PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте помогите пожалуйста я уже так не могу жить в свои 16 лет я вешу 76 ...


Само Савэкш
30.08.2011, 17:17
Здравствуйте помогите пожалуйста я уже так не могу жить в свои 16 лет я вешу 76 кг,я была худенькая до 13 лет :'(теперь выгляжу как 40 летняя женщина у меня нет парня меня никто не понимает я стесняюсь выходить на улицу,в магазин:'(посоветуйте что нибудь прошу вас

Мне так все надоело:'(

гертруда
30.08.2011, 17:34
Забила себе мозги глупостями!!!!!!!! Ты молодая, красивая и интересная! Если будешь любить себя САМА, то полюбят и остальные!

Само Савэкш
30.08.2011, 17:35
Татьяна я хочу похудеть,мне все говорят ты такая ты такая как будто я это сама незнаю,хочу похудеть но *вот как незнаю только:'(

гертруда
30.08.2011, 17:39
Какая такая?????

Само Савэкш
30.08.2011, 17:40
Толстая

гертруда
30.08.2011, 17:40
Глупая! рост какой?

Само Савэкш
30.08.2011, 17:41
62:'(

Само Савэкш
30.08.2011, 17:45
Нет я только начала читать,изучать,меня бог одарил красивой лицои но фигура ужас сама виновата я лентяйка ничего не хочу делать позавчера поехала в село родственники меня не узнали говорят какая толстая стала:'(

гертруда
30.08.2011, 17:46
Анюта, говори себе, что ты нормальная девушка, а не мешок с костями! Тебе ж не в манекенщицы идти! И тем, кто говорит что ты толстиая - говори, что нравишься себе такой, С ФОРМАМИ!!! Что любишь свои попу и грудь! И пускай тебе завидуют те, у кого этого нетушки!

гертруда
30.08.2011, 17:47
А мож сельские родственники тебе завидуют???? красивая деваха, молодая, все при ней - так хоть намекнуть на лишний вес???? скорее всего так!

Само Савэкш
30.08.2011, 17:50
Чему завидовать то? На меня вещей нет я не нахожу их я *хочу как и *другие одевать что мне нравится а не что попало:'(

гертруда
30.08.2011, 18:00
вот качмар..... у тебя всего 76 кило а не 176!!!!! Пока не изменишь сама к себе отношение и не начнешь себя любить - от других милости не жди! А 76 кило при 162 это не так уж много, нормально. Отрывай задницу от интернета и бегай по утрам и вечерам, не ешь после 18, сладости ограничь - даже если не скинешь ни кила, так хоть себе планку поднимешь! Все хватит. Люби себя такой какая ты есть!

Само Савэкш
30.08.2011, 18:02
Спасибо:'(

борислава
30.08.2011, 18:39
Привет. А ты вообще, что-то пробывала делать. Сидела на диетах. *Правильно сказала Татьяна, не ешь после 18, попробуй прыгать на прыгалке, каждый день по 500-700 раз (это сразу кажется много). *Сейчас лето, очень хорошо худеть. овощей навалом. Огурцы -это хорошее средство. Попробуй. (огурцы+зелень (какую любишь) + кефир (чтобы получилось как первое блюдо). Ешь сколько хочешь *в день. Живот хорошо уходит. Я в начале весны так вегда делаю. Неделю спокойно сижу на огурцах. И есть не хочется. * Главное в себя верить.

борислава
30.08.2011, 18:41
Если огурцы приедаются, добавь немного колбаски (в ней сейчас все равно нет калорий) или редиски (что ты больше любишь). Для разнообразия.

борислава
30.08.2011, 18:47
Только, что прочитала в нашей группе про Яичную диету. Наши девченки очень похудели. *Может стоит попробывать. Даже самой стало интересно. Такие хорошие отзывы.

Глаза Цвета Ночи
30.08.2011, 20:49
а я предлагаю сходить в больницу и проверить геникологию и сдать анализы на гармоны.Если в период подросткового возраста девушка стремительно набирает вес,то скорее всего пошел гармональный сбой.Может быть это развитие поликистоза.Очень опасно!Не какие диеты не помогут!

виринея
30.08.2011, 21:27
если начинаешь сидеть на диетах то это на всю жизнь. сама через это прошла!начала худеть в 16,мне казалось я толстая,а теперь смотрю на фото и думаю лучше бы такая и оставалась.при росте 162 я весила 65.а сейчас 162 и 92.вес приходит обратно и приводит с собй еще!

гертруда
31.08.2011, 01:25
мозги надо девченке вправить! ну не всем же быть в 16 лет селедками....

Свет ВТваэ
31.08.2011, 19:23
Все приветик. Подскажите пожалуйста про яичную диету???

Само Савэкш
31.08.2011, 22:54
Всем спасибо:'(

Бонни Без Клайда
31.08.2011, 23:59
Аня,я сейчас вешу 74 при росте 160,хотя год назад весила 55,мне подруга посоветовала кремлевскую диету,она похудела на 20 кг,самое главное при ней организм свой не истязаешь,а сидя на одних огурцах и кефире желудок испортишь.так вот уже начала сидеть на ней,если хочешь будем сидеть вместе,пиши в личку поговорим

Само Савэкш
31.08.2011, 23:59
Я не могу на 5 этаже на прыголке прыгать

Само Савэкш
01.09.2011, 00:00
И я здорова ненужно мне в больницу

Mafia
03.09.2011, 19:25
АНют, ты мучное и сладкое вообще не ешь, и после 18 :00 тоже, сама худею, так как набрала много после бэбика(tr)

Само Савэкш
03.09.2011, 19:31
Спасибо большое:(

Свет ВКа
04.09.2011, 08:32
Я *перед свадьбой помню перестала есть после 6 и пила 2-3 литра воды в день.Сбросила за 1,5 месяца почти 10 кг.Сейчас набрала,но это было вынужденно ,я родила доченьку, а потом сразу сыночка и понятно никаких диет и воды.Но сейчас пытаюсь опять вернуться в свой вес.Не ешь *на ночь и пей воду и посмотришь как начнешь худеть.И поверь не одна ты ленивая,мы все такие.Но собери всю волю в кулак и меньше ешь.И еще моя коллега худела по Борменталю и сбросила около20 кг,и не набирает.Там нужно есть часто ,через 2 часа и по - не много,объем съеденного должен быть не больше чем поместится в бокал для сока.

Само Савэкш
04.09.2011, 16:54
Спасибо большое сегодня же начну

Mafia
04.09.2011, 22:13
Лиза, подскажите, воду 2-3 литра, не естьпосле 6, а в остальное время питаться нормально?а с обменом веществ все нормально будет?ну воды тааак много все же(md)

Свет ВКа
05.09.2011, 02:18
Да питаться как всегда,только не есть после 6 вечера.Сначала будет трудно,но постепенно привыкнете. А на счет воды,так ее и нужно пить человеку 2-3 литра ,ну конечно не залпом ,пейте по пол стакана,просто отмерьте воду на день и пейте по-тихоньку.Посмотрите через неделю,вторую скинете только за счет воды 5 кг,это будет уходить не жир , а ваша вода(не врач не знаю как это правильно назвать,ну вроде как внутренняя жидкость из организма).Но вот если у кого то проблемы с почками,нужно проконсультироваться с врачом, можно ли Вам столько жидкости.А в остальном эта методика по словам врачей самая легкая и не вредящая организму человека.

Mafia
05.09.2011, 04:04
О попробую, Лиза . спасибо Вам

гертруда
05.09.2011, 04:28
Лиза не совсем верно выразилась! В день нужно выпивать жидкости, включая чай, кофе и суп - 30 мл на 1 кг своего веса.... Утречком, встали с постели - стаканчик водички, перед обедом и ужином и в промежутках - на деле получается, что реально меньше ЖРЕШЬ! Все в наших руках, исключите свинину, говядину, оставьте куриную грудку, кефир, ряженка 1% пользы реально не принесет, а вот 2,5% и вкусно и полезно...Если для кого это "пустая" еда - добавьте в кефир 1 столовую ложку перемолотых семен ЛЬНА, они создают ощущение полноты желудка, тем более это не вредно... Вместо ужина можно выпить 1 стакан воды с размешенной в нем 1 ч.ложкой меда, сока лимона и 1 ч.л.сока АЛОЕ (продается в любой аптеке) и по цене экономно! но при этом еще бы желательно сначала проверить ГОРМОНЫ, щитовидку и посоветоваться с врачом, какие принимать витамины, т.к. вода поначалу будет вымывать все из организма.... Надеяться на то, что при помощи воды похудеети - нет! Кушать все равно нужно меньше и начать заниматься физкультурой - какой решите для себя сами, чтобы кожа сразу не "провисла"....

Mafia
05.09.2011, 04:32
ну да.это тоже факт....кожа- то страдает от перепадов веса:'(

Свет ВКа
05.09.2011, 06:51
Татьяна я вроде нигде не говорила,что нужно обжираться.Это естественно,что если выпиваешь такое количество воды *то и съешь немного.Вода -это не лекарство для похудения,это необходимость для нашего организма.Я не стала бы писать на форуме то,в чем не уверенна.Моя сестра врач и по всем вопросам я всегда консультируюсь с ней.Воду полезно пить по утрам,за 30 минут до еды (но не во время еды),пить нужно воду без газа,красителей и сахара и желательно не залпом по стакану ,а глоточками и *нежелательно много пить *на ночь(проснетесь с отеками).Есть такая поговорка"Хочешь есть -попей воды".И удачи Вам девочки !.

Свет ВКа
05.09.2011, 07:23
Просто для информации *.Взрослому человеку необходимо для поддержания необходимого баланса жидкости в организме от 2 до 2.5 литров воды.Суточную норму лучше разделить равномерно на весь день,половину до обеда,другую- после обеда.Лучше всего пить именно чистую воду,она положительно влияет на иммунную систему и совершенно не содержит калорий.Вода очень хорошо влияет на состояние кожи и снижает риск образования камней в почках.Очень много проблем со здоровьем *связано с недостачей воды в организме,это и головная боль и тахикардия и спазмы мышц.И Избыточное употребление воды тоже создаст проблемы со здоровьем,но на самом деле очень сложно выпить воды больше,чем Вам необходимо,и в любом случае каждый человек сам определяет сколько нужно пить воды в день. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Вода *является средой в которой растворены белки и другие вещества,она способствует сжиганию жиров,входит в состав всех клеток нашего организма,является источником минеральных веществ(кальций,фтор,калий,сера,железо,йод и т. д.),обеспечивает тепловой баланс организма,с водой выводятся вредные вещества и шлаки из организма,она препятствует развитию астероклероза,диабета и аллергии,при правильном употреблении способствует нормализации веса тела и избавляет от целлюлита.И самое главное вода- это средство ,которое не имеет противопоказаний и совершенно бесплатно.

Mafia
05.09.2011, 15:15
ответила другу Лиза Миттал
(Y)

Само Савэкш
12.09.2011, 17:36
Спасибо большое а я сегодня начала с утра зарядку делать хлеб исключила надеюсь поможет,как вы думайте? :(

борислава
12.09.2011, 18:29
Привет. Конечно. Только не смотря ни на что не бросай. Это самое главное. И когда появится первый результат, ты будешь летать. И все комплексы твои куда-то улетят. Ты очень хорошенькая. Только не бросай. Через не могу. Все будет хорошо.

Само Савэкш
12.09.2011, 19:14
Спасибо большое

Сахар СаСтэ
23.09.2011, 23:02
Я спортом занимаюсь...дзюдо!ну и когда соревнования,и нужно обязательно попасть в нужную весовую категорию,я делаю так...во-первых пью много воды,во-вторых кефир,ох сколько я его выпиваю,все равно,он и желудок отчистит,и сытая будешь:)еще гречку можно из каш кушать:)моя тетя на диете сидела,почти гречку каждый день ела,хорошо похудела между прочим,мясо можно кролика,и лучше всего отварное....ну и самое главное,ты перед телевизором не лежи на диване,лягла на пол,боком,руку под голову,поднимаешь ножку раз тридцать,потом другую,качаешь пресс,и для тонкой талии крутить обруч,два раза в день,по тридцать минут,там результат уже через несколько дней:)удачи тебе:)

Железяка
25.09.2011, 06:41
Подскажите пожалуйста яичную диету?

Аврора
26.09.2011, 21:20
Это диета Магги, она в темах есть, поищите.

Само Савэкш
10.10.2011, 02:55
Спасибо всем большое(k)