PDA

Просмотр полной версии : Тренажерка+фитнес - это просто класс!!!!


Ангел Сэк
28.11.2009, 02:42
Всем привет!!!! СЕдня купила членскую карточку и пошла заниматься спортом :). час в тренажерке + час на фитнесе - итог еле ноги до дому дотащила :)). Но очень приятно!!!!

Бесёнок
29.11.2009, 08:14
И я тоже купила себе))))))) результаты жду через хотя бы 2 недели)))) а так хочется ве и сразу)))))))) я на кардиотренажерах предпочитаю заниматься

Ангел Сэк
29.11.2009, 17:17
А я в тренажерке пока тоже только на кардио - дорожка+элипс. И еще немного на руки. И час на каком нибудь фитносе.

Бесёнок
30.11.2009, 02:34
Молодец)))) я до фитнеса еще не дошла, я летом бегала на стадионе - хорошо помогало худеть и от целюлита, сейчас холодно, вот , решила в фитнес-центр ходить, но, наверное ты права, наверное и сам фитнес тоже добавить нужно)))

Ангел Сэк
02.12.2009, 01:24
Девочки, а есть кто из Мытищ? А то мне скучно одной в зал ходить?!

Ангел Муд
06.12.2009, 21:51
А вот мне стремно ходить в клуб.Стыдно за свои кг.Подскажите кто ходит там много толстых?

Ангел Муд
10.12.2009, 16:41
Легко сказать забудь.Не получается.Вы такая стройная,а вот мы толстые себя чувствуем неудобно,вот в этом и заключается всё.Но никто не винит вас за то что вы такие,а мы такие.

Ангел Сэк
11.12.2009, 02:44
Это все ваши предрассудки!!! Я хожу в зал, вешу 107 кг!!! и все отлично. Но все дело в том что я себя люблю и уверенна в себе. У вас проблемы не в том что о вас думают люди, а в том что вы сами о себе думаете!!!! Есть хороший слугон: "Люби себя и плюй на всех!!!". Если вы из Мытищ и живете не далеко от меня можем ходить вместе :-D

Ангел Муд
11.12.2009, 22:40
Я бы с удовольствием,но я живу в Воронеже.Насчет любви к себе проблем думаю нет,если я правильно понимаю что такое любить себя.Я думаю нехватает мне уверености.Какие же упражнения делаете при весе больше ста.Ходьбой?

Бесёнок
12.12.2009, 00:51
Я вешу 72 и при этом большинство посетительниц (а точнее практически все) гораздо стройнее)))) ну что я делаю)))))) не обращаю на это внимание))))) и гордо ходу в зал с кардиотренажерами (беговая дорожка - можно и очень быстрая ходьба, орбитрек и велосипед) оно того стоит - не комплексуйте, просто начните ходить и улыбайтесь - за искреннюю улыбку многое прощают) не то что лишние кг)))))))

Ангел Сэк
12.12.2009, 00:52
в тренажерке бегаю на дорожке по 40-60 мин, потом степ, элипс. упражнения на бедра, гантельки. потом танец живота 2 раза в неделю, степ 2 раза в неделю. Валя, верьте в себя и все будет замечательно!!!!

Бесёнок
12.12.2009, 00:54
Мне бег очень помогает)))) Валя - начинайте, не переживайте, в любом случае результат будет)))

Ангел Муд
12.12.2009, 08:32
Девочки спасибо за поддержку очень благодарна.Вы просто молодцы я и не думала что моя проблема заинтересуют.Ну я даже не представляю как я приду и скажу ....не знаю что???Подскажите как у вас это было?Для меня эти термины фитнеса совсем не понятны.Девочки не бросайте меня.Поддержите и может с вашей помощью я буду заниматься спортом.

Ангел Муд
12.12.2009, 08:39
У меня большая проблема с поддержкой муж мои сидения в инете по поводу похудения не одобряет.Может не хочет обидеть меня,но я в своем окружении не нахожу людей с похожими интересами(все стройные).Моя радость и надежда это люди со схожими проблемами.Сама поддержу любого.Давайте жить дружно.

Ангел Сэк
12.12.2009, 14:39
Оля, просто замечательный совет (по поводу будильника). Валя, а зачем что то говорить в зале? Плеер с собой, наушники в уши и на дорожку или эллипс!!! А на фитнесе тебе тренер все подскажет. Я когда пришла на фитнес тренер со мной прям рядом все делала и постоянно хвалила, говорила что я просто молодец, все у меня получится. Они любят людей с которыми можно заниматься!!! Ведь это так здорово помогать другим в достижении цели!!! А мужа вообще не слушай! У меня кстати такой же :). Не понимает зачем мне худеть, говорит что я и так самая самая. Но это говорит в нем неуверенность в себе, ведь когда мы стройные и уверенные в себе мужики на нас бросаются! А похудевшая женщина - она вообще обычно становится высокомерной и ооочень в себе уверенной :).

Бесёнок
13.12.2009, 04:52
Валя, запомни 2 умных слова, которые помогут тебе и похудеть и выглядеть "своей" в спорт зале - кардиотренажеры и пилатес))) слова умные и модные)))))) приди к администратору и спроси: а какие у вас есть кардиотренажеры?))))))))) походищь на них пару раз и начнешь получать удовольствие)))

Ангел Муд
13.12.2009, 16:57
Здравствуйте девчонки!Вы просто суппппер.

Ангел Муд
13.12.2009, 17:08
Ну теперь я в модные слова фитнеса посвещена.Хочу попробовать походить.Сейчас у меня грядет плохое время моему мужу в понедельник будут делать операцию,удалять варикоз в паховой области.Сейчас другие волнения и переживания.Но как только все образуется я первым делом куплю модем,а потом пойду оздаравливаться и стройнеть.Спасибо девочки за вашу поддержку и искренне душевную доброту.

Ангел Сэк
13.12.2009, 19:54
Валя, удачи вам в операции и хороших врачей!!! А после всех переживаний давай бегом в зал, кгэшки сгонять с себя!!! Я вот седня на интервалку ходила, еле ноги до дома дотащила :)

Ангел Сэк
21.12.2009, 14:27
Девочки, ну неужели нас, смелых, так мало? Кто еще занимается спортом, каким видом?

берта
13.01.2010, 06:48
здравствуйте девочки! я хожу в спорт зал 3 раза в неделю - 2 раза поздно вечером, когда уложу 3 дочек спать и в субботу утром. у меня такая проблема - худею в киллограммах и талии. а ноги не худеют! я и на аэробику, и на беговой дорожке, и на тренажёрах их со всех сторон тренирую, а они не худеют! подскажите что-нибудь пожалуйста!
всем удачи в похудении!

Ангел Сэк
13.01.2010, 14:13
Привет! Если у вас в зале есть тренажер под названием "Степ", то ходи на нем по 30 мин в день. Это очень действенный тренажер, проверено временем :)

берта
15.01.2010, 01:12
спасибо за советы, сегодня же попробую вместо эллиптического тренажёра степ!
всем удачи!

Вирус Опти
17.06.2011, 19:43
Я тоже недавно увлеклась))))) надеюсь, эта любовь на всю жизнь!

Виртуальный Фант
18.06.2011, 13:34
ДА СТЭП ЭТО САМОЕ,ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО УБРАТЬ ЛЯШКИ,ЦИЛЮЛИТ.:-)