PDA

Просмотр полной версии : ЖЖуки. Сползаемся сюда пока что


габриэль
16.01.2009, 18:21
Девочки из группы Big Bugs, дорогие мои жжуки! Давайте пока пожжужжим тут.

Маячок
16.01.2009, 18:56
приветы Жукам (Ёлка)

Каштанка
16.01.2009, 19:40
Привет! Сползаемся :)

(*Ланочка*)

Каштанка
16.01.2009, 19:50
Локи! Может , т.к. людей здесь не очень много, и чтоб совсем не затеряться и Несравненных сюда же в темку объединим? :)

габриэль
16.01.2009, 19:58
Дык если зайдут - не прогоним, конечно. А переименовать не получится все равно.

Белоснежка
16.01.2009, 20:06
Привет *Жукам!

hellokitty
16.01.2009, 20:30
Девочки, Жуки ведь насекомые, а зимой насекомые спят. под ветошью ( как некоторые белки) , может быть все что не делается делается к лучшему. Сейчас немного отдохнем, а потом с новыми силами, резко возьмемся. А потом вы знаете, что на *Крещениие Цыган шубу продает, значит на весну дело пошло и жуки проснуться. *:-D

габриэль
16.01.2009, 20:50
Ааа! А я-то думала... А чо ж тогда жуки все жрут-то, прости хоссьподи? нет бы спать в самом деле. :-)

Каштанка
16.01.2009, 21:25
А им(нам) спать не дают - вот мы и куш ...жрем :) . К сожалению - я достигла практически того веса, с которым пришла на сайт :(

И не могу понять почему так резко :( - коридор превышаю, канеш, но не сильно, воду стараюсь пить - жиры контролирую ....

Нет Данных
16.01.2009, 21:48
Привет Жукам-Дионовцам. А из нашей группы только двое *:-(

Девочки как же я рада, * :-) что создали пока здесь группу

Трудно без Диона, а калории считать надо, и поболтать хочется. Да к сожалению я тоже ЖРАЛА все праздники, расслабилась страшно. А вообще Дионовских гонок не хватает... *:-( .

Super Girl
16.01.2009, 22:09
Привет *Жукам! Скоро *в одноклассники *все *веточки *и группки *попереползают, *сделаем *тут *филиал диона *:-D Осталось *только игры перенести *с планировщиком *:-D

габриэль
17.01.2009, 02:01
Ну уж нет, игр тут не надо.

Ofi Gela
17.01.2009, 02:16
Всем Жукам построиться!

Бжжжжж-плюх! Эт я, сами понимаете кто!

Меня зовут Бонд, Грэмс Бонд.

Ну че..., жрем-с. А между прочим из под снега уже тырса показалась. А здесь, в командировке, *в небольшом сельском магазинчике тааакие тетябилки продают. Не выдержала, сфоткала на телефон. Починят Дион всем раздам.

габриэль
17.01.2009, 02:21
Грэмс, ты закупила бы хотя бы парочку. Мы фоток не особо боимся. *:-D



А у нас на работе обедать сложно сегодня было. В ресторанчике началась "неделя итальянской кухни", под это дело не было ни одного нормального простого салата, только выпендрежные. Пришлось съесть лазанью и картофельные ньоки, в сумме, по моим прикидкам (потом уже). на 600 ккал потянуло. *:-@

Маячок
17.01.2009, 02:30
ой девочки, так обидно, у меня и весы кухонные сломались... и ДиОн полетел блин... вобщем все вокруг тихо шепчет "кушай, деточка, кушай..."...

габриэль
17.01.2009, 02:31
Елочка! даю задание: срочно купить весы и действовать на меня положительным примером. А то я скоро всех перегоню.

Ofi Gela
17.01.2009, 02:34
Елка, пинки разного радиуса действия у меня еще остались. Кушать не надо, а то схлопочешь по цветоложу и еще штрафные санкции за привес во время вынужденного бездионья надо ввести.

Тетябилку купить...., надо подумать. Тут одна с шипами есть (может для воспитания сына тоже пригодится)

Маячок
17.01.2009, 02:57
оййй...ржу нимагу...Локи, ща мама звонила, сказала мне весы купила...завтра приезет... я еще никогда так быстро Домашнее задание не выполняла... *:-D :-D

Ofi Gela
17.01.2009, 19:06
В далеком командировочном пространстве мне только однажды вчера удалось заглянуть на Родину-Бжучизну и местный интернет на этом окончательно приглючился и отрубился (видать не выдержал всей мощи моего стремления домой).

Да, Иришка, меня мало кто признает на этой фотографии (длина волос меня меняет очень сильно). Фотка эта пятилетней давности.

Катастрофа
18.01.2009, 03:21
Elenkapu - это я, всем здрасьте :-)

Глюкоза
18.01.2009, 04:41
О!!!!!!!! Мои любимые жучки в кучку сползаются!!!! ура! ПРИВЕТ ВЕМ!!!! * :-D * * * Светусик.

Ofi Gela
18.01.2009, 22:28
Жучки, я дома... Что там в Бжучизне, опять нелетная погода? Приехала без всех шести лап, по дороге обломалась казенная тарантайка, пришлось добираться на перекладных до близлежайшей ж/д станции аж двумя автобусами, а потом еще на электричке. Но зато я вернулась домой.

Маячок
19.01.2009, 05:41
ДиОн не работет, я хомячу и хомячу... завтра малышу 2 года, а я сопливая...вобщем жизнь не удалась... *(tr)

белла
19.01.2009, 05:48
Тамилла, с новорожденным. и с крещением заодно. Так не хватает твоей таблички :-(.Завтра ДР отпразднуете, Дион перестанет виснуть, сопли вылечишь и Начнешь стройнеть к весне. :-D

габриэль
19.01.2009, 05:50
Елочка, а у меня наоборот: вчера-сегодня с девычем нагулялись, в сугробах навалялись, сегодня девыч кашляет... вот думаю, что завтра будет. Елочка, поздравляю тебя с завтрашним праздником. Сопли мамашщкины детю не помеха, а вот наоборот - гораздо хуже.



Кароч. завтра начинаем новую гонку. Неработающий ДиОн нам не помезха. Отчеты на ДиОне, а при его недоступности - тут или по СМС. Отсутствие отчета в течение недели карается клизмой со скипидаром =) Репортаж по выходным.

Маячок
19.01.2009, 06:01
Спасибо девочки за поздравляения (напрасилася))))



У меня мелкий второй день,как *в сад пошел, и принес *температуру 37,5, ему сбили, а я вот разболелась от него...

Ох уж эти сады.. это отдельная песня... думала хоть недели 2 отходит...



Локи с завтрашнего дня учавствую в гонках. я так понимаю, они совсем новые, не являются продолжением , тех, которые с 5 янв были??

габриэль
19.01.2009, 06:08
Елка, гонки продолжением не являются, но бонусы все получат (по самое не балуйся). Минус 20 баллов за каждые 100 набранных грамм (в сравнении с 5 января). Ну и плюс соответственно, наверное =) хотя не уверена. *:-D

Нет Данных
19.01.2009, 18:55
Девочки, а можно к вам? *Ятож гонок хочу, а то расслабилась

Нет Данных
19.01.2009, 18:57
Девочки, а можно к вам? Я не могу без гонок

Катана
20.01.2009, 05:55
Посмотрела я на вас всех и пришла к выводу что я самый молодой жук тоесть малолетний * :-D.



будете меня растить *,выращивать *:-) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (Всем по цветочку ато грэмс всех запугала тебябилками (надо лаской лаской *) *:-D

Ofi Gela
01.02.2009, 19:47
Опять с сайтом бяка какая-то. А вчера так хорошо все было. Надеюсь в БЖучином государстве все в порядке? Д з выполняется? КК соблюдается? Вон Кицунька мне оранжевеньким подмигивает... Бжуки-москвички, если кто сегодня ДЗ уличное не выполнил, я не в обиде (холодрыга).

hellokitty
01.02.2009, 20:04
Да с сайтом опять проблема. *Продолжая вчерашнюю тему

давай Грэмсик и меня проанализируй . Самое интересное, что я конечно понимаю, что у всех есть имена и даже фамилии. *Но при общении так привыкаешь к никам, что человека с ним ассоциируешь. ( это я в качестве оправдвния )