PDA

Просмотр полной версии : Болталка о диетах. PS Диеты обсуждают и на ДиОне,без этого никуда :(


Антиангел
22.03.2009, 01:11
Ругайте и обсуждайте только ЗДЕСЬ.

Антиангел
22.03.2009, 01:21
А лучше зайти на сайт *************dietaonline.ru.



Раздел Статьи --- Питание ---- Вредные Диеты.

Playgirl
22.03.2009, 02:20
Римма, целиком и полностью поддерживаю!!! *(Y)

Артистка
23.03.2009, 16:51
На своем опыте убедилась, что это именно так, диета - это временный результат и потом следует срыв, а я на Дионе всего 2 недели,и очеь довольна, вес отбавляется и вроде бы все ешь. *:-)

Бентли
24.04.2009, 01:26
Здравствуйте.Пожалуйста подскажите где на ДиОне найти таблицу калорийности,я там уже несколько дней и не могу врубиться что вообще там нужно делать.Пожалуйста напишите в личку.:-$Заранее огромное спасибо,а то очень хочеться похудеть.И ещё вопросик-фитнес упражнения там тоже есть или самой нужно найти?

Антиангел
24.04.2009, 02:04
Моя диета --- Планировщик питания ---- Добавить еду/рецепт

Моя диета --- Фитнесс тренер --- Добавить упражнения аэробные/силовые

Ария
04.08.2009, 05:00
Я сидела на протасовке.Просидела 3 недели и бросила.Похудела,но поняла безуглеводное питание, а именно таковой я считаю протасовку, вредно для моего организма, так как у меня были страшные отеки. Опять вернуласть к калориям.

Весеннее Счастье
10.08.2009, 02:05
Я вот тоже не нахожу в диетах ничего хорошего, но если же вам так сильно хочется посидеть на диетках обратитесь к диетологу в свою городскую, или районную больницу...
Вот у нас городишка не большой и я сама недавно узнала, что он у нас есть....
Просто он говорит, что девочки, женщины стесняются обращаться вот и поэтому никто не знает...
Во-первых поговорить приятно, *во-вторых безплатно, в - третьих - возьмёт анализы посмотрит и сам скажет вам что нужно есть, что нет, что вредно, что уже в избытке, чего не хватает....

Вернись
14.08.2009, 20:17
Сегодня села на арбузную диету, у кого-нибудь был опыт и результаты?

Ария
23.08.2009, 00:22
Сидела 1 день на арбузе (разгрузочный). При этом считала калории съеденного арбуза. На следующий день очень болела голова и была слабость(у меня низкое давление). Моя мама сказала мне, что я вымыла калий. Не знаю так ли это,но теперь боюсь на арбузе разгружаться.

Вендетта
07.09.2009, 05:57
Всем ПРИВЕТ!!!
пОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!:-D
Я многопересмотрела диет, сидела и могу сказать это Действительно ДОЛЖЕН СТАТЬобраз ЖИЗНИ!
Сейчас мне понравилась концепция СПА питания!
Также купила книгу Маргариты Каролевой, стоит прочитать!!!!
Сама, на правильном питании месяц результаты Есть!!!!

Вендетта
07.09.2009, 06:01
Только сегодня сорвалась:-( весь день ем тортики и пила фанту:-(
Жесть.....
Но это чисто психологическое ....
Сегодня была на бесплатном преглашении на платный тренинг по снижению веса...
Там была первая группа все очень довольны...
Ех... не знаю стоит не мало....
А принцип дневник питания, подсчет калории
и работа с психологом)
Вот !

Артемида
15.10.2009, 17:58
После родов поправилась на 20 кг. (70 кг.) Диеты не помогали, пока не начала заниматься шейпингом (3 раза в неделю). Похудела за 1,5 года на 19 кг (сейчас 51))))) Ем все до 18-00, вес держится)))

Антиангел
20.10.2009, 02:42
Здраствуйте Виктория ))
На Дионе есть статья : Как ДиетаОнлайн рассчитывает твои калории вот она.( *************dietaonline.ru/articles/calc_calories_howto.php)

В планировщике питания ( ЗДЕСЬ *************dietaonline.ru/myhome/nutrition.php)есть огромная база продуктов питания ( ДОБАВИТЬ ЕДУ/ ДОБАВИТ РЕЦЕПТ),можно добавлять (если поиск не дал результатов) свою любимую еду (ДОБАВИТЬ ЕДУ / вкладка ЛЮБИМАЯ).

Можно рассчитывать блюда собственного приготовления (супы,гарниры,салаты).

Для этого находим вкладку ОБМЕН РЕЦЕПТАМИ - МОЯ ПОВАРЕННАЯ КНИГА - СОЗДАТЬ/РАССЧИТАТЬ РЕЦЕПТ.

Арома
03.11.2009, 18:21
пробовала разные диеты, помогает, но силы воли хватает не надолго, одна польза, чай и кофе уже 8 лет пью без сахара, сейчас стараюсь просто мало есть процес очень медленно ,но идет...

Ариадна
04.11.2009, 03:50
Я когда-то весила 42-45 кг:-D мечта-с..но потом подумала, что надо слегка поправится...сейчас за 50- и хочу вернуть до 45-47..и поняла, что когда в компании все спокойно пьют зеленый чай, едят мед, сухарики- это бодрит и образ питания меняется..все худеют!!! а считать калории надо, наверное..и питаться раздельно и есть стараться по часам;-) и прочее...но еще хорошо- фото повесить, како хочешь быть и визуализация работает!!!!

Ариадна
08.11.2009, 13:14
А я начала заморачиваться с похудением в 15 лет. Начала с того,что перечитала сотни книг, и т.к. сообщников у меня не было, отдалилась от всех моих подруг. Хорошо,что все это в прошлом! :-D После этого все было: и вес 70 кг, и 53! Мне помогает только подсчет калорий, мало того, мне еще должно нравится сидеть на диете. Это очень хорошо, что на сайте можно калорий подсчитать, точнее, за тебя их посчитают:-) А так, я считаю, что в одиночку с лишним весом справляются только волевые личности.

Априори
15.11.2009, 18:18
ой девочки что -то я ничего не понимаю, где регистрироваться, куда? когда?? слушаю слушаю вас, наборы закрыты.., что мне -то делать????:'( :'( :'( :'(

априлина
17.02.2010, 03:58
Диет поперебровала множество. какие-то то помогали, какие-то нет. Сейчас просто веду ЗОЖ и теряю медленно, но уверенно свои килограммы и сантиметры. Так что теперь я ярфый противник каких-либо диет.

La Hoodra
13.04.2010, 15:36
Диеты зло))Я раньше их тоже пробовала много. Максимум три недели выдержала системную диету, а обычно через дня три срывалась. А вот сейчас спокойно ем что хочу, занимаюсь спортом и считаю калории - и на 1 кг в неделю становлюсь легче))))
Никто не верил поначалу что я не сижу на диете, что ем что хочу. Но потом перестали сомневаться.

Mafia
22.08.2010, 03:42
Я тоже разочаровалась в диетах,эффект безусловно есть но временный,так как после голодания *приходит страшный жор((((((((Так за лето(1,5мес) с 70 кг мучая себя диетой ,я похудела до 63,но от голода заболел желудок ,начали выпадать волосы и грудь,бедра и живот от моментального уменьшения пошла растяжками(после 2 родов даже небыло у меня такого).И я сорвалась и набрала 4кг довольно таки быстро(((((Потом вычатала в журнале что надо сидеть на диете,достаточно просто изменить что то в жизни постепенно,и в Дионе сегодня я нашла не только инструкцию как правельно это сделать но и индивудуальное составление этой программы,я довольна(lo)

Без Ограничений
25.08.2010, 19:38
девочки диеты это полное насилие над организмом. нужно пересмотреть всю свою жизнь. почему поправилась. я так думаю что еда это не самое главное в похудении- самое главное психологический настрой. можно ничего не есть и все равно быть толстой. делайте то что доставляет удовольствие-если все хорошо тогда и торты можно килограммами есть. все у нас в голове;-)

Апельсинка
11.11.2010, 03:03
Здравствуйте. Срочно нужно себя привести в нормальную весовую категорию. С чего начать? *Кто здесь давно тот знает, кроме настроя, что еще? Где можно почерпнуть знания?

Анчутка
28.12.2010, 05:35
Нина, срочно не бывает без вреда для организма, ну разве что 2-3 кг можно быстро "уйти" (и то скорее всего это вода и уйдет). Вы свой вес сколько времени наедали? Не день и не два. Поэтому лучше без срочности, но с твердым намерениме лучше для начала выявить что именно в Вашей жизни привело к увеличению веса.

Анчутка
28.12.2010, 05:37
На ДиОне очень много полезных статей, там можно составить собственный график похудения, рассчитать каллорийность рациона, увидеть соотношение белков-жиров-углеводов - это тоже немаловажно, почитать и перенять полезные физические нагрузки. И еще мне очень нравится журнал "Худеем правильно" - там все очень хорошо расписано и объясняется как можно привести себя к нормальному весу без вреда для здоровья как физического так и психического.

В Слиянии Двух Лун
20.09.2011, 23:36
Здравствуйте. Была 70кг, за месец сбросила 7кг,на диете не сидела,просто 4года сидела дома с маленькими детьми,сейчас вышла на работу. Но у меня такая проблема,остался живот, подскажите как убрать. Пресс качаю но чтото не помогает.