PDA

Просмотр полной версии : Биологические добавки , нормализующие аппетит.Кто , что принимал?


Горячая Штучка
18.05.2009, 16:13
Лично я пробовала фитогели от Новосибирской фирмы глорион , так же они полезны кто болеет сахарным диабетом.Все препараты на травах. Девочки кто пробовал напишите отзывы , мне интересно , сама фирма пишет только положительные отзывы , я тоже довольна.

Горячая Штучка
19.05.2009, 15:00
Наталья спасибо за отзыв , а сами пили вы эти гели , что- нибудь пробовали , крема и прочее .

-eleven
21.05.2009, 00:59
Привет всем! В данный момент принимаю "Диет система 30 плюс"компании PharmaMed.комплексная програма снижения веса и очищения организма . С комплекс входит: 2 тюбика ,в одном мульти Очиститель+Ацидофилис,в другом таблетки которые частично отбивают аппетит,мне помогает! Состав полностью на растительном сырье,и плюс -в инструкции написано:улучшает переносимость диет!Это не реклама ! Делюсь собственным опытом! В состав входит пиколинат хрома он то и борется саппетитом! почитайте в инете, про него очень много литературы!Вот такие "пироги"! Удачи всем!

Vertelka
21.05.2009, 19:22
А я эваларовские турбослимы все перепробовала. Сперва нравилось. А потом заметила, что, ну да, мочегонит, ну да, слабительный эффект, вес снижается за счет потери воды. Смысл? На счет аппетита... По-моему, так только усиливает ИМХО. Короче, по мне лучше витамины пить, водички побольше, вот тебе и все дела :)

Горячая Штучка
21.05.2009, 23:03
Витамины , согласна ;-) , но какие их так много , что выбрать?(md)

Extra
22.05.2009, 18:54
Пробовала много всего, но изучив состав всех этих дорогущих препаратов стало понятно, если есть в составе Хром - о тяга к сладкому снижается и аппетит снижает, Поэтому сейчас покупапаю простые витамины в состав которых входит хром, а если ее есть L-карнитин то вообще хорошо, На данный момент пью Терравит (на месяц стоит 200 рублей), а не те безумные деньги которые мы готовы выложить за чудо таблетки, а чудес то все равно не будет!!! Все зависит только от самой себя и желания что то изменить в своей жизни!!!! И первую очередь нужно менять питание и добавлять физ нагрузки

Горячая Штучка
22.05.2009, 22:47
Да , физические нагрузки обязательно , я сама плаваю 3 раза в неделю не менее 45 мин. Главное регулярность.:-D

Горячая Штучка
22.05.2009, 22:48
Спасибо и про терравит буду иметь в виду

Бабочка
19.06.2009, 04:22
Принимала линдаксу, очень хорошо помогает притуплять аппетит, но жиры она не сжигает. Хорошо с ней переносить разгрузочные дни. Но когда ее пьешь очень пить хочется. Только сейчас она по рецептам. Жаль. У нее много аналогов есть и все они сейчас по рецептам.

Без Данных
03.07.2009, 15:31
Девчонки, разкажу страшилку: У меня мама врач-гинеколог, и когда я начала набирать вес, стала принимать разные таблеточки: Турбослим, Ксенекал (это из последних) блин все и не вспомню:-( в тихоря от мамы. Так вот когда она узнала, взяла меня за руку и отвела на семинар гинекологов, что я только там не услышала: и что эндокринная система страдает, и пищеварительная, и сердечная деятельность, но скажу одно точно: в первую очередь надо определить причину увеличения веса, затем пройди лечение, конечно контролировать питание и заниматься спортом, а вот с таблетками лучше не эксперементировать!!!!

Ну не изобрели еще таблетки, которая будет безвредна, мало стоить и помогать на все 100%

gainst
13.11.2009, 16:07
Я пробовала "блокатор калорий" - не помогает. "СлимКод" - тоже ерунда. Я наконец поняла, что главное - это правильное питание и регулярный фитнесс.

Госпожа
16.05.2011, 20:58
А я пью дио добавку с кледчаткой, за счет разбухания капсул не получается много скушать

ALEKSO
19.05.2011, 22:37
И будешь пить ее до конца жизни?

Госпожа
20.05.2011, 02:14
нет. я таким образом корректирую привычки питания. Чтобы было полегче вот и все