PDA

Просмотр полной версии : В процессе преображения как вы ухаживаете за свои телом?


Blak
12.01.2009, 05:09
Девочки мне вот интересно все ли ухаживают за телом, делают массаж или мажутся кремами для упругости кожи или ещё чем то?

Я вот повечерам мажусь кремом для похудания а утром если получается то для упругости кожи.

Super Girl
12.01.2009, 07:29
Я обязательно *мажусь после каждой водной процедуры всякими *кремами, я *без *них не могу *:-)

газель
12.01.2009, 15:44
Специальными кремами. для снижения веса, не пользуюсь. А обычными, для ухода за кожей. обязательно. А в зимний период это особенно актуально, так как в этот период кожа особенно склонна *к сухости

Антиангел
12.01.2009, 15:58
Я недавно для себя открыла кофейный скраб.Это вещь (Y)

Рецепт нашла на ДиОне.

Playgirl
12.01.2009, 17:58
Есть серия гелей и скрабов называется Фитнес.

стоит не дорого, но результаты супер!

Сама, честно не пользовалась, но Кокеточки все напокупали и мазюкаются - очень довольны)))

Blak
12.01.2009, 18:08
¦??0 Еленa Мaрченковa ... Да, это вещь кофейный скраб, после него тело какое то совсем другое! (Y)

Blak
12.01.2009, 18:10
Irina M, Это очень хорошая серия, в оранжевых баночках, там некоторые крема и гели *расфасованы в большие емкости и надолго хватает, я тоже пользовалась это серией она производства Флоресан. (Y) (Y) (Y)

Sexy
12.01.2009, 18:16
катя и мне "флоресан" нравиться! я и летом кремами для загара этой фирмы пользуюсь.а ещё мне нравиться крем гель антицеллюлитный" малавит",он с экстратами трав и эфирными маслами.

гера
12.01.2009, 20:38
А я обычно перед аквааэробикой бегаю на душ Шарко, очень хорошо подтягивает кожу. А потом в бассейне после сауны мажусь кремами серии Фитнес разными. Дома как-то не очень занимаюсь этим, а вот в бассейне на ура идут (fr)

Гарпия
12.01.2009, 21:01
я давно посматриваю на эту серию "Фитнес". Расскажите поподробнее почему нравится.

Гордый Птицъ
14.01.2009, 07:00
Раньше я пользовалась *кремами * для новорожденных- ведь

для детей *лучшее и чистейшее производят ! Сейчас , через журнал " Женщина в жизни " покупаю Лосьон и *Крем -" Eucerin "

он увлажняет кожу и делает её эластичной, а так же разглаживает . Цена- 15 - 20 евро. А если едем на море -

беру с собой увлажняющий- охлаждающий Лосьон и *Оливковое

или *из зародышей пшеницы масло ! * :-$

Вселенная
18.01.2009, 04:53
Я пользуюсь средствами серии "Фитнес body" (Y) Мне оч. нравится, сразу после нанесения крема кожа такая гладкая становится, подтянутая. Только ими надо регулярно пользоваться, каждый день.

Лисёнок
26.01.2009, 05:46
Узнала про кофейный скраб и мумие, хочу попробовать но мне кажеться что если каждый день то это травма для кожи. А через денек другой самое оно.

tomcat
14.02.2009, 05:34
Наслушалась я про кофейный скраб, решила сегодня попробовать. Поскрабилась, пока не поняла нравится ли мне. Честно говоря раньше никаких антицеллюлитных мероприятий не делала, сейчас хочу попробовать всё понемногу.

У кого какие рецепты есть, напишите, пожалуйста! :-)

Витаминка
25.03.2009, 18:55
Я только молочком и лосьеном для тела после душа пользуюсь, особенно зимой так они очень атуальны.

А кто пользовался антицеллюлитными кремами? Отзовитесь. Они вообще помогают или это выброшенные деньги на ветер?

А массаж антицеллюлитный?

анфиса
30.03.2009, 19:37
я пользовалась антицеллюлитным кремом "скульптор тела" от Эйвон! Пользовалась так: наносила на тело массажными движениями, потом массажером обрабатывала ноги, ягодицы и живот по 15 минут 2 раза в день. результаты не скажу, что ошеломляющие, но видны! Если честно, думаю, что такой массаж с любым кремом помог бы :-D

сейчас я пользуюсь антицеллюлитным маслом (покупаю в аптеке) и этим же массажером, после массажа одеваю шортики специальные (не помню как точно называются, они создают "паровой" эффект) один раз в день на ночь, в шортиках сплю всю ночь, утром обязательно душ! результаты тоже очень хорошие :-)

виринея
31.03.2009, 16:27
я всегда после занятий спортом по утрам принемаю контрасный душ,а потом масаж на проблемных местак(сильно,не жалея себя) не скажу что размеры конкретно уменьшаются,но целюлит весь пропал за короткое время!! только живот остался,но я иду дальше к цели...

дора
10.04.2009, 03:19
у меня уже в обязаловку скраб кофейный.....а потом мазюкаюсь кремом фитнес "гель-эластик" кожа мммммммм просто сказка, а еще около месяца через день делала сама себе массаж особенно на боках, там было ну очень некрасиво, сейчас ничего нету...все ушло но плюс еще конечно обруч кручу каждый день по минут 20-50 как время есть.....

дора
10.04.2009, 03:20
еще очень хвалят медовый массаж и обертывания...а обертывания можно вообще отдельную тему создать, столько рецептов..... (md)

дора
10.04.2009, 03:21
ой, забыла написать что делала банночный массаж *:-$

tomcat
22.04.2009, 05:39
А я ванны скипидарные начала принимать:-) ну ничего так, а раньше думала, что это что-то ужасное. А еще шортики специальные одеваю, похудательные)) если их сочетать с кремом, то результат заметен(Y)

зара
26.04.2009, 18:16
я делаю аночный массаж, пользуюсь антицеллюлитными кремами, хожу в салярий, кажа как у маденца и целлюлит почти не заметен

домна
27.04.2009, 02:21
Мне от целлюлита оч помогают вакуумные баночки с антицеллюлитным маслом(в аптеке за 50р.).Объемы не уходят, но кожа гладенькая и мягкая.Еще использую шортики, но считаю, что носить их круглосуточно вредно: токсины, выделяющиеся с потом, нужно смывать.И еще загвоздка: банки нельзя использовать на внутренней стороне бедер и в области почек.

Для Тебя
28.04.2009, 20:53
Мне муж говорит что я помешалась(md) !!! Делаю второй раз (15 сеансов через день)мадовый массаж,после массажа мажусь ант.цилюлитным кремом,день медовый массаж,день кофейный скраб,на ночь каждый день мажу растяжки кремом с мужием.Целюлит почки весь исчез,а что было............,аж вспомнить страшно.просто холодец!!!