PDA

Просмотр полной версии : Подскажите как снизить вес при кормлении грудью.


Где Мое Солнышко
15.11.2009, 15:38
Подскажите как снизить вес при кормлении грудью.

Априори
15.11.2009, 18:15
а никак!!!!!!!!!!!!!это временно, потом само уйдет, но пожалуйста не смей сидеть на диетах, лучше сладкое не ешь..,ребенка нужно кормить,а твоя фигура это потом

Гоморра
16.11.2009, 19:52
Зарегистрируйся на сайте диета онлайн, там очень много кормящих мамочек.Я пока кормила поправилась с 97 до 115.Сейчас 107.

Беретта
17.11.2009, 20:06
На диетах сидеть не надо, а вот кушать нада правильно и не "за двоих". Я пока кормлю уже и на 10 кг поправлялась (когда кушала на двоих) сейчас 4-5 скинула с дионом без всяких диет. Так что приходи, читай, общайся и следуй рекомендациям

Амазонка
03.03.2010, 09:17
Просто надо потерпеть немного, имею трое детей. И с каждым набирала почти 40кг, с младшей мой рекорд достиг 108кг.Ей 1,9 мес. полгода назад уже стала просто немного ограничивать себя в еде и скинула до 95кг. Уже две недели не кормлю совсем, надеюсь скинуть до моих 60кг

Где Мое Солнышко
03.03.2010, 12:55
спасибо всем(F) за советы

Всё Для Тебя
09.03.2010, 21:23
У меня такая же проблема,я стала поправляться.Посоветуйте поконкретней что нибудь,нет времени ещё изучат сайт диона.

Анчутка
05.07.2010, 07:24
Я кормлю грудью уже больше года. Не могу сказать что у меня супер-успехи, но постепенно прихожу в форму и вес не растет, а уходит постепенно. Главное не налегать на сладкое и жирное, на которое тянет маму от недосыпа и сразу после кормления малыша. )))

Глубокое Макэ
05.07.2010, 20:52
Конечно когда кормишь тяжело придерживаться каких то диет. Я кормлю, малышу 5 месяцев, за это время набрала, ведь кушала повкуснее да пожирнее, что бы молочко было(как все говорят). А на самом деле дело то не в жирности, а в питательности. Кушай витаминов побольше,кисломолочные продукты с пониженным процентом жирности, фрукты,овощи. Запрети себе есть сладкое,выпечку,картофель. Пей побольше воды, и молочко не пропадет, а вес будет постепенно приходить в норму. Я на ДиОне 3 недели, и все это время придерживаюсь вышеперечисленных рекомендаций, вес стал постепенно уходить. Так что все зависит только от вашего стремления убить двух зайцев- и похудеть и продолжать ГВ!

Анчутка
05.07.2010, 22:56
Вот по поводу "запретов" я бы не была так категорична. И выпечку и картошку - все можно. Маме и так нужно следить за тем что она ест и пьет. Ведь алкоголь нельзя, полуфабрикаты нельзя, а некоторым еще больше чего нельзя из-за аллергии у ребенка. Поэтому я считаю, что можно все невредное в пределах разумного, но стараться балансировать.
Ну и как советует дорогой доктор Гинсбург, просто сократить потребление жира, который в молоко будет поступать из личных запасов мамы))))

Анчутка
05.07.2010, 22:57
По поводу усиленного количества выпиваемой воды для мамы, тоже не согласна. Пить нужно сколько хочется, а не заливаться ею подзавязку.

Глубокое Макэ
07.07.2010, 21:17
Вообще когда худеешь пить хочется много. На ДиОне советуют 8 стаканов,в принципе реально, если не хочется конечно можно не пить,кто ж заставляет.

Берёза
27.03.2011, 23:44
А я во время кормления сильно похудела, на выработку молока много калорий уходило, худенькой была как никогда. И грудь ОГО-ГО! :-D :-D :-D

Галактика
26.06.2011, 20:51
так же как и не при кормлении грудью, рот закрыть!!!!!!!!!! жрать меньше... дада именно жрать :)
я на ГВ уже 6 недель... пока ушло 15кг.....

GlazaS
02.07.2011, 04:07
после первой беремености в 25 лет, кормила грудью, и уже месяц после родов весила 2 кг меньше, чем до родов !!!! Когда бросила кормить, 2 кг на мне опять висели:-) Набрала я тогда 12 кг.
После второй беремености, 29 лет, кормила тоже грудью, месяц после родов у меня было 6-8 кг больше, чем до родов.... и я их всё это время не могла скинуть (хотя ведь когда кормишь говорят много калорий уходит:-) у меня со вторым было не так). Когда бросила кормить грудью, уже как месяца 2 назад, эти 6 кг на мне до сих пор висели, очень трудно их сбросить.... но сейчас только 4 осталось до моего прошлого веса, а потом я хочу ещё быть 2 кг легче чем до беремености:-)
Но советую во время кормления НЕ ХУДЕТЬ !!!! Так как всё плохое от диет, будет переходить к ребёночку. Лучше думайте так, МНЕ НАДО И МОЖНО КУШАТЬ !!!!
А после того как закончите кормить ребёнка грудью, будете уже думать, а как сбросить:-)

GlazaS
02.07.2011, 04:08
забыла насписать, со второй беременостью я набрала тот же вес, что и в первый раз, но наверно с возрврастом???!!! или незнаю с чем это связано, просто вес не хотел убавлятся......