PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ НЕ СОРВАТЬСЯ!!! НУЖНА ПОДДЕРЖКА!!!


Для Тебя
19.03.2009, 07:50
Я в отчаинии *:'(,уже месяц *вес стоит на месте,причем я в *постоянном тонусе каждый день,у меня маленькая кроха,если не занимаюсь фитнесом,то все равно как юла целый день,срываюсь на жор раз *или два в неделю,остальное время питаюсь првильльно!!!НУ КАК ДЕРЖАТЬ СЕЯ В РУКАХ!!!

Кареглазка
20.03.2009, 16:07
может особенности организма такие что он приспосабливается

tomcat
21.03.2009, 01:36
Наталья,

постарайся не срываться на жор. Иногда можно так сорваться, что 1,5 кг

наесть за день, а потом после этого 3 дня приходить в норму. Я себе

такое позволяю только на великие праздники

Если не будешь срываться, и будешь устраивать себе разгруз 1 раз в неделю, то всё будет отлично

Для Тебя
21.03.2009, 01:42
У меня как муж на работе все нормально и готовлю для него все вкусненькое ,но сама не ем,а вот как он дома(у тего скользяший график) все пипец не могу себя в руках держать!!! у меня так и бывает, как сорвусь на утро +1,5-2 кило.

tomcat
21.03.2009, 01:47
Ну вот видишь, в этом и причина.

У меня муж любит перед моим носом всякие вкусности лопать, держусь, вырабатываю силу воли :-D

tomcat
21.03.2009, 01:49
В конце концов, необязательно набивать желудок до отказа, можно съесть что-нибудь вкуснящее, но чуть-чуть. (Y) ;-)

Кассандра
21.03.2009, 16:08
Девченки, мне тоже очень тяжело сдерживаться чтоб не набить полный желудок *-),мне помогает просто посмотреть на девушку с красивой фигурой, и мысли о еде пропадают(тяжело конечно) *-)

Для Тебя
22.03.2009, 06:49
А мне вот мативация нужна,если мне на улице знакомые говорят "чего-то ты растолстела" а если еще это особи мужского пола! такого адреналина хапнешь!!! что сразу ни чего есть не хочеться,а потом все забывается и опять начинаются ночные набеги на холодитьник :-(

Кубик Куди
22.03.2009, 21:56
esli hotite pohudet na samom dele i moralny k etomu gotowy, to i srywatsa ne budite, a esli net bolshogo jelaniya to i na bulochnye nabegi budut

Антиангел
23.03.2009, 00:39
Заметила одно :

те кто сидит на диетах в основном и срываются.

Кушай в течение дня 4-5 раз,но маленькими порциями.Считай калории.Полноценно завтракай.А перекусывай между приемами пищи фруктами. (Y) И не будет никаких срывов.

Для Тебя
25.03.2009, 06:56
Интересно как это сделать? если ребенок маленький,встаю! надо дочку покормить,сама с утра есть не лезет,выпиваю чашку кофе,покармила,постель заправила ,прибралась,надо гулять с ребенком идти,погуляла ,надо спать ее ложить,пока спит надо мужу поесть приготовить ,дочке на обед супчику сварить,и себе чтонибудь напароварить,потом немного позаниматься(фитнесом) пока спит.все

это делаю тихо,а то проснется,после фитнеса 2 часа есть нельзя(по тому

как жиры сгорают)перед тоже нельзя ,трудно будет заниматься,пока туда

сюда дочка проснулась,пока кормлю тоже поем на бегу,а то не даст

спокойно,опять на улицу гулять,прихожу кофе попью,а там купать и спать

ложить,вот как целыми днями,пока муж на работе,а как он дома я в

раслабухе,нажираюсь. Ну что теперь посоветуете!!!

Бешеный Чусик
25.03.2009, 18:06
Человек, если хочет, найдет 1000 возможностей, а если нет, 1000 отговорок...

Антиангел
25.03.2009, 20:12
А зачем в личку сразу писать.Вроде вас никто не обижал и резкого ничего не высказывал.Вы прокричали на весь форум,что вам нужна поддержка.

99 % женщин живут также.Рожают детей(и не одного),воспитывают их,гуляют с ними,готовят еду,работают.

А оправдание своей собственной лени всегда можно найти. ;-)

Ни в коем случае не хочу вас обидеть.Наверно наоборот поддержать немного.Вы же мать,жена,домохозяйка и должны выглядить лучше всех. (F)

Для Тебя
25.03.2009, 20:56
Извените !!! я тоже не хотела вас обибеть! Просто пожаловаться не кому!

Волшебная Фея Лотоса
30.03.2009, 03:20
Вот у меня Наталья точно такая же проблема – всю неделю питаюсь нормально (здорово и умеренно), а на віходніх, когда все дома – сріваюсь и вхожу в штопор!!! **-) Уже которую неделю у меня так – ничего не могу с собой поделать, а потому и вес стоит на месте!!! *:-( Вот только последние две недели я по воскресеньям делаю разгрузочній день – Молкочай. Рот закріла на замок и ничего *такого* не ем!!! Попробуйте и Ві – может поможет?!? (Y) (v) (F)

Антифея
03.04.2009, 15:43
Я тоже целую неделю все умеренно,боллее или менее)) А выходные- объявлены загрузочным днем :-D

Я на дионе совсем недавно и решила попробовать тоже в воскресенье на молокочае сидеть ;-) Вот в это и попробую :-$

Всё Для Тебя
22.04.2009, 01:29
А я тоже стараюсь держаться всю неделю,но как наступают выходные..............*-) Пиво моя слабость.Не могу удержаться ни от пива ни от суши,и так каждый раз:-) Эх:-(

Для Тебя
28.04.2009, 20:55
Надо нарыть в интернете фотку тучной дамы! и повесить на кухне перед столом!!! Спасибо за совет!

-eleven
28.04.2009, 23:49
нельзя себя постоянно удерживать,срывы есть у всех-у меня после срыва сразу разгрузочный день и все стает на свои места и без плюсов! хуже,когда все соблюдаеш.а вес стоит-кого убить,у меня стоит вторую неделю-обидно! ем 60.200,не ем 60.200(разгруз),переем и тоже 60.200-дурдом!

-eleven
29.04.2009, 17:35
вчера разгружалась на 500каллорий-ну хоть бы 100г ушло_ПОМОГИТЕ-че делать 2 недели вес стоит и все!

Для Тебя
01.05.2009, 21:46
У меня тоже вес стоит,получается в месяц скинуть только 1-1,5 кило:'(

Vertelka
07.05.2009, 19:34
Толкните вес с помощью дня на молокочае, помогает. А еще чего-нить острого поешьсе, если противопоказаний нет

Весенний Лучик
07.05.2009, 23:28
Я на ДиОне в избранное занесла темы про мотивацию (фото и статьи) Как только Жора нападает я туда сразу проходит!!!
И ещё слова такие вычитала : "Надо успокоиться и научиться относиться спокойно к еде. Понять, что не последний раз в жизни едим, и что можно на завтра отложить лишний кусок. А не съесть его сегодня, потому что с завтрашнего дня диета. Не надо худеть к сезону, событию и т.п. Надо просто есть постоянно и все, но в разумных количествах." По-моему очень правильно!!!

Весна
08.05.2009, 05:44
Леся! Ну ты просто определи для себя,что ты можешь кушать на празднике с наименьшим вредом для организма...и соблюдай дробность,вы же не 1 час за столом будете сидеть...подумай-ведь многие блюда ты сможешь поесть и дома,и на следующий день...
попробуй,может прокатит!!!
Удачи!

Аномалия
08.05.2009, 20:01
Леся! 1000 ккал-это мало! Поэтому вес стоит без разгрузов! Что бы вес уходил спокойно и уверенно, надо минимум 1200 ккал. Очень много статей на эту тему! Да и на собственном опыте проверено!
И не переживай ты так за праздники! Если ты этого боишься и думаешь, что вес вернется, организм воспринимает как команду, и тогда точно так и будет. Будь уверена, что если ты и съешь чего-то лишнего, то потом легко скинешь это за счет фитнеса!

Для Тебя
10.05.2009, 21:12
На дионе мне одна девушка посоветовала такую систему,один день 1200 кк,второй день 900кк,вес уходит очень хорошо если не срываться.

Для Тебя
16.05.2009, 23:49
Я думаю это логично,по таму как при низком употребление килокалорий,при срывах организь накапливает жир про запас,а при качелях нет.

tomcat
17.05.2009, 17:03
На Дионе статья есть про качели, по поиску можно найти.)