:59
фитнес и секс (fr)

Булычева
17.10.2008, 00:41
йога и бассейн! динамичные танцы под настроение, чтобы от души!

Nаdezdа Вэtэ
18.10.2008, 14:51
30 минут на беговой дорожке по вечерам - результат прекрасный! (Y) Под хорошую музыку или аудиокнигу (в наушниках, чтобы не мешать окружающим) - сочетание приятного с полезным! *(F)

Фитнес-тренер
18.10.2008, 17:21
Время - от 30 до 60 мин.
Пульс -
220 - возраст = макс. пульс.
75% от макс. пульса = нужный вам пульс для аэробной нагрузки.
Попробуйте со временем интервальную программу. Она и эффективна и разнообразна. Это как подъемы- спуски. То бежите то идете. То легкий ион, то сложный.

Скобелева
18.10.2008, 18:15
Я предпочитаю фитнес! *(Y) Я считаю, что занятия спортом лучше всякой диеты *:-)

Tamara Садч
18.10.2008, 19:26
скакалка *(Y) ;-)

Ковалёва
18.10.2008, 23:31
аЕРОБИКУ;СТЕП АЕРОБИКУ и упражнения для всех групп мышц.

Фитнес-тренер
19.10.2008, 02:07
Ирина, аэробика + упражнения для проблемной зоны.

Наталка Мака
21.10.2008, 23:07
Аквааэробика - выше всех похвал!!! Алексей, скажите, пожалуйста, как часто нужно ей заниматься, чтобы сбросить лишний вес? Я занимаюсь два раза в неделю и чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ! В плане того, что не болит шея, спина, не отекают ноги!!! Мой рост 172 см, а вес 113 кг!!! На аквааэробику хожу с октября 2008 года.

Мария Сэкг
21.10.2008, 23:18
А я кручу обручь,и кстати с помощью него же корректирую мышци ног,очень заметен результат (Y)

Марина Мату
22.10.2008, 00:08
ОБАЖАЕМЫЕ восточные танцы 4 раза в неделю и такие полезные получасовые прогулки пешком утром на работу и вечером с работы! Самочувствие, имуннитет и физическая форма - на уровне:)

Татьяна Навика
22.10.2008, 12:33
Шейпинг - три раза в неделю. Ну и обруч, когда минутка есть свободная.

Астрецова
24.10.2008, 05:06
Тренажерка 2-3 раза в неделю стабильно!!!!

Ирина V
24.10.2008, 06:51
Ребята, как мне стыдно рядом с вами! * Мне 47, никогда не занималась спортом, никаким. Несколько лет мы с мужем ходим по вечерам, 3-4 раза в неделю по 5-6 км. Любим плавать, но в море. Боюсь начинать то, что не смогу продолжить. *:-)

Юлия Юкьэ
24.10.2008, 11:11
тренажерный зал три раза в неделю стабильно, когда есть время каждый день.......результаты есть, но надо не раслабляться по питанию......это сложно для меня, поэтому шаг вперед- два назад получается у меня

Василовская
24.10.2008, 11:18
Вчера ходила первый раз после полугодового перерыва в тренажерку, купила абонемент, теперь буду стабильно минимум 2 раза в неделю ходить ;-) Сегодня все болит, но довольна до ужаса (Y)

Ребрикова
24.10.2008, 18:13
Стараюсь регулярно плавать в бассейне по часу.

Викуська Дигу
05.03.2009, 22:32
Велотренажёр по 20-40 мин, качаю пресс "Идеальная талия" от Натальи Ким *(Y) + Правильное питание (Обязательно завтрак, стараюсь пить много воды и зелёного чая ) + антицеллюлитный массаж баночкой )) делаю сама *:-)

Погребная
06.03.2009, 21:58
Если у вас здоровое сердце (L), то велотренажер тоже хорошо помогает, чтобы стать стройнее и быть в форме. Я какждый день катаюсь по часу , не напрягаясь. После и до *тренировки выполняю упражнения на растяжки. И после тренировок чувствую себя прекрасно и результат не заставит себя ждать , но не всем это подсилу.Просто я занимаюсь с детства спортом, *я марафонка на длинные дистанции и для меня это легко.Проверено на себе. ;-)

Ттья Дуд
06.03.2009, 23:47
Мне нравится обруч и скакалка. Просто и эффективно. *(Y)

Катя навиц
07.03.2009, 00:13
ну тут много расказывать ....год назад я начала заниматься спортом в домашних условиях....ну я тогда даже отжиматься не умела выносливости тоже маловато...ну вот щас я каждый день качаю пресс 4 вида....ну 1 вид это ноги согнуты в коленях -300 раз делаю, потмо 2 вид- лежу и ноги полднимаю верх 200 раз, потмо 3 вид- ноги согунты в коленях и немного приподнимаю туловище эфект 100%, потмо уже 4 вид тяжело обьснить там когда качаешь пресс делаешь и развороты кароче нагрузка на бока и спину....да и иногда эксеперементирую разные виды пробую....так после этого делаю 5 разных упражнений на ноги по 50-100 раз....бегаю, отжимаюсь по 100 подтягиваюсь 10 *ну вот в принципе и все и атк каждый день по 2 часа *:-D

Катя навиц
07.03.2009, 00:21
ну как вы считаете это нормальные нагрузки? :-D

ЕЛЕНА
07.03.2009, 01:48
девочки а что лучше помогает фигур калланетика или бодифлэкс?

оля карпусенко
07.03.2009, 01:52
вот *кручу *обручь *тот *который *с *шариками,пользы *никакой *только *синяки *на *талии :'(

Родько
07.03.2009, 02:19
А я предпочитаю не сидеть в транспортных пробках по пути на работу утром и домой вечером, а пешочком вдоль автротрассы, только подальше от выхлопных труб держаться надо. Так хорошо сказывается на талии и прочих частях тела и время экономишь, и польза, и воздухом лишний раз не лишне подышать

Туркова
07.03.2009, 03:04
(Y)А Я ЛЮБЛЮ КИКБОКСИНГ, ЛАТИНО-АМЕРИКАНСКИЕ ТАНЦЫ И КОНЕЧНО ШЕЙПИНГ. А РАСЛАБЛЯЕТ ХОРОШО ЙОГА.

Овсепян
07.03.2009, 03:23
Тренажерка 2-3 раза в неделю

Lyubochka
07.03.2009, 04:10
Здраствуйте. Подскажите, пожалуиста, что происходит с организмом од самой скакалки??? Худеет ли он? Если да, то в какой части тела?

Ирина Гмас
07.03.2009, 05:35
Летом велосипед, ролики. Зимой коньки (жаль редко получается). Спортзал ненавижу! Лучше есть не буду чем туда пойду.

Tanya Shi
07.03.2009, 05:45
Только плаванье!!! ;-) ;-) ;-)

Кириченко
07.03.2009, 19:29
Пилатес

Егорыч Мас
07.03.2009, 21:33
всегда БОДИБИЛЛДИНГ, *(Y) БОКС (Y),иногда (большой теннис) (H)

Anna Sokolo
08.03.2009, 02:39
Пилатес (Y)

кувшинова
08.03.2009, 02:52
предпочитаю больше ходить пешком,кручу хулахуп с шариками,и боди флекс.получается даже очень хорошо,все мышцы получают тренировку,а на диете сидеть не получается,потому что двое детей,и им готовлю,да и все время пробуешь что приготовила.

Фитнес-тренер
08.03.2009, 03:59
Любов Сотник,
Вы можете прочесть о скакалке в соответствующей теме.

Родина Гмуха
11.03.2009, 04:28
Раньше бегала и делала аэробику,которая была записана на пластинку фирмой Мелодия в 198...году.Сейчас она записана у меня на кассету.Для полных,как я,это самая доступная аэробика.У меня есть и пилатесс,и каланетика,и Синди кроуфд,но все как то скучновато.А тут все слажено,и музыка,и текст.Одно удовольствие.Вот бы еще начать.Каждый день думаю---ну вот сегодня начну----и все никак.Сила есть,воля есть,а вот все вместе ну никак пока.

татьяна
16.03.2009, 15:01
шейпинг. от аэробики голова болит от прыжков

Оксана Мэмэх
16.03.2009, 16:52
3 раза в неделю степ-аэробика, + 1раз в неделю восточные танцы и каждую пятницу сауна. Люблю я это.

Наташа Чжэн
16.03.2009, 17:35
Танцевальный микс ежедневно, обруч, гантели и беговая дорожка.

екатерина
16.03.2009, 18:20
3 раза в неделю фитбол (Y)2 раза восточные танцы :-D

Инна
16.03.2009, 18:24
Рождение желанных детей- ОТЛИЧНЫЙ от других способ быть в форме! У меня их трое... пока... ;-).
Такая вот тенденция, после каждых родов через 2-3месяца возвращаюсь к своим любимым 54кг (рост 170). Старшей дочке почти 15лет, средней- 8лет, сынишке- 9 мес.

Корниенко
16.03.2009, 18:41
на орбитреке походить

ирина
17.03.2009, 03:43
Сейчас-тренажёрка 2 раза в неделю,+ дома обруч и с гантелями упражнения на проблемные части тела.. С удовольствием ходила на шейпинг и фитбол-но время занятий передвинули на вечер,а я могу лишь утром ,когда дочу в садик отведу и сына в школу -и до 12ч-свобода!!! Потом -из школы забирать чадо надо... Аквааэробика ещё очень нравится-но дорого...А вообще я вывод сделала,что должен быть грамотный тренер-тогда занятия в радость и на пользу (Y)

Марина Стах
23.03.2009, 04:29
А это правда, что спортом надо или заниматься пожизненно или не заниматься вообще? Ну,типа, как бросишь заниматься - будет ещё хуже чем до того?( в смысле - фигура)

Света Дмина
23.03.2009, 13:35
скакалка и бодифлекс!!!!!!!!! отличный результат уменя выходить :-D *:-D

Ирина Ккав
23.03.2009, 14:47
Тренажерный зал три раза в неделю!

-Галя-
25.03.2009, 18:44
45 минут по диску упражнения. (Y) (Y)

Крюкова
25.03.2009, 19:35
Всем,привет! Кто-нибудь нашел сайт, который рекомендовал Алексей с упражнениями в дом,условиях на бедра и ягодицы?

Оксана Сдака
25.03.2009, 19:41
У меня четверо детей и возможности посещать тренажерный зал нет ни какой!!! (md) На работе до 18-00, потом сад, школа....Только обруч помогает и очень даже хорошо, но заниматся нужно по минут 30-40. Я обычно это делаю вечером когда семейство смотрит телевизор.

Александра Чэкн
25.03.2009, 20:25
Я тоже такое читала, что если бросить, будет еще хуже чем до начала. Хотя на себе не замечала. Я занимаюсь дома, у меня дорожка, степер, обруч, гантельки. Занимюсь по дискам, обычно 3 раза в неделю. Иногда бывает в связи болезнью или еще с чем, прерываюсь на недели 2-3, потом опять начинаю изменений никаких не наблюдалось за это время :-)

Алина Памяк
27.03.2009, 21:55
Шейпинг по Синди Кроуфорд+обруч+танцы

Комарова
27.03.2009, 23:50
Здравствуйте, форумчане!!! Я новичок, и с удовольствие присоединилась к этой группе. (fr) В 2006 году стала посещать занятия шейпингом (занимаемся по касетам в основном *BODY DANCE). За 1 час занятия прорабатываем почти все проблемные зоны.Ну и ес-но завязала с едой (ограничевала себя во многом. За 1,5 года скинула 35-40 кг. (со 105 кг.) Сейчас 65 кг. Но теперь тяжело психологически, фобия какая-то насчет еды и вообще... Жор нападает!!!!!!!!!!!!

Eisfeld
28.03.2009, 00:21
я пошла на пробный фитнесс... меня померяли и сказали, что у меня кардио очень хорошие показатели... но мышечную массу надо бы нарастить... я прорабатываю по кругу на тренажерах все главные группы мышц а потом еще отдельно на спину-плечи, чтобы не сутулиться... сейчас выпила белковый коктейл и через час пойду на тренировки (v) я наконец-то нашла себя

Катерина Одимьд
28.03.2009, 00:40
Йога, пилатес, ходьба, силовые упражнения

Иннoчка
29.03.2009, 02:51
За 3 занятия калланетиком ушли по 3 сантиметра в верхней и нижней части бедер (Y) (Y) (Y) Пять раз перемерила - глазам своим не поверила. Так что теперь только калланетик!!!

Фефелова
07.04.2009, 15:38
а я от тренажерного зала сановлюсь этакой зеной-королевой воинов, очень быстро растут мышцы и при моем росте вообще крупная была, но спаслась аэробикой. *:-D

ОЛЬГА
07.04.2009, 15:44
занимаюсь ежедневно дома "фитнес с Клауди Шиффер"1 час+20 мин.орбитрека,результат (Y),но тяжко *(md)пока держусь (hu)

Ксюх Высац
07.04.2009, 19:45
А у меня горный велик стоит в передне-красном углу как главная достопримечательность, подрагивая и пофыркивая ноздрями-тормозами, стуча нетерпеливым колесицами, поклацывая абсолютно скоростными переключалочками, поигрывая своими амортизаторочками и ...ух - восторг! Ловлю кайф от скакания по лесным кочкам как коза (дальше обычно идет слово "драная", честно - этой др.. называться совсем не хочется, а потом, я думаю, что драные кайфа не испытывают. Можно было бы назваться недраной, но не звучит как-то. Ну, да бог с ними, со всеми драными и не очень. Теперь кататься по асфальтированным дорожкам - мука нудистская (нет, нудистская - это хорошо - тела там всякие нагие..., а у меня мука - занудская). Когда тропа лесная идет резко вниз – боюсь страшно, поджилки трясутся, внутренности захолодевают, в общем – трус.

Ксюх Высац
07.04.2009, 19:45
Еду. Падаю. Опять вцепляюсь в немытого своего коня. Злюсь. Плачу. Но еду. Опять падаю. Боюсь еще больше. Еду все равно и все равно падаю. И тут уж нарыдываюсь вдосталь. И с чувством выполненного долга – обратно. И так, каждодневно-педально, горный Конёк превратил в "орех" мою пятую точку, а нижние ходульности - в рельефные упругости. И в любовном содружестве с каждодневной домашней зарядкой на час (при едании всего хотимого!!!) - 49 кг на 164 см радостного тельца...

Aнна K
14.04.2009, 18:28
molodez!

Гусева
17.04.2009, 04:00
Обожаю тренажерный зал, посещаю 3- 4 раза в неделю.

Анна Иасиф
17.04.2009, 05:26
йога

GADDONI
17.04.2009, 05:46
Девчонки!!!!!!!!
скачала чудесный комплекс,французский,но все понятно,для тех,кто без французского,инструктор делает все вместе с вами,не скучный,что встречается не часто,если кому-то интересно,пишите в личку,скину напрямую,все в формате двд;-):-D

ОЛЕЧ КО
17.04.2009, 06:51
:-) хожу на степ - аэробику, у меня тренер просто супер умничка, люблю упражнения для спины, пресса и для мышц верхнего пояса конечностей.... но пресс на перво месте, обалдиссимо!!!(L) (Y)

не знакомлюсь
17.04.2009, 17:00
Я предпочиаю тайский бокс, это самый эффективный способ поднять настроение и подтянуть мышцы( о существовании некоторых я раньше не догадывалась), особенно радует пресс- он подтягивается не как обычно сверху быстрее, а снизу вообще почт никак, а равномерно!!!! Я в воторге, но это не для всех, жестковато, лайт вариант - тай-бо

НастасьЯ Маисэ
17.04.2009, 17:19
(Y)Танцы (rnb) и бассейн

Юсупова
17.04.2009, 17:36
Всем привет!!! Поздравляю всех с достигнутыми успехами!!! Не останавливайтесь!!! У меня вопрос: я не особый любитель спорта!!! (N)Но попрыгать на скакалке могу!!! Скажите сколько нужно в день занимться чтоб привести мышцы в тонус, я на японке сижу, думаю нужно будет мышцы подтянуть? заранее спасибо

Людмила Овстк
18.04.2009, 07:56
Привет всем!!! Я занимаюсь латиноамериканскими танцами и мне очень нравится;-)

Алина О
18.04.2009, 21:37
я хожу в тренажерній зал 3 раза в неделю, очень нравится становая тяга и орбитрек!

Гусева
19.04.2009, 16:28
степ, фитбол

Ксюня Вячэс
19.04.2009, 23:33
Мне очень нравится аэробика,у нас каждое занятие разные направления:степ,фитбол,бодифлекс,боксинг и т.д. Очень интересно,и не надоедает! Хожу 2 раза в неделю и один раз на стриппластику

оля оля
20.04.2009, 04:05
бегаю по вечерам 2-3 раза в нед. около часа ( в залах заниматься не могу, такое впечатление что нечем дышать).

Рашида Кина
20.04.2009, 05:26
С удовольствием занимаюсь в фитнес клубе,но к сожалению очень мало свободного времени чтоб его посещать

Kristina D
20.04.2009, 05:29
Kickboxing, Сhiseled,плаванье,велосипед(Y)(Y)(Y)

Oxana Оlix
20.04.2009, 07:26
те-бо,BELLY DANCE,халохур(Y)(Y)(Y)

Седова
20.04.2009, 12:38
Девочки кто нибудь занимается на фитболе и есть ли результат?

Волгаева
21.04.2009, 15:30
Девочки, подскажите пожалуйста, я сижу на системе - 60, результат есть -7 кг. пока, хочу дополнительно ходить в тренажерный зал, главная цель-ПОХУДЕТЬ, СБРОСИТЬ КГ, а потом уже подтянуть кожу и подкочать пресс, и все остальные части тела. Но многие мои знакомые говорят, что вес я не сброшу при помощи тренажеров, а наоборот, при качании мышцев вес будет увеличиваться и ни о каком похудении речь идти не может.... Кто занимался на тренажерах и худел, ответте пожалуйста так ли это и можно ли похудеть с их помощью? И если здесь в этой группе есть профессиональные тренера, хотела бы тоже послушать их мнение. Спасибо,заранее, очень жду ответа!

Волкова
21.04.2009, 15:41
я занимаюсь БодиФлексом! по 15 минут каждое утро и по 40-50 минут по выходным! очень нравится! кожа подтягивается и лишки уходят! очень нравится!!!(Y)

Горячева
21.04.2009, 16:19
О и я купила диск с бодифлексом вчера...вот вот начну заниматься, говорят очень круто.

МаriHuanA
21.04.2009, 16:53
Я занимаюсь исключительно в тренажерном зале! Результат отличний!(Y)(Y)(Y)никаких диет!:-)

Федорова
22.04.2009, 00:28
Аквааэробика(Y) (Y)

Irina Top
22.04.2009, 01:05
Подскажите пожалуйста.Я хожу на тренировки в спортзал,тренировка заканчивается в 8,в 9 я прихожу домой,а в 10 уже ложусь спать.Что лучше поесть-грейпфрут(предварительно выпив стакан воды) или стакан кефира с хлебцем 8 злаков??????

татьяна умьяна
22.04.2009, 02:31
2-3 раза в неделю тренажерный зал, потом сразу в бассейн. Хочу еще бегать раза 2 в неделю, но погода пока никакая (снег, лужи). Обруч еще кручу утром и вечером по 30 минут. Ну и естественно кушаю мало и вечером не ем. За 2 месяца 9 кг.

Гаврилюк
22.04.2009, 07:46
Всем большой привет! Делаю пять тибетских упражнений каждый день, можно и утром и вечером ( это как разогрев организма). Прорабатываются все миышцы тела, а потом свой комплекс упражнений. Два раза в неделю хожу в басейн. Хочу начать бегать. :-)

Евгения Омэкс
23.04.2009, 02:36
Очень хочу начать ходить в бассейн, но с этой работой....А из физических упражнений обожаю на руки (гантели, взмахи, удерживания в одном положении на весу по долгу)!!!!!!!Нравятся больше всего!

сахнова
03.05.2009, 16:59
Алексей подскажите, у меня дома велотренажер, вибротренажер и обруч"жим флекстор" как долго можно заниматься на велотренажере , чтобы не было узкой попы и ног как окорочка? как нужно чередовать эти тренажеры, в каком порядке? и вреден ли "жим флекстор", так как он тяжелый?

Балюх
03.05.2009, 20:07
Меня тоже интересует, не увеличатся ли от занятий на велотренажере бедра? и если в один день заниматься на велотренажере и делать упражнения на разные группы мышц, то что первичнее?

Алекс Гуру
03.05.2009, 22:14
Ирина Капризка, можно и стакан кефира с хлебцем, и грейпфрут, к грейпфруту можно еще какой-нибудь белковый продукт, например яйцо.
Марина Серикова, вы можете сочетать жим флексор и велотренажер. Вибротренажер, никакого эффекта не дает.
Ярекомендую сначала жимфлексор-силовая нагрузка, затем велотренажер-аэробная. Но силовая, у вас должен быть правильно составленный комплекс упражнений. Если правильно составлен комплекс, плюс правильное питание, то бедра не увеличатся

Торгашина
03.05.2009, 22:23
я вообще лентяйка если говорить о физических упражнениях! но бегать мне больше всего нравиться! вот только не знаю как и сколько бегать надо чтобы похудеть. я села на диету...4 кг скинула и все! больше вес не двигается...не уменьшается. что делать! еще я кручу обруч,не могу сесть на диету жесткую т.к кормлю еще ребенка...но скоро закончу, он у меня уже большой! подскажите как быть

Алекс Гуру
03.05.2009, 22:31
Елизавета Вамбольт, нужно разбираться с вашим питанием, если вам нужна персональная помощь, пишите в личку

сахнова
03.05.2009, 23:06
Алексей сколько надо времени заниматься на велотренажере в день , чтобы пошел процесс сжигания жира? я где-то слышала, что 40 мин.

Лела Касп
03.05.2009, 23:15
Практически все силовые упражнения: присед со штангой,выпады с гантелями или со штангой, сгибания,разгибания,короче все видыупражнений на ноги-это кайф ;становая как классика, так и на прямых ногах, но терпеть немогу качать бицепс рук!!!!!!!!

Антонина Мису
03.05.2009, 23:48
Люблю все роды физических нагрузок!!! И тренинг с утяжелением. Но сечас когда весна здорово и ролики и велосипед и просто прогулки быстрым ходом по лесу, хорошо что место жительства помогает.

Лариса М
04.05.2009, 01:30
Сейчас езжу на велосипеде, увлеклась бодифлексом и калланетиком.

Светлана Гукэв
04.05.2009, 02:25
Занимаюсь бодифлексом и пилатесом.

Алёна Каши
04.05.2009, 02:41
Уже месяц хожу на Сайклинг, 3 раза в неделю, результаты шикарные! Ягодицы и ножки здорово подтянулись, целлюлит практически исчез!

Наталья Садам
04.05.2009, 03:38
Два года занимаюсь танцами живота. Всем рекомендую! Красота, пластика, здоровье!

Волошина
04.05.2009, 04:26
Алексей, в начале темы вы давали ссылку youtube.com/watch?vG1-Ei7Bte8 , написано: устарел ID-адрес.. проблема..

Алекс Гуру
04.05.2009, 05:40
Ирина Волошина, я больше никаких ссылок не даю, Зоя наш модератор, лучше всяких ссылок. Она профессионали комплекс упражнений она может дать лучше(Y)

Юрас
04.05.2009, 05:52
А я по 4 часа в день катаюсь на коньках и поэтому у меня самая красивая попа на свете!!!

Ева фон Ах
04.05.2009, 06:03
не люблю физ нагрузок. они мне и не помогают в плане похудения, а в плане подтяжки кожи и мышц я еще так долго ничем не занималась, чтоб знать работает эт или нет. У меня плохая мышечная память, но зато я растягиваюсь очень хорошо.

Ева фон Ах
04.05.2009, 06:08
занималась разного рода занятиями, больше нравятся танцы (восточные), йога (до сих пор влюблена)

Елена Пикам
07.05.2009, 10:10
Выбрала для себя оптимальный вариант: утром на голодн.желудок-дыхат.гимнастика 5-7мин, душ горяч-холодный. 50раз в день-пресс, 100прыжков в день на батуте, 1раз в неделю-йога (делимся с девочками всеми полезностями!); 2раза в неделю-танцы (к детям на хвоста падаю); хожу пешком, а летом-плавание и бадминтон! Растяжка стала лучше. Никогда не делаю то,что не нравится. Очень бы хотела поделать массаж, но дорого...

Тамара Эва
07.05.2009, 13:44
Мой любимый комплекс упражнений - это Body combat. Хожу на него три раза в неделю. Еще я люблю степ-аэробику! Это удается только раз в неделю, в лучшем случае. Мне нравится также зумба - в зависимости от преподавателя и места, где проходит класс, она может быть более илименее интенсивной. Хожу, как получится, но примерно пару раз в неделю получается обычно. Два раза в неделю занимаюсь на тренажерах, в основном делая упор на мышцы плеч. Пару раз в году беру серию из 10-12 сессий с персональным тренером.
Вот не думала в молодости, что увлекусь такими вещами на старости-то лет!:-D

Елена Стэн
10.05.2009, 20:46
я пресс качаю около месяца (верхний), а в последнее время заметила, что у меня стали болеть ребра. Кто-нибудь сталкивался с таким явлением?

Грушина
10.05.2009, 22:10
а почему только верхний качаешь???думаю в комлексе надо???

Грушина
10.05.2009, 22:11
Обожаю FittBall

Няппи
10.05.2009, 22:53
а я подобрала себе комплекс на проблемные места, живот и бока, с помощью WII FIT. очень нравится заниматься и есть результаты.

Пудовкина
11.05.2009, 17:00
Здравствуйте, Алексей! Никак не найду ответа на свой вопрос, что лучше для попы и бедер: велотренажер, эллипсоид или степпер? Хотелось бы немного уменьшить объемы, добавить упругости и рельефа после родов. И еще меня интересует, насколько вредит фигуре натуральный кофе. Я обожаю кофе, но выпиваю только чашку в день. Но с сахаром и сливками, черный и горький не люблю...Заранее благодарна.

Светлана Касд
11.05.2009, 17:23
люблю шейпинг. Занимаюсь 3 раза в неделю. За год добилась неплохих результатов.

Ксения Данд
11.05.2009, 20:34
Шейпинг/аеробика- это моё!!! (Y) (Y) (Y)

Юлия ПМИЩИ
15.05.2009, 04:31
Йога и плавание!!!!!!!!!(Y)

IRENI
16.05.2009, 17:48
тренажёры-степ

мальвина смат
16.05.2009, 18:16
я занимаюсь боди флексом.

Семейкина
16.05.2009, 19:47
привет всем я занимаюсь на ФИТБОЛЕ

Семейкина
16.05.2009, 19:51
я занимаюсь на фитболе,
откопала в майле видио ....очень интересно!!!
моя соседка ходит на фитнес и за те же упражнения выкладывает($)
Попробуйте!!!

-iochki
16.05.2009, 19:57
pojalusta skajite chto takoe sheyping

-iochki
16.05.2009, 20:24
skajite kto znaet kak podtyanut koju.i kak vernut formu grudi.ya kormila rebenka i poteryala formu grudi

Бриль
23.05.2009, 02:33
Люблю фитнес и всё, что входдит в это понятие: степ-аэробика, аэробика, слайд, фит-бол,кор (неустойчивая платформа), силовые треннинги с гантелями, боди-барами, жгутами.Ещё недавно попробовала пилатес. Это супер! Очень понравилось! Рекомендую.(Y) (lo)

Нененкова
23.05.2009, 02:38
стэп-аэробика:-D, вообщем что-то энергичное......

Regin
23.05.2009, 13:01
Полностью согласна с сообщением Лилии Рыбаковой Сочетание силовой и аэробной нагрузки, плюс к этомуразличные занятия на растяжку дают потрясающий эффект

Пенкина
02.06.2009, 17:47
5 раз в неделю бодифлекс с предварительной разминкой(растяжкой)

Сокур
02.06.2009, 18:15
Велотренажер+пилатес

Остапенко
02.06.2009, 18:51
Я занимаюсь дома - велотренажер,степ, и кручу халакуп!!!

Анна Масу
02.06.2009, 19:08
бег по утрам, зарядка, гимнастика, танцы, массаж, сауна - это так потрясающе!!!(Y) (lo)

Большакова
02.06.2009, 19:22
Бодифлекс,только начала заниматься,но в обязательный успех верю. Простая десятиминутная гимнастика по утрам тоже дает неплохие результаты и чувство подтянутости,если образ жизни ведется малоподвижный.

Большакова
02.06.2009, 19:24
Для Натальи Эглис: Зайдите сюда. Может что-нибудь для себя найдете: *****mybodyflex.com

Катя Мудим
02.06.2009, 22:21
Я вот уже 4 года 3 раза в неделю занимаюсь Тай бо и мне очень нравится: подтянутая фигура, выброс отрицательных эмоций и хорошее настроение!!!

Юлия Кусн
02.06.2009, 22:38
А вот у меня нет времени ходить по спортзалам,поэтому я себе приобрила Жинфлектор кажется называетсяи занимаюсь дома проктически каждое утро там тебе весь комплекс упражнений ,на любые группы мышц. Только почему-то накачивать раз в месяц приходится ,все на шиномантажку с калесами приезжают а я с обручем!

Мытник
05.06.2009, 06:03
Быструю ходьбу,уже неделю занимаюсь и получаю удовольствие

Татьяна О
05.06.2009, 16:44
Люблю танцы, бассейн и теперь вот йогой начинаю заниматься, тоже нравится.Самостоятельно дома делать упражнения не очень хочется, хотя есть велотренажер, обруч, гантели и фитбол.